FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 961 страница 990 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

961

тоже не понимаю из-за чего должен быть сыр-бор  :|
на этих преданиях старины глубокой хайп точно не построишь

Отредактировано ksfan (06.08.2020 16:34:17)

+3

962

#p1681038,banami написал(а):

ЭТ,  конечно,  спутала ему все карты,  обьявив,  что Алена переходит к нему,  а он и не смог отказать.

А вот Вайцеховская написала в своем блоге еще 28 июля, что Алена уходит, плюс сам Плющенко подтвердил, что она с ним две недели назад связалась. Я думаю, что он узнал все-таки до поста ЭТ

+6

963

#p1681053,lala написал(а):

Если у вас бедная семья или вы не совсем здоровы, вы получите от него стипендию.

Я у него по осени просила 2 яблочка из сада прислать, урожай был огромный. Не прислал. До сих пор плачу.
Хотя я себя утешаю тем, что у нас с ним астральная связь и он почувствовал, что мне нельзя есть яблоки, т. к. вы тоже верно заметили - я не совсем здорова.
Но я могла бы из них компот сварить!

+4

964

#p1681102,Parisienne написал(а):

"У Вас же есть Леша Ягудин". Так что Ваша мысль, что " ей пришлось взять напросившегося Ягудина, потому что Евгений верен своему тренеру" неверна.
Оставлю без комментариев эту часть интервью Плющенко, а то такие слова напрашиваются, что точно забанят.

Там весь посыл в том, что ТАТ хотела именно Евгения, Леша на тот момент в повешенном состоянии был, ответ получил после того как Евгений сказал свое твердое - нет! Так что ТАТ пришлось довольствоваться Лешей.

0

965

#p1681131,Nast-ya написал(а):
#p1681038,banami написал(а):

ЭТ,  конечно,  спутала ему все карты,  обьявив,  что Алена переходит к нему,  а он и не смог отказать.

А вот Вайцеховская написала в своем блоге еще 28 июля, что Алена уходит, плюс сам Плющенко подтвердил, что она с ним две недели назад связалась. Я думаю, что он узнал все-таки до поста ЭТ

Связалась еще не означает, что решил. Две недели совещались, никому не обьявляли, за всех обьявила Этери. Помогла решиться, так сказать.
А, в общем,  начитавшись за эти дни форум, комментарии и тд, я себя примирила со всеми сторонами этих переходов. Люди работают, и ТШТ , и Плющенко ,и девочки. Такой сложный сезон будет полон интриги, будет очень интересно наблюдать за всеми :)

+3

966

#p1681226,koradyba написал(а):
#p1681102,Parisienne написал(а):

"У Вас же есть Леша Ягудин". Так что Ваша мысль, что " ей пришлось взять напросившегося Ягудина, потому что Евгений верен своему тренеру" неверна.
Оставлю без комментариев эту часть интервью Плющенко, а то такие слова напрашиваются, что точно забанят.

Там весь посыл в том, что ТАТ хотела именно Евгения, Леша на тот момент в повешенном состоянии был, ответ получил после того как Евгений сказал свое твердое - нет! Так что ТАТ пришлось довольствоваться Лешей.

Это версия Евгения? Если только его, то без комментариев.

+4

967

#p1681256,Parisienne написал(а):

Это версия Евгения? Если только его, то без комментариев.

Ну а какая еще может быть версия? ТАТ бы никогда не пыталась переманить Женю, при наличие ученика Леши, который может все,
которому она супчики варила и икрой подкармливала. Да хотя бы только потому, что прекрасно понимала, что они поубивают друг друга.
Значит, когда она пыталась через Колю переманить, Леши у нее еще не было. Логично?

+1

968

#p1681226,koradyba написал(а):
#p1681102,Parisienne написал(а):

"У Вас же есть Леша Ягудин". Так что Ваша мысль, что " ей пришлось взять напросившегося Ягудина, потому что Евгений верен своему тренеру" неверна.
Оставлю без комментариев эту часть интервью Плющенко, а то такие слова напрашиваются, что точно забанят.

Там весь посыл в том, что ТАТ хотела именно Евгения, Леша на тот момент в повешенном состоянии был, ответ получил после того как Евгений сказал свое твердое - нет! Так что ТАТ пришлось довольствоваться Лешей.

вроде как по тексту выходит, что Ягудин у ТАТ на тот момент уже тренировался

+7

969

#p1681268,koradyba написал(а):

Логично?

Нет, ведь сам Плющенко говорит другое.

+3

970

#p1681271,Hijo de la luna написал(а):

вроде как по тексту выходит, что Ягудин у ТАТ на тот момент уже тренировался

Самое смешное, что и ТАТ, и Ягудин в добром здравии. И могут подтвердить или опровергнуть слова ЕП. Только захотят ли?

Отредактировано Таня Танина (06.08.2020 16:56:32)

+3

971

#p1681271,Hijo de la luna написал(а):

вроде как по тексту выходит, что Ягудин у ТАТ на тот момент уже тренировался

По тексту может и выходит, но это как прочитать. И как сказать, у него не всегда получается четко сказать именно то, что надо.
ТАТ при наличие ученика Леши, даже в сторону Жени не смотрела. Скорее наоборот.

+1

972

#p1681276,Таня Танина написал(а):
#p1681271,Hijo de la luna написал(а):

вроде как по тексту выходит, что Ягудин у ТАТ на тот момент уже тренировался

Самое смешное, что и ТАТ, и Ягудин в добром здравии. И могут подтвердить или опровергнуть слова ЕП. Только захотят ли?

Звучит вообще как лютый бред это всё
Надеюсь, кто-нибудь дойдёт до ТАТ и спросит. Ягудин-то, будь такое, мог бы и не знать. Хотя, думаю, если спросить Ягудина, некоторое время будет ярко, горячо и весело

+10

973

#p1681286,koradyba написал(а):
#p1681271,Hijo de la luna написал(а):

вроде как по тексту выходит, что Ягудин у ТАТ на тот момент уже тренировался

По тексту может и выходит, но это как прочитать. И как сказать, у него не всегда получается четко сказать именно то, что надо.
ТАТ при наличие ученика Леши, даже в сторону Жени не смотрела. Скорее наоборот.

какая-то очень страааааанная история, серьёзно. неправдоподобно совсем
только Плющенко начали верить, как он всю малину испортил  :D

+5

974

#p1681287,Hijo de la luna написал(а):
#p1681276,Таня Танина написал(а):
#p1681271,Hijo de la luna написал(а):

вроде как по тексту выходит, что Ягудин у ТАТ на тот момент уже тренировался

Самое смешное, что и ТАТ, и Ягудин в добром здравии. И могут подтвердить или опровергнуть слова ЕП. Только захотят ли?

Звучит вообще как лютый бред это всё
Надеюсь, кто-нибудь дойдёт до ТАТ и спросит. Ягудин-то, будь такое, мог бы и не знать. Хотя, думаю, если спросить Ягудина, некоторое время будет ярко, горячо и весело

Может и спросит, но ответ, вполне может быть "Пошел к чертовой матери')

+6

975

#p1681291,КГИ написал(а):

Может и спросит, но ответ, вполне может быть "Пошел к чертовой матери')

ну, в этом-то случае вряд ли она так скажет ) разве что это правда...

+3

976

#p1681288,Hijo de la luna написал(а):

только Плющенко начали верить D

:rofl: не стоило и начинать?

+5

977

#p1681256,Parisienne написал(а):
#p1681226,koradyba написал(а):
#p1681102,Parisienne написал(а):

"У Вас же есть Леша Ягудин". Так что Ваша мысль, что " ей пришлось взять напросившегося Ягудина, потому что Евгений верен своему тренеру" неверна.
Оставлю без комментариев эту часть интервью Плющенко, а то такие слова напрашиваются, что точно забанят.

Там весь посыл в том, что ТАТ хотела именно Евгения, Леша на тот момент в повешенном состоянии был, ответ получил после того как Евгений сказал свое твердое - нет! Так что ТАТ пришлось довольствоваться Лешей.

Это версия Евгения? Если только его, то без комментариев.

o.O У меня есть 3 цитаты:

- это не фанатская нить Плющенко? -
- Думаешь, он не говорит правду, а Тарасова, Мишин, Морозов узнают, что он солгал?
-Вы  фанат Tарасова или Ягудина?

Я хочу конкретный пример, когда ты знаешь, что он не сказал правду.

0

978

#p1681292,Hijo de la luna написал(а):
#p1681291,КГИ написал(а):

Может и спросит, но ответ, вполне может быть "Пошел к чертовой матери')

ну, в этом-то случае вряд ли она так скажет ) разве что это правда...

И тут мне вспомнился фанфик Аакелы, про то, как они телами поменялись. Как ТАТв номере Леши, Женю застала и побила его.

+4

979

#p1681287,Hijo de la luna написал(а):
#p1681276,Таня Танина написал(а):
#p1681271,Hijo de la luna написал(а):

вроде как по тексту выходит, что Ягудин у ТАТ на тот момент уже тренировался

Самое смешное, что и ТАТ, и Ягудин в добром здравии. И могут подтвердить или опровергнуть слова ЕП. Только захотят ли?

Звучит вообще как лютый бред это всё
Надеюсь, кто-нибудь дойдёт до ТАТ и спросит. Ягудин-то, будь такое, мог бы и не знать. Хотя, думаю, если спросить Ягудина, некоторое время будет ярко, горячо и весело

Да неужели? ягудин? Я могу представить ... предатель России, у него отталкивающий рот, который завидовал успехам Плющенко? У кого годами была такая задача: что вы думаете о поступках Плющенко?
То, что Ягудин сказал Адаму Риппону, было возмутительно: его годами не приглашали никуда на зарубежные шоу, но после этого многие поклонники фигурного катания не хотят знать его имя

0

980

#p1681308,lala написал(а):

ягудин? Я могу представить ... предатель России

Конечно в патриотическом плане Ягудину очень далеко до Евгения Викторовича. Но и Ягудин Россию не предавал.
Тут вы немного погорячились.

Отредактировано koradyba (06.08.2020 17:20:12)

+9

981

#p1681308,lala написал(а):
#p1681287,Hijo de la luna написал(а):
#p1681276,Таня Танина написал(а):

Самое смешное, что и ТАТ, и Ягудин в добром здравии. И могут подтвердить или опровергнуть слова ЕП. Только захотят ли?

Звучит вообще как лютый бред это всё
Надеюсь, кто-нибудь дойдёт до ТАТ и спросит. Ягудин-то, будь такое, мог бы и не знать. Хотя, думаю, если спросить Ягудина, некоторое время будет ярко, горячо и весело

Да неужели? ягудин? Я могу представить ... предатель России, у него отталкивающий рот, который завидовал успехам Плющенко? У кого годами была такая задача: что вы думаете о поступках Плющенко?
То, что Ягудин сказал Адаму Риппону, было возмутительно: его годами не приглашали никуда на зарубежные шоу, но после этого многие поклонники фигурного катания не хотят знать его имя

А разве это является препятствием для того,чтобы комментировать слова ЕП? Причем, в настоящем времени, а не в прошедшем.

0

982

#p1681308,lala написал(а):

Да неужели? ягудин?

мне кажется, вы не поняли, что "горячо, ярко и весело" - это метафора )

+3

983

#p1681310,koradyba написал(а):
#p1681308,lala написал(а):

ягудин? Я могу представить ... предатель России

Конечно в патриотическом плане Ягудину очень далеко до Евгения Викторовича. Но и Ягудин Россию не предавал.
Тут вы немного погорячились.

#p1681310,koradyba написал(а):
#p1681308,lala написал(а):

ягудин? Я могу представить ... предатель России

Конечно в патриотическом плане Ягудину очень далеко до Евгения Викторовича. Но и Ягудин Россию не предавал.
Тут вы немного погорячились.

Сколько тебе лет? В Солт-Лейк-Сити он поддерживал Квана, а не Слуцкую, он сказал, что Сал-Пелетье - настоящий победитель. У него в руках был канадский флаг, когда Россия играла с Канадой. Это общеизвестные факты, разве вы не помните?
В 1998 году Ягудин занял 5 место, потому что заболел. Зачем? Потому что у него в сумке была водка, и он заболел, когда был очень недисциплинирован. Он не принимал всерьез OG. Этого не достаточно?

+2

984

#p1681352,lala написал(а):

колько тебе лет? В Солт-Лейк-Сити он поддерживал Квана, а не Слуцкую

Ну лет то мне поболе ваших будет, Олимпиаду осознанно помню с 1976 года.
А про поддерживал Кван я больше скажу, мне она тоже больше нравилась! И это дело вкуса, каждый имеет права любить и поддерживать того, кто любится.
И я тоже канадским флагом махала, кода Патрик Чан выступал. Каждый имеет право, Ягудин тоже не исключение.
А насчет водки))) уверена, что она бывала и в багаже Евгения. Для истинно русских это норма! И она лечит, очень хорошо при простуде,
наружно и внутрь!

+8

985

#p1681312,Таня Танина написал(а):
#p1681308,lala написал(а):
#p1681287,Hijo de la luna написал(а):

Звучит вообще как лютый бред это всё
Надеюсь, кто-нибудь дойдёт до ТАТ и спросит. Ягудин-то, будь такое, мог бы и не знать. Хотя, думаю, если спросить Ягудина, некоторое время будет ярко, горячо и весело

Да неужели? ягудин? Я могу представить ... предатель России, у него отталкивающий рот, который завидовал успехам Плющенко? У кого годами была такая задача: что вы думаете о поступках Плющенко?
То, что Ягудин сказал Адаму Риппону, было возмутительно: его годами не приглашали никуда на зарубежные шоу, но после этого многие поклонники фигурного катания не хотят знать его имя

А разве это является препятствием для того,чтобы комментировать слова ЕП? Причем, в настоящем времени, а не в прошедшем.

Нет. Вероятно, он может прокомментировать это в своем отвратительном стиле. И я точно знаю, когда Ягудин соврал о Плющенко. Но вы можете даже не знать об этом.

