FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/I7rc2pX.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 86.09
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Прокаты сезона 2019/2020:
Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:

Финал Гран-при 2019

РТ:

ПТ:

Чемпионат России 2020

РТ:

ПТ:


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I

Отредактировано Александра (29.12.2019 14:25:32)

+17

931

#p1379404,albina написал(а):

Согласна теперь на Авербуха, может он увидит их свежим взглядом.

Ну и как его свежий взгляд отразился на Мулен Руже конкурентов?  ;)

+2

932

#p1379426,Милуша написал(а):
#p1379424,gagaga написал(а):
#p1379421,Милуша написал(а):

А больше, это ЧМ?)

кто, не поняла?

Тот, кто не едет.

так если они ПС побеждали не едучи, а если бы ехали, вполне ))

+1

933

#p1379404,albina написал(а):

Согласна теперь на Авербуха, может он увидит их свежим взглядом

Вам нравится РТ СБ этого сезона ? Апоссионата ИЖ ? Репертуар Жиганшиной Гажи ? - это всё соревновательные программы Авербуха.
У него в шоу СК катают поставленное Жулиным , ну не считать же лэпэшный столик, Бариева и браслет свежим взглядом.

+3

934

#p1379413,gagaga написал(а):

А что касается Глейхенгауза. так мне кажется он как раз может прибавить СК презентации, потому что в его программа тоже присутствует пыль в глаза как у Морозова, только она более современная. модерновая. А девяносто процентам зрителей все равно нужна презентация в первую очередь. не будут они вдаваться в качество катания и мастерство, ну судьи тоже люди, казалось бы ну как может Дворжак проиграть Тимберлейку, однако ж  :rolleyes:

Именно. *Глейхенгауз* умеет как то удачно разместить яркие акценты в программе. Сколько хочешь можно критиковать, но его проги воздействуют на зрителя.
У меня ощущение, что именно этого не хватает в прогах СК.
Хотя олень в Дворжаке божественный, настоящая кульминация. Но это все, а дальше пастель, в которую надо сильно всматриваться. Я не говорю, что это плохо.
Но хочу посмотреть СК в чем то менее мудреном, но более эмоционально воздействующим. (Я не имею ввиду простые элементы)
Тимберлейк ведь сделан именно в таком ключе, внятные "точки", за которые цепляется глаз и которые запоминаются.

+3

935

Ой, да ничего у Жулина не проснется. Скажет про "Засудили" и коварных Лозонов, а эксперты и "болельщики" поддержат это мнение. Вся надежда на самих ребят и что они захотят попробовать что-то новое (а новое 100% надо попробовать в следующем сезоне, независимо от того какие результаты будут на ГС).

+1

936

#p1379432,Тося написал(а):
#p1379413,gagaga написал(а):

А что касается Глейхенгауза. так мне кажется он как раз может прибавить СК презентации, потому что в его программа тоже присутствует пыль в глаза как у Морозова, только она более современная. модерновая. А девяносто процентам зрителей все равно нужна презентация в первую очередь. не будут они вдаваться в качество катания и мастерство, ну судьи тоже люди, казалось бы ну как может Дворжак проиграть Тимберлейку, однако ж  :rolleyes:

Именно. *Глейхенгауз* умеет как то удачно разместить яркие акценты в программе. Сколько хочешь можно критиковать, но его проги воздействуют на зрителя.
У меня ощущение, что именно этого не хватает в прогах СК.
Хотя олень в Дворжаке божественный, настоящая кульминация. Но это все, а дальше пастель, в которую надо сильно всматриваться. Я не говорю, что это плохо.
Но хочу посмотреть СК в чем то менее мудреном, но более эмоционально воздействующим. (Я не имею ввиду простые элементы)
Тимберлейк ведь сделан именно в таком ключе, внятные "точки", за которые цепляется глаз и которые запоминаются.

Абсолютно согласна, об этом и написала, но я бы хотела сначала показательный номер посмотреть. потому что как бы не в ущерб главному, как там оно сядет. зритель ведь стал ленивый , ему вынь и положь, чтоб сразу вау, а не куда-то там всматриваться ))

0

937

#p1379433,Александра написал(а):

Ой, да ничего у Жулина не проснется. Скажет про "Засудили" и коварных Лозонов, а эксперты и "болельщики" поддержат это мнение. Вся надежда на самих ребят и что они захотят попробовать что-то новое (а новое 100% надо попробовать в следующем сезоне, независимо от того какие результаты будут на ГС).

Ругая Жулина, хочется подчеркнуть, что это именно у него родились лучшие РТ последних двух сезонов. ИМХО. То, что Поющих вычистить некому, так это ему минус в карму.

+6

938

#p1379409,Милуша написал(а):

Что вы так переживаете за постановки грядущего сезона? Улетят СК на ЧМ под Букиных и место так на 7, сразу и полет фантазии проснётся и иностр постановщик нарисуется.

Если и улетят , то отнюдь не из-за постановок , фантазия может и проснется , но иностранного постановщика ( да и вообще стороннего основного ) не будет процентов на 99,9 , это имхо принципиальный вопрос .

Отредактировано omms (05.01.2020 17:10:11)

0

939

#p1379441,omms написал(а):
#p1379409,Милуша написал(а):

Что вы так переживаете за постановки грядущего сезона? Улетят СК на ЧМ под Букиных и место так на 7, сразу и полет фантазии проснётся и иностр постановщик нарисуется.

Если и улетят , то отнюдь не из-за постановок , фантазия может и проснется , но иностранного пастановщика ( да и вообще стороннего основного ) не будет процентов на 99,9 , это имхо принципиальный вопрос .

Че это? Уже приводила в пример БС и Раду с труднопроизносимой фамилией)

0

940

#p1379433,Александра написал(а):

Ой, да ничего у Жулина не проснется. Скажет про "Засудили" и коварных Лозонов,

Никогда ( касаемо СК) Жулин не говорил про засудили , и на Лозонов не пенял .

+3

941

Вам нравится РТ СБ этого сезона ? Апоссионата ИЖ ? Репертуар Жиганшиной Гажи ?

РТ СБ- нет.
Апассионата ИЖ отвечала их текущим задачам и была вполне смотрибельна, да и баллы хорошие они за нее с ходу получали.
Про ЖГ вобще молчу, ибо какой материал- такие и постановки. И вот в данном случае, если Авер будет таки отталкиваться от материала, очень надеюсь, что может получится и что-то особенное.

0

942

#p1379420,Милуша написал(а):

И главное, кустюмы. Надо шить у Ульяны. Не меньше.

Кто такая Ульяна?

0

943

#p1379442,Милуша написал(а):
#p1379441,omms написал(а):
#p1379409,Милуша написал(а):

Что вы так переживаете за постановки грядущего сезона? Улетят СК на ЧМ под Букиных и место так на 7, сразу и полет фантазии проснётся и иностр постановщик нарисуется.

Если и улетят , то отнюдь не из-за постановок , фантазия может и проснется , но иностранного пастановщика ( да и вообще стороннего основного ) не будет процентов на 99,9 , это имхо принципиальный вопрос .

Че это? Уже приводила в пример БС и Раду с труднопроизносимой фамилией)

Раду же балетный ? ( ну вы моё мнение знаете про постановщиков не на коньках  ;) ) Я имею в виду вот прям основного постановщика который от и до , с элементами пол ключ.

0

944

#p1379444,albina написал(а):

Вам нравится РТ СБ этого сезона ? Апоссионата ИЖ ? Репертуар Жиганшиной Гажи ?

РТ СБ- нет.
Апассионата ИЖ отвечала их текущим задачам и была вполне смотрибельна, да и баллы хорошие они за нее с ходу получали.
Про ЖГ вобще молчу, ибо какой материал- такие и постановки. И вот в данном случае, если Авер будет таки отталкиваться от материала, очень надеюсь, что может получится и что-то особенное.

Он еще Норму СЖ ставил)

0

945

*Занудно* Всё же надеюсь на Зуеву. Конкуренты СК у неё не тренируются. Она просила взять ТМ на шоу - Жулин взял. Может, контакты продолжатся?  ;)

+2

946

#p1379445,Селена написал(а):
#p1379420,Милуша написал(а):

И главное, кустюмы. Надо шить у Ульяны. Не меньше.

Кто такая Ульяна?

Сергеенко) модельер.

0

947

#p1379439,Милуша написал(а):
#p1379433,Александра написал(а):

Ой, да ничего у Жулина не проснется. Скажет про "Засудили" и коварных Лозонов, а эксперты и "болельщики" поддержат это мнение. Вся надежда на самих ребят и что они захотят попробовать что-то новое (а новое 100% надо попробовать в следующем сезоне, независимо от того какие результаты будут на ГС).

Ругая Жулина, хочется подчеркнуть, что это именно у него родились лучшие РТ последних двух сезонов. ИМХО. То, что Поющих вычистить некому, так это ему минус в карму.

Ну танго-то с чего его заслуга. Васина сами нашли и обратились, пусть немного времени занимались, но стиль-то  перенесли. Жулин тогда БС занимался , ему некогда было, а у СК вагон времени

0

948

#p1379449,Kelly написал(а):

*Занудно* Всё же надеюсь на Зуеву. Конкуренты СК у неё не тренируются. Она просила взять ТМ на шоу - Жулин взял. Может, контакты продолжатся?  ;)

У Марины репутация хэдхантера) а у Никиты, бросившего родной причал. Жулин и так уже лысый, не отпустит он) а у СК наглости не хватит самим поехать, не теперь, когда столько было за эти 6 лет.

+2

949

#p1379451,gagaga написал(а):

Ну танго-то с чего его заслуга. Васина сами нашли и обратились, пусть немного времени занимались, но стиль-то  перенесли.

И заслуга Зуевой.

#p1379454,Милуша написал(а):

У Марины репутация хэдхантера)

На тренировки на постоянной основе в Америке уйма денег требуется, так что не сможет переманить физически)) Кто их будет финансировать? А вот поставить прогу/проги бывшим ученикам, которых она хорошо знает и чувствует - очень даже.

0

950

#p1379432,Тося написал(а):

но его проги воздействуют на зрителя

имхо - нет... :unsure:  не помню ни одной, вот честно, ни какой-то запоминающейся хореографии, ни концепта (связности, переклички жестов-движений), единственная прога ДК и та лично мне помнится только тем, что перепрыгала второй частью и кривоватыми позировками

+3

951

#p1379295,Maiia01 написал(а):
#p1379281,Александра написал(а):
#p1379267,omms написал(а):
Свернутый текст

https://i.imgur.com/PZk9aqA.jpg
https://i.imgur.com/XqC7dPf.jpg
https://i.imgur.com/UvuoVXJ.jpg

Это она просто упала?  o.O

Нет, не просто, а в музыку. Вот такие крутые идеи у *Глейхенгауза*😜

Там постановка танца Железнякова, а не *Глейхенгауза*, на паркете танцуют

+1

952

#p1379456,Kelly написал(а):

И заслуга Зуевой.

Там нет ни одного повторяющегося элемента из зуевского танго, не?

+4

953

#p1379451,gagaga написал(а):
#p1379439,Милуша написал(а):
#p1379433,Александра написал(а):

Ой, да ничего у Жулина не проснется. Скажет про "Засудили" и коварных Лозонов, а эксперты и "болельщики" поддержат это мнение. Вся надежда на самих ребят и что они захотят попробовать что-то новое (а новое 100% надо попробовать в следующем сезоне, независимо от того какие результаты будут на ГС).

Ругая Жулина, хочется подчеркнуть, что это именно у него родились лучшие РТ последних двух сезонов. ИМХО. То, что Поющих вычистить некому, так это ему минус в карму.

Ну танго-то с чего его заслуга. Васина сами нашли и обратились, пусть немного времени занимались, но стиль-то  перенесли. Жулин тогда БС занимался , ему некогда было, а у СК вагон времени

Ну что раз уже объясняли, что в танго делал Васин, а что Жулин. И более того, задача тренера дать в том числе работать с парой профильным  спецам.
Ибо тогда в чёрной Кармен ВМ тоже нет заслуг МО.

+3

954

#p1379432,Тося написал(а):
#p1379413,gagaga написал(а):

А что касается Глейхенгауза. так мне кажется он как раз может прибавить СК презентации, потому что в его программа тоже присутствует пыль в глаза как у Морозова, только она более современная. модерновая. А девяносто процентам зрителей все равно нужна презентация в первую очередь. не будут они вдаваться в качество катания и мастерство, ну судьи тоже люди, казалось бы ну как может Дворжак проиграть Тимберлейку, однако ж  :rolleyes:

Именно. *Глейхенгауз* умеет как то удачно разместить яркие акценты в программе. Сколько хочешь можно критиковать, но его проги воздействуют на зрителя.
У меня ощущение, что именно этого не хватает в прогах СК.
Хотя олень в Дворжаке божественный, настоящая кульминация. Но это все, а дальше пастель, в которую надо сильно всматриваться. Я не говорю, что это плохо.
Но хочу посмотреть СК в чем то менее мудреном, но более эмоционально воздействующим. (Я не имею ввиду простые элементы)
.

Но он же не поставил ни одного танца в принципе , это разные дисциплины , что может поставить-то ?( или это тролинг , а я не догоняю  :confused: )

+1

955

#p1379443,omms написал(а):
#p1379433,Александра написал(а):

Ой, да ничего у Жулина не проснется. Скажет про "Засудили" и коварных Лозонов,

Никогда ( касаемо СК) Жулин не говорил про засудили , и на Лозонов не пенял .

Зато говорил касаемо БС, много раз. С СК еще просто повода не было. Надеюсь и дальше не будет.

+3

956

#p1379433,Александра написал(а):

а эксперты и "болельщики" поддержат это мнение

ой да ладна, прекрасно болельщики видят когда засуживают, и когда сами лажают, и когда всё вместе

+2

957

#p1379456,Kelly написал(а):

Кто их будет финансировать? А вот поставить прогу/проги бывшим ученикам, которых она хорошо знает и чувствует - очень даже.

Ну мы же не знаем их возможностей и амбиций, во-первых, всего 2 года до ОИ, во-вторых, они теперь зарабатывают призовые + в основе, в-третьих, может квартиру продадут, если она есть, в-четвёртых, МО предположу, не прочь вернуться в танц топ, скидку сделает одной из лучших пар мира.

0

958

#p1379460,Шмель написал(а):
#p1379456,Kelly написал(а):

И заслуга Зуевой.

Там нет ни одного повторяющегося элемента из зуевского танго, не?

Заслуга Марины в том, что она развивала пару танцевально, отправляя их в балрум.

+3

959

#p1379461,Милуша написал(а):
#p1379451,gagaga написал(а):
#p1379439,Милуша написал(а):

Ругая Жулина, хочется подчеркнуть, что это именно у него родились лучшие РТ последних двух сезонов. ИМХО. То, что Поющих вычистить некому, так это ему минус в карму.

Ну танго-то с чего его заслуга. Васина сами нашли и обратились, пусть немного времени занимались, но стиль-то  перенесли. Жулин тогда БС занимался , ему некогда было, а у СК вагон времени

Ну что раз уже объясняли, что в танго делал Васин, а что Жулин. И более того, задача тренера дать в том числе работать с парой профильным  спецам.
Ибо тогда в чёрной Кармен ВМ тоже нет заслуг МО.

Так  я же не про это , а про инициативу, про родились,) конечно на лед он переносил, а кто еще-то

0

960

На мой взгляд, то, что действительно нужно группе и я уже много раз это повторяла, классик, который чистил бы их, загонял в плане рук и верха. Жулин отлично чистит ноги, но плечи на ушах и руки-растопырки лишние.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19