FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 8


Алёна Косторная - часть 8

Сообщений 931 страница 960 из 1998

1

Алёна Косторная (Россия)

ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2019🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2020 🥈
ДВУКРАТНЫЙ БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 2019🥉🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2018 🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ISU Best Newcomer WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/YkQqWPY.jpg

+

https://i.imgur.com/KWhY3t2.jpg
https://i.imgur.com/KvIZOS8l.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры:  Евгений Плющенко, Сергей Розанов
Хореограф:
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm
Коротка программа (Short program) - 85.45 WR
Сумма (Total Score) - 247.59 WR

Программы

Программы 2020/21 сезона
ПП: Music - first part , lovely by itsAMoney.
Second part lovely Billie Eilish feat. Khalid.
Third part lovely by Galpe.
Хреографы Д. Глейхенгауз, Э. Тутберидзе
Программы 2018/19 сезона
КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)
Программы 2019/20 сезона
КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Alexandre Desplat- New Moon (the Meadow), Blue Foundation - Eyes On Fire, Muse - supermassive Black Hole.

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Лучшие результаты (Personal Best)

Сумма (Total Score) 247.59 WR
КП SP 85.45 WR
ПП FS 162.14

Видео Первого канала

https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom/za-kadrom/alena-kostornaya-gruppa-tutberidze-zoloto-edinorogi

СМИ

ИНТЕРВЬЮ, 15.04.20 https://tass.ru/interviews/8236385
24.04.2020 Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер»
https://m.sport.business-gazeta.ru/article/254323/
ALENA KOSTORNAIA EXCLUSIVE: MEET THE RISING STAR WHO DREAMS OF BECOMING A NEUROSURGEON

Отредактировано coolcool (31.07.2020 16:09:54)

+15

931

#p1548267,Skater01 написал(а):

Наверное то, что не всех туда приглашают.

Ну да, для журналов - не всех приглашают. Думаю, Алёна бы тоже не отказалась от какой-нибудь фотосессии для журнала, но у нее еще все впереди. А некоторым приходится самим заказывать фотосессии у фотографов, и выкладывать в инстаграм, лишь бы не забывали ^^

+13

932

#p1548279,Феечка написал(а):
#p1548248,Аквамарин написал(а):
#p1548227,saurus написал(а):

А что плохого в фотосессиях? Зачем эти подколы других фигуристок? Алена наверное тоже хотела бы участвовать в них и быть на обложках журналов.

В фотосессиях ничего плохого нет. Такое себе - это когда они - единственный интерес в жизни.  :suspicious:  :idea:  Алена - умная, разносторонняя, не пустая  девушка с серьезным увлечением. Могу только поаплодировать)

Аленка умница. 😍 Восторг! Но на самом деле у Этери много неглупых собралось, только одна ученица не обезображена интеллектом, за остальных не стыдно!!! 👍

Да ,  молоденькие девочки у Этери в этом смысле очень хорошие. Но Аленушка -это моя любовь и надежда. Понимаю , что многие со мной не согласятся , но из всей тройки ТЩК сохранит себя в максимальном объеме   , кмк , лучшая среди них. И для меня это однозначно именно Аленка. И еще мне очень приятно , что Алена очень умненькая девочка. Причем с очень большим потенциалом. И фигурнокатательным , и личностным, и интеллектуальным. За нее точно не будет стыдно ни в какой области.

Отредактировано Lat100 (15.04.2020 12:58:18)

+3

933

#p1525578,amalkova написал(а):

Я по этой передаче уже давно на ютубе ною в комментариях под программами с другими девочками, собираю много лайков, давайте еще в межсезонье вместе там попросим все-таки выпуск с Алёной, он действительно был готов. Девочку прямо перед ФГП приглашали в Останкино, она выиграла все международные старты, и такой облом, даже не могут показать интервью(((Правда, почти все выигравший при такой дикой конкуренции ребёнок остается без заслуженного внимания, обладая результатами, титулами и красотой, это очень странно.

Ну почему же странно. Кмк , это вполне соответствует разработанной стратегии. Если бы не история с короновирусом , Алена с очень большой вероятностью стала бы ЧМ.И вот там ее бы и начали , как ,  потихоньку раскручивать. Но эта раскрутка была бы довольно сдержанной, чтобы успеть собрать все плюшки , которые еще можно получить от Загитовой. Уж слишком много конкретно в нее было вложено сил. А время Алены должно было наступить в следующем сезоне , когда столь активно и массивно как сейчас пиарить Алину  стало бы совсем некомильфо. Очень не повезло Аленушке ,  просто катастрофически не повезло. А девочка - то ведь чистый бриллиант.

Отредактировано Lat100 (15.04.2020 13:40:00)

0

934

#p1548302,Lat100 написал(а):

Алена с очень большой вероятностью стала бы ЧМ

#p1548302,Lat100 написал(а):

Очень не повезло Аленушке ,  просто катастрофически не повезло

я предпочитаю смотреть на это философски
я подозреваю, что травма всё-таки была. Алёна вообще очень стабильная фигуристка. кто-то подсчитывал, что стабильность сравнима с Жениной (периода двух победных  сезонов). да, она растёт, конечно, но она в период роста триксель восстановила, а тут не такие серьёзные изменения - и два выступления подряд с падениями, причём не с ультра-си, а с последних элементов - лутцы, флип-тулупа - очень стабильных у неё элементов. плюс её лицо, с которым она доказывала ПП на Евро: там не было ни куража, ни драйва, ни улыбки, было ощущение, что через боль
плюс обтекаемое высказывание про травмы, которые есть у всех, и которые нет возможности лечить, и потому мы тренируемся так.
потому о том, как бы выступила Алёна, мы можем только гадать
я боюсь сейчас поднять опасную тему, но мне кажется, для репутации Алёны лучше остаться непобеждённым (на международных стартах) фаворитом в женском ФК, чем проиграть ЧМ из-за травмы. а я опасалась, что именно это и произойдёт

+7

935

#p1548355,Hijo de la luna написал(а):
#p1548302,Lat100 написал(а):

Алена с очень большой вероятностью стала бы ЧМ

#p1548302,Lat100 написал(а):

Очень не повезло Аленушке ,  просто катастрофически не повезло

я предпочитаю смотреть на это философски
я подозреваю, что травма всё-таки была. Алёна вообще очень стабильная фигуристка. кто-то подсчитывал, что стабильность сравнима с Жениной (периода двух победных  сезонов). да, она растёт, конечно, но она в период роста триксель восстановила, а тут не такие серьёзные изменения - и два выступления подряд с падениями, причём не с ультра-си, а с последних элементов - лутцы, флип-тулупа - очень стабильных у неё элементов. плюс её лицо, с которым она доказывала ПП на Евро: там не было ни куража, ни драйва, ни улыбки, было ощущение, что через боль
плюс обтекаемое высказывание про травмы, которые есть у всех, и которые нет возможности лечить, и потому мы тренируемся так.
потому о том, как бы выступила Алёна, мы можем только гадать
я боюсь сейчас поднять опасную тему, но мне кажется, для репутации Алёны лучше остаться непобеждённым (на международных стартах) фаворитом в женском ФК, чем проиграть ЧМ из-за травмы. а я опасалась, что именно это и произойдёт

Возможно ,Вы и правы. Я как - то совсем упустила из виду этот важнейший фактор.В любом случае, история не знает сосоагательного отклонения.Но  я очень надеюсь,  что именно Аленушка подарит нам еще много своих блистательных сезонов. Уж очень именно к ней я неровно дышу. Люблю талантливых , неординарных , творческих людей.

+2

936

#p1548355,Hijo de la luna написал(а):
#p1548302,Lat100 написал(а):

Алена с очень большой вероятностью стала бы ЧМ

#p1548302,Lat100 написал(а):

Очень не повезло Аленушке ,  просто катастрофически не повезло

я предпочитаю смотреть на это философски
я подозреваю, что травма всё-таки была. Алёна вообще очень стабильная фигуристка. кто-то подсчитывал, что стабильность сравнима с Жениной (периода двух победных  сезонов). да, она растёт, конечно, но она в период роста триксель восстановила, а тут не такие серьёзные изменения - и два выступления подряд с падениями, причём не с ультра-си, а с последних элементов - лутцы, флип-тулупа - очень стабильных у неё элементов. плюс её лицо, с которым она доказывала ПП на Евро: там не было ни куража, ни драйва, ни улыбки, было ощущение, что через боль
плюс обтекаемое высказывание про травмы, которые есть у всех, и которые нет возможности лечить, и потому мы тренируемся так.
потому о том, как бы выступила Алёна, мы можем только гадать
я боюсь сейчас поднять опасную тему, но мне кажется, для репутации Алёны лучше остаться непобеждённым (на международных стартах) фаворитом в женском ФК, чем проиграть ЧМ из-за травмы. а я опасалась, что именно это и произойдёт

Очень не понравилась в интервью фраза "поднимите руки, у кого ничего не болит".Странное отношение к тренировкам через боль. Наверное врач должен дать разрешение.

+12

937

#p1548375,Lat100 написал(а):

я очень надеюсь,  что именно Аленушка подарит нам еще много своих блистательных сезонов. Уж очень именно к ней я неровно дышу. Люблю талантливых , неординарных , творческих людей.

я тоже надеюсь, что у Алёны ещё будет свой выигранный чемпионат мира :) и не только он

#p1548377,Higgs boson написал(а):

Очень не понравилась в интервью фраза "поднимите руки, у кого ничего не болит".Странное отношение к тренировкам через боль. Наверное врач должен дать разрешение.

ну, это подход к тренировкам у Этери, мы про него давно уже все знаем
тренируемся через боль, пока всё не отвалится. отвалилось - значит, реально болело. прошло - значит, казалось

+15

938

#p1548377,Higgs boson написал(а):
#p1548355,Hijo de la luna написал(а):
#p1548302,Lat100 написал(а):

Алена с очень большой вероятностью стала бы ЧМ

#p1548302,Lat100 написал(а):

Очень не повезло Аленушке ,  просто катастрофически не повезло

я предпочитаю смотреть на это философски
я подозреваю, что травма всё-таки была. Алёна вообще очень стабильная фигуристка. кто-то подсчитывал, что стабильность сравнима с Жениной (периода двух победных  сезонов). да, она растёт, конечно, но она в период роста триксель восстановила, а тут не такие серьёзные изменения - и два выступления подряд с падениями, причём не с ультра-си, а с последних элементов - лутцы, флип-тулупа - очень стабильных у неё элементов. плюс её лицо, с которым она доказывала ПП на Евро: там не было ни куража, ни драйва, ни улыбки, было ощущение, что через боль
плюс обтекаемое высказывание про травмы, которые есть у всех, и которые нет возможности лечить, и потому мы тренируемся так.
потому о том, как бы выступила Алёна, мы можем только гадать
я боюсь сейчас поднять опасную тему, но мне кажется, для репутации Алёны лучше остаться непобеждённым (на международных стартах) фаворитом в женском ФК, чем проиграть ЧМ из-за травмы. а я опасалась, что именно это и произойдёт

Очень не понравилась в интервью фраза "поднимите руки, у кого ничего не болит".Странное отношение к тренировкам через боль. Наверное врач должен дать разрешение.

Почему странное ? Кмк, это абсолютная закономерность в ТШТ. На чем стоим , так сказать. Некоторые  эээ незначительные издержки , которыми там принято пренебрегать , результат - то есть. И именно это и главное,  и определяющее всю стратегию данного ТШ. Благо материала предостаточно. Алена там  лишь одна из многих, текущий вариант. И к этому придется привыкнуть всем.Недоброделатели будут , естественно , довольны. А болельщики... И те разделяется.  Те , для которых важна лишь победа , медали любой ценой  всегда поддержать именно такую тренерскую парадигму ,как давшую-таки результат здесь и сейчас. Поклонники де для которых важны не только медали и победы любимица, но и ее здоровье -им точно не позавидует. Будут навернре рваться на две части . Ибо выбор будет для очень многих далеко не однозначен.

Отредактировано Lat100 (15.04.2020 13:51:10)

+1

939

Прочитала интервью Алёны.
Очень содержательное и вдумчивое.
Будет здорово, если Алёна действительно поступит на нейрохирурга.
А вот образу Беллы она, на мой взгляд, сильно льстит)) Не в как-то плохом смысле, просто мне всегда казалась Белла несколько заторможенной.

+6

940

#p1548375,Lat100 написал(а):

Но  я очень надеюсь,  что именно Аленушка подарит нам еще много своих блистательных сезонов. Уж очень именно к ней я неровно дышу. Люблю талантливых , неординарных , творческих людей.

Глазам не верю! Ваша муза же Евгения! Вы поменяли фаворита? Прям не ожидала увидеть вас в теме Алены. Она же соперница Евгении.
Предупреждение по п. 4.14 Правил.

+9

941

#p1548411,Каролина написал(а):

Не в как-то плохом смысле, просто мне всегда казалась Белла несколько заторможенной.

согласна, кстати )

0

942

#p1548420,marina58 написал(а):
#p1548375,Lat100 написал(а):

Но  я очень надеюсь,  что именно Аленушка подарит нам еще много своих блистательных сезонов. Уж очень именно к ней я неровно дышу. Люблю талантливых , неординарных , творческих людей.

Глазам не верю! Ваша муза же Евгения! Вы поменяли фаворита? Прям не ожидала увидеть вас в теме Алены. Она же соперница Евгении.

Я прежде всего очень давно и преданно люблю ФК , причем , не побоюсь этого слова -высокое ФК. А уже потом , причем исключительно  как следствие , болею за персоналии.  А с некоторых пор и без привязки к флагу.Кмк , для тех , кто реально следит за моими комментариями  без предвзятости , это должно было бы быть совершенно  очевидно. А болела я в разные периоды за очень многих . Иногда со временем меняла   свое мнение в зависимости от изменений,  произошедших со спортсменами, ведь все познается исключительно  в  сравнении. Но этой информации здесь точно не место . Если только в личке.

Отредактировано Lat100 (15.04.2020 13:59:52)

+6

943

#p1548436,Lat100 написал(а):
#p1548420,marina58 написал(а):
#p1548375,Lat100 написал(а):

Но  я очень надеюсь,  что именно Аленушка подарит нам еще много своих блистательных сезонов. Уж очень именно к ней я неровно дышу. Люблю талантливых , неординарных , творческих людей.

Глазам не верю! Ваша муза же Евгения! Вы поменяли фаворита? Прям не ожидала увидеть вас в теме Алены. Она же соперница Евгении.

Я прежде всего очень давно и преданно люблю ФК , причем , не побоюсь этого слова -высокое ФК. А уже потом , причем исключительно  как следствие , болею за персоналии.  А с некоторых пор и без привязки к флагу.Кмк , для тех , кто реально следит за моими комментариями  без предвзятости , это должно было бы быть совершенно  очевидно. А болела я в разные периоды за очень многих . Иногда со временем меняла   свое мнение в зависимости от изменений,  произошедших со спортсменами, ведь все познается исключительно  в  сравнении. Но этой информации здесь точно не место . Если только в личке.

То есть с Женей все?

+1

944

Werret
Зайдите в тему Жени)))

+5

945

#p1548543,Werret написал(а):
#p1548436,Lat100 написал(а):
#p1548420,marina58 написал(а):

Глазам не верю! Ваша муза же Евгения! Вы поменяли фаворита? Прям не ожидала увидеть вас в теме Алены. Она же соперница Евгении.

Я прежде всего очень давно и преданно люблю ФК , причем , не побоюсь этого слова -высокое ФК. А уже потом , причем исключительно  как следствие , болею за персоналии.  А с некоторых пор и без привязки к флагу.Кмк , для тех , кто реально следит за моими комментариями  без предвзятости , это должно было бы быть совершенно  очевидно. А болела я в разные периоды за очень многих . Иногда со временем меняла   свое мнение в зависимости от изменений,  произошедших со спортсменами, ведь все познается исключительно  в  сравнении. Но этой информации здесь точно не место . Если только в личке.

То есть с Женей все?

       Я вообще -то ответила, кмк, предельно ясно. Но , если эта ясность все - таки ( почему-то ?)не наступила , то именно сейчас написала комментарий в теме  Жени. Там конкретный  ответ на Ваш вопрос. Здесь он неуместен, ведь это тема Аленушки. И здесь хочется писать о достоинствах хозяйки темы , а не других , пусть и очень любимых и значимых лично для меня спортсменок .
        И последнее. Любить , пусть и , возможно,  несколько в разной степени можно и , наверное , должно  многих спортсменов. Слишком они разные.Уж точно не строго одну. Для настоящего любителя ФК это , кмк , было бы ... несколько странно.  И явно не совсем или совсем не про ФК.Но вот отдавать должное мастерству и таланту ( при их наличии, разумеется)все в зависимости от личных пристрастий настоящий болельщик ФК все - таки должен. Опять-таки строго мое мнение и никому его не навязываю.

Отредактировано Lat100 (15.04.2020 14:55:46)

+6

946

Оффну разве это плохо болеть за нескольких девочек? Они такие разные все и такие талантливые.

+4

947

#p1548710,Турарум написал(а):

Офф ну разве это плохо болеть за нескольких девочек? Они такие разные все и такие талантливые.

+много, я тоже болею сразу за нескольких, причём не только за русских, ну не могу я просто взять кого-то одного и обесценивать остальных

+10

948

#p1548411,Каролина написал(а):

Прочитала интервью Алёны.
Очень содержательное и вдумчивое.
Будет здорово, если Алёна действительно поступит на нейрохирурга.
А вот образу Беллы она, на мой взгляд, сильно льстит)) Не в как-то плохом смысле, просто мне всегда казалась Белла несколько заторможенной.

Может она про книгу, там не так все запущено))

0

949

#p1548710,Турарум написал(а):

Оффну разве это плохо болеть за нескольких девочек? Они такие разные все и такие талантливые.

А некоторые болеют не только за девочек, но и за мальчиков и даже за танцоров и парников))

+20

950

#p1548716,Akemi написал(а):
#p1548411,Каролина написал(а):

Прочитала интервью Алёны.
Очень содержательное и вдумчивое.
Будет здорово, если Алёна действительно поступит на нейрохирурга.
А вот образу Беллы она, на мой взгляд, сильно льстит)) Не в как-то плохом смысле, просто мне всегда казалась Белла несколько заторможенной.

Может она про книгу, там не так все запущено))

Может образ Беллы как преображение из обычной, ничем не выделяющейся девушки в прекрасного быстрого, непобедимого вампира.

+3

951

#p1548302,Lat100 написал(а):

когда столь активно и массивно как сейчас пиарить Алину  стало бы совсем некомильфо

Абсолютно без привязки к Алёне, подскажите, кто, где и как пиарит Алину? Если речь о глянце, то фотосессии, как я понимаю, заказ рекламодателей. Фильм, который сняли японцы, тоже никак нельзя назвать пиаром и чьим-то заказом. Захотели и сняли. Алёна там тоже некоторым образом присутствовала. И почему не комильфо? На этот вопрос, впрочем, можете не отвечать.

Отредактировано Foureyes (15.04.2020 18:10:44)

+23

952

#p1548930,Foureyes написал(а):
#p1548302,Lat100 написал(а):

когда столь активно и массивно как сейчас пиарить Алину  стало бы совсем некомильфо

Абсолютно без привязки к Алёне, подскажите, кто, где и как пиарит Алину? Если речь о глянце, то фотосессии, как я понимаю, заказ рекламодателей. Фильм, который сняли японцы, тоже никак нельзя назвать пиаром и чьим-то заказом. Захотели и сняли. Алёна там тоже некоторым образом присутствовала. И почему не комильфо? На этот вопрос, впрочем, можете не отвечать.

Просто картина несчастной обиженной и несомненно во всем прекрасной Алены не до конца полна и ясна без наличия в ней глупых распиаренных везучих фигуристок  :idea: Все познается в сравнении ведь)

Отредактировано Nast-ya (15.04.2020 19:12:22)

+18

953

#p1548930,Foureyes написал(а):
#p1548302,Lat100 написал(а):

когда столь активно и массивно как сейчас пиарить Алину  стало бы совсем некомильфо

Абсолютно без привязки к Алёне, подскажите, кто, где и как пиарит Алину? Если речь о глянце, то фотосессии, как я понимаю, заказ рекламодателей. Фильм, который сняли японцы, тоже никак нельзя назвать пиаром и чьим-то заказом. Захотели и сняли. Алёна там тоже некоторым образом присутствовала. И почему не комильфо? На этот вопрос, впрочем, можете не отвечать.

Зайдите на спортс и просто посчитайте количество постов про Алину , причем строго сахарно - восторженных и постов про всех остальных. А в процентном отношении это будет ещё показательнее. И ,возвращаясь все - таки к хозяйке темы , просто сравните с количеством постов про девочку , которая , без сомнения была лидером , причем заслуженным лидером этого сезона. А ведь она и красива , и  умна , и талантлива, и музыкальна , и катит прекрасно , и прыгает ультраси замечательно, и программы отлично понимает и чувствует спасая даже , мягко говоря , не слишком удачные.Но разве о ней бесконечные статьи , посты и т д.?
в бане

Отредактировано Lat100 (15.04.2020 20:42:57)

+4

954

#p1549121,Lat100 написал(а):
#p1548930,Foureyes написал(а):
#p1548302,Lat100 написал(а):

когда столь активно и массивно как сейчас пиарить Алину  стало бы совсем некомильфо

Абсолютно без привязки к Алёне, подскажите, кто, где и как пиарит Алину? Если речь о глянце, то фотосессии, как я понимаю, заказ рекламодателей. Фильм, который сняли японцы, тоже никак нельзя назвать пиаром и чьим-то заказом. Захотели и сняли. Алёна там тоже некоторым образом присутствовала. И почему не комильфо? На этот вопрос, впрочем, можете не отвечать.

Зайдите на спортс и просто посчитайте количество постов про Алину , причем строго сахарно - восторженных и постов про всех остальных. А в процентном отношении это будет ещё показательнее. И ,возвращаясь все - таки к хозяйке темы , просто сравните с количеством постов про девочку , которая , без сомнения была лидером , причем заслуженным лидером этого сезона. А ведь она и красива , и  умна , и талантлива, и музыкальна , и катит прекрасно , и прыгает ультраси замечательно, и программы отлично понимает и чувствует спасая даже , мягко говоря , не слишком удачные.Но разве о ней бесконечные статьи , посты и т д.?

Алина в чем виновата? Она ОИ и ЧМ, какой-то бессмысленный посыл. У Алёны все будет, главное сохранить здоровье.

+14

955

Я не понимаю, зачем надо принижать другую спортсменку, какие-то бессмысленные претензии писать. Когда к вашему любимому спортсмену такие претензии будут, вы первый, кто будет защищать и сетовать, что все завидуют. Тогда зачем вообще такое писать???

+13

956

#p1549121,Lat100 написал(а):

Зайдите на спортс и просто посчитайте количество постов про Алину ,

Странная претензия. Новости на спортсе про всех выдают, причем если это интервью, то оно режется на много маленьких кусочков. Сколько новостей там сделали из интервью Алены? И спортсу нужны просмотры, лайки, комментарии - чем больше, тем лучше. Вы путаете причину и следствие. Алина очень популярна, поэтому каждый ее пост в инсте становится отдельной новостью, которая собирает тысячу комментов. Ну а записи в блогах там обычные пользователи оставляют, кто угодно про кого угодно может.

Отредактировано Аврора (15.04.2020 21:09:04)

+21

957

#p1549147,Аврора написал(а):
#p1549121,Lat100 написал(а):

Зайдите на спортс и просто посчитайте количество постов про Алину ,

Странная претензия. Новости на спортсе про всех выдают, причем если это интервью, то оно режется на много маленьких кусочков. Сколько новостей там сделали из интервью Алены? И спортсу нужны просмотры, лайки, комментарии - чем больше, тем лучше. Вы путаете причину и следствие. Алина очень популярна, поэтому каждый ее пост в инсте становится отдельной новостью, которая собирает тысячу комментов. Ну а записи в блогах там обычные пользователи оставляют, кто угодно про кого угодно может.

Помню времена, год 2013, когда на спортсе, если под новостью в фк разделе 10-20 комментов, то это считалось круто, а сам раздел ФК был не на главной странице, а других видах спорта.

+6

958

#p1549121,Lat100 написал(а):

Зайдите на спортс и просто посчитайте количество постов про Алину , причем строго сахарно - восторженных и постов про всех остальных. А в процентном отношении это будет ещё показательнее.

Вы считаете спортс главным порталом для пиара? Ну, не знаю...Не буду цитировать Аврору, все по делу написано. Что мешает поклонникам Алены писать сахарно-сиропные посты, исправить жуткую несправедливость?

#p1549121,Lat100 написал(а):

А ведь она и красива , и  умна , и талантлива

А другие не? 
Будет Алена интересна зрителю, будут и о ней, и писать, и говорить, и снимать и т.д.
И на вопрос, кто, где и как, Вы так и не ответили.
:)

+7

959

#p1549121,Lat100 написал(а):

Зайдите на спортс и просто посчитайте количество постов про Алину , причем строго сахарно - восторженных и постов про всех остальных. А в процентном отношении это будет ещё показательнее. И ,возвращаясь все - таки к хозяйке темы , просто сравните с количеством постов про девочку , которая , без сомнения была лидером , причем заслуженным лидером этого сезона. А ведь она и красива , и  умна , и талантлива, и музыкальна , и катит прекрасно , и прыгает ультраси замечательно, и программы отлично понимает и чувствует спасая даже , мягко говоря , не слишком удачные.Но разве о ней бесконечные статьи , посты и т д.?

Эта девочка выступает первый сезон по взрослым, ее в любом случае еще мало кто знает, кроме любителей фигурного катания, которые следят за всеми соревнованиями. А Алина Олимпийская чемпионка, чемпионка мира, чемпионка Европы. Естественно, что о ней знает гораздо больше людей.
И Ваша логика во все стороны работает: почему проект Красный квадрат делается с Женей, а не с прекрасной Аленой? Почему посол летних ОИ Женя, а не Алена, ведь она такая замечательная, красивая и с ультраси? Разве это справедливо?
И как же пиар на первом перед прокатами? Когда Алине достался какой-то огрызок в раздевалке, а про остальных, включая Алену, были сняты хорошие качественные ролики? А весь последующий безостановочный пиар ТЩК? А пиар ТЩК в прошлом году после ЧР? Кто из юниоров ходил на Урганта? Алину туда позвали только ЧМ. Что там Алене не достается-то?

Отредактировано Nast-ya (16.04.2020 15:31:45)

+26

960

Nast-ya
Вот про Первый канал тоже хотела сказать. Хорош пиар, 5-минутное интервью в раздевалке и ролик про показалку на фоне Глейхенгауза. В то время как про других снимают сюжеты про повседневную жизнь, про постановки программ, про цвет волос, берут большие продуманные интервью, приглашают в быстро загнувшуюся программу ФК и т.д. и т.п. И кого у нас пиарят, а? :dontcare:

+15


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 8