это твой Ягудин: https://www.youtube.com/watch?v=byMrwtOhPcc

https://www.youtube.com/watch?v=hMwbfo9vgZw истеричный

0

986

#p1681362,koradyba написал(а):
#p1681352,lala написал(а):

колько тебе лет? В Солт-Лейк-Сити он поддерживал Квана, а не Слуцкую

Ну лет то мне поболе ваших будет, Олимпиаду осознанно помню с 1976 года.
А про поддерживал Кван я больше скажу, мне она тоже больше нравилась! И это дело вкуса, каждый имеет права любить и поддерживать того, кто любится.
И я тоже канадским флагом махала, кода Патрик Чан выступал. Каждый имеет право, Ягудин тоже не исключение.
А насчет водки))) уверена, что она бывала и в багаже Евгения. Для истинно русских это норма! И она лечит, очень хорошо при простуде,
наружно и внутрь!

конечно, конечно ... но кто ты? Это отличная попытка.

Нет Плющенко всегда был очень дисциплинированным и он не пьет. он не любит. Но вы не можете сказать это о Ягудине. Он был пьян, когда водил машину в США, и его привлекли к уголовной ответственности. Кроме того, его запретили на шоу «Чемпионы на льду» из-за его поведения, он был пьян все время, пока владелец велел ему вернуться в Россию и лечиться. Какой великий посол России!!!  ;)

До свидания!

0

987

#p1681363,lala написал(а):

разве это является препятствием для того,чтобы комментировать слова ЕП? Причем, в настоящем времени, а не в прошедшем.

Нет. Вероятно, он может прокомментировать это в своем отвратительном стиле.

А если это правда, то о чем сказал ЕП? Чего ж Ягудину правду скрывать? Так и скажет: "да, Я уже был у ТАТ, а она предложила через Морозова ЕП тоже к ней перейти. А ЕП отказался"  Что здесь отвратительного?

0

988

#p1681381,lala написал(а):
#p1681362,koradyba написал(а):
#p1681352,lala написал(а):

колько тебе лет? В Солт-Лейк-Сити он поддерживал Квана, а не Слуцкую

Ну лет то мне поболе ваших будет, Олимпиаду осознанно помню с 1976 года.
А про поддерживал Кван я больше скажу, мне она тоже больше нравилась! И это дело вкуса, каждый имеет права любить и поддерживать того, кто любится.
И я тоже канадским флагом махала, кода Патрик Чан выступал. Каждый имеет право, Ягудин тоже не исключение.
А насчет водки))) уверена, что она бывала и в багаже Евгения. Для истинно русских это норма! И она лечит, очень хорошо при простуде,
наружно и внутрь!

конечно, конечно ... но кто ты? Это отличная попытка.

Нет Плющенко всегда был очень дисциплинированным и он не пьет. он не любит. Но вы не можете сказать это о Ягудине. Он был пьян, когда водил машину в США, и его привлекли к уголовной ответственности. Кроме того, его запретили на шоу «Чемпионы на льду» из-за его поведения, он был пьян все время, пока владелец велел ему вернуться в Россию и лечиться. Какой великий посол России!!!  ;)

До свидания!


Вопрос про кто я не поняла. Человек. Который пока не может понять, почему вы так о России беспокоитесь. У вас тут корни?
А про не пьёт откуда знаете, предлагали, но он отказался? В России за чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники(с) я точно знаю, проверяла. Ещё никто не отказался. Вам трудно понять, потому что даже мы не всегда верно понимаем, что Женя хотел донести тем ими иным интервью. А вы гражданин другой страны. Вам конечно ещё труднее.
И да, всего доброго, будите в наших краях, всегда велком.

+5

989

#p1681352,lala написал(а):

Сколько тебе лет?

Официальное обращение ко всем на форуме "вы". Исключения допускаются только по взаимному желанию знающих друг друга пользователей общаться на "ты". Мы понимаем, что у вас определённые трудности с языком, и всё же, пожалуйста, придерживайтесь этого правила хорошего тона.

+5

990

#p1681081,Fortuna написал(а):
#p1681069,Hyperion написал(а):
#p1681020,Fortuna написал(а):

Если бы он сказал это без конкретных имён, в стиле - мне за мою карьеру поступало достаточно предложений, но я всегда доверял своему тренеру,  то я бы согласилась)  А так. - нет.

Без конкретных имён был бы не тот масштаб (особенно по сравнению с Мишиным). Смысл в том, что никакие плюшки не помогут переманить даже к самым Великим тренерам уровня ТАТ.

Спасибо за Ваше мнение.
А я вижу то, что написала. Именно масштаб имён и нужен для масштабного хайпа. Тут ЕП себе верен, ничего нового.
Посмотрим, последует ли ответ от ТАТ)

По идее должна ответить, ибо это заявление оскорбительно , особенно для Ягудина.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3