FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

301

#p1390965,Lera написал(а):
#p1389520,Vi_vv написал(а):

Я предполагала, что вам понравится :D:D:D Нууу, у вас свое видение, а прима-балерина БТ и солистка Мариинки единодушно благодарят Плю за прекрасный дуэт. Но, и правда, что ОНИ понимают в балете...:D:D:D (Смайл фейспалм)

Петушка хвалит кукуха. Тут также много ссылаются на всяческие похвалы Филина, вот это вообще смешно, он же постановщик шоу, что ему еще говорить? )) Они там за шоу деньги получают и нахваливать друг друга как бы входит в обычный пакет услуг и самопиара на любом подобном мероприятии. При этом думать и говорить не на камеру  они могут что угодно. Это основы шоубиза. Не думаю, что балерина БТ может искренне благодарить за такой дуэт.

Ну, ничего нового. Если отзыв, мнение, высказывание противоречат изображаемой вами  реальности, вы "не думаете", что они могут быть искренними. На факт их реальности и правдивости это никак не влияет. 

#p1390965,Lera написал(а):

Но в общем полагаю, что профессиональной балерине не очень приятно растрачивать свой талант на детские утренники в паре с абсолютно нулевым партнером, который даже пройтись по сцене по-балетному не умеет.

Прима-балерина БТ не имеет проблем с занятостью и может позволить себе участвовать только в тех проектах, которые ей интересны. В прошлом году после ЛО в видео-интервью Ольга Смирнова рассказывала, что решила участвовать в ЛО именно из-за Евгения Плющенко. Даже несмотря на опасения по поводу холода, который проблема для балетных. Всегда болела за Плю и восхищалась им. И осталась довольна результатом их партнерства. Что, кстати, подтверждает ее участие в ЛО в этом году.

И ЛО - не детский утренник для самых маленьких.  Это другой уровень. Новогодний шоу-балет для всей семьи.

#p1390965,Lera написал(а):

Остальные домогательства под соусом юридической подкованности оставляю без комментариев, они смешные ))

Так если четкий вопрос предполагает такой же ответ, а его у вас нет, то что остается.

Отредактировано Vi_vv (14.01.2020 23:48:18)

0

302

#p1392254,Kelly написал(а):
#p1392013,Элен08 написал(а):

Если я иду в кино на любимого актера и при этом мне никто не обещал, что он главное действующее лицо, странно подвергать сомнению качество самого фильма за то, что мое пожелание, которое мне никем гарантировано не было, не выполнилось.

Странно ожидать, что в "Золушке" главное действующее лицо - Золушка, а в "Спящей красавице" - Спящая красавица?

Так в "Золушке" Плющенко Золушка и есть одна из главных действующих лиц. Все ее сцены по сказке наличествуют и, на мой взгляд, очень красиво получились.

0

303

В этом году не было примы-балерины Большого театра? Ольга Смирнова в это время гастролировала в Италии, потом в Вене.

0

304

#p1392000,koradyba написал(а):

Странно ожидать мало Саши П. в шоу его родителей))

Но хотелось бы. Он же не едет. И с артистизмом там большой напряг. Полно по Москве и Питеру живеньких способных мальчишек, но в принципе там и вся роль только для него придумана, даже заменять другими детьми смысла нет, она искусственная в сюжете и без нее спокойно можео было обойтись.

+5

305

#p1391271,harbinger написал(а):
#p1390965,Lera написал(а):

профессиональной балерине не очень приятно растрачивать свой талант на детские утренники

Звучит как-то не очень. В театрах тоже идут детские утренники.

Там не шоу, там репертуарные спектакли, чаще всего Щелкунчики, поменьше Спящих красавиц. И ведущие солисты, примы и премьеры. Всё на высшем уровне, без всяких скидок на "детское".
Мне вот это участие балетных в ледовом шоу тоже непонятно. Филин - это здорово, балетный хореограф всегда нужен - и для постановки, и для работы над ролью, над пластикой. Но вот зачем мучать балетных артистов - мне непонятно.

