FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

991

#p1681404,Тану Нута написал(а):
#p1681363,lala написал(а):

разве это является препятствием для того,чтобы комментировать слова ЕП? Причем, в настоящем времени, а не в прошедшем.

Нет. Вероятно, он может прокомментировать это в своем отвратительном стиле.

А если это правда, то о чем сказал ЕП? Чего ж Ягудину правду скрывать? Так и скажет: "да, Я уже был у ТАТ, а она предложила через Морозова ЕП тоже к ней перейти. А ЕП отказался"  Что здесь отвратительного?

«У вас же есть Леша Ягудин». Мне сказали: «Делаем ставку на тебя».
То есть Плющенко открытым текстом сказал, что за спиной у Ягудина ему предлагали перейти, потому что делали ставку именно на него. Он не просто сказал, что, мол, было дело, приглашали, а по ходу пнул своего главного соперника. Был великим чемпионом, а сейчас стал чемпионом по, как бы это мягче выразиться, активному говорению и обещаниям сенсаций.

+11

992

Евгений Плющенко, работа с Алёной Косторной
https://www.instagram.com/p/CDjV4ITqZpT … j7ke7uuzya

И с Софьей Титовой

https://www.instagram.com/p/CDjWwRmqFIX … ou3fyzy8z7

+6

993

#p1681268,koradyba написал(а):
#p1681256,Parisienne написал(а):

Это версия Евгения? Если только его, то без комментариев.

Ну а какая еще может быть версия? ТАТ бы никогда не пыталась переманить Женю, при наличие ученика Леши, который может все,
которому она супчики варила и икрой подкармливала. Да хотя бы только потому, что прекрасно понимала, что они поубивают друг друга.
Значит, когда она пыталась через Колю переманить, Леши у нее еще не было. Логично?

Между Лешей и Илюшей был совсем маленький период. И, как я понимаю, в этот период ТАТ страдала по Илюше ,и ей было не не до Жени.
Звать Женю , когда есть Леша ( Илюша) она бы точно не стала. Она - однолюб. Короче, доверия у меня словам Жени нет.

+6

994

#p1681465,Glafirok65 написал(а):
#p1681268,koradyba написал(а):
#p1681256,Parisienne написал(а):

Это версия Евгения? Если только его, то без комментариев.

Ну а какая еще может быть версия? ТАТ бы никогда не пыталась переманить Женю, при наличие ученика Леши, который может все,
которому она супчики варила и икрой подкармливала. Да хотя бы только потому, что прекрасно понимала, что они поубивают друг друга.
Значит, когда она пыталась через Колю переманить, Леши у нее еще не было. Логично?

Между Лешей и Илюшей был совсем маленький период. И, как я понимаю, в этот период ТАТ страдала по Илюше ,и ей было не не до Жени.
Звать Женю , когда есть Леша ( Илюша) она бы точно не стала. Она - однолюб. Короче, доверия у меня словам Жени нет.

Полностью согласна! Илюша не совсем хорошо ушел и ТАТ страдала, потому и думала брать Лешу или нет. Вайцеховская писала в статье, что приехала к ТАТ, на обед пришел Илюша и принес пакет грязной одежды на стирку. Вайцеховская у него и спросила, мол что, самому-то никак не постирать? Он и сказал типа - вы не понимаете, это не мне надо, это ей надо.
Так что в тот момент ТАТ точно было не до Жени, она и Лешу-то не сразу взяла.

+3

995

#p1681404,Тану Нута написал(а):
#p1681363,lala написал(а):

разве это является препятствием для того,чтобы комментировать слова ЕП? Причем, в настоящем времени, а не в прошедшем.

Нет. Вероятно, он может прокомментировать это в своем отвратительном стиле.

А если это правда, то о чем сказал ЕП? Чего ж Ягудину правду скрывать? Так и скажет: "да, Я уже был у ТАТ, а она предложила через Морозова ЕП тоже к ней перейти. А ЕП отказался"  Что здесь отвратительного?

Отвратительно то, что это ложь. Ягудин про ТАТ сказал, что она - Великая Китайская Стена. Не могла ТАТ приглашать Плющенко, когда у неё уже был Ягудин. Она его любила ( и любит) ,она знала, КАК Леша отнесется к этому переходу. И потом, Леша хорошо выступал при ТАТ, выигрывал турниры и соревнования.  Зачем ей хотеть Плющенко?

+6

996

#p1681575,Glafirok65 написал(а):
#p1681404,Тану Нута написал(а):
#p1681363,lala написал(а):

Нет. Вероятно, он может прокомментировать это в своем отвратительном стиле.

А если это правда, то о чем сказал ЕП? Чего ж Ягудину правду скрывать? Так и скажет: "да, Я уже был у ТАТ, а она предложила через Морозова ЕП тоже к ней перейти. А ЕП отказался"  Что здесь отвратительного?

Отвратительно то, что это ложь. Ягудин про ТАТ сказал, что она - Великая Китайская Стена. Не могла ТАТ приглашать Плющенко, когда у неё уже был Ягудин. Она его любила ( и любит) ,она знала, КАК Леша отнесется к этому переходу. И потом, Леша хорошо выступал при ТАТ, выигрывал турниры и соревнования.  Зачем ей хотеть Плющенко?

Информацию о том, что его звали к ТАТ, когда у нее был Ягудин,  Плющенко озвучивал давно и  не раз. Официально, в интервью. Ни ТАТ, ни Морозов ни разу ее не опровергли.
Дело давнее, смутно помню, но предлагалось это Морозовым, по моему, после победного сезона Плющенко в 2001, когда Яг был в развале и порывался уходить из спорта. В нынешнем интервью Женя еще смягчил формулировку ответа Морозова о Ягудине. Это сейчас ТАТ у Ягудина великая китайская стена и прошлое идеализируется, а, когда они работали вместе, всякое было. Сам Ягудин не раз рассказывал, какие у них были конфликты, и как она не верила ему, что нога действительно болит, называла трусом. Так что....
И еще раз хочу обратить внимание на то, что шума и хайпа вокруг Плющенко и его школы сейчас больше, чем вокруг кого бы то ни было в ФК. Нет смысла что-то придумывать. Сказал, что думал, чтобы подчеркнуть, что даже к великому тренеру спортсмен не пойдет, если его все устраивает.

Отредактировано Vi_vv (06.08.2020 19:42:45)

+12

997

#p1681288,Hijo de la luna написал(а):

какая-то очень страааааанная история, серьёзно. неправдоподобно совсем
только Плющенко начали верить, как он всю малину испортил

Очень правдоподобная, если читать то, что сказал Женя, а не интерпретации пользователей форума.:)
Причем это история не один раз упомянутая Плющенко в его интервью. А, если читать интервью  Плющенко, то заметно, что он не стремится произвести впечатление, не рисуется и ничего не изображает, а говорит то, что думает. Увы, бывает даже во вред себе. Но вот так.

+10

998

#p1681700,Vi_vv написал(а):
#p1681288,Hijo de la luna написал(а):

какая-то очень страааааанная история, серьёзно. неправдоподобно совсем
только Плющенко начали верить, как он всю малину испортил

Очень правдоподобная, если читать то, что сказал Женя, а не интерпретации пользователей форума.:)
Причем это история не один раз упомянутая Плющенко в его интервью. А, если читать интервью  Плющенко, то заметно, что он не стремится произвести впечатление, не рисуется и ничего не изображает, а говорит то, что думает. Увы, бывает даже во вред себе. Но вот так.

Возможно, я просто не знаю каких-то деталей этой истории, и потому у меня создалось такое впечатление
Про то, что Плющенко не рисуется, а просто говорит, что думает, часто во вред себе, я согласна. У меня от него такое же впечатление. иногда он реально что-нибудь наговорит, хоть стой, хоть падай))))

Отредактировано Hijo de la luna (06.08.2020 20:03:23)

+3

999

#p1681700,Vi_vv написал(а):
#p1681288,Hijo de la luna написал(а):

какая-то очень страааааанная история, серьёзно. неправдоподобно совсем
только Плющенко начали верить, как он всю малину испортил

Очень правдоподобная, если читать то, что сказал Женя, а не интерпретации пользователей форума.:)
Причем это история не один раз упомянутая Плющенко в его интервью. А, если читать интервью  Плющенко, то заметно, что он не стремится произвести впечатление, не рисуется и ничего не изображает, а говорит то, что думает. Увы, бывает даже во вред себе. Но вот так.

