FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано


Ирина Хавронина - Дарио Чиризано

Сообщений 871 страница 900 из 2001

1

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЮОИ-2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ среди ЮНИОРОВ 2022

https://i.imgur.com/9Tx9Olk.jpg
Танцы на льду
Дата рождения Ирины: 31.07.2004
Дата рождения Дарио: 12.06.2001
Тренеры: Алексей Горшков, Максим Болотин
Клуб: УОР №1 г. Одинцово
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106328.htm
Социальные сети: https://www.instagram.com/ira_khavronina/
https://www.instagram.com/dariochirizano/
t.me/dario_cafe

Отредактировано алла николаевна (14.01.2020 12:44:39)

+48

871

#p3078127,Турарум написал(а):

У Чиризанчиков  музыка к ПП-    The Cold Song   Генри Пёрселл, Альбом Klaus Nomi     https://music.yandex.ru/album/18783528/ … p_autoplay

Круть! Спорить не буду, на счет будут они миксовать или нет, но в конце видео явно Вивальди ? не музыка ХЧ, получается, звучала в конце?

+3

872

#p3078155,Katarina написал(а):
#p3078127,Турарум написал(а):

У Чиризанчиков  музыка к ПП-    The Cold Song   Генри Пёрселл, Альбом Klaus Nomi     https://music.yandex.ru/album/18783528/ … p_autoplay

Круть! Спорить не буду, на счет будут они миксовать или нет, но в конце видео явно Вивальди ? не музыка ХЧ, получается, звучала в конце?

Мне тоже очень понравилось. Кончик переслушаю.

0

873

#p3078153,Lime написал(а):

Плюс Жук нужна пара на случай ухода СБ

а при чем тут Жук? Она ХЧ не тренирует.

0

874

Я бы поставила на то, что ХЧ будут тащить как можно ближе к тройке. СК в сезон вряд ли выйдут, СБ и ДС - непотопляемы, а вот 3-4 место в соперничестве с ХБ вполне реально.

+4

875

#p3078163,Риццо написал(а):

Я бы поставила на то, что ХЧ будут тащить как можно ближе к тройке. СК в сезон вряд ли выйдут, СБ и ДС - непотопляемы, а вот 3-4 место в соперничестве с ХБ вполне реально.

ХЧ тащить не надо. Они очень талантливы. Главное, чтобы не топили

+20

876

По-моему у них звучала музыка, под которую Албена и Макс катали показательный с завязанными глазами.
Ира очень красивая в комбезе, такие линии - умереть не встать. Надеюсь, что платьем не испортят эту красоту.

+3

877

#p3078169,Турарум написал(а):

ХЧ тащить не надо.

Да, я это заметила в прошлом году)

+1

878

#p3078180,Риццо написал(а):
#p3078169,Турарум написал(а):

ХЧ тащить не надо.

Да, я это заметила в прошлом году)

Не стоит волноваться за КА раньше времени. Ещё сезон не начался, а у Вас кого-то куда-то потащили.

0

879

#p3078169,Турарум написал(а):
#p3078163,Риццо написал(а):

Я бы поставила на то, что ХЧ будут тащить как можно ближе к тройке. СК в сезон вряд ли выйдут, СБ и ДС - непотопляемы, а вот 3-4 место в соперничестве с ХБ вполне реально.

ХЧ тащить не надо. Они очень талантливы. Главное, чтобы не топили

Их никогда не топили, с чего вдруг начнут? Ради ДС? Не будут они крест на международной карьере делать в этом цикле, ради борьбы с ХЧ на местных междусобойчиках. Их приезд в Россию в нынешней ситуации закроет окончательно все двери. Наши будут без нормальных соревнований ближайшие два-три года, уверена, у ДС иные амбиции и возможности.

0

880

#p3078186,ABC написал(а):
#p3078169,Турарум написал(а):
#p3078163,Риццо написал(а):

Я бы поставила на то, что ХЧ будут тащить как можно ближе к тройке. СК в сезон вряд ли выйдут, СБ и ДС - непотопляемы, а вот 3-4 место в соперничестве с ХБ вполне реально.

ХЧ тащить не надо. Они очень талантливы. Главное, чтобы не топили

Их никогда не топили, с чего вдруг начнут? Ради ДС? Не будут они крест на международной карьере делать в этом цикле, ради борьбы с ХЧ на местных междусобойчиках. Их приезд в Россию в нынешней ситуации закроет окончательно все двери. Наши будут без нормальных соревнований ближайшие два-три года, уверена, у ДС иные амбиции и возможности.

Ну посмотрим. Все таки останусь при своем мнении про 4-5 место

0

881

#p3078175,cleoc написал(а):

По-моему у них звучала музыка, под которую Албена и Макс катали показательный с завязанными глазами.

Точно, а я не могла вспомнить, где раньше слышала её.

ХЧ классные, надеюсь, что у них всё сложится в карьере соответственно их талантам.

Отредактировано Rea (31.08.2022 12:21:36)

+2

882

#p3078175,cleoc написал(а):

По-моему у них звучала музыка, под которую Албена и Макс катали показательный с завязанными глазами.
Ира очень красивая в комбезе, такие линии - умереть не встать. Надеюсь, что платьем не испортят эту красоту.

Спасибо Вам огромное)). Я вчера часа 2 искала видео. Посмотрев фрагмент о ХЧ,у меня было навязчивое видение- Албена с Максом. Я пересмотрела массу видео, но поискать среди показательных мне не пришло в голову))

+1

883

#p3078185,Турарум написал(а):

Не стоит волноваться за КА раньше времени. Ещё сезон не начался, а у Вас кого-то куда-то потащили.

Я абсолютно не переживаю за позиции КА в этом сезоне. В основу сборной войти при должном результате должны, а выше - уже из разряда всевозможных стечений обстоятельств.

Мне просто странно читать переживания по поводу сильной пары из топового ТШ.

+1

884

#p3078193,Риццо написал(а):
#p3078185,Турарум написал(а):

Не стоит волноваться за КА раньше времени. Ещё сезон не начался, а у Вас кого-то куда-то потащили.

Я абсолютно не переживаю за позиции КА в этом сезоне. В основу сборной войти при должном результате должны, а выше - уже из разряда всевозможных стечений обстоятельств.

Мне просто странно читать переживания по поводу сильной пары из топового ТШ.

Бывшие юниоры, пресловутая очередь в танцах-вот и все переживания

0

885

#p3078196,Турарум написал(а):

Бывшие юниоры, пресловутая очередь в танцах-вот и все переживания

Они не просто бывшие юниоры, они лидеры сборной. Как правило, во взрослые такая пара должна выходить с претензиями на ТОП-3 в сборной, иначе можно уже сейчас смело вешать коньки на гвоздь.

0

886

Удивляет такая вера в новые пары Морозовой и Багина, если честно.

+5

887

#p3078201,Риццо написал(а):
#p3078196,Турарум написал(а):

Бывшие юниоры, пресловутая очередь в танцах-вот и все переживания

Они не просто бывшие юниоры, они лидеры сборной. Как правило, во взрослые такая пара должна выходить с претензиями на ТОП-3 в сборной, иначе можно уже сейчас смело вешать коньки на гвоздь.

Давайте все таки дождемся сезона. Последнее дело заранее распределять места. Всем нашим парам удачи. И КА и ХЧ крутые ребята.

+3

888

Если наша ФФКР думает на перспективу, то в их интересах не топить ни ХЧ, ни КА. В этом сезоне вести всех на равных (под этим я подразумеваю, никого не запускать в космос и не отправлять сразу с порога в подвал). Потому-что не известно что будет с нашими так скажем "возростными" парами через эти пресловутые 2-3 года, когда наших выпустят на международные старты. Необходимо к этому времени иметь боевую и накатанную молодежь, что бы можно было их как-то продвигать не на пустых щах.

+7

889

#p3078201,Риццо написал(а):
#p3078196,Турарум написал(а):

Бывшие юниоры, пресловутая очередь в танцах-вот и все переживания

Они не просто бывшие юниоры, они лидеры сборной. Как правило, во взрослые такая пара должна выходить с претензиями на ТОП-3 в сборной, иначе можно уже сейчас смело вешать коньки на гвоздь.

Вы точно не путаете танцы и жо? Или решили, что после ДС (которые и лидерами то не были) теперь всегда так будет?

0

890

#p3078205,cris85 написал(а):

Удивляет такая вера в новые пары Морозовой и Багина, если честно.

Багина уже сразу в аутсайдеры определили, показав первым.))

0

891

#p3078218,Мери написал(а):

Вы точно не путаете танцы и жо? Или решили, что после ДС (которые и лидерами то не были) теперь всегда так будет?

Точно, если речь идёт о сильной паре из сильного ТШ. И в примерах у меня не ДС - а, например, ИК и СЖ.

Это если у тебя нет лобби ДС, конечно.
В танцах нужно быть сильными, наглыми и уверенными, не бояться рисковать и не сидеть в уголочке тихонечко с надеждой, что тебя заметят и оценят. Иначе можно повторить путь тех же СА. Или УН.

+1

892

#p3078155,Katarina написал(а):

Спорить не буду, на счет будут они миксовать или нет, но в конце видео явно Вивальди ?

Вот и я отчетливо Вивальди слышу.
И тоже спорить не буду, потому что не в курсе, но надеюсь все же на микс.
Ну потому что, на мой вкус, саунд несколько занудный, все на одной волне...

0

893

В Инстаграм сейчас можно задать вопрос Дарио Чиризано. Рубрика спросите меня.

0

894

А почему все так уверены, что ДС будут в 3ке по итогам грядущего сезона? на мой взгляд у них довольно туманные перспективы, без Шпильбанда. В прошлом цикле у Этери был план, - затащить ДС в олисборную ( а может и больше) и Игорь в нем играл не последнюю роль. Сейчас же нет ясность с их планами относительно России и вообще будущих перспектив в этой связи + смена тренера и последующие с этим притирки + нужны новые постанови (а не переделка старых), которые нужно выкатать.
Единственный их аргумент, по сравнению с другими, это Этери. Но если они не будут готовы как в прошлом году, никто их тянуть не будет, мне кажется.
Я к тому, что  совсем не очевидно, что ХЧ (и остальных) будут засовывать под ДС.

+5

895

#p3078237,Katarina написал(а):

Единственный их аргумент, по сравнению с другими, это Этери

Единственный, но  железобетонный, к сожалению :(

+7

896

#p3078232,Пчелка написал(а):
#p3078155,Katarina написал(а):

Спорить не буду, на счет будут они миксовать или нет, но в конце видео явно Вивальди ?

Вот и я отчетливо Вивальди слышу.
И тоже спорить не буду, потому что не в курсе, но надеюсь все же на микс.
Ну потому что, на мой вкус, саунд несколько занудный, все на одной волне...

Хоть мне и не кажется саунд занудным )) Но я тоже подозреваю, что Вивальди для смены ритма, он как раз на вращении был.

+3

897

#p3078232,Пчелка написал(а):
#p3078155,Katarina написал(а):

Спорить не буду, на счет будут они миксовать или нет, но в конце видео явно Вивальди ?

Вот и я отчетливо Вивальди слышу.
И тоже спорить не буду, потому что не в курсе, но надеюсь все же на микс.
Ну потому что, на мой вкус, саунд несколько занудный, все на одной волне...

На каком отрезке времени слышится Вивальди, подскажите пож.

0

898

#p3078232,Пчелка написал(а):
#p3078155,Katarina написал(а):

Спорить не буду, на счет будут они миксовать или нет, но в конце видео явно Вивальди ?

Вот и я отчетливо Вивальди слышу.
И тоже спорить не буду, потому что не в курсе, но надеюсь все же на микс.
Ну потому что, на мой вкус, саунд несколько занудный, все на одной волне...

Там 100 процентов Вивальди и кроме них никто больше не катает программу на льду. Тем более микс с Вивальди будет в тему, а только одна The Cold Song, согласна, надоест уже после первой минуты, очень девящая на мозг вещь, слава богу, хоть без голоса. И опять же акцент на креатив и "мы такие странные", ничего нового тогда не увидим, одна надежда на РТ. Так что пусть Вивальди, хоть и заездили его уже.

0

899

#p3078250,Турарум написал(а):
#p3078232,Пчелка написал(а):
#p3078155,Katarina написал(а):

Спорить не буду, на счет будут они миксовать или нет, но в конце видео явно Вивальди ?

Вот и я отчетливо Вивальди слышу.
И тоже спорить не буду, потому что не в курсе, но надеюсь все же на микс.
Ну потому что, на мой вкус, саунд несколько занудный, все на одной волне...

На каком отрезке времени слышится Вивальди, подскажите пож.

На вращении. Это примерно с 5.11, если пройти по первой ссылке из сообщения #844

0

900

#p3078255,Katarina написал(а):
#p3078250,Турарум написал(а):
#p3078232,Пчелка написал(а):

Вот и я отчетливо Вивальди слышу.
И тоже спорить не буду, потому что не в курсе, но надеюсь все же на микс.
Ну потому что, на мой вкус, саунд несколько занудный, все на одной волне...

На каком отрезке времени слышится Вивальди, подскажите пож.

На вращении. Это примерно с 5.11, если пройти по первой ссылке из сообщения #844

Спасибо. Вечером посмотрю

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано