FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20

Сообщений 751 страница 780 из 999

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://photos.ice-dance.com/cache/2019-20/20RN/Awards/20RN-Awards-2991_600.jpg?cached=1577808620

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 86.09
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Прокаты сезона 2019/2020:
Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:

Финал Гран-при 2019

РТ:

ПТ:

Чемпионат России 2020

РТ:

ПТ:


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I

+12

751

#p1394266,omms написал(а):
#p1394263,Шмель написал(а):

мы тут копья ломаем и уверены в русском выборе, а Жулин возьмёт и удивит каким-нибудь сиртаки...

А как он сиртаки с равенсбургским совместит ?

Пусть Пападакис попробует нас удивить  :D

Это образно, но как будто первый раз бульдог с носорогом )

)) замедлят в десять раз и вуаля

0

752

#p1394267,Шмель написал(а):
#p1394266,omms написал(а):
#p1394263,Шмель написал(а):

мы тут копья ломаем и уверены в русском выборе, а Жулин возьмёт и удивит каким-нибудь сиртаки...

А как он сиртаки с равенсбургским совместит ?

Пусть Пападакис попробует нас удивить  :D

Это образно, но как будто первый раз бульдог с носорогом )

)) замедлят в десять раз и вуаля

Мне кажется , что рано размышлять о РТ следующего сезона , потому что нет требований ещё .
Если на сезон 18/19 задали ритм танго и паттерн танго романтика ( и добавляй что хочешь ), то в сезон 19-20 уже кроме ритмической темы ( мюзикл и оперетта) и паттерна ( финнстеп) уже многое зарегламентировали :доп.ритмы на выбор из предложенных , под эту дорогу- такие, а под эту - другие ( из предложенных) , и чтоб обязательно из мюзиклов - не добавишь уже пасо всё что в голову взбрело( наверное сочетание танго и хип-хопа не зашло ).
По какому пути они пойдут в следующем сезоне ( танго или мюзикл ) в плане требований пока непонятно, рано мудрить нам  :D

0

753

#p1394263,Шмель написал(а):

мы тут копья ломаем и уверены в русском выборе, а Жулин возьмёт и удивит каким-нибудь сиртаки...

А есть основания так думать?) пока РТ у СК классичнее некуда и с музыкальной склейкой там полный порядок. Что танго под Пьяцоллу, что финстеп под классику Голливуда.

+3

754

#p1394273,omms написал(а):
#p1394267,Шмель написал(а):
#p1394266,omms написал(а):

А как он сиртаки с равенсбургским совместит ?

Пусть Пападакис попробует нас удивить  :D

Это образно, но как будто первый раз бульдог с носорогом )

)) замедлят в десять раз и вуаля

Мне кажется , что рано размышлять о РТ следующего сезона , потому что нет требований ещё .
Если на сезон 18/19 задали ритм танго и паттерн танго романтика ( и добавляй что хочешь ), то в сезон 19-20 уже кроме ритмической темы ( мюзикл и оперетта) и паттерна ( финнстеп) уже многое зарегламентировали :доп.ритмы на выбор из предложенных , под эту дорогу- такие, а под эту - другие ( из предложенных) , и чтоб обязательно из мюзиклов - не добавишь уже пасо всё что в голову взбрело( наверное сочетание танго и хип-хопа не зашло ).
По какому пути они пойдут в следующем сезоне ( танго или мюзикл ) в плане требований пока непонятно, рано мудрить нам  :D

Ну а что там мб вторым ритмом? Вангую по старинке марш, полька. Просто все это в национальной обертке.

0

755

#p1394276,Милуша написал(а):
#p1394273,omms написал(а):
#p1394267,Шмель написал(а):

Это образно, но как будто первый раз бульдог с носорогом )

)) замедлят в десять раз и вуаля

Мне кажется , что рано размышлять о РТ следующего сезона , потому что нет требований ещё .
Если на сезон 18/19 задали ритм танго и паттерн танго романтика ( и добавляй что хочешь ), то в сезон 19-20 уже кроме ритмической темы ( мюзикл и оперетта) и паттерна ( финнстеп) уже многое зарегламентировали :доп.ритмы на выбор из предложенных , под эту дорогу- такие, а под эту - другие ( из предложенных) , и чтоб обязательно из мюзиклов - не добавишь уже пасо всё что в голову взбрело( наверное сочетание танго и хип-хопа не зашло ).
По какому пути они пойдут в следующем сезоне ( танго или мюзикл ) в плане требований пока непонятно, рано мудрить нам  :D

Ну а что там мб вторым ритмом? Вангую по старинке марш, полька. Просто все это в национальной обертке.

А могут без ограничений - бери что хочешь .
А могут пасо  :D и тогда испанцев будут тьмы , тьмы и тьмы .

Отредактировано omms (16.01.2020 11:23:47)

0

756

#p1394278,omms написал(а):
#p1394276,Милуша написал(а):
#p1394273,omms написал(а):

Мне кажется , что рано размышлять о РТ следующего сезона , потому что нет требований ещё .
Если на сезон 18/19 задали ритм танго и паттерн танго романтика ( и добавляй что хочешь ), то в сезон 19-20 уже кроме ритмической темы ( мюзикл и оперетта) и паттерна ( финнстеп) уже многое зарегламентировали :доп.ритмы на выбор из предложенных , под эту дорогу- такие, а под эту - другие ( из предложенных) , и чтоб обязательно из мюзиклов - не добавишь уже пасо всё что в голову взбрело( наверное сочетание танго и хип-хопа не зашло ).
По какому пути они пойдут в следующем сезоне ( танго или мюзикл ) в плане требований пока непонятно, рано мудрить нам  :D

Ну а что там мб вторым ритмом? Вангую по старинке марш, полька. Просто все это в национальной обертке.

А могут без ограничений - бери что хочешь .

Тем лучше. Хоть люди скучать не будут, а то как начинаются соревнования в РТ, всем сразу скууучно)

0

757

#p1394278,omms написал(а):
#p1394276,Милуша написал(а):
#p1394273,omms написал(а):

Мне кажется , что рано размышлять о РТ следующего сезона , потому что нет требований ещё .
Если на сезон 18/19 задали ритм танго и паттерн танго романтика ( и добавляй что хочешь ), то в сезон 19-20 уже кроме ритмической темы ( мюзикл и оперетта) и паттерна ( финнстеп) уже многое зарегламентировали :доп.ритмы на выбор из предложенных , под эту дорогу- такие, а под эту - другие ( из предложенных) , и чтоб обязательно из мюзиклов - не добавишь уже пасо всё что в голову взбрело( наверное сочетание танго и хип-хопа не зашло ).
По какому пути они пойдут в следующем сезоне ( танго или мюзикл ) в плане требований пока непонятно, рано мудрить нам  :D

Ну а что там мб вторым ритмом? Вангую по старинке марш, полька. Просто все это в национальной обертке.

А могут пасо  :D и тогда испанцев будут тьмы , тьмы и тьмы .

Будет как минимум несколько ритмов на выбор.

0

758

#p1394282,Милуша написал(а):
#p1394278,omms написал(а):
#p1394276,Милуша написал(а):

Ну а что там мб вторым ритмом? Вангую по старинке марш, полька. Просто все это в национальной обертке.

А могут пасо  :D и тогда испанцев будут тьмы , тьмы и тьмы .

Будет как минимум несколько ритмов на выбор.

Это помимо предполагаемых дополнительных марша и польки  :D

0

759

#p1394273,omms написал(а):

рано мудрить нам  :D

да до ЧЕ время скрасить

0

760

#p1394274,Милуша написал(а):
#p1394263,Шмель написал(а):

мы тут копья ломаем и уверены в русском выборе, а Жулин возьмёт и удивит каким-нибудь сиртаки...

А есть основания так думать?) пока РТ у СК классичнее некуда и с музыкальной склейкой там полный порядок. Что танго под Пьяцоллу, что финстеп под классику Голливуда.

Всегда можно найти место креативам и подвигам ) Особенно после критики этого сезона о нудлевости и вторичности (со вторым я не согласен - Дворжака фиг кто выкатает с такими поддержками и дорогами одновременно)

0

761

#p1394299,Шмель написал(а):
#p1394274,Милуша написал(а):
#p1394263,Шмель написал(а):

мы тут копья ломаем и уверены в русском выборе, а Жулин возьмёт и удивит каким-нибудь сиртаки...

А есть основания так думать?) пока РТ у СК классичнее некуда и с музыкальной склейкой там полный порядок. Что танго под Пьяцоллу, что финстеп под классику Голливуда.

Всегда можно найти место креативам и подвигам ) Особенно после критики этого сезона о нудлевости и вторичности (со вторым я не согласен - Дворжака фиг кто выкатает с такими поддержками и дорогами одновременно)

Нудливых РТ у СК еще не было)

0

762

#p1394281,Милуша написал(а):

Тем лучше. Хоть люди скучать не будут, а то как начинаются соревнования в РТ, всем сразу скууучно)

Мне не было скучно в сезон вальсов и блюза. Остальное да, вышло так себе.

0

763

#p1394302,Шмель написал(а):
#p1394281,Милуша написал(а):

Тем лучше. Хоть люди скучать не будут, а то как начинаются соревнования в РТ, всем сразу скууучно)

Мне не было скучно в сезон вальсов и блюза. Остальное да, вышло так себе.

Мне скучно может быть только на слабейших разминках, на середнячках и сильных скучно быть не может априори, потому что это другой уровень исполнения.

А мои любимые сезоны - вальс и танго)

+1

764

#p1394301,Милуша написал(а):

Нудливых РТ у СК еще не было)

и не надо)

0

765

#p1394303,Милуша написал(а):

Мне скучно может быть только на слабейших разминках, на середнячках и сильных скучно быть не может априори, потому что это другой уровень исполнения.

А мои любимые сезоны - вальс и танго)

Я слабейшие редко смотрю (глаз режет иногда)), а сильные могут быть и скучны и несмотрибельны, несмотря на всю техничность. Ни разу не пересматривал ВМ после их возвращения - скучно. ПС тоже нравились в РТ только в сезон пасо, потом смотреть нечего. Сезон латины просто мимо. Танго вообще было только у СК, на мой взгляд. Ну вобщем умения не всегда признак интереса зрителя.

+1

766

#p1394303,Милуша написал(а):

Мне скучно может быть только на слабейших разминках

А мне ещё на юниорах ( вне зависимости от темы танцев ) , бесконечно порой тянутся прокаты , будто ПТ катают .
А средние и сильные разминки взрослых тут да , не скучно ( тоже вне зависимости от темы ) ( единственное , меня сильно обилие латины (музыки ) напрягало , но это личное ( окрашивание)  :D ).

0

767

#p1394309,omms написал(а):

единственное , меня сильно обилие латины (музыки ) напрягало , но это личное ( окрашивание)  :D ).

Терпеть не могу латину, за все сезоны два годных танца на всю танцевальную братию родили.

+2

768

#p1394306,Шмель написал(а):

Ни разу не пересматривал ВМ после их возвращения - скучно.
ПС тоже нравились в РТ только в сезон пасо, потом смотреть нечего.

Мне после возвращения не нравились у ВМ в КТ ( образы , постановки , костюмы , хорео верх) , но на ноги их мне смотреть никогда не скучно ( чем я и занималась ).
У ПС было суперское пасо , да и потом я не скучала , не в восторге , но не скучала ( раз помню их КТ /РТ).

0

769

#p1394313,omms написал(а):

но на ноги их мне смотреть никогда не скучно

а разбирали в своё время ноги, там ничего интересного не было, Тесса косячила регулярно в твизлах в дорожках, грешила плоскими и постоянно на двух ногах, т.е. я не отрицаю их мастерства, но видно его не было - мне запомнились в негативном смысле, особенно их латина

0

770

#p1394314,Шмель написал(а):
#p1394313,omms написал(а):

но на ноги их мне смотреть никогда не скучно

а разбирали в своё время ноги, там ничего интересного не было, Тесса косячила регулярно в твизлах в дорожках, грешила плоскими и постоянно на двух ногах, т.е. я не отрицаю их мастерства, но видно его не было - мне запомнились в негативном смысле, особенно их латина

Ну мы ж вроде в категории скучно - не скучно  :D , мне на ноги даже косячащей Тессы смотреть не скучно ( да и былое вспомнить  :D ) ( её , Тессино , былое , разумеется ; сравнить латины , так сказать )

Отредактировано omms (16.01.2020 12:17:01)

0

771

#p1394318,omms написал(а):

Ну мы ж вроде в категории скучно - не скучно  :D , мне на ноги даже косячащей Тессы смотреть не скучно ( да и былое вспомнить  :D ) .

я ж про своё мнение, оно у всех разное может быть ) понятно, что лучше на ВМ в любом состоянии посмотреть, чем на условных Петю и Мотю, юниоров из Крыжополя)

0

772

#p1394322,Шмель написал(а):

чем на условных Петю и Мотю, юниоров из Крыжополя)

Собственно уточню одно - кто из них партнерша?  :D

+2

773

#p1394325,Милуша написал(а):
#p1394322,Шмель написал(а):

чем на условных Петю и Мотю, юниоров из Крыжополя)

Собственно уточню одно - кто из них партнерша?  :D

бабушка любила так называть кого-нибудь рукожопого не очень умелого) полез в вики:

Матрена (Матрона) — женское русское имя латинского происхождения, в переводе означающее «почтенная дама», «госпожа», «мать семьи», «матушка». Уменьшительные формы: Мотя, Мотря, Матреха, Матреша, Маря, Матя, Матюля, Муся,Рена

Отредактировано Шмель (16.01.2020 12:24:47)

+3

774

Но вот с другой стороны - ГФ мне интересно смотреть на ноги. Но это очень непопулярное мнение и ГФ не являются любимцами публики, несмотря на. Вот если б поцеловались или там кульбит сделали с сурдопереводом... ХД считаются исключительными катальщиками, но специфическая посадка врастопырку убивает эстетику (всё имхо, вы понимаете) и тоже не насладишься. Всё-таки редко всё сходится. Ну тем ценнее когда сходится.

+2

775

#p1394322,Шмель написал(а):
#p1394318,omms написал(а):

Ну мы ж вроде в категории скучно - не скучно  :D , мне на ноги даже косячащей Тессы смотреть не скучно ( да и былое вспомнить  :D ) .

я ж про своё мнение, оно у всех разное может быть ) понятно, что лучше на ВМ в любом состоянии посмотреть, чем на условных Петю и Мотю, юниоров из Крыжополя)

Эт понятно , я скорее про себя , что мол разделяю "скучно" и "не нравится/раздражает/ плохо поставлено/исполнено " . Скучно ( по мне ) это когда смотрится бесконечно, не за что глазу зацепиться, не на что внимание обратить и мне хочется курить ( от скуки  :D ).

Отредактировано omms (16.01.2020 12:39:24)

0

776

#p1394336,omms написал(а):

Эт понятно , я скорее про себя , что мол разделяю "скучно" и "не нравится/раздражает/ плохо поставлено/исполнено " . Скучно ( по мне ) это когда смотрится бесконечно и мне хочется курить ( от скуки  :D ).

Тут жеж в чём засада формулировки - вот помню аццкие гифки юниоров-парников в прошлый (кажется) год, не назову ни пару ни постановщика по фамилиям сходу, но после просмотра растанцовок где он то качает виртуального дитя, то скачет, то ещё какие невероятные хореоприёмы демонстрирует - пересмотрел несколько раз прокат и ни разу не заскучал :rofl:

вы ещё не бросили :angry:

Отредактировано Шмель (16.01.2020 12:43:09)

+2

777

#p1394339,Шмель написал(а):
#p1394336,omms написал(а):

Эт понятно , я скорее про себя , что мол разделяю "скучно" и "не нравится/раздражает/ плохо поставлено/исполнено " . Скучно ( по мне ) это когда смотрится бесконечно и мне хочется курить ( от скуки  :D ).

Тут жеж в чём засада формулировки - вот помню аццкие гифки юниоров-парников в прошлый (кажется) год, не назову ни пару ни постановщика по фамилиям сходу, но после просмотра растанцовок где он то качает виртуального дитя, то скачет, то ещё какие невероятные хореоприёмы демонстрирует - пересмотрел несколько раз прокат и ни разу не заскучал :rofl:

вы ещё не бросили :angry:

Срываюсь  :D , муж говорит ( когда у СК что-то не так ) , что всё из-за меня , мол невыполненный зарок .

0

778

Твизлы в РТ на Капе , съёмка с трибун .
( Очень веселит реакция , "оператор",  выдохнув с облегчением : "сделали" , мужской голос орёт " Браво!!!"  :rofl:
https://www.instagram.com/p/B7YBHO7nG_K/

+3

779

#p1394346,omms написал(а):

Срываюсь  :D , муж говорит ( когда у СК что-то не так ) , что всё из-за меня , мол невыполненный зарок .

Передайте мужу крепкое мужское рукопожатие :D  Он вообще прав-прав! )

+1

780

#p1394354,omms написал(а):

Твизлы в РТ на Капе , съёмка с трибун .
( Очень веселит реакция , "оператор",  выдохнув с облегчением : "сделали" , мужской голос орёт " Браво!!!"  :rofl:
https://www.instagram.com/p/B7YBHO7nG_K/

когда смотрел ЧР мне казалось после твизлов даже трибуны выдыхали, но эт надо у Милуши спросить )

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20