FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

811

Спираль5
Может и из мальчиков. Там наверное и им не сладко. ТШТ надо что-то менять.

0

812

#p1671528,banami написал(а):

Один пользователь в ВК: следующим будет переход Тутберидзе. Все остальные варианты не считаются сенсацией😅

Ага, вот только Тутберидзе ему и не хватало)) Нужна она ему, как рыбе зонтик. Он и сам с усам)))

+1

813

А почему все думают, что переход будет от Этери? Не всех еще Евгений охватил, не всех)

+3

814

#p1671592,Нюша написал(а):
#p1671528,banami написал(а):

Один пользователь в ВК: следующим будет переход Тутберидзе. Все остальные варианты не считаются сенсацией😅

Ага, вот только Тутберидзе ему и не хватало)) Нужна она ему, как рыбе зонтик. Он и сам с усам)))

Нюша, юмор это. Если перейдет Тутберидзе, это будет всего одна сенсация, не выгодно. Нужно растянуть удовольствие и каждый месяц выдавать по сенсации :)

+1

815

#p1671598,Enge написал(а):

А почему все думают, что переход будет от Этери? Не всех еще Евгений охватил, не всех)

Самоделкина?

0

816

#p1671603,banami написал(а):
#p1671592,Нюша написал(а):
#p1671528,banami написал(а):

Один пользователь в ВК: следующим будет переход Тутберидзе. Все остальные варианты не считаются сенсацией😅

Ага, вот только Тутберидзе ему и не хватало)) Нужна она ему, как рыбе зонтик. Он и сам с усам)))

Нюша, юмор это. Если перейдет Тутберидзе, это будет всего одна сенсация, не выгодно. Нужно растянуть удовольствие и каждый месяц выдавать по сенсации :)

Конечно, юмор) Такой простой  и незамысловатый)

0

817

#p1671607,banami написал(а):
#p1671598,Enge написал(а):

А почему все думают, что переход будет от Этери? Не всех еще Евгений охватил, не всех)

Самоделкина?

Она к Этери отказалась, звали, в ее случае я бы как раз про Буянову подумала, все же ей не 17, а 13.

+3

818

Группа Давыдова совсем недавно ходила за запись эфира с Эммой Гаджиевой, а главным лицом анонса и единственной фигуристкой, упомянутой отдельно, была Самоделкина. Так что она отпадает. Да и триксель она как раз восстановила достаточно быстро.

+2

819

Усачева, Хромых, Петросян, Акатьева, Рубцова - все потенициальные уходящие.

Мальчики Этери Плющенко не нужны, кроме самых младших типа Колесникова, но это не сенсация, а так, по типу перехода Парсеговой.

Но уйти вышеназванные кстати могут не только к Плющенко. У того уже 2 топа, а значит Усачева и Хромых будут явно не в приоритете.
Там также Жилины всем семейством, поэтому Акатьева и Рубцова тоже вряд ли сунутся.
Вот наверное Петросян может, в ее возрасте там только Муравьева.

А вообще Усачевой и Хромых следовало бы уйти к Давыдову. У того только Самоделкина и она не проходит на ОИ. Ну как бы смысл им оставаться у Этери - ультра си они вряд ли смогут выучить, а ставки там все понятно на кого.

0

820

#p1671625,MLidia0912 написал(а):
#p1671607,banami написал(а):
#p1671598,Enge написал(а):

А почему все думают, что переход будет от Этери? Не всех еще Евгений охватил, не всех)

Самоделкина?

Она к Этери отказалась, звали, в ее случае я бы как раз про Буянову подумала, все же ей не 17, а 13.

Ну  из девочек тогда остаются только ТШТ+Медведева+Туктамышева+а ,может, Савченко? (Зря что ли ультра-си напрыгивала?)+Рика (видела статью с заголовком навроде:" А почему бы не пригласить Кихиру на КР?"Только они тянут на сенсацию. Из мальчиков : все наши орлы как на подбор и всех можно будет считать сенсацией.
Я не могу уже серьезно воспринимать всю эту ситуацию. Вчерашний шок сменился весельем👻

+3

821

Мне как раз кажется, что сенсационные переходы девушек уже должны закончиться, их и так многовато уже. Но у парней не знаю даже, на кого подумать. Алиев, Самарин, Игнатов, Мозалев, Гуменник - явно нет, они никуда переходить не собираются. Коляда уже перешел не к Плющенко. Из остальных чей переход может быть громким? Если только Самсонова.

Отредактировано vaprol (01.08.2020 16:12:53)

0

822

#p1671653,vaprol написал(а):

Если только Самсонова.

На мой взгляд, самый перспективный вариант( от остальных,не дай Боже, у меня лично инфаркт микарда очередной случится). Ему таких авансов,рекламы и прочего накидали везде,где только можно, а он "не оправдал оказанного ему високого доверия"...  Родители,думаю,там не менее амбициозные,чем у прочих перешедших, а мальчишке прыжки делать надо. По логике Трусовой, что Плющенко знает,как кататься с четверными,может и сработать.

+2

823

#p1671653,vaprol написал(а):

Мне как раз кажется, что сенсационные переходы девушек уже должны закончиться, их и так многовато уже

хотя подождите,там на спортсе есть наблюдатели, заметившие в последнее время отсутствие лайков Валиевой под постами ТШТ.

+1

824

#p1671682,NataGia написал(а):
#p1671653,vaprol написал(а):

Мне как раз кажется, что сенсационные переходы девушек уже должны закончиться, их и так многовато уже

хотя подождите,там на спортсе есть наблюдатели, заметившие в последнее время отсутствие лайков Валиевой под постами ТШТ.

Ну зачем юниорам уходить сейчас! Еще раз, у них 19 августа контрольные прокаты, заезд еще раньше. При переходе эти "ужасные" программы Глейхенгауза никто не даст перешедшим катать. Кто из юниоров и родителей пойдёт на такое?

+2

825

#p1671502,mas написал(а):
#p1671479,Nexi написал(а):

Если будет переход, то Аделии, т. к. с ней больше всего занимался Розанов.

А она на последнем фото об окончании сборов была? А то я что-то не заметил.

Нет. О ней вообще ничего не слышно в последнее время. А после ухода Саши слухи активно ходили, что и Аделия переходит. Поэтому, вполне возможно.

0

826

#p1671698,КГИ написал(а):
#p1671502,mas написал(а):
#p1671479,Nexi написал(а):

Если будет переход, то Аделии, т. к. с ней больше всего занимался Розанов.

А она на последнем фото об окончании сборов была? А то я что-то не заметил.

Нет. О ней вообще ничего не слышно в последнее время. А после ухода Саши слухи активно ходили, что и Аделия переходит. Поэтому, вполне возможно.

На этой фотке и Колесникова нет. Почему бы не предположить, что у них был лёд в это время? С младшей группой...

0

827

#p1671700,banami написал(а):
#p1671698,КГИ написал(а):
#p1671502,mas написал(а):

А она на последнем фото об окончании сборов была? А то я что-то не заметил.

Нет. О ней вообще ничего не слышно в последнее время. А после ухода Саши слухи активно ходили, что и Аделия переходит. Поэтому, вполне возможно.

На этой фотке и Колесникова нет. Почему бы не предположить, что у них был лёд в это время? С младшей группой...

Там из мальчиков только Морис и Самсонов. Т.е. нет и Федотова, Князева, Лукина. Да, может быть, что они все, в том числе и Аделия, занимались в другой группе. Но тут не просто фото, а подводящее итог сборам. В любом случае, с этой точки зрения оно выбрано неудачно, не случайно, им уже накидали в комментах за отсутствие Алины.

0

828

#p1671694,banami написал(а):
#p1671682,NataGia написал(а):
#p1671653,vaprol написал(а):

Мне как раз кажется, что сенсационные переходы девушек уже должны закончиться, их и так многовато уже

хотя подождите,там на спортсе есть наблюдатели, заметившие в последнее время отсутствие лайков Валиевой под постами ТШТ.

Ну зачем юниорам уходить сейчас! Еще раз, у них 19 августа контрольные прокаты, заезд еще раньше. При переходе эти "ужасные" программы Глейхенгауза никто не даст перешедшим катать. Кто из юниоров и родителей пойдёт на такое?

ну а вдруг, "внезапно". Думаю,этот сезон такой,что на многое будут смотреть сквозь пальцы, будет много условностей и послаблений, в том числе и отношение к этим самым прокатам. Уж лучше пожертвовать ими,чем всем остатком сезона и,возможно,всем следующим. с Гран-При юниоров все равно прокатили.
Ну я не знаю,как еще интерпретировать слова Плющенко о сенсациях. Ну не Медведева же?

0

829

#p1671682,NataGia написал(а):
#p1671653,vaprol написал(а):

Мне как раз кажется, что сенсационные переходы девушек уже должны закончиться, их и так многовато уже

хотя подождите,там на спортсе есть наблюдатели, заметившие в последнее время отсутствие лайков Валиевой под постами ТШТ.

А сколько было постов ТШТ в последнее время? Два-три?В одном была Акатьева, во втором про переход Алёны, в третьем про завершение сборов. И она все не лайкнула 😱

0

830

#p1671714,banami написал(а):
#p1671682,NataGia написал(а):
#p1671653,vaprol написал(а):

Мне как раз кажется, что сенсационные переходы девушек уже должны закончиться, их и так многовато уже

хотя подождите,там на спортсе есть наблюдатели, заметившие в последнее время отсутствие лайков Валиевой под постами ТШТ.

А сколько было постов ТШТ в последнее время? Два-три?В одном была Акатьева, во втором про переход Алёны, в третьем про завершение сборов. И она все не лайкнула 😱

я не в курсе,не слежу) просто играю,как и многие, в теории заговоров. Признаться,мне,как нейтральному ко всем сторонам этого дела(в плане профессиональном,не личностном), весьма любопытно.

0

831

Очень боюсь как бы деятельность Плющенко и желание как можно быстрее хайпануть и прослыть крутым тренером не вышла бы боком всему российскому женскому ФК.
Обратите внимание он не за мальчиков взялся где действительно уровень российских спортсменов нужно серьезно подтягивать. И Плющенко мог бы на белом коне выехать и показать вот я даже после ухода тащу на себе мужское ФК!

Но нет вместо этого он разбивает лучшую в мире группу в женской фигурке и будет пытаться влёгкую срубить медалек, для получения которых 90% работы уже проделана до него!

Во всём этом явственно прослеживается почерк некой Рудковской.

+10

832

#p1671607,banami написал(а):
#p1671598,Enge написал(а):

А почему все думают, что переход будет от Этери? Не всех еще Евгений охватил, не всех)

Самоделкина?

Как вариант.

0

833

#p1671625,MLidia0912 написал(а):
#p1671607,banami написал(а):
#p1671598,Enge написал(а):

А почему все думают, что переход будет от Этери? Не всех еще Евгений охватил, не всех)

Самоделкина?

Она к Этери отказалась, звали, в ее случае я бы как раз про Буянову подумала, все же ей не 17, а 13.

Погодите, мы же обсуждаем следующую сенсацию Плющенко, а не Этери. Самоделкина как раз подходит.

0

834

#p1671653,vaprol написал(а):

Мне как раз кажется, что сенсационные переходы девушек уже должны закончиться, их и так многовато уже. Но у парней не знаю даже, на кого подумать. Алиев, Самарин, Игнатов, Мозалев, Гуменник - явно нет, они никуда переходить не собираются. Коляда уже перешел не к Плющенко. Из остальных чей переход может быть громким? Если только Самсонова.

