FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

1951

#p1760877,Nyura написал(а):
#p1760860,lorazurra написал(а):
#p1760844,Nyura написал(а):

Какая разница? Какой бы ни был вариант, все плохо:
Передала сама? Зачем? Ей писали, как взрослому человеку, а она себя повела как недоговороспособный ребенок.
Передала, не подумав о последствиях? Просто, мягко говоря, не умная.
Передала не она? Ничего не контролирует в своей жизни, даже собственный инстаграмм.
Тем более, если передала не сама, о публикации ничего не знала и после такой подставы остается с этими людьми. Безвольная мямля.
Как ни крути, все плохо.

хочу защитить Алину. Да, все плохо. Но многие ошибаются по молодости лет. Наука будет на всю жизнь.  Только не хотелось бы, чтобы она снова делала вид,  что ничего не произошло. Надо же когда-нибудь становиться взрослой.Сейчас самое время. Но можно и как Елизавета: " Never complain, never explain". Имеет право на жизнь.

Да я и не нападаю на нее, просто публикация этого скрина подставляет Алину. Ангелам урон минимальный: мы предложили, она отказалась.
Перешла то в конце концов не Алина, а Саша и Алена, без всяких скринов переписки. И обе лично своим ртом рассказали как это было, зачем и почему. И в ответ  на их рассказы ТШТ никакого компромата не вывалил  кроме Лайшева с его "вернись, я все прощу" и "рязанским самбистом", лезущим не в свое дело.

я поняла теперь,  Вы просто перечислили варианты. Но каким бы ни был вариант, стоит брать во внимание, что Алина еще очень молода. Молодые делают ошибки. Из этого складывается жизненный опыт.

Отредактировано lorazurra (23.09.2020 01:48:06)

+3

1952

#p1760892,Mkarr написал(а):

Вы уже поменяли мнение? Вроде бы раньше вы переживали по поводу того, как ТШТ некрасиво ведёт себя с Алиной и сопереживали за фигуристку. И говорили, что боление за Евгению не мешает вам ей сопереживать.

Сопереживала, потом перестала.

Отредактировано Катриона (23.09.2020 03:33:24)

+1

1953

#p1760888,Akemi написал(а):
#p1760876,MonaLiza9 написал(а):
#p1760863,Алисия Викандер написал(а):

Если честно, есть у меня теория, почему ТШТ бомбануло именно сегодня.

Слова Плющенко про катки. Что в скором времени реально откроются собственные площадки школы. Собран штат специалистов, причём очень неплохих. Сотрудничество с топовыми хореографами (та же ШЛБ).

Есть две суперзвезды. Которые, вопреки ожиданиям широкой публики, выглядят неплохо. Саша на ОП вынесла всех, включая главную надежду ТШТ Валиеву, да и даже катавшаяся на уколах Алёна выглядит весьма неплохо.

Есть приемлемые цены на обучение, бонусы для перспективных детей. Школа живёт, процветает и может создать реальную конеуренцию Хрустальному царству.

Это злит. Это нервирует. И провоцирует вот на такие глупые и необдуманные поступки

ну и боязнь,что грибы из их корзин, еще  пойдут в корзины  Евгения. Все-таки у него 2 топа, которых сливать федра явно не будет( иначе %-)

Думаю так и есть, фигуристки у Плющенко неплохую форму показали, а перед ЭТ замаячила перспективна не поехать на ОИ или остаться там без медалистов вобще, так как Саша и Алена вполне могут быть обе заявлены на командник. Именно поэтому эти встречи и организованный переход Жени, не удивлюсь, что и Алину будут всеми силами возвращать.

Да. Вполне возможно,что и Анна и  Камила уйдут во взросление в этом -сл. сезоне.. и пшик.

+5

1954

#p1760881,Veeri написал(а):

Но почему-то поклонники АЗ и ЭТ обвиняли Женю Медведеву, когда ЭТ трясла перепиской, а теперь вдруг ЭТ в их глазах монстром становится. Чудно!

Не знаю, о ком вы, я лично в этом обвинял Этери в первую очередь. Давайте всё-таки не грести всех поклонников под одну гребёнку. И да, я не поклонник Этери *вдруг кто не понял  :crazyfun: *

+1

1955

#p1760899,MonaLiza9 написал(а):
#p1760888,Akemi написал(а):
#p1760876,MonaLiza9 написал(а):

ну и боязнь,что грибы из их корзин, еще  пойдут в корзины  Евгения. Все-таки у него 2 топа, которых сливать федра явно не будет( иначе %-)

Думаю так и есть, фигуристки у Плющенко неплохую форму показали, а перед ЭТ замаячила перспективна не поехать на ОИ или остаться там без медалистов вобще, так как Саша и Алена вполне могут быть обе заявлены на командник. Именно поэтому эти встречи и организованный переход Жени, не удивлюсь, что и Алину будут всеми силами возвращать.

Да. Вполне возможно,что и Анна и  Камила уйдут во взросление в этом -сл. сезоне.. и пшик.

а АК и АТ уйти «во взросления» не могут? они все в 4 могут в пубер уйти, так то

+3

1956

#p1760899,MonaLiza9 написал(а):
#p1760888,Akemi написал(а):
#p1760876,MonaLiza9 написал(а):

ну и боязнь,что грибы из их корзин, еще  пойдут в корзины  Евгения. Все-таки у него 2 топа, которых сливать федра явно не будет( иначе %-)

Думаю так и есть, фигуристки у Плющенко неплохую форму показали, а перед ЭТ замаячила перспективна не поехать на ОИ или остаться там без медалистов вобще, так как Саша и Алена вполне могут быть обе заявлены на командник. Именно поэтому эти встречи и организованный переход Жени, не удивлюсь, что и Алину будут всеми силами возвращать.

Да. Вполне возможно,что и Анна и  Камила уйдут во взросление в этом -сл. сезоне.. и пшик.

А Саша и Алёна нет?)) Скорее всего это просто очередной импульсивный поступок. Увидела переписку и пошло-поехало...

+1

1957

#p1760901,manlike написал(а):
#p1760899,MonaLiza9 написал(а):
#p1760888,Akemi написал(а):

Думаю так и есть, фигуристки у Плющенко неплохую форму показали, а перед ЭТ замаячила перспективна не поехать на ОИ или остаться там без медалистов вобще, так как Саша и Алена вполне могут быть обе заявлены на командник. Именно поэтому эти встречи и организованный переход Жени, не удивлюсь, что и Алину будут всеми силами возвращать.

Да. Вполне возможно,что и Анна и  Камила уйдут во взросление в этом -сл. сезоне.. и пшик.

а АК и АТ уйти «во взросления» не могут? они все в 4 могут в пубер уйти, так то

Ну если вы не видите ,что Алена его уже прошла, то не знаю.  Абсолютно изменилась  от сезона  с Джульеттой,до сегодняшнего дня.   Ей  17 вес  не сдерживают, как другим.  Рост у нее  не будет больше 155, ибо мама маленькая.

0

1958

#p1760882,Seasea написал(а):
#p1760881,Veeri написал(а):
#p1760865,Keira написал(а):

На фоне взрослых ТШТ, которые переписку опубликовали, любой поступок Алины (ещё не факт) просто меркнет. А им не по 18-ть  %-)

Но почему-то поклонника АЗ и ЭТ обвиняли Женю Медведеву, когда ЭТ трясла перепиской, а теперь вдруг ЭТ в их глазах монстром становится. Чудно!

Это работает как в одну так и в другую сторону)))

вовсе нет) достаточно много людей, которые не колеблются с линией партии. И, Вы знаете, так проще жить)

0

1959

Алину ТШТ сейчас нельзя отпускать, ни к Плющенко ( к нему особенно), ни к кому. У Тутберидзе ее шоу Чемпионов поредело и потеряло некоторых чемпионов. А тут еще и Алина на сторону смотрит( смотрела?) Я думаю, что и Женю вернули не для спорта, а для шоу. Представляете, как люди ломанутся, когда и Женя и Алина будут в одном шоу выступать? Шоу Чемпионов эгейн, можно билеты продавать и в тур отправляться. Ковид, правда, развернуться никак не дает.

+1

1960

#p1760903,MonaLiza9 написал(а):
#p1760901,manlike написал(а):
#p1760899,MonaLiza9 написал(а):

Да. Вполне возможно,что и Анна и  Камила уйдут во взросление в этом -сл. сезоне.. и пшик.

а АК и АТ уйти «во взросления» не могут? они все в 4 могут в пубер уйти, так то

Ну если вы не видите ,что Алена его уже прошла, то не знаю.  Абсолютно изменилась  от сезона  с Джульеттой,до сегодняшнего дня.   Ей  17 вес  не сдерживают, как другим.  Рост у нее  не будет больше 155, ибо мама маленькая.

Уж сколько раз твердили миру... пубертат - это не только "физика", но и психика. Единственное радует, что ЕВП настроен на общение со спортсменом и т.п., а не жесткое "иди, делай". Тут может она пройти благоприятнее все это великолепие.

+2

1961

#p1760904,lorazurra написал(а):
#p1760882,Seasea написал(а):
#p1760881,Veeri написал(а):

Но почему-то поклонника АЗ и ЭТ обвиняли Женю Медведеву, когда ЭТ трясла перепиской, а теперь вдруг ЭТ в их глазах монстром становится. Чудно!

Это работает как в одну так и в другую сторону)))

вовсе нет) достаточно много людей, которые не колеблются с линией партии. И, Вы знаете, так проще жить)

В этом измнечивом фк мире больше нельзя делать громких заявлений по поводу линии партии?!))

0

1962

#p1760903,MonaLiza9 написал(а):
#p1760901,manlike написал(а):
#p1760899,MonaLiza9 написал(а):

Да. Вполне возможно,что и Анна и  Камила уйдут во взросление в этом -сл. сезоне.. и пшик.

а АК и АТ уйти «во взросления» не могут? они все в 4 могут в пубер уйти, так то

Ну если вы не видите ,что Алена его уже прошла, то не знаю.  Абсолютно изменилась  от сезона  с Джульеттой,до сегодняшнего дня.   Ей  17 вес  не сдерживают, как другим.  Рост у нее  не будет больше 155, ибо мама маленькая.

пубертат в 17 не заканчивается, и в 18 тоже

+4

1963

#p1760907,Stasya написал(а):
#p1760903,MonaLiza9 написал(а):
#p1760901,manlike написал(а):

а АК и АТ уйти «во взросления» не могут? они все в 4 могут в пубер уйти, так то

Ну если вы не видите ,что Алена его уже прошла, то не знаю.  Абсолютно изменилась  от сезона  с Джульеттой,до сегодняшнего дня.   Ей  17 вес  не сдерживают, как другим.  Рост у нее  не будет больше 155, ибо мама маленькая.

Уж сколько раз твердили миру... пубертат - это не только "физика", но и психика. Единственное радует, что ЕВП настроен на общение со спортсменом и т.п., а не жесткое "иди, делай". Тут может она пройти благоприятнее все это великолепие.

Ну психика у Алены тоже  нормальная, крепкая. Она на ОП все прыжки вытащила на воле.  Нет там расколбаса. И мне очень радостно что сейчас она всегда  с улыбкой.

+7

1964

#p1760906,Nyura написал(а):

Алину ТШТ сейчас нельзя отпускать, ни к Плющенко ( к нему особенно), ни к кому. У Тутберидзе ее шоу Чемпионов поредело и потеряло некоторых чемпионов. А тут еще и Алина на сторону смотрит( смотрела?) Я думаю, что и Женю вернули не для спорта, а для шоу. Представляете, как люди ломанутся, когда и Женя и Алина будут в одном шоу выступать? Шоу Чемпионов эгейн, можно билеты продавать и в тур отправляться. Ковид, правда, развернуться никак не дает.

Вот именно в рамках ковида это все смотрится исключительно как конспирологическая теория
Хотя то, что Вы написали про Женю, мне аж по сердцу резануло :'(

А Алина сама к Плющенко именно в шоу пошла бы, но не за медалями. Имхо, сидела бы так же, как сейчас, без соревнований, пользовалась бы льдом. Имхо-имхо-имхо.

+2

1965

#p1760900,Mkarr написал(а):
#p1760881,Veeri написал(а):

Но почему-то поклонники АЗ и ЭТ обвиняли Женю Медведеву, когда ЭТ трясла перепиской, а теперь вдруг ЭТ в их глазах монстром становится. Чудно!

Не знаю, о ком вы, я лично в этом обвинял Этери в первую очередь. Давайте всё-таки не грести всех поклонников под одну гребёнку. И да, я не поклонник Этери *вдруг кто не понял  :crazyfun: *

Я прокомментировала вот этот пост:

#p1760865,Keira написал(а):

На фоне взрослых ТШТ, которые переписку опубликовали, любой поступок Алины (ещё не факт) просто меркнет. А им не по 18-ть  %-)

Почему-то на фоне потряхивания СМС Турберидзе, обвиняли Женю, а сейчас обвиняют ЭТ.

