FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова


Александра Трусова

Сообщений 721 страница 750 из 1005

1

Александра Трусова (Россия)
Дата рождения: 23.06.2004

Фото

https://pp.userapi.com/c845418/v845418823/8f0a/jWiT5dC7uO4.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: Самбо-70, отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды: КП - 73.25, ПП - 153.49 , Сумма - 225.52

Достижения

1 место на юниорском этапе серии гран-при 2017-18 в Австралии
1 место на юниорском этапе серии гран-при 2017-18 в Минске
1 место в финале юниорского гран-при 2017-18
1 место на Первенстве России 2018
1 место на Чемпионате мира среди юниоров 2018 (с рекордной технической оценкой за ПП)

Программы

Сезон 2017-18
КП
Big Spender performed by Peggy Lee
Jumpin' Jack performed by Big Bad Voodoo Daddy

ПП
The Four Seasons: Summer by Antonio Vivaldi, re-arranged by Max Richter

Актуальные новости, интервью

Исполнение Александрой на тренировке каскада 4S-3T: Ссылка

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано ephemere (22.06.2018 14:35:42)

+8

721

#p494536,FK написал(а):
#p494527,Suzy написал(а):
#p494497,FK написал(а):

У девушек эти ожидания всегда оправдываются тем более в случае квадов).

А много девушек сигали квады? Я вот помню только одну, в 15 лет прыгнувшую.

Ну и?..)

Может, для обобщения надо N>1?  :idea:

0

722

#p494539,Nata144 написал(а):
#p494533,FK написал(а):
#p494521,Nata144 написал(а):

Нет, давайте просто скажем что ничем эти квады Алену не мотивируют. А уж во время ее программы надеюсь они ее хотя бы просто не сбивают с ритма. Там проезжают дети и даже на Сашу не смотрят. Все похоже уже привыкли.Вот и надеюсь Алене они тоже ничем не мешают. И она спокойно работает.

То что для вас шок,для группы Этери привычное дело,они там каждый день на такое смотрят и уже не удивляются.

Конечно не шок. Она уже прыгнула не один квад и не два, что бы это было шоком.

Мне кажется вы просто хотите чтобы Алёна ушла от Этери, и мотивируете это тем что ей там не комфортно рядом с Сашей, так что ли?)

+9

723

#p494391,Enge написал(а):
#p494179,gandzilka написал(а):
#p494123,FK написал(а):

Ха-ха-ха Саша прекрати издеваться над коллегами))).

А если без шуток. Саша - реальный феномен, но имхо ее нужно разводить во времени с остальными девами. Это же она под вкатывающую свою прогу Косторную прыгает? Интересно, за кем в это время смотрят тренеры.

Под нее одну лёд что ли заливать?

Нет, конечно. Перевести в группу к малькам, и все. Они будут вдохновляться. Ну правда, записывать такие прыжки, пока конкурентка программу выкатывает..

+1

724

#p494551,gandzilka написал(а):
#p494391,Enge написал(а):
#p494179,gandzilka написал(а):

А если без шуток. Саша - реальный феномен, но имхо ее нужно разводить во времени с остальными девами. Это же она под вкатывающую свою прогу Косторную прыгает? Интересно, за кем в это время смотрят тренеры.

Под нее одну лёд что ли заливать?

Нет, конечно. Перевести в группу к малькам, и все. Они будут вдохновляться. Ну правда, записывать такие прыжки, пока конкурентка программу выкатывает..

!

Вы пишите бред).Вам болельщикам Медведевой дела группы Этери вообще не стоит комментировать,вам то какая разница что и когда записывают?)

Подредактировано по п. 4.10 Правил

Отредактировано FK (24.08.2018 20:06:23)

0

725

#p494543,FK написал(а):

Мне кажется вы просто хотите чтобы Алёна ушла от Этери, и мотивируете это тем что ей там не комфортно рядом с Сашей, так что ли?)

Мне все равно где будет тренироваться Косторная, просто удивило это *мотивирует своими прыжками*. Я еще понимаю на что это может мотивировать Аню, но Алену? Ну только если на уход или набраться терпения.

+2

726

#p494561,FK написал(а):

Вам болельщикам Медведевой дела группы Этери вообще не стоит комментировать

Ого.

+13

727

#p494563,Nata144 написал(а):
#p494543,FK написал(а):

Мне кажется вы просто хотите чтобы Алёна ушла от Этери, и мотивируете это тем что ей там не комфортно рядом с Сашей, так что ли?)

Мне все равно где будет тренироваться Косторная, просто удивило это *мотивирует своими прыжками*. Я еще понимаю на что это может мотивировать Аню, но Алену? Ну только если на уход или набраться терпения.

!

У вас реально женская завистливая логика

Предупреждение письменное по совокупности, по п. 4.3. Правил
,в группе Этери учат другому, конкуренции и уважению к коллеге,кто не умеет уважать коллег сваливают,и слава богу).

+3

728

#p494577,FK написал(а):
#p494563,Nata144 написал(а):
#p494543,FK написал(а):

Мне кажется вы просто хотите чтобы Алёна ушла от Этери, и мотивируете это тем что ей там не комфортно рядом с Сашей, так что ли?)

Мне все равно где будет тренироваться Косторная, просто удивило это *мотивирует своими прыжками*. Я еще понимаю на что это может мотивировать Аню, но Алену? Ну только если на уход или набраться терпения.

У вас реально женская завистливая логика,в группе Этери учат другому, конкуренции и уважению к коллеге,кто не умеет уважать коллег сваливают,и слава богу).

Вы правда считаете что прыгать квады и выкладывать их в сеть под музыку и во время выкатки программы твоей коллегой и прямой конкуренткой это уважение? У Саши это первый в жизни квад или у нее времени на катке больше нет? Это видео прямое неуважение к коллеге по группе, намеренное или нет не знаю, но Этери стоило бы это пресечь. Хотя там съемка шла из угла, может тренеры и не видели.

+1

729

#p494536,FK написал(а):
#p494527,Suzy написал(а):
#p494497,FK написал(а):

У девушек эти ожидания всегда оправдываются тем более в случае квадов).

А много девушек сигали квады? Я вот помню только одну, в 15 лет прыгнувшую.

Ну и?..)Это всё круто конечно,но всё когда нибудь заканчивается,с датой рождения Сашуле явно не повезло.

Ну и с чего мысль-то, что квады все растеряет?  Статистика есть или с чего вдруг?)

0

730

#p494593,Nata144 написал(а):
#p494577,FK написал(а):
#p494563,Nata144 написал(а):

Мне все равно где будет тренироваться Косторная, просто удивило это *мотивирует своими прыжками*. Я еще понимаю на что это может мотивировать Аню, но Алену? Ну только если на уход или набраться терпения.

У вас реально женская завистливая логика,в группе Этери учат другому, конкуренции и уважению к коллеге,кто не умеет уважать коллег сваливают,и слава богу).

Вы правда считаете что прыгать квады и выкладывать их в сеть под музыку и во время выкатки программы твоей коллегой и прямой конкуренткой это уважение? У Саши это первый в жизни квад или у нее времени на катке больше нет? Это видео прямое неуважение к коллеге по группе, намеренное или нет не знаю, но Этери стоило бы это пресечь. Хотя там съемка шла из угла, может тренеры и не видели.

А.Трусова просто переживает за завтрашний прокат А.Щербаковой

0

731

#p494593,Nata144 написал(а):
#p494577,FK написал(а):
#p494563,Nata144 написал(а):

Мне все равно где будет тренироваться Косторная, просто удивило это *мотивирует своими прыжками*. Я еще понимаю на что это может мотивировать Аню, но Алену? Ну только если на уход или набраться терпения.

У вас реально женская завистливая логика,в группе Этери учат другому, конкуренции и уважению к коллеге,кто не умеет уважать коллег сваливают,и слава богу).

Вы правда считаете что прыгать квады и выкладывать их в сеть под музыку и во время выкатки программы твоей коллегой и прямой конкуренткой это уважение? У Саши это первый в жизни квад или у нее времени на катке больше нет? Это видео прямое неуважение к коллеге по группе, намеренное или нет не знаю, но Этери стоило бы это пресечь. Хотя там съемка шла из угла, может тренеры и не видели.

Какая чушь. А каскад из трех прыжков был неуважением ко всем участникам ЧР и не помню, где там еще Женя его прыгала?

+10

732

#p494619,Madeleine написал(а):

А.Трусова просто переживает за завтрашний прокат А.Щербаковой

Дабы Аня не успела вписать себя в историю раньше? :)

+2

733

#p494593,Nata144 написал(а):
#p494577,FK написал(а):

У вас реально женская завистливая логика,в группе Этери учат другому, конкуренции и уважению к коллеге,кто не умеет уважать коллег сваливают,и слава богу).

Вы правда считаете что прыгать квады и выкладывать их в сеть под музыку и во время выкатки программы твоей коллегой и прямой конкуренткой это уважение? У Саши это первый в жизни квад или у нее времени на катке больше нет? Это видео прямое неуважение к коллеге по группе, намеренное или нет не знаю, но Этери стоило бы это пресечь. Хотя там съемка шла из угла, может тренеры и не видели.

Кстати, мы не видели,что на остальной части катка происходит. Как минимум еще одна фигуристка, кроме Саши с Алёной была на льду, а еще 2/3 льда было не видно, кто и что там делал - нам вообще неизвестно.
Я к тому, что возможно у них вообще это в порядке вещей. А видео с квадом - может это вообще единственный квад, получившийся на тренировке у Саши, который сняли, по совпадению обстоятельств произошедший во время отработки программы Алёной.
Ну а если не так, то согласна, не очень приятно такое видеть в момент отработки программы.

0

734

#p494628,ElenaTs написал(а):
#p494593,Nata144 написал(а):
#p494577,FK написал(а):

У вас реально женская завистливая логика,в группе Этери учат другому, конкуренции и уважению к коллеге,кто не умеет уважать коллег сваливают,и слава богу).

Вы правда считаете что прыгать квады и выкладывать их в сеть под музыку и во время выкатки программы твоей коллегой и прямой конкуренткой это уважение? У Саши это первый в жизни квад или у нее времени на катке больше нет? Это видео прямое неуважение к коллеге по группе, намеренное или нет не знаю, но Этери стоило бы это пресечь. Хотя там съемка шла из угла, может тренеры и не видели.

Какая чушь. А каскад из трех прыжков был неуважением ко всем участникам ЧР и не помню, где там еще Женя его прыгала?

Ага чушь, глупость и Медведеву вспомнить. Вот и поговорили.

+1

735

#p494642,Sirrin написал(а):
#p494619,Madeleine написал(а):

А.Трусова просто переживает за завтрашний прокат А.Щербаковой

Дабы Аня не успела вписать себя в историю раньше? :)

Это риторический вопрос.

0

736

#p494593,Nata144 написал(а):

Вы правда считаете что прыгать квады и выкладывать их в сеть под музыку и во время выкатки программы твоей коллегой и прямой конкуренткой это уважение? У Саши это первый в жизни квад или у нее времени на катке больше нет? Это видео прямое неуважение к коллеге по группе, намеренное или нет не знаю, но Этери стоило бы это пресечь. Хотя там съемка шла из угла, может тренеры и не видели.

Под чужую музыку только у бортика стоять можно? Так тогда квадов точно не будет, все время простоит.

+18

737

#p494671,morenetta написал(а):
#p494593,Nata144 написал(а):

Вы правда считаете что прыгать квады и выкладывать их в сеть под музыку и во время выкатки программы твоей коллегой и прямой конкуренткой это уважение? У Саши это первый в жизни квад или у нее времени на катке больше нет? Это видео прямое неуважение к коллеге по группе, намеренное или нет не знаю, но Этери стоило бы это пресечь. Хотя там съемка шла из угла, может тренеры и не видели.

Под чужую музыку только у бортика стоять можно? Так тогда квадов точно не будет, все время простоит.

Пусть вращается)) Как раз мотивирует  развить и улучшить свои слабые места.

0

738

#p494593,Nata144 написал(а):

Вы правда считаете что прыгать квады и выкладывать их в сеть под музыку ... это уважение?

Я правда считаю, что вы нагнетаете там, где речь идет о Хрустальном.

Свернутый текст

И неважно, шиншиллы это, прокаты без идей или вот Сашин квад. Всегда найдется причина, почему это со знаком не (нелюбовь к животных, неуважение к коллегам, неполноценная программа и т.д.)

+18

739

#p494675,Nata144 написал(а):

Пусть вращается)) Как раз мотивирует  развить и улучшить свои слабые места.

А прыгать только в прокате? Она Алене не мешала.

+8

740

#p494563,Nata144 написал(а):

Мне все равно где будет тренироваться Косторная, просто удивило это *мотивирует своими прыжками*.

Мне вот вообще не всё равно.
Я совершенно не хочу, чтобы она тренировалась у Этери. И прыжки Трусовой имеют к этому опосредованное отношение.

#p494593,Nata144 написал(а):

Этери стоило бы это пресечь.

Этери за максимальную конкуренцию.
Ну и во время прокатов программ другим разрешено отрабатывать в сторонке свои элементы.

0

741

#p494683,Solweig-Alina написал(а):
#p494593,Nata144 написал(а):

Вы правда считаете что прыгать квады и выкладывать их в сеть под музыку ... это уважение?

Я правда считаю, что вы нагнетаете там, где речь идет о Хрустальном.

Свернутый текст

И неважно, шиншиллы это, прокаты без идей или вот Сашин квад. Всегда найдется причина, почему это со знаком не (нелюбовь к животных, неуважение к коллегам, неполноценная программа и т.д.)

А  что коллега тоже из Хрустального не считается? :D

#p494688,morenetta написал(а):
#p494675,Nata144 написал(а):

Пусть вращается)) Как раз мотивирует  развить и улучшить свои слабые места.

А прыгать только в прокате? Она Алене не мешала.

Этого мы не знаем, как и обратного. Но речь не про сам прыжок, а про выкладывание этого в сеть. Что сразу написали?  Бедная Алена, как она там.. как с Трусовой на одном льду кататься...Ну ничего, Алену это мотивирует...

Нормально Алене, ничего она не бедная и ни на что квады Трусовой ее не мотивируют, у Алены свои цели и это точно не квады как у Саши.

Отредактировано Nata144 (24.08.2018 20:42:04)

+1

742

#p494690,Nata144 написал(а):

Этого мы не знаем, как и обратного. Но речь не про сам прыжок, а про выкладывание этого в сеть. Что сразу написали?  Бедная Алена, как она там.. как с Трусовой на одном льду кататься...Ну ничего, Алену это мотивирует...

Нормально Алене, ничего она не бедная и ни на что квады Трусовой ее не мотивируют, у Алены свои цели и это точно не квады как у Саши.

Так если Алене все нормально, в чем вообще проблема? Поклонников Алены что-то задело? Не знаю, мне обе девочки нравятся, меня ничего не задело. Просто еще одну удачную попытку у Саши, да почти со сложного захода, было приятно увидеть.

+9

743

Оу, в теме Щербаковой плохая безыдейная Аня,а в теме Трусовой  плохая неуважающая других Саша, и всё это у одного и того же поклонника Медведевой. И по совершенно надуманным поводам. Просто прЭлесть.

Отредактировано albina (24.08.2018 20:53:36)

+20

744

#p494726,albina написал(а):

Оу, в теме Щербаковой плохая безыдейная Аня,а в теме Трусовой  плохая неуважающая других Саша, и всё это у одного и того же поклонника Медведевой. И по совершенно надуманным поводам. Просто прЭлесть.

вы упустили жестокосердную Алину, выкинувшую шиншилл из дома ради пиара на Масару )))

+17

745

#p494743,Solweig-Alina написал(а):
#p494726,albina написал(а):

Оу, в теме Щербаковой плохая безыдейная Аня,а в теме Трусовой  плохая неуважающая других Саша, и всё это у одного и того же поклонника Медведевой. И по совершенно надуманным поводам. Просто прЭлесть.

вы упустили жестокосердную Алину, выкинувшую шиншилл из дома ради пиара на Масару )))

Ох, шиншиллы :love:

0

746

#p494726,albina написал(а):

Оу, в теме Щербаковой плохая безыдейная Аня,а в теме Трусовой  плохая неуважающая других Саша, и всё это у одного и того же поклонника Медведевой. И по совершенно надуманным поводам. Просто прЭлесть.

Аню никто так не называл, как назвали ее вы сейчас. Речь шла о отсутствии идей у того, кто шьет платья, разницу ощущаете?

+2

747

#p494690,Nata144 написал(а):

Нормально Алене, ничего она не бедная и ни на что квады Трусовой ее не мотивируют

Ну и прекрасно, вы вроде это сразу написали, не мотивируют. Предложили даже всем согласиться с вами. Кто-то согласился, кто-то нет. Но дальше ведь пошли посты про неуважение к коллегам и то бедную, то не бедную Алену.
Так она все-таки бедная, потому что ее не уважают:

#p494593,Nata144 написал(а):

Это видео прямое неуважение к коллеге по группе

или она не бедная, но ей все равно надо терпеть или уходить:

#p494563,Nata144 написал(а):

Ну только если на уход или набраться терпения.

+3

748

#p494551,gandzilka написал(а):

Ну правда, записывать такие прыжки, пока конкурентка программу выкатывает..

мда...;. o.O
а как вы поняли, что программу? Были там? :crazyfun:
А может, какой элемент отрабатывает, не приходило такое в голову?  :rolleyes:
Или даже, по вашему, когда кто то программу катает, все по борту стоять должны? или больше двойных не сметь прыгать? нини?
Раскрою секрет, всегда кто то будет катать программу. Такими темпами, все будут стоять 45 минут и ждать свой очереди... ничего не делай по бортикам.... что бы не посметь тренировать что то, пока кто то другой катает программу.
глупость какая.  o.O

Отредактировано Avi (24.08.2018 21:04:49)

+20

749

#p494757,Triniti написал(а):
#p494726,albina написал(а):

Оу, в теме Щербаковой плохая безыдейная Аня,а в теме Трусовой  плохая неуважающая других Саша, и всё это у одного и того же поклонника Медведевой. И по совершенно надуманным поводам. Просто прЭлесть.

Аню никто так не называл, как назвали ее вы сейчас. Речь шла о отсутствии идей у того, кто шьет платья, разницу ощущаете?

Речь вот об этом, и вы даже на это ответили.

#p494351,Nata144 написал(а):

Очень грустно что теперь первые места дают без идей.

Или грустно, что первые места за безыдейные платья дают?

+7

750

Solweig-Alina может пора закруглиться?  А то вы уже мои цитаты с других тем таскаете и с ними(цитатами) разговариваете.

Вам это видео понравилось, мне нет. Не само видео, а реакция на него даже. Ну каждому свое.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова