FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 6


Анна Щербакова - часть 6

Сообщений 1231 страница 1260 из 1999

1

Щербакова Анна Станиславовна 

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 🥈
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
ISU Best Costume Nominee 2020

https://sun9-58.userapi.com/c206816/v206816061/27242/i4yxOT1FiCg.jpg

https://sun3-12.userapi.com/c857224/v857224028/99285/four1egi8d8.jpg

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы 2019/20

кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/
Вконтакте https://vk.com/shcherbakova_anna

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

СМИ

ИНТЕРВЬЮ, 13.04.20 г. https://rsport.ria.ru/20200413/1569926147.html?in=t

Анна Щербакова - часть #7

Отредактировано coolcool (10.07.2020 14:39:21)

+13

1231

#p1518022,Syberia написал(а):

Погорилая была такой же. Но природа догнала.

Погорилая была весьма плотная девочка, она никогда не была астеником.  Из того поколения только Женя астеник и все.

0

1232

#p1518086,milena63 написал(а):
#p1518007,Syberia написал(а):

Астеник - это про строение скелета, жировая ткань вторична. Узкое запястье, тонкие пальцы, длинные конечности. Юдзуру Ханю как пример. А вот Анина рука. Я сильно удивлюсь, если Аня вырастет, и окажется, что она астеник.

Не все астеники высокие, это миф про длинные конечности,и кстати, у Ханью конечности не длинные для парней, и рост для парней совсем не высоки. А вот есть Мияхара, с совсем маленьким ростом, она чистый астеник. Маленький рост астеником ей быть не мешает. Так же как и Аня чистый астеник. Чистейший. И сколько не говори обратное, она астеником быть не перестанет.

Не все высокие, но все длинноногие. Девочки с короткими ножками никак не могут быть астениками. Миахара ни разу не астеник.

Отредактировано MLidia0912 (24.03.2020 18:56:42)

+1

1233

#p1518093,MLidia0912 написал(а):

Миахара ни разу не астеник, она скорее плотная.

В каком месте она плотная? Ну если она плотная, я уж не знаю что про других сказать.
Если вот это девочка 20+ лет плотная  %-) тогда другие какие...
https://www.youtube.com/watch?v=v_GQbwvlaWU

Отредактировано milena63 (24.03.2020 18:58:05)

+2

1234

#p1518094,milena63 написал(а):
#p1518093,MLidia0912 написал(а):

Миахара ни разу не астеник, она скорее плотная.

В каком месте она плотная? Ну если она плотная, я уж не знаю что про других сказать.

Соотношение длины и ширины. Астеники узенькие в грудной клетке.

+3

1235

#p1518097,MLidia0912 написал(а):

Соотношение длины и ширины. Астеники узенькие в грудной клетке.

Она и есть узенькая, она слегка не так себе представляете широкую грудную клетку. А то что пишут во всяких википедиях. Это общие понятия, корыте в реальности отличаются. Ах да, ещё в википедии может любой написать, так что тем более не стоит ориентироваться.

0

1236

#p1517910,Sapphire написал(а):

Уверены? А кто сделал вброс перед ОП, что Алина может сняться?

а разве это оказалось в итоге неправдой?

+2

1237

#p1517826,Higgs boson написал(а):

Интересно, где везде Сашу называют парнем в юбке?*нелюбители* на спортсе?И да, Саша красивая, и наверняка нравиТся мальчикам.

На Голдене её так называют. Но не понимаю, чего не нравиться фанатом, смешно, сначала у Саши такие мышца, ух, ах, Ну там тоже восхитились. сравнили с парнями, и написали если её подстричь и переодеть, то можно вместе парней отправить  выступать, никто и не заметит
Смешные у Саши поклонники (сначала посмотрите на мышцы, но девочку мышцы и мускулы не красят, женственности не предают) а потом не довольны и обижаются.

+1

1238

#p1518097,MLidia0912 написал(а):
#p1518094,milena63 написал(а):
#p1518093,MLidia0912 написал(а):

Миахара ни разу не астеник, она скорее плотная.

В каком месте она плотная? Ну если она плотная, я уж не знаю что про других сказать.

Соотношение длины и ширины. Астеники узенькие в грудной клетке.

И это точно не Женя и не Аня.

+4

1239

#p1518113,takaya написал(а):
#p1518097,MLidia0912 написал(а):
#p1518094,milena63 написал(а):

В каком месте она плотная? Ну если она плотная, я уж не знаю что про других сказать.

Соотношение длины и ширины. Астеники узенькие в грудной клетке.

И это точно не Женя и не Аня.

https://www.ask4style.ru/shape/body-build.html#a2

Это

0

1240

#p1518097,MLidia0912 написал(а):

Соотношение длины и ширины. Астеники узенькие в грудной клетке.

таких чистых астеников, как в книжке, в жизни практически не бывает. я знаю астеников по метаболизму (те самые, которые с трудом набирают мышечную массу и стремительно сжигают жировую, даже если случайно набрали). они вполне вполне себе бывают с грудной клеткой Жени или Сатоко (мне вообще странно, когда говорят, что у Жени широкая грудная клетка  :crazyfun:  да, у неё фигура типа Т, из-за этого грудная клетка смотрится широкой относительно общего скелета, но она не широкая сама по себе).
за астеничность Жени говорит тот факт, что она с трудом набирает мышечную массу. сравните ноги Жени и ноги Рики, например. или пресс Жени и Саши. я верю, что Женя качалась, как не в себя. но её ноги остались при этом хрупкими, потому что мышечная масса набирается с большим трудом.
к слову, именно набор мышечной массы (вопреки тонким запястьям, длинным ногам и узким плечам) указывает на то, что Камила нормастеник, но никак не астеник
Аня, имхо, может быть астеником. но на данный момент она выглядит оооочень высушенной, и это несколько сбивает с толку. хотя, может, это не высушенность, а просто этап роста, не знаю

Отредактировано Hijo de la luna (24.03.2020 19:24:36)

+6

1241

#p1518104,Hijo de la luna написал(а):
#p1517910,Sapphire написал(а):

Уверены? А кто сделал вброс перед ОП, что Алина может сняться?

а разве это оказалось в итоге неправдой?

Конечно. Загитова участвовала на ОП

+1

1242

Свернутый текст
#p1518128,AcommeAmour написал(а):

Конечно. Загитова участвовала на ОП

"может сняться" ведь не равно "снимется"? а учитывая, сколько раз Алина хотела откуда-нибудь сняться... в целом, такое вполне могло быть и перед ОП ) на ЧМ вон тоже не хотела ехать, зато как потом откатала )

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п.4.14 Правил.

+1

1243

#p1518117,takaya написал(а):

https://www.ask4style.ru/shape/body-build.html#a2

Это

слушайте, ну это бред xD
вот возьмём меня, рост 160. такого роста там вообще не предусмотрено, в принципе. как определять? ну ладно, астеники у них выше, значит, типа нормастеник или гиперстеник
но для нормастеника при росте 160 я должна иметь талию 55 см! 55! это же оооочень тоненькая талия. и это нормастеник! (при этом у меня тонкая кость, но 56см - минимальная талия, которая у меня была во взрослом возрасте). для сравнения: у астеника там талия 60! при не сильно большой заявленной разнице в росте.
при этом по индексу Пинье у меня получается очень слабое телосложение (35).
короче, абсурдная какая-то система для определения

+3

1244

Господа, а не пойти ли вам с обсуждением астеников куда-нибудь в раздел Оффтоп, создав там предварительно подходящую тему?

0

1245

Свернутый текст
#p1518130,Hijo de la luna написал(а):
#p1518128,AcommeAmour написал(а):

Конечно. Загитова участвовала на ОП

"может сняться" ведь не равно "снимется"? а учитывая, сколько раз Алина хотела откуда-нибудь сняться... в целом, такое вполне могло быть и перед ОП ) на ЧМ вон тоже не хотела ехать, зато как потом откатала )

Всегда так интересно читать ваш *нелюбовь* в сторону Алины. Сегодня вы уже оправдываете хайпожорство.

Бан на 3 суток по п.4.3 Правил.

+4

1246

Свернутый текст
#p1518022,Syberia написал(а):
#p1518004,MLidia0912 написал(а):

Вот Хромых астеник.

Кстати, вполне возможно. Длинные конечности, длинная шея, вытянутый череп.
https://www.oblgazeta.ru/media/filer_public_thumbnails/filer_public/2020/03/05/ad67b5ba-c98f-46b0-a081-52c464990774-%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%85.jpg__1024x576_q85_subsampling-2.jpg.1024x0_q85.jpg

Погорилая была такой же. Но природа догнала.

Аня не выделялась особыми удлиненными пропорциями. Хромых да, визуально похоже на астеника больше всех.
Женя не астеник и спина у неё мощная, как и бёдра, и заметно фигура трансформировать после ОИ. Голень да, не мышечная - особенность фигуры.
Мне кажется, астеническое сложение вообще редкость у славян. Ну и всем кто-то 25+ и имеет быстрый обмен веществ - это все таки немного другое.
Для меня очевидный астеник - Тенелл. Для ее роста к неё длинные руки-ноги, узная грудная клетка - все как по книжке.

Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.
Не стоит игнорировать просьбы администрации.

+3

1247

В общем мне очень интересно посмотреть на ТЩК после карантина. Да и вообще на Хрусталят.

