FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14


Михаил Коляда. Часть #14

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://instagr.am/p/CEfB-VOoGDR/media/?size=l#.jpg
Фото Натальи Понариной

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
КП: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева)
ПП:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух)

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:
12-13.09.2020 г. - Открытые прокаты сборной команды России, г. Москва
23-27.10.2020 г. - III этап Кубка России, г. Сочи
05-08.12.2020 г. - V этап Кубка России, г. Москва

Отредактировано akushka (11.09.2020 01:14:41)

+42

361

#p1496541,Fortuna написал(а):
#p1496533,Pumpkin написал(а):
#p1496443,Fortuna написал(а):

Можно и без тулупчика. Джейсон и его баллы нам всем в помощь.

Мне кажется у нас легче прыгать квады, чем потом читать, слушать и смотреть то количество помоев, которое будет литься без оных.

Расскажите об этом Саше Трусовой и Ане Щербаковой)

Я не хочу сравнивать квады женского одиночного и мужского

0

362

#p1496546,Pumpkin написал(а):
#p1496541,Fortuna написал(а):
#p1496533,Pumpkin написал(а):

Мне кажется у нас легче прыгать квады, чем потом читать, слушать и смотреть то количество помоев, которое будет литься без оных.

Расскажите об этом Саше Трусовой и Ане Щербаковой)

Я не хочу сравнивать квады женского одиночного и мужского

А я и не призываю вас сравнивать квады. Можно сравнить количество помоев. Но лучше не надо.

0

363

#p1496498,Nezn написал(а):
#p1496443,Fortuna написал(а):
#p1496418,Enge написал(а):

О да! Вполне хватит.

Можно и без тулупчика. Джейсон и его баллы нам всем в помощь.

Неее, такое только в Америке можно, опять ведь заклюют эксперты в прессе.

Дело не в прессе, без тулупчиков внутренний отбор не пройдет Миша, у нас не Америка, что бы на ГС с одними тройными. Так  что тулупчик нужен позарез!

+5

364

#p1496549,Fortuna написал(а):
#p1496546,Pumpkin написал(а):
#p1496541,Fortuna написал(а):

Расскажите об этом Саше Трусовой и Ане Щербаковой)

Я не хочу сравнивать квады женского одиночного и мужского

А я и не призываю вас сравнивать квады. Можно сравнить количество помоев. Но лучше не надо.

Мне кажется инфополе вокруг девочек куда приятнее, чем вокруг Миши.

+5

365

Миша триксель с цака прыгает, получается со сложного захода тренирует

+6

366

#p1496569,Василиса написал(а):

Миша триксель с цака прыгает, получается со сложного захода тренирует

А что за цак?
Я думала, что это валлей

0

367

#p1496555,Pumpkin написал(а):
#p1496549,Fortuna написал(а):
#p1496546,Pumpkin написал(а):

Я не хочу сравнивать квады женского одиночного и мужского

А я и не призываю вас сравнивать квады. Можно сравнить количество помоев. Но лучше не надо.

Мне кажется инфополе вокруг девочек куда приятнее, чем вокруг Миши.

#p1496549,Fortuna написал(а):

лучше не надо.

+1

368

#p1496573,Violetta написал(а):
#p1496569,Василиса написал(а):

Миша триксель с цака прыгает, получается со сложного захода тренирует

А что за цак?
Я думала, что это валлей

Одно и то же, просто называют по разному :)

+1

369

#p1495978,Михтюк написал(а):

ELENAATARBEKOVA
Да, он закрытый. Вернее сказать - стал закрытым при усилении шквала критики. Но даже год назад он был всместе со всеми на показалках, общался, улыбался. А сейчас я смотрю на него и как-то тяжело на душе, у меня ощущение, что надломлен. И активность в твиттере у него несколько специфическая.
Просто вчера очень мне все это в глаза бросилось.

После ОИ давал интервью и ходил по приемам, выглядел вполне позитивно. Хотя, казалось бы - уж куда больше помоев критики можно.
У активности в твиттере (на мою исключительную имху и никому это мнение не навязываю) главная (если не единственная) цель - вести разъяснительную работу с населением: насколько Миша глубоко женатый и несвободный человек. Под эту же теорию подпадает изменение шапки в инсте и удаление страницы ВКонтакте. Твиттер, на мой взгляд, ужасен. Эти короли и королевы, коты (в нелюбви к коим он пару лет признавался), странное поздравление с новым годом и отсутствие, кстати, поздравления поклонницам и подписчицам с 8 марта. Ну, а поздавление Даши с днем рождения (это там, где про обед) - "вишенка на торте". Подобное поведение присуще подросткам, а для взрослого человека, к тому же известного и публичного, подобный "душевный стрипзиз" выглядит нелепо, надуманно и безвкусно.
Скованность во время шоу, похоже, оттуда же. Пришел и ушел под руку с женой. Как под конвоем, честное слово.
Желаю Мише полноценно вернуться на лед, а личным отношениям вернуть их исконный статус.
Очень мало знаю о Мишиной жене, но он выглядит счастливым в личной жизни и вполне возможно, что подобный ход событий ему нравится. Если поможет катать стабильно, - так и на здоровье. Но, повторюсь, в этом сезоне Мишино поведение выглядит странно.

Отредактировано Solveig (11.03.2020 00:19:05)

+7

370

Solveig
Согласна по многим пунктам.

Но стараюсь не обращать внимание на это поведение.

Ну вот такой он. Чего поделать. Тут либо болеть, либо нет.
Я за первый пункт однозначно  8-)

+5

371

#p1496688,Solveig написал(а):

Твиттер, на мой взгляд, ужасен

Странный твиттер, конечно. Но благодаря этому твиттеру мы сегодня триксель обсуждаем, до этого тулупчик - видим процесс восстановления, а раньше тишина была полная.
Ну и кот неплохой...

Отредактировано akushka (11.03.2020 00:50:01)

+2

372

#p1496688,Solveig написал(а):

отсутствие, кстати, поздравления поклонницам и подписчицам с 8 марта.

Самый страшный грех.  :D

+10

373

Solveig
У этого твиттера (и твиттера Даши) есть ещё один неприятный момент, если Михаил заинтересован в японских шоу: они, мягко говоря, производят удручающее впечатление на его японских болельщиков. Он  даже задаются вопросом, все ли с Мишей в порядке, и очень надеются, что он не сам ведёт эти аккаунты🤦‍♀️

Отредактировано М77 (11.03.2020 01:09:29)

0

374

#p1496688,Solveig написал(а):
#p1495978,Михтюк написал(а):

ELENAATARBEKOVA
Да, он закрытый. Вернее сказать - стал закрытым при усилении шквала критики. Но даже год назад он был всместе со всеми на показалках, общался, улыбался. А сейчас я смотрю на него и как-то тяжело на душе, у меня ощущение, что надломлен. И активность в твиттере у него несколько специфическая.
Просто вчера очень мне все это в глаза бросилось.

После ОИ давал интервью и ходил по приемам, выглядел вполне позитивно. Хотя, казалось бы - уж куда больше помоев критики можно.
У активности в твиттере (на мою исключительную имху и никому это мнение не навязываю) главная (если не единственная) цель - вести разъяснительную работу с населением: насколько Миша глубоко женатый и несвободный человек. Под эту же теорию подпадает изменение шапки в инсте и удаление страницы ВКонтакте. Твиттер, на мой взгляд, ужасен. Эти короли и королевы, коты (в нелюбви к коим он пару лет признавался), странное поздравление с новым годом и отсутствие, кстати, поздравления поклонницам и подписчицам с 8 марта. Ну, а поздавление Даши с днем рождения (это там, где про обед) - "вишенка на торте". Подобное поведение присуще подросткам, а для взрослого человека, к тому же известного и публичного, подобный "душевный стрипзиз" выглядит нелепо, надуманно и безвкусно.
Скованность во время шоу, похоже, оттуда же. Пришел и ушел под руку с женой. Как под конвоем, честное слово.
Желаю Мише полноценно вернуться на лед, а личным отношениям вернуть их исконный статус.
Очень мало знаю о Мишиной жене, но он выглядит счастливым в личной жизни и вполне возможно, что подобный ход событий ему нравится. Если поможет катать стабильно, - так и на здоровье. Но, повторюсь, в этом сезоне Мишино поведение выглядит странно.

Ах этот Коляда. Ничем  болельщикам не угодить. Потом они удивляются в отсутствии поздравлений с 8 марта.  %-)

На сколько же сложно людям принять человека таким, какой он есть...
Я очень рада, что Миша ведет СВОЙ!!! твиттер так, как ему хочется. Не подстраивается под чужие стандарты правильности и взрослости.
Вот, такой он как есть не стандартный, зато настоящий, а не фансервисный.

Да и вообще странно критиковать человека за ведение твиттера - это в конце концов личное пространство.

Если на то пошло, то мне на память приходят множество твиттеров или инстаграмов звезд и простых людей, в которых есть фотки с котиками, признания в любви своим близким и веселые мемы и шутки. На их фоне твиттер Миши ничем не выделяется. Обычный аккаунт, ничего сверхестественного.

Отредактировано Varda7 (11.03.2020 02:01:45)

+19

375

Varda7
Да почему же. Принимаем как есть.
Но наш мир не индивидуальный. Раз завёл соц сеть, будь готов к обсуждению.

Мишин твиттер я тоже не могу положительно оценить.  Ну вот только прыжки порадовали. Но и этим в последствии не надо увлекаться. Помним мы, как кого-то называли королями тренировок.
Сейчас это неважно. Бог с ним. Да и трикселю я искреннее порадовалась.

Я давно поняла, он не вписывается в типичные шаблоны поведения фигуристов. Белая ворона как она есть. Что уж поделать.

На счёт поста про 8 марта. Нет, это не обязанность поздравить. Я лично этот праздник не жалую.

Но это как бы пример хорошего тона.
Вот и все.
Но в тоже время, искренности в этих постах не так много обычно.

Конкретно к этому я спокойно отношусь.

0

376

Так как Миша женился совсем недавно, первый год семейной жизни, такой твиттер неудивителен. Вот если б он ванильку постил лет через дцать семейной жизни, тогда можно было бы заподозрить половник  8-) Или что таки используют в Питере)

+1

377

#p1496777,Violetta написал(а):

Varda7
Да почему же. Принимаем как есть.
Но наш мир не индивидуальный. Раз завёл соц сеть, будь готов к обсуждению.

Мишин твиттер я тоже не могу положительно оценить.  Ну вот только прыжки порадовали. Но и этим в последствии не надо увлекаться. Помним мы, как кого-то называли королями тренировок.
Сейчас это неважно. Бог с ним. Да и трикселю я искреннее порадовалась.

Я давно поняла, он не вписывается в типичные шаблоны поведения фигуристов. Белая ворона как она есть. Что уж поделать.

На счёт поста про 8 марта. Нет, это не обязанность поздравить. Я лично этот праздник не жалую.

Но это как бы пример хорошего тона.
Вот и все.
Но в тоже время, искренности в этих постах не так много обычно.

Конкретно к этому я спокойно отношусь.

Каждый видит, что хочет. Искренность там есть - это юмор, отношение к жене, да и к болельщикам тоже. Почему для болельщиков это странно, для мня загадка. Правила хорошего тона у каждого свои, как и отношение к кому должны быть адресованы посты. Требовать с кого - то поздравлений - абсурд. Опять же, это навязывание чужих установок болельщиками.
Повторюсь, твиттер у Миши вполне типичный.
Нетипично здесь только отношение болельщиков, вот оно странное.

Здесь радоваться надо, что Миша начал в сеть выходить, а они не довольны, не так ведет, как болельщикам бы хотелось. Ничего удивительного, что Миша не стремиться с болельщиками общаться, столько учителей развелось и советчиков. Перед всеми не на здравствуешься, как говорится.

А вообще твиттер можно не читать и отписаться, раз он так не соответствует личностным установкам и ожиданиям.

Отредактировано Varda7 (11.03.2020 08:30:30)

+5

378

Тоже не пойму невротическую реакцию болельщиков, какое-то запредельное вмешательство в личное пространство.
Я такого ни в одной теме не встречала.
Разве не личное дело каждого, как он ведёт свои сети?
Цепляются чуть ли ни к знакам препинания.
И очень много разговоров про его семью , это бестактность. Семья - это ещё более личное дело, чем ведение твиттера.
Ещё по этому поводу критики не хватало.
Триксель - это прекрасно. Все остальное всех нас по большому счёту не касается.
Надеюсь, он эти обсуждения уровня выеденного яйца не читает.

Отредактировано MLidia0912 (11.03.2020 07:56:13)

+11

379

А что такого в твиттере не правильного и ужасного? Ну, кроме того что он явно не для продвижения себя и медийности сделан, от чего грустят японские болельщики, причем так, что не захотят пойти на шоу с участием Миши, ну и почему нельзя ровно относиться к чужим котам и постить своего, раз уж он есть?
На мое имхо Миша никогда не был открытым человеком, то что он просто и искренне говорил о каких то вещах ни как не отменяет, что о текущем моменте и планах всегда отшучивался и умалчивал, не удивительно, что после перерыва в выступлениях ощущает себя не в своей тарелке, он ведь всегда много стартовал, не просто так же.
А вообще до этого шоу даже не подозревала, насколько скучала по Мише на льду. Триксель прекрасный, уверена что четверной тулуп тоже будет, надеюсь и ритт починят.

+7

380

Лично мне нет дела до контента Мишиных соцсетей, поскольку он не нарушает УК РФ. Вопрос по поводу его странности возник при общении с японской болельщицей,причем это бвл по сути коллективный вопрос, в их среде это уже обсуждалось. Я просто развела руками и сказала, что не в курсе, кто занимается ведением соцсетей у него, и свернула эту тему. Транслировать японским болельщикам "какое вам дело до Мишиного твиттера, не нравится - не лезьте" ну то такое... И говорить, что открытый аккаунт публичной личности (а Михаил таковой является), который доступен всем, это личная территория - это лукавство. Даже если это не официальная страница, она все равно работает на имидж.
Вообще, я не понимаю откуда такая болезненная реакция и стремление защитить Михаила, хотя на него никто не нападает. Никто ж не идет с флагами в Мишин твиттер требовать сейчас же все прекратить и исправиться, обещая лещей и поливая помоями.

Отредактировано М77 (11.03.2020 08:46:54)

+1

381

#p1496803,MLidia0912 написал(а):

Надеюсь, он эти обсуждения уровня выеденного яйца не читает.

Он и здесь уникален.  Никогда не зависел от чужого мнения.  И это действительно так и есть.

Даже если прочитает, своего мнения и видение ситуации не изменит.

Ну кому то нравится, кому то не нравится этот твиттер. Да бог бы с ним. Лишь бы катался и выступал.

Просто высказали свое мнение.

+2

382

А какие "странности" увидели японские болельщики в Мишином твиттере? Извините, я просто не в курсе, за твиттером не слежу.

+1

383

М77 Я действительно не понимаю каким должен быть "правильный" твиттер и в чем претензии, кроме того что ведется без концепта создания какого либо образа и продвижения Миши как фигуриста, но если это именно для удобства общения с узкой группой людей, как переписка с женой, запечатление каких либо мелких, но эмоциональных моментов, например, то что в этом странного не ясно. Ну т.е. претензии вроде, что же ты упускаешь возможности еще понятны, а претензии, что ж ты не так пишешь когда все в рамках законодательства странные откровенно, причем применительно не только к Мише, вообще к любому относительно публичному человеку.
Транслировать такого японским болельщикам естественно не надо, это уже какая то крайность, спросить они, конечно, имеют право, просто не ясно в чем странность? Фоточки еды, популярные в японии не постит? Или его чувства юмора они не понимают? Я признаюсь, рожи которые он переодически корчит на фото или еще высунутые языки некоторых фигуристок, тоже не понимаю, но считать их поэтому странными в голову не приходило  :rolleyes:

0

384

#p1496871,Eltorya написал(а):

А какие "странности" увидели японские болельщики в Мишином твиттере? Извините, я просто не в курсе, за твиттером не слежу.

Дело в том, что они рассматривают в комплексе твиттеры Михаила и Дарьи. Не поняли, например, смысл какого-то твита с упавшими свечками.  Я не стала развивать эту тему, дабы не объяснять то, что я не знаю, да и не отслеживаю я Мишины и Дашины соцсети. Для нас это может быть дурацкая картинка, взглянул - и забыл. А для них это важно, они ж копаются во многих мелочах, к чему-то мы легко и мимолетно относимся, а они на этом могут застрять, нейтральная фраза на наш взгляд, может для них оказаться полна смысла и некорректна 🤷‍♀️.Просто у них же своя ментальность, сложное отношение к кумирам, не зря же Юзуру вообще не имеет страниц в соцсетях.
Резко негативного отношения к Мише нет, его по-прежнему любят и волнуются за него,но какие-то моменты им неприятны или как минимум непонятны, в итоге Дарья им не очень нравится. Поэтому ребятам стоит всё же чуть внимательнее отнестись к тому, что они выкладывают в открытом доступе. Или забить)

0

385

#p1496846,М77 написал(а):

Транслировать японским болельщикам "какое вам дело до Мишиного твиттера, не нравится - не лезьте" ну то такое... И говорить, что открытый аккаунт публичной личности (а Михаил таковой является), который доступен всем, это личная территория - это лукавство. Даже если это не официальная страница, она все равно работает на имидж.
Вообще, я не понимаю откуда такая болезненная реакция и стремление защитить Михаила, хотя на него никто не нападает. Никто ж не идет с флагами в Мишин твиттер требовать сейчас же все прекратить и исправиться, обещая лещей и поливая помоями.

Нет ничего предосудительного сказать, что человек так ведет свой личный твиттер, вместо того, что бы лукавить.

Болезненная реакция - это претензии к ведению Мишей своего личного аккаунта. Причем, что ничем по сути твиттер Миши от твиттеров других публичных людей не отличается. Можно сказать, что он даже скромный.

А видео-перфомансы Бояна японцам не кажутся странными?

Отредактировано Varda7 (11.03.2020 09:39:12)

+1

386

М77
Спасибо за пояснение.

Мир болельщиков так многонационален и разнороден, что публиковать твитты с постоянной оглядкой на иную ментальность, это уже скорее тяжкая работа, а не удовольствие поделиться радостью или просто новостью с миром. Лучше уж тогда как Юзуру.

+5

387

#p1496846,М77 написал(а):

Вообще, я не понимаю откуда такая болезненная реакция и стремление защитить Михаила, хотя на него никто не нападает. Никто ж не идет с флагами в Мишин твиттер требовать сейчас же все прекратить и исправиться, обещая лещей и поливая помоями.

Даже в мыслях нет Мишу защищать, не вижу, что он в этом нуждается. Проблемы японских болельщиков мне тем более безразличны. Они вот меня много лет пухами травмируют, терплю эту безвкусицу.  Мло ли что кому не нравится. Мишу точно не разлюбят.
Просто считаю, что все, что в рамках закона и не нарушает прав других ( пухи, кстати, очень даже нарушают) не может осуждаться по определению.

Отредактировано MLidia0912 (11.03.2020 09:52:45)

+5

388

Как хорошо,  у меня нет твиттера. Да пусть Миша хоть миллион котиков и котов выложит и свечи вокруг этих котов, есои он вернется в большой спорт, пусть хоть голых баб постит. Может ему каждый твит сил прибавляет. А на всех болельщиков не угодишь. Японским не понять нас, что же делать спортсмену, все удалить и закрыть? Тогда недовольными будут те, кто любит следить по соцсетям.

Отредактировано KROK (11.03.2020 10:06:46)

+8

389

#p1496916,М77 написал(а):

в итоге Дарья им не очень нравится

Есть подозрение что Дарья и некоторым российским болельщикам не очень нравится, главное чтобы Мише нравилась  :rofl:

+10

390

#p1496979,Feba написал(а):
#p1496916,М77 написал(а):

в итоге Дарья им не очень нравится

Есть подозрение что Дарья и некоторым российским болельщикам не очень нравится, :

Ещё бы.  :rofl:

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14