FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

1231

#p1689947,Линявка написал(а):
#p1689927,marina 1303 написал(а):
#p1689874,Линявка написал(а):

Между Плющенко и Тутберидзе есть большая разница. К ней - уже топы не приходили. А у нее к этому времени уже багаж медалей

А какие топы к ней могли приходить, если от нее в 16-17 уже уходят? Когда же успеть стать топами?

Когда у Этери стаж был три года, к ней чемпионки мира и Европы не приходили

К ней они и сейчас не приходят, она их сама делает, а не языком болтает.

+3

1232

#p1689929,Риццо написал(а):
#p1689915,Линявка написал(а):

Нет, нет, что вы! Плющенко спихнет на ковид, на девочек, на ЭТ, начнет петь какие они травмированные пришли, уже кстати тут даже были сплетни про бригады травматологов и реаниматологов, на что угодно, только не на себя любимого. Поэтому повторю. Мне жалко Сашу, я за нее только в этом сезоне болела, очень мне короткая зашла, мне жалко Алёну, не моя, но очень интересная фигуристка, а больше всех мне жалко Этери. Но это оборотная сторона успеха. Караван будет идти

Реабилитологов? Что реаниматологу на катке делать

Ой, простите. Реабилитологов, конечно.

0

1233

#p1689948,Chillyh написал(а):
#p1689945,Feba написал(а):

А ради чего сейчас Медведева катается - любовь к фк, уважение болельщиков если из позитивного, гонорары и приглашения на шоу для действующих спортсменов, которые на слуху - поддержание достигнутого.

Но она выбрала терпеть в другом месте. Почему-то. :D

Так легче же в лягушатнике, где ты локально все равно королева.

+2

1234

#p1689941,Vostok Don написал(а):

ElenaTs
Так и предьявить кого-то топового, так чтобы после 18ти лет, сейчас особо и некого, кроме Лизы и Жени.

Это уже не топ, к сожалению. Сожаление касается только ЕТ

+2

1235

#p1689951,Feba написал(а):

Без понятия, я даже с существованием и не существованием генетических болезней не хочу разбираться, вроде Полина подтвердила, что природа ее заболевания в предрасположенности все же.

Ее мать дала прямое опровержение.

#p1689955,Feba написал(а):

Так легче же в лягушатнике, где ты локально все равно королева.

А выхлоп больше и спины целее при этом в лягушатнике или в банке с пауками?

+5

1236

#p1689958,Chillyh написал(а):

Ее мать дала прямое опровержение.

Мало ли, а сама Полина говорила другое, мать может защищая свое представление о ребенке наговорить что угодно

0

1237

#p1689958,Chillyh написал(а):
#p1689951,Feba написал(а):

Без понятия, я даже с существованием и не существованием генетических болезней не хочу разбираться, вроде Полина подтвердила, что природа ее заболевания в предрасположенности все же.

Ее мать дала прямое опровержение.

#p1689955,Feba написал(а):

Так легче же в лягушатнике, где ты локально все равно королева.

А выхлоп больше и спины целее при этом в лягушатнике или в банке с пауками?

Выхлоп больше в банке. Спины и не у ТШТ рвут

+1

1238

#p1689959,Feba написал(а):
#p1689958,Chillyh написал(а):

Ее мать дала прямое опровержение.

Мало ли, а сама Полина говорила другое, мать может защищая свое представление о ребенке наговорить что угодно

Понятно, все могут врать, кроме Тутберидзе. Это аксиома.

+16

1239

#p1689958,Chillyh написал(а):

А выхлоп больше и спины целее при этом в лягушатнике или в банке с пауками?

Выхлоп определенно больше, вы бы про Медведеву могли даже не узнать - она не самая талантливая из известных на тот момент юниорок, спины целые у фигуристов  -  :rofl: вы еще про здоровье в большом спорте пошутите.

Отредактировано Feba (16.08.2020 09:53:59)

+3

1240

#p1689915,Линявка написал(а):

Поэтому повторю. Мне жалко Сашу, я за нее только в этом сезоне болела, очень мне короткая зашла, мне жалко Алёну, не моя, но очень интересная фигуристка, а больше всех мне жалко Этери. Но это оборотная сторона успеха. Караван будет идти

Этери как раз жалеть не стоит, все у нее хорошо. Останься девочки в группе, надо было бы вести 3х 16-летних, плюс Алина, плюс Камиллу раскручивать. А в ОИ-сезон вообще жуть, кого-то из великолепной троицы ТЩК придется за борт выкидывать. А сейчас все хорошо, сами ушли, сами виноваты. А Этери может спокойно готовить Аню и Камиллу к ОИ. Ну и еще кого-то: Алину или Дашу там

+3

1241

#p1689961,peregrine_falcon написал(а):
#p1689959,Feba написал(а):
#p1689958,Chillyh написал(а):

Ее мать дала прямое опровержение.

Мало ли, а сама Полина говорила другое, мать может защищая свое представление о ребенке наговорить что угодно

Понятно, все могут врать, кроме Тутберидзе. Это аксиома.

Заблуждаться могут все, я верю Полине в данном случае, а с такими мамами я в быту встречалась достаточно, у меня у самой такая - деспотичная ко мне и при этом включающая режим носорога, когда кто-то посторонний в мою сторону что-то скажет, пусть и справедливо.

0

1242

#p1689966,Tuna написал(а):

все у нее хорошо.

Время покажет, может уже и не хорошо.

0

1243

#p1689961,peregrine_falcon написал(а):
#p1689959,Feba написал(а):
#p1689958,Chillyh написал(а):

Ее мать дала прямое опровержение.

Мало ли, а сама Полина говорила другое, мать может защищая свое представление о ребенке наговорить что угодно

Понятно, все могут врать, кроме Тутберидзе. Это аксиома.

Свернутый текст

Вот так, например, не может  :D https://fso.icebb.ru/viewtopic.php?id=2 … 4#p1688267

0

1244

#p1689944,ElenaTs написал(а):

кто был бы действующим чемпионом Европы и победителем ФГП, если бы три года назад Косторная к Плющенко перешла?

Если бы Алена перешла к Этери, когда та тренировала в Серебряном, или в 2008 от туда в Самбо вместе со всеми лучшими детьми и технарями, которых та сманила (а опыта у нее в этом деле с 99-го года накопилось достаточно), она бы тоже не стала. Смысла в таких сравнениях нет.

+8

1245

#p1689964,Feba написал(а):
#p1689958,Chillyh написал(а):

А выхлоп больше и спины целее при этом в лягушатнике или в банке с пауками?

Выхлоп определенно больше, вы бы про Медведеву могли даже не узнать - она не самая талантливая из известных на тот момент юниорок, спины целые у фигуристов  -  :rofl: вы еще про здоровье в большом спорте пошутите.

Напомню, мы говорим о выборе места для терпения после 17. Что Этери может выжимать допубертатный материал досуха ради сиюминутного результата, никто и не спорил.
Насчет спин как сказать, Ханю, вон, к третьей олимпиаде готовится. Питкеев с Ероховым и до первой не доехали. Терпения Турсынбаевой хватило ровно на сезон, после которого мать строчила панические стори о здоровье дочери.

+17

1246

#p1689969,vaprol написал(а):
#p1689961,peregrine_falcon написал(а):
#p1689959,Feba написал(а):

Мало ли, а сама Полина говорила другое, мать может защищая свое представление о ребенке наговорить что угодно

Понятно, все могут врать, кроме Тутберидзе. Это аксиома.

Свернутый текст

Вот так, например, не может  :D https://fso.icebb.ru/viewtopic.php?id=2 … 4#p1688267

Да я знаю, я ещё помню, что говорилось об Адьяне перед его ЧЕ и после его ухода. Две противоположные истории. Но нет, Тутберидзе никогда не врет, а просто несколько видоизменяет истину.

+8

1247

#p1689967,Feba написал(а):
#p1689961,peregrine_falcon написал(а):
#p1689959,Feba написал(а):

Мало ли, а сама Полина говорила другое, мать может защищая свое представление о ребенке наговорить что угодно

Понятно, все могут врать, кроме Тутберидзе. Это аксиома.

Заблуждаться могут все, я верю Полине в данном случае, а с такими мамами я в быту встречалась достаточно, у меня у самой такая - деспотичная ко мне и при этом включающая режим носорога, когда кто-то посторонний в мою сторону что-то скажет, пусть и справедливо.

Т.е. те мамаши, которых вы видели с это достаточная база для умозаключений обо всех матерях. Логично.
Тренеры-самодуры тоже существуют, между прочим - давайте их тоже проэкстаполируем на Тутберидзе, пожалуйста. Для последовательности вашей аргументации, так сказать.

+5

1248

#p1689971,Chillyh написал(а):

Насчет спин как сказать, Ханю, вон, к третьей олимпиаде готовится.

На уколах готовится? Ханю сам готов себя выжимать, Плющенко тоже, кто насколько готов тот столько и выжимает.

#p1689971,Chillyh написал(а):

Что Этери может выжимать допубертатный материал досуха ради сиюминутного результата

К тренерам приходят ради этого результата, хорошо бы  чтобы уже люди поняли - можно кататься для себя и здоровья, но смотреть на результат придется со стороны, даже сиюминтутный. Решение всегда за спортсменом. Сейчас Ханю уже не устраивает, что его обходит Чен, если бы в своей сборной его могли обходить  вплоть до непопадания на гс при всем его выжимании, то не устроило бы его ничего.

+3

1249

#p1689979,Feba написал(а):
#p1689971,Chillyh написал(а):

Насчет спин как сказать, Ханю, вон, к третьей олимпиаде готовится.

На уколах готовится? Ханю сам готов себя выжимать, Плющенко тоже, кто насколько готов тот столько и выжимает.

#p1689971,Chillyh написал(а):

Что Этери может выжимать допубертатный материал досуха ради сиюминутного результата

К тренерам приходят ради этого результата, хорошо бы  чтобы уже люди поняли - можно кататься для себя и здоровья, но смотреть на результат придется со стороны, даже сиюминтутный. Решение всегда за спортсменом. Сейчас Ханю уже не устраивает, что его обходит Чен, если бы в своей сборной его могли обходить  вплоть до непопадания на гс при всем его выжимании, то не устроило бы его ничего.

Где сведения об уколах добыли, можно спросить?

+1

1250

#p1689978,peregrine_falcon написал(а):

Т.е. те мамаши, которых вы видели с это достаточная база для умозаключений обо всех матерях. Логично.
Тренеры-самодуры тоже существуют, между прочим - давайте их тоже проэкстаполируем на Тутберидзе, пожалуйста. Для последовательности вашей аргументации, так сказать.

Нет, не достаточно, достаточно то, что о себе говорила Полина, что говорила Буянова и Тутберидзе - если три источника не противоречат в основном, то на четвертый можно смотреть с сомнением. Л-логика.

+1

1251

#p1689980,peregrine_falcon написал(а):

Где сведения об уколах добыли, можно спросить?

На форумах, а что он здоров?

0

1252

#p1689982,Feba написал(а):
#p1689978,peregrine_falcon написал(а):

Т.е. те мамаши, которых вы видели с это достаточная база для умозаключений обо всех матерях. Логично.
Тренеры-самодуры тоже существуют, между прочим - давайте их тоже проэкстаполируем на Тутберидзе, пожалуйста. Для последовательности вашей аргументации, так сказать.

Нет, не достаточно, достаточно то, что о себе говорила Полина, что говорила Буянова и Тутберидзе - если три источника не противоречат в основном, то на четвертый можно смотреть с сомнением. Л-логика.

А что говорила Буянова, простите? Со ссылочкой на ее слова, пожалуйста.

+1

1253

#p1689938,ElenaTs написал(а):
#p1689933,marina 1303 написал(а):
#p1689930,ElenaTs написал(а):

У нее успевают, странно, что вы не в курсе.

Да все тут в курсе. Если успел в 15-16, то хорошо, а дальше-на выход и следующая. Конвейер продолжается.

Можно у любого другого тренера хоть до 30 кататься, если больше нечем в жизни заняться. Никто насильно к Тутберидзе не гонит, какие могут быть претензии-то, я не понимаю?

А я не понимаю, почему вам всё это нравится. Нравится болеть за малолеток и с презрением писать о 16-17 летних, кто не согласился с подобными "равными шансами".
Повышать надо возраст, срочно повышать. И пусть Тутберидзе барахтается с малолетками.

+13

1254

#p1689983,Feba написал(а):
#p1689980,peregrine_falcon написал(а):

Где сведения об уколах добыли, можно спросить?

На форумах, а что он здоров?

Когда, полтора года назад? И давно у вас форумы - источник достоверной информации?

+1

1255

#p1689990,peregrine_falcon написал(а):
#p1689983,Feba написал(а):
#p1689980,peregrine_falcon написал(а):

Где сведения об уколах добыли, можно спросить?

На форумах, а что он здоров?

Когда, полтора года назад? И давно у вас форумы - источник достоверной информации?

Причем тут источник - вы можете утверждать, что у Ханю за годы нет хронических травм и износ организма не происходит?

0

1256

#p1689991,Feba написал(а):
#p1689990,peregrine_falcon написал(а):
#p1689983,Feba написал(а):

На форумах, а что он здоров?

Когда, полтора года назад? И давно у вас форумы - источник достоверной информации?

Причем тут источник - вы можете утверждать, что у Ханю за годы нет хронических травм и износ организма не происходит?

Какие хронические травмы, давайте уже прямо? Вы заявляете существование оных, так что бремя доказательств за вами.

+2

1257

#p1689988,LGG написал(а):

А я не понимаю, почему вам всё это нравится. Нравится болеть за малолеток и с презрением писать о 16-17 летних, кто не согласился с подобными "равными шансами".
Повышать надо возраст, срочно повышать. И пусть Тутберидзе барахтается с малолетками.

А вам нравится смотреть на Чемпионат Канады среди женщин или первые разминки ЧЕ? Я не против была увидеть Липницкую, Медведеву, когда она была тонкой и звонкой, Радионову, когда ей рост и вес не мешал, Погорилую, пока она спину не доломала без всякой Тутберидзе. Честно говоря - мне безразлична сама Тутберидзе, я не хочу, чтобы спортсменки соревновались в том кто меньше упадет и красивее ручками поведет, а не кто сложнее программу выкатает.

+5

1258

#p1689971,Chillyh написал(а):

Что Этери может выжимать допубертатный материал досуха ради сиюминутного результата, никто и не спорил.

Так выжимала, что Саше Трусовой не давала пять квадов прыгать, как оказалось.

+3

1259

#p1689964,Feba написал(а):
#p1689958,Chillyh написал(а):

А выхлоп больше и спины целее при этом в лягушатнике или в банке с пауками?

Выхлоп определенно больше, вы бы про Медведеву могли даже не узнать - она не самая талантливая из известных на тот момент юниорок, спины целые у фигуристов  -  :rofl: вы еще про здоровье в большом спорте пошутите.

С чего это не талантливая? Особенно на момент перехода. Только вот повторить достижения этой "не талантливой", как любят повторять этериевские самизнаетекто, никто не может. И уже не сможет. Потому что селяви у Тутберидзе, которая зиждется на хочу больше хапать. Потому и бегут. Кстати, она там для тройки к Акатьевой ещё никого не набрала? :D

+7

1260

#p1689982,Feba написал(а):

Нет, не достаточно, достаточно то, что о себе говорила Полина, что говорила Буянова и Тутберидзе - если три источника не противоречат в основном, то на четвертый можно смотреть с сомнением. Л-логика.

Причины болезни Кенига еще недостаточно изучены, зато в списке возможных провоцирующих факторов, помимо предрасположенности, есть нарушение кровообращения вследствие травм.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3