FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

1891

#p1760812,manlike написал(а):

Ну вот Яна и прояснила , в фотошопе не обвинила.Версия про« агента»Аксенова  тоже не состоятельна.Яна таки общалась с АЗ в директе.
В итоге ,история не красивая со всех сторон
—Яна предлагала
—АЗ общалась и думала, а потом передала инфу
—ТШТ опубликовал чужую переписку
ну такое... :confused:

А вот это из чего следует? Как раз у Аксёнова в обсуждаемый период времени был доступ к инстаграму.
Возможно, есть и сейчас, не знаю точно.

+7

1892

#p1760811,poloska написал(а):

Яна спокойно и взвешенно ответила, ну что,зачет ей)

Не Этери воевать с акулой шоубиза) На этом поле Яна всегда будет на шаг впереди)

+11

1893

#p1760807,MonaLiza9 написал(а):
#p1760794,Seasea написал(а):
#p1760783,Veeri написал(а):

Я предположила в теме Алины)):

Яна подтвердила)

Как могла по поводу шоу Алина в прошлом году договариваться если договорённость между Навкой и ЭГ уже была летом))

ну у Навки не шоу))) А самолюбование собой. Кто на нем был не очень довольны. А вот Шоу Плющенко, всегда пользуются  успехом.  На этой почве Авербух ревновал.  И  Евгений со своими шоу по миру выступает, а не только в Москве . Просто представьте Алину  в шоу Евгения в  Японии.  Отвал всего для фанатов.

Супер было бы! Два ОЧ - это вам не хухры-мухры))

+2

1894

Ну так Тутберидзе добилась, чего хотела. Рудковская же подтвердила в итоге: "В прошлом году Алина со мной общалась на тему перехода и возможного участия в наших шоу, но решила остаться там, откуда хотела уйти." То есть, они вели переговоры с Алиной по переходу к Плющенко, правда, из скриншота непонятно, чем переманивали - катком и специалистами, что ли?  :unsure:
Впрочем, я ничего криминального в этой ситуации не вижу. То, что топовый спортсмен получает предложения от других тренеров, - это нормально. Просто так Саша и Алена никуда бы не ушли, значит, были причины посерьезнее, чем "Рудковская написала".
Интересно, будет ли комментарий от Алины. В прошлый раз про нее так же писали в инстаграме после эфира на Первом, когда у многих появились вопросы к ТШТ. И почему Алина не высказывается от первого лица?

+2

1895

#p1760809,Элен08 написал(а):

В переписке есть слова по поводу иностранцев. Какие иностранцы в академии? А вот в шоу их действительно может быть много.

Сотрудничество с иностранными хореографами, я так восприняла.

+2

1896

#p1760807,MonaLiza9 написал(а):
#p1760794,Seasea написал(а):
#p1760783,Veeri написал(а):

Я предположила в теме Алины)):

Яна подтвердила)

Как могла по поводу шоу Алина в прошлом году договариваться если договорённость между Навкой и ЭГ уже была летом))

ну у Навки не шоу))) А самолюбование собой. Кто на нем был не очень довольны. А вот Шоу Плющенко, всегда пользуются  успехом.  На этой почве Авербух ревновал.  И  Евгений со своими шоу по миру выступает, а не только в Москве . Просто представьте Алину  в шоу Евгения в  Японии.  Отвал всего для фанатов.

Ну вот во вью как раз консультации про ,то то японское, может и правда планировали туда, хотя сам Евгений во всех  сранах пользуется попклярностью

0

1897

#p1760807,MonaLiza9 написал(а):
#p1760794,Seasea написал(а):
#p1760783,Veeri написал(а):

Я предположила в теме Алины)):

Яна подтвердила)

Как могла по поводу шоу Алина в прошлом году договариваться если договорённость между Навкой и ЭГ уже была летом))

ну у Навки не шоу))) А самолюбование собой. Кто на нем был не очень довольны. А вот Шоу Плющенко, всегда пользуются  успехом.  На этой почве Авербух ревновал.  И  Евгений со своими шоу по миру выступает, а не только в Москве . Просто представьте Алину  в шоу Евгения в  Японии.  Отвал всего для фанатов.

Япония закрыта для чужих, приглашать в свои они всегда готовы, пускать конкурентов нет.

+1

1898

Свернутый текст
#p1760815,MonaLiza9 написал(а):
#p1760811,poloska написал(а):

Яна спокойно и взвешенно ответила, ну что,зачет ей)

вообще во всех этих ситуациях ( Саша, Алена,  сейчас Алина), вторая сторона выглядит взрослее  .   ТШТ как маленький  обиженный ребенок , притом не самый умный.  Я реально переживаю,что у них там такого случилось ,что все вот так. Эти истерики...

Сугубо ИМХО , по собственному опыту знаю , что женщины 45+ не отличаются рассудительностью. Не в обиду всем присутствующим женщинам.

Бан на 3 суток по п.4.2 Правил.

+1

1899

#p1760798,ABC написал(а):
#p1760789,Coffee Lee написал(а):

А вот то, что было на скрине. Про открывающиеся новые катки, про много льда, про иностранных специалистов, видео и фотки зала ОФП - это вот так на шоу приглашают? Да и в ответ на предложение поучаствовать в шоу писать "Я остаюсь у Этери Георгиевны" как-то немного нелогично, разве нет?
По-моему, у Плющенко и Ко отросло пальто побелее, чем у Тутберидзе :)

Для подготовки к зарубежным шоу с номерами нужны и лёд, и офп, и, желательно, хороший (зарубежный) хореограф.

И два катка, которые откроются в ноябре и марте.

+1

1900

Лично для меня сейчас важно, передала Алина инфу Этери или кто-то?

0

1901

#p1760829,Veeri написал(а):

Лично для меня сейчас важно, передала Алина инфу Этери или кто-то?

Этери наняла хакера?

+1

1902

#p1760830,Крыса написал(а):
#p1760829,Veeri написал(а):

Лично для меня сейчас важно, передала Алина инфу Этери или кто-то?

Этери наняла хакера?

Хакер не нужен. Вполне достаточно человека, помогающего Алине вести ее аккаунт.

+6

1903

#p1760830,Крыса написал(а):
#p1760829,Veeri написал(а):

Лично для меня сейчас важно, передала Алина инфу Этери или кто-то?

Этери наняла хакера?

Может Даниил хакернул))

Отредактировано Veeri (23.09.2020 01:11:52)

0

1904

#p1760829,Veeri написал(а):

Лично для меня сейчас важно, передала Алина инфу Этери или кто-то?

А вы не думаете, что Алина по просьбе Этери могла вообще спровоцировать эту переписку?

+1

1905

#p1760832,Элен08 написал(а):
#p1760830,Крыса написал(а):
#p1760829,Veeri написал(а):

Лично для меня сейчас важно, передала Алина инфу Этери или кто-то?

Этери наняла хакера?

Хакер не нужен. Вполне достаточно человека, помогающего Алине вести ее аккаунт.

У Алины пиарщик Хрустального сейчас ведёт?

0

1906

#p1760833,Veeri написал(а):
#p1760830,Крыса написал(а):
#p1760829,Veeri написал(а):

Лично для меня сейчас важно, передала Алина инфу Этери или кто-то?

Этери наняла хакера?

Может Даниил хакернул))

Он и это умеет?

+2

1907

#p1760835,ABC написал(а):
#p1760829,Veeri написал(а):

Лично для меня сейчас важно, передала Алина инфу Этери или кто-то?

А вы не думаете, что Алина по просьбе Этери могла вообще спровоцировать эту переписку?

Да ну! Это уже за гранью!

+7

1908

#p1760829,Veeri написал(а):

Лично для меня сейчас важно, передала Алина инфу Этери или кто-то?

А мне интересно, было ли дружеское общение или переговоры с Алиной, о которых говорит Рудковская?
Если у Алины были сомнения насчет перехода, это же не в пользу Тутберидзе информация.
Возможно, нас теперь ждет виток новых разоблачений.

+4

1909

Сейчас Этери Георгиевна хлопнет еще рюмашку и пойдет отнимать у Алины телефон, чтобы проверить были ли там диалоги о переходе...Алина, беги!

Отредактировано Йожик (23.09.2020 01:18:00)

+13

1910

#p1760816,Impulse написал(а):
#p1760812,manlike написал(а):

Ну вот Яна и прояснила , в фотошопе не обвинила.Версия про« агента»Аксенова  тоже не состоятельна.Яна таки общалась с АЗ в директе.
В итоге ,история не красивая со всех сторон
—Яна предлагала
—АЗ общалась и думала, а потом передала инфу
—ТШТ опубликовал чужую переписку
ну такое... :confused:

А вот это из чего следует? Как раз у Аксёнова в обсуждаемый период времени был доступ к инстаграму.
Возможно, есть и сейчас, не знаю точно.

а можно ссылки или источники называть, а то я тоже могу много чего написать «по секретным данным»
есть 2 стороны , я по ним и сужу
вы тут пару постами раньше утверждали что «до определенного момента вел»↓

#p1760385,Impulse написал(а):

Инстраграм Загитовой до определённого момента вёл г-н Аксёнов.
Дно действительно пробито, слов нет.

а теперь уже сообщаете , что «возможно и сейчас»
понимаю , после ответа Яны на Аксенова не списать

по поводу что из чего следует↓
ТШТ свой пост разместил - там сообщается что Яна переманивала АЗ
Яна ответила( смотри ниже)

1.«— Мы с Алиной друг на друга подписаны и иногда переписываемся
2.«В прошлом году Алина со мной общалась на тему перехода и возможного участия в наших шоу, но решила остаться там, откуда хотела уйти. Мы это не афишировали!»
3.«Сейчас мне передали информацию, что Алина узнает, какая атмосфера у нас в академии. Возможно, ей было бы интересно с нами посотрудничать в каких-то наших шоу не только в России, но и за рубежом. А нам — с ней. Я написала: если мы нужны, мы открыты.»

ТШТ сказал что были разговоры о переходе - Яна не отрицает. И заметьте Яна акцентировала, что сейчас я написала
соответственно и год назад было предложение и сейчас тоже
извините, все три сторона хороши и ТШТ и Яна и АЗ, переписка то свежая ,  Аксенов не причем

Отредактировано manlike (23.09.2020 01:19:25)

+3

1911

#p1760835,ABC написал(а):
#p1760829,Veeri написал(а):

Лично для меня сейчас важно, передала Алина инфу Этери или кто-то?

А вы не думаете, что Алина по просьбе Этери могла вообще спровоцировать эту переписку?

Я думаю, истоки этой переписки вообще из личного общения на тех же совместных шоу. В том числе вопросы Алины про длительную карьеру и т.д.

+1

1912

#p1760829,Veeri написал(а):

Лично для меня сейчас важно, передала Алина инфу Этери или кто-то?

Какая разница? Какой бы ни был вариант, все плохо:
Передала сама? Зачем? Ей писали, как взрослому человеку, а она себя повела как недоговороспособный ребенок.
Передала, не подумав о последствиях? Просто, мягко говоря, не умная.
Передала не она? Ничего не контролирует в своей жизни, даже собственный инстаграмм.
Тем более, если передала не сама, о публикации ничего не знала и после такой подставы остается с этими людьми. Безвольная мямля.
Как ни крути, все плохо.

+22

1913

#p1760844,Nyura написал(а):
#p1760829,Veeri написал(а):

Лично для меня сейчас важно, передала Алина инфу Этери или кто-то?

Какая разница? Какой бы ни был вариант, все плохо:
Передала сама? Зачем? Ей писали, как взрослому человеку, а она себя повела как недоговороспособный ребенок.
Передала, не подумав о последствиях? Просто, мягко говоря, не умная.
Передала не она? Ничего не контролирует в своей жизни, даже собственный инстаграмм.
Тем более, если передала не сама, о публикации ничего не знала и после такой подставы остается с этими людьми. Безвольная мямля.
Как ни крути, все плохо.

К сожалению, как-то так...

0

1914

#p1760812,manlike написал(а):

Ну вот Яна и прояснила , в фотошопе не обвинила.Версия про« агента»Аксенова  тоже не состоятельна.Яна таки общалась с АЗ в директе.
В итоге ,история не красивая со всех сторон
—Яна предлагала
—АЗ общалась и думала, а потом передала инфу
—ТШТ опубликовал чужую переписку
ну такое...

Почему версия про агента несостоятельная? Аккаунт мог передаваться полностью. Я не очень понимаю, как то, что общение было в директе, сразу же указывает на то, что общалась именно Алина.

0

1915

Конечно, если бы Плющенко удалось заполучить Алину, это восстановило бы баланс сил.
Хотя Федерации проще, естественно, накидывать баллы в одну сторону. Там, наверное, уже такие... "Чума на оба ваши дома!!" (с)

+2

1916

#p1760847,Mkarr написал(а):
#p1760812,manlike написал(а):

Ну вот Яна и прояснила , в фотошопе не обвинила.Версия про« агента»Аксенова  тоже не состоятельна.Яна таки общалась с АЗ в директе.
В итоге ,история не красивая со всех сторон
—Яна предлагала
—АЗ общалась и думала, а потом передала инфу
—ТШТ опубликовал чужую переписку
ну такое...

Почему версия про агента несостоятельная? Аккаунт мог передаваться полностью. Я не очень понимаю, как то, что общение было в директе, сразу же указывает на то, что общалась именно Алина.

Яна не похожа на глупую, чтобы не понимать, с кем она переписывается в Инстаграме.

+4

1917

#p1760847,Mkarr написал(а):

Я не очень понимаю, как то, что общение было в директе, сразу же указывает на то, что общалась именно Алина.

То есть Аксенов или кто там ведет написал от имени Алины "Я..." и дальше по тексту?

0

1918

#p1760847,Mkarr написал(а):
#p1760812,manlike написал(а):

Ну вот Яна и прояснила , в фотошопе не обвинила.Версия про« агента»Аксенова  тоже не состоятельна.Яна таки общалась с АЗ в директе.
В итоге ,история не красивая со всех сторон
—Яна предлагала
—АЗ общалась и думала, а потом передала инфу
—ТШТ опубликовал чужую переписку
ну такое...

Почему версия про агента несостоятельная? Аккаунт мог передаваться полностью. Я не очень понимаю, как то, что общение было в директе, сразу же указывает на то, что общалась именно Алина.

Вы путаете со спортивным менеджером. У человека, ведущего соцсети, прав на личную переписку, тем более на такие темы нет.

0

1919

#p1760851,221b написал(а):

То есть Аксенов или кто там ведет написал от имени Алины "Я..." и дальше по тексту?

А что здесь такого *спросил человек, который за бабки вел аккаунты даже городских депутатов в своё время*.

Именно: я. Если нанимается человек вести аккаунт, то подписывается договор или составляется соглашение. Дальше оговаривается политика партии: в рамках чего и что говорить, что не говорить, а насчёт чего спрашивать. Ну, обычно. В отношении Алины могли с ней особо и не советоваться.

+1

1920

#p1760852,ABC написал(а):

Вы путаете со спортивным менеджером. У человека, ведущего соцсети, прав на личную переписку, тем более на такие темы нет.

Зависит от договорённостей.

А по поводу прав: извините, у ТШТ вообще нет на многое прав. В норме ими бы давно должна была ювенальная юстиция заниматься.
И не только. Только кого это когда смущало?

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3