FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14


Михаил Коляда. Часть #14

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://instagr.am/p/CEfB-VOoGDR/media/?size=l#.jpg
Фото Натальи Понариной

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
КП: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева)
ПП:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух)

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:
12-13.09.2020 г. - Открытые прокаты сборной команды России, г. Москва
23-27.10.2020 г. - III этап Кубка России, г. Сочи
05-08.12.2020 г. - V этап Кубка России, г. Москва

Отредактировано akushka (11.09.2020 01:14:41)

+42

1201

#p1694020,galosha написал(а):
#p1694013,Feba написал(а):
#p1694005,galosha написал(а):

А что, там на весь сериал одна тема только была?

Думаете рискнут с неиспробованным в фк?

Я не знаю вообще, была ли там другая тема:) Плющенко катал же увертюру или что-то похожее,  а не тупо песню, как  Семененко. А если есть увертюра, значит она из разных тем собрана?
(сериал не видела, песню про приют только слышала и Плющенко видела под инструменталку)

Я тоже не знаю, но одна песня даже с длинной увертюрой на целый сериал - маловато. Опять же не основную тему более именитому спортсмену - это тянет на скандал  :rofl:

0

1202

#p1694010,wild ju написал(а):

galosha
не в сериале проблема (в свое время смотрела и мне бесконечно нравился), и не в музыке как таковой, а в том, что это уже все было.  Тренерский штаб использует одну и ту же музыку, получается.
И что Мише досталось в итоге? Кармина бурана? Крестный отец? Майкл Джексон? Узнает через месяц)

Все используют одну и ту же музыку, как раз этот город, которого нет, я не помню, чтобы часто использовали. У Мишина хоть Лиза редкую музыку берет.

+2

1203

#p1694024,Feba написал(а):
#p1694020,galosha написал(а):
#p1694013,Feba написал(а):

Думаете рискнут с неиспробованным в фк?

Я не знаю вообще, была ли там другая тема:) Плющенко катал же увертюру или что-то похожее,  а не тупо песню, как  Семененко. А если есть увертюра, значит она из разных тем собрана?
(сериал не видела, песню про приют только слышала и Плющенко видела под инструменталку)

Я тоже не знаю, но одна песня даже с длинной увертюрой на целый сериал - маловато. Опять же не основную тему более именитому спортсмену - это тянет на скандал  :rofl:

Ну можно тогда взять из "Улиц разбитых фонарей", там пугачевская песня под баян. Миша ведь может вприсядку?

+2

1204

#p1694010,wild ju написал(а):

galosha
не в сериале проблема (в свое время смотрела и мне бесконечно нравился), и не в музыке как таковой, а в том, что это уже все было.  Тренерский штаб использует одну и ту же музыку, получается.
И что Мише досталось в итоге? Кармина бурана? Крестный отец? Майкл Джексон? Узнает через месяц)

Елки, это было у Евгения в лохматом году, и не песня, а инструменталка, и дали катать юниору, что опять не так? Может, Семененко фанат сериала, или Корнелюка, или тезки Евгения? Уж всяко реже в ФК встречается Город, которого нет, чем любая тема с диска Зе бест оф ФК. Не сравнить с ОП, Карменами, Адажио и ты ды и ты пы.у Семененко будет аж второй раз, и то другое исполнение. Караул!

+9

1205

#p1694021,vaprol написал(а):

galosha
http://xn--80adhccsnv2afbpk.xn--p1ai/sa … rburg.html

Я давным-давно видела интервью Корнелюка, в котором он рассказывал как круто сочинять мелодии, используя только два звука. В двоичном коде, так сказать. Ле в пример приводил ("Мужчина и женщина").  Хотелось бы побохаче.

+1

1206

#p1694028,galosha написал(а):

Ну можно тогда взять из "Улиц разбитых фонарей", там пугачевская песня под баян. Миша ведь может вприсядку?

Это "Позови меня с собой" под боян и с присядкой, что ли?  *здесь должен быть падающий в обморок смайлик, далее жалобно* А на бандитскую тему обязательно?
Так то лично меня хореография Семененко пугает больше музыкального выбора.

+2

1207

#p1694042,galosha написал(а):
#p1694021,vaprol написал(а):

galosha
http://xn--80adhccsnv2afbpk.xn--p1ai/sa … rburg.html

Я давным-давно видела интервью Корнелюка, в котором он рассказывал как круто сочинять мелодии, используя только два звука. В двоичном коде, так сказать. Ле в пример приводил ("Мужчина и женщина").  Хотелось бы побохаче.

А мы продолжаем выбирать из творчества достопочтимого Корнелюка? Не замахнуться ли нам на  на нашего Мастера и Маргариту евонную? Из Миши бы получился Азазелло на мою ИМХу.

Отредактировано Nyura (18.08.2020 19:24:34)

+1

1208

#p1694043,Feba написал(а):
#p1694028,galosha написал(а):

Ну можно тогда взять из "Улиц разбитых фонарей", там пугачевская песня под баян. Миша ведь может вприсядку?

Это "Позови меня с собой" под боян и с присядкой, что ли?  *здесь должен быть падающий в обморок смайлик, далее жалобно* А на бандитскую тему обязательно?
Так то лично меня хореография Семененко пугает больше музыкального выбора.

Да, он сутулится чего-то, видимо, подрос еще. А так, вроде, норм, не ковыряется, в музыку там все равно никто не попал.

+2

1209

#p1694044,Nyura написал(а):

А мы продолжаем выбирать из творчества досторочтимого Корнелюка? Не замахнуться ли нам на  на нашего Мастера и Маргариту евонную? Из Миши бы получился Азазелло на мою ИМХу.

Кстати, музыка оттуда на двоичный код что-то не очень похожа.

+1

1210

#p1694046,vaprol написал(а):
#p1694044,Nyura написал(а):

А мы продолжаем выбирать из творчества досторочтимого Корнелюка? Не замахнуться ли нам на  на нашего Мастера и Маргариту евонную? Из Миши бы получился Азазелло на мою ИМХу.

Кстати, музыка оттуда на двоичный код что-то не очень похожа.

Так просили же побогаче, их есть у него.

0

1211

#p1694020,galosha написал(а):
#p1694013,Feba написал(а):
#p1694005,galosha написал(а):

А что, там на весь сериал одна тема только была?

Думаете рискнут с неиспробованным в фк?

Я не знаю вообще, была ли там другая тема:) Плющенко катал же увертюру или что-то похожее,  а не тупо песню, как  Семененко. А если есть увертюра, значит она из разных тем собрана?
(сериал не видела, песню про приют только слышала и Плющенко видела под инструменталку)

ЕП и под саму песню очень много раз выступал. И под живое исполнение Корнелюка. Но, разумеется, все это были показательные номера.

0

1212

Насчет двоичного кода - в таком стиле зачастую хорошо заходят как раз саундтреки, думаю, все без труда вспомнят примеры из творчества Уильямса, Морриконе (а это настоящие гуру саундтреков), если не вспомнят по именам, то поймут, о чем речь, когда услышат эту музыку. Тем не менее, самая известная работа Корнелюка сделана не так. Вообще он талантливый композитор, было бы где в нашем кино композиторам нормально раскрываться...

Вот только мы опять обсуждаем все подряд, кроме героя темы. Как по мне, не так важно, Корнелюк, Морриконе или Чайковский, лишь бы не Тимати. У взрослых фигуристов диапазон музыки, которая может подойти, больше, и в плане восприятия проги от постановки зависит больше, чем от музыки. А еще от возможностей фигуриста, с чем у Коляды порядок. Ну а результаты вообще зависят в основном от того, как прыгать будет. Хотя это не означает, конечно, что на программы пофиг.

