FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова


Александра Трусова

Сообщений 541 страница 570 из 1005

1

Александра Трусова (Россия)
Дата рождения: 23.06.2004

Фото

https://pp.userapi.com/c845418/v845418823/8f0a/jWiT5dC7uO4.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: Самбо-70, отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды: КП - 73.25, ПП - 153.49 , Сумма - 225.52

Достижения

1 место на юниорском этапе серии гран-при 2017-18 в Австралии
1 место на юниорском этапе серии гран-при 2017-18 в Минске
1 место в финале юниорского гран-при 2017-18
1 место на Первенстве России 2018
1 место на Чемпионате мира среди юниоров 2018 (с рекордной технической оценкой за ПП)

Программы

Сезон 2017-18
КП
Big Spender performed by Peggy Lee
Jumpin' Jack performed by Big Bad Voodoo Daddy

ПП
The Four Seasons: Summer by Antonio Vivaldi, re-arranged by Max Richter

Актуальные новости, интервью

Исполнение Александрой на тренировке каскада 4S-3T: Ссылка

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано ephemere (22.06.2018 14:35:42)

+8

541

+10

542

Оживились телевизионщики.  :)

Сюжет от РенТВ:

+11

543

#p470945,Giuseppe написал(а):

Оживились телевизионщики.  :)
Сюжет от РенТВ:

Канал как раз специализируется на сверхъестественных явлениях)

+20

544

Молодец Саша...

+1

545

https://pp.userapi.com/c834201/v834201518/1a3b14/Uw85IDjGYZQ.jpg
https://vk.com/eteritutberidze?z=photo-97272391_456263208/wall-97272391_76451

+30

546

А мне не понравилось, если честно. Ощущение что тренировку спортсмена посмотрела, а не программу, как будто сказали прыгнуть 7 прыжков, вот заход прыжок, заход прыжок, заход прыжок, повращалась

+3

547

#p471561,_Dreamer_ написал(а):

А мне не понравилось, если честно. Ощущение что тренировку спортсмена посмотрела, а не программу, как будто сказали прыгнуть 7 прыжков, вот заход прыжок, заход прыжок, заход прыжок, повращалась

Мне тоже вначале все, кроме прыжков, совершенно не понравилось, а потом я подумала, что надо дождаться платьюшек, прически, хорошего видео и может восприятие будет иным. Так что подождем!

+7

548

#p470945,Giuseppe написал(а):

Оживились телевизионщики.  :)

Сюжет от РенТВ:

Почему они вставили интервью Ермолиной и ничего об этом не сказали. Фи. И съемка из зала не их.

0

549

Александра Трусова, Алёна Косторная, Анна Щербакова. на контрольных прокатах
прокаты и интервью
https://www.youtube.com/watch?v=GzyVADG4hnA

+4

550

Я правильно понимаю, что Саша в новом сезоне может выступать на этапах кубка России по взрослым?

0

551

#p474541,Dmitryfromsiberia написал(а):

Я правильно понимаю, что Саша в новом сезоне может выступать на этапах кубка России по взрослым?

Вы правильно понимаете ))

Отредактировано Varys (11.08.2018 09:11:50)

0

552

Вот здесь полная версия Сашиного "Пятого элемента"

+10

553

Саша напомнила мне Юлю в те же 14 лет https://www.youtube.com/watch?v=lALDBEjdqrs
И "вау" от всех сегодняшних четверных, о которые мужчины все годы бьются. Но как подумаешь, что может начаться в 16 лет, так сразу грусть :unsure:

+2

554

Один, думаю, останется. Но вряд ли больше. Пока ножки вытянулись, но фигурка допубертатная совершенно. 9-летки. Я сначала видео на мобильном посмотрела, так показалось, что оформляется, а потом уже на компе. Нет, все то же. Ей 14?  Прыгает совершенно уникально, конечно. Что останется, то останется. Мир ФК она уже поразила. Думаю, у нее хороший уровень гемоглобина в крови, на верхней границе. У меня так было в юности, тоже скакала, как козочка, в ее возрасте, хоть уже была в глубоком пубертате.

+7

555

Давайте не будем бежать впереди паровоза и пытаться предсказывать когда начнутся изменения тела. Просто наслаждайтесь этим уникальным явлением, тем более несмотря на то, что в росте Саша прилично прибавила с марта 2017(первые четверные) её прогресс в прыжках продолжается.

+11

556

ТАТ в восторге от Саши, сказала что Саша заслужила звание ЗМС!

+11

557

Способности 14-летней российской фигуристки сочли выше мужских
Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова прокомментировала выступления 14-летней фигуристки Александры Трусовой, которая занимается в группе Этери Тутберидзе. Слова специалиста приводятся на сайте Федерации фигурного катания России.

https://sportmail.ru/news/figure-skating/34387740/

http://s7.uploads.ru/t/YB6EA.jpg

+2

558

#p475014,Varys написал(а):

ТАТ в восторге от Саши, сказала что Саша заслужила звание ЗМС

Я думаю она его заслуживает, в отличие от наших футболистов. Если им дали с нарушением условий получения звания, то и для Саши могли бы сделать исключение.

+6

559

Упоминание в новостях НТВ
https://youtu.be/BdoIPBqUzwI?t=1322

+1

560

GINO862
они Сашу на первый этап в Братиславу отправляют.
Знают что-то уже?
она же на третий была заявлена.

0

561

#p475600,dustylace написал(а):

GINO862
они Сашу на первый этап в Братиславу отправляют.
Знают что-то уже?
она же на третий была заявлена.

Уже есть информация? Я думаю наверно решили что Анна еще не готова, и передвинут ее на третий этап. Саша в любом случае с ее техконтентом первой будет на этапе.

0

562

Это было бы разумно отправить Сашу на 1 этап. Ане, видимо, требуется еще время для подготовки.

0

563

#p475602,Dmitryfromsiberia написал(а):

Уже есть информация?

так в этом репортаже НТВ так говорят.
Кто ж их знает, может им все этапы на одно лицо.

Отредактировано dustylace (12.08.2018 12:45:25)

+1

564

#p475600,dustylace написал(а):

GINO862
они Сашу на первый этап в Братиславу отправляют.
Знают что-то уже?
она же на третий была заявлена.

НТВ говорит о возможности. Возможность такая есть - Саша в запасных на первом этапе. А вот будут ли замены и если да, то какие - пока неизвестно.
Так что, полагаю, это не дает дополнительной информации сверх того, что мы уже знаем.

По моему скромному мнению, на первый этап лучше послать Тарусину и либо Канышеву, либо Синицыну. Они на прокатах показали хорошую готовность.  А Саше дать возможность спокойно по плану готовиться к заранее запланированным для нее этапам, с первым номером (в данном случае юниорской сборной) обычно так делают.

0

565

#p475600,dustylace написал(а):

GINO862
они Сашу на первый этап в Братиславу отправляют.
Знают что-то уже?
она же на третий была заявлена.

Это же НТВ с четвертными. Кто там будет разбираться кто в основе, кто в запасе.

+2

566

Оставить надо так как есть и никаких замен не делать.

+1

567

#p475674,Alex1 написал(а):

По моему скромному мнению, на первый этап лучше послать Тарусину и либо Канышеву, либо Синицыну. Они на прокатах показали хорошую готовность.

Не надо сравнивать программу с четверным и с обычными тройными. Щербакова программу с обычными тройными на шоу прыгала, тоже нормально при выключенном свете. Только программа с ульра-си это другой уровень.

+2

568

#p475689,milena63 написал(а):
#p475674,Alex1 написал(а):

По моему скромному мнению, на первый этап лучше послать Тарусину и либо Канышеву, либо Синицыну. Они на прокатах показали хорошую готовность.

Не надо сравнивать программу с четверным и с обычными тройными. Щербакова программу с обычными тройными на шоу прыгала, тоже нормально при выключенном свете. Только программа с ульра-си это другой уровень.

Согласен, что другой уровень, если только не падать на четвертном. Сейчас за это сильно будут оценку резать. У Ани один четвертной в ПП, и при падении она получит меньше чем если бы прыгнула тройной.

0

569

#p475713,Dmitryfromsiberia написал(а):

Согласен, что другой уровень, если только не падать на четвертном. Сейчас за это сильно будут оценку резать. У Ани один четвертной в ПП, и при падении она получит меньше чем если бы прыгнула тройной.

имеется ввиду, что прога с ультра си очень сложна с физической точки и этим сильно отличается от обычной проги

0

570

#p475713,Dmitryfromsiberia написал(а):

Согласен, что другой уровень, если только не падать на четвертном. Сейчас за это сильно будут оценку резать. У Ани один четвертной в ПП, и при падении она получит меньше чем если бы прыгнула тройной.

Четверной надо накатывать на соревнованиях, и при накатке падания будут. Трусова в том сезоне падала, это нормально, просто поддерживать надо таких девочек.  Никто же парней с четверными не пихает под тех кто чистенько и простенько свои тройные отпрыгает, а поддерживает их несмотря на падения.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова