FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

1921

#p1760850,Подсолнух написал(а):

Яна не похожа на глупую, чтобы не понимать, с кем она переписывается в Инстаграме.

И также Яна не может не понимать, что Инсту известных людей ведут агенты и всё читают, поэтому всё это могла спровоцировать сознательно сама.

+1

1922

#p1760847,Mkarr написал(а):
#p1760812,manlike написал(а):

Ну вот Яна и прояснила , в фотошопе не обвинила.Версия про« агента»Аксенова  тоже не состоятельна.Яна таки общалась с АЗ в директе.
В итоге ,история не красивая со всех сторон
—Яна предлагала
—АЗ общалась и думала, а потом передала инфу
—ТШТ опубликовал чужую переписку
ну такое...

Почему версия про агента несостоятельная? Аккаунт мог передаваться полностью. Я не очень понимаю, как то, что общение было в директе, сразу же указывает на то, что общалась именно Алина.

Не надо доводить все до абсурда. Яна подтвердила что общалась с АЗ раньше и сейчас .
а еще может быть мы живем в матрице

+1

1923

#p1760783,Veeri написал(а):

Я предположила в теме Алины)):

Может быть это приглашение в шоу? Алина отказала. Ведь у Турберидзе было же шоу: Чемпионы на льду.

Яна подтвердила)

Не совсем . Яна сказала, что Алина год назад хотела к ним перейти.

+4

1924

Ну камон, ребята. Алине всё же всего 18 лет, все в 18 лет все такие умные и осмотрительные были? Я вот иногда так чудила, что вспоминать не хочется и сама потом не понимаешь, чего это было с тобой. Да, передать переписку ЭТ было глупо и неосмотрительно, но в 18 лет допустимо делать такие глупости, бывает. У нас требования к еще не взрослым фигуристкам такие, как будто в довесок к медалям они обязаны в равной мере получать и житейскую мудрость и ум и осторожность, и соответствовать всем предъявляемым к ним требованиям. А мозг полностью формируется только к 25 годам, доказано учеными. Все вопросы к взрослой тёте, я считаю.

+14

1925

#p1760844,Nyura написал(а):
#p1760829,Veeri написал(а):

Лично для меня сейчас важно, передала Алина инфу Этери или кто-то?

Какая разница? Какой бы ни был вариант, все плохо:
Передала сама? Зачем? Ей писали, как взрослому человеку, а она себя повела как недоговороспособный ребенок.
Передала, не подумав о последствиях? Просто, мягко говоря, не умная.
Передала не она? Ничего не контролирует в своей жизни, даже собственный инстаграмм.
Тем более, если передала не сама, о публикации ничего не знала и после такой подставы остается с этими людьми. Безвольная мямля.
Как ни крути, все плохо.

хочу защитить Алину. Да, все плохо. Но многие ошибаются по молодости лет. Наука будет на всю жизнь.  Только не хотелось бы, чтобы она снова делала вид,  что ничего не произошло. Надо же когда-нибудь становиться взрослой.Сейчас самое время. Но можно и как Елизавета: " Never complain, never explain".  Только надо иметь в виду, что все все помнят

Отредактировано lorazurra (23.09.2020 01:29:15)

+3

1926

#p1760853,Mkarr написал(а):

Дальше оговаривается политика партии

Если оговаривается политика партии, то какая разница - отвечает лично Алина или нанятый ею менеджер, который просто экономит ей время, набирая за нее текст?

Я не очень понимаю, что это меняет в данной ситуации. Отвечала сама Алина Рудковской или человек, которого Алина научила отклонить предложение (если оно поступит).

0

1927

А чего болельщики Медведевой так переживают? Не волнуйтесь, репутация Алины не пострадает.

Бан на 3 суток по п.п. 4.14

+2

1928

Если честно, есть у меня теория, почему ТШТ бомбануло именно сегодня.

Слова Плющенко про катки. Что в скором времени реально откроются собственные площадки школы. Собран штат специалистов, причём очень неплохих. Сотрудничество с топовыми хореографами (та же ШЛБ).

Есть две суперзвезды. Которые, вопреки ожиданиям широкой публики, выглядят неплохо. Саша на ОП вынесла всех, включая главную надежду ТШТ Валиеву, да и даже катавшаяся на уколах Алёна выглядит весьма неплохо.