+1

306

#p1392000,koradyba написал(а):

Странно ожидать мало Саши П. в шоу его родителей))

Странно, когда такой подход воспринимается, как норма.
Почему-то дети Вишневской и Ростроповича никогда не участвовали в концертах родителей, хотя и учились в ЦМШа…

+11

307

#p1392614,riviere написал(а):
#p1392000,koradyba написал(а):

Странно ожидать мало Саши П. в шоу его родителей))

Странно, когда такой подход воспринимается, как норма.
Почему-то дети Вишневской и Ростроповича никогда не участвовали в концертах родителей, хотя и учились в ЦМШа…

Очень лестное сравнение, конечно: Плющенко с Рудковской и Ростропович с Вишневской.

Саша выступает в ледовом шоу, где вполне уместно использовать подобные приемы - мини-Плющенко в таком же костюме, как у папы. Он раскрученный персонаж, хорошо это или плохо.

Отредактировано Polina (15.01.2020 01:17:45)

+3

308

#p1392592,Mila2 написал(а):

В этом году не было примы-балерины Большого театра? Ольга Смирнова в это время гастролировала в Италии, потом в Вене.

В этом году в Питере была не прима Мариинки. Балерина второго эшелона. Но все равно хорошая конечно же. Вроде в театре у нее сольной главной роли в Лебедином не было. Так что здесь возможно была ее премьера в этой роли.
Кто в Москве не знаю.

0

309

#p1392628,Polina написал(а):
#p1392614,riviere написал(а):
#p1392000,koradyba написал(а):

Странно ожидать мало Саши П. в шоу его родителей))

Странно, когда такой подход воспринимается, как норма.
Почему-то дети Вишневской и Ростроповича никогда не участвовали в концертах родителей, хотя и учились в ЦМШа…

Очень лестное сравнение, конечно: Плющенко с Рудковской и Ростропович с Вишневской.

Саша выступает в ледовом шоу, где вполне уместно использовать подобные приемы - мини-Плющенко в таком же костюме, как у папы. Он раскрученный персонаж, хорошо это или плохо.

А кто сказал, что подобные приемы уместны в ледовом шоу, за которое зрители платят суммы, сравнимые с билетами в Большой? А раскрученный персонаж напоминает пока билеты, которые раньше продавались в нагрузку к хорошим спектаклям.

+8

310

#p1392628,Polina написал(а):
#p1392614,riviere написал(а):
#p1392000,koradyba написал(а):

Странно ожидать мало Саши П. в шоу его родителей))

Странно, когда такой подход воспринимается, как норма.
Почему-то дети Вишневской и Ростроповича никогда не участвовали в концертах родителей, хотя и учились в ЦМШа…

Очень лестное сравнение, конечно: Плющенко с Рудковской и Ростропович с Вишневской.

Саша выступает в ледовом шоу, где вполне уместно использовать подобные приемы - мини-Плющенко в таком же костюме, как у папы. Он раскрученный персонаж, хорошо это или плохо.

Плохо. Я бы дже сказала отвратительно. И печально смотреть как родители делают из не весьма способного и артистичного ребенка бизнес-проект. И мне как зрителю не хочется в этом участвовать, в частности покупать билеты на их шоу. Скорей бы Саша вырос, открыл свой ресторан где-нибудь на Мальдивах и оставил российское фк в покое.

Отредактировано Lera (15.01.2020 05:26:12)

+9

311

#p1392671,riviere написал(а):
#p1392628,Polina написал(а):
#p1392614,riviere написал(а):

Странно, когда такой подход воспринимается, как норма.
Почему-то дети Вишневской и Ростроповича никогда не участвовали в концертах родителей, хотя и учились в ЦМШа…

Очень лестное сравнение, конечно: Плющенко с Рудковской и Ростропович с Вишневской.

Саша выступает в ледовом шоу, где вполне уместно использовать подобные приемы - мини-Плющенко в таком же костюме, как у папы. Он раскрученный персонаж, хорошо это или плохо.

А кто сказал, что подобные приемы уместны в ледовом шоу, за которое зрители платят суммы, сравнимые с билетами в Большой? А раскрученный персонаж напоминает пока билеты, которые раньше продавались в нагрузку к хорошим спектаклям.

Это говорит опыт шоу-бизнеса. И даже в те древние времена, когда билеты продавались в нагрузку, народ с интересом смотрел на Пугачёву и ее Кристину, которая пыталась петь рядом с матерью в новогоднем "Огоньке". Народу интересны звёздные дети. А с умным видом рассуждать про Ростроповича и его виолончель не интересно.
Цена на билеты, я подозреваю, - рыночная. Не захотят люди смотреть на семью Плющенко - не пойдут на их шоу, выбор есть.

Отредактировано Polina (15.01.2020 08:04:31)

+6

312

#p1392691,Lera написал(а):
#p1392628,Polina написал(а):
#p1392614,riviere написал(а):

Странно, когда такой подход воспринимается, как норма.
Почему-то дети Вишневской и Ростроповича никогда не участвовали в концертах родителей, хотя и учились в ЦМШа…

Очень лестное сравнение, конечно: Плющенко с Рудковской и Ростропович с Вишневской.

Саша выступает в ледовом шоу, где вполне уместно использовать подобные приемы - мини-Плющенко в таком же костюме, как у папы. Он раскрученный персонаж, хорошо это или плохо.

Плохо. Я бы дже сказала отвратительно. И печально смотреть как родители делают из не весьма способного и артистичного ребенка бизнес-проект. И мне как зрителю не хочется в этом участвовать, в частности покупать билеты на их шоу. Скорей бы Саша вырос, открыл свой ресторан где-нибудь на Мальдивах и оставил российское фк в покое.

В своем крестовом походе против Плющенко вы не стесняетесь задевать уже ребенка. Можно подумать, что вы , как зритель, в принципе готовы покупать билеты на Плющенко. Вряд ли вы являетесь целевой аудиторией шоу, так как обсуждаете его, не тратя свои деньги на билет и не собираясь этого делать. Соответственно полезность вашего мнения о шоу стремится к нулю в данном случае, так как помимо отсутствия лично вас на самом шоу, вы еще и откровенно предвзяты и честно сообщаете об этом. Вы лучше скажите, что вариант, который бы устраивал вас- это чтоб шоу нелюбимого вами Жени П провалилось нафиг и он вообще не отсвечивал и не мозолил вам глаза вместе со своим "бесталанным" сыном. Я не права?

+6

313

#p1392592,Mila2 написал(а):

В этом году не было примы-балерины Большого театра? Ольга Смирнова в это время гастролировала в Италии, потом в Вене.

Была с 3 по 5 января. С 6го по 8е ее заменила Ткаченко.

Отредактировано Vi_vv (15.01.2020 08:18:38)

+2

314

#p1392671,riviere написал(а):
#p1392628,Polina написал(а):
#p1392614,riviere написал(а):

Странно, когда такой подход воспринимается, как норма.
Почему-то дети Вишневской и Ростроповича никогда не участвовали в концертах родителей, хотя и учились в ЦМШа…

Очень лестное сравнение, конечно: Плющенко с Рудковской и Ростропович с Вишневской.

Саша выступает в ледовом шоу, где вполне уместно использовать подобные приемы - мини-Плющенко в таком же костюме, как у папы. Он раскрученный персонаж, хорошо это или плохо.

А кто сказал, что подобные приемы уместны в ледовом шоу, за которое зрители платят суммы, сравнимые с билетами в Большой? А раскрученный персонаж напоминает пока билеты, которые раньше продавались в нагрузку к хорошим спектаклям.

Те, кто не хочет, не платит. Участие Саши П в шоу известно заранее.

+2

315

#p1392691,Lera написал(а):

Плохо. Я бы дже сказала отвратительно. И печально смотреть как родители делают из не весьма способного и артистичного ребенка бизнес-проект. И мне как зрителю не хочется в этом участвовать, в частности покупать билеты на их шоу. Скорей бы Саша вырос, открыл свой ресторан где-нибудь на Мальдивах и оставил российское фк в покое.

А дочка Пескова вам как, норм? Там не бизнес, а целый госпроект на бюджетные деньги.
Не припомню ваших бурных возмущений на этот счет.