+11

1966

#p1760910,MonaLiza9 написал(а):
#p1760907,Stasya написал(а):
#p1760903,MonaLiza9 написал(а):

Ну если вы не видите ,что Алена его уже прошла, то не знаю.  Абсолютно изменилась  от сезона  с Джульеттой,до сегодняшнего дня.   Ей  17 вес  не сдерживают, как другим.  Рост у нее  не будет больше 155, ибо мама маленькая.

Уж сколько раз твердили миру... пубертат - это не только "физика", но и психика. Единственное радует, что ЕВП настроен на общение со спортсменом и т.п., а не жесткое "иди, делай". Тут может она пройти благоприятнее все это великолепие.

Ну психика у Алены тоже  нормальная, крепкая. Она на ОП все прыжки вытащила на воле.  Нет там расколбаса. И мне очень радостно что сейчас она всегда  с улыбкой.

Как минимум личность в среднем к 18ти только формируется) А растем мы и псле 18ти лет в том числе. Еще предстоят ей некоторые изменения.

+2

1967

#p1760903,MonaLiza9 написал(а):

Ну если вы не видите ,что Алена его уже прошла, то не знаю.  Абсолютно изменилась  от сезона  с Джульеттой,до сегодняшнего дня.   Ей  17 вес  не сдерживают, как другим.  Рост у нее  не будет больше 155, ибо мама маленькая.

она в него еще толком не вошла, а вы рассказываете «прошла»
в нашей сборной много кто входил в «взросление» и мало кто выходил действующим атлетом
давайте потом вернемся ,в теме АК, к этому
через годик-полтора и посмотрим как она его «прошла»

Отредактировано manlike (23.09.2020 02:02:03)

+2

1968

#p1760912,Veeri написал(а):

Почему-то на фоне потряхивания СМС Турберидзе, обвиняли Женю, а сейчас обвиняют ЭТ.

Я понял, но спасибо за пояснения. Тем не менее и тогда были те, кто обвинял Этери, и сейчас есть те, кто обвиняет Алину.

А по поводу того, о чём вы говорите: тогда Этери ещё не в глазах такого количества народа себя закопала, ИМХО.

+1

1969

#p1760917,Mkarr написал(а):
#p1760912,Veeri написал(а):

Почему-то на фоне потряхивания СМС Турберидзе, обвиняли Женю, а сейчас обвиняют ЭТ.

Я понял, но спасибо за пояснения. Тем не менее и тогда были те, кто обвинял Этери, и сейчас есть те, кто обвиняет Алину.

А по поводу того, о чём вы говорите: тогда Этери ещё не в глазах такого количества народа себя закопала, ИМХО.

Хорошо, что мы поняли друг друга)

0

1970

#p1760911,Stasya написал(а):
#p1760906,Nyura написал(а):

Алину ТШТ сейчас нельзя отпускать, ни к Плющенко ( к нему особенно), ни к кому. У Тутберидзе ее шоу Чемпионов поредело и потеряло некоторых чемпионов. А тут еще и Алина на сторону смотрит( смотрела?) Я думаю, что и Женю вернули не для спорта, а для шоу. Представляете, как люди ломанутся, когда и Женя и Алина будут в одном шоу выступать? Шоу Чемпионов эгейн, можно билеты продавать и в тур отправляться. Ковид, правда, развернуться никак не дает.

Вот именно в рамках ковида это все смотрится исключительно как конспирологическая теория
Хотя то, что Вы написали про Женю, мне аж по сердцу резануло :'(

А Алина сама к Плющенко именно в шоу пошла бы, но не за медалями. Имхо, сидела бы так же, как сейчас, без соревнований, пользовалась бы льдом. Имхо-имхо-имхо.

понимаю про Женю(( потому и сердце не на месте вот уже неделю.
Но дело в том, что деньги за шоу Чемпионов Этери не возвращала. А там тур по городам. Вы же понимаете, что денег нет уже(.  Сейчас его отложили, если отменят - надо возвращать, значит надо проводить, а с кем? двух уже нет. Могут возвращать билеты, а денег нет. Все очень печально((

+1

1971

#p1760908,Seasea написал(а):
#p1760904,lorazurra написал(а):
#p1760882,Seasea написал(а):

Это работает как в одну так и в другую сторону)))

вовсе нет) достаточно много людей, которые не колеблются с линией партии. И, Вы знаете, так проще жить)

В этом измнечивом фк мире больше нельзя делать громких заявлений по поводу линии партии?!))

это личное дело каждого

0

1972

В очередной раз все поперхнулись попкорном😂 Уж казалось, куда веселее.
А если серьезно... Странно все это. Ладно, можно было понять, если сама участница переписки решила бы «обнародовать» это( и то не комильфо). Но это делает ТШ. И похоже, сильно подставились.
Можно только догадываться, как «шифруются« сейчас юные дарования и их родители с телефонами, зная, что так подставить могут и тебя. Если тот раз с 1-м каналом, можно было сказать, была случайность, то в этот раз уже нет. Это уже тенденция.
Ждём что будет завтра. Или Алина выступит лично, что это было сделано без ее ведома, и что некрасиво получилось(подставив ТШ). Или, если промолчит- значит можно сделать вывод, что с ее согласия произошло то что произошло(что выставит уже ее не в самом приглядном свете).
Она производит впечатление вроде неконфликтной барышни, но как-то все время оказывается на линии огня.

Отредактировано Gudrun (23.09.2020 02:59:48)

+12

1973

Кстати, спасибо Этери за ссылочку на видео с залом ОФП  на строящемся катке "Академии Плющенко" :love:

Лучшая реклама  ;)

https://cloud.mail.ru/stock/bR48cEBA7ivtHvrjTQYiiRng

+1

1974

#p1760912,Veeri написал(а):

Почему-то на фоне потряхивания СМС Турберидзе, обвиняли Женю, а сейчас обвиняют ЭТ.

Правда считаете, что это одно и то же? свои СМС ЭТ может хоть из космоса транслировать, потому что там только ЕЕ сообщения. Здесь переписка двух людей, к которой ЭТ поучила доступ и которая ее не касается.

+12

1975

Дайте ссылку, что здесь обсуждают?

0

1976

Enge

Алина Загитова. Часть #84 #309

#p1760247,Джонник написал(а):

https://sun9-67.userapi.com/6hF0WO9yEBc … hFQieA.jpg

0

1977

Лично я лишь убедилась,  что ЕП работает грязно,  так и думала
Очень хочется сразу в дамки,  что поделать,  бизнес
Но все знаем - "прежде,  чем стать генеральшей..... " (итд)
Тренер становится и растет вместе со спортсменом

+1

1978

Лично я придерживаюсь мнения, что Рудковская и Плющенко прекрасно понимали что у менеджера Алины есть доступ к инстаграмму Алины, и то что рано или поздно у них будет доступ к переписке, и кинули наживку, а Луивитоновна и клюнула.

Яна много лет в шоу-бизнесе, и прекрасно знает, что лучший способ опозорить кого-то - это дать человеку дискредитировать себя самому. Что Луивитоновна и продемонстрировала.

Так ей и надо.

+2

1979

Да уж... Российское ФК-лучший сериал :D Монтекки-Капулетти, противостояние кланов.

По поводу «скрина» с предложениями Алине это какой-то детский сад. Уж Яна вполне в состоянии достать личные контакты Алины и ее родителей, чтобы предложение сделать лично. И уж оно бы явно не ограничилось видео нового катка всего лишь. Там игра велась бы по-крупному и деловому. Все все понимают.

По поводу обещаний Плющенко и обиженных Таракановой и Саханович. Пока что обещания ЕП реализует. И лед появился, катки строятся, команда формируется именитая, хореографы привлекаются. Девочки не дождались. И Настя каждый сезон тренеров меняла в поисках лучших условий и спонсоров. Сима, видимо, хотела, чтобы ей и быт полностью обустроили. Но это же не благотворительность. Очевидно, Евгений на такое сможет пойти, если гениального ученика найдет, который в последствии ЧЕ, ЧМ и тд станет. Как Лиза у Профессора, например. Настя и Сима хорошие фигуристки, но не гениальные, будем объективны. А так, если пообещал хореографов зарубежных-вот Алене Ше Линн предоставил. Пусть пока и по скайпу...

+4

1980

#p1760930,Алисия Викандер написал(а):

Кстати, спасибо Этери за ссылочку на видео с залом ОФП  на строящемся катке "Академии Плющенко" :love:

Лучшая реклама  ;)

https://cloud.mail.ru/stock/bR48cEBA7ivtHvrjTQYiiRng

Только на видео какой-то 3D проект, а не реализация :) Это странно, если у них почти все готово. Неужели бы Яна такое на самом деле отправила???

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3