FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 841 страница 870 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

841

#p1671723,Аква Минерале написал(а):

Очень боюсь как бы деятельность Плющенки и желание как можно быстрее хайпануть и прослыть крутым тренером не вышла бы боком всему российскому женскому ФК.
Обратите внимание он не за мальчиков взялся где действительно уровень российских спортсменов нужно серьезно подтягивать. И Плющенко мог бы на белом коне выехать и показать вот я даже после ухода тащу на себе мужское ФК!

Но нет вместо этого он разбивает лучшую в мире группу в женской фигурке и будет пытаться влёгкую срубить медалек, для получения которых 90% работы уже проделана до него!

Во всём этом явственно прослеживается почерк некой Рудковской.

А почему лучшие и крутые тренеры ещё не въехали на белом коне в мужское фк? Алене 17 стукнет, в ТШТ много кто в этом возрасте результат сохранил, чтоб утверждать «Плющенко пришёл на готовенькое вся работа уже проделана»?

+10

842

#p1671771,Аква Минерале написал(а):
#p1671766,Мери написал(а):

те кто считает, что в другом месте они достигнут большего

Покажите хоть одну девочку которая бы ушла от Этери удачно.
Что, эти думают что будут первыми? Аха блажен кто верует.

Покажите кто у ЭТ был первым и ушёл?

+3

843

#p1671826,Akemi написал(а):

Покажите кто у ЭТ был первым и ушёл?

Сначала вы ответьте, пожалуйста, на мой ранее заданный вопрос: Покажите хоть одну девочку которая бы ушла от Этери удачно?

После этого я сразу отвечу на ваш.

Отредактировано Аква Минерале (01.08.2020 17:28:22)

+1

844

#p1671838,Аква Минерале написал(а):
#p1671826,Akemi написал(а):

Покажите кто у ЭТ был первым и ушёл?

Сначала вы ответьте, пожалуйста, на мой ранее заданный вопрос: Покажите хоть одну девочку которая бы ушла от Этери удачно?

После этого я сразу отвечу на ваш.

Так одно следует из другого, у всех девушек спад начинается именно у ЭТ, они не уходят с первых мест, а потом вы начинаете ругать бедных тренеров которые приютили поломанных в Хрустальном дев.

+14

845

#p1671908,Akemi написал(а):

Так одно следует из другого, у всех девушек спад начинается именно у ЭТ, они не уходят с первых мест

Алёна ушла именно с первых мест.

#p1671908,Akemi написал(а):

потом вы начинаете ругать бедных тренеров которые приютили поломанных в Хрустальном дев.

Некоторые девы скорее не переломанные а звезду словившие.

+5

846

#p1671992,Аква Минерале написал(а):
#p1671908,Akemi написал(а):

Так одно следует из другого, у всех девушек спад начинается именно у ЭТ, они не уходят с первых мест

Алёна ушла именно с первых мест.

#p1671908,Akemi написал(а):

потом вы начинаете ругать бедных тренеров которые приютили поломанных в Хрустальном дев.

Некоторые девы скорее не переломанные а звезду словившие.

А как вы можете утверждать, что у Алёны теперь не будет первых мест? У вас третий глаз?
Вопрос же достаточно простой, кто ушёл от Тутберидзе до потери результатов, а уже у другого тренера его потерял?
Да мы уже поняли, все кто уходит, а иногда даже те кто ещё остаётся, зазвездившиеся девы))

+5

847

#p1671838,Аква Минерале написал(а):
#p1671826,Akemi написал(а):

Покажите кто у ЭТ был первым и ушёл?

Сначала вы ответьте, пожалуйста, на мой ранее заданный вопрос: Покажите хоть одну девочку которая бы ушла от Этери удачно?

После этого я сразу отвечу на ваш.

Женя ушла удачно.

+5

848

#p1672003,Akemi написал(а):

А как вы можете утверждать, что у Алёны теперь не будет первых мест? У вас третий глаз?

Я вам задал вопрос: кто из фигуристок ранее ушёл от Тутберидзе удачно? Не вижу ответа.

#p1672003,Akemi написал(а):

Вопрос же достаточно простой, кто ушёл от Тутберидзе до потери результатов, а уже у другого тренера его потерял?

Вы пытаетесь перекрутить и перевернуть мой вопрос, потому что ответ на него звучит очень неудобно для вас.

+1

849

#p1672016,Аква Минерале написал(а):
#p1672003,Akemi написал(а):

А как вы можете утверждать, что у Алёны теперь не будет первых мест? У вас третий глаз?

Я вам задал вопрос: кто из фигуристок ранее ушёл от Тутберидзе удачно? Не вижу ответа.

#p1672003,Akemi написал(а):

Вопрос же достаточно простой, кто ушёл от Тутберидзе до потери результатов, а уже у другого тренера его потерял?

Вы пытаетесь перекрутить и перевернуть мой вопрос, потому что ответ на него звучит очень неудобно для вас.

что перекручивать, все спортсменки уже у ЭТ выступали неудачно и потом уходили. Те не новые тренеры виноваты в потере результата. То что вы никого не назовёте это понятно.
Женя Медведева ушла удачно и показала результат который у ЭТ в таком возрасте и весе никто не показывал, да ещё и не сломалась в итоге.
А Плющенко сейчас отхватил лучших девочек, они могут победить спортсменок ЭТ и если после Жени мыльный пузырь не лопнул, но был близок, то тут может случиться упс.

+11

850

#p1671771,Аква Минерале написал(а):
#p1671766,Мери написал(а):

те кто считает, что в другом месте они достигнут большего

Покажите хоть одну девочку которая бы ушла от Этери удачно.
Что, эти думают что будут первыми? Аха блажен кто верует.

Покажите хоть одну девочку в штабе Этери, которая прошла пубертат и выигрывала как раньше.

+22

851

#p1672038,Akemi написал(а):
#p1672016,Аква Минерале написал(а):
#p1672003,Akemi написал(а):

А как вы можете утверждать, что у Алёны теперь не будет первых мест? У вас третий глаз?

Я вам задал вопрос: кто из фигуристок ранее ушёл от Тутберидзе удачно? Не вижу ответа.

#p1672003,Akemi написал(а):

Вопрос же достаточно простой, кто ушёл от Тутберидзе до потери результатов, а уже у другого тренера его потерял?

Вы пытаетесь перекрутить и перевернуть мой вопрос, потому что ответ на него звучит очень неудобно для вас.

что перекручивать, все спортсменки уже у ЭТ выступали неудачно и потом уходили. Те не новые тренеры виноваты в потере результата. То что вы никого не назовёте это понятно.
Женя Медведева ушла удачно и показала результат который у ЭТ в таком возрасте и весе никто не показывал, да ещё и не сломалась в итоге.
А Плющенко сейчас отхватил лучших девочек, они могут победить спортсменок ЭТ и если после Жени мыльный пузырь не лопнул, но был близок, то тут может случиться упс.

Плющенко еще надо подготовить их как следует, развить, программы хорошие поставить, платься красивые сшить. Как у него и у Розанова со вкусом большой вопрос.
Можно не сомневаться, что уж Щербакова все это получит, особенно сейчас.
Да и Этери не тот человек, который будет уповать только на Анечку и что она не дрогнет. В этом смысле переход Косторной имеет положительный момент не только для Плющенко, но и даже для Саши. Теперь у Плющенко больше шансов получить поддержку федерации, а у Тутберидзе меньше возможностей требовать, чтобы резали ушедших и поддерживали только ее. Если у федры есть хоть остатки мозга и совести, то они не посмеют слить сразу двух топов.
Честно, пока там была только Саша, я думала, что федра ею пожертвует и глазом не моргнув, дабы хорошо работающая (с их точки зрения) схема, выстроенная с Тутберидзе не дала сбой. Услуга за услугу, они же партнеры.

Отредактировано Мери (01.08.2020 19:59:33)

+6

852

Плющенко нужно Дудакова к себе брать, чувствуется, что тому некомфортно у ЭТ.

Отредактировано aleksey71 (01.08.2020 19:58:55)

+4

853

#p1671723,Аква Минерале написал(а):

Но нет вместо этого он разбивает лучшую в мире группу в женской фигурке и будет пытаться влёгкую срубить медалек, для получения которых 90% работы уже проделана до него!

По меньшей мере странно такое читать здесь, где пользователи реально разбираются в ФК.
Все, кто ранее был у Плющенко с анамнезом ЭТ в карьере, до прихода к Плющенко решили со спортом закончить (Самойлов, Саханович, Тараканова ), либо показывали низкие результаты (Титова).

Липницкая, Медведева и многие другие девочки уходили и продолжают уходить от ЭТ, как только входят в пубертат. Все на спаде.
Наверное от того, что чувствуют большую заинтересованность в них ТШТ . Потому что золото они берут в 15-17 лет. А потом должны освободить место для новых маленьких девочек.
Вот в Алине ТШТ был заинтересован, потому в 17 лет она карьеру просто приостановила. И ни Плющенко, ни кто другой здесь не причем. Но зато очень выгодно потом лукавить и спрашивать, где медали у тех, кто ушел от ЭТ, говорить, что по ним было проведено 90% работы и новому ТШ всего-то оставалось 10%, а он не смог. И при этом похваляться медалями новых 15ти летних девочек.  И ооочень возмущаться, вплоть до обвинения в развале аж всей группы ТШТ, если одна топ-фигуристка ушла, к примеру, еще в 16ть лет, даже если это третий номер  в сезоне.

Алене же исполняется 17ть. И ее уход очень вписывается в общую схему уходов пубертатных дев из ТШТ, для освобождения места другим девочкам и списания неудач на других тренеров. И все, кто смотрит ФК не раз в 4 года на ОИ, это понимают. И, если новый ТШ сможет удержать ее уровень после 17ти - это будет большая победа именно нового тренерского штаба. Причем, на 100%. Что я им очень горячо и желаю.

Отредактировано Vi_vv (01.08.2020 20:11:02)

+38

854

#p1672208,aleksey71 написал(а):

Плющенко нужно Дудакова к себе брать, чувствуется, что тому некомфортно у ЭТ.

На медведЯх надорвался?

+8

855

#p1672204,Мери написал(а):
#p1672038,Akemi написал(а):
#p1672016,Аква Минерале написал(а):
#p1672003,Akemi написал(а):

А как вы можете утверждать, что у Алёны теперь не будет первых мест? У вас третий глаз?

Я вам задал вопрос: кто из фигуристок ранее ушёл от Тутберидзе удачно? Не вижу ответа.

Вы пытаетесь перекрутить и перевернуть мой вопрос, потому что ответ на него звучит очень неудобно для вас.

что перекручивать, все спортсменки уже у ЭТ выступали неудачно и потом уходили. Те не новые тренеры виноваты в потере результата. То что вы никого не назовёте это понятно.
Женя Медведева ушла удачно и показала результат который у ЭТ в таком возрасте и весе никто не показывал, да ещё и не сломалась в итоге.
А Плющенко сейчас отхватил лучших девочек, они могут победить спортсменок ЭТ и если после Жени мыльный пузырь не лопнул, но был близок, то тут может случиться упс.

Плющенко еще надо подготовить их как следует, развить, программы хорошие поставить, платься красивые сшить. Как у него и у Розанова со вкусом большой вопрос.
Можно не сомневаться, что уж Щербакова все это получит, особенно сейчас.
Да и Этери не тот человек, который будет уповать только на Анечку и что она не дрогнет. В этом смысле переход Косторной имеет положительный момент не только для Плющенко, но и даже для Саши. Теперь у Плющенко больше шансов получить поддержку федерации, а у Тутберидзе меньше возможностей требовать, чтобы резали ушедших и поддерживали только ее. Если у федры есть хоть остатки мозга и совести, то они не посмеют слить сразу двух топов.
Честно, пока там была только Саша, я думала, что федра ею пожертвует и глазом не моргнув, дабы хорошо работающая (с их точки зрения) схема, выстроенная с Тутберидзе не дала сбой. Услуга за услугу, они же партнеры.

Работы у него точно прибавится и надеюсь он обратиться за помощью к лучшим специалистам, БП пусть у него останется)))

0

856

#p1672208,aleksey71 написал(а):

Плющенко нужно Дудакова к себе брать, чувствуется, что тому некомфортно у ЭТ.

Зачем? У него же Розанов есть.

+6

857

#p1671819,Akemi написал(а):

А почему лучшие и крутые тренеры ещё не въехали на белом коне в мужское фк?

Не дай бог такого. Женское давят на корню, так вы еще предлагаете мужское в детсадовское превратить.

+12

858

#p1672481,Marta03 написал(а):
#p1671819,Akemi написал(а):

А почему лучшие и крутые тренеры ещё не въехали на белом коне в мужское фк?

Не дай бог такого. Женское давят на корню, так вы еще предлагаете мужское в детсадовское превратить.

Я не предлагаю, спрашиваю почему у лучше тш в мире не получается, не сказать что что у них там все такие неперспективные были.

+1

859

#p1672486,Akemi написал(а):

Я не предлагаю, спрашиваю почему у лучше тш в мире не получается, не сказать что что у них там все такие неперспективные были.

Так Этери же сама говорит, что у парней душевная организация не подходит ее системе тренировок. (приблизительно так по смыслу)

+2

860

#p1672501,Marta03 написал(а):
#p1672486,Akemi написал(а):

Я не предлагаю, спрашиваю почему у лучше тш в мире не получается, не сказать что что у них там все такие неперспективные были.

Так Этери же сама говорит, что у парней душевная организация не подходит ее системе тренировок. (приблизительно так по смыслу)

При этом набирает все больше перспективных мальчиков и все активнее продвигает некоторых из них чуть ли не с новисов. Если не получается что-то, в нормальном мире либо как-то меняют методику, либо сосредотачиваются на том, что получается. Этери же пытается взять количеством, авось, кто-нибудь да выживет...

Отредактировано vaprol (01.08.2020 22:28:02)

+10

861

#p1672481,Marta03 написал(а):
#p1671819,Akemi написал(а):

А почему лучшие и крутые тренеры ещё не въехали на белом коне в мужское фк?

Не дай бог такого. Женское давят на корню, так вы еще предлагаете мужское в детсадовское превратить.

Ну, в прошлом сезоне была сделана такая попытка. Но мужики были не согласны с таким положением и отправили ребенка в сад, то есть к ровесникам покамест.

+6

862

#p1671694,banami написал(а):
#p1671682,NataGia написал(а):
#p1671653,vaprol написал(а):

Мне как раз кажется, что сенсационные переходы девушек уже должны закончиться, их и так многовато уже

хотя подождите,там на спортсе есть наблюдатели, заметившие в последнее время отсутствие лайков Валиевой под постами ТШТ.

Ну зачем юниорам уходить сейчас! Еще раз, у них 19 августа контрольные прокаты, заезд еще раньше. При переходе эти "ужасные" программы Глейхенгауза никто не даст перешедшим катать. Кто из юниоров и родителей пойдёт на такое?

знаете, после всего, я бы уже не стала ни один вариант отметать. Мы все тут ( и я тоже) пытаемся рассуждать логически (из-за отсутствия взгляда изнутри), но многие так же логически бы рассуждали бы, что уход Косторной невозможен.