Я не буду утверждать, что читала абсолютно все интервью Плющенко, но все, что мне попадались, да, читала. Ни разу такой информации не видела.
Не верю про то, что ТАТ его хотела переманить. Во-первых она бы с ним не сработалась, не ее это мастер конька.
Во-вторых, да, трудности в отношении с Ягудиным были (как и со всеми спортсменами), но она не привыкла бояться трудностей. Ее они только сподвигали на большую работу.
Она всегда была нацелена на конечный результат, на ОИ, и все для этого делала. Зачем ей за год до ОИ Женя, с которым еще сработаться надо. Так что я не верю.

+10

1000

#p1681616,Vi_vv написал(а):
#p1681575,Glafirok65 написал(а):
#p1681404,Тану Нута написал(а):

А если это правда, то о чем сказал ЕП? Чего ж Ягудину правду скрывать? Так и скажет: "да, Я уже был у ТАТ, а она предложила через Морозова ЕП тоже к ней перейти. А ЕП отказался"  Что здесь отвратительного?

Отвратительно то, что это ложь. Ягудин про ТАТ сказал, что она - Великая Китайская Стена. Не могла ТАТ приглашать Плющенко, когда у неё уже был Ягудин. Она его любила ( и любит) ,она знала, КАК Леша отнесется к этому переходу. И потом, Леша хорошо выступал при ТАТ, выигрывал турниры и соревнования.  Зачем ей хотеть Плющенко?

Информацию о том, что его звали к ТАТ, когда у нее был Ягудин,  Плющенко озвучивал давно и  не раз. Официально, в интервью. Ни ТАТ, ни Морозов ни разу ее не опровергли.
Дело давнее, смутно помню, но предлагалось это Морозовым, по моему, после победного сезона Плющенко в 2001, когда Яг был в развале и порывался уходить из спорта. В нынешнем интервью Женя еще смягчил формулировку ответа Морозова о Ягудине. Это сейчас ТАТ у Ягудина великая китайская стена и прошлое идеализируется, а, когда они работали вместе, всякое было. Сам Ягудин не раз рассказывал, какие у них были конфликты, и как она не верила ему, что нога действительно болит, называла трусом. Так что....
И еще раз хочу обратить внимание на то, что шума и хайпа вокруг Плющенко и его школы сейчас больше, чем вокруг кого бы то ни было в ФК. Нет смысла что-то придумывать. Сказал, что думал, чтобы подчеркнуть, что даже к великому тренеру спортсмен не пойдет, если его все устраивает.

1. ТАТ и Ягудин никогда не сиропили своих отношений. Напротив, они со смехом рассказывали о разных стычках. В том числе и о том, что Леша послал ТАТ на три буквы...
2.ТАТ любит Ягудина до сих пор. Помню она устроила взбучку своему напарнику-комментатору только за то, что он сравнил Женю и Лешу. Не в пользу последнего.
3.ТАТ выдерживала истерики Грищук, а на Леше вдруг сломалась? Сомневаюсь.
4.Никогда ТАТ не позвала бы Плющенко вместо Ягудина, зная, как это болезненно будет для Ягудина. Ни в спортивной жизни, ни после спорта... Даже если бы Плющенко на коленях умолял его взять - не взяла бы. Ни вместо Леши, ни после Леши, ни вместе с Лешей... Потому что для Леши это был бы удар.

+11

1001

Glafirok65
Согласна по всем пунктам. а по 1 особенно. Каждый, кого бы послали на 3 буквы, обиделся и ТАТ не исключение. Да, она тогда сказала, что не будет выводить его на Игры.
Но вывела, потому что умеет прощать и понимает, про рабочие моменты, про огромную работу, которая была проделана вместе. Она верила в результат, потому что такой специалист просто не может не верить. Я всегда уважала ТАТ и буду уважать. Как талантливейшего человека, как жену Музыканта, которая знает толк в хорошей музыке не по наслышке. Да, промахи и неудачи бывают у всех, но если человек знает свое дело - обязательно сделает все, чтобы достичь цели. У ТАТ были промахи, но она пахала, всегда. Я ее полюбила из-за программ Бестемьяновой Букина, совсем не из-за Леши. У Бестемьяновой кстати тоже проблемы были в отношениях с ТАТ. У всех, кто работает они бывают  и это естественно.
Просто кто-то вспоминает много лет спустя с обидою, а кто-то с благодарностью.

+5

1002

Это смешно. Вы думаете, что Плющенко солгал, и вы хотите опровергнуть это, потому что не думаете, что это вероятно. Жду опровержения Морозова и Тарасовой. Остальное - чисто избыточное письмо.  %-)

+3

1003

#p1681985,lala написал(а):

Это смешно. Вы думаете, что Плющенко солгал, и вы хотите опровергнуть это, потому что не думаете, что это вероятно. Жду опровержения Морозова и Тарасовой. Остальное - чисто избыточное письмо.  %-)

Тарасова никогда не скажет. Она с глупостью не связывается. Но спасибо, что вы меня на вы, а то- ты кто я впала в ступор.

0

1004

#p1681747,koradyba написал(а):
#p1681700,Vi_vv написал(а):
#p1681288,Hijo de la luna написал(а):

какая-то очень страааааанная история, серьёзно. неправдоподобно совсем
только Плющенко начали верить, как он всю малину испортил

Очень правдоподобная, если читать то, что сказал Женя, а не интерпретации пользователей форума.:)
Причем это история не один раз упомянутая Плющенко в его интервью. А, если читать интервью  Плющенко, то заметно, что он не стремится произвести впечатление, не рисуется и ничего не изображает, а говорит то, что думает. Увы, бывает даже во вред себе. Но вот так.

Я не буду утверждать, что читала абсолютно все интервью Плющенко, но все, что мне попадались, да, читала. Ни разу такой информации не видела.
Не верю про то, что ТАТ его хотела переманить. Во-первых она бы с ним не сработалась, не ее это мастер конька.
Во-вторых, да, трудности в отношении с Ягудиным были (как и со всеми спортсменами), но она не привыкла бояться трудностей. Ее они только сподвигали на большую работу.
Она всегда была нацелена на конечный результат, на ОИ, и все для этого делала. Зачем ей за год до ОИ Женя, с которым еще сработаться надо. Так что я не верю.

Историю про переманивание Плющенко уже действительно рассказывал. Например, тут
https://rsport.ria.ru/20171103/1128154198.html

- Вас никогда не переманивали у Мишина?

- Переманивала меня Тарасова Татьяна Анатольевна.

- Я хотел уточнить это следующим вопросом, но вы меня опередили.

- А запускала Татьяна Анатольевна эту историю через Колю Морозова.

- Это был…

- …2001 год. До Олимпиады в Солт-Лейк-Сити. После одних соревнований мы сидели с Колей Морозовым в коридоре и общались. Он мне прямо говорил: "Да что там Ягудин, он вообще никак…". Это тот год, когда я Лешу обыграл везде, где только можно. "Поехали в Америку с Татьяной Анатольевной, вместе будем заниматься, тренироваться", - подговаривал меня Коля и все эти "давай, давай, давай". Я наотрез отказался. Больше меня никто не переманивал. Это был единственный случай в моей истории.

- Но прямого контакта с Тарасовой не было?

- С Татьяной Анатольевной – нет, но они тогда с Морозовым работали вместе.

- А потом жестко разошлись.

- Жестко, да.

+11

1005

#p1681747,koradyba написал(а):

Я не буду утверждать, что читала абсолютно все интервью Плющенко, но все, что мне попадались, да, читала. Ни разу такой информации не видела.

Была информация. И я не одна об этом сегодня здесь вспомнила.

#p1681747,koradyba написал(а):

Не верю про то, что ТАТ его хотела переманить. Во-первых она бы с ним не сработалась, не ее это мастер конька.
Во-вторых, да, трудности в отношении с Ягудиным были (как и со всеми спортсменами), но она не привыкла бояться трудностей. Ее они только сподвигали на большую работу.
Она всегда была нацелена на конечный результат, на ОИ, и все для этого делала. Зачем ей за год до ОИ Женя, с которым еще сработаться надо. Так что я не верю.

Я помню точно, что это было, когда Ягудин был сильно не в форме, и будущее его в спорте было сильно под вопросом. Сезон 2000/2001 он полностью проиграл 18-летнему Плющенко, и считал, что с ним невозможно бороться. Не один раз Яг рассказывал, что собирался закончить.
Конечно, может быть еще вариант, что ТАТ таким образом хотела дестабилизировать и устранить конкурента. Но мне все же не верится, что если бы такой бриллиант как Плющенко попал к ней в руки, она бы его слила. Женя был молодым, талантливым и трудягой. И со здоровьем тогда у него все было прекрасно. В отличии от Леши.

Отредактировано Vi_vv (06.08.2020 23:17:58)

+5

1006

#p1681787,Glafirok65 написал(а):

Информацию о том, что его звали к ТАТ, когда у нее был Ягудин,  Плющенко озвучивал давно и  не раз. Официально, в интервью. Ни ТАТ, ни Морозов ни разу ее не опровергли.
Дело давнее, смутно помню, но предлагалось это Морозовым, по моему, после победного сезона Плющенко в 2001, когда Яг был в развале и порывался уходить из спорта. В нынешнем интервью Женя еще смягчил формулировку ответа Морозова о Ягудине. Это сейчас ТАТ у Ягудина великая китайская стена и прошлое идеализируется, а, когда они работали вместе, всякое было. Сам Ягудин не раз рассказывал, какие у них были конфликты, и как она не верила ему, что нога действительно болит, называла трусом. Так что....
И еще раз хочу обратить внимание на то, что шума и хайпа вокруг Плющенко и его школы сейчас больше, чем вокруг кого бы то ни было в ФК. Нет смысла что-то придумывать. Сказал, что думал, чтобы подчеркнуть, что даже к великому тренеру спортсмен не пойдет, если его все устраивает.

1. ТАТ и Ягудин никогда не сиропили своих отношений. Напротив, они со смехом рассказывали о разных стычках. В том числе и о том, что Леша послал ТАТ на три буквы...

Это сейчас они со смехом вспоминают. А тогда много раз были на грани разрыва.

#p1681787,Glafirok65 написал(а):

2.ТАТ любит Ягудина до сих пор. Помню она устроила взбучку своему напарнику-комментатору только за то, что он сравнил Женю и Лешу. Не в пользу последнего.

А при чем тут какая-то особенная любовь? У ТАТ, все, с кем она работала, лучше их конкурентов. Тем более после такого ожесточенного противостояния, вошедшего в историю. Возвеличивая Ягудина, она возвеличивает себя.

#p1681787,Glafirok65 написал(а):

3.ТАТ выдерживала истерики Грищук, а на Леше вдруг сломалась? Сомневаюсь.

А с Грищук были альтернативы?

#p1681787,Glafirok65 написал(а):

4.Никогда ТАТ не позвала бы Плющенко вместо Ягудина, зная, как это болезненно будет для Ягудина. Ни в спортивной жизни, ни после спорта... Даже если бы Плющенко на коленях умолял его взять - не взяла бы. Ни вместо Леши, ни после Леши, ни вместе с Лешей... Потому что для Леши это был бы удар.

Это ваше личное  мнение и вера. Я считаю, что ТАТ очень рациональный человек, и никогда не откажется от возможности работать с талантом. Конечно, сейчас, после 20ти лет общения и разного рода совместной работы Ягудин для ТАТ - больше, чем просто спортсмен. Но В 2000м году их связывало всего 3 года совместной, временами очень конфликтной и нервной работы.

+9

1007

#p1682263,Vi_vv написал(а):
#p1681787,Glafirok65 написал(а):

Информацию о том, что его звали к ТАТ, когда у нее был Ягудин,  Плющенко озвучивал давно и  не раз. Официально, в интервью. Ни ТАТ, ни Морозов ни разу ее не опровергли.
Дело давнее, смутно помню, но предлагалось это Морозовым, по моему, после победного сезона Плющенко в 2001, когда Яг был в развале и порывался уходить из спорта. В нынешнем интервью Женя еще смягчил формулировку ответа Морозова о Ягудине. Это сейчас ТАТ у Ягудина великая китайская стена и прошлое идеализируется, а, когда они работали вместе, всякое было. Сам Ягудин не раз рассказывал, какие у них были конфликты, и как она не верила ему, что нога действительно болит, называла трусом. Так что....
И еще раз хочу обратить внимание на то, что шума и хайпа вокруг Плющенко и его школы сейчас больше, чем вокруг кого бы то ни было в ФК. Нет смысла что-то придумывать. Сказал, что думал, чтобы подчеркнуть, что даже к великому тренеру спортсмен не пойдет, если его все устраивает.

1. ТАТ и Ягудин никогда не сиропили своих отношений. Напротив, они со смехом рассказывали о разных стычках. В том числе и о том, что Леша послал ТАТ на три буквы...

Это сейчас они со смехом вспоминают. А тогда много раз были на грани разрыва.

#p1681787,Glafirok65 написал(а):

2.ТАТ любит Ягудина до сих пор. Помню она устроила взбучку своему напарнику-комментатору только за то, что он сравнил Женю и Лешу. Не в пользу последнего.

А при чем тут какая-то особенная любовь? У ТАТ, все, с кем она работала, лучше их конкурентов. Тем более после такого ожесточенного противостояния, вошедшего в историю. Возвеличивая Ягудина, она возвеличивает себя.

#p1681787,Glafirok65 написал(а):

3.ТАТ выдерживала истерики Грищук, а на Леше вдруг сломалась? Сомневаюсь.

А с Грищук были альтернативы?

#p1681787,Glafirok65 написал(а):

4.Никогда ТАТ не позвала бы Плющенко вместо Ягудина, зная, как это болезненно будет для Ягудина. Ни в спортивной жизни, ни после спорта... Даже если бы Плющенко на коленях умолял его взять - не взяла бы. Ни вместо Леши, ни после Леши, ни вместе с Лешей... Потому что для Леши это был бы удар.

Это ваше личное  мнение и вера. Я считаю, что ТАТ очень рациональный человек, и никогда не откажется от возможности работать с талантом. Конечно, сейчас, после 20ти лет общения и разного рода совместной работы Ягудин для ТАТ - больше, чем просто спортсмен. Но В 2000м году их связывало всего 3 года совместной, временами очень конфликтной и нервной работы.

:D дааaaaaa! только ненавистники Плющенко не хотят этого знать!  Я не понимаю, как кто-то может думать, что он будет лгать в таких вещах. Это легко опровергнуть, это был бы ненужный скандал.
Плюс Плющенко в то время был куда более перспективным. Спокойный, целеустремленный, дисциплинированный . Он приземлился в первых 4-3-2 первых 4-3-3. Ягудин побежал за ним

Отредактировано lala (07.08.2020 09:33:25)

+3

1008

#p1682475,lala написал(а):

Он приземлился в первых 4-3 первых 4-3-2. Ягудин побежал за ним

Итог:  пьяница, дебошир и недисциплинированный Ягудин обогнал ЕП.

+5

1009

#p1682484,Тану Нута написал(а):
#p1682475,lala написал(а):

Он приземлился в первых 4-3 первых 4-3-2. Ягудин побежал за ним

Итог:  пьяница, дебошир и недисциплинированный Ягудин обогнал ЕП.

Никогда такого не было, чтобы спортсмен накосячил на своих первых ои, и вот опять)

+5

1010

#p1682484,Тану Нута написал(а):
#p1682475,lala написал(а):

Он приземлился в первых 4-3 первых 4-3-2. Ягудин побежал за ним

Итог:  пьяница, дебошир и недисциплинированный Ягудин обогнал ЕП.

Это ненужные дебаты. Поклонники Ягудина никогда не сдаются, они всегда получают Ягудина лучше и ищут доказательства. Но посмотрите на результаты, посмотрите, сколько лет он откатал, сколько олимпиад посещали, что оставил Плющенко и что Ягудин оставил для истории фигурного катания. Несколько лет и будут учитываться только факты, а не личные эмоции. Плющенко сильно повлиял на историю фигурного катания. Плющенко было всего 19 !!!, когда закончилась вся большая битва с Ягудиным. Меня не волнует эта дискуссия, если вы счастливы, вы так думаете, сделайте это.   :)

Отредактировано lala (07.08.2020 09:36:40)

+6

1011

#p1682513,lala написал(а):

Это ненужные дебаты

Я не вступаю в дебаты. Подвожу итог

+3

1012

А какие у них видео в инстаграме. Наслаждаемся всем коллективом! И почему его Яна не сделает звездой экрана или актером,
ведь такой талант пропадает! Продюсер она или где?

0

1013

Если отвлечься от дискуссии ( я и Жене, и к Леше хорошо отношусь), к разговору о шоу:
действительно будет Снежная  Королева, Снегурочка перенесена на потом.

Обидно, хотя логично, то ли будет, то ли нет, а Снежный Король уже был, легче адаптировать и декорации, и номера, да и цирковые артисты в Снегурочке как-то ни к чему. Жаль. И Филину негде развернуться.

+3

1014

#p1682484,Тану Нута написал(а):
#p1682475,lala написал(а):

Он приземлился в первых 4-3 первых 4-3-2. Ягудин побежал за ним

Итог:  пьяница, дебошир и недисциплинированный Ягудин обогнал ЕП.

*утирая скупую слезу умиления* Надо же, как и не было этих 20-ти лет... споры по Ягущенке живее всех живых :D
А вообще, как заметна разница поколений - ребята уже давно стали мужиками, а жгут и по сей день таким напалмом, что современной благовоспитанной фигурной молодежи и не снилось (не-не, я вовсе не к тому, что хотела бы увидеть своих нынешних любимцев матерящимися в инстаграме, но сам факт - как очевидно все меняется).

+12

1015

#p1682594,Тану Нута написал(а):
#p1682513,lala написал(а):

Это ненужные дебаты

Я не вступаю в дебаты. Подвожу итог

Моя сводка была, твоя - только эмоция и мечта.

0

1016

#p1682807,lala написал(а):
#p1682594,Тану Нута написал(а):
#p1682513,lala написал(а):

Это ненужные дебаты

Я не вступаю в дебаты. Подвожу итог

Моя сводка была, твоя - только эмоция и мечта.

Есть эмоции, есть мечты, а есть факты. И факты говорят о том, что Ягудин отжег на той Олимпиаде по полной, чего Евгений никак не может забыть. Иначе бы не вспоминал его к месту и не к месту. Шикарная победа была,  кстати. Как сейчас помню, как радовалась.

+8

1017

#p1682806,Changi написал(а):

А вообще, как заметна разница поколений - ребята уже давно стали мужиками, а жгут и по сей день таким напалмом, что современной благовоспитанной фигурной молодежи и не снилось (не-не, я вовсе не к тому, что хотела бы увидеть своих нынешних любимцев матерящимися в инстаграме, но сам факт - как очевидно все меняется).

К счастью во времена Ягущенко не было соц сетей, а то мы такого бы увидели))) если уж до сих пор не соскучишься, то тогда было бы вообще жесть!

+8

1018

#p1683068,Parisienne написал(а):
#p1682807,lala написал(а):
#p1682594,Тану Нута написал(а):

Я не вступаю в дебаты. Подвожу итог

Моя сводка была, твоя - только эмоция и мечта.

Есть эмоции, есть мечты, а есть факты. И факты говорят о том, что Ягудин отжег на той Олимпиаде по полной, чего Евгений никак не может забыть. Иначе бы не вспоминал его к месту и не к месту. Шикарная победа была,  кстати. Как сейчас помню, как радовалась.

Прочтите мой первый пост по этому поводу: "Поклонники Ягудина никогда не сдаются, они всегда получают Ягудина лучше и ищут доказательства. Но посмотрите на результаты, посмотрите, сколько лет он откатал, сколько олимпиад посещали, что оставил Плющенко и что Ягудин оставил для истории фигурного катания. Несколько лет и будут учитываться только факты, а не личные эмоции. Плющенко сильно повлиял на историю фигурного катания. Плющенко было всего 19 !!!, когда закончилась вся большая битва с Ягудиным. Меня не волнует эта дискуссия, если вы счастливы, вы так думаете, сделайте это. "

Отредактировано lala (07.08.2020 16:23:05)

0

1019

Филипп Киркоров: Дочь влюбилась в Плющенко-старшего!

Источник: https://sobesednik.ru/shou-biznes/20200 … -vlyubilas
© Sobesednik.ru

– Алла-Виктория была влюблена в фигурное катание, – откровенничает Филипп. – Точнее, в принца. Не в маленького Гном Гномыча, о котором многие говорили. А в старшего Плющенко. Именно поэтому она захотела заняться фигурным катанием. Но я все-таки считаю, что этот вид спорта – травмоопасный. Поэтому я больше за земные приключения.  :D

0

1020

Подрастет дочка Киркорова - выдадим ее замуж за Евгения!

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3