FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14


Михаил Коляда. Часть #14

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://instagr.am/p/CEfB-VOoGDR/media/?size=l#.jpg
Фото Натальи Понариной

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
КП: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева)
ПП:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух)

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:
12-13.09.2020 г. - Открытые прокаты сборной команды России, г. Москва
23-27.10.2020 г. - III этап Кубка России, г. Сочи
05-08.12.2020 г. - V этап Кубка России, г. Москва

Отредактировано akushka (11.09.2020 01:14:41)

+42

511

Было бы отлично, если бы все получилось у них. Рада этой новости.

+2

512

Неожиданная новость. И не сказать, что б приятная.  Мне кажется, что Мишаня  и Алексей Николаевич совершенно не пересекаются.

+15

513

Ну не знаю, посмотрим.

0

514

А у Чеботаревой кто остался? Или все разошлись?

+1

515

#p1633369,№13 написал(а):

Неожиданная новость. И не сказать, что б приятная.  Мне кажется, что Мишаня  и Алексей Николаевич совершенно не пересекаются.

С Чеботаревой лучше пересекаются? Мне кажется, как тренер Мишин Мише подходит гораздо больше ВН, а проги можно на стороне поставить.

+4

516

#p1633379,Евгения_81 написал(а):
#p1633369,№13 написал(а):

Неожиданная новость. И не сказать, что б приятная.  Мне кажется, что Мишаня  и Алексей Николаевич совершенно не пересекаются.

С Чеботаревой лучше пересекаются? Мне кажется, как тренер Мишин Мише подходит гораздо больше ВН, а проги можно на стороне поставить.

А потом придёт Мишин и выкинет половину. Не хотелось бы ((

+1

517

#p1633382,uxti_tuxti написал(а):
#p1633379,Евгения_81 написал(а):
#p1633369,№13 написал(а):

Неожиданная новость. И не сказать, что б приятная.  Мне кажется, что Мишаня  и Алексей Николаевич совершенно не пересекаются.

С Чеботаревой лучше пересекаются? Мне кажется, как тренер Мишин Мише подходит гораздо больше ВН, а проги можно на стороне поставить.

А потом придёт Мишин и выкинет половину. Не хотелось бы ((

Ну с ВН был тупик уже во всем, если хочет чего-то ещё в спорте добиться, нужно было уходить.

+14

518

#p1633387,Евгения_81 написал(а):
#p1633382,uxti_tuxti написал(а):
#p1633379,Евгения_81 написал(а):

С Чеботаревой лучше пересекаются? Мне кажется, как тренер Мишин Мише подходит гораздо больше ВН, а проги можно на стороне поставить.

А потом придёт Мишин и выкинет половину. Не хотелось бы ((

Ну с ВН был тупик уже во всем, если хочет чего-то ещё в спорте добиться, нужно было уходить.

Здесь согласна, да, ну и плюс настрой от мужчины будет лучше (надеюсь).

+3

519

#p1633365,ovechka написал(а):

Неожиданно... но хорошо.. мож Профессор Мишу соберет.

Так он не был в развале,  а сезон 18-19 не блистал результатами из-за болезни. А стабильным он ни скаким тренером не будет, увы. Пока не знаю, как относиться к новости, но одно радует - если в свои "преклонные лета" сменил единственного тренера, значит настроен решительно. В любом случае - удачи.
Интересно, а какова причина ухода. Пока что, лично у меня, есть две версии:
1)разногласия
2) ВМ устала  и хочет спокойно тренировать детей.
???

+10

520

Боюсь за душевное равновесие одного доктора.

+34

521

#p1633398,Fabergé написал(а):

Боюсь за душевное равновесие одного доктора.

"Блатную"  Чеботареву сменит "блатной" Мишин. Делов то... Это, если будут поводы завидовать результатам, на что я, впрочем,  искренне надеюсь.

+4

522

Поздно ушел. Надо было перед Кореей переходить.
Но по факту кроме Мишина нет тренера, который бы мог реанимировать всех побитых- перебитых и возрастных.
Лизу восстановил и технически усложняет. Плющенко только у Мишина мог с шурупами катать на результат.
Есть надежда, что и Коляду
соберет и таки 2 квада мертво стабилизирует. Проги и конек у Миши есть. У него с мозгами завал и физухой.

+11

523

#p1633411,Solveig написал(а):
#p1633398,Fabergé написал(а):

Боюсь за душевное равновесие одного доктора.

"Блатную"  Чеботареву сменит "блатной" Мишин. Делов то... Это, если будут поводы завидовать результатам, на что я, впрочем,  искренне надеюсь.

А как же Лиза? Не сходится. Но вообще будет занятно)))

+2

524

Я не знаю, получится ли у них что-то. Есть у меня сомнения в их совместимости.
Но от одной новости о том, что Миша планирует продолжать кататься, я готова на цыганочку с выходом прямщаз!

+26

525

#p1633367,uxti_tuxti написал(а):
#p1633347,e_k написал(а):

Михаил Коляда переходит к Алексею Мишину
https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1685888/

*челюсть подняла*
Воу... Даже пока не знаю, как относится к этому, но, наверное, это хорошо.
Хочется Мишу на лёд вернуть, да))

Ну,  если  у Мишина Каролина  запрыгала, то Мише сам Бог велел распрыгаться, нам на радость.🙂

+27

526

Очень любопытная новость. И добавляет острейшего  интереса к началу нового сезона.

+8

527

Даладна?!. :crazyfun:
*бросает шапку оземь*
Эх, понеслася!
Я одобряю, если что.

+36

528

#p1633433,оля написал(а):
#p1633367,uxti_tuxti написал(а):
#p1633347,e_k написал(а):

Михаил Коляда переходит к Алексею Мишину
https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1685888/

*челюсть подняла*
Воу... Даже пока не знаю, как относится к этому, но, наверное, это хорошо.
Хочется Мишу на лёд вернуть, да))

Ну,  если  у Мишина Каролина  запрыгала, то Мише сам Бог велел распрыгаться, нам на радость.🙂

Кваксель прыгнет!

0

529

Так себе переход если честно...

+2

530

#p1633442,Werret написал(а):

Так себе переход если честно...

Нет, ну а чего. У Мишина Лазукин совсем вышел из строя,  а больше мальчиков у него,на что-то претендующих,нет. Он в свое время Алиева не взял, может пожалел со временем и решил  Коляду взять. Который,на мой взгляд, ему по своему багажу больше подходит.

+1

531

Мише терять нечего, а вдруг получится? Да, шедевральных программ у него походу не будет, но ему уже 25... Тут уже не до искусства, надо ещё парочку медалей собрать.

0

532

#p1633419,Alltori the best написал(а):

Поздно ушел. Надо было перед Кореей переходить.
Но по факту кроме Мишина нет тренера, который бы мог реанимировать всех побитых- перебитых и возрастных.
Лизу восстановил и технически усложняет. Плющенко только у Мишина мог с шурупами катать на результат.
Есть надежда, что и Коляду
соберет и таки 2 квада мертво стабилизирует. Проги и конек у Миши есть. У него с мозгами завал и физухой.

Миша не побитый и не перебитый (слава Богу), а после операции на ноге (в далеком 2014) его реанимировала Чеботарева.
С мозгами у него полнейший порядок, а вот психика - подвижная. Что есть, то - есть.
Про "физуху" смешно. Она у него одна из лучших из наших одиночников, а сезон 18-19 не показатель, там из-за гайморита всё разладилось.

Отредактировано Solveig (26.06.2020 21:22:09)

+21

533

#p1633379,Евгения_81 написал(а):
#p1633369,№13 написал(а):

Неожиданная новость. И не сказать, что б приятная.  Мне кажется, что Мишаня  и Алексей Николаевич совершенно не пересекаются.

С Чеботаревой лучше пересекаются? Мне кажется, как тренер Мишин Мише подходит гораздо больше ВН, а проги можно на стороне поставить.

Не подходит от слова совсем, но наверное с Чеботааевой уже тоже все разладилосбь. В любом случае Мише удачию

0

534

Чем сидеть и ничего не делать лучше попытаться. Там девчонки боевые, зачахнуть ему не дадут. Мишин технарь, проги Миша уж как-то скатает, на льду не завязнет по-крайней мере. Он трепыхается, это уже знак. Если сможет то это лучшее что есть в российском мужском фк, на пару с Даниеляном могут быть просто украшением российской сборной.

+31

535

#p1633445,Александра написал(а):

Мише терять нечего, а вдруг получится? Да, шедевральных программ у него походу не будет, но ему уже 25... Тут уже не до искусства, надо ещё парочку медалей собрать.

*обиделась за Профессора*
У Мишина не сказать, что программы произведения искусства, но и Чеботарева нам второго "Шопена" не подарила ни разу.

+17

536

#p1633444,NataGia написал(а):
#p1633442,Werret написал(а):

Так себе переход если честно...

Нет, ну а чего. У Мишина Лазукин совсем вышел из строя,  а больше мальчиков у него,на что-то претендующих,нет. Он в свое время Алиева не взял, может пожалел со временем и решил  Коляду взять. Который,на мой взгляд, ему по своему багажу больше подходит.

Коляда сам  Мишина не брал, но  наверное ситуация безвыходная.

+3

537

#p1633433,оля написал(а):
#p1633367,uxti_tuxti написал(а):
#p1633347,e_k написал(а):

Михаил Коляда переходит к Алексею Мишину
https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1685888/

*челюсть подняла*
Воу... Даже пока не знаю, как относится к этому, но, наверное, это хорошо.
Хочется Мишу на лёд вернуть, да))

Ну,  если  у Мишина Каролина  запрыгала, то Мише сам Бог велел распрыгаться, нам на радость.🙂

Она вяло запрыгала. Для результатов это несерьезно. Техника принципиально не мишинская, все остальное тоже, но может быть настроем возьмут.

0

538

#p1633445,Александра написал(а):

Мише терять нечего, а вдруг получится? Да, шедевральных программ у него походу не будет, но ему уже 25... Тут уже не до искусства, надо ещё парочку медалей собрать.

А вот, кстати, о программах. Интересно, новые будут или старые оставят? Со старыми же, вроде, не переходят. Я бы, если честно, Чаплина сбагрила куда-нибудь, хотя Миша, скорей всего, иначе считает. А катать он он с любыми программами  будет, думаю, свой привычный Коляда-стайл, в его возрасте поздно переучиваться. Да и зачем, и так хорошо.

+3

539

А я вот не знаю что сказать... Это последнее, что я могла предположить, открывая тему. Вернее, что-что, а этого не ожидала)
Очень надеюсь, что это пойдёт ему на пользу.
Честно говоря, мне как-то грустно. Как вспомню его выступления в 2015-2016 годах, какой он там был открытый, счастливый. Как светилась Чеботарева.
И вот вроде как этот этап его карьеры закончился. Этап очень продолжительный и, как мне кажется, очень тёплый в человеческом отношении.
Мне бы хотелось (хотя я уверена на много-много процентов), что расстались они с ВМ также очень корректно и их прекрасные отношения сохранятся и дальше. Все же там больше, чем просто тренер-спортсмен.
Мне кажется, Мише не очень легко сейчас и не легко именно морально.

+12

540

Вот это новость (упала в обморок). С одной стороны неплохо, с другой - только бы Прокофьеву не подпускали.
Хотела для Миши Циммермана, но это, увы, невозможно.
Желаю успеха и Алексею Николаевичу, и Мише.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14