Отредактировано vaprol (18.08.2020 21:57:17)

+4

1213

А меня вот гложет вопрос, зачем было во-обще дурью маятся и тратить время на постановку КП, когда у Миши имеется вполне приличная КП, даже можно сказать два варианты имеются. Лучше было бы заняться постановкой ПП и не ждать пока Авербух освободиться от ЛП, неужели нельзя найти было в Питере. Время идет программы нет и совсем не хочется чтобы Чаплина оставляли.

+2

1214

#p1694063,Nezn написал(а):

А меня вот гложет вопрос, зачем было во-обще дурью маятся и тратить время на постановку КП, когда у Миши имеется вполне приличная КП, даже можно сказать два варианты имеются.

Вроде  почти всегда фигуристы, которые меняют тренера, меняют и программы.

Отредактировано Lika (18.08.2020 22:43:09)

0

1215

#p1694081,Lika написал(а):

Вроде все фигуристы, которые меняют тренера, меняют и программы.

Далеко не всегда. Полянский перешел от Дайнеко к Рукавицыну, оставил старую ПП - это из свежих примеров.

0

1216

#p1694052,Aurinn написал(а):
#p1694020,galosha написал(а):
#p1694013,Feba написал(а):

Думаете рискнут с неиспробованным в фк?

Я не знаю вообще, была ли там другая тема:) Плющенко катал же увертюру или что-то похожее,  а не тупо песню, как  Семененко. А если есть увертюра, значит она из разных тем собрана?
(сериал не видела, песню про приют только слышала и Плющенко видела под инструменталку)

ЕП и под саму песню очень много раз выступал. И под живое исполнение Корнелюка. Но, разумеется, все это были показательные номера.

Это да, я видела, еще помню историю как Соловьев обидел Корнелюка:)

0

1217

#p1694088,vaprol написал(а):
#p1694081,Lika написал(а):

Вроде все фигуристы, которые меняют тренера, меняют и программы.

Далеко не всегда. Полянский перешел от Дайнеко к Рукавицыну, оставил старую ПП - это из свежих примеров.

Нугуманова в прошлом году катала ПП старую тож.

0

1218

#p1694088,vaprol написал(а):
#p1694081,Lika написал(а):

Вроде все фигуристы, которые меняют тренера, меняют и программы.

Далеко не всегда. Полянский перешел от Дайнеко к Рукавицыну, оставил старую ПП - это из свежих примеров.

Ага, и Алиев у Полянского музычку потырил.

0

1219

#p1694097,Nyura написал(а):

Ага, и Алиев у Полянского музычку потырил.

Я сразу писал, что у ПП Алиева, скорее всего, именно такое происхождение. Полянский перешел, принес музыку, она звучала на катке, кто-то решил (сам Алиев или кто-то из ТШ), что эта музыка подойдет Алиеву, и пошло дело. Благо проги не похожи от слова совсем, да и сравнивать Алиева с Полянским пока сложно хотя бы из-за разных возрастных категорий.

Отредактировано vaprol (18.08.2020 20:37:06)

+1

1220

Ох.
Скорее бы уже музыку объявили к КП.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Мы же тут навоображаем такого...  :glasses:
Ну и все "плюсы" перехода начинают вставать в полный рост, да. Будем надеяться, что плюсы без кавычек тоже будут.

+9

1221

Да мне кажется, что зря тут нагнетают. Не будет у Миши никакого ужаса в программах, хоть с Прокофьевой, хоть с Авербухом. Все нормально будет, лишь бы прыгал.

+7

1222

#p1694348,Nyura написал(а):

Да мне кажется, что зря тут нагнетают. Не будет у Миши никакого ужаса в программах, хоть с Прокофьевой, хоть с Авербухом. Все нормально будет, лишь бы прыгал.

Так главное - после цыган, медеведей, усов, шмелей, рояля в кустах, соло на электрогитаре, Мишина одновременно исполняющего с Соней на бек вокале и тырящего фигуристов ЦСКА, бояна и присядки с Пугачевой уже очень многое зайдет, почти все я бы сказала  :D

+3

1223

#p1694443,Feba написал(а):

Так главное - после цыган, медеведей, усов, шмелей, рояля в кустах, соло на электрогитаре, Мишина одновременно исполняющего с Соней на бек вокале и тырящего фигуристов ЦСКА, бояна и присядки с Пугачевой уже очень многое зайдет, почти все я бы сказала  :D

Лизу на подтанцовке забыли

+1

1224

#p1694521,vaprol написал(а):
#p1694443,Feba написал(а):

Так главное - после цыган, медеведей, усов, шмелей, рояля в кустах, соло на электрогитаре, Мишина одновременно исполняющего с Соней на бек вокале и тырящего фигуристов ЦСКА, бояна и присядки с Пугачевой уже очень многое зайдет, почти все я бы сказала  :D

Лизу на подтанцовке забыли

Как я могла  :O  Лизу с тарелками нам уже не забыть, но чтобы попасть в короткий список ужасов ей с ними стриптиз танцевать надо, а я не очень это себе представляю  :rolleyes:

0

1225

что-то в посл время мне постоянно снится ФК (позавчера Нейтан снился и у нас с ним была лубофффф с первого взгляда :rofl:  :rofl: )
Вот и Миша после разговоров о джазе у меня сегодня ночью катал под Take 5! :D
И у него получилось замечательно :longtongue:

Отредактировано ksfan (19.08.2020 11:45:47)

+5

1226

Я бы Мише как питерцу, предложила бы скатать Дождь ДДТ в исполнении оркестра

с 44.27, там длинная тема, но можно выбрать куски и сделать хорошую нарезку. И в смысле перезапуска карьеры было бы символично.

Там вообще музыки на час с лишним, оркестровые обработки российских рок- хитов. Постановщики, ловите бесплатно новый диск для Зе бест оф ФК, я добрая, мне не жалко  :D

Отредактировано Nyura (19.08.2020 11:45:08)

+5

1227

#p1694538,Nyura написал(а):

Постановщики, ловите бесплатно новый диск для Зе бест оф ФК, я добрая, мне не жалко

давно пора им что-то сежее словить, а то после прокатов ну реально как-то грустно стало после МР и иже с ними :(

0

1228

#p1694538,Nyura написал(а):

Там вообще музыки на час с лишним, оркестровые обработки российских рок- хитов.

О, у меня в плейлисте "Чернуая луна" Агаты Кристи в их обработке уже лет десять как, а другие не попадались, спасибо  :love:

0

1229

#p1694544,Feba написал(а):
#p1694538,Nyura написал(а):

Там вообще музыки на час с лишним, оркестровые обработки российских рок- хитов.

О, у меня в плейлисте "Чернуая луна" Агаты Кристи в их обработке уже лет десять как, а другие не попадались, спасибо  :love:

Там и Черная луна тоже есть, как раз идет перед Дождем. Луна и Наутилус Последнее письмо есть и по- отдельности, а все остальное, что на этой записи по отдельности мне не попадалось. Даже не знаю, почему никто не берет, и не катались под это никто и никогда, и музыка замечательная. Не,  мы будем стопятьсотый раз ставить Лунные сонаты и Призраков оперы  :pained:

+2

1230

#p1694033,Nyura написал(а):
#p1694010,wild ju написал(а):

galosha
не в сериале проблема (в свое время смотрела и мне бесконечно нравился), и не в музыке как таковой, а в том, что это уже все было.  Тренерский штаб использует одну и ту же музыку, получается.
И что Мише досталось в итоге? Кармина бурана? Крестный отец? Майкл Джексон? Узнает через месяц)

Елки, это было у Евгения в лохматом году, и не песня, а инструменталка, и дали катать юниору, что опять не так? Может, Семененко фанат сериала, или Корнелюка, или тезки Евгения? Уж всяко реже в ФК встречается Город, которого нет, чем любая тема с диска Зе бест оф ФК. Не сравнить с ОП, Карменами, Адажио и ты ды и ты пы.у Семененко будет аж второй раз, и то другое исполнение. Караул!

много плюсов!!
это достаточно редкая музыка в фк, будем честны.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14