FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 8


Алёна Косторная - часть 8

Сообщений 841 страница 870 из 1998

1

Алёна Косторная (Россия)

ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2019🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2020 🥈
ДВУКРАТНЫЙ БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 2019🥉🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2018 🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ISU Best Newcomer WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/YkQqWPY.jpg

+

https://i.imgur.com/KWhY3t2.jpg
https://i.imgur.com/KvIZOS8l.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры:  Евгений Плющенко, Сергей Розанов
Хореограф:
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm
Коротка программа (Short program) - 85.45 WR
Сумма (Total Score) - 247.59 WR

Программы

Программы 2020/21 сезона
ПП: Music - first part , lovely by itsAMoney.
Second part lovely Billie Eilish feat. Khalid.
Third part lovely by Galpe.
Хреографы Д. Глейхенгауз, Э. Тутберидзе
Программы 2018/19 сезона
КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)
Программы 2019/20 сезона
КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Alexandre Desplat- New Moon (the Meadow), Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Лучшие результаты (Personal Best)

Сумма (Total Score) 247.59 WR
КП SP 85.45 WR
ПП FS 162.14

Видео Первого канала

https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom/za-kadrom/alena-kostornaya-gruppa-tutberidze-zoloto-edinorogi

СМИ

ИНТЕРВЬЮ, 15.04.20 https://tass.ru/interviews/8236385
24.04.2020 Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер»
https://m.sport.business-gazeta.ru/article/254323/
ALENA KOSTORNAIA EXCLUSIVE: MEET THE RISING STAR WHO DREAMS OF BECOMING A NEUROSURGEON

Отредактировано coolcool (31.07.2020 16:09:54)

+15

841

#p1522580,Турарум написал(а):
#p1522577,Hijo de la luna написал(а):
#p1522505,Pasticceria написал(а):

я бы могла понять, что выбрали Щербакову без единого крупного международного титула, ибо она фотогенична. Но фотососсесия последняя показала, что она может - крупным планом кроссовки, а сама где-то вдалеке.

я думаю, это не Аня решила так сесть, вполне возможно, что это выбор фотографа

я похожие фото видела у кого-то из моделей, то ли у Леси Кафельниковой, сейчас и не вспомню. Это как бы не придумка конкретно этого фотографа. Скорее так фотографируют обувь в наше время.

В абсолютно правы, так фотографируют обувь спортивную, когда надо «продать» обувь. Стоит заглянуть в те же инста-магазины известных брендов. Гипертрофированный Фокус на ступне, которая за счёт ракурса съемки кажется больше чем есть на самом деле).

+8

842

#p1522344,Barbaresco написал(а):

а я думаю, все гораздо произачнее, раньше бренды выбирали титулованных спортсменок (Аделина, Юля, Женя, Алина), сейчас уже работают на опережение (адидас с Рикой и Сашей, Найки с Аней) и заключают контракты с наиболее перспективными, и полагаю, перспектива ОИ-2022) уж явно брендам больше нечего делать, как спонсировать "за воспитанность" или просто приятную внешность) им нужны те, кто им дивиденды в будущем принесет. так что как соотносятся планы Алены и условия котракта с какими-нибудь брендами, остается только гадать))

Раньше тоже не титулованных.
Уже обсуждали в теме Ани.
Аделину и Лизу охватили престижными контрактами в 13-м, понятно, что после побед контрактов добавилось.
Лену Ильиных и Катю Боброву в 14-м , но до ОИ.
"Контрактируют" потенциальных ОЧ.
Естественно их всегда несколько. Заранее не угадаешь.
Уверена, что на всех ТЩК и Валиеву контрактов хватит, брендов много.

Отредактировано MLidia0912 (27.03.2020 17:10:02)

0

843

#p1522522,Hijo de la luna написал(а):
#p1522181,marina58 написал(а):

Возможно, Алену не устроило быть всего лишь атлетом Найк - одним из сотен. Это же не амбассадор, пусть даже и по России. Другой уровень контракта - только предоставление экипировки.

думаю, это ерунда
когда у тебя нет контрактов, ты не будешь отказываться от них в первый взрослый сезон с формулировкой "это не амбассадор". амбассадорами делают чемпионов мира, олимпийских чемпионов. и я уверена, что девочки сейчас не перебирают контракты
так что тут вероятнее всего, что Nike намекнули, что у Ани больше шансов (по той или иной причине - у Алёны травма, например)
ведь до ОИ Пантин также заключили контракт с Женей, потому что им сказали, что у неё больше шансов взять титул

Тоже не поверю, что вчерашняя юниорка откажется от контракта. Скорее рискну предположить, что она оказалась как многие спортсмены суеверной. На последних ОИ именно атлеты Найка эпично упустили золото, хотя несомненно были фаворитами и имели все шансы на победу. Но что-то шло не так и золото уходило к другим не менее достойным. На месте спортсменов, можно поверить в черную метку, особенно после Кореи. Тут и хочется и колется,  кто-то переступит через приметы и подпишет, а кто-то доверится своей интуиции.

+5

844

#p1523064,Harvey777 написал(а):
#p1522522,Hijo de la luna написал(а):
#p1522181,marina58 написал(а):

Возможно, Алену не устроило быть всего лишь атлетом Найк - одним из сотен. Это же не амбассадор, пусть даже и по России. Другой уровень контракта - только предоставление экипировки.

думаю, это ерунда
когда у тебя нет контрактов, ты не будешь отказываться от них в первый взрослый сезон с формулировкой "это не амбассадор". амбассадорами делают чемпионов мира, олимпийских чемпионов. и я уверена, что девочки сейчас не перебирают контракты
так что тут вероятнее всего, что Nike намекнули, что у Ани больше шансов (по той или иной причине - у Алёны травма, например)
ведь до ОИ Пантин также заключили контракт с Женей, потому что им сказали, что у неё больше шансов взять титул

Тоже не поверю, что вчерашняя юниорка откажется от контракта. Скорее рискну предположить, что она оказалась как многие спортсмены суеверной. На последних ОИ именно атлеты Найка эпично упустили золото, хотя несомненно были фаворитами и имели все шансы на победу. Но что-то шло не так и золото уходило к другим не менее достойным. На месте спортсменов, можно поверить в черную метку, особенно после Кореи. Тут и хочется и колется,  кто-то переступит через приметы и подпишет, а кто-то доверится своей интуиции.

Вы сейчас на столько далеки от реальной причины не заключения контракта с Алёной. Все значительно проще. Еще конкретнее написать не могу.

+3

845

#p1523097,Skater01 написал(а):
#p1523064,Harvey777 написал(а):
#p1522522,Hijo de la luna написал(а):

думаю, это ерунда
когда у тебя нет контрактов, ты не будешь отказываться от них в первый взрослый сезон с формулировкой "это не амбассадор". амбассадорами делают чемпионов мира, олимпийских чемпионов. и я уверена, что девочки сейчас не перебирают контракты
так что тут вероятнее всего, что Nike намекнули, что у Ани больше шансов (по той или иной причине - у Алёны травма, например)
ведь до ОИ Пантин также заключили контракт с Женей, потому что им сказали, что у неё больше шансов взять титул

Тоже не поверю, что вчерашняя юниорка откажется от контракта. Скорее рискну предположить, что она оказалась как многие спортсмены суеверной. На последних ОИ именно атлеты Найка эпично упустили золото, хотя несомненно были фаворитами и имели все шансы на победу. Но что-то шло не так и золото уходило к другим не менее достойным. На месте спортсменов, можно поверить в черную метку, особенно после Кореи. Тут и хочется и колется,  кто-то переступит через приметы и подпишет, а кто-то доверится своей интуиции.

Вы сейчас на столько далеки от реальной причины не заключения контракта с Алёной. Все значительно проще. Еще конкретнее написать не могу.

Это не было серьезным предположением, скорее попыткой перевести ситуации шутку .

Отредактировано Harvey777 (28.03.2020 10:02:51)

+1

846

#p1523097,Skater01 написал(а):

Вы сейчас на столько далеки от реальной причины не заключения контракта с Алёной. Все значительно проще. Еще конкретнее написать не могу.

Алёна банально попросила больше денег?

0

847

#p1523191,Олег написал(а):
#p1523097,Skater01 написал(а):

Вы сейчас на столько далеки от реальной причины не заключения контракта с Алёной. Все значительно проще. Еще конкретнее написать не могу.

Алёна банально попросила больше денег?

Родители Алены не являются друзьями ЭТ.

+9

848

А вот где выпуск ФК с Алёной и Монеточкой?анонсировали ещё до чр 8-)

+1

849

Странно, что некоторые пользователи пишут про "ходят слухи, но вот сказать не могу", тем самым у читающих пользователей возникают самые необычные и, вполне возможно, более неприятные версии, чем все есть на самом деле :( Алёна после Алины моя любимая фигуристка, жалко, что пока (надеюсь, пока) у неё нет крупного контракта, некрасивой эту ситуацию, наверное, и правда, странно называть, выбирают спонсоры, это их решение, но хотелось бы понять причину. :(

+7

850

#p1523741,Феечка написал(а):
#p1523191,Олег написал(а):
#p1523097,Skater01 написал(а):

Вы сейчас на столько далеки от реальной причины не заключения контракта с Алёной. Все значительно проще. Еще конкретнее написать не могу.

Алёна банально попросила больше денег?

Родители Алены не являются друзьями ЭТ.

ЭТ - монстр. Рулит мировыми гигантами).

+14

851

#p1523097,Skater01 написал(а):
#p1523064,Harvey777 написал(а):
#p1522522,Hijo de la luna написал(а):

думаю, это ерунда
когда у тебя нет контрактов, ты не будешь отказываться от них в первый взрослый сезон с формулировкой "это не амбассадор". амбассадорами делают чемпионов мира, олимпийских чемпионов. и я уверена, что девочки сейчас не перебирают контракты
так что тут вероятнее всего, что Nike намекнули, что у Ани больше шансов (по той или иной причине - у Алёны травма, например)
ведь до ОИ Пантин также заключили контракт с Женей, потому что им сказали, что у неё больше шансов взять титул

Тоже не поверю, что вчерашняя юниорка откажется от контракта. Скорее рискну предположить, что она оказалась как многие спортсмены суеверной. На последних ОИ именно атлеты Найка эпично упустили золото, хотя несомненно были фаворитами и имели все шансы на победу. Но что-то шло не так и золото уходило к другим не менее достойным. На месте спортсменов, можно поверить в черную метку, особенно после Кореи. Тут и хочется и колется,  кто-то переступит через приметы и подпишет, а кто-то доверится своей интуиции.

Вы сейчас на столько далеки от реальной причины не заключения контракта с Алёной. Все значительно проще. Еще конкретнее написать не могу.

А вы уверены, что знаете реальную причину?  :confused:

+1

852

Ни на грош не верю никому из "типа знающих, но молчащих")) Если все такие типа ынсайдеры, то уж либо надо говорить, либо вообще изначально молчать. А так вбросить таинственное "ах, там совсем другая причина, но я не могу сказать вам больше!" может абсолютно любой пользователь) Такое ощущение, что кому-то просто очень надо нагнать загадочности или значимости своей аватарке.

+23

853

Алена поздравила Аню с Днем Рождения https://vk.com/kostornaiateam?z=photo-156669444_457255597/album-156669444_255048601/rev https://i.imgur.com/JlZcSnSl.jpg

Отредактировано RakitinaViktorya (28.03.2020 21:23:28)

+6

854

#p1524062,RakitinaViktorya написал(а):

Алена поздравила Аню с Днем Рождения https://vk.com/kostornaiateam?z=photo-156669444_457255597/album-156669444_255048601/rev https://i.imgur.com/JlZcSnSl.jpg

Девчонки просто красавицы писаные уже сейчас.Что же дальше - то будет?

+6

855

Вот что увидела в сторис у Даши Спиридоновой. Интересно, что это за мероприятие и когда оно было? Может Алена  Лицо минспорта от ФК?)

https://instagram.com/dashkoy83?igshid=13wkzzwllylzk

https://i.imgur.com/bVMNi1Mm.jpg

0

856

В комментариях было сказано, что через пару дней все станет известно. Так что ждём-с   Ну и фото поближе https://i.imgur.com/xlj9Uk1.jpg

Отредактировано Jul's01 (29.03.2020 08:34:39)

+3

857

Ребята из группы Алены в инста, вещают что сегодня у неё в 9 вечера будет прямой эфир. https://www.instagram.com/p/B-UNXx-oVKm … 148xwuc0d2

Отредактировано Jul's01 (29.03.2020 14:43:48)

+2

858

может представителем Forward АК станет ? девушки выше в это марке , вроде

0

859

Интересно, на каком языке вопросы будут, акк похоже итальянский... а то я кроме уно моменто и мама мия и не пойму ничего  :D

Отредактировано mas (29.03.2020 14:56:11)

0

860

#p1524062,RakitinaViktorya написал(а):

Алена поздравила Аню с Днем Рождения https://vk.com/kostornaiateam?z=photo-156669444_457255597/album-156669444_255048601/rev https://i.imgur.com/JlZcSnSl.jpg

Аня здесь така-а-ая штучка,  с этим наклоном головы,  просто огонь!  :)
А на рекламных фотках пресная... Не  умеют фотографировать...

+1

861

#p1525236,Санта написал(а):

Аня здесь така-а-ая штучка,  с этим наклоном головы,  просто огонь!  :)
А на рекламных фотках пресная... Не  умеют фотографировать...

На рекламных фото взгляд должен останавливаться на рекламируемом товаре, вот и снимают так специально.

+2

862

#p1523862,Barbaresco написал(а):

А вот где выпуск ФК с Алёной и Монеточкой?анонсировали ещё до чр 8-)

Политика Первого по поводу контента по ФК вообще вызывает много вопросов. Они как тот Кощей, который над златом чахнет.

+2

863

#p1525349,Grania написал(а):
#p1523862,Barbaresco написал(а):

А вот где выпуск ФК с Алёной и Монеточкой?анонсировали ещё до чр 8-)

Политика Первого по поводу контента по ФК вообще вызывает много вопросов. Они как тот Кощей, который над златом чахнет.

Там же с Евгенией тоже не выложили, да?

0

864

#p1525378,One More Light написал(а):
#p1525349,Grania написал(а):
#p1523862,Barbaresco написал(а):

А вот где выпуск ФК с Алёной и Монеточкой?анонсировали ещё до чр 8-)

Политика Первого по поводу контента по ФК вообще вызывает много вопросов. Они как тот Кощей, который над златом чахнет.

Там же с Евгенией тоже не выложили, да?

Выложили с Женей, Аней, Сашей. И все

0

865

#p1525378,One More Light написал(а):
#p1525349,Grania написал(а):
#p1523862,Barbaresco написал(а):

А вот где выпуск ФК с Алёной и Монеточкой?анонсировали ещё до чр 8-)

Политика Первого по поводу контента по ФК вообще вызывает много вопросов. Они как тот Кощей, который над златом чахнет.

Там же с Евгенией тоже не выложили, да?

Может, у них именно с показом Монеточки появились какие-то проблемы? Иначе зачем закапывать материал

0

866

#p1525384,EyesofMars написал(а):
#p1525378,One More Light написал(а):
#p1525349,Grania написал(а):

Политика Первого по поводу контента по ФК вообще вызывает много вопросов. Они как тот Кощей, который над златом чахнет.

Там же с Евгенией тоже не выложили, да?

Может, у них именно с показом Монеточки появились какие-то проблемы? Иначе зачем закапывать материал

Возможно с кем-то не договорились. Или наоборот.

0

867

#p1525378,One More Light написал(а):
#p1525349,Grania написал(а):
#p1523862,Barbaresco написал(а):

А вот где выпуск ФК с Алёной и Монеточкой?анонсировали ещё до чр 8-)

Политика Первого по поводу контента по ФК вообще вызывает много вопросов. Они как тот Кощей, который над златом чахнет.

Там же с Евгенией тоже не выложили, да?

Я не отслеживала, поэтому могу ошибаться, но вроде была передача с Женей. С Аней точно помню что была. С Аленой точно сняли, но не выпустили. С Алиной собирались снимать (так как собирали видео с вопросами), а вот сняли или нет неизвестно. Но то что никак не выпустят видео с Аленой, которое анонсировали, уже как-то неприлично.

0

868

Да уж, странно, что передачу так и не выложили. Понятно, что проект закрыли скорее всего. Но раз уж был анонс, значит, все было уже смонтировано и готово, можно было показать.

0

869

#p1525384,EyesofMars написал(а):
#p1525378,One More Light написал(а):
#p1525349,Grania написал(а):

Политика Первого по поводу контента по ФК вообще вызывает много вопросов. Они как тот Кощей, который над златом чахнет.

Там же с Евгенией тоже не выложили, да?

Может, у них именно с показом Монеточки появились какие-то проблемы? Иначе зачем закапывать материал

Так пусть вырежут Монеточку, мы это переживём. Снять, показать анонс и на этом всё- это верх неуважения к зрителям со стороны первого канала, впору петицию писать.

Отредактировано Nuttik (29.03.2020 17:10:21)

0

870

Я по этой передаче уже давно на ютубе ною в комментариях под программами с другими девочками, собираю много лайков, давайте еще в межсезонье вместе там попросим все-таки выпуск с Алёной, он действительно был готов. Девочку прямо перед ФГП приглашали в Останкино, она выиграла все международные старты, и такой облом, даже не могут показать интервью(((Правда, почти все выигравший при такой дикой конкуренции ребёнок остается без заслуженного внимания, обладая результатами, титулами и красотой, это очень странно.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 8