Я это к тому, что уже и переходу Валиевой не сильно удивлюсь. К тому же, за сегодня я из разных мест (в том числе одного уже зарекомендовавшего себя) наткнулась на слухи именно про нее. Поэтому ...

Отредактировано Мери (02.08.2020 00:58:53)

+2

863

Новое архивное видео. Евгений Плющенко с учениками. 👍🙂

+4

864

#p1672208,aleksey71 написал(а):

Плющенко нужно Дудакова к себе брать, чувствуется, что тому некомфортно у ЭТ.

Да к чему столько лишних телодвижений? Неужели у жены бы денег не хватило купить мужу должность главного тренера в Самбо-70? )

+2

865

#p1673057,banami написал(а):
#p1672914,Мери написал(а):
#p1671694,banami написал(а):

Ну зачем юниорам уходить сейчас! Еще раз, у них 19 августа контрольные прокаты, заезд еще раньше. При переходе эти "ужасные" программы Глейхенгауза никто не даст перешедшим катать. Кто из юниоров и родителей пойдёт на такое?

знаете, после всего, я бы уже не стала ни один вариант отметать. Мы все тут ( и я тоже) пытаемся рассуждать логически (из-за отсутствия взгляда изнутри), но многие так же логически бы рассуждали бы, что уход Косторной невозможен.

Я это к тому, что уже и переходу Валиевой не сильно удивлюсь. К тому же, за сегодня я из разных мест (в том числе одного уже зарекомендовавшего себя) наткнулась на слухи именно про нее. Поэтому ...

Да, Мери, я уже это поняла. Если правда то, что говорят, я поддержу Камилу. И теперь понимаю большинство уходов.

А что говорят?

0

866

#p1673026,ElenaTs написал(а):

Да к чему столько лишних телодвижений? Неужели у жены бы денег не хватило купить мужу должность главного тренера в Самбо-70? )

Зачем ему под кого-то в Самбо? Плющенко - это бренд, имя в ФК. Кстати, ваши надежды из 2017 года, похоже, сбываются. Судя по всему, он действительно пришёл всерьёз и надолго

#p70911,ElenaTs написал(а):

В Жене есть неравнодушие, азарт и амбиции. Он человек - результат. Я уповаю именно на эти его качества и надеюсь, что Женя в тренерскую профессию пришел всерьёз и надолго.

+37

867

#p1673240,M.Kerelyuk написал(а):

Кстати, ваши надежды из 2017 года, похоже, сбываются. Судя по всему, он действительно пришёл всерьёз и надолго

#p70911,ElenaTs написал(а):

В Жене есть неравнодушие, азарт и амбиции. Он человек - результат. Я уповаю именно на эти его качества и надеюсь, что Женя в тренерскую профессию пришел всерьёз и надолго.

Чёта ржу 😂

+13

868

#p1673246,Gambit написал(а):

Чёта ржу 😂

Это называется: бойтесь своих желаний)
Но вообще все когда-то и с чего-то начинали. Почему надо отказывать в этом Плющенко? Он действительно знает всю ФК кухню изнутри, опытен, несмотря на молодость. У него есть имя, деньги, связи и очень хороший тыл - супруга всегда на его стороне и поддерживает. Это тоже очень важно. А амбиций Плющенко не занимать. Так что я тоже с интересом наблюдаю за его карьерой тренера. Удачи Евгению!

+14

869

Евгений Плющено с другими тренерами работает над новой программой Софьи Муравьёвой
Видео
https://www.instagram.com/p/CDX9RckopNu … t04heh653p

+8

870

Ещё несколько видео с тренировки с младшей группой

На улице https://www.instagram.com/tv/CDYN-IMKbQ … q2cjkla5ox

В зале, разножка https://www.instagram.com/p/CDYFaRFotTq … pg8jbru777

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3