FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано


Ирина Хавронина - Дарио Чиризано

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЮОИ-2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ среди ЮНИОРОВ 2022

https://i.imgur.com/9Tx9Olk.jpg
Танцы на льду
Дата рождения Ирины: 31.07.2004
Дата рождения Дарио: 12.06.2001
Тренеры: Алексей Горшков, Максим Болотин
Клуб: УОР №1 г. Одинцово
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106328.htm
Социальные сети: https://www.instagram.com/ira_khavronina/
https://www.instagram.com/dariochirizano/
t.me/dario_cafe

Отредактировано алла николаевна (14.01.2020 12:44:39)

+48

1051

#p3108169,Lat100 написал(а):

банально растает

Почему банально? )))
Может, она и хочет стать капелькой, изведать эээ... новое агрегатное состояние. А ей не дают. Родилась в холоде - изволь соответствовать, и нечего тут бунтовать.  :blush:  :rofl:
Она к неизведанному стремится, но большая махина в виде Деда Мороза Дарика... ну, ясно, короче.  :D  :idea:
А если серьёзно, я вот думаю, а разве в музыке есть борьба именно тепла и холода?

0

1052

#p3108187,suda_net написал(а):
#p3108169,Lat100 написал(а):

банально растает

Почему банально? )))
Может, она и хочет стать капелькой, изведать эээ... новое агрегатное состояние. А ей не дают. Родилась в холоде - изволь соответствовать, и нечего тут бунтовать.  :blush:  :rofl:
Она к неизведанному стремится, но большая махина в виде Деда Мороза Дарика... ну, ясно, короче.  :D  :idea:
А если серьёзно, я вот думаю, а разве в музыке есть борьба именно тепла и холода?

Наверное есть. А почему  бы и нет? Просто как одна из форм противостояния? Да и Ирина вроде бы не заявляла о своем желании изведать новое агрегатное состояние. В общем , над трактовкой программы , по крайней мере  в ее публично освещаемой части  точно надо поработать и прийти к какому-то общему знаменателю. Декларируемая линия должна выглядеть четко. А уж зритель при желании сам все додумает. Главное ,чтобы он точно знал , что именно он должен додумать.

Отредактировано Lat100 (27.09.2022 11:46:44)

0

1053

#p3108187,suda_net написал(а):

А если серьёзно, я вот думаю, а разве в музыке есть борьба именно тепла и холода?

Ну... почему же нет?))) Любой интерпритатор ловит свои вибрации, что именно ему откликается. Если они уловили момент борьбы, то это может быть борьба кого/чего угодно с кем/чем угодно. Иногда такие ассоциации бывают, только диву даёшся человеческой фантазии и природе  :crazyfun: 
На мой взглял тепло и холод это довольео  примитивно и в лоб от этого музыкального текста  :rolleyes:  Впрочем...какая собственно разница? Интерпритируют как мотив борьбы, это главное.
Вот я бы сделала Иру снежной королевой  ;) , с её яркой внешностью было бы умереть не встать))) А Дарик бы у меня замерзал и погибал  :rolleyes:, какой там из него холод  :rolleyes:

Отредактировано Шипучка (27.09.2022 13:53:39)

0

1054

#p3108187,suda_net написал(а):

изведать эээ... новое агрегатное состояние

после прошлогоднего столба  :rofl:  вообще не подсказывайте а то либретта обрастет подробностями

+1

1055

#p3107718,Katarin@ написал(а):
#p3107702,cleoc написал(а):
#p3107492,Katarin@ написал(а):

у нас менять не на кого... Вчера самый интересный танец был у питерцев, а вся танцевальная мафия выдала косплей и танцы времен молодости Авербуха

А мне как раз у питерцев не понравится ПТ.
А если Вы прочитали, что у Ставийского была и восточная тема, и музыка из первой части ПТ Дарио (она была у и Делобель в "Карнавале"), то даже если бы они те танцы показали, то это не времена Авербуха, а тем более его молодости.
Для разнообразия посмотрите, что он катал с Анисиной в юниорах
А уж как к раннему Авербуху относится танец ХБ - наверное расшифруйте, пожалуйста

божечки... "времена молодости Авербуха" это просто выражение вроде "старье" могла бы написать "молодости Горшкова/Крыловй/ТАТ ... просто Авера вспоминали вот и пришелся к слову.. так странно что такие вещи надо разжевывать

А что ж у питерцев не понравился ПТ... неужели славе ВМ угрозу почувствовали?