Есть приемлемые цены на обучение, бонусы для перспективных детей. Школа живёт, процветает и может создать реальную конеуренцию Хрустальному царству.

Это злит. Это нервирует. И провоцирует вот на такие глупые и необдуманные поступки

+10

1929

#p1760862,Keira написал(а):

А чего болельщики Медведевой так переживают? Не волнуйтесь, репутация Алины не пострадает.

Мне не все равно, в какой обстановке тренируется Женя, например.
Репутация Алины мне глубоко безразлична.

+9

1930

#p1760859,Йожик написал(а):

Ну камон, ребята. Алине всё же всего 18 лет, все в 18 лет все такие умные и осмотрительные были? Я вот иногда так чудила, что вспоминать не хочется и сама потом не понимаешь, чего это было с тобой. Да, передать переписку ЭТ было глупо и неосмотрительно, но в 18 лет допустимо делать такие глупости, бывает. У нас требования к еще не взрослым фигуристкам такие, как будто в довесок к медалям они обязаны в равной мере получать и житейскую мудрость и ум и осторожность, и соответствовать всем предъявляемым к ним требованиям. А мозг полностью формируется только к 25 годам, доказано учеными. Все вопросы к взрослой тёте, я считаю.

На фоне взрослых ТШТ, которые переписку опубликовали, любой поступок Алины (ещё не факт) просто меркнет. А им не по 18-ть  %-)

+3

1931

#p1760857,manlike написал(а):

Не надо доводить все до абсурда. Яна подтвердила что общалась с АЗ раньше и сейчас .

Я не довожу до абсурда, я всё равно не вижу однозначных доказательств того, что за Алину не вели аккаунт.
Всё, что я пока что увидел, что Яна со своего официального аккаунта писала Алине на официальный аккаунт, когда не могла не понимать, что это может быть вообще не Алина.
Вдобавок я не вижу, как это мешает версии "Алина могла вести переписку под внимательным присмотром ТШТ, который всё это видел".

Я не спорю, что Алина выглядит сомнительно: то ли жертвой, то ли безвольным человеком, который не контролирует свою жизнь. Надеюсь, какая-то реакция у неё всё-таки на всё это будет.

Но я не понимаю, почему надо воспринимать только одну конкретную версию.

По поводу того, что Яна знала или не знала с кем общается: во-первых, Яна может лукавить на тему того, что она там знала или не знала. Я уже написал выше, что Яна вполне могла допускать, что общается не с Алиной или что их переписку видят и третьи лица. И это её могло устраивать.

Во-вторых, Яне сейчас выгодно выставить себя в красивом свете. Пардон. Так что я тоже её слова воспринимаю критически.

+1

1932

#p1760848,221b написал(а):

Конечно, если бы Плющенко удалось заполучить Алину, это восстановило бы баланс сил.
Хотя Федерации проще, естественно, накидывать баллы в одну сторону. Там, наверное, уже такие... "Чума на оба ваши дома!!" (с)

А кто-то ещё Дом 2 смотрит. Эх, не открыли они для себя всей прелести ФК.
Ничего Алина не скажет, *Глейхенгауз* её чётко предупредил, перестанешь быть "семьёй" - всё, что было в сторону ранее ушедших, покажется цветочками.

Пред. 4.2
Клички запрещены

+9

1933

#p1760863,Алисия Викандер написал(а):

Если честно, есть у меня теория, почему ТШТ бомбануло именно сегодня.

скорей вот из-за этого ↓

Цитата Яны «Сейчас мне передали информацию, что Алина узнает, какая атмосфера у нас в академии. Возможно, ей было бы интересно с нами посотрудничать в каких-то наших шоу не только в России, но и за рубежом. А нам — с ней. Я написала: если мы нужны, мы открыты.»

ударили на опережение ,имхо

+3

1934

#p1760861,221b написал(а):

Если оговаривается политика партии, то какая разница - отвечает лично Алина или нанятый ею менеджер, который просто экономит ей время, набирая за нее текст?

Я не очень понимаю, что это меняет в данной ситуации. Отвечала сама Алина Рудковской или человек, которого Алина научила отклонить предложение (если оно поступит).

Я вам описываю свою работу, в норме.
Штаб Этери Тутберидзе ни в каком контексте не производит впечатления чего-то, что имеет отношения к норме.

+4

1935

#p1760864,Катриона написал(а):
#p1760862,Keira написал(а):

А чего болельщики Медведевой так переживают? Не волнуйтесь, репутация Алины не пострадает.

Мне не все равно, в какой обстановке тренируется Женя, например.
Репутация Алины мне глубоко безразлична.

Простили ЭГ?  :D
Хорошо, что перестали делать вид, что Алина вам симпатична  :D

Дан бан

+13

1936

#p1760870,Mkarr написал(а):

Я вам описываю свою работу, в норме.
Штаб Этери Тутберидзе ни в каком контексте не производит впечатления чего-то, что имеет отношения к норме.

Вы так и не объяснили: какая разница - ответила Алина Яне лично или за нее (но по четким инструкциям) ответил менеджер? Что это меняет?

0

1937

#p1760871,Keira написал(а):
#p1760864,Катриона написал(а):
#p1760862,Keira написал(а):

А чего болельщики Медведевой так переживают? Не волнуйтесь, репутация Алины не пострадает.

Мне не все равно, в какой обстановке тренируется Женя, например.
Репутация Алины мне глубоко безразлична.

Простили ЭГ?  :D
Хорошо, что перестали делать вид, что Алина вам симпатична  :D

Первый кто задаёт обстановку в Хрустальном уж точно не Алина))))

+7

1938

#p1760863,Алисия Викандер написал(а):

Если честно, есть у меня теория, почему ТШТ бомбануло именно сегодня.

Слова Плющенко про катки. Что в скором времени реально откроются собственные площадки школы. Собран штат специалистов, причём очень неплохих. Сотрудничество с топовыми хореографами (та же ШЛБ).

Есть две суперзвезды. Которые, вопреки ожиданиям широкой публики, выглядят неплохо. Саша на ОП вынесла всех, включая главную надежду ТШТ Валиеву, да и даже катавшаяся на уколах Алёна выглядит весьма неплохо.

Есть приемлемые цены на обучение, бонусы для перспективных детей. Школа живёт, процветает и может создать реальную конеуренцию Хрустальному царству.

Это злит. Это нервирует. И провоцирует вот на такие глупые и необдуманные поступки

ну и боязнь,что грибы из их корзин, еще  пойдут в корзины  Евгения. Все-таки у него 2 топа, которых сливать федра явно не будет( иначе %-)

+4

1939

#p1760860,lorazurra написал(а):
#p1760844,Nyura написал(а):
#p1760829,Veeri написал(а):

Лично для меня сейчас важно, передала Алина инфу Этери или кто-то?

Какая разница? Какой бы ни был вариант, все плохо:
Передала сама? Зачем? Ей писали, как взрослому человеку, а она себя повела как недоговороспособный ребенок.
Передала, не подумав о последствиях? Просто, мягко говоря, не умная.
Передала не она? Ничего не контролирует в своей жизни, даже собственный инстаграмм.
Тем более, если передала не сама, о публикации ничего не знала и после такой подставы остается с этими людьми. Безвольная мямля.
Как ни крути, все плохо.

хочу защитить Алину. Да, все плохо. Но многие ошибаются по молодости лет. Наука будет на всю жизнь.  Только не хотелось бы, чтобы она снова делала вид,  что ничего не произошло. Надо же когда-нибудь становиться взрослой.Сейчас самое время. Но можно и как Елизавета: " Never complain, never explain". Имеет право на жизнь.

Да я и не нападаю на нее, просто публикация этого скрина подставляет Алину. Ангелам урон минимальный: мы предложили, она отказалась.
Перешла то в конце концов не Алина, а Саша и Алена, без всяких скринов переписки. И обе лично своим ртом рассказали как это было, зачем и почему. И в ответ  на их рассказы ТШТ никакого компромата не вывалил  кроме Лайшева с его "вернись, я все прощу" и "рязанским самбистом", лезущим не в свое дело.

+7

1940

#p1760812,manlike написал(а):

Ну вот Яна и прояснила , в фотошопе не обвинила.Версия про« агента»Аксенова  тоже не состоятельна.Яна таки общалась с АЗ в директе.
В итоге ,история не красивая со всех сторон
—Яна предлагала
—АЗ общалась и думала, а потом передала инфу
—ТШТ опубликовал чужую переписку
ну такое... :confused:

Яна сказала, что это к ней обратились, а не наоборот. Вот тут она подставила АЗ перед ТШТ.

