FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

1471

#p1706494,Akemi написал(а):

В любом случае тут все кричат что Ковтун с прокатами как на ЧЕ лишил бы команду золота, не лишил бы, Плющенко принёс 19 баллов, Ковтун провалившись минимум 13( и мы понимаем что ОИ в Сочи, поэтому было бы больше) как были бы на первом так и осталось. А так Воронов должен был ехать, он и на ЧР был и на ЧЕ прилично выступил.

Вот именно. Просто подарили Плющенко еще одну медаль по блату. Типа двукратный. Хотя он никакой не двукратный, в личке у него одно золото

Отредактировано AcommeAmour (28.08.2020 12:55:59)

+2

1472

Не очень понятно, откуда тут взялся Воронов. Изначально почти все разговоры о неправильности участия в Сочи Плющенко сводились к "значит, ЧР фикция, зачем тогда его выигрывать, где спортивный принцип...". Но в какой-то момент в этих разговорах нарисовался Воронов, который ЧР тоже проиграл, причем и Ковтуну, и Плющенко. И аргументы приводятся в пользу Воронова порой очень странные. В частности, пишут о его надежности, хотя до того серебра ЧЕ последние 3 ЧЕ у него были на 14, 10 и 7 места, а последние 3 ЧМ - на 13, 14 и 17. И даже ставший заметно более стабильным Воронов в дальнейшем заваливал дважды подряд ЧР, когда соперники тоже ошибались и все было в его руках. Так был ли это вариант сильно надежнее Ковтуна?

Можно, конечно, сравнить с тем, как Алиев выбил с ОИ Самарина за счет ЧЕ, по сути, практически так же, как Воронов мог выбить Ковтуна. Но не стоит забывать, что, во-первых, Алиева в итоге тоже не пустили в командник (можно по-разному относиться к этому решению, но оно читалось), во-вторых, у него это был первый взрослый сезон, а у Воронова уже был немалый опыт выступлений на ГС... прямо скажем, не особо успешных. Это никак нельзя сравнивать с ОИ-10, на которые поехал Бородулин вместо Воронова, по сути, только за счет того, что моложе и ТШ у него авторитетнее. Ковтуна и Плющенко с Бородулиным сравнивать странно даже с учетом косяков первого и возраста с травмами второго.

+5

1473

#p1706362,Emik написал(а):

последний раз два квада он приземлял на соревнованиях, емнип, за 10 лет до этого (на ЧМ 2004)

Ну, был ещё Japan Open в 2012 году. Прокат был не слишком удачным в целом, но два четверных там были.

+1

1474

#p1706530,Vi_vv написал(а):

Правила гласят, что решение, кто едет на ГС и, тем более на ОИ, по одной всегда принимает тренерский совет и федерация.
Федерация проанализировала результаты ЧР, ЧЕ, дополнительного проката, и приняла решение, согласно правилам.
Как бы кто другой, что не придумывал и не желал на форуме. Решение принимали профи, и оно было верным.

Ps: правила эти были задолго до Сочи. Того же Ковтуна отправляли на ГС, согласно этим правилам.

Да, федерации учла, что место одно и заранее объявило, что представителя на ОИ в мужском одиночном будет выбирать, учитывая результаты отборочных соревнований и "потенциальную способность показать наивысший результат" (точную цитату уже не вспомню)
И была права: кто же знал, что ЕП будет на ЧР гнаться за трикселем всю программу. Прыгнул последним элементом, но уже не было толку.

+4

1475

#p1706494,Akemi написал(а):

Правильно Ковтун поехал, а Плющенко нет, поехал бы, занял место выше Макса и вопросов бы не было.
В любом случае тут все кричат что Ковтун с прокатами как на ЧЕ лишил бы команду золота, не лишил бы, Плющенко принёс 19 баллов, Ковтун провалившись минимум 13( и мы понимаем что ОИ в Сочи, поэтому было бы больше) как были бы на первом так и осталось. А так Воронов должен был ехать, он и на ЧР был и на ЧЕ прилично выступил.

Угу, а если бы Траньков, воодушевившись выступлениями своего тезки (не сомневаюсь почему-то, что они были бы фееричны), прилег бы потом на прыжке... выбросе... тодесе... на чем там он еще любил прилечь? Сколько баллов бы осталось?
А Воронова для федры не существовало.

+4

1476

#p1706536,AcommeAmour написал(а):
#p1706494,Akemi написал(а):

В любом случае тут все кричат что Ковтун с прокатами как на ЧЕ лишил бы команду золота, не лишил бы, Плющенко принёс 19 баллов, Ковтун провалившись минимум 13( и мы понимаем что ОИ в Сочи, поэтому было бы больше) как были бы на первом так и осталось. А так Воронов должен был ехать, он и на ЧР был и на ЧЕ прилично выступил.

Вот именно. Просто подарили Плющенко еще одну медаль по блату. Типа двукратный. Хотя он никакой не двукратный, в личке у него одно золото

😂😂😂
Двукратный - в личном и командном разряде. И заслужено.

+10

1477

#p1706540,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1706362,Emik написал(а):

последний раз два квада он приземлял на соревнованиях, емнип, за 10 лет до этого (на ЧМ 2004)

Ну, был ещё Japan Open в 2012 году. Прокат был не слишком удачным в целом, но два четверных там были.

Спасибо, посмотрел, вспомнил. Программа - трэш, конечно 😂

0

1478

#p1706532,Emik написал(а):
#p1706520,Akemi написал(а):

Emik
Да я тоже после подобного отбора многое поняла о нашей федерации, иллюзий так сказать не осталось, это видео только подтвердило.

Подтвердило, что спортсмен находился в полной боевой готовности? 😉

Что спортсмен слабая версия себя же и конкуренцию навязать никому не сможет, не упал и хорошо, там вытянем. Ковтуна и Воронова так же могли бы вытянуть.

+1

1479

#p1706537,vaprol написал(а):

Не очень понятно, откуда тут взялся Воронов. Изначально почти все разговоры о неправильности участия в Сочи Плющенко сводились к "значит, ЧР фикция, зачем тогда его выигрывать, где спортивный принцип...". Но в какой-то момент в этих разговорах нарисовался Воронов, который ЧР тоже проиграл, причем и Ковтуну, и Плющенко. И аргументы приводятся в пользу Воронова порой очень странные. В частности, пишут о его надежности, хотя до того серебра ЧЕ последние 3 ЧЕ у него были на 14, 10 и 7 места, а последние 3 ЧМ - на 13, 14 и 17. И даже ставший заметно более стабильным Воронов в дальнейшем заваливал дважды подряд ЧР, когда соперники тоже ошибались и все было в его руках. Так был ли это вариант сильно надежнее Ковтуна?

Можно, конечно, сравнить с тем, как Алиев выбил с ОИ Самарина за счет ЧЕ, по сути, практически так же, как Воронов мог выбить Ковтуна. Но не стоит забывать, что, во-первых, Алиева в итоге тоже не пустили в командник (можно по-разному относиться к этому решению, но оно читалось), во-вторых, у него это был первый взрослый сезон, а у Воронова уже был немалый опыт выступлений на ГС... прямо скажем, не особо успешных. Это никак нельзя сравнивать с ОИ-10, на которые поехал Бородулин вместо Воронова, по сути, только за счет того, что моложе и ТШ у него авторитетнее. Ковтуна и Плющенко с Бородулиным сравнивать странно даже с учетом косяков первого и возраста с травмами второго.

Насколько я помню, Федерация сама озвучила, решение будет принято по результатам ЧЕ, результаты таковы, что именно Воронов там и занял призовое место.

0

1480

#p1706548,Chillyh написал(а):
#p1706494,Akemi написал(а):

Правильно Ковтун поехал, а Плющенко нет, поехал бы, занял место выше Макса и вопросов бы не было.
В любом случае тут все кричат что Ковтун с прокатами как на ЧЕ лишил бы команду золота, не лишил бы, Плющенко принёс 19 баллов, Ковтун провалившись минимум 13( и мы понимаем что ОИ в Сочи, поэтому было бы больше) как были бы на первом так и осталось. А так Воронов должен был ехать, он и на ЧР был и на ЧЕ прилично выступил.

Угу, а если бы Траньков, воодушевившись выступлениями своего тезки (не сомневаюсь почему-то, что они были бы фееричны), прилег бы потом на прыжке... выбросе... тодесе... на чем там он еще любил прилечь? Сколько баллов бы осталось?
А Воронова для федры не существовало.

Траньков фигурист профессионал, сомневаюсь что такие технически слабые прокаты его воодушевили, вот Столбова и Климова мужские бабки с толку не сбили, они все равно отлично выступили😉 а так конечно ребятам могло поднять настроение, что если за такое прокаты оценки высокие, им бояться нечего))

+3

1481

#p1706549,Vi_vv написал(а):
#p1706536,AcommeAmour написал(а):
#p1706494,Akemi написал(а):

В любом случае тут все кричат что Ковтун с прокатами как на ЧЕ лишил бы команду золота, не лишил бы, Плющенко принёс 19 баллов, Ковтун провалившись минимум 13( и мы понимаем что ОИ в Сочи, поэтому было бы больше) как были бы на первом так и осталось. А так Воронов должен был ехать, он и на ЧР был и на ЧЕ прилично выступил.

Вот именно. Просто подарили Плющенко еще одну медаль по блату. Типа двукратный. Хотя он никакой не двукратный, в личке у него одно золото

😂😂😂
Двукратный - в личном и командном разряде. И заслужено.

Справедливости ради, ЕП двукратным должен был стать ещё в Ванкувере, там в короткой отрыв должен был быть в трамвайную остановку.

+15

1482

#p1706564,Akemi написал(а):

Насколько я помню, Федерация сама озвучила, решение будет принято по результатам ЧЕ,

Вы неправильно помните.

+2

1483

#p1706537,vaprol написал(а):

Не очень понятно, откуда тут взялся Воронов. Изначально почти все разговоры о неправильности участия в Сочи Плющенко сводились к "значит, ЧР фикция, зачем тогда его выигрывать, где спортивный принцип...". Но в какой-то момент в этих разговорах нарисовался Воронов, который ЧР тоже проиграл, причем и Ковтуну, и Плющенко. И аргументы приводятся в пользу Воронова порой очень странные. В частности, пишут о его надежности, хотя до того серебра ЧЕ последние 3 ЧЕ у него были на 14, 10 и 7 места, а последние 3 ЧМ - на 13, 14 и 17. И даже ставший заметно более стабильным Воронов в дальнейшем заваливал дважды подряд ЧР, когда соперники тоже ошибались и все было в его руках. Так был ли это вариант сильно надежнее Ковтуна?

Можно, конечно, сравнить с тем, как Алиев выбил с ОИ Самарина за счет ЧЕ, по сути, практически так же, как Воронов мог выбить Ковтуна. Но не стоит забывать, что, во-первых, Алиева в итоге тоже не пустили в командник (можно по-разному относиться к этому решению, но оно читалось), во-вторых, у него это был первый взрослый сезон, а у Воронова уже был немалый опыт выступлений на ГС... прямо скажем, не особо успешных. Это никак нельзя сравнивать с ОИ-10, на которые поехал Бородулин вместо Воронова, по сути, только за счет того, что моложе и ТШ у него авторитетнее. Ковтуна и Плющенко с Бородулиным сравнивать странно даже с учетом косяков первого и возраста с травмами второго.

Воронова на ЧР под Евгения Викторовича опустили, а не он проиграл. А на ЧЕ он проиграл только Фернандесу, и тот вороновский бест Ковтуну удалось побить только через три года. Если Плющенко так прекрасно был готов - ехал бы на ЧЕ и выигрывал у Фернандеса. Что там кто в прошлом и будущем показывал на разных стартах - неважно. Непосредственно перед ОИ лучшим был Сергей.

+2

1484

В любом случае должны быть четкие критери отбора на ОИ, а их не было.
И всех желающих туда попасть, надо было отправить на предолимпийский ЧМ.
Как умеет Воронов, мы знаем, он не квотодобытчик.
А Женя точно бы привёз две квоты, хотя его самого устроило бы только призовое место, этого могло и не быть, но на ОИ поехали бы двое в любом случае. Вот тут и была сделана главная ошибка.

+6

1485

#p1706578,Emik написал(а):
#p1706564,Akemi написал(а):

Насколько я помню, Федерация сама озвучила, решение будет принято по результатам ЧЕ,

Вы неправильно помните.

А да точно, Плющенко же озвучил что он едет на ОИ задолго до ЧЕ, так что в принципе все равно как там мальчики катались.

+2

1486

#p1706585,MLidia0912 написал(а):

В любом случае должны быть четкие критери отбора на ОИ, а их не было.
И всех желающих туда попасть, надо было отправить на предолимпийский ЧМ.
Как умеет Воронов, мы знаем, он не квотодобытчик.
А Женя точно бы привёз две квоты, хотя его самого устроило бы только призовое место, этого могло и не быть, но на ОИ поехали бы двое в любом случае. Вот тут и была сделана главная ошибка.

Женя после провала КП на ЧЕ снялся и сказал что едет делать операцию, никуда его отправить они не могли, если он после Сочи сми рассказывал, что его заставили выйти на лед, что бы он начал говорить если б на предолимпийский ЧМ поехал...

0

1487

#p1706609,Akemi написал(а):

если он после Сочи сми рассказывал, что его заставили выйти на лед

Очень может быть, что и заставили.
Потому что Ковтуна и Воронова я помню преимущественно в статусе "минус-стартовый спортсмен". За очень и очень редким исключением.
И откуда нам знать, что таким исключением стали бы именно ОИ?

Федра сделала ставку на более психологически устойчивого Евгения, у которого ОИ не первые, еще и домашние. Значит, нервничать будет, но меньше.

В целом, его закрытый прокат более медленный, на ОИ он выглядел бодрее и не таким нудным. Хотя по прыжкам на закрытом было лучше.

Когда-то очень давно я была среди тех, кто яростно критиковал поездку Плющенко в Сочи.
Сейчас я вижу, что это было вынужденно верным решением Федерации, которой до зарезу надо было взять золото в команднике. Цинично? Ну а когда ФФКР не вела себя цинично?
Сегодня приятно посмотреть на тот прокат, пусть он и был в команде. Яркое выступление, где спортсмена не трясет после срывов прыжков. Который докатывает на кураже. Спасибо Жене за это выступление. Не мне судить, имел право или не имел.

Кто хочет быть в спорте, борется вопреки. Примеры есть.
Воронов, кстати, борется. И в этом плане для меня выглядит куда предпочтительнее Максима. Хотя, боюсь, у него возможны только локальные успехи, как у Михала Бржезины. Там выстрелил - там вальнул. Но относительно самого себя Сергей, как и Михал, прилично выросли. Уважаю обоих.

Отредактировано Катриона (28.08.2020 14:54:50)

+15

1488

Катриона
Я сейчас рассматриваю исключительно с новой позиции федры, никому исключений не делаем и тд и тп. Просто когда это нужно федерации про все принципы забываем. А так выступил Плющенко, по мне слабо, но хватило этого, команде не помешал и славно. Победителей не судят.

+1

1489

Катриона
Ковтуна можно критиковать, но явно не за нежелание бороться. Скорее это невозможность. Он сумел вернуться после серьезных проблем со спиной, из-за которых был полностью запорот ОИ-сезон, и даже показывал свое лучшее катание спустя считанные месяцы. Но здоровья не хватило даже на один сезон. Как он мог продолжать - год соревноваться, год восстанавливаться? Это у Плющенко с его титулами и надёжностью могли терпеть появления год через год или даже реже, на Ковтуна бы уже не рассчитывали в такой ситуации. Восстановить квады он и сейчас сможет при желании, но это не показатель, тот же Ода на JO действующих топов побеждал пару лет назад, вот только на постоянной основе тренироваться с нужными нагрузками здоровье уже давно не позволяет.

Отредактировано vaprol (28.08.2020 17:06:59)

0

1490

Akemi, Федерация лицемерит постоянно. Тут вообще ничего нового, к сожалению.

Мне импонирует спортивный принцип отбора на соревнования. Потому что так фигуристы честно зарабатывают на свой порой единственный шанс в жизни. В этом плане личные истории мне ценнее, чем патриотический запал "золото должно быть нашим".

Но при этом я понимаю мотивы Федерации и всяких там спортивных чиновников.
Се ля ви.

+1

1491

#p1706761,vaprol написал(а):

Ковтуна можно критиковать, но явно не за нежелание бороться.

Я могу путать, но мне кажется, Максим что-то такое говорил, что его этот пролет мимо ОИ сломал.
Под борьбой я подразумеваю, прежде всего, данный факт.

Воронов тоже пролетел, но, насколько помню, перерывов не делал.
Лиза пролетела, но борется изо всех сил.

Спорт - это же не только про физические возможности, но и про психологическую стойкость. Ну и вообще я люблю спортсменов, влюбленных в свой вид спорта. Неважно, что ими движет - страстное желание добиться побед или страстное желание продолжать реализовывать себя в ФК - это для меня всегда круто. Мне не нравится, когда атлет соревнуется из чистого расчета. Я могу это понять. Но мне такой тип атлетов... не то чтобы не интересен. Ну вот Косторную можно условно отнести к расчетливым. Вот столько катаюсь, а потом пойду учиться. На нее интересно смотреть, но, как личность, не зажигает она меня пока. Обычная девочка. Ну вот всколыхнула внезапно переходом не по правилам. Посмотрим, сумеет ли она воспользоваться этим для своего развития в спорте.

Отредактировано Катриона (28.08.2020 17:14:32)

0

1492

#p1706520,Akemi написал(а):

Emik
Да я тоже после подобного отбора многое поняла о нашей федерации, иллюзий так сказать не осталось, это видео только подтвердило.

Подтвердило,  что федерации важнее медали,  а не отдельные спортсмены? Естественно.  Работу федерации никто не оценивает по тому кого обидели,  кого обделили. Работа оценивается медалями и местами. Командное золото домашней олимпиады- как хочешь,  а принеси.
Я ставлю себя на место отвечающего за списки. У меня есть  Ковтун, запоровший предыдущий ЧМ и текущий ЧЕ и есть Воронов, любящий что-то завалить. И есть Плющенко,  который на трех ОИ упал один раз и который пристойно откатался на закрытом прокате. Однозначно жалость запихиваю куда подальше и ставлю на ЕП.

+8

1493

#p1706572,Akemi написал(а):

Траньков фигурист профессионал, сомневаюсь что такие технически слабые прокаты его воодушевили

Траньков вообще сказал,  что в командном готов выступать,  если ЕП будет.

+5

1494

#p1706709,Akemi написал(а):

команде не помешал и славно

😂😂😂
19 очков из возможных 20 , оказывается, так называются.
Больше не помешала только Липницкая. Ага. :rolleyes:

Отредактировано Vi_vv (28.08.2020 18:03:40)

+9

1495

Свернутый текст

Катриона
Так Ковтун не делал перерыв из-за того, что пролетел, он пролетел из-за вынужденного перерыва по здоровью, когда он ездил по турнирам уже из безысходности и снимался. Они с Гончаренко явно перефорсировали начало межсезонья, в итоге к июлю он был готов лучше, чем когда-либо, но уже в июле спина не выдержала. Дальше уже были попытки ускоренно восстановиться, изначально безнадёжные. Оклематься к концу осени следующего сезона и даже начать выкатывать лучше, чем в любой другой момент карьеры, после чего выиграть ЧР мотивации хватило, а к ЧЕ мотивация закончилась? Нет, спина опять закончилась. В итоге вместо ЧМ прощальная Универсиада и конец карьеры

Отредактировано vaprol (28.08.2020 18:14:27)

+3

1496

#p1706827,Vi_vv написал(а):
#p1706709,Akemi написал(а):

команде не помешал и славно

😂😂😂
19 очков из возможных 20 , оказывается, так называются.
Больше не помешала только Липницкая. Ага. :rolleyes:

Да, учитывая,что только Жене и Юле пришлось катать по две программы в команднике

+2

1497

#p1706827,Vi_vv написал(а):
#p1706709,Akemi написал(а):

команде не помешал и славно

😂😂😂
19 очков из возможных 20 , оказывается, так называются.
Больше не помешала только Липницкая. Ага. :rolleyes:

Домашнее судейство, странно что он все 20 очков не принёс)))

+1

1498

#p1706792,KROK написал(а):
#p1706520,Akemi написал(а):

Emik
Да я тоже после подобного отбора многое поняла о нашей федерации, иллюзий так сказать не осталось, это видео только подтвердило.

Подтвердило,  что федерации важнее медали,  а не отдельные спортсмены? Естественно.  Работу федерации никто не оценивает по тому кого обидели,  кого обделили. Работа оценивается медалями и местами. Командное золото домашней олимпиады- как хочешь,  а принеси.
Я ставлю себя на место отвечающего за списки. У меня есть  Ковтун, запоровший предыдущий ЧМ и текущий ЧЕ и есть Воронов, любящий что-то завалить. И есть Плющенко,  который на трех ОИ упал один раз и который пристойно откатался на закрытом прокате. Однозначно жалость запихиваю куда подальше и ставлю на ЕП.

Нет, что на спортивный принцип им начхать в принципе. Вы правы они не про спорт совсем.
А Траньков мог сказать все что угодно, Макс любит поговорить, но от олимпийской медали никогда не отказался бы, а там была гарантирована медаль. Макс совсем недавно говорил что кроме как с женой выступать не будет и не нужны ему там всякие актрисы, да ничего выступил как миленький. И тут так же)))

+1

1499

#p1706873,marina 1303 написал(а):
#p1706827,Vi_vv написал(а):
#p1706709,Akemi написал(а):

команде не помешал и славно

😂😂😂
19 очков из возможных 20 , оказывается, так называются.
Больше не помешала только Липницкая. Ага. :rolleyes:

Да, учитывая,что только Жене и Юле пришлось катать по две программы в команднике

А зачем сравнивать Юлю и Евгения, он изначально готов был только в каманднике выступать, а она была вынуждена катать две программы, что стоило ей лички.

0

1500

#p1706839,vaprol написал(а):

Так Ковтун не делал перерыв из-за того, что пролетел

Я о другом. Ковтун говорил, что его пролет мимо ОИ сломил или нет? Может, вы точно помните? Потому что у меня отчего-то присутствуют воспоминания о подобных словах.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3