FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14


Михаил Коляда. Часть #14

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

Коляда Михаил Сергеевич (Россия)

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2017, 2018
Бронзовый призер Финала Гран При 2017
Чемпион России 2017, 2018
Вице-чемпион России 2016, 2019
Чемпион России среди юниоров 2013

https://instagr.am/p/CEfB-VOoGDR/media/?size=l#.jpg
Фото Натальи Понариной

Заслуженный мастер спорта РФ

Дата рождения: 18.02.1995
Тренер: Алексей Мишин
Хореограф: Татьяна Прокофьева
Клуб: СШОР "Звездный лёд" (Санкт-Петербург)
Бывший тренер: Валентина Чеботарева
Бывший хореограф: Ольга Зотова (Клюшниченко)
Бывший клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_mikhail_kolyada/
Wikipedia: Русская Английская
Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 103.13, ПП 185.27, сумма 282
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 100.49, ПП 178.21, сумма 274.37

Программы сезона 2020-2021:
КП: "Let's Get Loud" by The Baseballs (постановщик Татьяна Прокофьева)
ПП:  "The White Crow" soundtrack (постановщик Илья Авербух)

Программы сезона 2019-2020

SP - Big Bad Voodoo Daddy - Diga Diga Doo
FS - Чарли Чаплин

Достижения

Серебряный призёр Олимпийских Игр в команде - 2018
Бронзовый призёр Чемпионата Мира - 2018
Бронзовый призер Чемпионата Европы - 2017, 2018
Чемпион России - 2017, 2018
Серебряный призёр Командного Чемпионата Мира - 2017
Бронзовый призер финала Гран-при - 2017
Серебряный призер чемпионата России - 2016, 2019
Победитель турнира серии Гран-при Cup of China - 2017
Бронзовый призер турнира серии Гран-при Rostelecom Cup - 2017
Победитель турнира Finlandia Trophy - 2018
Победитель турнира Ondrej Nepela - 2017, 2018
Чемпион России среди юниоров - 2013

Соц. сети

Инстаграм: https://www.instagram.com/mikhail_kolyada/
Твиттер: https://twitter.com/KolyadaMikhail

Сезон 2019-2020 (видео прокатов)

Предсезонные прокаты
КП https://www.youtube.com/watch?v=3jk9xfEkeBY
ПП https://www.youtube.com/watch?v=nuzMBQUfVAs

Большой и регулярно пополняемый плейлист на YouTube: https://www.youtube.com/playlist?list=P … SnrORXbs0W

Видео с шоу The ICE 2019
Выступление на шоу "Горячий лед Елизаветы Туктамышевой" 09.03.2020

Предстоящие турниры и мероприятия:
12-13.09.2020 г. - Открытые прокаты сборной команды России, г. Москва
23-27.10.2020 г. - III этап Кубка России, г. Сочи
05-08.12.2020 г. - V этап Кубка России, г. Москва

Отредактировано akushka (11.09.2020 01:14:41)

+42

181

Varda7
Там беседы как таковой не было. Саханович не повелась на провокации Еро и они свернули тему.
Solveig
Да боже ты мой, ну что за бред. Это же надо было так опустить Симу из-за того, что Миша облажался. И как такое ничтожество смеет рассуждать о великом чемпионе Коляде? Он у нас что, священная корова, чтоб о нём никто упомянуть не смел? Он кто такой, чтоб на обсуждение его у него ещё и разрешения спрашивали? Может, ещё задокументировать надо?
Если такая трепетная и обидчивая ромашка, не смотри эфиры с Родиной. И публичным людям надо бы как-то привыкнуть, что их будут обсуждать и о них будут говорить. Такое ощущение, что Коляда в лесу живёт и вообще реальность не отображает.

+3

182

#p1399486,MLidia0912 написал(а):

Cовсем разные вещи.

Ну Саханович его и процитировала. Вот и всё.