+1

1941

#p1760865,Keira написал(а):

На фоне взрослых ТШТ, которые переписку опубликовали, любой поступок Алины (ещё не факт) просто меркнет. А им не по 18-ть  %-)

Но почему-то поклонники АЗ и ЭТ обвиняли Женю Медведеву, когда ЭТ трясла перепиской, а теперь вдруг ЭТ в их глазах монстром становится. Чудно!

Отредактировано Veeri (23.09.2020 01:38:38)

+13

1942

#p1760881,Veeri написал(а):
#p1760865,Keira написал(а):

На фоне взрослых ТШТ, которые переписку опубликовали, любой поступок Алины (ещё не факт) просто меркнет. А им не по 18-ть  %-)

Но почему-то поклонника АЗ и ЭТ обвиняли Женю Медведеву, когда ЭТ трясла перепиской, а теперь вдруг ЭТ в их глазах монстром становится. Чудно!

Это работает как в одну так и в другую сторону)))

+2

1943

Ещё один кусочек из заявления Яны)

Если ее штаб предложит предложит Саше Плющенко покататься в шоу, которое она организует, выйдет с таким предложением — я с удовольствием соглашусь! Как мы знаем по Жене Медведевой, все невозможное возможно. Если ее штаб предложит интересный рекламный контракт моему сыну — я дам хорошие проценты. Я открыта! Не в курсе, кого там в команде штормит сильнее всех. Но надо уже всем расслабиться и жить мирно. Тренировать, а не интриговать.

Вы же тренируете спортсменов, которые выступают за Россию, а не за штабы и академии, в конце концов! Хотя я понимаю, насколько градус растет. Но мне уже не интересно играть в шоу-бизнес. Вот стихи Цветаевой мне импонировали намного больше, — заключила Рудковская.

Отредактировано Алисия Викандер (23.09.2020 01:41:52)

+13

1944

#p1760883,Алисия Викандер написал(а):

Ещё один кусочек из заявления Яны)

Источник?

0

1945

#p1760884,Kelly написал(а):
#p1760883,Алисия Викандер написал(а):

Ещё один кусочек из заявления Яны)

Источник?

https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1712996/

+2

1946

Вангую, что первым, не дожидаясь трансферного окна  :D , уйдет Дудаков. Потому что это уже не работа, а цирк на потеху наблюдающей публике. И в трансферное окно, скорее всего кто-то уйдет от ТШТ. Юные спортсмены могут не обращать внимание, но родители выводы сделали - при необходимости все частные вещи будут вывалены публично.

Отредактировано marina58 (23.09.2020 01:43:11)

+15

1947

#p1760876,MonaLiza9 написал(а):
#p1760863,Алисия Викандер написал(а):

Если честно, есть у меня теория, почему ТШТ бомбануло именно сегодня.

Слова Плющенко про катки. Что в скором времени реально откроются собственные площадки школы. Собран штат специалистов, причём очень неплохих. Сотрудничество с топовыми хореографами (та же ШЛБ).

Есть две суперзвезды. Которые, вопреки ожиданиям широкой публики, выглядят неплохо. Саша на ОП вынесла всех, включая главную надежду ТШТ Валиеву, да и даже катавшаяся на уколах Алёна выглядит весьма неплохо.

Есть приемлемые цены на обучение, бонусы для перспективных детей. Школа живёт, процветает и может создать реальную конеуренцию Хрустальному царству.

Это злит. Это нервирует. И провоцирует вот на такие глупые и необдуманные поступки

ну и боязнь,что грибы из их корзин, еще  пойдут в корзины  Евгения. Все-таки у него 2 топа, которых сливать федра явно не будет( иначе %-)

Думаю так и есть, фигуристки у Плющенко неплохую форму показали, а перед ЭТ замаячила перспективна не поехать на ОИ или остаться там без медалистов вобще, так как Саша и Алена вполне могут быть обе заявлены на командник. Именно поэтому эти встречи и организованный переход Жени, не удивлюсь, что и Алину будут всеми силами возвращать.

+4

1948

#p1760886,marina58 написал(а):

но родители выводы сделали - при необходимости все частные вещи будут вывалены публично.

