FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

1681

#p1759473,Zulya написал(а):

При всем уважении к Евгению мы понятия не имеем как он работает с девушками с ултра си и как настраивает на старт. И слушайте по-моему это слишком 3 топовые девушки в одной группе

Так я ж и говорю - "если сможет". Тут пока не ясно. А насчёт трёх топовых девушек в одной группе... Вон в танцах сколько топов у Лозона тренируется - и ничего, вроде бы вполне себе мирно сосуществуют.

0

1682

#p1759480,Myshylda написал(а):
#p1759473,Zulya написал(а):

При всем уважении к Евгению мы понятия не имеем как он работает с девушками с ултра си и как настраивает на старт. И слушайте по-моему это слишком 3 топовые девушки в одной группе

Так я ж и говорю - "если сможет". Тут пока не ясно. А насчёт трёх топовых девушек в одной группе... Вон в танцах сколько топов у Лозона тренируется - и ничего, вроде бы вполне себе мирно сосуществуют.

Алена и Саша тренируются в разное время, на разных льдах. И вы хотите туду ещё Рику? Да они друг другу глотки перегрызут, а учитывая Рикин характер я этого не хочу категорически

+1

1683

#p1759389,привидение написал(а):

Женя говорит, что скоро будут еще трансферы.
А тем временем он и Яна подписались на Рику в инстаграме.  :unsure:

На Ханью с Ченом еще надо подписаться.

+6

1684

#p1759473,Zulya написал(а):

И слушайте по-моему это слишком 3 топовые девушки в одной группе, учитывая что опыт 0 в этой сфере

Мне кажется ЕП тут Алёна немного карты спутала. Когда Саша перешла, он вроде анонсировал ещё сенсации, может тогда уже были какие-то договоренности, если не с Рикой, то с кем-нибудь другим. Я честно говоря вообще думала, что ЕМ к нему собиралась, но так как там помимо Саши ещё и Алена появилась, передумала и пошла к ЭТ...всё имхо как всегда ))

0

1685

#p1759487,Zulya написал(а):

Алена и Саша тренируются в разное время, на разных льдах. И вы хотите туду ещё Рику? Да они друг другу глотки перегрызут, а учитывая Рикин характер я этого не хочу категорически

А я никого никуда не хочу. Я говорю о том, чем Плющенко в качестве тренера гипотетически может быть полезен для Рики. Но всё-таки надеюсь, что все три упомянутые девушки достаточно культурны, чтобы мирно сосуществовать на одном катке. Саша с Алёной вроде бы в Хрустальном, пока вместе тренировались, ни друг другу, ни прочим тамошним девочкам тяжких телесных повреждений не нанесли)))))

+1

1686

#p1759469,Maria30 написал(а):
#p1759463,Katarina написал(а):

Так, а Рика подписалась в ответ? ))

Рика только на ЕП подписана)

Я аж время не пожалела, пошла посмотреть ))) Она еще и на Сашу Плющенко подписана!  )))

+1

1687

#p1759505,Myshylda написал(а):
#p1759487,Zulya написал(а):

Алена и Саша тренируются в разное время, на разных льдах. И вы хотите туду ещё Рику? Да они друг другу глотки перегрызут, а учитывая Рикин характер я этого не хочу категорически

А я никого никуда не хочу. Я говорю о том, чем Плющенко в качестве тренера гипотетически может быть полезен для Рики. Но всё-таки надеюсь, что все три упомянутые девушки достаточно культурны, чтобы мирно сосуществовать на одном катке. Саша с Алёной вроде бы в Хрустальном, пока вместе тренировались, ни друг другу, ни прочим тамошним девочкам тяжких телесных повреждений не нанесли)))))

Да и именно поэтому они тренируются на разных льдах.)))) Рике бы подошёл вариант международного спарринга с одной девой с характером Щербаковой, но не с Алёной и с Сашей

+2

1688

ОФФ. Слушайте а как это выясняется - кто на кого подписался недавно? Может они сто лет все друг на друга подписаны были.

+5

1689

Это у ЕП новые катки уже через 2 месяца открываются?

0

1690

«Никогда не позволю унизить ребёнка»: Плющенко о табу на мат, тренажёрах Мишина, прыжках Трусовой и будущем Медведевой
Нецензурная брань, оскорбление детей и попытки физического воздействия неприемлемы в школе «Ангелы Плющенко». Об этом в интервью RT признался двукратный олимпийский чемпион...

https://russian.rt.com/sport/article/78 … -medvedeva

Отредактировано Nast-ya (22.09.2020 16:11:49)

+29

1691

#p1759487,Zulya написал(а):
#p1759480,Myshylda написал(а):
#p1759473,Zulya написал(а):

При всем уважении к Евгению мы понятия не имеем как он работает с девушками с ултра си и как настраивает на старт. И слушайте по-моему это слишком 3 топовые девушки в одной группе

Так я ж и говорю - "если сможет". Тут пока не ясно. А насчёт трёх топовых девушек в одной группе... Вон в танцах сколько топов у Лозона тренируется - и ничего, вроде бы вполне себе мирно сосуществуют.

Алена и Саша тренируются в разное время, на разных льдах. И вы хотите туду ещё Рику? Да они друг другу глотки перегрызут, а учитывая Рикин характер я этого не хочу категорически

А какой у Рики характер? Может «перегрызть»?

0

1692

Нет, наоборот, трепетная лань. Ей у Ламбьеля хорошо, мир-дружба-жвачка. А российские ультраси фигуристки перегрызть могут. Мало ли

+2

1693

#p1759542,mas написал(а):

Это у ЕП новые катки уже через 2 месяца открываются?

Весной 2021 года

0

1694

#p1759648,Therapy написал(а):
#p1759487,Zulya написал(а):
#p1759480,Myshylda написал(а):

Так я ж и говорю - "если сможет". Тут пока не ясно. А насчёт трёх топовых девушек в одной группе... Вон в танцах сколько топов у Лозона тренируется - и ничего, вроде бы вполне себе мирно сосуществуют.

Алена и Саша тренируются в разное время, на разных льдах. И вы хотите туду ещё Рику? Да они друг другу глотки перегрызут, а учитывая Рикин характер я этого не хочу категорически

А какой у Рики характер? Может «перегрызть»?

Какой-какой миролюбивый. Они с Ю очень хорошо общаются, подруженции

0

1695

Классное интервью. Надеюсь, что все так, как он говорит. Наконец-то мы слышим об уважении к спортсменам, так глядишь и другие  придут в себя, подтянутся и перестанут называть их «продуктом». ТШТ такой оппонент только на пользу: при хорошем раскладе мы будем иметь, как минимум, две мощные школы, которые не будут терять головы от своего успеха. А то эта гегемония в ФК только во вред.

+41

1696

Мат не приемлю вообще.

во. аплодирую! :crazyfun:

+3

1697

#p1759461,Myshylda написал(а):
#p1759424,Katarina написал(а):

Но это не отменяет того, что ей прыжки нужны... в этом смысле, мне кажется, ЕП вариант понадежней.

Да есть у неё прыжки, ей надёжность нужна. Ромашка ведь та еще. Плющенко же во времена своей спортивной карьеры был образцово стабильным. Такой, в хорошем смысле, непрошибаемый носорог: вижу цель - в себе уверен. Если он уже в качестве тренера этому сможет научить - то Рике к нему, имхо, бежать нужно со всех ног, остальное-то, кроме этой стабильности, у неё есть.

Мне кажется это не то, чему можно обучить. Либо есть, либо нет

0

1698

Меня несколько резануло предложения, что с Сашей переговоры велись несколько лет. Но тут же никто никого не переманивал)) не стыкуется.
И то что многие иностранцы хотят, оно понятно, но границы закрыты и надо подождать.
Может Ханю таки переедет, ещё кого хотим? Очень интересно, жду сенсаций.

+4

1699

#p1759549,Nast-ya написал(а):

«Никогда не позволю унизить ребёнка»: Плющенко о табу на мат, тренажёрах Мишина, прыжках Трусовой и будущем Медведевой
Нецензурная брань, оскорбление детей и попытки физического воздействия неприемлемы в школе «Ангелы Плющенко». Об этом в интервью RT признался двукратный олимпийский чемпион...

https://russian.rt.com/sport/article/78 … -medvedeva

Я не верю Евгению Викторовичу вот вообще. И в этом интервью он тоже сразу лукавит. Когда открывалась школа, сразу были заявлены высокие спортивные цели, все как раз ржали что кружок для детей селебрити он пытается преподнести как будущую школу олимпийских чемпионов, но пиар школы был именно таким. Все эти спортивные группы для особо одаренных из которых только и успевали сбегать то тренеры, то спортсмены.
И вот это вот
«

Поначалу мы с партнёром вообще не думали о каких-то спортивных задачах. Думали всего лишь о том, чтобы открыть школу начальной подготовки.

— То есть замутить чисто коммерческую историю?

— Нет. Когда организовывается бизнес, он первым делом просчитывается: прибыль, убытки… Мы не делали ничего. Не садились даже за стол переговоров. У партнёра была площадка, у меня — силы и желание. Поток желающих у нас кататься внезапно оказался колоссальным, но моя жизнь на тот момент была расписана на несколько лет вперёд: собственные шоу, контракты на выступления в Японии и Европе, и я прекрасно понимал, что тренировать фигуристов на профессиональном уровне просто не смогу.

Поэтому, когда ко мне начали приходить спортсмены, я честно им говорил: «Есть тренерский коллектив, с которым вы будете заниматься, я же по мере возможностей буду курировать этот процесс». Многих это устраивало. Прошло три года, я вник в эту историю глубже…»

Угу, но почему-то родители Таракановой иСаханович  были очень удивлены что он не тренирует, а катается по шоу. И что обещал прямо щас большой лёд, а его все нет. Видимо удивлялись потому что он всем «сразу честно все рассказывал«, а не кормил обещаниями, ага.
И это я только самое начало статьи прочитать успела.

Отредактировано Lera (22.09.2020 18:21:50)

+1

1700

#p1759463,Katarina написал(а):
#p1759457,Maria30 написал(а):
#p1759442,WonderAlisa написал(а):

Да не будет тут Рики, вы что. Подписались, чтобы за конкуренткой следить

Иногда подписка Яны бывает знаком.) Прямо перед переходом Алёны они с Яной подписались друг на друга.

Так, а Рика подписалась в ответ? ))

Это номер 1 ЕП, на кого я подписалась. Считаю, что на него все должны подписаться, потому что это прекрасно, как минимум.

0

1701

Меня не покидает ощущение, что вы сейчас очень стараетесь дать своим спортсменам всё то, чего были в своё время лишены сами.

— Вы правильно заметили. Да, я действительно долго катался, но почему у меня было столько всевозможных операций? Потому что не было восстановления. Ни массажа, ни сауны, ни бассейнов, ни растяжек, ни разминок правильных. Откатались — побежали домой. Как профессиональный спортсмен, вы прекрасно понимаете: после тренировок нужно замяться, растянуться, сделать физиопроцедуры, где-то лимфу погонять, восстановить мышцы массажем. Только тогда можно всерьёз говорить о спортивном долголетии.

А вот тут Евгений возможно неосознанно пнул методику Мишина )) Ведь все эти годы именно Мишин таким образом выстраивал процесс «откатались - побежали домой».

+4

1702

Беда. 90% родителей пытаются, как они считают, сделать для своего ребёнка лучше, но, к сожалению, получается порой только хуже. Они начинают менеджерить детей, подсказывать во время тренировок и после, ездить куда-то подкатываться, нанимать каких-то дополнительных специалистов, а главное — им постоянно всего мало. Мало льда, мало залов, мало хореографии. Когда мне было семь лет, я тренировался в Волгограде три раза в неделю. Сейчас семилетки катают по две тренировки в день. То есть 14 раз в неделю! Плюс берут дополнительные льды. А потом мы спрашиваем: а чего ж столько травм-то? В 11, 12, 13 лет у ребёнка то колени болят, то ахиллы, то спина, то голова, то ещё что-то. Я в таких случаях объясняю родителям: нельзя съесть солянку, запить её кефиром или молоком, накидать в компот колбасы и надеяться, что будешь хорошо себя чувствовать. Во главе угла должен стоять режим и правильная тренировочная стратегия.

А вот тут он прав на 100% , главное чтобы следовал своим же словам, а то вон выше Трусовой позволяет после пяти часов тренировок у него мотаться по любым подкачкам лишь бы прыжки не трогали.

+2

1703

Профессора жалко, но Евгений сам не понимает что говорит, тем более в этом же интервью про 20 лет работы и что только Мишин мог бы довести его до побед. Но в след интервью расскажет, что в его времена просто не было спортивной медицины и восстановительных методик.

0

1704

Соц сети и ФК форумы они явно мониторят😁

+1

1705

#p1759824,Lera написал(а):
#p1759549,Nast-ya написал(а):

«Никогда не позволю унизить ребёнка»: Плющенко о табу на мат, тренажёрах Мишина, прыжках Трусовой и будущем
Поэтому, когда ко мне начали приходить спортсмены, я честно им говорил: «Есть тренерский коллектив, с которым вы будете заниматься, я же по мере возможностей буду курировать этот процесс». Многих это устраивало. Прошло три года, я вник в эту историю глубже…»

Угу, но почему-то родители Таракановой и[b]Саханович  были очень удивлены что он не тренирует, а катается по шоу. И что обещал прямо щас большой лёд, а его все нет. Видимо удивлялись потому что он всем «сразу честно все рассказывал«, а не кормил обещаниями, ага.
И это я только самое начало статьи прочитать успела.

ну родители Саханович были действительно удивлены, они то заканчивали со спортом пришли и проситься в шоу, ЕП предложил попробовать в спорте и надо же Сима показала в его школе лучший результат, ну а Тараканова пришла все таки к тренеру, которая тренировала у Еп, значит тоже устраивали тренировки, не думаю, что в приватном разговоре ЕП им золотые горы обещала, имея на руках каток маленького размера)

+19

1706

Интервью слушала и смотрела внимательно. Отметила, что на тривиальные вопросы ЕП дает интересные ответы. Четко, последовательно излагает мысль. И вот эта природная харизма - украшение любого сухого интервью. Обаятельная улыбка, так могут улыбаться люди не злобные. Понравился ответ про детей и тренировки в игровой форме. Вряд ли он глубоко изучал детскую психологию, скорее это черта характера, природная доброта и позитив.
Очень хочется, чтобы выдающийся спортсмен стал и выдающимся тренером.

+28

1707

#p1759824,Lera написал(а):

Угу, но почему-то родители Таракановой иСаханович  были очень удивлены что он не тренирует, а катается по шоу. И что обещал прямо щас большой лёд, а его все нет. Видимо удивлялись потому что он всем «сразу честно все рассказывал«, а не кормил обещаниями, ага.
И это я только самое начало статьи прочитать успела.

А скольких тренеров сменили родители Саханович и Таракановой? Пожалуй, на двух и десяток наберётся.

+7

1708

#p1758826,Nyura написал(а):
#p1758559,MonaLiza9 написал(а):
#p1758451,Элен08 написал(а):

Как забавно теперь смотрятся комменты о том, что Плющенко не будет "постоянно" на катке. И что он теперь шоумен. А человек ведет свою группу, работает с параллельной и еще и админ. работой занимается. Как был упорный трудяга, так и остался.

у него теперь   2 группы свои))  Где  он, Михайлов  и  какой-то Алекс(  группа с Титовой , Сашей, Сарновским и Муравьевой). И вторая группа  его и Розанова ( Алена,  Шульская,Жилина, Свириденко)...  + еще курирует группу Волкова.

Какой- то Алекс - это Абт? Или какой- то другой Алекс? Если Абт, то это не "какой- то".

другой))  Алексей какой-то.

0

1709

Сергей Алексеев)

0

1710

Не понравились рассуждения про то, что серебро - это проигрыш. Когда у тебя в группе Трусова и Косторная, надо как-то мотивировать одну из них, потому что обе золото взять не смогут ни при каком раскладе. Зря он так акцентирует.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3