FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14


Михаил Коляда. Часть #14

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://instagr.am/p/CEfB-VOoGDR/media/?size=l#.jpg
Фото Натальи Понариной

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
КП: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева)
ПП:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух)

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:
12-13.09.2020 г. - Открытые прокаты сборной команды России, г. Москва
23-27.10.2020 г. - III этап Кубка России, г. Сочи
05-08.12.2020 г. - V этап Кубка России, г. Москва

Отредактировано akushka (11.09.2020 01:14:41)

+42

1141

#p1692455,Solveig написал(а):
#p1692356,Feba написал(а):
#p1692341,№13 написал(а):

Вот думаю, чего мне сейчас лучше - коньячку или капелек...

Главное не вспоминайте, что социальчка от Авербуха еще может догнать эту красоту

Ковтуну  Илюша вполне прилично ставил, без социалки, вроде, но - с либретто, куда ж без него. Программы от Прокофоевой боюсь гораздо больше, вот народ тут стебется над цыганщиной, а веть нет гарантии, что не жахнут ай-на-не. В юниорах Миша уже катал что-то подобное.

Да, в общем и социалочки у него путние бывают,  главное выкатывать, смешно сказать из всех программ Алиева я лучше всего помню хорео именно в Ветре-чего то там от Авербуха  :D
А типа Ва-банк? Мне кажется это будет удобно.

0

1142

#p1692453,galla написал(а):

Ох, и не везёт мне в это межсезонье....издеваются над любимыми фигуристами все, как хотят...

Мы сбрасываем нервное напряжение, и так сгрызли ногти до локтей в ожидании, и вообще любя

+3

1143

#p1692260,galosha написал(а):
#p1692247,katerinovna написал(а):

Оооой. Если Миша благодаря Мишину будет стабильно прыгать, то... можно, конечно и программу от Прокофьевой перетерпеть... хотя нет, ни при каких условиях программу от Прокоыьевой терпеть нельзя :(

Да-да, она поставила Мише "мохнатого шмеля", будет катать с приклеенными усами под живой цыганский хор!

Шо инсайд :D

0

1144

Мишу люблю любого. Хоть с медведями,  хоть без. Пусть вот просто туда-сюда ездит, буду в экстазе)

+17

1145

Миша такими темпами и в новых реалиях может пролететь мимо ЧР. Он долго вкатывает программы, а тут ещё и программы нет. Грусть печаль :pained:

+3

1146

#p1692536,Nezn написал(а):

Миша такими темпами и в новых реалиях может пролететь мимо ЧР. Он долго вкатывает программы, а тут ещё и программы нет. Грусть печаль :pained:

Вне зависимости от программ, если Коляда будет в такой форме, что появится риск аж пролететь мимо ЧР, то это будет означать, что сезон в плане серьезных задач можно отправлять в топку и просто нарабатывать практику для следующего.

А вот если форма будет более-менее в норме, но из-за поздней постановки и долгой вкатки прог Коляда подойдет к ЧР еще без достаточной для серьезной борьбы уверенности, это может выйти боком.

+1

1147

#p1692442,Feba написал(а):

На Газпром Арене еще лед не заливают прямо посреди газона, чтобы вместить всех желающих?

Хоккей-то проводят же уже не первый год. Полный сбор, без второго яруса. Добро пожаловать. Зря что ли там Закарян осенью вокруг Ромы вился?

+1

1148

Что за паника то? Поставит что-то в духе Петрова с каким нибудь джазом.

Отредактировано Enge (17.08.2020 22:02:18)

+2

1149

#p1692455,Solveig написал(а):

а веть нет гарантии, что не жахнут ай-на-не. В юниорах Миша уже катал что-то подобное.

В каких юниорах? Он в позапрошлом сезоне тореадора катал же! Но, правда, без усов.

0

1150

#p1692552,Enge написал(а):

Что за паника то? Поставит что-то в духе Петрова с каким нибудь джазом.

Дух Петрова мне представляется в Тоске.

0

1151

#p1692566,galosha написал(а):
#p1692552,Enge написал(а):

Что за паника то? Поставит что-то в духе Петрова с каким нибудь джазом.

Дух Петрова мне представляется в Тоске.

У него было что то джазовое.

0

1152

#p1692566,galosha написал(а):
#p1692552,Enge написал(а):

Что за паника то? Поставит что-то в духе Петрова с каким нибудь джазом.

Дух Петрова мне представляется в Тоске.

Судя по тому, как складывается его карьера, писать надо с маленькой буквы. Не фамилию.

+4

1153

А чего мешает Мише скатать прошлогоднюю произвольную программу? Неужели прежний ТШ зажмет постановку? не верю...

+3

1154

#p1692562,galosha написал(а):
#p1692455,Solveig написал(а):

а веть нет гарантии, что не жахнут ай-на-не. В юниорах Миша уже катал что-то подобное.

В каких юниорах? Он в позапрошлом сезоне тореадора катал же! Но, правда, без усов.

Тореадор к ай-на-не каким боком? Я имела в виду вот это:
https://vk.com/video-24618099_171450754

+1

1155

Я его любого люблю :love:
И джаз, и цыганочка ему пойдёт  :blush:

+6

1156

#p1692568,Enge написал(а):
#p1692566,galosha написал(а):
#p1692552,Enge написал(а):

Что за паника то? Поставит что-то в духе Петрова с каким нибудь джазом.

Дух Петрова мне представляется в Тоске.

У него было что то джазовое.

Угу.
My Kind of Town
Chicago
I'm Gonna Live Till I Die
by Frank Sinatra
choreo. by Misha Ge and Benoît Richaud

0

1157

#p1692571,Кира написал(а):

А чего мешает Мише скатать прошлогоднюю произвольную программу? Неужели прежний ТШ зажмет постановку? не верю...

Не должны, такое на самом деле реже встречается, чем может показаться. Конкретно в Питере я даже вспомнить такие случаи не могу. А вот противоположных полно. Может, что-то забыл, но в любом случае зажимают явно реже, чем не зажимают.

0

1158

#p1692576,Solveig написал(а):
#p1692562,galosha написал(а):
#p1692455,Solveig написал(а):

а веть нет гарантии, что не жахнут ай-на-не. В юниорах Миша уже катал что-то подобное.

В каких юниорах? Он в позапрошлом сезоне тореадора катал же! Но, правда, без усов.

Тореадор к ай-на-не каким боком? Я имела в виду вот это:
https://vk.com/video-24618099_171450754

Тореодор самое айнане и есть. А в этой детской программе он катает то же самое, что Стася под Дживса с вустером катала, под фокстрот. Но под фокстрот больше подходило. Странно смотреть, потому что так то Миша музыкальнее Стаси обычно, а тут наоборот.

0

1159

#p1692581,ksfan написал(а):

Я его любого люблю :love:
И джаз, и цыганочка ему пойдёт  :blush:

Не потянет джаз.

0

1160

#p1692591,vaprol написал(а):
#p1692571,Кира написал(а):

А чего мешает Мише скатать прошлогоднюю произвольную программу? Неужели прежний ТШ зажмет постановку? не верю...

Не должны, такое на самом деле реже встречается, чем может показаться. Конкретно в Питере я даже вспомнить такие случаи не могу. А вот противоположных полно. Может, что-то забыл, но в любом случае зажимают явно реже, чем не зажимают.

ВОт и я думаю, что проблем не будет.  Не успеют поставить - накатает старую и будет выступать.

+2

1161

Насчет Коляды в 14 лет. Сейчас бы так прыгающего в этом возрасте фигуриста однозначно назвали бы безнадежным по прыжкам (если он не из провинции), из плюсов в этом плане фактически только хороший дупель с перспективой на триксель. Вот поэтому я и пишу порой - не надо сбрасывать со счетов тех, кто в 14-15 лет не в юниорской сборной, во втором, даже третьем эшелоне и т.д. Ну кроме тех, у кого настолько ужас, что даже третьим эшелоном не назовешь, и тех, у кого, помимо слабого набора, еще и совсем низенькие и маломощные прыжки. Из остальных вполне может кто-нибудь и выстрелить. Правда, проблема в том, что потенциальных "стрелков" зачастую бракуют и сами тренеры, ну или не берут в серьезные группы. Все жалуются на маленькую конкуренцию среди мальчиков, а ведь на деле одна из проблем может быть в обратном (тем более у нас мальчиков больше, чем у любой другой стране, что я считаю более показательным сравнением, чем мальчиков с девочками) - недостаточно быстро по современным требованиям развивающихся, но талантливых просто не доводят, из-за чего может не вырасти несколько потенциальных призеров ЧМ. Или из провинции могут не взять потенциального победителя ЧЕ. Потому что конкуренция, есть мальчики и получше здесь и сейчас. Я уже не раз приводил пример Риццо, который в 13-14 лет даже тройные толком не прыгал, а затем неоднократно прилично так трепал нашу взрослую основу. У Коляды с тройными получше было, но тоже пример. Только он был не во всей стране все равно один из лучших, а в конкретной группе.

Отредактировано vaprol (17.08.2020 22:47:58)

+8

1162

#p1692597,galosha написал(а):
#p1692581,ksfan написал(а):

Я его любого люблю :love:
И джаз, и цыганочка ему пойдёт  :blush:

Не потянет джаз.

Потянет
КП прошлогоднюю тянул вполне,а там вообще был шустрый квикстеп, Фокстрот Джон Грей тоже тянул отлично.

Отредактировано Varda7 (17.08.2020 22:55:01)

+5

1163

#p1692549,masyanya написал(а):
#p1692442,Feba написал(а):

На Газпром Арене еще лед не заливают прямо посреди газона, чтобы вместить всех желающих?

Хоккей-то проводят же уже не первый год. Полный сбор, без второго яруса. Добро пожаловать. Зря что ли там Закарян осенью вокруг Ромы вился?

%-)  :confused:

0

1164

https://www.sportsdaily.ru/articles/mis … peterburge

– Что у Коляды с прыжками?
– Есть четверной тулуп, восстанавливает четверной сальхов. Он его уже прыгал, но из-за большого перерыва, почти годичного, приходится над ним активно работать. Работает и над четверным лутцем. Так что тренируется Миша активно. Посмотрим на контрольных прокатах, как Миша себя покажет. Сейчас все выглядит неплохо, стабильно демонстрирует элементы, которые мы восстанавливали.

– Проблем с синуситом больше нет?
– Нет. Он восстановился, поэтому здоровье позволяет тренироваться в полную силу.

Тулуп восстановили уже радость и  здоровье позволяет  :-)

+16

1165

#p1692597,galosha написал(а):
#p1692581,ksfan написал(а):

Я его любого люблю :love:
И джаз, и цыганочка ему пойдёт  :blush:

Не потянет джаз.

Миша? Не потянет?

+4

1166

#p1692620,Varda7 написал(а):

Тореодор самое айнане и есть. А в этой детской программе он катает то же самое, что Стася под Дживса с вустером катала, под фокстрот. Но под фокстрот больше подходило. Странно смотреть, потому что так то Миша музыкальнее Стаси обычно, а тут наоборот.

Не, ай-на-не не тореадор, ай-на-не это ай-на -не, хотя в этой группе ай-на-не и из Моцарта смогли бы сделать.
А приехать к Авербуху в Москву для постановки программы Миша не может?

+2

1167

#p1692820,MLidia0912 написал(а):
#p1692597,galosha написал(а):
#p1692581,ksfan написал(а):

Я его любого люблю :love:
И джаз, и цыганочка ему пойдёт  :blush:

Не потянет джаз.

Миша? Не потянет?

Опять волк из нупогоди вылезет. Ему бы что-то самоироничное, гусарское, не побоюсь этого слова. Да, можно и с усами )

+2

1168

Очень рада что Миша восстанавливается. Плохо конечно что пока нет ПП, но на прокатах он и старую прогу может если что прокатать, по-моему Максим Ковтун  так делал при переходе- на прокатах была одна программа, на соревнованиях другая. И на 1 этап кубка России ехать совсем не обязательно.
Кстати у Петрова не помню лапок ;) .
Жаль не сказали что поставили...любопытно же.

+4

1169

#p1692820,MLidia0912 написал(а):
#p1692597,galosha написал(а):
#p1692581,ksfan написал(а):

Я его любого люблю :love:
И джаз, и цыганочка ему пойдёт  :blush:

Не потянет джаз.

Миша? Не потянет?

Ну да. Если, конечно, джазом называть именно джаз, а не ретро-поп.

0

1170

#p1692835,Шмель написал(а):
#p1692820,MLidia0912 написал(а):
#p1692597,galosha написал(а):

Не потянет джаз.

Миша? Не потянет?

Опять волк из нупогоди вылезет. Ему бы что-то самоироничное, гусарское, не побоюсь этого слова. Да, можно и с усами )

"Железный шлем, деревянный костыль..."

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14