Кто упоминал Авербуха? Как раз митинг Авербуха в ПТ Ташлеровых, Дианы и полностью музыка у Овсянкиной-Самохина (смотрим 2002 ОИ). Их на прокатах не было 😉
И всё -таки посмотрите танцы Авербуха в молодости.

+2

1056

#p3108251,cleoc написал(а):
#p3107718,Katarin@ написал(а):
#p3107702,cleoc написал(а):

А мне как раз у питерцев не понравится ПТ.
А если Вы прочитали, что у Ставийского была и восточная тема, и музыка из первой части ПТ Дарио (она была у и Делобель в "Карнавале"), то даже если бы они те танцы показали, то это не времена Авербуха, а тем более его молодости.
Для разнообразия посмотрите, что он катал с Анисиной в юниорах
А уж как к раннему Авербуху относится танец ХБ - наверное расшифруйте, пожалуйста

божечки... "времена молодости Авербуха" это просто выражение вроде "старье" могла бы написать "молодости Горшкова/Крыловй/ТАТ ... просто Авера вспоминали вот и пришелся к слову.. так странно что такие вещи надо разжевывать

А что ж у питерцев не понравился ПТ... неужели славе ВМ угрозу почувствовали?

Кто упоминал Авербуха? Как раз митинг Авербуха в ПТ Ташлеровых, Дианы и полностью музыка у Овсянкиной-Самохина (смотрим 2002 ОИ). Их на прокатах не было 😉
И всё -таки посмотрите танцы Авербуха в молодости.

смайлика феспалм все же не хватает
И спасибо я прекрасно все смотрела. За сим заканчиваю эту странную беседу

0

1057

#p3108223,Шипучка написал(а):

А Дарик, зайка, бы у меня замерзал и погибал  :rolleyes:

За что?  :crazyfun:
Может лучше без либретто вообще, пусть каждый видит в танце, что видит.

+8

1058

#p3108283,Malva написал(а):

За что?  :crazyfun:
Может лучше без либретто вообще, пусть каждый видит в танце, что видит.

Да либретты вообще традиция для российских танцев. Помню, еще БС каждый сезон  рассказывали о либреттах к своим танцам  %-)

+1

1059

#p3108283,Malva написал(а):
#p3108223,Шипучка написал(а):

А Дарик, зайка, бы у меня замерзал и погибал  :rolleyes:

За что?  :crazyfun:
Может лучше без либретто вообще, пусть каждый видит в танце, что видит.

Для убедительности концепта!!  :confused:  :rofl:
Кому своей фантазии хватает, тот и сам конечно разберется)) Но бывает вот нужны подсказки, когда возникает вопрос "а что это было?"  Мне кажется это иногда даже весело сверится что хотели показать и что увидел зритель. Бывает забавно, вон глаз у Мозалева прям нуждался в описании  :P

+2

1060

#p3108269,Katarin@ написал(а):
#p3108251,cleoc написал(а):
#p3107718,Katarin@ написал(а):

божечки... "времена молодости Авербуха" это просто выражение вроде "старье" могла бы написать "молодости Горшкова/Крыловй/ТАТ ... просто Авера вспоминали вот и пришелся к слову.. так странно что такие вещи надо разжевывать

А что ж у питерцев не понравился ПТ... неужели славе ВМ угрозу почувствовали?

Кто упоминал Авербуха? Как раз митинг Авербуха в ПТ Ташлеровых, Дианы и полностью музыка у Овсянкиной-Самохина (смотрим 2002 ОИ). Их на прокатах не было 😉
И всё -таки посмотрите танцы Авербуха в молодости.

