FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14


Михаил Коляда. Часть #14

Сообщений 1171 страница 1200 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://instagr.am/p/CEfB-VOoGDR/media/?size=l#.jpg
Фото Натальи Понариной

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
КП: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева)
ПП:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух)

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:
12-13.09.2020 г. - Открытые прокаты сборной команды России, г. Москва
23-27.10.2020 г. - III этап Кубка России, г. Сочи
05-08.12.2020 г. - V этап Кубка России, г. Москва

Отредактировано akushka (11.09.2020 01:14:41)

+42

1171

#p1692835,Шмель написал(а):

Опять волк из нупогоди вылезет.

А в чем по вашему волк вылезает? Я вижу проблему с руками, и не танцевальность, но пластика есть, сутулости нет, музыку слышит - остальное нарабатывается, просто неясно как эта работа будет выглядеть в группе Мишина, прежде их спортсмены тянули презентацию на собственной индивидуальности по большей части, естественно имхо.

0

1172

#p1692825,MLidia0912 написал(а):
#p1692620,Varda7 написал(а):

Тореодор самое айнане и есть. А в этой детской программе он катает то же самое, что Стася под Дживса с вустером катала, под фокстрот. Но под фокстрот больше подходило. Странно смотреть, потому что так то Миша музыкальнее Стаси обычно, а тут наоборот.

Не, ай-на-не не тореадор, ай-на-не это ай-на -не, хотя в этой группе ай-на-не и из Моцарта смогли бы сделать.
А приехать к Авербуху в Москву для постановки программы Миша не может?

Я не вижу айнане в Моцарт вообще. Не понимаю, где Вы его там находите.

В Кармен я его тоже не вижу... Испанская тема есть, отсылки к балету тоже.

Не знаю почему-то по ошибке сообщение от galosha стало моим. Похоже какой-то баг.

Многие смотрят штампами, для них и Джон Грей не фокстрот, а мультик, не оригинальная программа. Что поделать каждый видит по разному

+5

1173

#p1692876,galosha написал(а):
#p1692820,MLidia0912 написал(а):
#p1692597,galosha написал(а):

Не потянет джаз.

Миша? Не потянет?

Ну да. Если, конечно, джазом называть именно джаз, а не ретро-поп.

Вот надеюсь хардкорного джаза не будет, лучше что-нибудь адаптированное для массового зрителя.

0

1174

#p1692907,Varda7 написал(а):

Я не вижу айнане в Моцарт вообще. Не понимаю, где Вы его там находите.

В Кармен я его тоже не вижу... Испанская тема есть, отсылки к балету тоже.

Не знаю почему-то по ошибке сообщение от galosha стало моим. Похоже какой-то баг.

Многие смотрят штампами, для них и Джон Грей не фокстрот, а мультик, не оригинальная программа. Что поделать каждый видит по разному

Это была ирония про постановки в группе Мишина. Я пошутила.
Наш Миша Коляда вообще никакого отношения к айнане не имеет.
Даже близко. Миша абсолютно прекрасен , и мог бы скатать очень многое.

+5

1175

#p1692906,Feba написал(а):
#p1692835,Шмель написал(а):

Опять волк из нупогоди вылезет.

А в чем по вашему волк вылезает? Я вижу проблему с руками, и не танцевальность, но пластика есть, сутулости нет, музыку слышит - остальное нарабатывается, просто неясно как эта работа будет выглядеть в группе Мишина, прежде их спортсмены тянули презентацию на собственной индивидуальности по большей части, естественно имхо.

На мой взгляд в подаче, в презентации. И любое хорео адаптируется под удобные взмахи и жесты. С осанкой и прочим всё норм, но есть какой-то вбитый в подкорку паттерн, кмк. Ничего плохого в этом нет - эт называется индивидуальность и личный почерк ) просто обыгрывать нужно постановочно. Драму-драму не надо.

+5

1176

#p1692915,Шмель написал(а):

На мой взгляд в подаче, в презентации. И любое хорео адаптируется под удобные взмахи и жесты. С осанкой и прочим всё норм, но есть какой-то вбитый в подкорку паттерн, кмк. Ничего плохого в этом нет - эт называется индивидуальность и личный почерк ) просто обыгрывать нужно постановочно. Драму-драму не надо.

Может быть, просто у меня она не ассоциируется именно с волком из "Ну, погоди" вообще ни как, он у меня в том фокстроте скорее с О.Бендером или дитем лейтенанта Шмидта ассоциировался, чего в Кармен не было вообще, Моцарта тоже вкатал, что я во взмахах руками в стартовой позе начала видеть заявленного ангела, а не рекламу мойки окон  :D

Отредактировано Feba (18.08.2020 17:43:23)

+5

1177

#p1692907,Varda7 написал(а):
#p1692825,MLidia0912 написал(а):
#p1692620,Varda7 написал(а):

Тореодор самое айнане и есть. А в этой детской программе он катает то же самое, что Стася под Дживса с вустером катала, под фокстрот. Но под фокстрот больше подходило. Странно смотреть, потому что так то Миша музыкальнее Стаси обычно, а тут наоборот.

Не, ай-на-не не тореадор, ай-на-не это ай-на -не, хотя в этой группе ай-на-не и из Моцарта смогли бы сделать.
А приехать к Авербуху в Москву для постановки программы Миша не может?

Я не вижу айнане в Моцарт вообще. Не понимаю, где Вы его там находите.

В Кармен я его тоже не вижу... Испанская тема есть, отсылки к балету тоже.

Не знаю почему-то по ошибке сообщение от galosha стало моим. Похоже какой-то баг.

Многие смотрят штампами, для них и Джон Грей не фокстрот, а мультик, не оригинальная программа. Что поделать каждый видит по разному

Про "Джона Грея" сам Миша говорил, что это музыка из мультика, т.е., он сам ее так воспринимал, через призму "Ну погоди!", ну и поставлено было с опорой именно на мульт.
А Кармен - конечно айнане, если под "айнане" понимать цыганское/испанское, гиперэмоциональное.

0

1178

#p1692926,Feba написал(а):
#p1692915,Шмель написал(а):

На мой взгляд в подаче, в презентации. И любое хорео адаптируется под удобные взмахи и жесты. С осанкой и прочим всё норм, но есть какой-то вбитый в подкорку паттерн, кмк. Ничего плохого в этом нет - эт называется индивидуальность и личный почерк ) просто обыгрывать нужно постановочно. Драму-драму не надо.

Может быть, просто у меня она не ассоциируется именно с волком из "Ну, погоди" вообще ни как, он у меня в том фокстроте скорее с О.Бендером или дитем лейтената Шмидта ассоциировался, чего в Кармен не было вообще, Моцарта тоже вкатал, что я во взмахах руками в стартовой позе начала видеть заявленного ангела, а не рекламу мойки окон  :D

Это у каждого свои стереотипы, я думаю) как про Лизу айнене, как про Глейхенгауза ногозадирание, небеспочвенно, но и не непререкаемый факт) Я вот так вижу, наверное потому что больше Самарин нравится :D

+2

1179

#p1692937,galosha написал(а):

Про "Джона Грея" сам Миша говорил, что это музыка из мультика, т.е., он сам ее так воспринимал, через призму "Ну погоди!", ну и поставлено было с опорой именно на мульт.

По-моему, поставлено было с опорой на программу Фернандеса в первую очередь.

+1

1180

#p1692926,Feba написал(а):

Может быть, просто у меня она не ассоциируется именно с волком из "Ну, погоди" вообще ни как, он у меня в том фокстроте скорее с О.Бендером или дитем лейтената Шмидта ассоциировался, чего в Кармен не было вообще, Моцарта тоже вкатал, что я во взмахах руками в стартовой позе начала видеть заявленного ангела, а не рекламу мойки окон  :D

А у меня с Мироновым. Еще первым.

+1

1181

#p1692946,Шмель написал(а):

Это у каждого свои стереотипы, я думаю) как про Лизу айнене, как про Глейхенгауза ногозадирание, небеспочвенно, но и не непререкаемый факт) Я вот так вижу, наверное потому что больше Самарин нравится :D

Самарин тоже по-своему хорош.
Но Коляда вне сравнений. Он фигурист от Бога. Ну, не сложилось как хотелось бы. Бывает. Талант - дело тонкое.

+4

1182

#p1693165,MLidia0912 написал(а):
#p1692926,Feba написал(а):

Может быть, просто у меня она не ассоциируется именно с волком из "Ну, погоди" вообще ни как, он у меня в том фокстроте скорее с О.Бендером или дитем лейтената Шмидта ассоциировался, чего в Кармен не было вообще, Моцарта тоже вкатал, что я во взмахах руками в стартовой позе начала видеть заявленного ангела, а не рекламу мойки окон  :D

А у меня с Мироновым. Еще первым.

А был второй? Я современное кино не очень, для меня каждый проект со звездами начинается с вопроса домашним, -" Кто все эти люди?"

0

1183

#p1693176,Feba написал(а):

А был второй? Я современное кино не очень, для меня каждый проект со звездами начинается с вопроса домашним, -" Кто все эти люди?"

Первый - это Андрей Миронов. Второй - Евгений Миронов, думаю, его Вы точно знаете.

0

1184

#p1693187,MLidia0912 написал(а):
#p1693176,Feba написал(а):

А был второй? Я современное кино не очень, для меня каждый проект со звездами начинается с вопроса домашним, -" Кто все эти люди?"

Первый - это Андрей Миронов. Второй - Евгений Миронов, думаю, его Вы точно знаете.

Второго пришлось гуглить, но да знаю  :D

+1

1185

Татьяна Мишина: У Коляды есть четверной тулуп, восстанавливает сальхов, работает над лутцем. Все выглядит неплохо 
https://www.sportsdaily.ru/articles/mis … peterburge

+4

1186

#p1693187,MLidia0912 написал(а):
#p1693176,Feba написал(а):

А был второй? Я современное кино не очень, для меня каждый проект со звездами начинается с вопроса домашним, -" Кто все эти люди?"

Первый - это Андрей Миронов. Второй - Евгений Миронов, думаю, его Вы точно знаете.

Первый - Менакер:) А Евгений Миронов не второй и не третий, он отдельный.

0

1187

#p1693828,galosha написал(а):
#p1693187,MLidia0912 написал(а):
#p1693176,Feba написал(а):

А был второй? Я современное кино не очень, для меня каждый проект со звездами начинается с вопроса домашним, -" Кто все эти люди?"

Первый - это Андрей Миронов. Второй - Евгений Миронов, думаю, его Вы точно знаете.

Первый - Менакер:) А Евгений Миронов не второй и не третий, он отдельный.

Я не про семейные узы. А про двух Мироновых- актеров.

0

1188

#p1693839,MLidia0912 написал(а):
#p1693828,galosha написал(а):
#p1693187,MLidia0912 написал(а):

Первый - это Андрей Миронов. Второй - Евгений Миронов, думаю, его Вы точно знаете.

Первый - Менакер:) А Евгений Миронов не второй и не третий, он отдельный.

Я не про семейные узы. А про двух Мироновых- актеров.

Актеров больше:)

0

1189

Я тут вот с чем :D
Посмотрела я на музыку кп Семененко, и это... ребята, девчата,  я согласная, чтобы Мишаня катал даже "Мохнатого шмеля"  хоть с усами,   белым костюмом а-ля Паратов,  бубнами, медведями и цыганами :D

Отредактировано wild ju (18.08.2020 18:06:26)

+2

1190

Если без шуток, то страшно подумать, что же выбрали в качестве музыкального сопровождения к кп.

+1

1191

#p1693947,wild ju написал(а):

Если без шуток, то страшно подумать, что же выбрали в качестве музыкального сопровождения к кп.

Пока ясно только, что не "Бандитский Петербург"  :D

+1

1192

#p1693930,wild ju написал(а):

Посмотрела я на музыку кп Семененко, и это... ребята, девчата,  я согласная, чтобы Мишаня катал даже "Мохнатого шмеля"  хоть с усами,

ну вот и я о чём :D

0

1193

#p1693169,MLidia0912 написал(а):

Он фигурист от Бога.

Я так про многих могу сказать.

0

1194

#p1693930,wild ju написал(а):

Посмотрела я на музыку

Вот это всегда проблема. Если на эту музыку не смотреть, а слушать, что в ней такого ужасного. Использование в сериале со стремным названием? Вообразите, что поют по-французски, а сериал называется "Будни Парижа". Выйдет обычная поп-песенка, коих в фк используют вагон, уж лучше какого-ниботь насбьютмылетайства..

Отредактировано galosha (18.08.2020 18:49:39)

+5

1195

#p1693994,Feba написал(а):
#p1693947,wild ju написал(а):

Если без шуток, то страшно подумать, что же выбрали в качестве музыкального сопровождения к кп.

Пока ясно только, что не "Бандитский Петербург"  :D

А что, там на весь сериал одна тема только была?

0

1196

#p1694001,galosha написал(а):
#p1693930,wild ju написал(а):

Посмотрела я на музыку

Вот это всегда проблема. Если на эту музыку не смотреть, а слушать, что в ней такого ужасного. Использование в сериале со стремным названием? Вообразите, что поют по-французски, а сериал называется "Будни Парижа". Выйдет обычная поп-песенка, коих в фк используют вагон, уж лучше какого-ниботь насбьютмылетайства..

Ну, собственно получше Fix you  унылого

0

1197

galosha
не в сериале проблема (в свое время смотрела и мне бесконечно нравился), и не в музыке как таковой, а в том, что это уже все было.  Тренерский штаб использует одну и ту же музыку, получается.
И что Мише досталось в итоге? Кармина бурана? Крестный отец? Майкл Джексон? Узнаем через месяц)

Отредактировано wild ju (18.08.2020 18:58:31)

0

1198

#p1694005,galosha написал(а):
#p1693994,Feba написал(а):
#p1693947,wild ju написал(а):

Если без шуток, то страшно подумать, что же выбрали в качестве музыкального сопровождения к кп.

Пока ясно только, что не "Бандитский Петербург"  :D

А что, там на весь сериал одна тема только была?

Думаете рискнут с неиспробованным в фк?

0

1199

#p1694013,Feba написал(а):
#p1694005,galosha написал(а):
#p1693994,Feba написал(а):

Пока ясно только, что не "Бандитский Петербург"  :D

А что, там на весь сериал одна тема только была?

Думаете рискнут с неиспробованным в фк?

Я не знаю вообще, была ли там другая тема:) Плющенко катал же увертюру или что-то похожее,  а не тупо песню, как  Семененко. А если есть увертюра, значит она из разных тем собрана?
(сериал не видела, песню про приют только слышала и Плющенко видела под инструменталку)

0

1200

galosha
http://xn--80adhccsnv2afbpk.xn--p1ai/sa … rburg.html

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14