Отредактировано lylin (15.01.2020 09:40:45)

+2

316

#p1391279,IraVia написал(а):

Мне лично и Юли было мало, и Плющенко с сыном много. После видео с японского шоу и Юли с Ламбьелем ожидала большего. Кое-что и в шоу Плющенко понравилось, но в целом разочарование от российских "ёлок" есть. (Не видела шоу Авербуха с Медведевой, поэтому о нем не буду ничего утверждать.) И у Плющенко и у Навки и Юля и Алина не центральные фигуры в шоу (хотя по смыслу названия должны быть главными героинями). По большому счету им и не дали ничего показать.  Юлю хоть в колеснице под куполом провезли, а у Алины большая часть роли состояла в лежании на постаменте. Зато для отпрысков Плющенко, Пескова и Жулина извратились и придумали вставки в сюжеты, чтобы детишек пристроить. Вот я очень хотела увидеть Юлю на льду, поэтому не жалею что пошла, но удачным спектакль не могу назвать.  (В прежние времена, когда на показательных после соревнований в ФК были по-настоящему захватывающие номера, я понимала, что уровень этих фигуристов намного выше, чем в том же балете на льду. А во всех этих шоу такое впечатление, что уровень самих фигуристов не важен, да никто и не стремится показать этот уровень. Что ОИ чемпионка катается, что девочка из массовки. Титул имеет чисто номинальное значение, чтобы народ пришел на имя. Мне лично жаль, что это так.)

Зато партия Феи была удачно решена хореографически, поставлена под конкретную
исполнительницу, и провела она на льду времени больше, чем главные герои, и о Чудо, не было проколов в костюме.
У Юли платье , в котором она занимается домашней работой очень красивое, бальное мне понравилось меньше, "кутюрный" плащ-шуба был совсем лишним, догадаться, что внутри находится Золушка, было проблематично. Но в целом индивидуальность обеих исполнительниц учитывалась в отличие от Щелкунчика, там действительно девочек можно было поменять местами, и вообще убрать их роли, ничего бы не изменилось.
Но там они и не были главными героинями.

Отредактировано MLidia0912 (15.01.2020 09:00:27)

+1

317

#p1392614,riviere написал(а):
#p1392000,koradyba написал(а):

Странно ожидать мало Саши П. в шоу его родителей))

Странно, когда такой подход воспринимается, как норма.
Почему-то дети Вишневской и Ростроповича никогда не участвовали в концертах родителей, хотя и учились в ЦМШа…

Ну... у всех разный подход и нормы тоже. Это и не удивительного, для Женечки нашего одно, для Растроповича другое.

0

318

#p1392601,Mila2 написал(а):
#p1391271,harbinger написал(а):
#p1390965,Lera написал(а):

профессиональной балерине не очень приятно растрачивать свой талант на детские утренники

Звучит как-то не очень. В театрах тоже идут детские утренники.

Там не шоу, там репертуарные спектакли, чаще всего Щелкунчики, поменьше Спящих красавиц. И ведущие солисты, примы и премьеры. Всё на высшем уровне, без всяких скидок на "детское".
Мне вот это участие балетных в ледовом шоу тоже непонятно. Филин - это здорово, балетный хореограф всегда нужен - и для постановки, и для работы над ролью, над пластикой. Но вот зачем мучать балетных артистов - мне непонятно.

И Щелкунчики, и Спящие, и Золушки -в театрах полный ассортимент.

Что касается участия балетных, это же распространено у оперных звёзд , смешение жанров , когда они выступают с поп идолами, возможно они воспринимают это как популяризацию искусства для более широкого сегмента зрителей, такая просветительская миссия, это только предположение.

+2

319

#p1392732,Элен08 написал(а):
#p1392671,riviere написал(а):
#p1392628,Polina написал(а):

Очень лестное сравнение, конечно: Плющенко с Рудковской и Ростропович с Вишневской.

Саша выступает в ледовом шоу, где вполне уместно использовать подобные приемы - мини-Плющенко в таком же костюме, как у папы. Он раскрученный персонаж, хорошо это или плохо.

А кто сказал, что подобные приемы уместны в ледовом шоу, за которое зрители платят суммы, сравнимые с билетами в Большой? А раскрученный персонаж напоминает пока билеты, которые раньше продавались в нагрузку к хорошим спектаклям.

Те, кто не хочет, не платит. Участие Саши П в шоу известно заранее.

Мне лично было неизвестно, что по объему роль сопоставима с ролью Золушки. Денег на него жалко, на Юлю и самого Плющенко нет. Опыт приобрела, больше семье Рудковских денег отстёгивать не буду (семье Песковых также - зрелища по ТВ хватило).

