FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.imgur.com/I7rc2pX.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 86.09
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Прокаты сезона 2019/2020:
Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:

Финал Гран-при 2019

РТ:

ПТ:

Чемпионат России 2020

РТ:

ПТ:


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I

Отредактировано Александра (29.12.2019 14:25:32)

+17

961

#p1379463,Александра написал(а):
#p1379443,omms написал(а):
#p1379433,Александра написал(а):

Ой, да ничего у Жулина не проснется. Скажет про "Засудили" и коварных Лозонов,

Никогда ( касаемо СК) Жулин не говорил про засудили , и на Лозонов не пенял .

Зато говорил касаемо БС, много раз. С СК еще просто повода не было. Надеюсь и дальше не будет.

БС это другая пара и другая история.

0

962

#p1379472,omms написал(а):
#p1379463,Александра написал(а):
#p1379443,omms написал(а):

Никогда ( касаемо СК) Жулин не говорил про засудили , и на Лозонов не пенял .

Зато говорил касаемо БС, много раз. С СК еще просто повода не было. Надеюсь и дальше не будет.

БС это другая пара и другая история.

Те и сами любили пожаловаться, правда сейчас случилась амнезия и Дима в упор не помнит.

+2

963

#p1379465,Милуша написал(а):
#p1379456,Kelly написал(а):

Кто их будет финансировать? А вот поставить прогу/проги бывшим ученикам, которых она хорошо знает и чувствует - очень даже.

Ну мы же не знаем их возможностей и амбиций, во-первых, всего 2 года до ОИ, во-вторых, они теперь зарабатывают призовые + в основе, в-третьих, может квартиру продадут, если она есть, в-четвёртых, МО предположу, не прочь вернуться в танц топ, скидку сделает одной из лучших пар мира.

я когда читаю обсуждения зачем Загитова ушла в шоу все время вспоминаю Раневскую - "деточка, ты что хочешь, чтобы тебе оторвали голову или поехать на дачу ". Вот и сейчас вспомнила  :D

+1

964

#p1379474,gagaga написал(а):
#p1379465,Милуша написал(а):
#p1379456,Kelly написал(а):

Кто их будет финансировать? А вот поставить прогу/проги бывшим ученикам, которых она хорошо знает и чувствует - очень даже.

Ну мы же не знаем их возможностей и амбиций, во-первых, всего 2 года до ОИ, во-вторых, они теперь зарабатывают призовые + в основе, в-третьих, может квартиру продадут, если она есть, в-четвёртых, МО предположу, не прочь вернуться в танц топ, скидку сделает одной из лучших пар мира.

я когда читаю обсуждения зачем Загитова ушла в шоу все время вспоминаю Раневскую - "деточка, ты что хочешь, чтобы тебе оторвали голову или поехать на дачу ". Вот и сейчас вспомнила  :D

Дача во Флориде.)

0

965

*Глейхенгауз* пусть ставит Диане Сергеевне с партнером, я такую убогую хореографию на своей любимой паре видеть не хочу. 😝
Но и Сан Вячеславович, конечно, в этом сезоне с ПТ в яблочко не попал. Точнее, с выбором музыки. Когда я только послушала трек, мне зашло, а вот на льду не заводит... И танцем этим они пока проигрывают, хотя и «Сумасшедшие» БС тоже поигрывали по ходу сезона, что не помешало им, впрочем, взять бронзу ЧМ 🙄 *успокаивая себя*

+2

966

#p1379444,albina написал(а):

Апассионата ИЖ отвечала их текущим задачам и была вполне смотрибельна, да и баллы хорошие они за нее с ходу получали.

Сходу они за неё получили 84 ( потом правда через неделю на Капе улучшились на 12 баллов , но это совсем другая история  :D , как и то, что 100 баллов за ПТ разменяли только один раз ( за всю карьеру) на эстонской бэшке). На ЧЕ было 89 и чуть не обида на Авербуха , что поставил муть .( Авербух это кстати запомнил , и когда комментировал работу с СБ не упомянул ИЖ вообще , сказал ,что ставит танцорам впервые со времени ЖГ )

+1

967

#p1379484,omms написал(а):
#p1379444,albina написал(а):

Апассионата ИЖ отвечала их текущим задачам и была вполне смотрибельна, да и баллы хорошие они за нее с ходу получали.

Сходу они за неё получили 84 ( потом правда через неделю на Капе улучшились на 12 баллов , но это совсем другая история  :D , как и то, что 100 баллов за ПТ разменяли только один раз ( за всю карьеру) на эстонской бэшке). На ЧЕ было 89 и чуть не обида на Авербуха , что поставил муть .( Авербух это кстати запомнил , и когда комментировал работу с СБ не упомянул ИЖ вообще , сказал ,что ставит танцорам впервые со времени ЖГ )

А ЖГ были позже СЖ? Я у ЖГ помню только технолебедей от Ламбьеля.

0

968

Александра, вы нам готовите тему с правильной фоткой?)) Мы эту скоро рыданиями то и закончим)

0

969

#p1379456,Kelly написал(а):
#p1379451,gagaga написал(а):

Ну танго-то с чего его заслуга. Васина сами нашли и обратились, пусть немного времени занимались, но стиль-то  перенесли.

И заслуга Зуевой.

#p1379454,Милуша написал(а):

У Марины репутация хэдхантера)

На тренировки на постоянной основе в Америке уйма денег требуется, так что не сможет переманить физически)) Кто их будет финансировать? А вот поставить прогу/проги бывшим ученикам, которых она хорошо знает и чувствует - очень даже.

Я скоро в подпись возьму : Зуева не ставит танцорам , которые у неё не тренируются.
Это её принципиальная позиция.

0

970

#p1379489,Милуша написал(а):
#p1379484,omms написал(а):
#p1379444,albina написал(а):

Апассионата ИЖ отвечала их текущим задачам и была вполне смотрибельна, да и баллы хорошие они за нее с ходу получали.

Сходу они за неё получили 84 ( потом правда через неделю на Капе улучшились на 12 баллов , но это совсем другая история  :D , как и то, что 100 баллов за ПТ разменяли только один раз ( за всю карьеру) на эстонской бэшке). На ЧЕ было 89 и чуть не обида на Авербуха , что поставил муть .( Авербух это кстати запомнил , и когда комментировал работу с СБ не упомянул ИЖ вообще , сказал ,что ставит танцорам впервые со времени ЖГ )

А ЖГ были позже СЖ? Я у ЖГ помню только технолебедей от Ламбьеля.

Не помню. ( Может одновременно ? Брату на сдачу от сестры  :D )

Отредактировано omms (05.01.2020 17:50:10)

0

971

#p1379497,omms написал(а):
#p1379456,Kelly написал(а):
#p1379451,gagaga написал(а):

Ну танго-то с чего его заслуга. Васина сами нашли и обратились, пусть немного времени занимались, но стиль-то  перенесли.

И заслуга Зуевой.

#p1379454,Милуша написал(а):

У Марины репутация хэдхантера)

На тренировки на постоянной основе в Америке уйма денег требуется, так что не сможет переманить физически)) Кто их будет финансировать? А вот поставить прогу/проги бывшим ученикам, которых она хорошо знает и чувствует - очень даже.

Я скоро в подпись возьму : Зуева не ставит танцорам , которые у неё не тренируются.
Это её принципиальная позиция.

Ну был же симбиоз с КЛ. Они приезжали к ней летом на постановочный сбор и потом пару раз в сезоне, а так были на постоянке у своего основного тренера в Италии.

+1

972

Неплохо ставит Маурицио, и он по моему сейчас в Европе на постоянке живёт, а не в Штатах. Хотя могу путать.

0

973

#p1379501,Милуша написал(а):
#p1379497,omms написал(а):
#p1379456,Kelly написал(а):
#p1379451,gagaga написал(а):

Ну танго-то с чего его заслуга. Васина сами нашли и обратились, пусть немного времени занимались, но стиль-то  перенесли.

И заслуга Зуевой.

На тренировки на постоянной основе в Америке уйма денег требуется, так что не сможет переманить физически)) Кто их будет финансировать? А вот поставить прогу/проги бывшим ученикам, которых она хорошо знает и чувствует - очень даже.

Я скоро в подпись возьму : Зуева не ставит танцорам , которые у неё не тренируются.
Это её принципиальная позиция.

Ну был же симбиоз с КЛ. Они приезжали к ней летом на постановочный сбор и потом пару раз в сезоне, а так были на постоянке у своего основного тренера в Италии.

Ну так она и тренером в профайле значилась , не основным , но всё же.

0

974

#p1379267,omms написал(а):

пусть для начала вот хоть бы Девис Смолкину

Вот да,  пусть начнёт с юниоров.

+3

975

#p1379506,omms написал(а):
#p1379501,Милуша написал(а):
#p1379497,omms написал(а):

Я скоро в подпись возьму : Зуева не ставит танцорам , которые у неё не тренируются.
Это её принципиальная позиция.

Ну был же симбиоз с КЛ. Они приезжали к ней летом на постановочный сбор и потом пару раз в сезоне, а так были на постоянке у своего основного тренера в Италии.

Ну так она и тренером в профайле значилась , не основным , но всё же.

Да, наши товарищи делиться зп не захотят)

0

976

Создала новую часть темы, как эта закончится, можно будет перейти туда.

+2

977

#p1379463,Александра написал(а):
#p1379443,omms написал(а):
#p1379433,Александра написал(а):

Ой, да ничего у Жулина не проснется. Скажет про "Засудили" и коварных Лозонов,

Никогда ( касаемо СК) Жулин не говорил про засудили , и на Лозонов не пенял .

Зато говорил касаемо БС, много раз. С СК еще просто повода не было. Надеюсь и дальше не будет.

Ну на финале гран при как раз был. Но я считаю что и Вика с Никитой, и Жулин сделали очень грамотно, что не стали комментировать судейство.

0

978

А где в след году ЧМ? Финал я помню, что в Пекине.

0

979

#p1379497,omms написал(а):

Я скоро в подпись возьму : Зуева не ставит танцорам , которые у неё не тренируются.
Это её принципиальная позиция.

Ну так у нее безрыбье сейчас, может и пожертвовать принципами ;)

+1

980

#p1379528,Василиса написал(а):
#p1379497,omms написал(а):

Я скоро в подпись возьму : Зуева не ставит танцорам , которые у неё не тренируются.
Это её принципиальная позиция.

Ну так у нее безрыбье сейчас, может и пожертвовать принципами ;)

Пока вот что-то не пожертвовала ни разу .

0

981

#p1379530,omms написал(а):
#p1379528,Василиса написал(а):
#p1379497,omms написал(а):

Я скоро в подпись возьму : Зуева не ставит танцорам , которые у неё не тренируются.
Это её принципиальная позиция.

Ну так у нее безрыбье сейчас, может и пожертвовать принципами ;)

Пока вот что-то не пожертвовала ни разу .

Мне вот все любопытна поездка ГП к ней в этом сезоне. Будет ли продолжение.

+1

982

#p1379524,Милуша написал(а):

А где в след году ЧМ? Финал я помню, что в Пекине.

Сама посмотрела, Стокгольм. Это хорошо) а то испугали своей канадщиной по самые помидоры.

0

983

Посмотрела расписание ЧЕ, танцы не с первого дня, да еще и день перерыва между РТ и ПТ. Растянули удовольствие. Но хоть не ночью смотреть, а по крск вечером.
И да, не новость, что стартовать будут в последней разминке. Вот интересно, вытолкнут КС после Торуни УХ из этой группы или нет.

0

984

О, по кругу пошли) Авербух уже промелькнул, затем поворотим нос  от Морозова и вновь вернёмся к Даниилу Марковичу  :D

0

985

#p1379552,Amitié написал(а):

О, по кругу пошли) Авербух уже промелькнул, затем поворотим нос  от Морозова и вновь вернёмся к Даниилу Марковичу  :D

Николя на лыжах, ему все равно некогда)

0

986

#p1379532,Милуша написал(а):
#p1379530,omms написал(а):
#p1379528,Василиса написал(а):

Ну так у нее безрыбье сейчас, может и пожертвовать принципами ;)

Пока вот что-то не пожертвовала ни разу .

Мне вот все любопытна поездка ГП к ней в этом сезоне. Будет ли продолжение.

На неделю к ней съездили с уже поставленным.

Вы ж знаете , я фанат МОЗ , но мне кажется именно в случае с СК никаких танцев от МОЗ не будет , и не из-за того , что что-то плохое , а вот просто не будет . И МОЗ и Маэстро непростые тренеры .

0

987

#p1379577,omms написал(а):
#p1379532,Милуша написал(а):
#p1379530,omms написал(а):

Пока вот что-то не пожертвовала ни разу .

Мне вот все любопытна поездка ГП к ней в этом сезоне. Будет ли продолжение.

На неделю к ней съездили с уже поставленным.

Вы ж знаете , я фанат МОЗ , но мне кажется именно в случае с СК никаких танцев от МОЗ не будет , и не из-за того , что что-то плохое , а вот просто не будет . И МОЗ и Маэстро непростые тренеры .

Я с вами согласна, или там, или там. Но ИМХО, СК и правда с Жулиным, как последним причалом, до конца)

+2

988

#p1379483,Аквамарин написал(а):

*Глейхенгауз* пусть ставит Диане Сергеевне с партнером, я такую убогую хореографию на своей любимой паре видеть не хочу. 😝
Но и Сан Вячеславович, конечно, в этом сезоне с ПТ в яблочко не попал. Точнее, с выбором музыки. Когда я только послушала трек, мне зашло, а вот на льду не заводит... И танцем этим они пока проигрывают, хотя и «Сумасшедшие» БС тоже поигрывали по ходу сезона, что не помешало им, впрочем, взять бронзу ЧМ 🙄 *успокаивая себя*

Так не смотрите, не для вашего же удовольствия они катаются, а для результата . который Зуева не дала, Жулин раз на раз, а вот "убогие" проги Глейхенгауза вполне результативны. А Диана Сергеевна это кто и *Глейхенгауз*, кстати тоже?

0

989

#p1379590,gagaga написал(а):
#p1379483,Аквамарин написал(а):

*Глейхенгауз* пусть ставит Диане Сергеевне с партнером, я такую убогую хореографию на своей любимой паре видеть не хочу. 😝
Но и Сан Вячеславович, конечно, в этом сезоне с ПТ в яблочко не попал. Точнее, с выбором музыки. Когда я только послушала трек, мне зашло, а вот на льду не заводит... И танцем этим они пока проигрывают, хотя и «Сумасшедшие» БС тоже поигрывали по ходу сезона, что не помешало им, впрочем, взять бронзу ЧМ 🙄 *успокаивая себя*

Так не смотрите, не для вашего же удовольствия они катаются, а для результата . который Зуева не дала, Жулин раз на раз, а вот "убогие" проги Глейхенгауза вполне результативны. А Диана Сергеевна это кто и *Глейхенгауз*, кстати тоже?

Вы сравниваете мягкое с тёплым)

+1

990

Нашла Гулицкого перед сборами :D
https://i.imgur.com/tgmgdsU.jpg
kirill_khalyavin
Еееее! Любимый картофельный пейзаж😍😍😍
yury_hulitski
@kirill_khalyavin 😂😂 Это Беларусь, детка😂
kirill_khalyavin
@yury_hulitski считаем дни до сборов🤗🤗🤗🤗 мммммм)))
yury_hulitski
@kirill_khalyavin 🥔🥔 *чистит картошку*

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19