FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20

Сообщений 601 страница 630 из 999

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://photos.ice-dance.com/cache/2019-20/20RN/Awards/20RN-Awards-2991_600.jpg?cached=1577808620

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 86.09
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Прокаты сезона 2019/2020:
Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:

Финал Гран-при 2019

РТ:

ПТ:

Чемпионат России 2020

РТ:

ПТ:


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I

+12

601

#p1388542,Селена написал(а):

Серебро, значит потерять статус первой пары, вернуть потом проблематично. Мне так кажется

Думаю никто из спортсменов проигрывать не любит, тем более то, что уже однажды завоевано.

0

602

#p1388383,KROK написал(а):
#p1387431,Шмель написал(а):

нет бы сразу отсмотреть и потом успокаиваться

А как же удовольствие растянуть?  Нектарчика бахните волшебного и нервы целы будут.

Растянуть - это выиграть пораньше ) Слипнется, бахать нетарчиком всю зиму )

0

603

#p1388405,KROK написал(а):

А, по-моему, самым нервным был момент ожидания оценок на ФГП.

Для меня ЧР, однозначно. В ФГП ожидание само было-то норм, ничто, как говорится, таких страстей-мордастей не предвещало, кроме техпанели... ну она сработала что с-400, я уже вспоминал чуть ранее ранжир паттернов

0

604

Сергей Розанов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Иван Ригини, молодого человека справа не знаю.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

Day off with friends #moscow #family #friends #dinner

https://i.imgur.com/EFY2KNb.jpg

+13

605

#p1388651,Шмель написал(а):
#p1388405,KROK написал(а):

А, по-моему, самым нервным был момент ожидания оценок на ФГП.

Для меня ЧР, однозначно. В ФГП ожидание само было-то норм, ничто, как говорится, таких страстей-мордастей не предвещало, кроме техпанели... ну она сработала что с-400, я уже вспоминал чуть ранее ранжир паттернов

Для меня тоже самый нервный старт стал пока Чемпионат России.

+1

606

#p1387165,omms написал(а):
#p1387115,Marhi написал(а):

Я тут намедни пересматривала кт на ои 2010(я фк только через год начала смотреть, так что всю красоту пропустила),

Мой любимый русский танец Синициной Жиганшина видели ? :mad:
https://youtu.be/ONocI6CC_-k

Видела, конечно. Но тут все-таки на границе с отжигом. Для ребят я бы хотела что-то более спокойное, может даже с налетом драмы (по-русски, так сказать),в таком духе: https://www.youtube.com/watch?v=FnJ-WATYUsU
И быстрая часть у Лопаткиной здесь с красивыми ручками, как куколка, а не с махами абы как
Мне кажется Вика с Никитой будут хорошо смотреться под "Уле-е-тай на крыльях ветра", все-таки ребята у нас такие классические по фактуре

Отредактировано Marhi (13.01.2020 13:23:31)

0

607

#p1389485,Marhi написал(а):

Уле-е-тай на крыльях ветра", все-таки ребята у нас такие классические по фактуре

Ой , опять нудли , что за вытье - скажут примерно так .
На самом деле я не хочу СК что-то подобное ( как у СЖ , и "улетай " тоже) , просто вы написали , что смотрели ои 2010 и понятное дело , что СЖ там быть не могло , думала мало ли пропустили .
Мне сам танец(СЖ) нравится , ноги , характер , темпо-ритм . Была в группе у КА хореограф , чьи работы мне были по душе  , Яблочко у БС в частности ( русские танцы СЖ и БС ), к сожалению она погибла емнип в 2010 ( фамилию Евгений может напомнить ) , очень интересно работала .

+1

608

#p1389534,omms написал(а):

Ой , опять нудли , что за вытье - скажут примерно так .

это вам не просто вытьё, это овердрамное вытьё на разрыв аорты, наше, сермяжное!
и волосы назад ..

Отредактировано Шмель (13.01.2020 14:43:03)

+1

609

#p1389615,Шмель написал(а):
#p1389534,omms написал(а):

Ой , опять нудли , что за вытье - скажут примерно так .

это вам не просто вытьё, это овердрамное вытьё на разрыв аорты, наше, сермяжное!
и волосы назад ..

А куда это сермяжное предлагается : в РТ или в ПТ ?
В РТ мне кажется сразу нет , во-первых паттерн - равенсбургский вальс , доп.ритмов и типов дорожек ( как в этом сезоне : выберите один из трёх ритмов под финнстеп , послепаттерновую дорогу катайте строго под выбранный ритм паттерна , а другую дорогу такого или такого типа катайте под любой из дополнительных , но только не под тот , под который был паттерн ) ещё нет, кто знает что добавят ( например марш и янки польку пристегнут и чего ?)
Во-вторых : куда там это улетай запихнуть в регламентируемое ( да и фолк в этом весьма сомнительный ).

В ПТ непонятно в какой сезон , в следующий , когда в РТ фолк - не в тему совершенно , масло масляное . В ОИ сезон ? Ну не знаю , лично мне хотелось бы что-нибудь потанцевальней ( блюз,танго ) или если опять так  :D , то музыкальный материал посильнее .

+1

610

Сегодня, когда Катя Боброва и Андрей Журанков комментировали ПТ, зашла речь про постановки у взрослых, что понравилось-запомнилось. Одной из 4 программ отметили Поющих СК, что 100%попадание в тему, образ, но интереснее было замечание Андрея, который рассказал, что на ОП подходил к Жулину и спрашивал как ставили, почему именно это, и СанВяч ответил - вдохновлялся прежде всего Куртом Браунингом и его одноимённым номером.

+2

611

#p1389863,Милуша написал(а):

Сегодня, когда Катя Боброва и Андрей Журанков комментировали ПТ, зашла речь про постановки у взрослых, что понравилось-запомнилось. Одной из 4 программ отметили Поющих СК, что 100%попадание в тему, образ, но интереснее было замечание Андрея, который рассказал, что на ОП подходил к Жулину и спрашивал как ставили, почему именно это, и СанВяч ответил - вдохновлялся прежде всего Куртом Браунингом и его одноимённым номером.

У Маэстро семь пятниц на неделе  :D , во вью говорил , что это его любимый мюзикл  :D

0

612

#p1390018,omms написал(а):
#p1389863,Милуша написал(а):

Сегодня, когда Катя Боброва и Андрей Журанков комментировали ПТ, зашла речь про постановки у взрослых, что понравилось-запомнилось. Одной из 4 программ отметили Поющих СК, что 100%попадание в тему, образ, но интереснее было замечание Андрея, который рассказал, что на ОП подходил к Жулину и спрашивал как ставили, почему именно это, и СанВяч ответил - вдохновлялся прежде всего Куртом Браунингом и его одноимённым номером.

У Маэстро семь пятниц на неделе  :D , во вью говорил , что это его любимый мюзикл  :D

Одно другого не исключает. Браунинг как его ледовое воплощение. Если посмотреть, то Курт ведь это прежде всего гениальный катальщик, ноги его все. Вот и у Жулина эта программа прежде всего про конек, а потом уже сюжет мюзикла, эмоушены и пиджак)

+2

613

#p1390043,Милуша написал(а):
#p1390018,omms написал(а):
#p1389863,Милуша написал(а):

Сегодня, когда Катя Боброва и Андрей Журанков комментировали ПТ, зашла речь про постановки у взрослых, что понравилось-запомнилось. Одной из 4 программ отметили Поющих СК, что 100%попадание в тему, образ, но интереснее было замечание Андрея, который рассказал, что на ОП подходил к Жулину и спрашивал как ставили, почему именно это, и СанВяч ответил - вдохновлялся прежде всего Куртом Браунингом и его одноимённым номером.

У Маэстро семь пятниц на неделе  :D , во вью говорил , что это его любимый мюзикл  :D

Одно другого не исключает. Браунинг как его ледовое воплощение. Если посмотреть, то Курт ведь это прежде всего гениальный катальщик, ноги его все. Вот и у Жулина эта программа прежде всего про конек, а потом уже сюжет мюзикла, эмоушены и пиджак)

В принципе да, не исключает , но при прочтении этих слов о Браунинге как-то и не думаешь  :D
"Это одна из моих любимых композиций, мой любимый мюзикл, мой любимый танцовщик Джин Келли, - сказал Жулин. - Я нисколько не сомневался в выборе..."©

0

614

#p1389534,omms написал(а):
#p1389485,Marhi написал(а):

Уле-е-тай на крыльях ветра", все-таки ребята у нас такие классические по фактуре

Ой , опять нудли , что за вытье - скажут примерно так .
На самом деле я не хочу СК что-то подобное ( как у СЖ , и "улетай " тоже) , просто вы написали , что смотрели ои 2010 и понятное дело , что СЖ там быть не могло , думала мало ли пропустили .
Мне сам танец(СЖ) нравится , ноги , характер , темпо-ритм . Была в группе у КА хореограф , чьи работы мне были по душе  , Яблочко у БС в частности ( русские танцы СЖ и БС ), к сожалению она погибла емнип в 2010 ( фамилию Евгений может напомнить ) , очень интересно работала .

Я точно не помню о ком вы говорите. Если не ошибаюсь, то погибла Кузьмина с дочерью. Я ее по работе с парой Подтыкова Петухов помню в 2000 году.

+2

615

#p1389699,omms написал(а):

А куда это сермяжное
В ОИ сезон ? Ну не знаю , лично мне хотелось бы что-нибудь потанцевальней ( блюз,танго ) или если опять так  :D , то музыкальный материал посильнее .

Ну да, в ПТ, но я уж забыл, что у нас есть варианты танго и блюза, помнил только про китайскую публику. А какой музыкальный материал сильнее для ФК, чем Чайковский да Рахманинов, оба были. Ну не Кармен же (у меня от нее оскомина)

0

616

#p1391238,Шмель написал(а):
#p1389699,omms написал(а):

А куда это сермяжное
В ОИ сезон ? Ну не знаю , лично мне хотелось бы что-нибудь потанцевальней ( блюз,танго ) или если опять так  :D , то музыкальный материал посильнее .

Ну да, в ПТ, но я уж забыл, что у нас есть варианты танго и блюза, помнил только про китайскую публику. А какой музыкальный материал сильнее для ФК, чем Чайковский да Рахманинов, оба были. Ну не Кармен же (у меня от нее оскомина)

Спартак же  :D ( шутка)
А может и не шутка, им должна пойти героика , пафос , духоподъемность . А "улетай" слишком вяло для ПТ ОИ сезона имхо .
Для пафоса и мундиров Маскарад ещё хорошо  :D , овердрама опять же .
( Ну а в сезон фолка в РТ "улетай" в ПТ не в тему ).

+2

617

Теперь любая музыка "не веселая и зажигательная" нудли?
Ясно-понятно

0

618

#p1391254,omms написал(а):

Спартак же  :D ( шутка)
А может и не шутка, им должна пойти героика , пафос , духоподъемность . А "улетай" слишком вяло для ПТ ОИ сезона имхо .
Для пафоса и мундиров Маскарад ещё хорошо  :D , овердрама опять же .
( Ну а в сезон фолка в РТ "улетай" в ПТ не в тему ).

Маскарад духоподъёмно, но старомодно как-то.

Да что вы с фолком - то) я ж и не предлагал на след сезон, там надо рок какой-нибудь, ну типа мы все такие разнообразные

+2

619

#p1391267,Marhi написал(а):

Теперь любая музыка "не веселая и зажигательная" нудли?
Ясно-понятно

Надо брать Сердючку , ИСУ будет в восторге от привлечения зрителей на трибуны.

+2

620

#p1391347,Шмель написал(а):

Маскарад духоподъёмно, но старомодно как-то.

Есть еще Метель)

+1

621

#p1391360,Милуша написал(а):
#p1391347,Шмель написал(а):

Маскарад духоподъёмно, но старомодно как-то.

Есть еще Метель)

оммс скажет скажут вяло )

Отредактировано Шмель (14.01.2020 13:13:58)

0

622

#p1391370,Шмель написал(а):
#p1391360,Милуша написал(а):
#p1391347,Шмель написал(а):

Маскарад духоподъёмно, но старомодно как-то.

Есть еще Метель)

оммс скажет вяло )

Да и откровенно говоря на равенсбургер он не тянет)))

то ли дело Русский вальс Шостаковича)

+2

623

#p1391373,Милуша написал(а):

Да и откровенно говоря на равенсбургер он не тянет)))

то ли дело Русский вальс Шостаковича)

Надо сначала определиться что мы :D  будем в следующем году в ПТ катать, надо от классики отойти, чтоб потом с новыми силами ею жахнуть есть таки не блюзами-тангами.

0

624

#p1391267,Marhi написал(а):

Теперь любая музыка "не веселая и зажигательная" нудли?
Ясно-понятно

Это вы мне ? :D
Для меня конечно нет ( и для всех моих единомышленников , которые доказывают окружающм , что Рахманинов , Бах и Дворжак - не нудли ) . Я ж написала " скажут , что нудли ".

+2

625

#p1391381,Шмель написал(а):
#p1391373,Милуша написал(а):

Да и откровенно говоря на равенсбургер он не тянет)))

то ли дело Русский вальс Шостаковича)

Надо сначала определиться что мы :D  будем в следующем году в ПТ катать, надо от классики отойти, чтоб потом с новыми силами ею жахнуть есть таки не блюзами-тангами.

Музык много) можно пойти от обратного, точно не фламенко, ибо след год фолк, а значит народ будет пучить брови в муках испанской страсти)) не вальс, ибо равенсбургер, классику вы нам не разрешили. Следовательно куча саундтреков (в том числе может быть сюжетная постановка), рок, блюз. Ну обо всякой там попсятие я даже не говорю.

0

626

#p1391347,Шмель написал(а):
#p1391254,omms написал(а):

Спартак же  :D ( шутка)
А может и не шутка, им должна пойти героика , пафос , духоподъемность . А "улетай" слишком вяло для ПТ ОИ сезона имхо .
Для пафоса и мундиров Маскарад ещё хорошо  :D , овердрама опять же .
( Ну а в сезон фолка в РТ "улетай" в ПТ не в тему ).

Маскарад духоподъёмно, но старомодно как-то.

Да что вы с фолком - то) я ж и не предлагал на след сезон, там надо рок какой-нибудь, ну типа мы все такие разнообразные

Ну потому что разговор начался с русского танца для РТ следующего сезона , то есть " улетай " предлагалась туда . Я уточняла для РТ или для ПТ , потом я так поняла , что для ПТ ( потому что очевидно , что для фолкРТ оно не подходит ) .
Шмель , время летит , и по сути "осталось " всего два ПТ : следующего сезона ( когда фолк , а значит мимо ) и олимпийского ( когда на моё имхо этого мало ) .
Да какой рок право слово  :D , не будет никакого рока ( даже в Гала ).

Отредактировано omms (14.01.2020 13:47:21)

+1

627

Но я бы заморочилась каким-нибудь переносом танца с паркета на лед, у Жулина отлично получается ставить коньковые вкусности, пригласить условного бальника, что бы добавил фишек, связок, поставил верх. Простотанец) это может быть свинг, фокстрот, не знаю джайв, в общем-то что-то достаточно быстрое, зажигательное)

+3

628

#p1391408,Милуша написал(а):

Но я бы заморочилась каким-нибудь переносом танца с паркета на лед, у Жулина отлично получается ставить коньковые вкусности, пригласить условного бальника, что бы добавил фишек, связок, поставил верх. Простотанец) это может быть свинг, фокстрот, не знаю джайв, в общем-то что-то достаточно быстрое, зажигательное)

Для ПТ ?
Я-то согласна  :D , больше танцевальности хочу , но в ПТ Жулин так никогда не делал .

0

629

#p1391420,omms написал(а):
#p1391408,Милуша написал(а):

Но я бы заморочилась каким-нибудь переносом танца с паркета на лед, у Жулина отлично получается ставить коньковые вкусности, пригласить условного бальника, что бы добавил фишек, связок, поставил верх. Простотанец) это может быть свинг, фокстрот, не знаю джайв, в общем-то что-то достаточно быстрое, зажигательное)

Для ПТ ?
Я-то согласна  :D , больше танцевальности хочу , но в ПТ Жулин так никогда не делал .

В ПТ да, ну пора начинать)

0

630

#p1391393,Милуша написал(а):

Музык много) можно пойти от обратного, точно не фламенко, ибо след год фолк, а значит народ будет пучить брови в муках испанской страсти)) не вальс, ибо равенсбургер, классику вы нам не разрешили. Следовательно куча саундтреков (в том числе может быть сюжетная постановка), рок, блюз. Ну обо всякой там попсятие я даже не говорю.

#p1391408,Милуша написал(а):

Но я бы заморочилась каким-нибудь переносом танца с паркета на лед, у Жулина отлично получается ставить коньковые вкусности, пригласить условного бальника, что бы добавил фишек, связок, поставил верх. Простотанец) это может быть свинг, фокстрот, не знаю джайв, в общем-то что-то достаточно быстрое, зажигательное)

Ну брать испанщину им зачем, отклоняется даже если б не было фолка, в ОИ-сезон что-нибудь такое будет наверное в РТ. Саундов сейчас путёвых нет, фокстрот и свинг я не люблю.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20