FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова


Александра Трусова

Сообщений 241 страница 270 из 1005

1

Александра Трусова (Россия)
Дата рождения: 23.06.2004

Фото

https://pp.userapi.com/c845418/v845418823/8f0a/jWiT5dC7uO4.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: Самбо-70, отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды: КП - 73.25, ПП - 153.49 , Сумма - 225.52

Достижения

1 место на юниорском этапе серии гран-при 2017-18 в Австралии
1 место на юниорском этапе серии гран-при 2017-18 в Минске
1 место в финале юниорского гран-при 2017-18
1 место на Первенстве России 2018
1 место на Чемпионате мира среди юниоров 2018 (с рекордной технической оценкой за ПП)

Программы

Сезон 2017-18
КП
Big Spender performed by Peggy Lee
Jumpin' Jack performed by Big Bad Voodoo Daddy

ПП
The Four Seasons: Summer by Antonio Vivaldi, re-arranged by Max Richter

Актуальные новости, интервью

Исполнение Александрой на тренировке каскада 4S-3T: Ссылка

В соцсетях

Инстаграм

Отредактировано ephemere (22.06.2018 14:35:42)

+8

241

#p294510,Белая Сова написал(а):

Теперь Саша МСМК, но это кажется не важным по сравнению с тем, что сегодня сделано.

Саша теперь будет и в книге рекордов Гиннеса. И подозреваю, что рекорд продержится ещё долго.

+4

242

#p294705,Fairy написал(а):

Саша теперь будет и в книге рекордов Гиннеса. И подозреваю, что рекорд продержится ещё долго.

Не уверен, Саша уже в Кике сказала, что следующая цель квадлутц и триксель.

Отредактировано lbamda (11.03.2018 04:01:26)

+1

243

#p294431,cris85 написал(а):

Болею за других девочек, но прокат Саши сегодня вызвал просто неописуемый восторг и шок в хорошем смысле слова. КАК она это делает? Да, можно говорить о детском тельце и прыжках на крутке, но 13-летних прыгающих девочек сейчас много, а Саша просто уникальный прыжковый талант. Только бы сохранить ноги и спину относительно здоровыми.

А все заметили, что на квадах у нее не такая уж и плотная группировка и рук, и ног?  То есть, простигосподи, есть еще запас...o.O

Отредактировано Lera (11.03.2018 06:35:54)

+14

244

Прокат Саши, канал SВS

Запись с трибун:

Отредактировано ElenaTs (11.03.2018 07:39:52)

+10

245

#p294724,lbamda написал(а):
#p294705,Fairy написал(а):

Саша теперь будет и в книге рекордов Гиннеса. И подозреваю, что рекорд продержится ещё долго.

Не уверен, Саша уже в Кике сказала, что следующая цель квадлутц и триксель.

цель может быть любая, но возможности организма небезграничны, главное не сломать ребенка. Ей бы сейчас бросить силы действительно на катание и сделать все, чтобы свои четверные сохранить до взрослого уровня.

+2

246

Она вошла в историю. Кто такая Александра Трусова?
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … ra_Trusova

0

247

Принесу сюда эту фотографию.
Очень уж эффектно смотрится Саша.https://pbs.twimg.com/media/DX9RKCJXcAsFNaW.jpg

Отредактировано янта (11.03.2018 13:54:37)

+29

248

Да! Такой контраст: миниатюрная, длинноволосая девочка-воин сигающая квады...

Меня не меньше чем Сашины квады восхищает та уверенность и бесстрашие, с которыми она на них заходит. Я у наших мальчиков такого не видела.

Отредактировано ElenaTs (11.03.2018 13:47:39)

+19

249

Ай да Санька, ай да хулиганка! Навела шороху, подняла волну!  :D
И ведь никто почти, включая меня, не верил, что сдюжишь заявленное!
Феноменально!

+10

250

У Саши на ютубе уже 170 тыс. просмотров ,еще и суток не прошло.Делаем ставки  на итоговую цифру! :D

+1

251

#p295073,Triniti написал(а):

У Саши на ютубе уже 170 тыс. просмотров ,еще и суток не прошло.Делаем ставки  на итоговую цифру! :D

Только на двух самых популярных видео пп уже 375 тыс просмотров вместе, а если все каналы смотреть  в сумме уже наверное больше 0,5 миллиона.

+1

252

Я однажды была на МАКСе и смотрела на показательные полеты наших пилотов на истребителях ,вот от Сашиного выступления у меня такие же ощущения- шок и трепет :D

Отредактировано Triniti (11.03.2018 15:27:28)

+1

253

Cюжет японского телевидения📺

+2

254

#p295073,Triniti написал(а):

У Саши на ютубе уже 170 тыс. просмотров

По какой ссылке? Все пересмотрела, не нашла.

0

255

https://www.youtube.com/watch?v=ggt2iXhuxTA

Здесь за 200 уже))

0

256

По НТВ ведущий в новостях сообщил, что Саше впервые покорился "двойной четверной прыжок".  :D

+11

257

#p295168,Zlata написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=ggt2iXhuxTA

Здесь за 200 уже))

Уже 232т.

0

258

#p295219,Kelly написал(а):

По НТВ ведущий в новостях сообщил, что Саше впервые покорился "двойной четверной прыжок".  :D

Что за.... а проконсультироваться слабо, сами с усами.

0

259

Саша вызывает только шок и восторг! Потрясающая!

+2

260

Саша - космос, конечно. Невероятно техничная девочка. Но почему у неё голова в КиКе так странно двигается? Как у кобры, простите. Это такая манерность или тик? Это всегда так было? Надеюсь, что это не результат безрассудной сложности. Главное, чтобы это не стало массовым помешательством) Жалко девочек.

0

261

http://www.sport-express.ru/figure-skat … u-1382463/
Круче мужчин. Как Трусова обогнала Коляду

0

262

http://www.sport-express.ru/figure-skat … i-1382449/
Мария Бутырская: "Для женского одиночного катания достижение Трусовой - из области фантастики!"

– До прихода во взрослое катание осталось два года, тяжело ли ей будет удержать этот уровень?

– Это будет зависеть от физиологии. Самый опасный возраст, когда девушка становится женщиной. Тут как природой дано: сможет ли она сохранить свою хрупкость? Вы не представляете! Каждые 100 граммов лишнего веса сказываются на технике, на прыжках. Я сама тренирую, и когда у меня девочки поправятся и начинают удивлять, что с прыжками не так, я им говорю: "Да ничего, иди и похудей до того уровня, когда ты их делала. И все встанет на свои места". Поэтому в отношении Трусовой тяжело что-то предсказывать. Она будет все равно расти, чуть-чуть поправляться. Но при этом она должна становится физически сильнее. А это зависит уже от нее самой и от тренеров.

Отредактировано алла николаевна (11.03.2018 19:02:24)

0

263

Александра Трусова: «Если чего-то очень хотеть, то всего можно добиться»

http://www.fsrussia.ru/intervyu/3638-al … itsya.html

+7

264

#p295452,Zlata написал(а):

Александра Трусова: «Если чего-то очень хотеть, то всего можно добиться»

http://www.fsrussia.ru/intervyu/3638-al … itsya.html

Замечательное ,как впрочем и всегда. интервью с Т.Фладе .Саша ,конечно ,ребятенок совсем (что вижу ,то пою),чую ,сейчас начнется многостраничный разбор некоторых цитат  :D

+4

265

Мне, конечно, обидно, что из-за возрастных ограничений я не смогу выступить на чемпионате России в следующем году. А я бы очень хотела.

А почему в следующем году она не сможет выступить на ЧР, там же можно с 14 лет выступать?  Косторню же пустили в 14 лет.

+1

266

Может, она что-то знает о правилах, которые будут действовать в следующем цикле внутри страны? milena63, помните, я говорил, что, на мой взгляд, вполне возможна ситуация, что возрастные ограничения на выступления по МС внутри страны вполне могут привести в соответствие с международными для уровня Seniors? Может, это намёк, что так оно и будет?

0

267

#p295472,Doctor of Philosophy написал(а):

Может, она что-то знает о правилах, которые будут действовать в следующем цикле внутри страны? milena63, помните, я говорил, что, на мой взгляд, вполне возможна ситуация, что возрастные ограничения на выступления по МС внутри страны вполне могут привести в соответствие с международными для уровня Seniors? Может, это намёк, что так оно и будет?

А что же они так сразу всполошились? Когда Загитову пускали всё нормально было, сейчас Трусову испугались, чтобы всяких Губановых и других не обыграла. Так пускай всех остальных девочек разгонит и оставит только взрослых. А эти девочки уйдут за другие страны выступать. Трусову в той же Америке и Канаде не просто пустят на взрослые старты, а ещё и чемпионкой сделают, и пиарить будут раз федре она не нужна.
Им вообще то надо в сборную отбираться, или у нас пускать больше на взрослый уровень не намерены. по юниорам оставят. Можно уже страну менять в таком случай.

Отредактировано milena63 (11.03.2018 19:37:39)

+2

268

#p295471,milena63 написал(а):

Мне, конечно, обидно, что из-за возрастных ограничений я не смогу выступить на чемпионате России в следующем году. А я бы очень хотела.

А почему в следующем году она не сможет выступить на ЧР, там же можно с 14 лет выступать?  Косторню же пустили в 14 лет.

Будет она участвовать, она уже и так чемпионка мира по юниорам,которая даже в чемпионате еще не участвовала. Единственная такая.

0

269

#p295476,Артём написал(а):

Будет она участвовать, она уже и так чемпионка мира по юниорам,которая даже в чемпионате еще не участвовала. Единственная такая.

Так что же она в интервью говорит что ей не пустят на следующий год на ЧР.

0

270

#p295478,milena63 написал(а):
#p295476,Артём написал(а):

Будет она участвовать, она уже и так чемпионка мира по юниорам,которая даже в чемпионате еще не участвовала. Единственная такая.

Так что же она в интервью говорит что ей не пустят на следующий год на ЧР.

Это противоречит любому здравому смыслу, может не так поняла. Мне интересно, ей мастера спорта дадут вообще? Или если в чемпионате нельзя участвовать, так и будет КМС.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова