FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3


Евгений Плющенко - часть #3

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

http://sg.uploads.ru/t/P07WY.jpg
Двукратный олимпийский чемпион (2006 года в одиночном разряде, 2014 года в командных соревнованиях)
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов)
Трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004)
Семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012)
Четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005)
Чемпион мира среди юниоров (1997)
Десятикратный чемпион России.
Главный тренер академии фигурного катания "Angels of Plushenko"
http://sh.uploads.ru/t/P7gF0.jpg
https://i.imgur.com/eSdL7nTl.jpg

Евгений Плющенко

Дата рождения: 3 ноября 1982 г.
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00000124.htm
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … ers/1.html
Wikipedia: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плющенко,_Евгений_Викторович
Instagram: https://www.instagram.com/plushenkoofficial/
                 https://www.instagram.com/angelsofplushenko/
Оф. сайт: http://evgeni-plushenko.com/
https://pbs.twimg.com/media/ByNw7s5CUAEc9LL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByOSoyfCUAAHV9t.jpg
https://pbs.twimg.com/media/ByODtKyCYAAj53Y.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DwJKqrAVAAALi8p.jpg

Видео

Несколько программ разных лет:

ЧМ 1999 КП "Хава Нагила" (16 лет)

+

1999 NHK Trophy EX "Русский танец+Crazy Bird" (17 лет)

+

ФГП  2000/2001 ПП "Очи черные"

+

ФГП  2000/2001 КП "Болеро"

+

ФГП  2000/2001 EX "Pasadena"

+

ОИ 2002 ПП "Кармен"

+

ФГП 2002-2003 КП "Adagio "

+

ФГП 2002-2003 ПП "St Petersburg 300 "

+

ЧР 2004 ПП "Посвящение Нижинскому"

+

ЧЕ 2006 ПП "Крестный отец"

+

ЧЕ 2010 КП (после перерыва в 4 года)

+

Gala in St Petersburg 2011 год, "May be I May be you "   

+

Gran Gala del Ghiaccio 2011, Jewish Melody & Hava Nagila

+

ЧЕ 2012 ПП "Роксэн" (в 2012 году Евгению Плющенко исполнилось 30 лет)

+

Volvo Open Cup КП «Океан Ельзи»  7.11.2013

+

ОИ 2014 ПП командный турнир 'The Best Of Plyushchenko'

+

Фрагмент ледового шоу "Золушка" 2019/2020

+

Евгений Плющенко - Часть 2.

Отредактировано Vi_vv (14.05.2020 23:07:08)

+10

211

#p1379959,Lera написал(а):
#p1379229,vaprol написал(а):

Просто если фее может быть меньше 25 лет, то почему принцу не может быть 37,

да и вообще почему он не может быть чернокожей полной женщиной-пенсионеркой? ))

Ну да, это чисто мужской вопрос, от мальчика который никогда не был девочкой и не мечтал о сказочном принце ))) Вот просто интересно есть ли на свете девочка, которая мечтает о небритом 37милетнем "принце", который даже на руки ее поднять не может? Как-то образ сказочного принца обычно ассоциируется с   "молодой, красивый, стройный,  сильный". 

Я понимаю,  что люди хотят заработать, все эти ёлки просто новогодний чёс и серьезно ко всему этому балагану относиться не стоит. Но все же есть чувство легкой обиды за зрителя, особенно детей, которые по всей видимости с некоторым недоумением смотрят на престарелых принцев, лягающихся лебедей и тому подобное.. Ведь так легко подарить им настоящую сказку, просто переступив через собственную жадность и эго и выбрав на главные роли более подходящих людей, либо придумав более подходящий спектакль под имеющихся.

Вот точно) это чисто мужское рассуждение) представляю, если бы было наоборот, принцу 20, Золушке 40🙃 вот сто пудов никто в жизни бы не сказал, что все ок. И разумеется у девочек образ принца вряд ли ассоциируется с небритым дядей под 40 лет

Отредактировано Soleil29 (06.01.2020 11:20:35)

+3

212

#p1379952,Polina написал(а):
#p1379941,Vi_vv написал(а):

Да, Яна анонсировала сказку на следующий новый год. Это будет Снегурочка.
Есть какие-то мысли по возможному распределению ролей?:D

Надо героев вспомнить. Евгений будет Мизгирь, возможно? А, может, Лель, он же блондин)
А Юля будет Снегурочкой, это однозначно ее роль.
Аделина - Купава.

Мы с Kelly обсуждали потенциальную Снегурочку в этом году, роли распределили именно так. Попадание в образ стопроцентное у обеих.
Женя Лель? Мизгиря бы хорошего.

+1

213

#p1379952,Polina написал(а):
#p1379941,Vi_vv написал(а):

Да, Яна анонсировала сказку на следующий новый год. Это будет Снегурочка.
Есть какие-то мысли по возможному распределению ролей?:D

Надо героев вспомнить. Евгений будет Мизгирь, возможно? А, может, Лель, он же блондин)
А Юля будет Снегурочкой, это однозначно ее роль.
Аделина - Купава.

Лель - Саша Плющенко :)
Сандю, если будет - Северьян :)

0

214

Я видела только короткие ролики из шоу Плющенко, что выкладывали тут, и то, что в "Яна-Супер".  Он очень харизматично выглядит на льду, захотелось на шоу сходить.

+3

215

#p1380032,MLidia0912 написал(а):
#p1379952,Polina написал(а):
#p1379941,Vi_vv написал(а):

Да, Яна анонсировала сказку на следующий новый год. Это будет Снегурочка.
Есть какие-то мысли по возможному распределению ролей?:D

Надо героев вспомнить. Евгений будет Мизгирь, возможно? А, может, Лель, он же блондин)
А Юля будет Снегурочкой, это однозначно ее роль.
Аделина - Купава.

Мы с Kelly обсуждали потенциальную Снегурочку в этом году, роли распределили именно так. Попадание в образ стопроцентное у обеих.
Женя Лель? Мизгиря бы хорошего.

По поводу Аделины и Юли также сразу подумала. Действительно, стопроцентное попадание для каждой. А вот по поводу Жени - тоже большой вопрос. :) Он, конечно, блондин, но как-то все же маловато в Леле героики и страсти для Плю. Хотя, как поставят...
Мизгирь по темпераменту подходит Жене, но не знаю... В любом случае, выходит, им придется привлекать кого-то нового из фигуристов, так как Сандю, на роль Леля или Мизгиря, на мой взгляд, никак не подойдет. Может Жу, если похудеет?

Отредактировано Vi_vv (06.01.2020 12:48:32)

+2

216

#p1380069,Vi_vv написал(а):

Может Жу, если похудеет?

#p1380031,Soleil29 написал(а):
#p1379959,Lera написал(а):
#p1379229,vaprol написал(а):

Просто если фее может быть меньше 25 лет, то почему принцу не может быть 37,

да и вообще почему он не может быть чернокожей полной женщиной-пенсионеркой? ))

Ну да, это чисто мужской вопрос, от мальчика который никогда не был девочкой и не мечтал о сказочном принце ))) Вот просто интересно есть ли на свете девочка, которая мечтает о небритом 37милетнем "принце", который даже на руки ее поднять не может? Как-то образ сказочного принца обычно ассоциируется с   "молодой, красивый, стройный,  сильный". 

Я понимаю,  что люди хотят заработать, все эти ёлки просто новогодний чёс и серьезно ко всему этому балагану относиться не стоит. Но все же есть чувство легкой обиды за зрителя, особенно детей, которые по всей видимости с некоторым недоумением смотрят на престарелых принцев, лягающихся лебедей и тому подобное.. Ведь так легко подарить им настоящую сказку, просто переступив через собственную жадность и эго и выбрав на главные роли более подходящих людей, либо придумав более подходящий спектакль под имеющихся.

Вот точно) это чисто мужское рассуждение) представляю, если бы было наоборот, принцу 20, Золушке 40🙃 вот сто пудов никто в жизни бы не сказал, что все ок. И разумеется у девочек образ принца вряд ли ассоциируется с небритым дядей под 40 лет

Так вроде во всяких шоу регулярно разные парницы и танцорши играли роли сильно более молодых, чем они сами, персонажей. Это сейчас они молодых одиночниц стали привлекать, а раньше все сами играли. И никто такого шума не поднимал, как с принцем-Плющенко. Так что шум, подозреваю, не из-за возраста, а из-за Плющенко.

Отредактировано vaprol (06.01.2020 12:55:22)

+8

217

#p1380069,Vi_vv написал(а):

Мизгирь темпераменту подходит Жене, но не знаю... В любом случае, выходит, им придется привлекать кого-то нового из фигуристов, так как Сандю, на роль Леля или Мизгиря, на мой взгляд, никак не подойдет. Может Жу, если похудеет?

Только есл

#p1380031,Soleil29 написал(а):
#p1379959,Lera написал(а):
#p1379229,vaprol написал(а):

Просто если фее может быть меньше 25 лет, то почему принцу не может быть 37,

да и вообще почему он не может быть чернокожей полной женщиной-пенсионеркой? ))

Ну да, это чисто мужской вопрос, от мальчика который никогда не был девочкой и не мечтал о сказочном принце ))) Вот просто интересно есть ли на свете девочка, которая мечтает о небритом 37милетнем "принце", который даже на руки ее поднять не может? Как-то образ сказочного принца обычно ассоциируется с   "молодой, красивый, стройный,  сильный". 

Я понимаю,  что люди хотят заработать, все эти ёлки просто новогодний чёс и серьезно ко всему этому балагану относиться не стоит. Но все же есть чувство легкой обиды за зрителя, особенно детей, которые по всей видимости с некоторым недоумением смотрят на престарелых принцев, лягающихся лебедей и тому подобное.. Ведь так легко подарить им настоящую сказку, просто переступив через собственную жадность и эго и выбрав на главные роли более подходящих людей, либо придумав более подходящий спектакль под имеющихся.

Вот точно) это чисто мужское рассуждение) представляю, если бы было наоборот, принцу 20, Золушке 40🙃 вот сто пудов никто в жизни бы не сказал, что все ок. И разумеется у девочек образ принца вряд ли ассоциируется с небритым дядей под 40 лет

Да, но Юля довольна. И от роли не отказалась. И посмотрите на других принцев: у Аделины их было около 10-ти за последние несколько лет, твердую пятерку я поставила только бальнику из танцевального проекта. Они, правда, все не были одиночниками, хотя нет, был актер в ЛП, вообще не фигурист, но как раз очень способный, но это не единственный критерий для принца, угодить нам всем с нашей требовательностью почти нереально.

Если исполнительница готова быть принцессой при принце, значит, с ним все в порядке.

+8

218

#p1379959,Lera написал(а):

Я понимаю,  что люди хотят заработать, все эти ёлки просто новогодний чёс и серьезно ко всему этому балагану относиться не стоит. Но все же есть чувство легкой обиды за зрителя, особенно детей, которые по всей видимости с некоторым недоумением смотрят на престарелых принцев

Ну если для вас 37 лет - это престарелый, то даже обсуждать нечего.

+11

219

#p1380120,vaprol написал(а):
#p1380069,Vi_vv написал(а):

Может Жу, если похудеет?

#p1380031,Soleil29 написал(а):
#p1379959,Lera написал(а):

да и вообще почему он не может быть чернокожей полной женщиной-пенсионеркой? ))

Ну да, это чисто мужской вопрос, от мальчика который никогда не был девочкой и не мечтал о сказочном принце ))) Вот просто интересно есть ли на свете девочка, которая мечтает о небритом 37милетнем "принце", который даже на руки ее поднять не может? Как-то образ сказочного принца обычно ассоциируется с   "молодой, красивый, стройный,  сильный". 

Я понимаю,  что люди хотят заработать, все эти ёлки просто новогодний чёс и серьезно ко всему этому балагану относиться не стоит. Но все же есть чувство легкой обиды за зрителя, особенно детей, которые по всей видимости с некоторым недоумением смотрят на престарелых принцев, лягающихся лебедей и тому подобное.. Ведь так легко подарить им настоящую сказку, просто переступив через собственную жадность и эго и выбрав на главные роли более подходящих людей, либо придумав более подходящий спектакль под имеющихся.

Вот точно) это чисто мужское рассуждение) представляю, если бы было наоборот, принцу 20, Золушке 40🙃 вот сто пудов никто в жизни бы не сказал, что все ок. И разумеется у девочек образ принца вряд ли ассоциируется с небритым дядей под 40 лет

Так вроде во всяких шоу регулярно разные парницы и танцорши играли роли сильно более молодых, чем они сами, персонажей. Это сейчас они молодых одиночниц стали привлекать, а раньше все сами играли. И никто такого шума не поднимал, как с принцем-Плющенко.

Ну да, Чернышов в паре с Симой или Урманов с пузиком в паре не помню с кем не обсуждался.
Кристина Астахова в качестве мамы Маринина ( сыночек лет на 20 старше) тоже. Примеров множество.

+3

220

#p1380129,MLidia0912 написал(а):

Ну да, Чернышов в паре с Симой или Урманов с пузиком в паре не помню с кем не обсуждался.
Кристина Астахова в качестве мамы Маринина ( сыночек лет на 20 старше) тоже. Примеров множество.

Так я о том и говорю, что с возрастом в таких шоу всегда обходились и обходятся крайне вольно. Это одна из причин моего прохладного отношения к подобным спектаклям (правда, далеко не единственная), но в чем тут виноват конкретно Плющенко, что так прицепились именно к нему? Видимо, виноват, что он Плющенко, других вариантов у меня нет.

+8

221

#p1380133,vaprol написал(а):
#p1380129,MLidia0912 написал(а):

Ну да, Чернышов в паре с Симой или Урманов с пузиком в паре не помню с кем не обсуждался.
Кристина Астахова в качестве мамы Маринина ( сыночек лет на 20 старше) тоже. Примеров множество.

Так я о том и говорю, что с возрастом в таких шоу всегда обходились и обходятся крайне вольно. Это одна из причин моего прохладного отношения к подобным спектаклям (правда, далеко не единственная), но в чем тут виноват конкретно Плющенко, что так прицепились именно к нему? Видимо, виноват, что он Плющенко, других вариантов у меня нет.

Я хотела привести еще несколько примеров про дам, но не буду

И что-то я взглянула на Хотарека в Спящей, засомневалась, что 17-летние принцессы мечтают о именно о таком...Но вроде Алина тоже не отказывается Правда, парник, но по образу....

Отредактировано MLidia0912 (06.01.2020 13:43:22)

+2

222

Меня больше в Плющенко в роли Принца смущает не возраст (лучше бы побриться было, да)), а тот факт, что он одиночник, и с поддержками было сложновато. Их можно свести к минимуму, но в катании парой совсем без поддержек сложно обойтись.

+2

223

#p1380224,Kelly написал(а):

Меня больше в Плющенко в роли Принца смущает не возраст (лучше бы побриться было, да)), а тот факт, что он одиночник, и с поддержками было сложновато. Их можно свести к минимуму, но в катании парой совсем без поддержек сложно обойтись.

Удивляет, что поддержки вдруг стали такой необходимостью. В ЛО об их отсутствии даже с примой-балериной  не сокрушались. А тут, когда и Юля их особо не делала...
На мой взгляд, все совместные партии Золушки и Принца поставлены прекрасно, передают нужные эмоции, и что-либо дополнительное было бы просто лишним.

Отредактировано Vi_vv (06.01.2020 17:14:17)

+3

224

#p1379959,Lera написал(а):

Я понимаю,  что люди хотят заработать, все эти ёлки просто новогодний чёс и серьезно ко всему этому балагану относиться не стоит. Но все же есть чувство легкой обиды за зрителя, особенно детей, которые по всей видимости с некоторым недоумением смотрят на престарелых принцев, лягающихся лебедей и тому подобное.. Ведь так легко подарить им настоящую сказку, просто переступив через собственную жадность и эго и выбрав на главные роли более подходящих людей, либо придумав более подходящий спектакль под имеющихся.

:D  o.O  :D Это очень смешно. Когда кто-то обижается за зрителей спектакля и приписывает им впечатления от него.  А сами зрители при этом счастливы и довольны, что активно демонстрируют своими аплодисментами и морем восторженных комментариев в сети. :D:D:D

+6

225

У Александра Плющенко сегодня день рождения. Здорово :)
https://instagr.am/p/B6-JcUQICJ7/media/?size=l#.jpg

+2

226

#p1380406,Vi_vv написал(а):
#p1379959,Lera написал(а):

Я понимаю,  что люди хотят заработать, все эти ёлки просто новогодний чёс и серьезно ко всему этому балагану относиться не стоит. Но все же есть чувство легкой обиды за зрителя, особенно детей, которые по всей видимости с некоторым недоумением смотрят на престарелых принцев, лягающихся лебедей и тому подобное.. Ведь так легко подарить им настоящую сказку, просто переступив через собственную жадность и эго и выбрав на главные роли более подходящих людей, либо придумав более подходящий спектакль под имеющихся.

:D  o.O  :D Это очень смешно. Когда кто-то обижается за зрителей спектакля и приписывает им впечатления от него.  А сами зрители при этом счастливы и довольны, что активно демонстрируют своими аплодисментами и морем восторженных комментариев в сети. :D:D:D

Да вроде бы никто никого принудительно идти не заставляет, на отсутствие аншлагов никто при этом не жалуется, в данный момент сегмент востребован, помимо Плющенко, Навки с Чернышовым, Авербуха есть ещё Бережная в Питере, Слуцкая, дополнительные площадки у Плющенко и Чернышова, всегда можно выбрать что-то по интересам или вообще ничего не выбирать, если не интересно. Совсем не вижу проблемы.

Мне вот женские соревнования смотреть не интересно, с каждым сезоном все меньше, а на Аделину-Юлю-Лену-Аню-Машу-Полину-Стасю в шоу интересно, как раз в творческом плане все они очень интересно развиваются, и я с удовольствием за этим наблюдаю.

Отредактировано MLidia0912 (06.01.2020 18:20:25)

+4

227

#p1380408,Vi_vv написал(а):

У Александра Плющенко сегодня день рождения. Здорово :)

И подравление во время выступления:

+2

228

#p1380412,MLidia0912 написал(а):

Мне вот женские соревнования смотреть не интересно, с каждым сезоном все меньше, а на Аделину-Юлю-Лену-Аню-Машу-Полину-Стасю в шоу интересно, как раз в творческом плане все они очень интересно развиваются, и я с удовольствием за этим наблюдаю.

А я "костюмированные шоу-спектакли" вообще смотреть не могу - все эти утренники на льду. Что там творческого, для меня загадка. Другое дело шоу типа показательных номеров, где каждый показывает свое мастерство, это да, интересно. Почти как соревнования.

Отредактировано neud (06.01.2020 19:29:01)

+1

229

#p1380492,neud написал(а):
#p1380412,MLidia0912 написал(а):

Мне вот женские соревнования смотреть не интересно, с каждым сезоном все меньше, а на Аделину-Юлю-Лену-Аню-Машу-Полину-Стасю в шоу интересно, как раз в творческом плане все они очень интересно развиваются, и я с удовольствием за этим наблюдаю.

А я "костюмированные шоу-спектакли" вообще смотреть не могу - все эти утренники на льду. Что там творческого, для меня загадка. Другое дело шоу типа показательных номеров, где каждый показывает свое мастерство, это да, интересно. Почти как соревнования.

И там, и там могут быть удачи. Показательные тоже бывают интересными, но редко, как и удачные соревновательнве программы, еще реже.  Все во многом зависит от персоналий. Чернышов или Филин выдают более качественный продукт, чем Глейхенгауз, в разы,  и фигуристы того периода, который я назвала,  как исполнители мне гораздо интереснее  сегодняшних лидеров, я о женском фк.

У всех свои предпочтения.

+4

230

#p1380492,neud написал(а):

А я "костюмированные шоу-спектакли" вообще смотреть не могу - все эти утренники на льду. Что там творческого, для меня загадка.

Не знаю, что там у Навки и Авербуха, а шоу, поставленное Филиным, искусство.

+3

231

Ещё про поддержки. Только что посмотрела па-де-де Аделины и Сандю( ещё один прекрасный и уже совсем немолодой партнер), совершенно прекрасно и ни малейшей необходимости в поддержках.
Если бы не сегодняшний разговор , я бы этой делали и не заметила.

0

232

#p1380533,harbinger написал(а):
#p1380492,neud написал(а):

А я "костюмированные шоу-спектакли" вообще смотреть не могу - все эти утренники на льду. Что там творческого, для меня загадка.

Не знаю, что там у Навки и Авербуха, а шоу, поставленное Филиным, искусство.

Как минимум основная сюжетная линия точно да.

Отредактировано MLidia0912 (06.01.2020 21:34:15)

0

233

#p1379959,Lera написал(а):

Я понимаю,  что люди хотят заработать, все эти ёлки просто новогодний чёс и серьезно ко всему этому балагану относиться не стоит.

Категорически не могу с этим согласиться. В отношении "Золушки" ( о других шоу не могу судить, я их не видел ). Титанический труд, обьединяющий несколько видов искусств. Надо отдать Рудковской должное, что она вкладывается в постановку и приглашает профессионалов своего дела. В зависимости от наших пристрастий всегда найдется, что покритиковать. Но в целом спектакль удался на славу.

+1

234

У Гномыча вроде летом день рождения. Алина его по телефону поздравляла с японского шоу.

0

235

#p1380650,Mila2 написал(а):

У Гномыча вроде летом день рождения. Алина его по телефону поздравляла с японского шоу.

А Яна не в курсе когда сын родился? Викепедия утверждает,  6 января :D

+1

236

#p1380133,vaprol написал(а):

Так я о том и говорю, что с возрастом в таких шоу всегда обходились и обходятся крайне вольно. Это одна из причин моего прохладного отношения к подобным спектаклям (правда, далеко не единственная), но в чем тут виноват конкретно Плющенко, что так прицепились именно к нему? Видимо, виноват, что он Плющенко, других вариантов у меня нет.

Собственно тем, что это его шоу и он хозяин-барин кого на какие роли ставить и вообще какой сценарий на какую историю выбирать. Вот от пятого лебедя в третьем ряду действительно ничего не зависит. Странный у вас вопрос однако.

+1

237

#p1380662,KROK написал(а):
#p1380650,Mila2 написал(а):

У Гномыча вроде летом день рождения. Алина его по телефону поздравляла с японского шоу.

А Яна не в курсе когда сын родился? Викепедия утверждает,  6 января :D

Википедия права, в прошлом году тоже отмечали после НГ, и тоже а Питере.

+1

238

#p1380364,Vi_vv написал(а):
#p1380224,Kelly написал(а):

Меня больше в Плющенко в роли Принца смущает не возраст (лучше бы побриться было, да)), а тот факт, что он одиночник, и с поддержками было сложновато. Их можно свести к минимуму, но в катании парой совсем без поддержек сложно обойтись.

Удивляет, что поддержки вдруг стали такой необходимостью. В ЛО об их отсутствии даже с примой-балериной  не сокрушались. А тут, когда и Юля их особо не делала...
На мой взгляд, все совместные партии Золушки и Принца поставлены прекрасно, передают нужные эмоции, и что-либо дополнительное было бы просто лишним.

Да не только о поддержках речь, вы сами видео приносили, 2 абсолютно прекрасных одиночника, по отдельности - шикарны, взялись за руки- проехались кружок- это парное взаимодействие? Да принц на Золушку, пока в паре не глянет даже - поверх, в сторону, куда угодно, Золушка вообще не знает куда себя деть, а это "Золушка", знакомство, красивый танец!! О каком вальсе можно спрашивать потом в диалоге? ( кстати текст совсем непонятно зачем наложили). Вот этого не хватает даже в этом отрывке, а не поддержек ради поддержек даже как таковых.

+1

239

#p1380120,vaprol написал(а):

Так вроде во всяких шоу регулярно разные парницы и танцорши играли роли сильно более молодых, чем они сами, персонажей. Э

Если у людей не было возражений, значит спортсмены скорее всего хорошо справлялись. Вот, например, уже не юная Навка в Кармен играла роль в диапазоне от юной девушки до взрослой (но все еще молодой) женщины, и все это весьма убедительно. Ни пластически, ни эмоционально ничего в ней не выдавало женщину 40ка лет, жену высокопоставленного чиновника. У Евгения же его возраст написан на лбу, небритом лице, негнущейся (по известным обстоятельствам) спине и общей манере движений, и все это сдобрено изрядной долей пафоса в духе "я - гений!". В итоге Навка смотрится отлично, а Евгений комично.

+2

240

#p1380138,MLidia0912 написал(а):
#p1380133,vaprol написал(а):
#p1380129,MLidia0912 написал(а):

Ну да, Чернышов в паре с Симой или Урманов с пузиком в паре не помню с кем не обсуждался.
Кристина Астахова в качестве мамы Маринина ( сыночек лет на 20 старше) тоже. Примеров множество.

Так я о том и говорю, что с возрастом в таких шоу всегда обходились и обходятся крайне вольно. Это одна из причин моего прохладного отношения к подобным спектаклям (правда, далеко не единственная), но в чем тут виноват конкретно Плющенко, что так прицепились именно к нему? Видимо, виноват, что он Плющенко, других вариантов у меня нет.

Я хотела привести еще несколько примеров про дам, но не буду

И что-то я взглянула на Хотарека в Спящей, засомневалась, что 17-летние принцессы мечтают о именно о таком...Но вроде Алина тоже не отказывается Правда, парник, но по образу....

А что с образом? Да, он там не классический слегка, прынц, так там сюжет позволяет.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Плющенко - часть #3