смайлика феспалм все же не хватает
И спасибо я прекрасно все смотрела. За сим заканчиваю эту странную беседу

Почему странная? Вы пишите, что все танцы устаревшие. Я прошу конкретные элементы, стиль, костюмы из прошлого, откуда взяли цитаты.

+3

1061

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457620516/wall-118768737_199356
Ирина Хавронина
Открыли сезон 22/23

На наших первых взрослых прокатах мы получили невероятное количество эмоций.
Хотелось бы выразить благодарность всем, кто нас поддерживает, ваша любовь помогает нам идти дальше и совершенствоваться

А мы продолжаем работать
https://i.imgur.com/kM7hmw4.jpg
https://i.imgur.com/7OQHw8Y.jpg
https://i.imgur.com/9gsBcbu.jpg

Отредактировано алла николаевна (27.09.2022 16:33:42)

+10

1062

ЧХ кинули под ДС в Москве. Значит Федра не ставит на них  :(

0

1063

#p3108708,Турарум написал(а):

ЧХ кинули под ДС в Москве. Значит Федра не ставит на них  :(

Вы думаете ДС приедут?

0

1064

#p3108708,Турарум написал(а):

ЧХ кинули под ДС в Москве. Значит Федра не ставит на них  :(

Я тоже расстроилась увидев. Как представлю более высокие уровни в дорожках у ДС, более высокие гое и компы, так реветь хочется. Во-истину, это будет черный день в танцах на льду. Чернее, чем на прошлом ЧР.

Отредактировано Мери (27.09.2022 18:16:51)

+3

1065

#p3108783,Мери написал(а):
#p3108708,Турарум написал(а):

ЧХ кинули под ДС в Москве. Значит Федра не ставит на них  :(

Я тоже расстроилась увидев. Как представлю более высокие уровни в дорожках у ДС, более высокие гое и компы, так реветь хочется. Во-истину, это будет черный день в танцах на льду.

Вряд ли ДС приедут. Но с другой стороны - чемпион рождается в борьбе 💪

+2

1066

#p3108787,cleoc написал(а):
#p3108783,Мери написал(а):
#p3108708,Турарум написал(а):

ЧХ кинули под ДС в Москве. Значит Федра не ставит на них  :(

Я тоже расстроилась увидев. Как представлю более высокие уровни в дорожках у ДС, более высокие гое и компы, так реветь хочется. Во-истину, это будет черный день в танцах на льду.

Вряд ли ДС приедут. Но с другой стороны - чемпион рождается в борьбе 💪

Ага, в закулисной.

+6

1067

#p3108787,cleoc написал(а):
#p3108783,Мери написал(а):
#p3108708,Турарум написал(а):

ЧХ кинули под ДС в Москве. Значит Федра не ставит на них  :(

Я тоже расстроилась увидев. Как представлю более высокие уровни в дорожках у ДС, более высокие гое и компы, так реветь хочется. Во-истину, это будет черный день в танцах на льду.

Вряд ли ДС приедут. Но с другой стороны - чемпион рождается в борьбе 💪

Не исключаю. Но сам факт, что Федра ставит ЧХ с ДС уже показателен.

0

1068

#p3108737,Malva написал(а):
#p3108708,Турарум написал(а):

ЧХ кинули под ДС в Москве. Значит Федра не ставит на них  :(

Вы думаете ДС приедут?

Могут

0

1069

#p3108283,Malva написал(а):
#p3108223,Шипучка написал(а):

А Дарик, зайка, бы у меня замерзал и погибал  :rolleyes:

За что?  :crazyfun:
Может лучше без либретто вообще, пусть каждый видит в танце, что видит.

Да ,кмк, болельщики- то как раз за двумя руками и ногами. Но...