0

320

#p1392745,MLidia0912 написал(а):

У Юли платье , в котором она занимается домашней работой очень красивое, бальное мне понравилось меньше

Оба платья Юли неудачные. Ткани-то парижские, а вот скроено неумело. Бальное хотя бы в некоторых моментах красиво смотрелось, а коричневое в движении - лохматое облако. Платье Мурасаки тоже громоздкое, вдобавок с огромными рукавами (потому что эпоха такая), но гораздо удачнее выглядит и в статике, и в движении.

+6

321

#p1392601,Mila2 написал(а):
#p1391271,harbinger написал(а):
#p1390965,Lera написал(а):

профессиональной балерине не очень приятно растрачивать свой талант на детские утренники

Звучит как-то не очень. В театрах тоже идут детские утренники.

Там не шоу, там репертуарные спектакли, чаще всего Щелкунчики, поменьше Спящих красавиц. И ведущие солисты, примы и премьеры. Всё на высшем уровне, без всяких скидок на "детское".
Мне вот это участие балетных в ледовом шоу тоже непонятно. Филин - это здорово, балетный хореограф всегда нужен - и для постановки, и для работы над ролью, над пластикой. Но вот зачем мучать балетных артистов - мне непонятно.

Можно подумать, что все репертуарные спектакли сплошные шедевры.
Я не понимаю претензий к театролизованным представлениям на льду. Такой жанр. Не нравится -  не ходите. И нет проблем.
Балетных артистов никто не мучает, они не крепостные и вольны сами выбирать работу.

Отредактировано harbinger (16.01.2020 10:07:12)

+6

322

#p1392922,Кристи написал(а):

Оба платья Юли неудачные. Ткани-то парижские, а вот скроено неумело. Бальное хотя бы в некоторых моментах красиво смотрелось, а коричневое в движении - лохматое облако. Платье Мурасаки тоже громоздкое, вдобавок с огромными рукавами (потому что эпоха такая), но гораздо удачнее выглядит и в статике, и в движении.

Что скроено неумело, мы еще в сентябре обсуждали.  И костюмы громоздкие. К сожалению, все оставили как есть.

+1

323

#p1392922,Кристи написал(а):
#p1392745,MLidia0912 написал(а):

У Юли платье , в котором она занимается домашней работой очень красивое, бальное мне понравилось меньше

Оба платья Юли неудачные. Ткани-то парижские, а вот скроено неумело. Бальное хотя бы в некоторых моментах красиво смотрелось, а коричневое в движении - лохматое облако. Платье Мурасаки тоже громоздкое, вдобавок с огромными рукавами (потому что эпоха такая), но гораздо удачнее выглядит и в статике, и в движении.

А мне больше домашнее понравилось.
Но в целом не ужас-ужас.

Отредактировано MLidia0912 (15.01.2020 12:38:59)

+2

324

#p1392938,harbinger написал(а):
#p1392601,Mila2 написал(а):
#p1391271,harbinger написал(а):

Звучит как-то не очень. В театрах тоже идут детские утренники.

Там не шоу, там репертуарные спектакли, чаще всего Щелкунчики, поменьше Спящих красавиц. И ведущие солисты, примы и п БДремьеры. Всё на высшем уровне, без всяких скидок на "детское".
Мне вот это участие балетных в ледовом шоу тоже непонятно. Филин - это здорово, балетный хореограф всегда нужен - и для постановки, и для работы над ролью, над пластикой. Но вот зачем мучать балетных артистов - мне непонятно.

Можно подумать, что все репертуарные спектакли сплошные шедевры.
Я не понимаю претензий к театрелизованным представлениям на льду. Такой жанр. Не нрааится - не ходите. И нет проблем.
Балетных артистов никто не мучает, они не крепостные и вольны сами выбирать работу.

Не сомневайтесь, Щелкунчик и Спящая как в Большом, так и в Мариинском - именно шедевры, вторую сотню лет идут, и балет в России сейчас на подъеме.
Я не против ледовых спектаклей, но смешение балета и фк мне пока не кажется удачным, особенно когда фигурист на склоне лет вдруг принимается танцевать в балете.

+2

325

К детям - то хоть не цепляйтесь, взрослые вроде все люди 🤷‍♀️🙈

0

326

#p1392721,Polina написал(а):

Это говорит опыт шоу-бизнеса. И даже в те древние времена, когда билеты продавались в нагрузку, народ с интересом смотрел на Пугачёву и ее Кристину, которая пыталась петь рядом с матерью в новогоднем "Огоньке". Народу интересны звёздные дети.

В советские времена увидеть ребёнка кумира (а АБ была настоящей звездой в СССР, без натяжки) было в диковинку. А сейчас семейство Плющенко из каждого утюга лезет, что интересного в Саше на льду?

+6

327

#p1392745,MLidia0912 написал(а):

У Юли платье , в котором она занимается домашней работой очень красивое, бальное мне понравилось меньше, "кутюрный" плащ-шуба был совсем лишним

Согласна.
Я бы даже сказала, домашнее платье вышло слишком нарядным для замарашки)

0

328

#p1394127,Soleil29 написал(а):

К детям - то хоть не цепляйтесь, взрослые вроде все люди 🤷♀🙈

А как назвать родителей Саши, которые  из неловкого и неартистичного ребенка с упорством ослов лепят "звезду фк"? Ладно бы еще сам парень этим горел и хотел, а родители его просто поддерживали, но ему же все это фк нафиг не сдалось, его просто ломают и заставляют, да еще результат этого насилия и зомбирования пропихивают многотысячным залам за большие деньги. Он и вечные эти камеры, прессу и фотографов ненавидит. Но от Яны не уйдешь, там кем она скажет, тем и станешь.

Отредактировано Lera (16.01.2020 03:21:22)

+7

329

#p1392728,Элен08 написал(а):

В своем крестовом походе против Плющенко вы не стесняетесь задевать уже ребенка. Можно подумать, что вы , как зритель, в принципе готовы покупать билеты на Плющенко.

Я была на нескольких  его шоу, и вот как раз лицезрение длинного сольного номера  Саши на хоккейках, когда он еще только по прямой еле ездил, утвердило меня в подозрении,   что там все очень плохо с родителями. Ну и дальше они не разочаровывают, чем дальше, тем крепче.

+2

330

#p1394129,Kelly написал(а):
#p1392721,Polina написал(а):

Это говорит опыт шоу-бизнеса. И даже в те древние времена, когда билеты продавались в нагрузку, народ с интересом смотрел на Пугачёву и ее Кристину, которая пыталась петь рядом с матерью в новогоднем "Огоньке". Народу интересны звёздные дети.

В советские времена увидеть ребёнка кумира (а АБ была настоящей звездой в СССР, без натяжки) было в диковинку. А сейчас семейство Плющенко из каждого утюга лезет, что интересного в Саше на льду?

У известных артисов и спортсменов и тд могут рождаться талантливые дети. И тогда на них интересно смотреть. Кто видел Кристину в Чучеле, тот понимает, что девочка супер-талантлива и жалко, что выбрала карьеру певицы ртом, а не актрисы. Но когда она маленькая пела с Пугачевой, она была очень мила, органична, естественна и обаятельна, ну и в ноты все-таки попадала. Жаль спустила свой актерский талант на глупый шоубиз и растеряла его при взрослении :( Это все-таки тот случай, когда реально талантливый ребенок имел право быть в телевизоре не только по протекции мамочки. С Сашей не так, к сожалению. Вернее он наверняка талантлив в чем-то, неталантливых детей не бывает. Просто в чем-то другом, не имеющем отношения к сцене, камерам, зрителям, фк и тд.
Вообще мне все родители, которые еще до рождения ребенка решают кем он будет, кажутся совершенно сумасшедшими. Все эти люди которые с рождения делают из ребенка футболиста, фигуриста, чемпиона итд  (даже если это в итоге получается, как с Агасси, к примеру), они полные психи и их дети никогда не бывают счастливыми, ну только если вдруг по редчайшему совпадению способности и желания ребенка совпадают с родительскими, но это скорее только  в сказках бывает.

Пс: вот кстати да, Кристину я впервые увидела в том самом "Огоньке", а ей на тот момент было лет 12 уже и это было после ее без преувеличения триумфа в фильме "Чучело". До тех пор о ней никто не знал и не слышал вообще.

Отредактировано Lera (16.01.2020 03:53:33)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3