FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14


Михаил Коляда. Часть #14

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://instagr.am/p/CEfB-VOoGDR/media/?size=l#.jpg
Фото Натальи Понариной

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
КП: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева)
ПП:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух)

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:
12-13.09.2020 г. - Открытые прокаты сборной команды России, г. Москва
23-27.10.2020 г. - III этап Кубка России, г. Сочи
05-08.12.2020 г. - V этап Кубка России, г. Москва

Отредактировано akushka (11.09.2020 01:14:41)

+42

91

#p1397279,Enge написал(а):

Мур
Господи это просто шутка, юмор. Дружеский подкол если хотите.  Вообще яйца выеденного не стоит.

Только никто почему-то не в курсе - у Родиной бомбит так, что откровенные оскорбления прилетают любому, кто хоть чуть-чуть вступается за Коляду, фигуристы пишут Родиной, защищая его, Сима просто молчит, хотя если это дружеский подкол, она могла бы уже давно это объяснить...

+2

92

#p1397272,Мур написал(а):
#p1397247,Solveig написал(а):

Так он на Родину наезжал, а Сима - так, собеседник.

В том-то и дело, что он наехал на Симу. Когда Родину бомбануло, он написал, что пост не ей адресовал. А если не ей, то получается, что Симе. Вот это самое неприятное, если и были претензии Саханович, то можно было ей лично высказать. А так затеял какие-то бабские разборки со скриншотами.

Может быть осознал глупость содеянного  и решил замять историю по-быстрому, Сима оказалась крайней. Кто знает. Не самое лучшее поведение, если так, но что-то подобное случается иногда со всеми. Идеальных людей нет. До сих пор у Миши была безупречная репутация.

+1

93

#p1397279,Enge написал(а):

Господи это просто шутка, юмор. Дружеский подкол если хотите.

Так себе шутка получилась, знаете ли. Получил только ушат помоев от Родиной.

Отредактировано Мур (18.01.2020 20:22:08)

0

94

#p1397286,vaprol написал(а):
#p1397279,Enge написал(а):

Мур
Господи это просто шутка, юмор. Дружеский подкол если хотите.  Вообще яйца выеденного не стоит.

Только никто почему-то не в курсе - у Родиной бомбит так, что откровенные оскорбления прилетают любому, кто хоть чуть-чуть вступается за Коляду, фигуристы пишут Родиной, защищая его, Сима просто молчит, хотя если это дружеский подкол, она могла бы уже давно это объяснить...

Сима тоже человек довольно сложный.

+2

95

#p1397287,Solveig написал(а):

Сима оказалась крайней.

Сима вообще ничего ужасного не сказала. Они вообще о нём минуту буквально говорили. Но Коляда давай называть её "экспертом" и говорить, что лучше бы пил. Когда это он успел таким мнительным и обидчивым стать?

0

96

Пора бы уже понять, что с этим персонажем сейчас лучше вообще никак не связываться... Первое время она хотя бы в интервью делала вид, что адекватная, порой даже демонстративно избегая провокационных тем и вопросов, но затем и там пошло-поехало, а уж как блогер она всегда была, кхм... И попытка оправдаться, мол, он не про нее, оказалась совсем мимо - и Родина только больше разозлилась, и сам Коляда, получается, стал автором перевода стрелок на Симу... Шел бы уж тогда до конца на конфронтацию с Родиной, что ли...

Отредактировано vaprol (18.01.2020 20:29:34)

+4

97

#p1397290,Мур написал(а):
#p1397279,Enge написал(а):

Господи это просто шутка, юмор. Дружеский подкол если хотите.

Так себе шутка получилась, знаете ли. Получил только ушат помоев от Родиной.

Эка невидаль. Он помои привык получать. За всё и от всех, а с Симой, думаю, разберутся. Не маленикие. И еще хотелось бы ей (Симе) посоветовать:" Ты ж здоровая девка, Манька хорошая фигуриска Сима, на тебе ж пахать можно на тебя же смотреть приятно на льду, тебе работать нужно, а не по хазам и малинам по стремным эфирам Родиной "шляться".

+17

98

Дурацкая ситуация.  Надеюсь , не повторится.  Но слово - не воробей ((  Впредь, будет уроком или нет, жизнь покажет

Отредактировано Violetta (18.01.2020 20:33:25)

+1

99

#p1397311,Solveig написал(а):
#p1397290,Мур написал(а):
#p1397279,Enge написал(а):

Господи это просто шутка, юмор. Дружеский подкол если хотите.

Так себе шутка получилась, знаете ли. Получил только ушат помоев от Родиной.

Эка невидаль. Он помои привык получать. За всё и от всех, а с Симой, думаю, разберутся. Не маленикие. И еще хотелось бы ей (Симе) посоветовать:" Ты ж здоровая девка, Манька хорошая фигуриска Сима, на тебе ж пахать можно на тебя же смотреть приятно на льду, тебе работать нужно, а не по хазам и малинам по стремным эфирам Родиной "шляться".

Вот да.

Отредактировано MLidia0912 (18.01.2020 20:35:56)

0

100

#p1397306,Мур написал(а):
#p1397287,Solveig написал(а):

Сима оказалась крайней.

Сима вообще ничего ужасного не сказала. Они вообще о нём минуту буквально говорили. Но Коляда давай называть её "экспертом" и говорить, что лучше бы пил. Когда это он успел таким мнительным и обидчивым стать?

И правда - когда? Исключительно положительные "икспертные" мнения о себе читал несколько лет подряд. ТАТ его нахваливает. После ОИ адекватно восприняли провал в КП командника. "Слишком много кушать". Ага.
Не робот. А с Симой, повторяю, сами разберутся, без форумных "адвокатов".

+5

101

#p1397311,Solveig написал(а):

Эка невидаль. Он помои привык получать.

Коли привык, вообще не надо было реагировать. Так нет, он её грязищу себе в твит притащил, давай ей отвечать и ещё свои фото некомплиментарные разместил.
И если это наезд на Симу, а не "шютка", то он конкретно неправ. Она там наоборот его похвалила, что не пьёт, на провокации Еро ответила, что он болеет, а не дурака валяет. Но даже если обиделся на Симу, можно было это как-то лично обсудить.
Сима, как вы заметили, не маленькая, и она сама разберётся, где ей "шляться" и кому интервью давать. Хотя я тоже не понимаю, зачем к ней только фигуристов ходят. У меня от этой мадам неприятные впечатления.

+1

102

#p1397323,Мур написал(а):
#p1397311,Solveig написал(а):

Эка невидаль. Он помои привык получать.

Коли привык, вообще не надо было реагировать. Так нет, он её грязищу себе в твит притащил, давай ей отвечать и ещё свои фото некомплиментарные разместил.
И если это наезд на Симу, а не "шютка", то он конкретно неправ. Она там наоборот его похвалила, что не пьёт, на провокации Еро ответила, что он болеет, а не дурака валяет. Но даже если обиделся на Симу, можно было это как-то лично обсудить.
Сима, как вы заметили, не маленькая, и она сама разберётся, где ей "шляться" и кому интервью давать. Хотя я тоже не понимаю, зачем к ней только фигуристов ходят. У меня от этой мадам неприятные впечатления.

Ну вот в этом и дело, просто от некоторых людей лучше держаться подальше, что не скажешь, окажешься в неприятной ситуации,  Симе 20 лет вот-вот, взрослая уже достаточно.

Отредактировано MLidia0912 (18.01.2020 20:40:31)

+2

103

MLidia0912
Меня Сима тут интересует постольку поскольку. Я поведению Коляды неприятно удивлена.

+2

104

#p1397323,Мур написал(а):
#p1397311,Solveig написал(а):

Эка невидаль. Он помои привык получать.

Коли привык, вообще не надо было реагировать. Так нет, он её грязищу себе в твит притащил, давай ей отвечать и ещё свои фото некомплиментарные разместил.
И если это наезд на Симу, а не "шютка", то он конкретно неправ. Она там наоборот его похвалила, что не пьёт, на провокации Еро ответила, что он болеет, а не дурака валяет. Но даже если обиделся на Симу, можно было это как-то лично обсудить.
Сима, как вы заметили, не маленькая, и она сама разберётся, где ей "шляться" и кому интервью давать. Хотя я тоже не понимаю, зачем к ней только фигуристов ходят. У меня от этой мадам неприятные впечатления.

Так и Миша сам разберется, что ему с собственныи твитом делать, даже если и опростоволосился немного. Не понимаю, что Вы от него хотите. Публичного "покаяния"? Так - не ново.
Сима, конечно, тоже сама разберется, кому давать интервью. Но пусть о себе говорит, а не разносит сплетни о других. И это не только в отношении Миши, там, на самом деле, ничего плохого.

+8

105

#p1397335,Мур написал(а):

MLidia0912
Меня Сима тут интересует постольку поскольку. Я поведению Коляды неприятно удивлена.

Он столько лет был идеальным, пусть побудет немного плохим уже.

+4

106

Тут еще вопрос в том, что я изначально не понял, чего там такого было сказано о Коляде. Столько всякой дичи про него говорили и писали - никакой реакции, а тут решил ответить не пойми на что, еще и заведомо нарываясь на потоки ненависти в ответ. Что, зачем, почему... Будто мало было в его адрес негатива, чтобы напороться на него еще и там, где его изначально, по сути, и не было. Думаю, не стоит эту тему дальше обсуждать, что есть, то есть, надеюсь, в следующий раз сначала будет думать, потом делать.

+3

107

#p1397336,Solveig написал(а):

Не понимаю, что Вы от него хотите.

А что от него хотят на форуме, когда обсуждают программы, контент, перспективы,  да что угодно? Делятся мнением.

#p1397339,MLidia0912 написал(а):

Он столько лет был идеальным, пусть побудет немного плохим уже.

Идеальных людей не существует. Можно побыть плохишом и без наездов на девушек и перепалок со скандальными особами.

+1

108

#p1397339,MLidia0912 написал(а):
#p1397335,Мур написал(а):

MLidia0912
Меня Сима тут интересует постольку поскольку. Я поведению Коляды неприятно удивлена.

Он столько лет был идеальным, пусть побудет немного плохим уже.

Да. https://www.youtube.com/watch?v=6rS4oSOZFhE

+4

109

#p1397359,Pollicina написал(а):
#p1397339,MLidia0912 написал(а):
#p1397335,Мур написал(а):

MLidia0912
Меня Сима тут интересует постольку поскольку. Я поведению Коляды неприятно удивлена.

Он столько лет был идеальным, пусть побудет немного плохим уже.

Да. https://www.youtube.com/watch?v=6rS4oSOZFhE

Именно.

+1

110

#p1397354,vaprol написал(а):

Тут еще вопрос в том, что я изначально не понял, чего там такого было сказано о Коляде. Столько всякой дичи про него говорили и писали - никакой реакции, а тут решил ответить не пойми на что, еще и заведомо нарываясь на потоки ненависти в ответ. Что, зачем, почему... Будто мало было в его адрес негатива, чтобы напороться на него еще и там, где его изначально, по сути, и не было. Думаю, не стоит эту тему дальше обсуждать, что есть, то есть, надеюсь, в следующий раз сначала будет думать, потом делать.

Как раз понятно, долгое время провел " на гражданке", отвык от эзопова языка, на котором приходится разговаривать в этой среде, и сказал то, что думает. Иногда надо. От провокаций надо держаться подальше, не только ему.

Отредактировано MLidia0912 (18.01.2020 20:54:27)

+2

111

#p1397359,Pollicina написал(а):
#p1397339,MLidia0912 написал(а):
#p1397335,Мур написал(а):

MLidia0912
Меня Сима тут интересует постольку поскольку. Я поведению Коляды неприятно удивлена.

Он столько лет был идеальным, пусть побудет немного плохим уже.

Да. https://www.youtube.com/watch?v=6rS4oSOZFhE

Кстати, тоже подумала, но Вы оказались трудолюбивее меня, мне было лень искать.

+3

112

#p1397339,MLidia0912 написал(а):
#p1397335,Мур написал(а):

MLidia0912
Меня Сима тут интересует постольку поскольку. Я поведению Коляды неприятно удивлена.

Он столько лет был идеальным, пусть побудет немного плохим уже.

Ну, сильно плохим не нужно все же. Но в этих события, как это не парадоксально, есть и положительные моменты. Миша скучает,  и от скуки сцепился со всем вот этим. Значит - не успокоился в "мирной жизни" и захочет хочет вернуться опять.

+2

113

#p1397370,MLidia0912 написал(а):

и сказал то, что думает. Иногда надо.

Здесь как раз было не надо.

В общем, надеюсь, Миша больше не будет ругаться со всякими нерукопожатными особами и будет радовать нас новостями о себе. Я, как поклонник, рада, что он оживил свой твит и даёт о себе знать.

+1

114

#p1397389,Мур написал(а):
#p1397370,MLidia0912 написал(а):

и сказал то, что думает. Иногда надо.

Здесь как раз было не надо.

В общем, надеюсь, Миша больше не будет ругаться со всякими нерукопожатными особами и будет радовать нас новостями о себе. Я, как поклонник, рада, что он оживил свой твит и даёт о себе знать.

А Симе бы все-таки выбирать другие пути в информпространстве.
Ругаться Миша не будет, это не его. Тем более в этой сфере и без него большая конкуренция, но согласна, что уподобляться не стоит.

Отредактировано MLidia0912 (18.01.2020 21:04:21)

0

115

#p1397399,MLidia0912 написал(а):

А Симе бы все-таки выбирать другие пути в информпространстве.

Сима на меня производит впечатление думающей, рассуждающей девушки. Поэтому понять не могу, почему уже несколько раз она была на интервью у этой мадам(

Отредактировано Каролина (18.01.2020 21:03:59)

+2

116

#p1397339,MLidia0912 написал(а):
#p1397335,Мур написал(а):

MLidia0912
Меня Сима тут интересует постольку поскольку. Я поведению Коляды неприятно удивлена.

Он столько лет был идеальным, пусть побудет немного плохим уже.

Прям Людмила Прокофьева.

+2

117

#p1397406,Каролина написал(а):
#p1397399,MLidia0912 написал(а):

А Симе бы все-таки выбирать другие пути в информпространстве.

Сима на меня производит впечатление думающей, рассуждающей девушки. Поэтому понять не могу, почему уже несколько раз она была на интервью у этой мадам(

А у нее кто-то еще интервью берет?  А внимания хочется,  и не только ей.  А питерские журналисты чередуют Алену и Стасю. Тупо по знакомству.

0

118

#p1397419,galosha написал(а):

А у нее кто-то еще интервью берет?  А внимания хочется,  и не только ей.  А питерские журналисты чередуют Алену и Стасю. Тупо по знакомству.

Берут
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1553511/ (июнь 2019), ещё что-то было относительно не так давно, сейчас просто не могу найти

0

119

#p1397426,Каролина написал(а):
#p1397419,galosha написал(а):

А у нее кто-то еще интервью берет?  А внимания хочется,  и не только ей.  А питерские журналисты чередуют Алену и Стасю. Тупо по знакомству.

Берут
https://www.sport-express.ru/figure-ska … y-1553511/ (июнь 2019), ещё что-то было относительно не так давно, сейчас просто не могу найти

Ну тогда больше похоже на "хорошие отношения,  неудобно отказать"

0

120

Читаю обсуждение и диву даюсь. Вы все серьёзно? В твите нет ничего про Саханович. И пояснение что пост не про Родину не означает, что пост про Саханович. Просто крик души, реакция на ситуацию в целом.
Надоели скандалы на пустом месте в СМИ, так теперь ещё и на форуме подхватили тренд.

+23


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14