0

1070

#p3108708,Турарум написал(а):

ЧХ кинули под ДС в Москве. Значит Федра не ставит на них  :(

Пока есть надежда , что ДС все - таки вернутся, ясное дело ,федерация будет ставить только  на них и ни на кого другого. Ведь такую подготовительную компанию под ДС забабахали , до сих пор поверить не могу , что все произошло в реальности. А вот если ДС не решатся теперь вернуться в Россию , то возможны варианты. СК скорее всего закончили. Судя по всему , СБ тоже. Не случайно их нет ни на одном этапе. Остаются только ХБ. Но они совсем не блатные. Папина доча -пара новодел. В первый год по крайней мере  это несерьезно. Остаются ХБ ,ХЧ и КА.Правда , на следующий год ( конечно в отсутствие ДС) подтянут папину дочу.  А этот будет очень интересный. Все три пары претендентов мне нравятся.Поэтому реально пусть победит сильнейший.

+2

1071

#p3108796,Турарум написал(а):
#p3108737,Malva написал(а):
#p3108708,Турарум написал(а):

ЧХ кинули под ДС в Москве. Значит Федра не ставит на них  :(

Вы думаете ДС приедут?

Могут

Теперь? Не думаю. Слишком у нас пока все...неопределенно. А Глеб вроде служил .

+1

1072

#p3108789,Мери написал(а):
#p3108787,cleoc написал(а):
#p3108783,Мери написал(а):

Я тоже расстроилась увидев. Как представлю более высокие уровни в дорожках у ДС, более высокие гое и компы, так реветь хочется. Во-истину, это будет черный день в танцах на льду.

Вряд ли ДС приедут. Но с другой стороны - чемпион рождается в борьбе 💪

Ага, в закулисной.

Так у нас чемпионы уже давненько рождаются исключительно в закулисной борьбе и никак иначе. Печально , но факт.

0

1073

#p3108708,Турарум написал(а):

ЧХ кинули под ДС в Москве. Значит Федра не ставит на них  :(

Совершенно очевидно, что распределяли по этапам как сеяных на ГП ( 1-3 место прошедшего ЧМ сеют так чтобы они не пересекались между собой,потом сеют 4-6 места ЧМ,потом остальных), и первой тройкой являются для ФФККР сейчас три пары : ДС, ХБ, МН.
Потом сеяли второй эшелон - вторую тройку : ХЧ, КА, ПН
Потом третий эшелон из двух пар : ТБ и ШД.

Первая тройка это вероятный пьедестал на грядущем ЧР.
Если ДС не приедут, то у кого-то из второй тройки есть шанс занять их ( ДС) место.

Вот здесь прям наглядно первая и вторая тройка видны

https://i.imgur.com/bYZjHv2.jpg

+2

1074

#p3108931,omms написал(а):

и первой тройкой являются для ФФККР сейчас три пары : ДС, ХБ, МН

МН по какой логике первый эшелон? :D

0

1075

#p3108939,Yuzu написал(а):
#p3108931,omms написал(а):

и первой тройкой являются для ФФККР сейчас три пары : ДС, ХБ, МН

МН по какой логике первый эшелон? :D

По такой, они хоть и в разных парах, но катались на взрослых международных стартах, и Морозов с Худайбердиевой в сотые на чр 22 разошлась ,  да и слухи из Новогорска говорят, что МН очень хорошо готовы.

0

1076

#p3108949,omms написал(а):
#p3108939,Yuzu написал(а):
#p3108931,omms написал(а):

и первой тройкой являются для ФФККР сейчас три пары : ДС, ХБ, МН

МН по какой логике первый эшелон? :D

По такой, они хоть и в разных парах, но катались на взрослых международных стартах, и Морозов с Худайбердиевой в сотые на чр 22 разошлась ,  да и слухи из Новогорска говорят, что МН очень хорошо готовы.

Интересно а почему тогда Багин катавшийся с Анабель и так же на сотые разошедшийся с ХБ, сеян в третью очередь под не катавшимися на взрослых стартах ХЧ и КА

0

1077

#p3108983,Katarin@ написал(а):

Интересно а почему тогда Багин катавшийся с Анабель

Ответ в самом предложении.

+1

1078

#p3108983,Katarin@ написал(а):
#p3108949,omms написал(а):
#p3108939,Yuzu написал(а):

МН по какой логике первый эшелон? :D

По такой, они хоть и в разных парах, но катались на взрослых международных стартах, и Морозов с Худайбердиевой в сотые на чр 22 разошлась ,  да и слухи из Новогорска говорят, что МН очень хорошо готовы.

Интересно а почему тогда Багин катавшийся с Анабель и так же на сотые разошедшийся с ХБ, сеян в третью очередь под не катавшимися на взрослых стартах ХЧ и КА

Во-первых Тютюнина ( не Нарижный, а экс юниор новодел,ХЧ и КА хоть не новоделы), во-вторых результат прокатов. Ну и видимо не просто так в июне МН включили в основу, а Багина отправили в резерв.
Очевидно же что есть две тройки и МН, ХБ и ДС не пересекаются между собой, а ХЧ, ПН и КА - не пересекаются между собой , но две тройки пересекаются друг с другом.
А в том что именно МН, ХБ и ДС первая тройка нет сомнений, формально после пауз СК и СБ именно Диша и Худайбердиева 1я и 2я пара сборной.

0

1079

#p3108994,omms написал(а):
#p3108983,Katarin@ написал(а):
#p3108949,omms написал(а):

По такой, они хоть и в разных парах, но катались на взрослых международных стартах, и Морозов с Худайбердиевой в сотые на чр 22 разошлась ,  да и слухи из Новогорска говорят, что МН очень хорошо готовы.

Интересно а почему тогда Багин катавшийся с Анабель и так же на сотые разошедшийся с ХБ, сеян в третью очередь под не катавшимися на взрослых стартах ХЧ и КА

Во-первых Тютюнина ( не Нарижный, а экс юниор новодел,ХЧ и КА хоть не новоделы), во-вторых результат прокатов. Ну и видимо не просто так в июне МН включили в основу, а Багина отправили в резерв.
Очевидно же что есть две тройки и МН, ХБ и ДС не пересекаются между собой, а ХЧ, ПН и КА - не пересекаются между собой , но две тройки пересекаются друг с другом.
А в том что именно МН, ХБ и ДС первая тройка нет сомнений, формально после пауз СК и СБ именно Диша и Худайбердиева 1я и 2я пара сборной.

У меня нет претензий к первой тройке там все понятно
Но почему ТБ по сетке сеяния ниже юниоров и тем более ПН я не понимаю
Багин был выше Некрасова на ЧР, Пасечник вообще ноунейм у Сони хотя бы юриорские награды есть
Ладно как расставили так расставили

0

1080

#p3108994,omms написал(а):
#p3108983,Katarin@ написал(а):
#p3108949,omms написал(а):

По такой, они хоть и в разных парах, но катались на взрослых международных стартах, и Морозов с Худайбердиевой в сотые на чр 22 разошлась ,  да и слухи из Новогорска говорят, что МН очень хорошо готовы.

Интересно а почему тогда Багин катавшийся с Анабель и так же на сотые разошедшийся с ХБ, сеян в третью очередь под не катавшимися на взрослых стартах ХЧ и КА

Во-первых Тютюнина ( не Нарижный, а экс юниор новодел,ХЧ и КА хоть не новоделы), во-вторых результат прокатов. Ну и видимо не просто так в июне МН включили в основу, а Багина отправили в резерв.
Очевидно же что есть две тройки и МН, ХБ и ДС не пересекаются между собой, а ХЧ, ПН и КА - не пересекаются между собой , но две тройки пересекаются друг с другом.
А в том что именно МН, ХБ и ДС первая тройка нет сомнений, формально после пауз СК и СБ именно Диша и Худайбердиева 1я и 2я пара сборной.

Ну и зачем тогда соревнования?) По табличке распределения видно,что МН дан зеленый свет, по остальным не вижу однозначных побед на этапах. Очень грустно будет если за маму, за папу и не знаю за кого ХБ  :(

Отредактировано sanika (27.09.2022 21:10:12)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано