FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано


Ирина Хавронина - Дарио Чиризано

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЮОИ-2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ среди ЮНИОРОВ 2022

https://i.imgur.com/9Tx9Olk.jpg
Танцы на льду
Дата рождения Ирины: 31.07.2004
Дата рождения Дарио: 12.06.2001
Тренеры: Алексей Горшков, Максим Болотин
Клуб: УОР №1 г. Одинцово
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106328.htm
Социальные сети: https://www.instagram.com/ira_khavronina/
https://www.instagram.com/dariochirizano/
t.me/dario_cafe

Отредактировано алла николаевна (14.01.2020 12:44:39)

+48

601

#p2979989,sanika написал(а):
#p2979984,Lat100 написал(а):
#p2979869,lisalapsa написал(а):

Когда одни на месте ГФ а другие ездят по ЭКР, я бы предпочла быть на месте ГФ.

Да и сами по себе ГФ отличная пара - катучая и презентуют они очень качественно. И программы у них отличные. По крайней мере за них точно не стыдно.

Пара по всем ледовым танцевальным критериям и мастерству безусловно достойна подиума всех ГС, но танцы самый коррумпированный вид и слабость федерации является определяющим фактором

Лучше слабая, чем вообще по сути сейчас  никакая. К тому же те же КЛ вот прям не сказать, что и гении конька, и боги презентаци. И ничего: и ЧЕМ и ЧМ были.

0

602

#p2980012,Мери написал(а):
#p2979965,koradyba написал(а):

Я сразу сказала, что всем у кого есть хоть какая-то возможность, надо уезжать, иначе - загубленная карьера, на которой можно ставить крест.
А федре по хорошему бы отпустить, не губить. Но они не отпустят.

Пусть отпустят хотя бы тех, кого собираются задвигать.

Кмк, тем более не отпустят. Это же явные конкуренты, причём гораздо более сильные, чем нынешние дочи.

+1

603

#p2980013,Lat100 написал(а):
#p2979989,sanika написал(а):
#p2979984,Lat100 написал(а):

Да и сами по себе ГФ отличная пара - катучая и презентуют они очень качественно. И программы у них отличные. По крайней мере за них точно не стыдно.

Пара по всем ледовым танцевальным критериям и мастерству безусловно достойна подиума всех ГС, но танцы самый коррумпированный вид и слабость федерации является определяющим фактором

Лучше слабая, чем вообще по сути сейчас  никакая. К тому же те же КЛ вот прям не сказать, что и гении конька, и боги презентаци. И ничего: и ЧЕМ и ЧМ были.

в том-то и беда. что в оп продвигают одних "не гениев", а гении в стороне остаются. главное втюхать толпе. сечас вообще-то сезон закончен и что будетв  следующем никому не известно

Отредактировано sanika (03.04.2022 18:00:03)

0

604

#p2980008,sanika написал(а):
#p2979994,Каролина написал(а):
#p2979989,sanika написал(а):

Пара по всем ледовым танцевальным критериям и мастерству безусловно достойна подиума всех ГС, но танцы самый коррумпированный вид и слабость федерации является определяющим фактором

Не надо недооценивать итальянскую федерацию)
КЛ чемпионами мира были.

преданья старины глубокой)

Было. Сейчас это главное. А что будет, когда снимут санкции, вообще никому не ведомо. Равно как и то, кто у нас вообще останется при неблагоприятных раскладах.

ну вот когда ведомо будет, тогда и говорить , а сейчас-то что

Так наши нынешние перспективы и того хуже.

0

605

#p2980012,Мери написал(а):

Пусть отпустят хотя бы тех, кого собираются задвигать.

Все должны сидеть дома и участвовать в КР и прочих мероприятиях.

0

606

#p2979986,Lat100 написал(а):
#p2979871,sanika написал(а):
#p2979865,Lat100 написал(а):

А чем ГФ плохая пара? Разве что по росто- весовым показателям и федерацией не вышли.

Да замечательная, получше многих чемпионов, толку-то. если не та федерация. Куда же ХЧ -то отправляют? К Жулину их надо и никаких Италий

Правильно. И дома сидеть. Или цыганские пояски в одном флаконе с Рахманиновым выдавать.

Даже если предположить какой-то сказочный вариант, что к лету все закончится и снимут санкции, не думаю, что росфедра и россборная вернутся на прежний уровень в плане международного авторитета и оценивания. Потребуются годы, если не десятилетия, чтобы компенсировать репутационные потери.

+1

607

Подредактировано с предупреждением по п. 4.13 Правил.

0

608

#p2980011,koradyba написал(а):
#p2979997,Lat100 написал(а):

А что будет, когда снимут санкции, вообще никому не ведомо

Я вам скажу - наши очень долго не смогут попасть на пьедестал, а где то и 10. Как было в 70 -х.

Вот! Я собственно с этого утром начала. Восточного блока больше не будет. Какие пьедесталы, о чем тут вообще мечтают

+5

609

#p2979857,lisalapsa написал(а):
#p2979839,Lat100 написал(а):
#p2979633,MarinaE написал(а):

Будут продолжать пристраивать родственников - подиумов не видать. Лозоны уже сейчас обходят по всем параметрам - от техники и качества постановок до скорости прогрессирования пар.

Проблема в том, что  это видят только болельщики. А в Федерации заняты совсем иными играми - кого из деток выгоднее в моменте продвигать? Именно так-то кого выгоднее, А не кто реально лучше.

В федерации по-моему не очень понимают что происходит и какие будут последствия. Надеются, дурилки картонные, что к лету все рассосется? Ведь продвигали они деток и внучков ради ГС, титулов, и так далее. А сейчас ради чего все это будет? Ради побед на ЭКР и шоу Влюбленные в ФК?

Придумают ещё чем компенсировать. Система придумывания работает бесперебойно.

+1

610

#p2980064,MarinaE написал(а):
#p2980016,Lat100 написал(а):
#p2980012,Мери написал(а):

Пусть отпустят хотя бы тех, кого собираются задвигать.

Кмк, тем более не отпустят. Это же явные конкуренты, причём гораздо более сильные, чем нынешние дочи.

Кмк при нынешних обстоятельствах система спортивных гражданств и релизов уйдет в небытие. Никто не будет вести переговоры с росфедерацией.

То есть, беззаконие в чистом виде?

+1

611

#p2980077,Akulina написал(а):
#p2980064,MarinaE написал(а):
#p2980016,Lat100 написал(а):

Кмк, тем более не отпустят. Это же явные конкуренты, причём гораздо более сильные, чем нынешние дочи.

Кмк при нынешних обстоятельствах система спортивных гражданств и релизов уйдет в небытие. Никто не будет вести переговоры с росфедерацией.

То есть, беззаконие в чистом виде?

Вы о чем? Я о том, что если наложены санкции на федерацию, тренеров, спортсменов, то и переговоры о переводах для меня сомнительны.

0

612

#p2980079,MarinaE написал(а):
#p2980077,Akulina написал(а):
#p2980064,MarinaE написал(а):

Кмк при нынешних обстоятельствах система спортивных гражданств и релизов уйдет в небытие. Никто не будет вести переговоры с росфедерацией.

То есть, беззаконие в чистом виде?

Вы о чем? Я о том, что если наложены санкции на федерацию, тренеров, спортсменов, то и переговоры о переводах для меня сомнительны.

Релизы регулируются определенными нормативными актами. Никакая федерация не будет их нарушать, ибо все это чревато. Все посыпется как карточный домик.

0

613

#p2980011,koradyba написал(а):
#p2979997,Lat100 написал(а):

А что будет, когда снимут санкции, вообще никому не ведомо

Я вам скажу - наши очень долго не смогут попасть на пьедестал, а где то и 10. Как было в 70 -х.

Похоже, что так и будет.

0

614

#p2980082,Akulina написал(а):
#p2980079,MarinaE написал(а):
#p2980077,Akulina написал(а):

То есть, беззаконие в чистом виде?

Вы о чем? Я о том, что если наложены санкции на федерацию, тренеров, спортсменов, то и переговоры о переводах для меня сомнительны.

Релизы регулируются определенными нормативными актами. Никакая федерация не будет их нарушать, ибо все это чревато. Все посыпется как карточный домик.

Сейчас очень многое уже посыпалось как карточный домик. Не думаю, что все прежние нормативы сейчас будут работать.

0

615

#p2980083,MarinaE написал(а):
#p2980011,koradyba написал(а):
#p2979997,Lat100 написал(а):

А что будет, когда снимут санкции, вообще никому не ведомо

Я вам скажу - наши очень долго не смогут попасть на пьедестал, а где то и 10. Как было в 70 -х.

Похоже, что так и будет.

Именно так и будет.Я помню с каким трудом мы пробивались в ЖО и у мужиков, в ПП не попадали. Когда было по 1 участнику и за счастье было попасть в 10, чтобы приехать вдвоем.

+1

616

#p2980084,MarinaE написал(а):
#p2980082,Akulina написал(а):
#p2980079,MarinaE написал(а):

Вы о чем? Я о том, что если наложены санкции на федерацию, тренеров, спортсменов, то и переговоры о переводах для меня сомнительны.

Релизы регулируются определенными нормативными актами. Никакая федерация не будет их нарушать, ибо все это чревато. Все посыпется как карточный домик.

Сейчас очень многое уже посыпалось как карточный домик. Не думаю, что все прежние нормативы сейчас будут работать.

Не будем забегать вперёд. Угар пройдёт, а деньги ИСУ нужны ежегодно. Тем более ФФККР в суд уже обратилась.

+7

617

#p2980089,Akulina написал(а):
#p2980084,MarinaE написал(а):
#p2980082,Akulina написал(а):

Релизы регулируются определенными нормативными актами. Никакая федерация не будет их нарушать, ибо все это чревато. Все посыпется как карточный домик.

Сейчас очень многое уже посыпалось как карточный домик. Не думаю, что все прежние нормативы сейчас будут работать.

Не будем забегать вперёд. Угар пройдёт, а деньги ИСУ нужны ежегодно. Тем более ФФККР в суд уже обратилась.

Деньги много кому нужны и много кто уже потерял денег и ещё потеряет. Я не о России.

+1

618

#p2980011,koradyba написал(а):
#p2979997,Lat100 написал(а):

А что будет, когда снимут санкции, вообще никому не ведомо

Я вам скажу - наши очень долго не смогут попасть на пьедестал, а где то и 10. Как было в 70 -х.

Елена Анатольевна и Татьяна Анатольевна очень бы удивились услышав про отсутствие пьедесталов в семидесятые.

+7

619

Чтобы правила перестали работать, их нужно отменить и никак иначе. Я не слышала, чтобы было что-то вроде приостановки членства ФФКР, звучало только отстранение. А это значит, что все процедуры работают. Так что спасёт только паспорт.

0

620

#p2980099,Akulina написал(а):

Елена Анатольевна и Татьяна Анатольевна очень бы удивились услышав про отсутствие пьедесталов в семидесятые.

У дам и не было, кроме Водорезовой. П у мужиков Ковалев да Очинников с переменным успехом. И вечно ноющие комментаторы.

+1

621

#p2980089,Akulina написал(а):
#p2980084,MarinaE написал(а):
#p2980082,Akulina написал(а):

Релизы регулируются определенными нормативными актами. Никакая федерация не будет их нарушать, ибо все это чревато. Все посыпется как карточный домик.

Сейчас очень многое уже посыпалось как карточный домик. Не думаю, что все прежние нормативы сейчас будут работать.

Не будем забегать вперёд. Угар пройдёт, а деньги ИСУ нужны ежегодно. Тем более ФФККР в суд уже обратилась.

https://www.sports.ru/figure-skating/11 … ossij.html

предполагаю что "нужда в деньгах рос федры" так же слегка переоценена как и "сила рос фигуристов"

+2

622

#p2980011,koradyba написал(а):
#p2979997,Lat100 написал(а):

А что будет, когда снимут санкции, вообще никому не ведомо

Я вам скажу - наши очень долго не смогут попасть на пьедестал, а где то и 10. Как было в 70 -х.

Это кто это в 70-х на пьедестал не попадал? Мужики что ль? Так их и сейчас там нет.  А пары и танцы вполне себе в лидерах. Смешно просто.

Отредактировано LGG (03.04.2022 19:44:55)

+7

623

#p2980186,LGG написал(а):

Это кто это в 70-х на пьедестал не попадал? Смешно просто.

В вики посмотрите какие места в те годы занимали наши дамы и мужики. Возможно посмеетесь.
Еще лет пять для смеха будет.

+1

624

#p2980099,Akulina написал(а):
#p2980011,koradyba написал(а):
#p2979997,Lat100 написал(а):

А что будет, когда снимут санкции, вообще никому не ведомо

Я вам скажу - наши очень долго не смогут попасть на пьедестал, а где то и 10. Как было в 70 -х.

Елена Анатольевна и Татьяна Анатольевна очень бы удивились услышав про отсутствие пьедесталов в семидесятые.

И люди это пишут, а им ещё и отвечают на полном серьёзе.))) Роднина с Пахомовой и Моисеевой до кучи нам видимо приснились. Как и Волков. Дев не было просто, но начиная с Водорезовой все пошло на лад.

+10

625

#p2980206,LGG написал(а):
#p2980099,Akulina написал(а):
#p2980011,koradyba написал(а):

Я вам скажу - наши очень долго не смогут попасть на пьедестал, а где то и 10. Как было в 70 -х.

Елена Анатольевна и Татьяна Анатольевна очень бы удивились услышав про отсутствие пьедесталов в семидесятые.

И люди это пишут, а им ещё и отвечают на полном серьёзе.))) Роднина с Пахомовой и Моисеевой до кучи нам видимо приснились. Как и Волков. Дев не было просто, но начиная с Водорезовой все пошло на лад.

Да и у мужчин было много медалей в 70-е

+4

626

#p2980192,koradyba написал(а):
#p2980186,LGG написал(а):

Это кто это в 70-х на пьедестал не попадал? Смешно просто.

В вики посмотрите какие места в те годы занимали наши дамы и мужики. Возможно посмеетесь.
Еще лет пять для смеха будет.

Прежде чем что то уверенно писать, самой не худо бы в Википедию заглянуть. Право же, фигурнокатательный форум, а историю любимого вида мало кто знает.

+8

627

#p2980206,LGG написал(а):

Роднина с Пахомовой и Моисеевой до кучи нам видимо приснились. Как и Волков. Дев не было просто, но начиная с Водорезовой все пошло на лад.

А где я писала о том, что в 70 х у нас не было медалей в танцах и парах? Вы как читаете? У мужиков у нас было - шаг вперед- 5 назад. А у дам Водорезова ворвалась, но после того как ногу сломала, снова тишь да гладь. Я помню когда Кира Иванова наконец то в 80 х вошла в 10 как комментатор наш радовался. Хотя девочки всегда были и Жук работал.
В танцах тоже не было нашего доминирования да и в парах другие тоже медали брали, кто то даже выиигрывал.

0

628

#p2980230,LGG написал(а):

Прежде чем что то уверенно писать, самой не худо бы в Википедию заглянуть

Мне не надо, у меня все записано!

0

629

#p2980242,koradyba написал(а):
#p2980230,LGG написал(а):

Прежде чем что то уверенно писать, самой не худо бы в Википедию заглянуть

Мне не надо, у меня все записано!

Ну справедливости ради два призера ОИ среди мужчин у нас в 70-е годы было. Судить об их уровне не могу конечно - я их не видела.

+1

630

#p2980239,koradyba написал(а):
#p2980206,LGG написал(а):

Роднина с Пахомовой и Моисеевой до кучи нам видимо приснились. Как и Волков. Дев не было просто, но начиная с Водорезовой все пошло на лад.

А где я писала о том, что в 70 х у нас не было медалей в танцах и парах? Вы как читаете? У мужиков у нас было - шаг вперед- 5 назад. А у дам Водорезова ворвалась, но после того как ногу сломала, снова тишь да гладь. Я помню когда Кира Иванова наконец то в 80 х вошла в 10 как комментатор наш радовался. Хотя девочки всегда были и Жук работал.
В танцах тоже не было нашего доминирования да и в парах другие тоже медали брали, кто то даже выиигрывал.

:D Что, в отказ пошли? Кто был серебряным призером у мужчин в 74? Кто был чемпионом мира у мужчин в 75?
Кто обыгрывал Роднину, что в бытность с Улановым, что с Зайцевым?
Кому и когда проигрывала Пахомова? Какие годы были чемпионами мира ММ и ЛК. Цикл Дина начался с начала 80-х и до 84. Потом опять же наши.
У Водорезовой совсем другая болячка подорвала карьеру. А дев до неё не было практически вообще.

Отредактировано LGG (03.04.2022 20:12:58)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано