FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

1261

#p1689993,peregrine_falcon написал(а):

Какие хронические травмы, давайте уже прямо? Вы заявляете существование оных, так что бремя доказательств за вами.

Я знаю, что они есть у большинства топовых спортсменов, по какой то причине Ханю же два года подряд снимался с соревнований в начале сезона - 17-18 и 18-19, можно, конечно сказать, что травмы были случайными и общий износ организма от занятий спортом на топовом уровне на это никак не повлиял, но что то подсказывает, что это не так.

+2

1262

#p1690004,Feba написал(а):
#p1689993,peregrine_falcon написал(а):

Какие хронические травмы, давайте уже прямо? Вы заявляете существование оных, так что бремя доказательств за вами.

Я знаю, что они есть у большинства топовых спортсменов, по какой то причине Ханю же два года подряд снимался с соревнований в начале сезона - 17-18 и 18-19, можно, конечно сказать, что травмы были случайными и общий износ организма от занятий спортом на топовом уровне на это никак не повлиял, но что то подсказывает, что это не так.

А вы так и не посмотрели, почему он снимался? Он падал неудачно прямо на тренировках перед соревнованием. Падения такого рода могут стрястись с любым. Да, два раза, два года подряд. После чего лечился и восстанавливался и даже усложнялся.
И каким образом вы ЭТО перевели в хронические травмы и катание на уколах на сегодняшний день?

+6

1263

#p1689996,Feba написал(а):
#p1689988,LGG написал(а):

А я не понимаю, почему вам всё это нравится. Нравится болеть за малолеток и с презрением писать о 16-17 летних, кто не согласился с подобными "равными шансами".
Повышать надо возраст, срочно повышать. И пусть Тутберидзе барахтается с малолетками.

А вам нравится смотреть на Чемпионат Канады среди женщин или первые разминки ЧЕ? Я не против была увидеть Липницкую, Медведеву, когда она была тонкой и звонкой, Радионову, когда ей рост и вес не мешал, Погорилую, пока она спину не доломала без всякой Тутберидзе. Честно говоря - мне безразлична сама Тутберидзе, я не хочу, чтобы спортсменки соревновались в том кто меньше упадет и красивее ручками поведет, а не кто сложнее программу выкатает.

Ну зачем же писать заведомую ложь? Зачем мне чемпионат Канады, когда мне на моём родном, российском есть кого и что посмотреть помимо малолеток Тутберидзе. И на ЧЕ и на ЧМ эти отбракованные федрой девочки и без Туберидзе с её гениальным :D хореографом справятся. Так что не надо утрировать.

Отредактировано LGG (16.08.2020 10:36:03)

+20

1264

#p1690008,peregrine_falcon написал(а):

А вы так и не посмотрели, почему он снимался? Он падал неудачно прямо на тренировках перед соревнованием. Падения такого рода могут стрястись с любым. Да, два раза, два года подряд. После чего лечился и восстанавливался и даже усложнялся.
И каким образом вы ЭТО перевели в хронические травмы и катание на уколах на сегодняшний день?

Сама неудачность падения определяется в том числе состоянием организма - согласитесь, если связки позволяют, то неудачное падение к серьезной травме чаще не приводит, чем приводит, падают то в целом в фк, тем более на тренировках не мало. А перейти в формат выступлений как у Плющенко - когда готовишься только к главным для себя турнирам он не может, японская федра не наша, да и не факт, что хочет. В чем он усложнился после травмы не подскажите?

0

1265

#p1690013,LGG написал(а):

Ну зачем же писать заведомую ложь? Зачем мне чемпионат Канады, когда мне на моём родном, российском есть кого и что посмотреть помимо малолеток Тутберидзе. И на ЧЕ и на ЧМ это отбракованные федрой девочки и без Туберидзе с её гениальным :D хореографом справятся. Так что не надо утрировать

Это не ложь, это прогноз к чему придет после пары циклов, сейчас вам есть посмотреть на последствия рассвета фк, но и они не вечны. У девочек усложнятся тоже не куда уже, каждая вторая не будет как Трусова. Посмотрим справятся или нет, я ставлю на Кихиру и остальных японок и Лю, кореянок при раскладе исскуственного выпиливания Тудберидзе, а не обхода ее в рамках текущих правил.
Про проги - не сыпьте соль, я так надеялась, что Алене пригласят кого-нибудь, но нет - Плющенко и Розанов  :'(

+1

1266

#p1690001,LGG написал(а):
#p1689964,Feba написал(а):
#p1689958,Chillyh написал(а):

А выхлоп больше и спины целее при этом в лягушатнике или в банке с пауками?

Выхлоп определенно больше, вы бы про Медведеву могли даже не узнать - она не самая талантливая из известных на тот момент юниорок, спины целые у фигуристов  -  :rofl: вы еще про здоровье в большом спорте пошутите.

С чего это не талантливая? Особенно на момент перехода. Только вот повторить достижения этой "не талантливой", как любят повторять этериевские самизнаетекто, никто не может. И уже не сможет. Потому что селяви у Тутберидзе, которая зиждется на хочу больше хапать. Потому и бегут. Кстати, она там для тройки к Акатьевой ещё никого не набрала? :D

Причем тут момент перехода? Я говорю, что одновременно катались другие девочки поярче, со сложностью в том числе и побольше, не будь того самого почти безошибочного катания и точно подобранного образа, не имела бы она сейчас тех возможностей которые есть.

+2

1267

#p1689960,Линявка написал(а):
#p1689958,Chillyh написал(а):
#p1689951,Feba написал(а):

Без понятия, я даже с существованием и не существованием генетических болезней не хочу разбираться, вроде Полина подтвердила, что природа ее заболевания в предрасположенности все же.

Ее мать дала прямое опровержение.

#p1689955,Feba написал(а):

Так легче же в лягушатнике, где ты локально все равно королева.

А выхлоп больше и спины целее при этом в лягушатнике или в банке с пауками?

Выхлоп больше в банке. Спины и не у ТШТ рвут

Ну вот банки и подрывает, как с испорченными консервами.

+1

1268

#p1690002,Chillyh написал(а):
#p1689982,Feba написал(а):

Нет, не достаточно, достаточно то, что о себе говорила Полина, что говорила Буянова и Тутберидзе - если три источника не противоречат в основном, то на четвертый можно смотреть с сомнением. Л-логика.

Причины болезни Кенига еще недостаточно изучены, зато в списке возможных провоцирующих факторов, помимо предрасположенности, есть нарушение кровообращения вследствие травм.

Если нет предрасположенности, провоцировать невозможно

0

1269

#p1690028,ovechka написал(а):
#p1689960,Линявка написал(а):
#p1689958,Chillyh написал(а):
#p1689951,Feba написал(а):

Без понятия, я даже с существованием и не существованием генетических болезней не хочу разбираться, вроде Полина подтвердила, что природа ее заболевания в предрасположенности все же.

Ее мать дала прямое опровержение.

А выхлоп больше и спины целее при этом в лягушатнике или в банке с пауками?

Выхлоп больше в банке. Спины и не у ТШТ рвут

Ну вот банки и подрывает, как с испорченными консервами.

Ну как вам сказать...я больше верю в ТШТ, чем в ТШП, но как уже говорила: сезон покажет. Пока всё-таки ЭТ всех обходила

+1

1270

#p1689996,Feba написал(а):

Медведеву, когда она была тонкой и звонкой

Простите, а сейчас она, по-Вашему, широкая и глухая?

+12

1271

#p1690034,Marina_Ts написал(а):
#p1689996,Feba написал(а):

Медведеву, когда она была тонкой и звонкой

Простите, а сейчас она, по-Вашему, широкая и глухая?

Сейчас она драматичная и тяжеловата временами, да.

+2

1272

#p1690020,Feba написал(а):
#p1690013,LGG написал(а):

Ну зачем же писать заведомую ложь? Зачем мне чемпионат Канады, когда мне на моём родном, российском есть кого и что посмотреть помимо малолеток Тутберидзе. И на ЧЕ и на ЧМ это отбракованные федрой девочки и без Туберидзе с её гениальным :D хореографом справятся. Так что не надо утрировать

Это не ложь, это прогноз к чему придет после пары циклов, сейчас вам есть посмотреть на последствия рассвета фк, но и они не вечны. У девочек усложнятся тоже не куда уже, каждая вторая не будет как Трусова. Посмотрим справятся или нет, я ставлю на Кихиру и остальных японок и Лю, кореянок при раскладе исскуственного выпиливания Тудберидзе, а не обхода ее в рамках текущих правил.
Про проги - не сыпьте соль, я так надеялась, что Алене пригласят кого-нибудь, но нет - Плющенко и Розанов  :'(

Опять же при чем тут искусственное выпиливание, когда всё дело в поддержке федерации. Уберите от Тутберидзе эту поддержку и что в сухом остатке? Ничего. Сразу проставят все недокруты и ребра, антикатание Щербакова улетит в конец десятки. Всё сохранится только у Косторной и у Медведевой (она уже давно сама по себе). Добавится Лизе. Поддержат Губанову с Гуляковой. Плюс естественно Саша. И всё будут нормально работать. А там и Давыдовские девочки подоспеют. Просто все группы надо одинаково поддерживать, а не валить всё Тутберидзе со всей дури. А потом удивляются, ах почему болельщики Тутберидзе так не любят, это всё из-за Медведевой. Хотя прошло уже несколько нет и у нее куча спортсменок сменилась. И бегут от нее всё более и более молодые. Скоро в 15 побегут, всё к тому идёт.

+30

1273

#p1690015,Feba написал(а):
#p1690008,peregrine_falcon написал(а):

А вы так и не посмотрели, почему он снимался? Он падал неудачно прямо на тренировках перед соревнованием. Падения такого рода могут стрястись с любым. Да, два раза, два года подряд. После чего лечился и восстанавливался и даже усложнялся.
И каким образом вы ЭТО перевели в хронические травмы и катание на уколах на сегодняшний день?

Сама неудачность падения определяется в том числе состоянием организма - согласитесь, если связки позволяют, то неудачное падение к серьезной травме чаще не приводит, чем приводит, падают то в целом в фк, тем более на тренировках не мало. А перейти в формат выступлений как у Плющенко - когда готовишься только к главным для себя турнирам он не может, японская федра не наша, да и не факт, что хочет. В чем он усложнился после травмы не подскажите?

Ага, ЧАЩЕ не приводит. Я и не знала, что ЧАЩЕ приравнивается к ВСЕГДА.
Во-первых, его первое падение к хронике связок не имело никакого отношения - вот его состояние на тот момент могло сказаться: он накануне температурил, и да, пошёл на неоправданный риск. Далеко не впервые в жизни. При том падении, какое было у него, практически любой бы получил очень тяжелую травму - вы загиб его лодыжки видели?
Смелые умозаключения про японскую федерацию - вы так хорошо знакомы с ее принципами? Это про ту самую федерацию, которая изыскала возможность посылать его на ГС, несмотря на то, что он пропустил три национальных чемпионата? Вообще-то сам Юзу не хочет пропускать соревнования, между прочим. Так понимаю, что восстановленный лутц и секвенция 4Т3А и каскад 4TEu3F для вас не усложнения? Штурм 4А тоже не усложнение? На этой самой «хронике» - так в один год он получает травму на 4Р, а на следующий год, идиот, пытается прыгать 4А прямо на тренировке. Падает с недокрученных трёх попыток и почему-то остаётся целый. Вот такая любопытная хроника, вот так он бережёт свою хроническую лодыжку. Это все равно что, Медведева с больной спиной сейчас начнёт делать бильман Липницкой, вообще-то.

+4

1274

#p1690037,LGG написал(а):

Опять же при чем тут искусственное выпиливание, когда всё дело в поддержке федерации. Уберите от Тутберидзе эту поддержку и что в сухом остатке? Ничего. Сразу проставят все недокруты и ребра, антикатание Щербакова улетит в конец десятки. Всё сохранится только у Косторной и у Медведевой (она уже давно сама по себе). Добавится Лизе. Поддержат Губанову с Гуляковой. Плюс естественно Саша. И всё будут нормально работать. А там и Давыдовские девочки подоспеют. Просто все группы надо одинаково поддерживать, а не валить всё Тутберидзе со всей дури. А потом удивляются, ах почему болельщики Тутберидзе так не любят, это всё из-за Медведевой. Хотя прошло уже несколько нет и у нее куча спортсменок сменилась. И бегут от нее всё более и более молодые. Скоро в 15 побегут, всё к тому идёт.

На это скажу, что оно не так работает в смысле грибов, вы смотрите как они будут при сегодняшних обстоятельствах, условиях и поднятие возраста с точки зрения уже полюбившихся спортсменов и с точки зрения борьбы с конкретным ТШТ, а я с точки зрения течения процессов - сейчас Плющенко имеет все шансы занять ее место, вытеснить на переферию Тутберидзе вне зависимости от поднятия возраста (очень грубо говоря она будет как Мишин сейчас - имя и заслуги есть, а текущие результаты плюс минус), а Давыдов не слишком имеет шансы их потеснить даже на ресурсах ЦСКА.

+1

1275

#p1690042,peregrine_falcon написал(а):

Так понимаю, что восстановленный лутц и секвенция 4Т3А и каскад 4TEu3F для вас не усложнения? Штурм 4А тоже не усложнение?

Восстановленный, ключевое, он со своими усложнениями в базе с Ченом выровнялся я имею ввиду? На это у него здоровья хватит? Штурм - и 4А в программе оно одно и то же?

+1

1276

Вообще странно
Боящиеся поднятия возраста реально думают что уровень наших взрослых это чемпионат Канады? Реально? o.O
Я лично вижу прекрасных спортсменок  и конкурентноспособных, а если б Федра поддерживала таких замечательных спортсменок без ультра си как Губанова и т д спокойно вынесли бы и с новыми правилами.

Отредактировано ksfan (16.08.2020 12:35:07)

+21

1277

#p1690049,Feba написал(а):
#p1690042,peregrine_falcon написал(а):

Так понимаю, что восстановленный лутц и секвенция 4Т3А и каскад 4TEu3F для вас не усложнения? Штурм 4А тоже не усложнение?

Восстановленный, ключевое, он со своими усложнениями в базе с Ченом выровнялся я имею ввиду? На это у него здоровья хватит? Штурм - и 4А в программе оно одно и то же?

Так я так понимаю, что если он не выравнивается с Ченом, он не усложняется? Усложнение существует, если только оно позволяет преодолеть остальных? Альтернативная логика торжествует.
Нет, не одно и то же, но то, что он штурмует этот прыжок, противоречит вашим заявлениям о неопреодолимости хронике. Медведева с больной спиной не может больше делать заклон, она его не делает. А тут человек с хронической травмой идёт на сложнейший прыжок? Ну-ну.
Ещё раз - сведения об катании на уколах на этот день где взяли? В форумах все ещё или есть более достоверные сведения?
Бан на сутки  3.6 за злостный оффтоп в теме.

+5

1278

#p1690057,ksfan написал(а):

Вообще странно
Боящиеся поднятия возраста реально думают что уровень наших взрослых это чемпионат Канады? Реально? o.O

Сейчас любят все преподносить так: 1) наши взрослые никуда не годятся, зато дети и подростки топ, взрослея, они по своей собственной вине превращаются в тех, которые никуда не годятся, ловят звезду, много едят, плохо тренируются и т.д., а тренеры не при делах 2) те, кто не у Тутберидзе, тоже никуда не годятся. Вот и звучат везде тезисы, мол, без Этери было бы дно и болото, при поднятии возраста будет ужас... и т.д. и т.п.

Отредактировано vaprol (16.08.2020 11:25:33)

+30

1279

#p1690057,ksfan написал(а):

Вообще странно
Боящиеся поднятия возраста реально думают что уровень наших взрослых это чемпионат Канады? Реально? o.O
Я лично вижу прекрасных спортсменок  и конкурентноспособных, а если б Федра поддерживала таких замечательных спортсменок без ультра си как Губернатор и т д спокойно вынесли бы и с новыми правилами.

После того как часть попрыгушек, воплощением которых в первую очередь была Саша, перешли в Ангелы, как-то разговоры про повышение возраста, про зреложенское многолетнее катание, почти сошли на нет. Вот и ТАТ и Жулин, и Раф и много кто, мигом почему-то начали петь совсем другие песни.  Ну и не только бомонд, если почитать тему " Тенденции развития женского ФК" скажем за прошлый сезон, то с удивлением обнаружите, что и некоторые юзеры почему-то резко изменились. Совпадение?

Отредактировано Vostok Don (16.08.2020 11:34:11)

+6

1280

Господа, это всё же тема Евгения Плющенко, а не Этери Тутберидзе, Юдзуру Ханю или женского одиночного катания.
За такой суровый оффтоп будем применять санкции, переносите, пожалуйста, дискуссию в более подходящие темы, как это сделала Nyura.

+3

1281

#p1690064,vaprol написал(а):
#p1690057,ksfan написал(а):

Вообще странно
Боящиеся поднятия возраста реально думают что уровень наших взрослых это чемпионат Канады? Реально? o.O

Сейчас любят все преподносить так: 1) наши взрослые никуда не годятся, зато дети и подростки топ, взрослея, они по своей собственной вине превращаются в тех, которые никуда не годятся, ловят звезду, много едят, плохо тренируются и т.д., а тренеры не при делах 2) те, кто не у Тутберидзе, тоже никуда не годятся. Вот и звучат везде тезисы, мол, без Этери было бы дно и болото, при поднятии возраста будет ужас... и т.д. и т.п.

Нет, болота УЖЕ не будет. И с Этери и без нее.
Средний уровень и популярность фк в РФ особенно женского, в какой-то период действительно взлетела благодаря победам ТШТ, плюс постановке ультраси девушкам, надо признать хотя бы это.
Но если повысят возраст - то количество ультраси в женской одиночке упадет, на душу населения, у кого-то да сохранится хоть часть, но и без них уровень российских девушек, которые пока в юниорках и новисах, говорит о том, что медали на ГС будут и много, на несколько лет вперед, как бы это кому не нравилось. И ТШТ станет пусть не главным поставщиком медалей, но одним из.
Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

+1

1282

#p1690058,peregrine_falcon написал(а):

Так я так понимаю, что если он не выравнивается с Ченом, он не усложняется? Усложнение существует, если только оно позволяет преодолеть остальных? Альтернативная логика торжествует.
Нет, не одно и то же, но то, что он штурмует этот прыжок, противоречит вашим заявлениям о неопреодолимости хронике. Медведева с больной спиной не может больше делать заклон, она его не делает. А тут человек с хронической травмой идёт на сложнейший прыжок? Ну-ну.
Ещё раз - сведения об катании на уколах на этот день где взяли? В форумах все ещё или есть более достоверные сведения?

Не выворачивайте, усложниться можно относительно себя и относительно других. Вы определитесь он восстановленный или выученный, и тем и тем он быть не может. Опять же меня на форуме активно убеждали, что элемент два-три раза исполненый на плюсы не является причиной утверждать, что фигурист им владеет.
Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

+1

1283

#p1689893,Lera написал(а):
#p1689883,vaprol написал(а):

Это скорее к Этери относится, которая получает с таких ситуациях огромную поддержку. Плющенко поддерживать в подобном никто не будет, ни болельщики (что было прекрасно видно еще на примерах Симы и Насти), ни федра

У Евгения и Яны административный ресурс не меньше чем у Этери, только находится он с другого боку-припёку. Там такая армия селебрити и чиновников за спинами,  что гипотетический провал проекта «Трусова/Косторная» вообще ни о чем, ему же ничего не мешало пиарить Сотникову как бушующую дважды ОЧ, хотя там о спорте и речи не шло давно. Впервой что ли брать чемпионок и отправлять в шоу? И зачем ему какая-то особая поддержка федерации. У него свой коммерческий проект, он от Федры меньше всех наших тренеров зависит.

[color=gray]Он никогда не говорил про ОИ, он просто ей помог. Ей было 20 лет, полггода не тренировалась после ухода от Буяновой, и травму получила в первую же неделю на разминке в зале, Женя не виноват, это просто хроника. Без всякой для себя выгоды помог с выбором клиники, где прилично подлатали, и в те полгода из полутора в Ангелах, когда могла тренироваться, очень ей помог.
И не надо говорить, что это было ради шоу. В шоу они вместе работали много лет до этого, и продолжают после возвращения к Буяновой. И до сих пор друзья. И не ради льда. Лед она прекрасно арендует за свои, уже на целую школу наарендовала./color]

По финансовым возможностям они с Этери сопоставимы. По административным пока с Этери сравняться невозможно, и пока  это влияние только растет. Кто бы вообще знал, к примеру, про Самсонова, тренируйся он у Пановой или Дайнеко? Методы продвижения своих учеников не всегда этичны, но это жизнь.
Если Евгений сможет конкурировать, нашему фк будет на пользу, монополия всегда во вред.

Отредактировано MLidia0912 (16.08.2020 14:22:31)

+14

1284

#p1690057,ksfan написал(а):

Вообще странно
Боящиеся поднятия возраста реально думают что уровень наших взрослых это чемпионат Канады? Реально? o.O

Общий уровень упадет точно, до взрослых это дойдет в последнюю очередь пока катаются те кто вырос в текущих условиях, но они же отсекут выходящих, особенно если те будут выходить в разгар пубертата, а его вообще едидницы переживают, все упрется в здоровье и финансы как всегда.

Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

0

1285

#p1689941,Vostok Don написал(а):

ElenaTs
Так и предьявить кого-то топового, так чтобы после 18ти лет, сейчас особо и некого, кроме Лизы и Жени.

И то они в околотопе.

Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

0

1286

#p1689952,ElenaTs написал(а):

К ней они и сейчас не приходят, она их сама делает, а не языком болтает.

Она в последнее время просто назначает звездами. Точнее звездами они назначаются за принадлежность к группе. Это не совсем честная конкуренция.

Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил.

+12

1287

#p1689964,Feba написал(а):
#p1689958,Chillyh написал(а):

А выхлоп больше и спины целее при этом в лягушатнике или в банке с пауками?

Выхлоп определенно больше, вы бы про Медведеву могли даже не узнать - она не самая талантливая из известных на тот момент юниорок, спины целые у фигуристов  -  :rofl: вы еще про здоровье в большом спорте пошутите.

Не знаю ни одной фигуристки со здоровой спиной старше 16-ти.

+1

1288

Уд

Отредактировано Tania21 (16.08.2020 12:11:42)

0

1289

#p1689976,Enge написал(а):

Одна из программ Вероники Жилиной- Мьюз, Самсон и Далила
https://www.instagram.com/p/CD8OaWTpmhT … m1v5lw79ts

Надо Мише Коляде со Стефаном Ламбьелем спасибо сказать - расширили общеупотребительный репертуар от Мьюз :D

+4

1290

Свернутый текст
#p1690025,Feba написал(а):
#p1690001,LGG написал(а):
#p1689964,Feba написал(а):

Выхлоп определенно больше, вы бы про Медведеву могли даже не узнать - она не самая талантливая из известных на тот момент юниорок, спины целые у фигуристов  -  :rofl: вы еще про здоровье в большом спорте пошутите.

С чего это не талантливая? Особенно на момент перехода. Только вот повторить достижения этой "не талантливой", как любят повторять этериевские самизнаетекто, никто не может. И уже не сможет. Потому что селяви у Тутберидзе, которая зиждется на хочу больше хапать. Потому и бегут. Кстати, она там для тройки к Акатьевой ещё никого не набрала? :D

Причем тут момент перехода? Я говорю, что одновременно катались другие девочки поярче, со сложностью в том числе и побольше, не будь того самого почти безошибочного катания и точно подобранного образа, не имела бы она сейчас тех возможностей которые есть.

сложность была немного выше только у загитовой за счет каскада 3Л-3Р.
но женя вполне себе тоже владела разными риттовыми каскадами (с сальховом, риттом, флипом и лутцем) перед олисезоном. вот здесь среди прочего есть и тот же 3Л-3Р, и даже 3Л-3Р-3Р:

но этери в олисезоне не дала ей "равных шансов", устроив вместо этого чехарду со сменой пп.

Предупреждение за оффтоп по п.3.6 Правил

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3