FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14


Михаил Коляда. Часть #14

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://instagr.am/p/CEfB-VOoGDR/media/?size=l#.jpg
Фото Натальи Понариной

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
КП: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева)
ПП:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух)

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:
12-13.09.2020 г. - Открытые прокаты сборной команды России, г. Москва
23-27.10.2020 г. - III этап Кубка России, г. Сочи
05-08.12.2020 г. - V этап Кубка России, г. Москва

Отредактировано akushka (11.09.2020 01:14:41)

+42

601

#p1633820,Violetta написал(а):
#p1633809,Nyura написал(а):
#p1633803,Changi написал(а):

Ничего себе скучное межсезонье новости! Мише огромной удачи и возрождения. Алексею Николаевичу - аккуратно и тщательно работать на своем (прыжковом) поле и не топтать сапогами клумбу не примеривать к Мише Авдыш-стайл в постановках.

Мише что ни примерь, на выходе будет Коляда-стайл. Он уже двигательные привычки сформировал, там ничего уже не переделать. Даже Мишин с Авдыш- стайлом бессилен.

Ну с одной стороны это хорошо )
Я лучше посмотрю на Коляду - стайл.

а так, я уже писала... главное прыжки восстановить,  каскады и 3р.
и грамотный контент!

Я и говорю, что хорошо, там испортить не получится, все уже намертво заучено. (Если только Прокофьева ему фирменные лапки не приделает, но я сомневаюсь, что у нее получится)

+3

602

Какая неожиданная новость. Но я пожалуй рада, прежде всего потому что сие означает - Миша настроен на борьбу. Технически АН хороший вариант для Миши. Какие будут проги посмотрим. Не думаю что Мишин будет кардинально менять взрослого сформировавшегося спортсмена со своим лицом.
На мой взгляд Чеботарева устала от топа...может ей спокойнее деток тренировать. Это ни хорошо, ни плохо...все люди разные.

Отредактировано Knopochka (27.06.2020 00:04:42)

+5

603

#p1633826,Nyura написал(а):
#p1633820,Violetta написал(а):
#p1633809,Nyura написал(а):

Мише что ни примерь, на выходе будет Коляда-стайл. Он уже двигательные привычки сформировал, там ничего уже не переделать. Даже Мишин с Авдыш- стайлом бессилен.

Ну с одной стороны это хорошо )
Я лучше посмотрю на Коляду - стайл.

а так, я уже писала... главное прыжки восстановить,  каскады и 3р.
и грамотный контент!

Я и говорю, что хорошо, там испортить не получится, все уже намертво заучено. (Если только Прокофьева ему фирменные лапки не приделает, но я сомневаюсь, что у нее получится)

Нинада лапки, они пойдут Мише, примерно, как рюши. Я тоже очень надеюсь на крепость выучки Коляда-стайла. Вот пусть и катает. Уж всяко получше лапок и Лизиного ай-на-не. Написала, представила Мишу под песню "мохнатый шмель" и содрогнулась. А злодейка-фантазия тут же подсовывает  и Плющенковские воздушные поцелуи и повиливания бедрами. М-да. В общем, Миша - не ходи туды, тамока треш.

+5

604

#p1633873,Solveig написал(а):

Нинада лапки, они пойдут Мише, примерно, как рюши. Я тоже очень надеюсь на крепость выучки Коляда-стайла. Вот пусть и катает. Уж всяко получше лапок и Лизиного ай-на-не. Написала, представила Мишу под песню "мохнатый шмель" и содрогнулась. А злодейка-фантазия тут же подсовывает  и Плющенковские воздушные поцелуи и повиливания бедрами. М-да. В общем, Миша - не ходи туды, тамока треш.

Лазукин, вроде, бедрами не вилял и воздушные поцелуи не посылал. Не думаю, что Миша будет.

+4

605

#p1633796,MLidia0912 написал(а):
#p1633703,galosha написал(а):
#p1633467,MLidia0912 написал(а):

Она вяло запрыгала. Для результатов это несерьезно. Техника принципиально не мишинская, все остальное тоже, но может быть настроем возьмут.

Она запрыгала достаточно,  чтобы в 30 лет медальки у 17-летних поотбирать.  Или он ее должен был срочно трикселю обучить?

Пп по факту не выкатывала. Ни будь  она Каролиной, было бы совсем слабо. Все же судили ее по отдельной шкале всегда. И победа над Машей не бесспорная была.

В 2017 абсолютно бесспорная.  И в ПП она и Аню обошла.  И олимпийскую чемпионку на ЧМ-2018 уж не одними грибами обошла:)

+2

606

#p1633881,Nyura написал(а):
#p1633873,Solveig написал(а):

Нинада лапки, они пойдут Мише, примерно, как рюши. Я тоже очень надеюсь на крепость выучки Коляда-стайла. Вот пусть и катает. Уж всяко получше лапок и Лизиного ай-на-не. Написала, представила Мишу под песню "мохнатый шмель" и содрогнулась. А злодейка-фантазия тут же подсовывает  и Плющенковские воздушные поцелуи и повиливания бедрами. М-да. В общем, Миша - не ходи туды, тамока треш.

Лазукин, вроде, бедрами не вилял и воздушные поцелуи не посылал. Не думаю, что Миша будет.

Тоже надеюсь, что не будет. Это так - фантазия разыгралась.

+2

607

#p1633881,Nyura написал(а):
#p1633873,Solveig написал(а):

Нинада лапки, они пойдут Мише, примерно, как рюши. Я тоже очень надеюсь на крепость выучки Коляда-стайла. Вот пусть и катает. Уж всяко получше лапок и Лизиного ай-на-не. Написала, представила Мишу под песню "мохнатый шмель" и содрогнулась. А злодейка-фантазия тут же подсовывает  и Плющенковские воздушные поцелуи и повиливания бедрами. М-да. В общем, Миша - не ходи туды, тамока треш.

Лазукин, вроде, бедрами не вилял и воздушные поцелуи не посылал. Не думаю, что Миша будет.

Да никто там не виляет.  Ни Петров,  ни Семененко.  И Лиза никакую цыганщину не танцует,  даже под Очи черные там никакого айнане не было.  Мифы и легенды древней кампании...

+16

608

#p1633873,Solveig написал(а):
#p1633826,Nyura написал(а):
#p1633820,Violetta написал(а):

Ну с одной стороны это хорошо )
Я лучше посмотрю на Коляду - стайл.

а так, я уже писала... главное прыжки восстановить,  каскады и 3р.
и грамотный контент!

Я и говорю, что хорошо, там испортить не получится, все уже намертво заучено. (Если только Прокофьева ему фирменные лапки не приделает, но я сомневаюсь, что у нее получится)

Нинада лапки, они пойдут Мише, примерно, как рюши. Я тоже очень надеюсь на крепость выучки Коляда-стайла. Вот пусть и катает. Уж всяко получше лапок и Лизиного ай-на-не. Написала, представила Мишу под песню "мохнатый шмель" и содрогнулась. А злодейка-фантазия тут же подсовывает  и Плющенковские воздушные поцелуи и повиливания бедрами. М-да. В общем, Миша - не ходи туды, тамока треш.

Ну если Плющенко это все было близко, то почему бы и нет. У Миши есть другие достоинства.

+2

609

#p1633893,galosha написал(а):
#p1633881,Nyura написал(а):
#p1633873,Solveig написал(а):

Нинада лапки, они пойдут Мише, примерно, как рюши. Я тоже очень надеюсь на крепость выучки Коляда-стайла. Вот пусть и катает. Уж всяко получше лапок и Лизиного ай-на-не. Написала, представила Мишу под песню "мохнатый шмель" и содрогнулась. А злодейка-фантазия тут же подсовывает  и Плющенковские воздушные поцелуи и повиливания бедрами. М-да. В общем, Миша - не ходи туды, тамока треш.

Лазукин, вроде, бедрами не вилял и воздушные поцелуи не посылал. Не думаю, что Миша будет.

Да никто там не виляет.  Ни Петров,  ни Семененко.  И Лиза никакую цыганщину не танцует,  даже под Очи черные там никакого айнане не было.  Мифы и легенды древней кампании...

Народ, не нужно так серьезно и буквально всё воспринимать. Никто после НВ и не виляет, но у него это знатно выглядело. У Лизы в прошлом сезоне была отличная КП (оригинальная версия, конечно же). Так что, и на стороне не возбраняется поставить, если что.

+4

610

Главное Миша нос вылечил. Теперь начнёт на льду дышать, глядишь и прыгать.

+3

611

#p1633901,Solveig написал(а):
#p1633893,galosha написал(а):
#p1633881,Nyura написал(а):

Лазукин, вроде, бедрами не вилял и воздушные поцелуи не посылал. Не думаю, что Миша будет.

Да никто там не виляет.  Ни Петров,  ни Семененко.  И Лиза никакую цыганщину не танцует,  даже под Очи черные там никакого айнане не было.  Мифы и легенды древней кампании...

Народ, не нужно так серьезно и буквально всё воспринимать. Никто после НВ и не виляет, но у него это знатно выглядело. У Лизы в прошлом сезоне была отличная КП (оригинальная версия, конечно же). Так что, и на стороне не возбраняется поставить, если что.

Ну,  вот на мой взгляд Мише бы пошло то,  что там Лутфуллин в прошлом сезоне пытался скатать, например.  И Мекки-нож (Лазукин катал).  Ну это,  если не пытаться выйти из плоскости...

+4

612

#p1633908,galosha написал(а):
#p1633901,Solveig написал(а):
#p1633893,galosha написал(а):

Да никто там не виляет.  Ни Петров,  ни Семененко.  И Лиза никакую цыганщину не танцует,  даже под Очи черные там никакого айнане не было.  Мифы и легенды древней кампании...

Народ, не нужно так серьезно и буквально всё воспринимать. Никто после НВ и не виляет, но у него это знатно выглядело. У Лизы в прошлом сезоне была отличная КП (оригинальная версия, конечно же). Так что, и на стороне не возбраняется поставить, если что.

Ну,  вот на мой взгляд Мише бы пошло то,  что там Лутфуллин в прошлом сезоне пытался скатать, например.  И Мекки-нож (Лазукин катал).  Ну это,  если не пытаться выйти из плоскости...

Ва-банк что ли?

0

613

Очень интересно будет посмотреть на очередного топового одиночника в легендарных профессорских руках. Костнер он, помню, как-то собрал в похожей ситуации, так что будем ждать.  Хорошо бы, конечно, и вирус исчез каким-нибудь чудом, чтобы всё пошло своим чередом.

+7

614

#p1633486,mudraya_sova написал(а):

Стеф, Ше-Линн, питерские балетные постановщики

Для профессора они - не авторитет. Сказал условную цыганочку катать - значит будет цыганочка ))

0

615

Вот это новость! :crazyfun:
Даже не знаю, как реагировать)
Наверно все-таки хорошо, у ВН совсем болото было. В любом случае спасибо ей, что вырастила такого спортсмена. Надеюсь на Профессора и на этот тандем. Какой сезон намечается, а :crazyfun:
Удачи Мише с новым тренером!

+4

616

#p1633542,Ht_hu написал(а):
#p1633532,Михтюк написал(а):
#p1633517,Ht_hu написал(а):

Лазукин прооперирован и вернулся в строй. Хотя не удивлюсь, если из группы его теперь попросят. Но вообще, прошлый сезон Андрея, скорее аргумент против перехода к Мишину.
Предположу, что переход Михаила связан с какими-то проблемами в группе Чеботарёвой.
Удачи Михаилу. Буду с интересом ждать его выступлений.

Почему Лазукина-то попросят?

Я допускаю такой вариант. Буду рада ошибаться, но по прошлому сезону сложилось впечатление, что Мишину он не интересен.

Вы Мишина с другим ТШ путаете))

+1

617

У Лазукина проблемы с коленом весь сезон были и диагноз поставить в Питере не могли. Помню и Мирзоеву не могли, совсем в Питере хворает этот аспект медицины.

0

618

Получается приехал с Чеботаревой, потренировался в Новогорске, и по результатам решил или совместно решили к Мишину, что то мне тревожно за восстановление.

Отредактировано Feba (27.06.2020 08:28:17)

0

619

Коляда покинул Новогорск после решения работать с Мишиным

Фигурист Михаил Коляда совершил переход в группу Алексея Мишина, тренируясь на сборах в Новогорске. Как сообщает источник «СЭ», подопечный Валентины Чеботаревой участвовал в занятиях на подмосковной базе, но затем покинул ее, сославшись на семейные обстоятельства, и вернулся в Санкт-Петербург. На деле призер чемпионата мира приступил к сотрудничеству с Мишиным.

https://m.sport-express.ru/figure-skati … m-1685971/

+1

620

А я рада за Мишу, под лежачий камень вода не течет.

+1

621

#p1634009,Feba написал(а):

Получается приехал с Чеботаревой, потренировался в Новогорске, и по результатам решил или совместно решили к Мишину, что то мне тревожно за восстановление.

Ну может, решился на переход и до Новогорска, может быть, Мишин колебался, а когда АНМ дал согласие, то уехал из Новогорска. В любом случае хорошо, что немного раскатался здесь и теперь в Кисловодск

0

622

"сославшись на семейные обстоятельства".
Вот эта формулировка мне не нравится.

Либо он поехал в Питер, чтобы окончательно решить вопрос с Мишиным.
Но очень странно, почему сразу Чеботаревой не сказал, не думаю, что она бы ему палки в колеса вставляла.

Видать и вправду до конца не был уверен. А терять месяц в Питере, тоже как то не очень.
То, что потренировался в Новогорске - это правильно.

Отредактировано Violetta (27.06.2020 09:03:03)

0

623

#p1634024,Violetta написал(а):

Либо он поехал в Питер, чтобы окончательно решить вопрос с Мишиным.
Но очень странно, почему сразу Чеботаревой не сказал, не думаю, что она бы ему палки в колеса вставляла.

Хорошо,что не два года вел переговоры и ждал, когда можно перейти.

+1

624

Я сейчас ещё раз перечитала статью.
А была ли Чеботарева в Новогорске?
Или он там был один?

+1

625

Вот это новость. Неужели Миша ушел не попрощавшись? Мало верится. А как же переходы, которые разрешены до 31 мая? Я удивлена. Рада ли? Не знаю.   Но главное, Миша с нами.

+2

626

То есть он со сборов, где действует карантин, уехал, соврав про семейные обстоятельства?
Это чтобы успеть на сборы Мишина, которые начинаются 1 июля?

0

627

#p1634044,Julietta написал(а):

Это чтобы успеть на сборы Мишина, которые начинаются 1 июля?

Там не говорится когда уехал

0

628

#p1634036,Violetta написал(а):

А была ли Чеботарева в Новогорске?
Или он там был один?

А такое вообще могло случится? Но учитывая, что в составе тренеров сборной Чеботаревой нет, возможно все уже было решено на тот момент. По тому мизеру информации, что у нас есть гадать можно бесконечно  :(

+3

629

#p1634044,Julietta написал(а):

То есть он со сборов, где действует карантин, уехал, соврав про семейные обстоятельства?
Это чтобы успеть на сборы Мишина, которые начинаются 1 июля?

Ещё непонятно, кому он сказал про семейные обстоятельства.
Если просто коллегам, то это понять можно. Не будешь же первому встречному говорить о смене тренера?

Если он так сказал Чеботаревой, то это нехорошо.
Но.  Я думаю, с ней он свои вопросы решил.

И я повторюсь, про чеботареву в статье ни слова.

+2

630

#p1633347,e_k написал(а):

Михаил Коляда переходит к Алексею Мишину
https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1685888/

Фигасе!!!!
Вот что значит не заходить день на форум! :crazyfun:
Как фаната Мишина И Миши я конечно в восторге. Удачи!!! :love:

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14