FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 37


Новости - обсуждение. Часть 37

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p1332947,lisalapsa написал(а):
#p1332943,Werret написал(а):
#p1332930,vaprol написал(а):

Имхо, не было у него никогда никаких муз, он всегда был исключительно подпевалой Этери и больше никем. Пишу это уже очень давно. Что ей нужно, то и транслирует, только с некоторым уклоном в роль "доброго полицейского" (и то последнее время не всегда).

Да с ним все давно понятно. Самый неприятный персонаж из тройки

Дудакрв кстати такой же, иначе бы ушел

Про самого неприятного персонажа согласна, а вот Дудаков не производит такого впечатлнния. Он напротив, для меня, луч света в том царстве. Сугубое имхо, и диагноз по аватаркам)

Имхо он делает свое темное дело, клепает  юнирок с  прыжками и молчит, ну и поддерживает Этери как соратника, не особо вникая в то, что какими средствами и когда там происходит. Всех любит одинаково)))

+8

212

#p1332949,Lolita02_2M написал(а):
#p1332935,weqqa написал(а):
#p1332927,Lolita02_2M написал(а):

что за личные связи «в верхушке Минспорта и ОКР. » у семнадцатилетней девченки могут быть,  можно узнать?  Мне правда интересно!

Ну как, она же речь толкала перед ОИ, и все резко прониклись и пустили наших спортсменов на Игры :) 
Но если шутки в сторону, у Медведевой дружба с ТАТ, а вот у нее есть связи.

Вы хотели сказать, когда-то были связи? Не похоже, что ТАТ сейчас в особой фаворе.
А если без шуток,  то у Жени была ( и есть) репутация. Ну так и у Алины не кот начхал, извините!  Чемпионка  всего и вся!  Не переломанная, сохранившая технику!  Неужели нельзя наскрести денюжку на Арутюняна!

А Алина хочет этого?
Никто этого не знает. Может и нет.
Если Алина захочет сменить тренера, то сделает это. Уж такая чемпионка без тренера не останется. Авторитет и спонсоры помогут. Лишь бы ей это было нужно.

+1

213

#p1332798,lisalapsa написал(а):
#p1332786,Юки Нагато написал(а):

Этери: говорит, что 1,5 года уговаривали Алину соревноваться.
Лайшев: говорит, что уговаривали всей школой.

Вот да, чего б было не отпустить бедного ребенка в пубертате?))))

Коротко: в прошлом сезоне была нужна.

+10

214

#p1332956,Марта написал(а):
#p1332948,Lera написал(а):
#p1332938,Марта написал(а):

Ну а вы думаете, что Этери ее выставила на Первом с таким интервью? Может быть, клуб?

Думаю Этери без вариантов. Плюс Первый хотел свою долю эксклюзива ради кликов.

Думаете, что мол не хочешь и не можешь кататься, иди и расскажи на Первом, почему это ОИ-чемпионка не выступает на ЧР?
Это низко.

Не поняла к кому обращено последнее предложение.
Я не думаю (еще раз) что она не может и не хочет кататься. По моим ощущениям как раз может и хочет. Ее не могут и не хотят больше видеть в соперниках у ТКЩ и Жени, просто подвинься, ничего личного, это бизнес.

+6

215

#p1332901,Lera написал(а):

Алине просто сорвали психику еще в ОИ-сезоне. А в постолимпийском у нее еще и острый пубертат со всеми вытекающими по поводу смены настроения и психозов, травмы. Все она любит, у нее +старт очевидный, просто измурыжили почти еще ребенка и диким прессингом в группе, и давлением Федерации, и фанатским безумием, без отдыха с ОП в пиковой форме иди доказывай что ты не верблюд. Она самая трудолюбивая в группе по отзывам всех включая Женю, вот как в итоге вышло, что вчера страна узнала,  что их ЧОИ ленивая и капризная девица, которую из-под палки чемпионкой стать заставили? Как??  Какие же они там все уроды.

Нет, плюс-старт  это, когда на тренировочных прокатах срывы, а выходит на соревнования и все делает чисто. Я лично таких случаев у Алины не помню. Вот у Косторной - очевидный плюс-старт, срывает прыжки на тренировке, плачет, а выходит соревноваться и все делает.
Женя говорила о том периоде, когда они вместе тренировались, т.е., об олимпийском сезоне. ТКЩ ничего о "самой трудолюбивой" не говорили. Единственная, кто отметил в настоящем времени о трудолюбии это Даша Усачева. И думаю, что Алина на тренировках не волынит, но верю и в то, что тренировки из-за других мероприятий она  тоже пропускала.
Я не могу назвать то, что происходило с Алиной во взрослые сезоны - капризами, но верю в то, что психологически она была неустойчива в этот период и была подвержена паническим настроениям, когда думала о предстоящих соревнованиях, отсюда это - "еду - не еду. Ей действительно надо дать отдохнуть, поэтому это решение, кем бы оно не было принято, верное. имхо.

+8

216

#p1332958,Lera написал(а):

А мне кажетсяу нее тот случай, когда хочется кататься уже не за место (не без борьбы, но и не с расчетом только на победы), а прежде всего хочется наконец катать свое и от себя, показывать взрослую интерпретацию, скатать программы о которых мечтал. Нет ощущения, что Алина только первые места согласна видеть, мне кажется ей просто фк нравится, она стала его понимать по-другому  и она совершенно не готова уходить.

Глядя на неё, подавленную расстроенную, в смятении, после ПП на ФГП...  Или случай с тем судьей, когда она с такой досадой на лице пожала ему руку. Да и другие случаи. Всё это говорит о том, что и результаты её очень волнуют.

+1

217

#p1332948,Lera написал(а):
#p1332938,Марта написал(а):

Ну а вы думаете, что Этери ее выставила на Первом с таким интервью? Может быть, клуб?

Думаю Этери без вариантов. Плюс Первый хотел свою долю эксклюзива ради кликов.

Но не 10 же минут пытать её в прямом эфире!!! Уж дали бы тогда подстрочник что ли...

0

218

#p1332962,Nata144 написал(а):
#p1332947,lisalapsa написал(а):
#p1332943,Werret написал(а):

Да с ним все давно понятно. Самый неприятный персонаж из тройки

Дудакрв кстати такой же, иначе бы ушел

Про самого неприятного персонажа согласна, а вот Дудаков не производит такого впечатлнния. Он напротив, для меня, луч света в том царстве. Сугубое имхо, и диагноз по аватаркам)

Имхо он делает свое темное дело, клепает  юнирок с  прыжками и молчит, ну и поддерживает Этери как соратника, не особо вникая в то, что какими средствами и когда там происходит. Всех любит одинаково)))

Да, именно что делает свое дело, а так ФК, в принципе, гадюшник.

+1

219

Никогда не думала, что это напишу, но по результатам всего этого "шоу" я признаю, что смена Женей тренера было верным решением, единственно верным и хорошо, что Орсер был готов ее взять и мне жаль, что Алина вряд ли решится на подобную смену. Во-первых, потому что неизвестно, нужно ли это Арутюняну (хотя, реально он был бы вполне удачным вариантом), во-вторых, потому что Алина не единственный ребенок в семье и мне почему-то кажется, что не пойдет ее семья на такой вариант.
Я все больше не верю в добровольность этого решения, слишком хорошо я помню прекрасную и улыбающуюся, психологически расслабленную Алину на контрольных прокатах. И дело не в том, что ТШ такие монстры, они в общем-то, всем сложноуходящим девочкам дали прекрасный старт, не факт, был бы у них такой старт с другими тренерами, а вот финиш у всех подкачал, что уж там. Но осадок от всего этого остался.
Почитала комментарии людей, имеющих отношение к ФК. Спасибо Тамаре Николаевне, просто огромное!

+12

220

#p1332962,Nata144 написал(а):
#p1332947,lisalapsa написал(а):
#p1332943,Werret написал(а):

Да с ним все давно понятно. Самый неприятный персонаж из тройки

Дудакрв кстати такой же, иначе бы ушел

Про самого неприятного персонажа согласна, а вот Дудаков не производит такого впечатлнния. Он напротив, для меня, луч света в том царстве. Сугубое имхо, и диагноз по аватаркам)

Имхо он делает свое темное дело, клепает  юнирок с  прыжками и молчит, ну и поддерживает Этери как соратника, не особо вникая в то, что какими средствами и когда там происходит. Всех любит одинаково)))

Во будет нежданчик, если окажется что именно Дудаков там главный кукловод)

+4

221

#p1332968,elena k написал(а):

Нет, плюс-старт  это, когда на тренировочных прокатах срывы, а выходит на соревнования и все делает чисто. Я лично таких случаев у Алины не помню.

Ну, то есть ее целый ряд чистых прокатов (юниорский сезон, ои-сезон, ЧМ2019, ОП и тд ) это случайность по-вашему. А на тренировках она ничего не срывает, только на соревнованиях, ну ок, свежо предание.

Отредактировано Lera (14.12.2019 18:02:36)

+1

222

#p1332958,Lera написал(а):
#p1332941,andrei2006 написал(а):

Жаль конечно ,что Алина не будет соревноваться, но с другой стороны, она выиграла всё что можно, а просто кататься и радоваться месту за пределами первой тройки ,а то и ещё дальше? Это не её, по-моему.

А мне кажетсяу нее тот случай, когда хочется кататься уже не за место (не без борьбы, но и не с расчетом только на победы), а прежде всего хочется наконец катать свое и от себя, показывать взрослую интерпретацию, скатать программы о которых мечтал. Нет ощущения, что Алина только первые места согласна видеть, мне кажется ей просто фк нравится, она стала его понимать по-другому  и она совершенно не готова уходить.

Ну вот пусть бы она у кого-то типа Ламбьеля каталась в шоу. Интересно было бы посмотреть. Но боюсь, что ждут её костюмно-сюжетные варианты.

+2

223

#p1332974,Крыса написал(а):

Во будет нежданчик, если окажется что именно Дудаков там главный кукловод)

Ну уж в крайнем случае не белый и пушистый, ибо прекрасно видит, что там творится и ему  нормально. Сколько лет работает, значит *строгает полено молча*.

Отредактировано Nata144 (14.12.2019 18:20:21)

+11

224

#p1332967,Lera написал(а):
#p1332956,Марта написал(а):
#p1332948,Lera написал(а):

Думаю Этери без вариантов. Плюс Первый хотел свою долю эксклюзива ради кликов.

Думаете, что мол не хочешь и не можешь кататься, иди и расскажи на Первом, почему это ОИ-чемпионка не выступает на ЧР?
Это низко.

Не поняла к кому обращено последнее предложение.
Я не думаю (еще раз) что она не может и не хочет кататься. По моим ощущениям как раз может и хочет. Ее не могут и не хотят больше видеть в соперниках у ТКЩ и Жени, просто подвинься, ничего личного, это бизнес.

Не к Вам, конечно) Имела ввиду, что если беседа такого рода состоялась, то это низко для Этери и унизительно для Алины.
Что значит не хотят видеть в соперниках? ТКЩ она ничем не угрожала, ну катала бы свои программы, страховала девчонок. Чем она мешала ТШ?
Это не бизнес, это спорт. С чего бы ей двигаться? Разве Этери не за спортивный принцип?

0

225

#p1332973,Бойцовая Рыбка написал(а):

Никогда не думала, что это напишу, но по результатам всего этого "шоу" я признаю, что смена Женей тренера было верным решением, единственно верным и хорошо, что Орсер был готов ее взять и мне жаль, что Алина вряд ли решится на подобную смену

Да как ей решаться-то?? За счет какого ресурса? ФФКР ее не отпустит, ОКР с Минспорта скатертью дорожку не постелят, у Алины нет связей которые позволили бы ей не только перейти как Женя, но и держаться на плаву при почти полутора годах постоянных провалов и выезжать на ЧМ через ФКР.

+5

226

#p1332930,vaprol написал(а):
#p1332896,Werret написал(а):

Данилачка своей музе даже пару слов не посвятил в инсте. Теперь у него другая муза.

Имхо, не было у него никогда никаких муз, он всегда был исключительно подпевалой Этери и больше никем. Пишу это уже очень давно. Что ей нужно, то и транслирует, только с некоторым уклоном в роль "доброго полицейского" (и то последнее время не всегда).

Да уж, про "музу" с последовавшим отношением, халтурой в постановках (начиная с злополучного показательного) читать было смешно, если бы не было бы так грустно. Глейхенгауз не "доброго полицейского", он давно уже Мизинца при Серсее (ИП) играет.

+6

227

#p1332977,Rain написал(а):

Ну вот пусть бы она у кого-то типа Ламбьеля каталась в шоу. Интересно было бы посмотреть. Но боюсь, что ждут её костюмно-сюжетные варианты.

Алина заявлена в касте Art on ice. Выступит и в Швейцарии, и в Китае в составе этого шоу.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fig … 67336.html
В японские шоу скорее всего её пригласят, имхо.

Отредактировано Lady Rain (14.12.2019 19:56:51)

+3

228

#p1332981,Марта написал(а):

Что значит не хотят видеть в соперниках? ТКЩ она ничем не угрожала, ну катала бы свои программы, страховала девчонок. Чем она мешала ТШ?

Я уже писала, Алина внезапно чуть не стала третьей  на ФГП и чуть не сместила с пьедестала Трусову. А Саше и Ане тоже как-то надо растить компы, которые сейчас почти все  у Алины. Просто убираем Алину, освобождаем компонентную корзинку для Саши и Ани (Алёна сама справится), заодно страхуем их от ситуаций пролетов мимо подиума, то есть потери в рейтинге и авторитете. Что сложного-то? Там ей (Этери) с тремя бы разобраться, а тут четыре, одна без ультра-си, то есть по мнению Этери без перспектив, но своими оценками под ногами мешается. Нет человека - нет проблемы.

Отредактировано Lera (14.12.2019 18:10:36)

+9

229

Мда. Де факто, в этом сезоне пропускается только ЧР. На следующий сезон, если ЗАХОЧЕТ, может вернуться. Может и тренера сменить, если захочет. Может и не захотеть. Что нужно было сделать, чтобы ей поверили?

Отредактировано Ht_hu (14.12.2019 18:14:12)

+1

230

#p1332965,alba написал(а):
#p1332798,lisalapsa написал(а):
#p1332786,Юки Нагато написал(а):

Этери: говорит, что 1,5 года уговаривали Алину соревноваться.
Лайшев: говорит, что уговаривали всей школой.

Вот да, чего б было не отпустить бедного ребенка в пубертате?))))

Коротко: в прошлом сезоне была нужна.

Очень разумная мысль, одна из немногих,  :D и даже в этом тоже, потому что неизвестно как бы  троица вышла во взрослые, как будут оценивать, теперь все более менее определилось. Естественно уговаривали и она исполнила все свои долги с лихвой

+2

231

#p1332983,Lera написал(а):
#p1332973,Бойцовая Рыбка написал(а):

Никогда не думала, что это напишу, но по результатам всего этого "шоу" я признаю, что смена Женей тренера было верным решением, единственно верным и хорошо, что Орсер был готов ее взять и мне жаль, что Алина вряд ли решится на подобную смену

Да как ей решаться-то?? За счет какого ресурса? ФФКР ее не отпустит, ОКР с Минспорта скатертью дорожку не постелят, у Алины нет связей которые позволили бы ей не только перейти как Женя, но и держаться на плаву при почти полутора годах постоянных провалов и выезжать на ЧМ через ФКР.

Без провалов в прошлом году не обходилась и Алина, и не сказала бы, что Алину не поддерживали. В этом году да, на ФГП указали на дверь.

+9

232

#p1332992,Ht_hu написал(а):

Мда. Де-факто, в этом сезоне пропускается только ЧР. На следующий сезон, если ЗАХОЧЕТ, может вернуться. Может и тренера сменить, если захочет. Может и не захотеть. Что нужно было сделать, чтобы ей поверили?

Поверили чему? Что хочет и всегда хотела уйти? У меня было бы меньше вопросов без объяснения почему не катает показательный, и без заявления на Первом. Как то на мой взгляд режиссеры действа перестарались.

+8

233

#p1332990,Lera написал(а):
#p1332981,Марта написал(а):

Что значит не хотят видеть в соперниках? ТКЩ она ничем не угрожала, ну катала бы свои программы, страховала девчонок. Чем она мешала ТШ?

Я уже писала, Алина внезапно чуть не стала третьей  на ФГП и чуть не сместила с пьедестала Трусову. А Саше и Ане тоже как-то надо растить компы, которые сейчас почти все  у Алины. Просто убираем Алину, освобождаем компонентную корзинку для Саши и Ани (Алёна сама справится), заодно страхуем их от ситуаций пролетов мимо подиума, то есть потери в рейтинге и авторитете. Что сложного-то? Там ей (Этери) с тремя бы разобраться, а тут четыре, одна без ультра-си, то есть по мнению Этери без перспектив, но своими оценками под ногами мешается. Нет человека - нет проблемы.

Вы считаете, Алина бы смогла перекатать ТКЩ? Я думаю, что маловероятно. И даже если бы это и случилось, то что? Алина такая же спортсменка Этери.

+2

234

#p1332971,Rit@ написал(а):
#p1332948,Lera написал(а):
#p1332938,Марта написал(а):

Ну а вы думаете, что Этери ее выставила на Первом с таким интервью? Может быть, клуб?

Думаю Этери без вариантов. Плюс Первый хотел свою долю эксклюзива ради кликов.

Но не 10 же минут пытать её в прямом эфире!!! Уж дали бы тогда подстрочник что ли...

Какие 10 )) 20 минут, 20. Я очень давно не смотрю Первый, не знаю насколько там норма половину программы "Время" отдать на заявление спортсменки из одного вида спорта о том, что она берет паузу на этот сезон. Видимо в стране и мире новости совсем закончились, разбавлять нечем.

+4

235

Алина всё сделала правильно. Правда именно в этом сезоне от неё не оторвать глаз. Но пусть блистает в шоу! В мясорубке ей не выдержать...смысл убиваться., когда ничего не светит...
Женя перешла во взрослые-женщины, молодчина, и ей тоже не светит...но может случиться казус что ТЩК развалится к ОИ, а Женя выиграет!)
Алине желаю Блеска и наслаждаться любовью зрителей!

Отредактировано on8th-floor (14.12.2019 18:18:36)

0

236

#p1332997,Марта написал(а):

Вы считаете, Алина бы смогла перекатать ТКЩ?

На конкретном ФГП при чистой произволке она попадала бы на 3е место. Я не знаю как еще объяснить, что при косяках любой изИКЩ и чистом прокате Алины она их обходит. А это уже никому не надо ни в ТШ, ни в Федре.

+6

237

#p1332943,Werret написал(а):
#p1332930,vaprol написал(а):
#p1332896,Werret написал(а):

Данилачка своей музе даже пару слов не посвятил в инсте. Теперь у него другая муза.

Имхо, не было у него никогда никаких муз, он всегда был исключительно подпевалой Этери и больше никем. Пишу это уже очень давно. Что ей нужно, то и транслирует, только с некоторым уклоном в роль "доброго полицейского" (и то последнее время не всегда).

Да с ним все давно понятно. Самый неприятный персонаж из тройки

Дудакрв кстати такой же, иначе бы ушел

Дудаков хотя бы не строит из себя не пойми кого, не рисуется и т.д. И есть слухи, что Этери взяла Дудакова к себе в очень трудный для него период, когда он не мог найти работу, и изначально поставила условие - что бы ни происходило, он будет молчать. Хотя сейчас уже он явно может уйти и без работы не останется, но, видимо, ему важнее, чтобы его ничем не обременяли, кроме непосредственной работы - заметьте, светится в СМИ, соцсетях и т.д. кто угодно вплоть до Железнякова, но не Дудаков. Если бы его самого заставляли цирк устраивать, думаю, он бы ушел.

+8

238

#p1332995,lisalapsa написал(а):
#p1332992,Ht_hu написал(а):

Мда. Де-факто, в этом сезоне пропускается только ЧР. На следующий сезон, если ЗАХОЧЕТ, может вернуться. Может и тренера сменить, если захочет. Может и не захотеть. Что нужно было сделать, чтобы ей поверили?

Поверили чему? Что хочет и всегда хотела уйти? У меня было бы меньше вопросов без объяснения почему не катает показательный, и без заявления на Первом. Как то на мой взгляд режиссеры действа перестарались.

Поверили, что есть усталость. Про всегда хотела уйти  речи вроде не велось.
Не было бы заявленмий, пошли бы претензии "почему молчат" (не у вас лично, а вообще).
Я думаю, при любых действиях Алины и ТШ, можно было бы найти к чему придраться.

Отредактировано Ht_hu (14.12.2019 18:20:00)

+2

239

#p1332983,Lera написал(а):
#p1332973,Бойцовая Рыбка написал(а):

Никогда не думала, что это напишу, но по результатам всего этого "шоу" я признаю, что смена Женей тренера было верным решением, единственно верным и хорошо, что Орсер был готов ее взять и мне жаль, что Алина вряд ли решится на подобную смену

Да как ей решаться-то?? За счет какого ресурса? ФФКР ее не отпустит, ОКР с Минспорта скатертью дорожку не постелят, у Алины нет связей которые позволили бы ей не только перейти как Женя, но и держаться на плаву при почти полутора годах постоянных провалов и выезжать на ЧМ через ФКР.

у Алины есть доход от рекламы и контрактов. Она сама может оплатить Рафа, было бы желание.
Отпустят ее, никто держать не будет. У Этери три новых звездочки, Алина ей уже не нужна. А значит и удерживать не будут не Этери, не федра.

+2

240

#p1333004,vaprol написал(а):
#p1332943,Werret написал(а):
#p1332930,vaprol написал(а):

Имхо, не было у него никогда никаких муз, он всегда был исключительно подпевалой Этери и больше никем. Пишу это уже очень давно. Что ей нужно, то и транслирует, только с некоторым уклоном в роль "доброго полицейского" (и то последнее время не всегда).

Да с ним все давно понятно. Самый неприятный персонаж из тройки

Дудакрв кстати такой же, иначе бы ушел

Дудаков хотя бы не строит из себя не пойми кого, не рисуется и т.д. И есть слухи, что Этери взяла Дудакова к себе в очень трудный для него период, когда он не мог найти работу, и изначально поставила условие - что бы ни происходило, он будет молчать. Хотя сейчас уже он явно может уйти и без работы не останется, но, видимо, ему важнее, чтобы его ничем не обременяли, кроме непосредственной работы - заметьте, светится в СМИ, соцсетях и т.д. кто угодно вплоть до Железнякова, но не Дудаков. Если бы его самого заставляли цирк устраивать, думаю, он бы ушел.

Большое ему спасибо хотя бы за то что в луивиттонах не сидит и глаза в кике не закатывает.

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 37