FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 37


Новости - обсуждение. Часть 37

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p1334952,Riva_ka написал(а):

Ну. Все. Пост Алины снял все вопросы. Гип гип гип ура мне. Я абсолютно точно все написала в своих первых постах связанных с этой ситуацией.

Какой пост?

0

962

#p1334952,Riva_ka написал(а):

Ну. Все. Пост Алины снял все вопросы. Гип гип гип ура мне. Я абсолютно точно все написала в своих первых постах связанных с этой ситуацией.

Какой пост?

0

963

Смотрите инстаграмм главной "виновницы" торжества)))) кажется ребенок нашел свою мотивацию))) всем добра, ребят. Зря расчехляли ружья.
Только вот пахнет все это плохо из за взрослых.

0

964

https://www.instagram.com/p/B6FwhffJ0BC … z6umx8zegy

+2

965

Какой трэш у нас в ФК)) В 90-е также было?)

+3

966

Все же вот когда Этери молчала и выводила девочек квадисток это выглядело как собаки лают-караван идет, и я не понимаю радости-наконец то Тат заслужила, за резкие комментарии, за то, что болела за Женю и не радовалась за Алину-ну, если это то, чего ждали фанаты Хрустального, вот таких вот склок от взрослых уважаемых людей, то я даже не знаю. И да стыдно за все это, выглядит как будто от осознания собственной значимости корона поехала-ничем не лучше заговаривающейся Тат, а то и хуже, у Тат по ее тембру речи, по построению фраз слышно, что человек пожилой, пытается слова подбирать, заговаривается бывает, а тут относительно молодые люди, которые на коне, на вершине спорта, решили отомстить-пнуть старого человека(извините),очень красиво выглядит. *Глейхенгауз*, если сядет в комментаторскую будку с Тат, или с Ягудиным-тоже будет отпрыгивать(как от Жени на гала) и глаза прятать?

+40

967

#p1334969,Riva_ka написал(а):

Смотрите инстаграмм главной "виновницы" торжества)))) кажется ребенок нашел свою мотивацию))) всем добра, ребят. Зря расчехляли ружья.
Только вот пахнет все это плохо из за взрослых.

Сразу на трех языках написала))) Сильна) Удачи ей))

+2

968

Господибожетымой, остановите уже этот поток самогенерируемой информации. С каждой попыткой объясниться или оправдаться ситуация выглядит все хужее и хужее.
Ну сделали уже все красиво и с помпой на главном канале страны, ребенок поплакал, тренеры в белых польтах остались, все хорошо, прекрасная маркиза - но нет, нужно дальше долбить и долбить..
"Молчи, за умного сойдешь" (с)

Отредактировано mudraya_sova (15.12.2019 13:57:13)

+43

969

#p1334976,Nata144 написал(а):
#p1334969,Riva_ka написал(а):

Смотрите инстаграмм главной "виновницы" торжества)))) кажется ребенок нашел свою мотивацию))) всем добра, ребят. Зря расчехляли ружья.
Только вот пахнет все это плохо из за взрослых.

Сразу на трех языках написала))) Сильна) Удачи ей))

Ну у нее не зря агенство работает. Переводят все от и до. На любую аудиторию)))

+2

970

#p1334938,Sweety написал(а):
#p1334925,Nata144 написал(а):
#p1334916,Sweety написал(а):

Я с попкорном жду ее заявления)))

По какому поводу)) Как двое поругались в инсте))?

Находила же она «повод» в отношении Вайц например) мне кажется она нас удивит еще)

Вайц там уже ржет и пишет что-то вроде: уважаемые хрустальные фигуристы, у меня контракт не на двухтомник:)

+11

971

#p1334972,Александра написал(а):

Какой трэш у нас в ФК)) В 90-е также было?)

"Времена всегда одинаковые"
В 90-е инстаграммчиков не было и поэтому все выглядели пушистыми зайками

+9

972

#p1334947,neud написал(а):
#p1334931,Sweety написал(а):

То есть он бегал за Алиной, предлагая консультацию с доплатой от себя?
Ваш смайл подходит. Да

Нет, ОЧ и ученица самого успешного тренера в мире бегала за тренером-неудачником, чтобы получить от него совет "учить четверные"   :rofl:

А что Алина забыла в местах обитания тренеров-неудачников? Или он там все-таки немного в другом качестве присутствовал?

+4

973

#p1334942,№13 написал(а):

А можно поинтересоваться, если это все, что сказала Тарасова, то где здесь криминал искать? Где тот бульдозер, которым она проехалась?

Так вот тоже ищу... Вот, принесла более-менее "прямую речь", жду, когда мне в ответ выложат что-то страшенное...

То, что sergey19 принес - так тоже криминала не вижу. Потому что я тоже уважаю Медведеву и Туктамышеву за то, что они катаются. Я вообще люблю взрослых фигуристок, меня малышки не цепляют. Ну, у Алины иначе складывается, мне за нее взрослую поболеть похоже не удастся, а жаль, было бы интересно. Но вот не получится... бульдозер-то где?..

+12

974

#p1334952,Riva_ka написал(а):

Ну. Все. Пост Алины снял все вопросы. Гип гип гип ура мне. Я абсолютно точно все написала в своих первых постах связанных с этой ситуацией.

А я наоборот теперь ничего не поняла)))
Ну кроме того, что опять Алинкой прикрываются(

+15

975

#p1334817,sergey19 написал(а):
#p1334736,omms написал(а):
#p1334579,sergey19 написал(а):

В ОИ участвуют такие виды спорта, у которых максимум 100 зрителей со всего мира.

Не холивара ради , но одно из условий вхождения вида в ОИ это распространенность по странам и континентам .
Мне тоже кажется , что куча видов , где в горах прыгают на лыжах и досках интересна максимум ста зрителям и кто вообще этим занимается и на это смотрит  :D , но видимо это не так.

Ну кстати виды прыжков с горы, это все же зрелище. И думаю что у этих видов как раз есть поклонники. А вот насколько в действительности популярен именно у зрителей такой вид спорта как бег на 100 метров, или шорт трек, конькобежный спорт? Вот сейчас идут какие-то соревки ИСУ, видел количество смотрящих онлайн: максмиму 200-300 человек на сайте ИСУ.  Ну что, теперь закрывать эти виды из-за того что "просмотров" мало?

Дело не в просмотрах и зрелище , а именно в распространении : в скольких странах представлен вид, география соревнований , один континент или несколько охвачены, количество нацфедераций в международной федерации и т.д.

0

976

#p1334987,Florence написал(а):
#p1334972,Александра написал(а):

Какой трэш у нас в ФК)) В 90-е также было?)

"Времена всегда одинаковые"
В 90-е инстаграммчиков не было и поэтому все выглядели пушистыми зайками

Стёкла сыпали
Хотя и в наше время - у Стаси прокладки силиконовые спрятали перед стартом...

Отредактировано Rit@ (15.12.2019 13:59:58)

+1

977

#p1334971,Riva_ka написал(а):

https://www.instagram.com/p/B6FwhffJ0BC … z6umx8zegy

Девочка совершенно искренне хочет перезагрузиться. Увидим, получится ли.

+6

978

#p1334998,Rit@ написал(а):
#p1334987,Florence написал(а):
#p1334972,Александра написал(а):

Какой трэш у нас в ФК)) В 90-е также было?)

"Времена всегда одинаковые"
В 90-е инстаграммчиков не было и поэтому все выглядели пушистыми зайками

Стёкла сыпали
Хотя и в наше время - у Стаси прокладки силиконовые спрятали пере стартом...

Коньки тупили, самая стандартная мелкая пакость. Не Стасе.

0

979

#p1334995,Sweety написал(а):
#p1334952,Riva_ka написал(а):

Ну. Все. Пост Алины снял все вопросы. Гип гип гип ура мне. Я абсолютно точно все написала в своих первых постах связанных с этой ситуацией.

А я наоборот теперь ничего не поняла)))
Ну кроме того, что опять Алинкой прикрываются(

Тоже не поняла. То, что она на первом говорила, уже отменяется? Так быстро? Что-то суетиться стали ТГД

+3

980

#p1334972,Александра написал(а):

Какой трэш у нас в ФК)) В 90-е также было?)

Нечто подобное было в середине 90-х в США после скандала с Тонией Хардинг и Нэнси Керриган. Тогда случился невероятный бум фигурного катания в Северной Америке, особенно в женской одиночке. Но тогда был один существенный плюс - еще не существовало широко доступного интернета и социальных сетей.

Отредактировано Jane Doe (15.12.2019 13:57:31)

+3

981

#p1335000,Natalia написал(а):
#p1334971,Riva_ka написал(а):

https://www.instagram.com/p/B6FwhffJ0BC … z6umx8zegy

Девочка совершенно искренне хочет перезагрузиться. Увидим, получится ли.

Да четверные она хочет выучить без соревнований. И без падения репутации.  А потом снова выигрывтаь. И точно нацелены на вторую олимпиаду. Вот и все. Ну и денег заработать.
Мне нравится Алина, но ребят, глупышки и простушки не достигают таких высот.
Все, абсолютно все девочки продуманны. И очень рано взрослеют в реалиях спорта.

+3

982

Опять Алина, постоянно как щитом, то иди на первый канал, то пост пиши, вот Алина добрая душа(и вправду простодушная, видимо) тренеры решили покусать врагов, а что бы не прилетело-знамя чистой победы выставили, умницу красавицу с глазами, полными слез благодарности.

+3

983

+
#p1334969,Riva_ka написал(а):

Смотрите инстаграмм главной "виновницы" торжества)))) кажется ребенок нашел свою мотивацию))) всем добра, ребят. Зря расчехляли ружья.
Только вот пахнет все это плохо из за взрослых.

Там же нет про то, что на выступит на ЧР и планирует отбиваться на ГС.Будет притворяться действующей спортсменкой, входить в сборную и тренироваться у ЭТ для шоу, ИМХО.Заявление для спонсоров.Им же нужна действующая спортсменка для рекламы.Алина, кстати, и в эфире Первого говорила о временной приостановке карьеры, а не о завершении.

Предупреждение по п.4.14

+3

984

#p1334994,olgarezh написал(а):

Но вот не получится... бульдозер-то где?..

Сдается мне, ответ был за все прошлые бульдозеры вместе взятые, за трансляции, за "Женечку" и т.д. и т.п. ТАТ, при всем моем уважении, неоднократно высказывалась  весьма двусмысленно, когда Медведева и Загитова сходились на одном турнире.

+8

985

#p1335007,Fan_N написал(а):
#p1334995,Sweety написал(а):
#p1334952,Riva_ka написал(а):

Ну. Все. Пост Алины снял все вопросы. Гип гип гип ура мне. Я абсолютно точно все написала в своих первых постах связанных с этой ситуацией.

А я наоборот теперь ничего не поняла)))
Ну кроме того, что опять Алинкой прикрываются(

Тоже не поняла. То, что она на первом говорила, уже отменяется? Так быстро? Что-то суетиться стали ТГД

Не отменяется.Она не хочет, чтобы писали про завершение карьеры.Типа она остаётся в спорте, но временно пропускает соревнования.Ей нужен статус действующей спортсменки для контрактов.

Отредактировано mis (15.12.2019 14:01:25)

+6

986

#p1334859,sergey19 написал(а):
#p1334846,InCity написал(а):
#p1334830,Figyrniy написал(а):

Ничего себе. Даже такое сказала? ТАТ и правда сильно занесло в этот раз.

Она так не говорила.

Но она это подчеркнуто имела ввиду.

Это только ваши домыслы

0

987

Если бы Алина просто просто заканчивала сезон, что бы ей мешало сослаться на подготовку к ЕГЭ? Причина более чем уважительная, учитывая, что там конь не валялся.  Хотя, правда, Тарусиной не помогло - собственный тренер рассказал, что она "фактически закончила" и променяла спорт на корочку хлеба хочет есть.

+1

988

А сделаю я и правда тему с Зелёным... И  он отпугнёт все неприятности...

0

989

Прочитала вот это вот "наконец-то всё встало на свои места! наконец-то всё понятно, а вы...!", то бишь Алинин пост.
Ребят, у меня для вас новости - она повторила ровно то, что говорила в эфире. И про то, что она остаётся в спорте, и про то, что она остаётся с тренерами и т.д.
Что вам там стало "всё понятно" и какая истина в Алинином инстаче вам открылась - бог весть.

+51

990

Свернутый текст
#p1335021,mis написал(а):

Не отменяется.Она не хочет, чтобы писали про завершение карьеры.Типа она остаётся в спорте, но временно пропускает соревнования.Ей нужен статус действующей спортсменки для контрактов.

Она просто перешла в статус Аделины Сотниковой: недействующая спортсменка, у которой нет целей в спорте, но для спонсоров нужна имитация действующей спортсменки( "я остаюсь в сборной").

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п.4.14 Правил.

+20


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 37