а раньше типа ЭГ такого не делала? кто хотел выводы сделал давно , ничего нового сегодня не было

+10

1949

#p1760864,Катриона написал(а):

Репутация Алины мне глубоко безразлична.

Вы уже поменяли мнение? Вроде бы раньше вы переживали по поводу того, как ТШТ некрасиво ведёт себя с Алиной и сопереживали за фигуристку. И говорили, что боление за Евгению не мешает вам ей сопереживать.

#p1760872,221b написал(а):

Вы так и не объяснили: какая разница - ответила Алина Яне лично или за нее (но по четким инструкциям) ответил менеджер? Что это меняет?

Я вам ответил: чёткие инструкции бывают в норме.
В ситуации с ТШТ, который так себя ведёт, может быть что угодно не в норме:

1. Алине сказали, что всё будут делать по чётким инструкциям, но на самом деле соврали.
2. Ни о каких чётких инструкциях речь не шла изначально.
3. У Алины просто забрали инстаграм, объяснив это "заботой об Алине", необходимостью следить за создаваемым образом, а то ж ты "разговаривать не можешь, общаться с журналистами не умеешь без контроля, пишешь с ошибками".
4. Алина могла это написать лично, а потом скриншот могли уже сделать постфактум и без её ведома.

Повторюсь, мне не нравится, что Алина даёт себе настолько залезать за голову. Это вопрос её личной ответственности за собственную жизнь. Тем не менее я считаю, что дело или в этом, или в том, что она передала контроль полностью над своей жизнью Этери и со всем бегает к ней, включая с тем, что пишут.

Любой сценарий не айс. Но я уверен на 100%, что Алину никто бы не оставил наедине с инстаграммом без присмотра от Алины в любом случае. Вопрос же далеко не только в  Рудковской. Ещё и, например, в возможности общаться, узнавать о разных вариантах, которые есть у Алины, в расширении кругозора и так далее.

Знаете, в своё время у меня были (и есть) очень сложные родители с манией гиперопёки и тотального контроля. Мне категорически не нравилось то, что происходило в маоей жизни, но я не знал, что со всем этим делать. Каждый следующий шаг (садик-школа-ВУЗ) не просто логично следовал из предыдущего, но и был обставлен так, что другие варианты было сложно предположить, они не допускались.

Выручило во многом то, что провели Интернет, в котором представители старшего поколения не разбирались, там меня не контролировали, и я в своё время смог увидеть альтернативы, свободно где-то с кем-то пообщаться, обзавестись большей широтой взглядов и мышления.

Алина действительно может быть местами не очень умной, но не из-за интеллекта, а из-за однобокого развития и из-за того, что на неё наваливают очень большие ожидания и часто держат в стрессе. Что такое мозг человека в стрессе? Это человек который думает постоянно на тему того, с чем связан стресс. Он не развивается в других направлениях, потому что другие варианты ему не видны. Страх и стресс отупляют, доказано.

А вот общение помогает начать развиваться. Находить инструменты сопротивляться давлению.
Но если ты кого-то хочешь контролировать, отбери у него каналы связи с внешним миром или начни их контролировать.
Как думаете, почему родители отбирают у подростков телефоны или постоянно читают переписку, лезут в почту, достают всеми правдами и неправдами пароли? Я имею в виду не очень нормальных родителей как раз с манией гиперконтроля.
Потому что это один из инструментов контроля. 
И я в жизни не поверю, что Этери не захотела бы контролировать Загитову настолько, насколько это возможно.
Вопрос в том, что Алина позволит с собой сделать. Пока что её активного сопротивления не видно, увы.
Но я всё ещё надеюсь на то, что оно будет.

+1

1950

#p1760882,Seasea написал(а):
#p1760881,Veeri написал(а):
#p1760865,Keira написал(а):

На фоне взрослых ТШТ, которые переписку опубликовали, любой поступок Алины (ещё не факт) просто меркнет. А им не по 18-ть  %-)

Но почему-то поклонника АЗ и ЭТ обвиняли Женю Медведеву, когда ЭТ трясла перепиской, а теперь вдруг ЭТ в их глазах монстром становится. Чудно!

Это работает как в одну так и в другую сторону)))

Для меня не работает и тогда и сейчас это очень непорядочно.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3