Алиев к тому же комментирует у Дениила  и лайкает пост Этери)

Отредактировано Enge (01.08.2020 16:53:23)

+2

835

#p1671729,Enge написал(а):
#p1671653,vaprol написал(а):

Мне как раз кажется, что сенсационные переходы девушек уже должны закончиться, их и так многовато уже. Но у парней не знаю даже, на кого подумать. Алиев, Самарин, Игнатов, Мозалев, Гуменник - явно нет, они никуда переходить не собираются. Коляда уже перешел не к Плющенко. Из остальных чей переход может быть громким? Если только Самсонова.

Алиев к тому же комментирует у Дениила  и лайкает пост Этери)

Он переходит к Этери 😱

+1

836

"Теперь все понимают, что Плющенко начал тренировать, и так, конкретно начал этим заниматься." - сообщает нам плющенко в этом интервью: https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1696864/

Э нет, Женечка, ты пока что не начал конкретно так тренировать, ты пока только занимаешься переманиванием спортсменок.
Заметьте, ЭТ никогда не заявляла что начинала конкретно так тренировать, а просто брала и тренировала. Слова не должны бежать впереди результатов.

+4

837

#p1671723,Аква Минерале написал(а):

Очень боюсь как бы деятельность Плющенки и желание как можно быстрее хайпануть и прослыть крутым тренером не вышла бы боком всему российскому женскому ФК.
Обратите внимание он не за мальчиков взялся где действительно уровень российских спортсменов нужно серьезно подтягивать. И Плющенко мог бы на белом коне выехать и показать вот я даже после ухода тащу на себе мужское ФК!

Но нет вместо этого он разбивает лучшую в мире группу в женской фигурке и будет пытаться влёгкую срубить медалек, для получения которых 90% работы уже проделана до него!

Во всём этом явственно прослеживается почерк некой Рудковской.

снова одно и то же по 10 кругу
еще раз, уходят только те, кто не считают, что находятся в лучшей группе, те кто считает, что в другом месте они достигнут большего. Что в этом плохого?

это прям логика Тутберидзе, что все девочки должны гнить в ее группе, мириться со своим положением, результатами, какими бы они не были и вообще ботинки ей целовать, за то, что хотя бы знают как выглядит бронзовая медаль.

с каких пор нахождение всех лучших в одной группе стало обязательным? вроде как наоборот было всегда, не?

у всех девочек, которые ушли было определенное представление в голове, как будет развиваться их карьера, если они останутся - их такое развитие ситуации не устроило и они решили изменить ход событий, соскочить с рельсов, которые как им казалось, ведут к обрыву.

Правы ли они? Время покажет. Жизнь у всех одна и ни у кого нет машины времени, чтобы вернуться назад и попробоватт все варианты.

Отредактировано Мери (01.08.2020 17:14:16)

+8

838

#p1671766,Мери написал(а):

те кто считает, что в другом месте они достигнут большего

Покажите хоть одну девочку которая бы ушла от Этери удачно.
Что, эти думают что будут первыми? Аха блажен кто верует.

+2

839

#p1671723,Аква Минерале написал(а):

Очень боюсь как бы деятельность Плющенки и желание как можно быстрее хайпануть и прослыть крутым тренером не вышла бы боком всему российскому женскому ФК.
Обратите внимание он не за мальчиков взялся где действительно уровень российских спортсменов нужно серьезно подтягивать. И Плющенко мог бы на белом коне выехать и показать вот я даже после ухода тащу на себе мужское ФК!

Но нет вместо этого он разбивает лучшую в мире группу в женской фигурке и будет пытаться влёгкую срубить медалек, для получения которых 90% работы уже проделана до него!

Во всём этом явственно прослеживается почерк некой Рудковской.

Я думаю, что уже вышла боком

0

840

#p1671771,Аква Минерале написал(а):
#p1671766,Мери написал(а):

те кто считает, что в другом месте они достигнут большего

Покажите хоть одну девочку которая бы ушла от Этери удачно.
Что, эти думают что будут первыми? Аха блажен кто верует.

да, именно так и думают. Верить в себя это вообще хорошое качество.

а вы когда веруете, что оставшись у них все было бы хорошо, тоже блаженны?

Отредактировано Мери (01.08.2020 17:16:21)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3