FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14


Михаил Коляда. Часть #14

Сообщений 331 страница 360 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://instagr.am/p/CEfB-VOoGDR/media/?size=l#.jpg
Фото Натальи Понариной

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
КП: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева)
ПП:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух)

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:
12-13.09.2020 г. - Открытые прокаты сборной команды России, г. Москва
23-27.10.2020 г. - III этап Кубка России, г. Сочи
05-08.12.2020 г. - V этап Кубка России, г. Москва

Отредактировано akushka (11.09.2020 01:14:41)

+42

331

было такое мурашечное чувство. :blush:
Как будто Майкл Джексон воскрес и вернулся ей Богу :rofl:

Отредактировано ksfan (10.03.2020 11:54:22)

+6

332

#p1495459,Pumpkin написал(а):
#p1495404,Fortuna написал(а):
#p1495390,Элен08 написал(а):

А по моим Даниелян. ) у них пластика похожа, оба быстрые к тому же и раскатистые.

Артур более резкий что ли. А Миша такой плавно-тягучий, с оттяжечкой.
А вообще- все хороши. И даже Саша Самарин имеет свою изюминку.Вот.
Но Миша- это ЛЮБОВЬ. Точка.

Андрей и Артур тоже пластичные и скользят хорошо, но Миша - это #мужскоезрелое (прости господи 😁), все-таки разница в 8 лет дает о себе знать

Не только это. Разница в абсолютной Мишиной уникальности, он такой один, его бесполезно с кем-то сравнивать. Это явление.То, что нельзя воспроизвести.

При этом очень люблю и Артура, и Мозалева.

+6

333

Артур совсем не похож на Мишу имхо.
Резкий он.

+2

334

#p1495823,ksfan написал(а):

Артур совсем не похож на Мишу имхо.
Резкий он.

На Мишу никто не похож.

+12

335

#p1495838,MLidia0912 написал(а):
#p1495823,ksfan написал(а):

Артур совсем не похож на Мишу имхо.
Резкий он.

На Мишу никто не похож.

Ну,  здрассть!  А Арсений Непутин?

+1

336

#p1495880,galosha написал(а):
#p1495838,MLidia0912 написал(а):
#p1495823,ksfan написал(а):

Артур совсем не похож на Мишу имхо.
Резкий он.

На Мишу никто не похож.

Ну,  здрассть!  А Арсений Непутин?

Для меня неубедителен.

+1

337

Миша, конечно, необыкновенно красив на льду! И приятно, что его так тепло встречает публика! Жалко, что у него не взяли мини-интервью во время шоу... И вообще мне показалось, что он как-то был отдельно от всех, сам по себе. Не остался с остальными участниками у бортика после финального выступления, и вообще был не так улыбчив, как обычно. Хотя, может это мне так показалось. Я во время его выступления вспоминала, что ему пришлось пережить - тяжелейший перелом, лор-операцию (которая выбила его на весь сезон), дикую травлю в СМИ... Как же хочется, чтобы все у него дальше сложилось удачно!

+15

338

#p1495954,Михтюк написал(а):

Миша, конечно, необыкновенно красив на льду! И приятно, что его так тепло встречает публика! Жалко, что у него не взяли мини-интервью во время шоу... И вообще мне показалось, что он как-то был отдельно от всех, сам по себе. Не остался с остальными участниками у бортика после финального выступления, и вообще был не так улыбчив, как обычно. Хотя, может это мне так показалось. Я во время его выступления вспоминала, что ему пришлось пережить - тяжелейший перелом, лор-операцию (которая выбила его на весь сезон), дикую травлю в СМИ... Как же хочется, чтобы все у него дальше сложилось удачно!

Нет, не показалось. Все ребята задолго до выхода на лед веселились, танцевали, обнимались с друг другом,фотографировались. Я долго их фотографировала. видела всех участников до единого. Кроме одного. Михаила. Он появился только ровно перед своим выходом на лед. И так же быстро ушел после окончания. Наши девушки ему успели передать презенты.Но я не удивлена вовсе. Михаил всегда был одним их самых закрытых фигуристов. И ничего не изменилось. Такой характер у человека.

+5

339

ELENAATARBEKOVA
Да, он закрытый. Вернее сказать - стал закрытым при усилении шквала критики. Но даже год назад он был всместе со всеми на показалках, общался, улыбался. А сейчас я смотрю на него и как-то тяжело на душе, у меня ощущение, что надломлен. И активность в твиттере у него несколько специфическая.
Просто вчера очень мне все это в глаза бросилось.

+1

340

#p1495978,Михтюк написал(а):

ELENAATARBEKOVA
Да, он закрытый. Вернее сказать - стал закрытым при усилении шквала критики. Но даже год назад он был всместе со всеми на показалках, общался, улыбался. А сейчас я смотрю на него и как-то тяжело на душе, у меня ощущение, что надломлен. И активность в твиттере у него несколько специфическая.
Просто вчера очень мне все это в глаза бросилось.

Конечно Михаилу этот сезон дался непросто. Все таки пропустить его целиком из за состояния здоровья радости мало. И возвращаться всегда тяжело. Особенно когда уже другие ушли вперед. Но надломленности я в нем не вижу. Человек вполне счастлив в семейном плане, это дает ему внутренние силы.

+3

341

#p1495983,ELENAATARBEKOVA написал(а):
#p1495978,Михтюк написал(а):

ELENAATARBEKOVA
Да, он закрытый. Вернее сказать - стал закрытым при усилении шквала критики. Но даже год назад он был всместе со всеми на показалках, общался, улыбался. А сейчас я смотрю на него и как-то тяжело на душе, у меня ощущение, что надломлен. И активность в твиттере у него несколько специфическая.
Просто вчера очень мне все это в глаза бросилось.

Конечно Михаилу этот сезон дался непросто. Все таки пропустить его целиком из за состояния здоровья радости мало. И возвращаться всегда тяжело. Особенно когда уже другие ушли вперед. Но надломленности я в нем не вижу. Человек вполне счастлив в семейном плане, это дает ему внутренние силы.

Крепкий тыл важен в любом деле. А у Миши двойной: семья родителей с братьями и сестрами, и своя собственная.  А как там получится, увидим. Лучше не грузить Мишу ожиданиями.
Мне понятно, почему он так себя вел.

+3

342

ELENAATARBEKOVA
Извините, я «криво» отвечаю, ещё не разобралась, как это верно делать)
Семейная жизнь, мне кажется, действует на него сильно положительно. Но, честно говоря, после всего, что он пережил только в этом году, его психологическое состояние может быть не очень хорошее. Ибо он понимает, насколько тяжело (да и не просто тяжело, а реально ли) будет ему вернуться. А помня, как половину сезона выступал просто больным, как в полубессознательном состоянии выступал на ЧР, чтобы не пролететь мимо ГС, понятно, что он, несмотря на тонны грязи в его адрес, хотел продолжать соревноваться.

+4

343

MLidia0912
Так и мне понятно, только больно смотреть на него в таком состоянии. Миша образца 2016 года и Миша 2019-2020 - небо и земля. Так хочется, чтобы все сложилось у него. Он, как никто, достоин этого.

+2

344

#p1495997,Михтюк написал(а):

MLidia0912
Так и мне понятно, только больно смотреть на него в таком состоянии. Миша образца 2016 года и Миша 2019-2020 - небо и земля. Так хочется, чтобы все сложилось у него. Он, как никто, достоин этого.

У нас умеют привести в такое состояние, причем виртуозно. Но плохое вспоминать не хочется, хочется думать о настоящем и будущем. Как минимум он счастлив, что уже неплохо. Талант при нем.  Будем надеяться.

+11

345

#p1495823,ksfan написал(а):

Артур совсем не похож на Мишу имхо.
Резкий он.

Да и слава богу, что не похож, зачем быть клоном кого- то. Миша такой один. Артур совсем другой, Андрей Мозалев тоже другой. Дима по- своему хорош, и даже Саша Самарин, хоть он хм, скажем, специфический. Хорошо, когда много хороших и разных мальчиков. Копии, как бы хороши не были, всегда хуже оригинала.

+10

346

#p1495954,Михтюк написал(а):

Миша, конечно, необыкновенно красив на льду! И приятно, что его так тепло встречает публика! Жалко, что у него не взяли мини-интервью во время шоу... И вообще мне показалось, что он как-то был отдельно от всех, сам по себе. Не остался с остальными участниками у бортика после финального выступления, и вообще был не так улыбчив, как обычно. Хотя, может это мне так показалось. Я во время его выступления вспоминала, что ему пришлось пережить - тяжелейший перелом, лор-операцию (которая выбила его на весь сезон), дикую травлю в СМИ... Как же хочется, чтобы все у него дальше сложилось удачно!

Миша всегда был белой вороной, по собственному признанию. Да и шоу он никогда не любил особо. Он и на гала особо никогда не тусил, за исключением Загреба. Так что это нормально в его отношении и о его состоянии не говорит. Может не хочет застужаться особо на льду пребывая или дела какие дома.

Из статьи Спорт БИЗНЕС Online
https://m.sport.business-gazeta.ru/article/252860/

"Всё выступление Коляду поддерживала у бортика его жена – венгерская фигуристка Дарья Беклемищева. Под ручку с ней Михаил как приехал на каток, так и ушел. С прессой общаться Коляда не захотел, отметив только, что настроен серьёзно и очень хочет вернуться на прежний уровень. Судя по выступлению на шоу, свои главные навыки – мощные прыжки и яркую хореографию Коляда не растерял."

Отредактировано Varda7 (10.03.2020 17:37:57)

+13

347

Вот и триксель вернулся  :crazyfun:


https://twitter.com/KolyadaMikhail/stat … 3600541698
https://vk.com/video-24618099_456240176 … abb618be35

Отредактировано akushka (10.03.2020 19:05:33)

+29

348

Я, честно говоря, вообще в диком удивлении. Во время олимпиады 2018 я была неделю дома, не работала. И помню бесконечные показы Мишиной короткой программы в команднике. Просто по всем каналам, с самыми разными комментариями - не боец, тряпка, пусть коньки Медведевой носит, нужно дать ему леща. Это такой кошмар со стороны комментаторов, такая низость. Ведь понятно было, что перегорел фигурист, не справился с нервами, на нем лица не было - и, несмотря на это, вместо поддержки оскорбления. И далее, после бронзы ЧМ - это девчачье катание, так выступать нельзя. Следующий сезон - видно, что ему физически плохо, видно, что болеет... он не мужик, тряпка, на пальчик жалуется. Сообщение о женитьбе - а он как там, не упал в ЗАГСе? Самая страшная травма - это сопли... Как можно вообще не сломаться? Да ещё и когда маячит пропуск сезона и возможное завершение карьеры.
С провальной программой он получает больше, чем остальные члены сборной при удачном выступлении. Да, он талант, с талантливых спрос больше. Но к таланту вот такая нервная система и нельзя ее натренировать. И зная все это, понимая причины, наши многоуважаемые эксперты его мешают с грязью. И, тем самым, только усугубляют его проблемы.
Он же год назад на юбилее Мишина/Москвиной был совсем другой. Вчера же мне показалось, что он вообще как бы и не здесь. Сам по себе, отдельно от других. Очень хочется, чтобы все наладилось.

+8

349

Триксель шикарный!!! Хе, кораблика на выезде не хватает  :D

(шучу, шучу, шучу.  Безумно рада)

+7

350

#p1496188,akushka написал(а):

Вот и триксель вернулся

Такой легкий, что мне потребовалось пару раз пересмотреть, чтобы понять, что это триксель, а не дупель.

+15

351

#p1496267,Sapphire написал(а):
#p1496188,akushka написал(а):

Вот и триксель вернулся

Такой легкий, что мне потребовалось пару раз пересмотреть, чтобы понять, что это триксель, а не дупель.

Осталось четверноой тулуп вернуть и можно спокойно возвращаться. И не надо мне этого треклятого четверного лутца и этого сальхова, пусть возвращается с тулупчиками и шикарными акселями и тройными, только пусть вовращается.

+21

352

#p1496391,Nezn написал(а):
#p1496267,Sapphire написал(а):
#p1496188,akushka написал(а):

Вот и триксель вернулся

Такой легкий, что мне потребовалось пару раз пересмотреть, чтобы понять, что это триксель, а не дупель.

Осталось четверноой тулуп вернуть и можно спокойно возвращаться. И не надо мне этого треклятого четверного лутца и этого сальхова, пусть возвращается с тулупчиками и шикарными акселями и тройными, только пусть вовращается.

О да! Вполне хватит.

+2

353

#p1496418,Enge написал(а):
#p1496391,Nezn написал(а):
#p1496267,Sapphire написал(а):

Такой легкий, что мне потребовалось пару раз пересмотреть, чтобы понять, что это триксель, а не дупель.

Осталось четверноой тулуп вернуть и можно спокойно возвращаться. И не надо мне этого треклятого четверного лутца и этого сальхова, пусть возвращается с тулупчиками и шикарными акселями и тройными, только пусть вовращается.

О да! Вполне хватит.

Можно и без тулупчика. Джейсон и его баллы нам всем в помощь.

Отредактировано Fortuna (10.03.2020 21:30:47)

+1

354

#p1496188,akushka написал(а):

Вот и триксель вернулся  :crazyfun:

no-match
https://twitter.com/KolyadaMikhail/stat … 3600541698
https://vk.com/video-24618099_456240176 … abb618be35

Ох, как красиво!!!

+3

355

Лишь бы вернулся, а его необщение с журналистами и др. я, например, как нибудь переживу. Лишь бы не закончил

+15

356

#p1496443,Fortuna написал(а):
#p1496418,Enge написал(а):
#p1496391,Nezn написал(а):

Осталось четверноой тулуп вернуть и можно спокойно возвращаться. И не надо мне этого треклятого четверного лутца и этого сальхова, пусть возвращается с тулупчиками и шикарными акселями и тройными, только пусть вовращается.

О да! Вполне хватит.

Можно и без тулупчика. Джейсон и его баллы нам всем в помощь.

Неее, такое только в Америке можно, опять ведь заклюют эксперты в прессе.

+5

357

Без тулупа Миша столько не наберёт. У него флипа нет.
Да и тулуп все таки его рабочий прыжок.
Восстановит.

+8

358

#p1496505,Violetta написал(а):

Без тулупа Миша столько не наберёт. У него флипа нет.
Да и тулуп все таки его рабочий прыжок.
Восстановит.

После сегодняшнего акселя (как будто это вообще ничего не стоит) без сомнения 😀

+1

359

#p1496443,Fortuna написал(а):
#p1496418,Enge написал(а):
#p1496391,Nezn написал(а):

Осталось четверноой тулуп вернуть и можно спокойно возвращаться. И не надо мне этого треклятого четверного лутца и этого сальхова, пусть возвращается с тулупчиками и шикарными акселями и тройными, только пусть вовращается.

О да! Вполне хватит.

Можно и без тулупчика. Джейсон и его баллы нам всем в помощь.

Мне кажется у нас легче прыгать квады, чем потом читать, слушать и смотреть то количество помоев, которое будет литься без оных.

+6

360

#p1496533,Pumpkin написал(а):
#p1496443,Fortuna написал(а):
#p1496418,Enge написал(а):

О да! Вполне хватит.

Можно и без тулупчика. Джейсон и его баллы нам всем в помощь.

Мне кажется у нас легче прыгать квады, чем потом читать, слушать и смотреть то количество помоев, которое будет литься без оных.

Расскажите об этом Саше Трусовой и Ане Щербаковой)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14