+3

1248

#p1518130,Hijo de la luna написал(а):

"может сняться" ведь не равно "снимется"? а учитывая, сколько раз Алина хотела откуда-нибудь сняться... в целом, такое вполне могло быть и перед ОП

Придумывать-то не надо, кроме ЧМ ниоткуда Алина не хотела сниматься. Никаких предпосылок снятия с ОП не было и она там прекрасно откатала. Гаджиева сделала явный вброс, это факт. И я подозреваю, с какой целью это было сделано.

+4

1249

#p1518156,Fabergé написал(а):

Всегда так интересно читать ваш *нелюбовь* в сторону Алины. Сегодня вы уже оправдываете хайпожорство.

я вообще в адрес Алины что-то пишу очень редко, тем более - негативное
потому мне очень интересно, откуда вы взяли *нелюбовь*, который ещё и "всегда так интересно" читать. вы меня ни с кем не путаете?

+1

1250

#p1518247,Sapphire написал(а):
#p1518130,Hijo de la luna написал(а):

"может сняться" ведь не равно "снимется"? а учитывая, сколько раз Алина хотела откуда-нибудь сняться... в целом, такое вполне могло быть и перед ОП

Придумывать-то не надо, кроме ЧМ ниоткуда Алина не хотела сниматься. Никаких предпосылок снятия с ОП не было и она там прекрасно откатала. Гаджиева сделала явный вброс, это факт. И я подозреваю, с какой целью это было сделано.

была информация про ФГП ещё, причём сказанная зарубежными комментаторами
плюс Этерины слова
не прям много, но я бы не стала однозначно утверждать, что это ложь

+2

1251

#p1518254,Hijo de la luna написал(а):

была информация про ФГП ещё

Еще один вброс, сколько их было применительно к Алине, не счесть.

+3

1252

Свернутый текст
#p1518218,takaya написал(а):

Аня не выделялась особыми удлиненными пропорциями. Хромых да, визуально похоже на астеника больше всех.
Женя не астеник и спина у неё мощная, как и бёдра, и заметно фигура трансформировать после ОИ. Голень да, не мышечная - особенность фигуры.
Мне кажется, астеническое сложение вообще редкость у славян. Ну и всем кто-то 25+ и имеет быстрый обмен веществ - это все таки немного другое.
Для меня очевидный астеник - Тенелл. Для ее роста к неё длинные руки-ноги, узная грудная клетка - все как по книжке.

Кстати да, вот она точно астеник.

Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.
Не стоит игнорировать просьбы администрации.

0

1253

#p1518112,milena63 написал(а):
#p1517826,Higgs boson написал(а):

Интересно, где везде Сашу называют парнем в юбке?*нелюбители* на спортсе?И да, Саша красивая, и наверняка нравиТся мальчикам.

На Голдене её так называют. Но не понимаю, чего не нравиться фанатом, смешно, сначала у Саши такие мышца, ух, ах, Ну там тоже восхитились. сравнили с парнями, и написали если её подстричь и переодеть, то можно вместе парней отправить  выступать, никто и не заметит
Смешные у Саши поклонники (сначала посмотрите на мышцы, но девочку мышцы и мускулы не красят, женственности не предают) а потом не довольны и обижаются.

Фанатам нравяТСЯ Сашины мышцы и (о чудо!), Мышцы бывают не только у мужчин.Про парней говорили в связи с Сашиным контентом, который вполне конкурентоспособен у мужчин. Дима Алиев говорил, что ему было бы интересно с ней посоревноваться, а не то, что она парень в юбке.

+6

1254

#p1518287,Higgs boson написал(а):

Фанатам нравяТСЯ Сашины мышцы и (о чудо!), Мышцы бывают не только у мужчин.Про парней говорили в связи с Сашиным контентом, который вполне конкурентоспособен у мужчин. Дима Алиев говорил, что ему было бы интересно с ней посоревноваться, а не то, что она парень в юбке.

Ну бывают конечно у девушек, кто же спорит. Мускулистые девушки есть. На голдене не про контент говорили,  а именно про мышцы в связи с фотками,что они как у парней. Ну вот я и не понимаю, если фанатам нравится, чего обижаться.

0

1255

Свернутый текст
#p1518119,Hijo de la luna написал(а):
#p1518097,MLidia0912 написал(а):

Соотношение длины и ширины. Астеники узенькие в грудной клетке.

таких чистых астеников, как в книжке, в жизни практически не бывает. я знаю астеников по метаболизму (те самые, которые с трудом набирают мышечную массу и стремительно сжигают жировую, даже если случайно набрали). они вполне вполне себе бывают с грудной клеткой Жени или Сатоко (мне вообще странно, когда говорят, что у Жени широкая грудная клетка  :crazyfun:  да, у неё фигура типа Т, из-за этого грудная клетка смотрится широкой относительно общего скелета, но она не широкая сама по себе).
за астеничность Жени говорит тот факт, что она с трудом набирает мышечную массу. сравните ноги Жени и ноги Рики, например. или пресс Жени и Саши. я верю, что Женя качалась, как не в себя. но её ноги остались при этом хрупкими, потому что мышечная масса набирается с большим трудом.
к слову, именно набор мышечной массы (вопреки тонким запястьям, длинным ногам и узким плечам) указывает на то, что Камила нормастеник, но никак не астеник
Аня, имхо, может быть астеником. но на данный момент она выглядит оооочень высушенной, и это несколько сбивает с толку. хотя, может, это не высушенность, а просто этап роста, не знаю

Просили нас здесь не обсуждать, чистые астеники бывают, у меня дома такая  имеется.

Вас просили, а вы продолжаете.
Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

0

1256

#p1518294,milena63 написал(а):
#p1518287,Higgs boson написал(а):

Фанатам нравяТСЯ Сашины мышцы и (о чудо!), Мышцы бывают не только у мужчин.Про парней говорили в связи с Сашиным контентом, который вполне конкурентоспособен у мужчин. Дима Алиев говорил, что ему было бы интересно с ней посоревноваться, а не то, что она парень в юбке.

Ну бывают конечно у девушек, кто же спорит. Мускулистые девушки есть. На голдене не про контент говорили,  а именно про мышцы в связи с фотками,что они как у парней. Ну вот я и не понимаю, если фанатам нравится, чего обижаться.

Я говорю не про анонимного *нелюбителя* с голдена, а вы со свойственной Вам безапелляционностью приписываете мнение одного идиота якобы "везде" и "всем". если бы Саша была такой пацанкой, она не отрастила бы такие волосы и катала бы Арью, а не Дейнерис.Прокаченные мышцы для нее имеют чисто утилитарное значение в связи с ее профессией. Кстати, квадрицепсы, трицепсы и прочие мышцы есть и у вас, и у так любимых Вами астеников.

+2

1257

#p1518318,Higgs boson написал(а):

Я говорю не про анонимного *нелюбителя* с голдена, а вы со свойственной Вам безапелляционностью приписываете мнение одного идиота якобы "везде" и "всем". если бы Саша была такой пацанкой, она не отрастила бы такие волосы и катала бы Арью, а не Дейнерис.Прокаченные мышцы для нее имеют чисто утилитарное значение в связи с ее профессией. Кстати, квадрицепсы, трицепсы и прочие мышцы есть и у вас, и у так любимых Вами астеников.

Мышцы есть у любого человека, это нормально. А у Саши это уже идут мускулы накаченные, это уже не мышцы называются. Вот таких мускулов, у большинства девушек нету, они их всё таки не качают. У парней которые качаться, они есть, и более шикарные.

0

1258

#p1518112,milena63 написал(а):

девочку мышцы и мускулы не красят, женственности не предают

Женственная не значит слабая и тощая, а мышцы красят и мужчин и женщин, иначе бы толпы дам фитнес клубы не штурмовали.

+9

1259

#p1518321,milena63 написал(а):
#p1518318,Higgs boson написал(а):

Я говорю не про анонимного *нелюбителя* с голдена, а вы со свойственной Вам безапелляционностью приписываете мнение одного идиота якобы "везде" и "всем". если бы Саша была такой пацанкой, она не отрастила бы такие волосы и катала бы Арью, а не Дейнерис.Прокаченные мышцы для нее имеют чисто утилитарное значение в связи с ее профессией. Кстати, квадрицепсы, трицепсы и прочие мышцы есть и у вас, и у так любимых Вами астеников.

Мышцы есть у любого человека, это нормально. А у Саши это уже идут мускулы накаченные, это уже не мышцы называются. Вот таких мускулов, у большинства девушек нету, они их всё таки не качают. У парней которые качаться, они есть, и более шикарные.

Это называется мышцы. Мышечный каркас человеку необходим, чтобы поддерживать позвоночник и суставы, тем более при таких нагрузках.С возрастом мышечная масса будет замещаться жировой, которая скроет такие ненавистные Вам мышцы.Вы так восхищаетесь худобой и отсутствием мышц, что даже странно, спортсменок ли мы обсуждаем или может быть моделей? А к примеру, прокаченность мышц бедер у балерин тоже не удовлетворяет вашим эстетическим идеалам?

+3

1260

#p1517712,Добрый фей написал(а):

А вот сама Аня в программе ФК осенью говорила, что сильно ни в чем себя по еде не ограничивает.

Все они до поры, до времени себя ни в чём не ограничивают.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 6