FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 8


Алёна Косторная - часть 8

Сообщений 451 страница 480 из 1998

1

Алёна Косторная (Россия)

ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2019🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2020 🥈
ДВУКРАТНЫЙ БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 2019🥉🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2018 🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ISU Best Newcomer WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/YkQqWPY.jpg

+

https://i.imgur.com/KWhY3t2.jpg
https://i.imgur.com/KvIZOS8l.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры:  Евгений Плющенко, Сергей Розанов
Хореограф:
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm
Коротка программа (Short program) - 85.45 WR
Сумма (Total Score) - 247.59 WR

Программы

Программы 2020/21 сезона
ПП: Music - first part , lovely by itsAMoney.
Second part lovely Billie Eilish feat. Khalid.
Third part lovely by Galpe.
Хреографы Д. Глейхенгауз, Э. Тутберидзе
Программы 2018/19 сезона
КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)
Программы 2019/20 сезона
КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Alexandre Desplat- New Moon (the Meadow), Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Лучшие результаты (Personal Best)

Сумма (Total Score) 247.59 WR
КП SP 85.45 WR
ПП FS 162.14

Видео Первого канала

https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom/za-kadrom/alena-kostornaya-gruppa-tutberidze-zoloto-edinorogi

СМИ

ИНТЕРВЬЮ, 15.04.20 https://tass.ru/interviews/8236385
24.04.2020 Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер»
https://m.sport.business-gazeta.ru/article/254323/
ALENA KOSTORNAIA EXCLUSIVE: MEET THE RISING STAR WHO DREAMS OF BECOMING A NEUROSURGEON

Отредактировано coolcool (31.07.2020 16:09:54)

+15

451

http://forumupload.ru/uploads/0019/d1/ab/82/82369.jpg

+4

452

#p1427463,More написал(а):
#p1427245,Hijo de la luna написал(а):
#p1424917,More написал(а):

Прикольно, Алена оказывается смотрит прокаты соперниц до своего. Так забавно возмущалась , что ей не давали. Мне кажется, мало кто так делает, редкая психика.

это откуда информация? она наоборот часто говорила, что не смотрит прокаты и не слушает оценки

https://rsport.ria.ru/20200126/1563892604.html

Насколько все-таки интересно читать и слушать Алену. Очень рассудительная девочка, очень, в хорошем смысле, прагматичная, что ли... Как говорят, твердо стоит на обеих ногах на земле. И при этом живое и образное мышление, и темперамент ого-го. И, что лично меня подкупает, никакого жеманства, этакой игры в "настоящую леди". Поэтому и интересно, цепляет.
Видится мне в ней этакая цельная искренность, отсутствие желания притворяться, чтобы казаться хорошей - как по отношению к себе, так и к другим.
Очень люблю такое.

Отредактировано Arune (28.01.2020 13:03:46)

+12

453

https://m.youtube.com/watch?v=VXq_Ruf5dlo

Интервью Ермолиной

+2

454

#p1428689,Arune написал(а):

лично меня подкупает, никакого жеманства, этакой игры в "настоящую леди". Поэтому и интересно, цепляет.
Видится мне в ней этакая цельная искренность, отсутствие желания притворяться, чтобы казаться хорошей - как по отношению к себе, так и к другим.

мне тоже в ней это нравится ) искренность и непосредственность
надеюсь, у неё нервы крепкие, и народный *нелюбовь*, который её начинает преследовать, не заставит её закрыться и начинать изображать из себя что-то
моё имхо: та же Алина была острее на язык и жёстче до пост-олимпийской шумихи, а после стала более "правильной" в интервью. очень не хочется, чтобы Алёну довели до того же

+6

455

#p1428750,Hijo de la luna написал(а):
#p1428689,Arune написал(а):

лично меня подкупает, никакого жеманства, этакой игры в "настоящую леди". Поэтому и интересно, цепляет.
Видится мне в ней этакая цельная искренность, отсутствие желания притворяться, чтобы казаться хорошей - как по отношению к себе, так и к другим.

мне тоже в ней это нравится ) искренность и непосредственность
надеюсь, у неё нервы крепкие, и народный *нелюбовь*, который её начинает преследовать, не заставит её закрыться и начинать изображать из себя что-то
моё имхо: та же Алина была острее на язык и жёстче до пост-олимпийской шумихи, а после стала более "правильной" в интервью. очень не хочется, чтобы Алёну довели до того же

Ну, мне кажется она из другого теста. Как сказал кто-то другой - "да я с вами даже не знакома, чтобы мне было интересно ваше мнение".
:D

+2

456

#p1428756,Arune написал(а):

мне кажется она из другого теста. Как сказал кто-то другой - "да я с вами даже не знакома, чтобы мне было интересно ваше мнение".

да, она как-то уже высказалась, не помню уже, в каком контексте, но что-то типа "теперь и я попаду на гнилое.фк" )

0

457

#p1428320,Hijo de la luna написал(а):

копирнула из общей темы своё видение короткой и произвольной программы:

короткая
у программы есть такая фишка, как отстранённость. она, эта отстранённость, там задумана, Ангел бесплотен и чужд земному, Алёна катает не "красивую страдающую девушку", как принято в женском фигурном катании. плюс эта программа изначально не про чувства. она про нечеловеческое совершенство. ключевое слово: нечеловеческое. тут нужно вспомнить, что ангелы никого не обязаны любить, они лишь исполняют волю Бога, и будут безучастны, если такова его воля.
но эту отстранённость Алёне ставят в упрёк. хотя это не баг, это фича! Ангел не должен подмигивать, заигрывать с залом, завлекать и вообще демонстрировать какие-то особые эмоции, ну не должен. это небесная сила, а не девочка, которая вышла очаровывать зал и судей.

произвольная
в ПП в начале тоже есть эта отстранённость, но и там, имхо, это фича. девушка была отстранённой, существовала словно во сне (первый музыкальный отрывок). потом её увидел и увлёк вампир, она начала проявлять какие-то эмоции, заинтересованность, она взяла его за руку, пошла побежала, полетела за ним, с ним (второй музыкальный отрывок). потом он её укусил и превратил в вампира, и она стала очаровательной, чарующей, опасной, игривой, она увлекает за собой людей, гипнотизирует их, и в финальной позе есть что-то от "ты - следующий!" (третий музыкальный отрывок).

Отстраненность, на мою, имху, вещь чрезвычайно непростая, потому что по-настоящему органично, "второй кожей", "сутью" фигуриста она может смотреться в редчайших, буквально единичных случаях - если фигурист настолько самодостаточен внутренне, что может даже замкнувшись на себе, не особо расплескивая эмоции вовне, держать зал. Именно в таких случаях отстраненность не баг, а фича. Именно поэтому Юна Ким завораживала и держала залы - вот на нее отстраненность села как влитая, она умела такое продавать, погружаться в это состояние, и ей - смотришь и веришь.
А у Алены это именно что баг, выдаваемый за фичу, отстраненность Алены призвана маскировать ее недостаток эмоций, ее неумение погружаться в музыку (ну вот как в танце, нужно держать ритм, кого-то ведет в ритме сама музыка, т.к. он ее чувствует, а другой тщательно отсчитывает про себя раз-два-три). Она технична, движения у нее отточены, выучка есть. Но эмоций нет, потому что катание свое она не умеет "прочувствовать", прежде чем "отдать" зрителю. И у нее (сугубое имхо) нет по-настоящему незыблемого внутреннего ощущения себя самодостаточной королевой (есть гонор и амбиции, это другое), а без такого ощущения "той самой" отстраненности нет и быть не может, есть только выучка, может даже блестящая, но  - механическая.

+16

458

#p1428779,Changi написал(а):

Именно поэтому Юна Ким завораживала и держала залы - вот на нее отстраненность села как влитая, она умела такое продавать, погружаться в это состояние, и ей - смотришь и веришь.
А у Алены это именно что баг, выдаваемый за фичу, отстраненность Алены призвана маскировать ее недостаток эмоций, ее неумение погружаться в музыку (ну вот как в танце, нужно держать ритм, кого-то ведет в ритме сама музыка, т.к. он ее чувствует, а другой тщательно отсчитывает про себя раз-два-три). Она технична, движения у нее отточены, выучка есть. Но эмоций нет, потому что катание свое она не умеет "прочувствовать", прежде чем "отдать" зрителю. И у нее (сугубое имхо) нет по-настоящему незыблемого внутреннего ощущения себя самодостаточной королевой (есть гонор и амбиции, это другое), а без такого ощущения "той самой" отстраненности нет и быть не может, есть только выучка, может даже блестящая, но  - механическая.

так странно, что вы говорите, что у Алёны нет завораживания и умения держать зал, но оно у неё как раз есть ) её зарубежные поклонники называют "гипнотической", и многие отмечают, что когда Алёна начинает выступать, она словно погружает людей в транс
если вас она не цепляет - ну ок, но не стоит выдавать своё видение за истину в последней инстанции :)
и я не могу считать неумеющей погружаться в музыку девушку, которая даже беговые делает в музыку. ну не достигается это исключительно выучкой. если выучка, то один раз сбилась с ритма - и всё, полетела мимо. опять же, мне вспоминается Аня, которая забивает на музыку перед тем, как прыгнуть квады, но считается музыкальной
и уж самодостаточной королевой Алёна точно себя ощущает, мне кажется, в этом странно сомневаться )
ну да, она не похожа на Юну Ким. но это не плохо, это даже хорошо. меня, например, Юна никогда так не завораживала, как Алёна. хотя у неё есть действительно завораживающие выступления, как, например, на победной Олимпиаде ) но я ж не отрицаю при этом харизму Юны )

Отредактировано Hijo de la luna (28.01.2020 14:11:09)

+10

459

#p1427249,Terry написал(а):

Может потому и стабильная, видит как кто откатал и перед прокатом собирается на адреналине, и я тоже не понимаю почему смотреть нельзя? Что за дремучесть, кто не любит смотреть пусть не смотрит, кому нравится-пускай, особенно учесть, что они вместе тренируются-чего там Алёна не видела, какие секреты бы открыла? Понасадят кустов в шалаше, лучше бы воду горячую вовремя давали и отопление не отключали, нашли о чем беспокоится-что кто то смотрит.

Потому что это сбивает и мешает настроиться на прокат, в большинстве случаев

0

460

#p1428792,Hijo de la luna написал(а):
#p1428779,Changi написал(а):

Именно поэтому Юна Ким завораживала и держала залы - вот на нее отстраненность села как влитая, она умела такое продавать, погружаться в это состояние, и ей - смотришь и веришь.
А у Алены это именно что баг, выдаваемый за фичу, отстраненность Алены призвана маскировать ее недостаток эмоций, ее неумение погружаться в музыку (ну вот как в танце, нужно держать ритм, кого-то ведет в ритме сама музыка, т.к. он ее чувствует, а другой тщательно отсчитывает про себя раз-два-три). Она технична, движения у нее отточены, выучка есть. Но эмоций нет, потому что катание свое она не умеет "прочувствовать", прежде чем "отдать" зрителю. И у нее (сугубое имхо) нет по-настоящему незыблемого внутреннего ощущения себя самодостаточной королевой (есть гонор и амбиции, это другое), а без такого ощущения "той самой" отстраненности нет и быть не может, есть только выучка, может даже блестящая, но  - механическая.

так странно, что вы говорите, что у Алёны нет завораживания и умения держать зал, но оно у неё как раз есть ) её зарубежные поклонники называют "гипнотической", и многие отмечают, что когда Алёна начинает выступать, она словно погружает людей в транс
если вас она не цепляет - ну ок, но не стоит выдавать своё видение за истину в последней инстанции :)
и я не могу считать неумеющей погружаться в музыку девушку, которая даже беговые делает в музыку. ну не достигается это исключительно выучкой. если выучка, то один раз сбилась с ритма - и всё, полетела мимо. опять же, мне вспоминается Аня, которая забивает на музыку перед тем, как прыгнуть квады, но считается музыкальной
и уж самодостаточной королевой Алёна точно себя ощущает, мне кажется, в этом странно сомневаться )
ну да, она не похожа на Юну Ким. но это не плохо, это даже хорошо. меня, например, Юна никогда так не завораживала, как Алёна. многие выступления Юны мне смотреть скучновато, есть только несколько действительно завораживающих, например, как на победной Олимпиаде. но я ж не отрицаю при этом харизму Юны и не говорю, что у неё выучка и всё механично )

Я не претендую на истину, но не ставить же ИМХО к каждой фразе, оно по умолчанию подразумевается.
По выделенному - мне как раз не странно, а более чем объяснимо: Алена слишком зажата и напряжена для ощущения себя самодостаточной королевой. А уверенность в себе и самоуверенность - это вещи разные, и у Алены как раз второе.
Щербакова в качестве "планки" для сравнения музыкальности умилила, простите))))

+1

461

#p1428837,Changi написал(а):

Я не претендую на истину, но не ставить же ИМХО к каждой фразе, оно по умолчанию подразумевается.

ну, когда человек говорит "это именно что баг", имхо действительно стоит добавлять ) иначе звучит так, словно это выдаётся за истину в последней инстанции

#p1428837,Changi написал(а):

По выделенному - мне как раз не странно, а более чем объяснимо: Алена слишком зажата и напряжена для ощущения себя самодостаточной королевой. А уверенность в себе и самоуверенность - это вещи разные, и у Алены как раз второе.

для зажатого и напряжённого человека она слишком естественна и непосредственна в поведении ) разумеется, она может смущаться и суетиться в некоторых ситуациях, но на льду она уверена в себе.
впрочем, тут я вас не переубежу )

#p1428837,Changi написал(а):

Щербакова в качестве "планки" для сравнения музыкальности умилила, простите))))

не считаю её особенно музыкальной, но тут вечно ею восхищаются в этом плане, а Алёну выставляют немузыкальной. на мой взгляд, Алёна музыкальнее Ани. Аня просто больше играет лицом

+1

462

Вот Алена молодец, понимает, что и прокат неидеальный и на вкус и цвет товарищей нет:) вот не вижу у нее короны от слова совсем))

+4

463

При всем понимании субъективного восприятия, я ума не приложу где видят в ПП отстраненность. В Ангеле да, там нет образа, эмоциональность там не нужна. В Сумерках же Алена живая, дерзкая, уверенная в себе. И с судьями, и с залом заигрывает. Возможно, стоит судить по удачным прокатам, последние два, действительно, получились не очень. Может это связано с нервами, травмой, усталостью. Но в ФГП же видно как она кайфует, а зал визжит, эта энергетика и через экран чувствуется.

+9

464

#p1428649,coolcool написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0019/d1/ab/82/82369.jpg

Какая Алена тут замученная... и синяки на половину лица:(

+1

465

#p1428779,Changi написал(а):

Именно в таких случаях отстраненность не баг, а фича. Именно поэтому Юна Ким завораживала и держала залы - вот на нее отстраненность села как влитая, она умела такое продавать, погружаться в это состояние, и ей - смотришь и веришь.
А у Алены это именно что баг, выдаваемый за фичу, отстраненность Алены призвана маскировать ее недостаток эмоций, ее неумение погружаться в музыку

Ну если вы так видите, то убеждать ведь бесполезно, да?:) Гипнотик это то, что говорят об ее катании иностранные комментаторы. Маскируют обычно как раз не лучшее катание типа экспрессией и мимикой. А вот маскировать отсутствие эмоций хорошим коньком это что-то новое, вот всем бы так, мы же тут про катание. У Алены в приоритете именно катание, то что делается ногами + красивые руки и чувство позы. Вторую оценку она отрабатывает полностью. Лично я вообще говоря слабо понимаю, что вы называете отстраненностью. От кого отстраненность? Мимо музыки или ритма она не ездит, со зрителями работает в той же пп прекрасно. От кп она уже сама устала, и это можно понять. Ну вот только что программ я бы ей пожелала других.

+4

466

#p1429115,More написал(а):

Гипнотик это то, что говорят об ее катании иностранные комментаторы.

я не иностранный комментатор, но я тоже так считаю. Гипноз - это умение спортсмена умом, телом и эмоциями слиться с пространством, музыкой, рисунком на льду, коньком. То есть умение создать некий вихрь, воронку слияния, в которую затягивает и зрителей. Поддаться гипнозу - как будто ощутить невольное подчинение , невольное стремление слиться с этим вихрем или воронкой, влиться в поток. Не замечаешь, как идет или летит время, хочется смотреть, забываешь обо всем вокруг. Попадаешь в воронку очарования. Как когда смотришь в любимые глаза или находишься с любимым человеком, влюблена до беспамятства, и как будто нет больше никого вокруг. Это подобно гипнозу. Теряешь волю сопротивляться и радостно вливаешься в воронку. Там, в эпицентре воронки, лучшее, чем все, что вокруг. Там интереснее, там нерв. Это то, что создает своим катанием Алена. Я так вижу.
И все это еще "замаскировано" хорошим коньком :crazyfun: ? Я думаю, все это возможно именно благодаря хорошему коньку. Алена не тратит энергию во время проката на то, чтобы сделать "хороший конек", вся ее энергия уходит на создание образа.

А я не устала смотреть "Ангела", если что:) И хлопание крыльями на последних звуках меня завораживает. Катание Алены я смотрю просто разинув рот, челюсть об стол так ...бум!

Когда смотрю Сашу (милую, сильную и талантливую девочку) у меня такое чувство "ну, давай, поднатужься, нууу, давааай…" Там никакого гипноза нет. Там 90% энергии уходит на создание "хорошего конька".

У Ани в "Парфюмере" при первых исполнениях мне тоже виделись некие моменты гипнотизма. Аня может выдать нечто гипнотическое (предполагаю, за счет мощнейшего самообладания, ибо хорошего конька у нее пока нет из-за мизерной инерции).

Все просят новых программ для Алены. А я думаю, пусть лучше Даниил подольше подумает и не торопится с этим. Чтобы не получилось числом поболее, ценою подешевле, он тоже понимает, что имеет дело с редким талантом Алены, и еще неизвестно, сдюжит ли он новую поставновку не хуже Ангела. Да и Вампирша не так плоха.

+8

467

https://i.imgur.com/lTPckMn.jpg

+2

468

#p1434768,coolcool написал(а):
Свернутый текст

https://i.imgur.com/lTPckMn.jpg

Я никак не могу отделаться от того, что Алена в этом костюме и с таком прической какой-то головастик(

+4

469

#p1434812,Stasya написал(а):
#p1434768,coolcool написал(а):
Свернутый текст

https://i.imgur.com/lTPckMn.jpg

Я никак не могу отделаться от того, что Алена в этом костюме и с таком прической какой-то головастик(

https://www.instagram.com/p/B7-6MN8ItY4 … vzavzr3eeq
2 фото

Отредактировано Nata144 (31.01.2020 20:27:13)

0

470

#p1434812,Stasya написал(а):

Я никак не могу отделаться от того, что Алена в этом костюме и с таком прической какой-то головастик(

Ракурс неудачный. Фотограф снимал сверху или на уровне груди держал камеру. Снимал бы снизу, все были бы красивыми и длинноногими.

+2

471

Как мне нравятся фотки без макияжа, такая очаровательная Алёна.
Мне кажется, Алёна - идеальная фигуристка, шикарный аксель, прыжки - техника, характер - стабильная и всегда уверенная, скольжение - супер. И ростом невысокая, и скорее всего не сильно изменится, судя по маме.
Но вот пугает, что летом уже 17... Очень хотелось бы, чтобы провели через пубертат, бережно...

+3

472

#p1435091,Linalina написал(а):

Но вот пугает, что летом уже 17... Очень хотелось бы, чтобы провели через пубертат, бережно...

А есть основания полагать, что это будет не бережно?.. :rolleyes:
Алёне на ЧМ будет столько же, сколько Алине было на прошлом ЧР.
Да, штормило, и не обошлось без косяков. Но Алина выиграла ЧМ и сохранила весь свой контент и на следующий сезон.
Так что предстоящий чемпионат будет для Алёны, безусловно, сложный, но все в ее руках и ногах.

0

473

#p1435099,albina написал(а):

А есть основания полагать, что это будет не бережно?.. :rolleyes:

Будем надеяться, что еще остается?

У Алены есть шанс кататься долго, техника и рост позволяет.

0

474

#p1435091,Linalina написал(а):

Как мне нравятся фотки без макияжа, такая очаровательная Алёна.
Мне кажется, Алёна - идеальная фигуристка, шикарный аксель, прыжки - техника, характер - стабильная и всегда уверенная, скольжение - супер. И ростом невысокая, и скорее всего не сильно изменится, судя по маме.
Но вот пугает, что летом уже 17... Очень хотелось бы, чтобы провели через пубертат, бережно...

Зато есть шанс к ОИ проскочить как Аделина.

0

475

#p1427288,eleanor rigby написал(а):

Из этого интервью, начиная с 9:45. Алена там такая очаровательная непосредственность)

Как интересно, речь Алены похожа на ее произвольную программу (когда она ей удается в эмоциональном плане) - ровно-ровно, потом , бац, взрыв эмоций.
Почитала тут  в теме про ее эмоциональность казалось бы противоположные впечатления. Выскажу свое. Мне она в основном напоминает Юну, такая же отрешенная, вся в себе на льду. Но тут случается вторая часть пп- это же абсолютное преображение- вместо отрешенности и холодной красоты, кокетливость, озорство, очарование, сексуальная притягательность. (И я почему-то уверена, что настоящая Алена, как раз вторая). А как она умеет одним взглядом держать зал,- разве это можно отнести к отсутствию эмоциональности?  Скорее всего дело в постановках, в большинстве из них, у нее отстраненный образ. Для меня ее нынешняя пп - откровение,не знаю почему большинству нравится ее кп, мне больше пп, она лучше ее раскрывает, показывает, что девочка может быть разной и ей это по силам. А не как большинство, носят один образ и снять его не могут, т.к другой неподвластен. (Если провести параллели, в пп первую часть катает "Грейс Келли", а вторую "Бриджит Бардо в смеси с Мерилин Монро", и в обоих она органично смотрится)

Отредактировано Marta03 (31.01.2020 21:54:08)

+6

476

#p1435133,Marta03 написал(а):
#p1427288,eleanor rigby написал(а):

Из этого интервью, начиная с 9:45. Алена там такая очаровательная непосредственность)

Как интересно, речь Алены похожа на ее произвольную программу (когда она ей удается в эмоциональном плане) - ровно-ровно, потом , бац, взрыв эмоций.
Почитала тут  в теме про ее эмоциональность казалось бы противоположные впечатления. Выскажу свое. Мне она в основном напоминает Юну, такая же отрешенная, вся в себе на льду. Но тут случается вторая часть пп- это же абсолютное преображение- вместо отрешенности и холодной красоты, кокетливость, озорство, очарование, сексуальная притягательность. (И я почему-то уверена, что настоящая Алена, как раз вторая). А как она умеет одним взглядом держать зал,- разве это можно отнести к отсутствию эмоциональности?  Скорее всего дело в постановках, в большинстве из них, у нее отстраненный образ. Для меня ее нынешняя пп - откровение,не знаю почему большинству нравится ее кп, мне больше пп, она лучше ее раскрывает, показывает, что девочка может быть разной и ей это по силам. А не как большинство, носят один образ и снять его не могут, т.к другой неподвластен. (Если провести параллели, в пп первую часть катает "Грейс Келли", а вторую "Бриджит Бардо в смеси с Мерилин Монро", и в обоих она органично смотрится)

Что за интервью?

0

477

#p1435133,Marta03 написал(а):
#p1427288,eleanor rigby написал(а):

Из этого интервью, начиная с 9:45. Алена там такая очаровательная непосредственность)

Как интересно, речь Алены похожа на ее произвольную программу (когда она ей удается в эмоциональном плане) - ровно-ровно, потом , бац, взрыв эмоций.
Почитала тут  в теме про ее эмоциональность казалось бы противоположные впечатления. Выскажу свое. Мне она в основном напоминает Юну, такая же отрешенная, вся в себе на льду. Но тут случается вторая часть пп- это же абсолютное преображение- вместо отрешенности и холодной красоты, кокетливость, озорство, очарование, сексуальная притягательность. (И я почему-то уверена, что настоящая Алена, как раз вторая). А как она умеет одним взглядом держать зал,- разве это можно отнести к отсутствию эмоциональности?  Скорее всего дело в постановках, в большинстве из них, у нее отстраненный образ. Для меня ее нынешняя пп - откровение,не знаю почему большинству нравится ее кп, мне больше пп, она лучше ее раскрывает, показывает, что девочка может быть разной и ей это по силам. А не как большинство, носят один образ и снять его не могут, т.к другой неподвластен. (Если провести параллели, в пп первую часть катает "Грейс Келли", а вторую "Бриджит Бардо в смеси с Мерилин Монро", и в обоих она органично смотрится)

Алена дева , как и Юна. У этого знака своеобразная эмоциональность и способы ее выражения.

0

478

#p1435201,Julie написал(а):
#p1435133,Marta03 написал(а):
#p1427288,eleanor rigby написал(а):

Из этого интервью, начиная с 9:45. Алена там такая очаровательная непосредственность)

Как интересно, речь Алены похожа на ее произвольную программу (когда она ей удается в эмоциональном плане) - ровно-ровно, потом , бац, взрыв эмоций.
Почитала тут  в теме про ее эмоциональность казалось бы противоположные впечатления. Выскажу свое. Мне она в основном напоминает Юну, такая же отрешенная, вся в себе на льду. Но тут случается вторая часть пп- это же абсолютное преображение- вместо отрешенности и холодной красоты, кокетливость, озорство, очарование, сексуальная притягательность. (И я почему-то уверена, что настоящая Алена, как раз вторая). А как она умеет одним взглядом держать зал,- разве это можно отнести к отсутствию эмоциональности?  Скорее всего дело в постановках, в большинстве из них, у нее отстраненный образ. Для меня ее нынешняя пп - откровение,не знаю почему большинству нравится ее кп, мне больше пп, она лучше ее раскрывает, показывает, что девочка может быть разной и ей это по силам. А не как большинство, носят один образ и снять его не могут, т.к другой неподвластен. (Если провести параллели, в пп первую часть катает "Грейс Келли", а вторую "Бриджит Бардо в смеси с Мерилин Монро", и в обоих она органично смотрится)

Алена дева , как и Юна. У этого знака своеобразная эмоциональность и способы ее выражения.

Расскажите, пожалуйста, если будет время, немного подробнее, уже не первый раз встречаю сравнение Алёны с Юной, и у меня тоже есть ощущение их некоторого сходства по энергетике, хотя программы и образы совсем разные :)

0

479

Девочки слушают наставления Навки.
Алена!

http://c.radikal.ru/c28/2002/e8/58703db49c78.jpg

+13

480

Это фото прям Придумайте подпись для фото) такие разные эмоции))

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 8