+2

183

#p1399644,Parisienne написал(а):

Зачем Михаил вообще прокомментировал сие - непонятно.  Раньше же он как-то выносил нападки ТАТ, Транькова, Ягудина. Ничего особенно Сима и эта Родина не сказали. Пропустил бы мимо ушей и  все. На него вся эта активность в медиа пространстве не похожа. Будто или не он вовсе или под чьим-то влиянием. Действующим спортсменам вообще лучше пахать на льду, а в сети не отсвечивать. И результат лучше будет, и сплетен меньше. Всегда найдутся тупые или просто недовольные, чтобы полить грязью. На всех теперь внимание обращать?

Мишу упрекать за излишнюю активность в соцсетях - явный перебор. В прошлых сезонах месяцами там не отмечался. В этом пахота была приостановлена на время болезни, появилось время. Обычная жизненная ситуация.  По поводу "Ничего особенно Сима и эта Родина не сказали" не согласна", пусть Сима свои поступки аналирует, чужие - не имеет морального права. Издевательский тон Родиной - без комментариев.
Симу поставить на место нужно, но - другим бы способом, с людьми вроде Родиной лучше не связываться. Здесь - согласна.

+5

184

#p1399687,ksfan написал(а):
#p1399678,Ht_hu написал(а):
#p1399674,ksfan написал(а):

вот с этого ракурса я могу его понять. может надоело грязь сносить и утираться. Я честно говоря в шоке, от того что себе позволяют говорить наши 'специалисты' и 'фк бомонд' так сказать, про мальчиков.  имхо это вполне может добавлять нервов и влиять даже на сами результаты отрицательно.

Я б уточнила, не только про мальчиков, а вообще про спортсменов.

конечно вы правы, но имхо мальчики более ромашистые у нас соколики :rofl: девочки более 'морозоустойчивые'/стрессоустойчивые :rofl:
Вот как заставить себя 'гореть' ФК и стараться показать максимум, если уже даже перед стартами выливается ушат помоев бывает :unsure: и от кого, от людей заслуженных, которых наверняка те же Миша и Дима уважают за их титулы и достижения. не от какой-то там Родиной и ко
грустно это всё :( метод пряника мне как-то ближе наверно. :D  Поддержи и отметь хорошее, и спортсмен загорится!

Это кончится только тогда, когда наши спортсмены перестанут «защищать честь страны» и станут просто соревноваться. Поколения должны смениться. А пока «трус не играет в хоккей», «мы верим твердо в героев спорта» ....Родина ведь там тоже что-то уже поет про «наших фигуристок» столь же пафосное? Пока у нас спорт -ля гэр, то в нем все и будет ком а ля гэр.

+6

185

#p1399706,Мур написал(а):

Varda7
Там беседы как таковой не было. Саханович не повелась на провокации Еро и они свернули тему.
Solveig
Да боже ты мой, ну что за бред. Это же надо было так опустить Симу из-за того, что Миша облажался. И как такое ничтожество смеет рассуждать о великом чемпионе Коляде? Он у нас что, священная корова, чтоб о нём никто упомянуть не смел? Он кто такой, чтоб на обсуждение его у него ещё и разрешения спрашивали? Может, ещё задокументировать надо?
Если такая трепетная и обидчивая ромашка, не смотри эфиры с Родиной. И публичным людям надо бы как-то привыкнуть, что их будут обсуждать и о них будут говорить. Такое ощущение, что Коляда в лесу живёт и вообще реальность не отображает.

А на какие провокации Саханович, собственно,  могла повестись? Миша не болеет, а, загримировавшись, впахивает в зарубежных шоу и Сима его не выдала? Нет. Для необходимости подобных провокаций нужен, как минимум повод, несовпадение официальной версии и действительности. Этого нет.
Ему прислали этот эфир, сам не смотрит (с его слов, понятно).
Рассуждать "такое ничтожество (с)" о "великом чемпионе Коляде (с)" может, конечно же. Как о спортсмене. Не касаясь частной жизни.
Миша не облажался, а всего лишь попытался себя защитить (не совсем удачно). Имеет право.  Если уж на то пошло то, сохраняя Вашу терминологию, облажалась Сима, опустившись до сплетен и выноса "сора из избы".

Отредактировано Solveig (20.01.2020 16:57:27)

+2

186

#p1399718,Solveig написал(а):
#p1399644,Parisienne написал(а):

Зачем Михаил вообще прокомментировал сие - непонятно.  Раньше же он как-то выносил нападки ТАТ, Транькова, Ягудина. Ничего особенно Сима и эта Родина не сказали. Пропустил бы мимо ушей и  все. На него вся эта активность в медиа пространстве не похожа. Будто или не он вовсе или под чьим-то влиянием. Действующим спортсменам вообще лучше пахать на льду, а в сети не отсвечивать. И результат лучше будет, и сплетен меньше. Всегда найдутся тупые или просто недовольные, чтобы полить грязью. На всех теперь внимание обращать?

Мишу упрекать за излишнюю активность в соцсетях - явный перебор. В прошлых сезонах месяцами там не отмечался. В этом пахота была приостановлена на время болезни, появилось время. Обычная жизненная ситуация.  По поводу "Ничего особенно Сима и эта Родина не сказали" не согласна", пусть Сима свои поступки аналирует, чужие - не имеет морального права. Издевательский тон Родиной - без комментариев.
Симу поставить на место нужно, но - другим бы способом, с людьми вроде Родиной лучше не связываться. Здесь - согласна.

Я его не упрекаю, просто говорю, что спортсмен должен заниматься своим делом, а не обращать внимание на какие-то неадекватные комментарии. Вот и все.

+2

187

Как поможет смена поколений? Вот есть интервью перед ЧЕ людей из трех разных поколений - Меньшова, Гончаренко и Писеева. Заметна разница? Да чуть ли не наоборот, Писеев сделал выводы из своего предыдущего интервью и выглядел из этой троицы на сей раз самым адекватным. Более того, как раз среди нового поколения фигуристов, тренеров, да и болельщиков, которые начали смотреть фк недавно, чуть ли не высшей похвалой стало слово "пахота" - у этого тренера фигуристы пашут, значит, хороший тренер, этот мальчик пашет, значит, далеко пойдет... Во многом на этом основано и превознесение Самарина, т.е. на его трудолюбии. При этом представитель старшего поколения Москвина недавно за использование этого слова журналиста чуть ли не отчитала. Или еще один пример - молодой тренер Смирнов причиной того, что кто-то добивается супер-успехов, а кто-то нет, назвал то, что кто-то больше работает, кто-то меньше, зато та же Москвина назвала в ответ на похожий вопрос умение преодолевать трудности, упомянув при этом, что нередко играет роль банальное везение. А вспомним, кто, наряду с ТАТ из старшего поколения, лютовал по поводу Коляды в свое время - молодые Ягудин и Траньков.

Тут гораздо глубже все, чем вопрос поколений. Например, есть знакомая не сильно старше меня, а по взглядам на многие вещи более близкая к нынешней молодежи, чем я - фк она не интересуется, зато интересуется биатлоном, и любит попинать, например, Логинова - да-да, лидера нашей биатлонной сборной. Мол, он неудачник, постоянно с "деревяшками", мажет в ответственный момент, как раньше Шипулин (да, достается и ему) и т.д. При этом в жизни к ее человеческим качествам, в частности, отношению к людям, у меня претензий нет никаких. Такое отношение именно к спортсменам, даже топовым. И вроде такое, насколько знаю, не было так уж популярно в советское время. Да, чересчур много возрастных людей на руководящих должностях - это плохо, т.к. немногие в таком возрасте могут соответствовать современным требованиям (и как раз такие нередко склонны в себе сомневаться в этом плане), но если говорить об этой конкретной проблеме - еще вопрос, какому поколению тут стоит предъявлять больше...

Отредактировано vaprol (20.01.2020 17:21:43)

+3

188

#p1399778,vaprol написал(а):

Как поможет смена поколений? Вот есть интервью перед ЧЕ людей из трех разных поколений - Меньшова, Гончаренко и Писеева. Заметна разница? Да чуть ли не наоборот, Писеев сделал выводы из своего предыдущего интервью и выглядел из этой троицы на сей раз самым адекватным.

вот да. я еще перечитала заоловок он ли это! глаза протерла :rofl:
и Москвина понятно какого поколения, но всегда адекватно говорит. такт и настрой это либо есть либо нет. Возможно Ягудин и ТАТ просто резкие люди и так думают что мотивируют спортсменов, типа вот сейчас нас послушают и захотят доказать. :rofl: но мне просто такой подход совсем не понятен.

+1

189

#p1399784,ksfan написал(а):

вот да. я еще перечитала заоловок он ли это! глаза протерла :rofl:

Так я тоже удивился. Писеев всегда был неоднозначным персонажем, но, как мы видим, он до сих пор способен и к самоанализу, и к работе над ошибками, чего напрочь не видно у некоторых более молодых экспертов. Да и в кике из старшего поколения "жестить" более склонны не самые известные и титулованные тренеры (Пятова, Страхова), а не мэтры и легенды. А вот из среднего и младшего даже очень известные сейчас спецы могут "отличиться"...

+1

190

#p1399751,Parisienne написал(а):
#p1399718,Solveig написал(а):
#p1399644,Parisienne написал(а):

Зачем Михаил вообще прокомментировал сие - непонятно.  Раньше же он как-то выносил нападки ТАТ, Транькова, Ягудина. Ничего особенно Сима и эта Родина не сказали. Пропустил бы мимо ушей и  все. На него вся эта активность в медиа пространстве не похожа. Будто или не он вовсе или под чьим-то влиянием. Действующим спортсменам вообще лучше пахать на льду, а в сети не отсвечивать. И результат лучше будет, и сплетен меньше. Всегда найдутся тупые или просто недовольные, чтобы полить грязью. На всех теперь внимание обращать?

Мишу упрекать за излишнюю активность в соцсетях - явный перебор. В прошлых сезонах месяцами там не отмечался. В этом пахота была приостановлена на время болезни, появилось время. Обычная жизненная ситуация.  По поводу "Ничего особенно Сима и эта Родина не сказали" не согласна", пусть Сима свои поступки аналирует, чужие - не имеет морального права. Издевательский тон Родиной - без комментариев.
Симу поставить на место нужно, но - другим бы способом, с людьми вроде Родиной лучше не связываться. Здесь - согласна.

Я его не упрекаю, просто говорю, что спортсмен должен заниматься своим делом, а не обращать внимание на какие-то неадекватные комментарии. Вот и все.

Надоело "утираться", наверное. Не робот же, нервы есть.

Отредактировано Solveig (20.01.2020 17:52:02)

+11

191

#p1399653,galosha написал(а):
#p1399524,Solveig написал(а):
#p1399521,Soloma написал(а):

А о чём?

Мой ответ выглядит так:

Не имеют. Он обсуждает свою жизнь, а другие  - его, то есть - чужую. На обсуждение собственной жизни в форме трепа с дамой, пребывающей на допещерном уровне коммуникативных навыков, он не давал (судя по реакции) права. А, собственно,  состояние здоровья для действующего спортсмена никогда не являлось секретной информацией, речь, вообще, не об этом.

Из него совершенно понятно, что речь идет о нарушении моральных норм.

Хорошо, предложите «безупречные" ответы на вопросы Симе про Мишу в приведенной вами цитате из интервью. Которые устроили бы с моральной точки зрения вас и при этом не были бы хамскими в отношении интервьюера.

Я не являюсь чьим-либо пресс-секретарем .
Я не требую каких-то персональных моральных норм, они одинаковы для всех. И незнание не освобождает от ответственности.
Для того, чтобы понять, как нужно вести себя в публичном пространстве можно почитать интервью Москвиной. Ни разу никого не обидела.

Отредактировано Solveig (20.01.2020 18:01:35)

+2

192

#p1399805,vaprol написал(а):
#p1399784,ksfan написал(а):

вот да. я еще перечитала заоловок он ли это! глаза протерла :rofl:

Так я тоже удивился. Писеев всегда был неоднозначным персонажем, но, как мы видим, он до сих пор способен и к самоанализу, и к работе над ошибками, чего напрочь не видно у некоторых более молодых экспертов. Да и в кике из старшего поколения "жестить" более склонны не самые известные и титулованные тренеры (Пятова, Страхова), а не мэтры и легенды. А вот из среднего и младшего даже очень известные сейчас спецы могут "отличиться"...

не то чтобы я прямо особо идеализирую ситуацию. В следующем интервью он опять может стать собой :rofl: может просто настрроение хорошее было. бывает! :rofl:

0

193

#p1399741,Solveig написал(а):

А на какие провокации Саханович, собственно,  могла повестись?

Как это на какие? Сима не стала вдаваться в подробности его болезни и не стала поддерживать беседу Еро в тоне, что он типа прогуливал. Может, Коляду это не устроило? Что Сима сказала, что он просто болел? Что не стала воздевать руки к небу и говорить, сколько он, бедняжка, операций перенёс?

#p1399741,Solveig написал(а):

Как о спортсмене. Не касаясь частной жизни.

Хм, а где она коснулась? Прокомментировала отсутствие спортсмена на соревнованиях по причине болезни.

#p1399741,Solveig написал(а):

а всего лишь попытался себя защитить

От чего? Сима его никак не унизила, в отличие от тех же наших знаменитых экспертов. Но с экспертами он был предельно корректен, а с коллегой размещает дурацкие скрины у себя в твиттере.

#p1399718,Solveig написал(а):

Симу поставить на место нужно

Её не за что на место ставить. А вот Сима вполне могла бы поставить Мишу на место за троллинг в инете в стиле обиженной барышни. Размещать некомплиментарные фото девушек у себя в соцсети - какой-то женский стиль, ей-богу. Хотя, может она его и поставила на место при личной встрече, а не на весь мир в инете. Так что в этой ситуации у неё в любом случае ума побольше, чем у Миши.

+3

194

#p1399873,Мур написал(а):
Свернутый текст
#p1399741,Solveig написал(а):

А на какие провокации Саханович, собственно,  могла повестись?

Как это на какие? Сима не стала вдаваться в подробности его болезни и не стала поддерживать беседу Еро в тоне, что он типа прогуливал. Может, Коляду это не устроило? Что Сима сказала, что он просто болел? Что не стала воздевать руки к небу и говорить, сколько он, бедняжка, операций перенёс?

#p1399741,Solveig написал(а):

Как о спортсмене. Не касаясь частной жизни.

Хм, а где она коснулась? Прокомментировала отсутствие спортсмена на соревнованиях по причине болезни.

#p1399741,Solveig написал(а):

а всего лишь попытался себя защитить

От чего? Сима его никак не унизила, в отличие от тех же наших знаменитых экспертов. Но с экспертами он был предельно корректен, а с коллегой размещает дурацкие скрины у себя в твиттере.

#p1399718,Solveig написал(а):

Симу поставить на место нужно

Её не за что на место ставить. А вот Сима вполне могла бы поставить Мишу на место за троллинг в инете в стиле обиженной барышни. Размещать некомплиментарные фото девушек у себя в соцсети - какой-то женский стиль, ей-богу. Хотя, может она его и поставила на место при личной встрече, а не на весь мир в инете. Так что в этой ситуации у неё в любом случае ума побольше, чем у Миши.

Мур, я все сказала по этой теме (пост #157) и мусолить по надцатому кругу не имею желания.
Если у Вас есть желание переворачивать с ног на голову общепринятые нормы, толковать их по-своему и позволять себе издевки, то далее - без меня. Всего хорошего.

+2

195

#p1399751,Parisienne написал(а):

Я его не упрекаю, просто говорю, что спортсмен должен заниматься своим делом, а не обращать внимание на какие-то неадекватные комментарии. Вот и все.

Именно это он и делает в течение всей своей карьеры, всегда корректен, в оскорблениях и переходах на личности незамечен. Терпелив и воспитан. Снисходителен.
Все просто как в учебнике о правилах хорошего тона.
А за поведение или высказывания других персоналий отвественности не несёт.
Досадное недоразумение скорее всего уже забыто.

Отредактировано MLidia0912 (20.01.2020 19:07:45)

+11

196

#p1399706,Мур написал(а):

Да боже ты мой, ну что за бред. Это же надо было так опустить Симу из-за того, что Миша облажался. И как такое ничтожество смеет рассуждать о великом чемпионе Коляде? Он у нас что, священная корова, чтоб о нём никто упомянуть не смел? Он кто такой, чтоб на обсуждение его у него ещё и разрешения спрашивали? Может, ещё задокументировать надо?

Может, не надо утрировать?
Из контекста беседы, приведенной Solveig (за что спасибо, потому что после эфира по окончании ФКР, где она обвиняла Лизу, что та придумала болезнь, чтобы не ехать на ЧР, и несла прочую дичь, я на канал этого нечто ни ногой), следует, что Сима привела Мишу как плохо катающегося, но не пьющего

Серафима.  Рассказывает об алкотусовках парней после выступлений.
Родина. Может поэтому парни так плохо катаются?
Серафима. Кстати, - да, может быть… Ну, вот Миша – он не пьет.

Зачем его вообще было упоминать в этом контексте? Миша правильно отреагировал, почему он должен все сносить?
Я болею за Симу, но была очень удивлена и разочарована, что она ходит на интервью к ЕРО. И не ей рассуждать о плохом катании, сама чаще срывает, чем чисто катается, хотя ей многое дано. Вот себя и привела бы в пример - "Ну, вот я – я не пью." Пусть и разговор шел о мальчиках.
Вообще эта тема яйца выеденного не стоит. Вообще не понимаю всех этих возмущений. Если ты позволяешь себе говорить о ком-то, то и этот кто-то вполне может себе позволить сказать о тебе.
Для себя эту тему закрываю.

+11

197

#p1400053,North написал(а):

Зачем его вообще было упоминать в этом контексте? Миша правильно отреагировал, почему он должен все сносить?

А он разве на это отреагировал? На то, что его обвинили в плохом катании? Ему не понравилось, что сказали, что он болел. Эка новость, никто не в курсе был.

#p1400053,North написал(а):

Сима привела Мишу как плохо катающегося, но не пьющего

Зачем эти притягивания за уши. Я вот истолковала слова Симы так, что Миша ко всяким алкотусовкам не имеет отношения, а не то, что он там плохо катается.

#p1400053,North написал(а):

Я болею за Симу, но была очень удивлена и разочарована, что она ходит на интервью к ЕРО. И не ей рассуждать о плохом катании, сама чаще срывает, чем чисто катается, хотя ей многое дано.

Это оффтоп в этой теме, это всё-таки тема Миши, но все старательно переводят стрелки на Симу и обсуждение её морального облика.

#p1400053,North написал(а):

Если ты позволяешь себе говорить о ком-то, то и этот кто-то вполне может себе позволить сказать о тебе.

Вот и Родина например себе позволила отреагировать на пост Коляды, где, как ей показалось, шла речь о ней. Хорошо отреагировала? Вот и Миша как-то странно отреагировал на слова Симы.

0

198

#p1400086,Мур написал(а):

Вот и Родина например себе позволила отреагировать на пост Коляды, где, как ей показалось, шла речь о ней. Хорошо отреагировала? Вот и Миша как-то странно отреагировал на слова Симы.

Т.е. назвать человека тупым и обвинить в иждивенчестве равнозначно - назвать человека экспертом по своему здоровью, пусть и в ироничном ключе?
Родиной выгоден скандал, вот она и старается - провоцирует, ответ ей дан однозначный, вежливый и не интересный, из результатов - Сольвейг посмотрела интервью, может еще кто то не из аудитории тоже глянул.

#p1400086,Мур написал(а):

все старательно переводят стрелки на Симу и обсуждение её морального облика

Потому, что безотносительно Миши и того что она про него сказала, всем фигуристам и тренерам стоит задуматься, какой информацией стоит делиться с Симой, а то по доброте душевной ляпнет еще что-либо в очередном интервью коварной блогерше, забыв что не с подружкой на кухне беседует. Может она и хотела как лучше(я не смотрела интервью и не собираюсь), но как то так внезапно получилось, что все неумехи потому, что бухают и один больной.
Я не думаю, что Миша кого то "на место" поставил или обиделся(это наши форумные окрашивания), он высказался иронично (на что имеет такое же право как вы, я, Сима и даже Родина пока все в рамках законодательства, т.е. зачем он в это полез - не наше дело, захотел и сказал, моральной оценки желанию высказаться мы давать не можем, только содержанию,оно цензурно и не выставляет участников в худшем свете, чем они уже выставили себя сами), а вот "бухающие" могут и не иметь чувства юмора, но высказаться не публично, так что тем для придумывания обид не случится (но пойдет ли это на пользу Симе большой вопрос).
Серьезно, мы осуждаем человека за то, что он высказал мнение без оскорблений, на основании того, что конкретно про него не так уж плохо высказались по сравнению с остальными? Ему стоит быть благодарным, что ли?  %-)

+16

199

#p1400213,Feba написал(а):

Т.е. назвать человека тупым и обвинить в иждивенчестве равнозначно - назвать человека экспертом по своему здоровью, пусть и в ироничном ключе?

Это не равнозначно, но это не совсем адекватно, потому что Сима не сказала НИЧЕГО ужасного о Коляде.

#p1400213,Feba написал(а):

Ему стоит быть благодарным, что ли?

Ему зачем вообще каким-то быть? То, что сказала Сима, яйца выеденного не стоит. Разродиться насмешливым постом - странная реакция.

#p1400213,Feba написал(а):

но как то так внезапно получилось, что все неумехи потому, что бухают и один больной.

Это вы откуда взяли?  %-)  Из предвзятой интерпретации Сольвейг?

#p1400213,Feba написал(а):

всем фигуристам и тренерам стоит задуматься, какой информацией стоит делиться с Симой

Слушайте, ну хватит уже полоскать Саханович. Я вот поклонница, Миши, а не Симы, но мне и то неприятно читать, какая она плохая и ужасная, раз посмела упомянуть неприкосновенного Мишеньку всуе.

+3

200

#p1400226,Мур написал(а):
#p1400213,Feba написал(а):

Т.е. назвать человека тупым и обвинить в иждивенчестве равнозначно - назвать человека экспертом по своему здоровью, пусть и в ироничном ключе?

Это не равнозначно, но это не совсем адекватно, потому что Сима не сказала НИЧЕГО ужасного о Коляде.

#p1400213,Feba написал(а):

Ему стоит быть благодарным, что ли?

Ему зачем вообще каким-то быть? То, что сказала Сима, яйца выеденного не стоит. Разродиться насмешливым постом - странная реакция.

#p1400213,Feba написал(а):

но как то так внезапно получилось, что все неумехи потому, что бухают и один больной.

Это вы откуда взяли?  %-)  Из предвзятой интерпретации Сольвейг?

#p1400213,Feba написал(а):

всем фигуристам и тренерам стоит задуматься, какой информацией стоит делиться с Симой

Слушайте, ну хватит уже полоскать Саханович. Я вот поклонница, Миши, а не Симы, но мне и то неприятно читать, какая она плохая и ужасная, раз посмела упомянуть неприкосновенного Мишеньку всуе.

Согласна...хватит полоскать тут и Саханович и Михаила. Таких как Е.Р. можно тащить а Шерсти клок, а не в личные темы фигуристов.ИМХО.

+6

201

#p1400213,Feba написал(а):
#p1400086,Мур написал(а):

Вот и Родина например себе позволила отреагировать на пост Коляды, где, как ей показалось, шла речь о ней. Хорошо отреагировала? Вот и Миша как-то странно отреагировал на слова Симы.

Т.е. назвать человека тупым и обвинить в иждивенчестве равнозначно - назвать человека экспертом по своему здоровью, пусть и в ироничном ключе?
Родиной выгоден скандал, вот она и старается - провоцирует, ответ ей дан однозначный, вежливый и не интересный, из результатов - Сольвейг посмотрела интервью, может еще кто то не из аудитории тоже глянул.

#p1400086,Мур написал(а):

все старательно переводят стрелки на Симу и обсуждение её морального облика

Может она и хотела как лучше(я не смотрела интервью и не собираюсь),

А, может, стоит сначала посмотреть, а потом уже клеймить, давать оценку и комментировать?

+2

202

#p1400213,Feba написал(а):
#p1400086,Мур написал(а):

Вот и Родина например себе позволила отреагировать на пост Коляды, где, как ей показалось, шла речь о ней. Хорошо отреагировала? Вот и Миша как-то странно отреагировал на слова Симы.

Т.е. назвать человека тупым и обвинить в иждивенчестве равнозначно - назвать человека экспертом по своему здоровью, пусть и в ироничном ключе?
Родиной выгоден скандал, вот она и старается - провоцирует, ответ ей дан однозначный, вежливый и не интересный, из результатов - Сольвейг посмотрела интервью, может еще кто то не из аудитории тоже глянул.

#p1400086,Мур написал(а):

все старательно переводят стрелки на Симу и обсуждение её морального облика

Потому, что безотносительно Миши и того что она про него сказала, всем фигуристам и тренерам стоит задуматься, какой информацией стоит делиться с Симой

А вы вообще в теме обсуждаемого?))

0

203

#p1400226,Мур написал(а):

Я вот поклонница, Миши, а не Симы, но мне и то неприятно читать, какая она плохая и ужасная, раз посмела упомянуть неприкосновенного Мишеньку всуе.

Долго держалась, но не выдержала :D
Я, конечно, сильно извиняюсь, но из Ваших постов складывается совершенно обратное впечатление.
Тут разве кто-то обсуждал Симу и предъявлял ей какие-то претензии, пока Вы не пришли в тему в качестве адвоката Симы и с наездом на Мишу? :suspicious:

#p1397108,Мур написал(а):

Сходила в твит Миши. Вот зачем он наехал на Саханович, поругался с Родиной и выставил какие-то дурацкие фотки с падением?

Вот с этого и началось и третий день уже Мишу пилите, как-то ту матч уже, честное слово. :suspicious:

+12

204

Вот всегда была поклонницей Миши. Он так искренне отвечал всем болельщикам в ВК после Бостона.
Я очень удивлялась, что сносил все оскорбления в прессе, отвечал всегда учтиво и с юмором.
Поэтому совсем не поняла такой реакции на слова Симы.
Она тоже не ноунейм, в мире ФК довольно давно, нравы знает, никого не оскорбила.
Про алкоголь сказала: Ай-Ай-Ай. Вынесла сор из избы.
А кружки пива в инстраграмах Ковтуна,Ригини, Кацалапова, *Глейхенгауза* и т.д. это тогда что?
Про болезнь сказала: что да, болеет. А что, никто не знал?
Про выступления: Ну простите, это было личное решение спортсмена выступить при болезни. Чтобы ехать на ЧЕ и ЧМ. Значит, и правда хотел кататься, а не лечиться.
Просто стала видна «женская рука» в Мишиной активности в социальных сетях и рука эта отнюдь не самая умная.
Ещё на свадебном признании заметила, потому что выглядело оно как табличка «Занято» на туалете, то есть я женат и все идите лесом. Обычно так публично мужчины выражаются пол давлением женщины, которой очень хочется объявить всему миру,что мужчина принадлежит ей.

+4

205

#p1400234,galla написал(а):

Согласна...хватит полоскать тут и Саханович и Михаила. Таких как Е.Р. можно тащить а Шерсти клок, а не в личные темы фигуристов.ИМХО.

Горячо поддерживаю. Реально, нет сил это все третьи сутки наблюдать. А кота сразу унесли в оффтоп.
Даже обидно за кота. Чем он хуже?

протестный кот

https://i.imgur.com/y54Z8Xj.png

Отредактировано akushka (20.01.2020 23:53:13)

+15

206

Кота вернуть!!! :D

+3

207

#p1400241,Soloma написал(а):

А, может, стоит сначала посмотреть, а потом уже клеймить, давать оценку и комментировать?

Не читал, но осуждаю!  :mad:

+1

208

#p1400234,galla написал(а):

Согласна...хватит полоскать тут и Саханович и Михаила. Таких как Е.Р. можно тащить а Шерсти клок, а не в личные темы фигуристов.ИМХО.

Администрация всячески поддерживает этот призыв и начнёт раздавать санкции за продолжение обсуждения перепалки в соцсетях в теме спортсмена.

+1

209

По настоятельной рекомендации продолжу в шерстиклоке.

0

210

Даша Коляда выложила свадебное фото, Миша ретвитнул
https://pbs.twimg.com/media/EPh-h74XsAI5_9E?format=jpg&name=900x900
https://twitter.com/DariaKolyada1/statu … 5460797445

+27


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда. Часть #14