FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано


Ирина Хавронина - Дарио Чиризано

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЮОИ-2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ среди ЮНИОРОВ 2022

https://i.imgur.com/9Tx9Olk.jpg
Танцы на льду
Дата рождения Ирины: 31.07.2004
Дата рождения Дарио: 12.06.2001
Тренеры: Алексей Горшков, Максим Болотин
Клуб: УОР №1 г. Одинцово
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106328.htm
Социальные сети: https://www.instagram.com/ira_khavronina/
https://www.instagram.com/dariochirizano/
t.me/dario_cafe

Отредактировано алла николаевна (14.01.2020 12:44:39)

+48

1081

#p3108996,Katarin@ написал(а):

Ладно как расставили так расставили

Я думаю это результат прокатов .

0

1082

#p3108996,Katarin@ написал(а):
#p3108994,omms написал(а):
#p3108983,Katarin@ написал(а):

Интересно а почему тогда Багин катавшийся с Анабель и так же на сотые разошедшийся с ХБ, сеян в третью очередь под не катавшимися на взрослых стартах ХЧ и КА

Во-первых Тютюнина ( не Нарижный, а экс юниор новодел,ХЧ и КА хоть не новоделы), во-вторых результат прокатов. Ну и видимо не просто так в июне МН включили в основу, а Багина отправили в резерв.
Очевидно же что есть две тройки и МН, ХБ и ДС не пересекаются между собой, а ХЧ, ПН и КА - не пересекаются между собой , но две тройки пересекаются друг с другом.
А в том что именно МН, ХБ и ДС первая тройка нет сомнений, формально после пауз СК и СБ именно Диша и Худайбердиева 1я и 2я пара сборной.

У меня нет претензий к первой тройке там все понятно
Но почему ТБ по сетке сеяния ниже юниоров и тем более ПН я не понимаю
Багин был выше Некрасова на ЧР, Пасечник вообще ноунейм у Сони хотя бы юриорские награды есть
Ладно как расставили так расставили

ну по результатам открытых прокатов наверное. И, справедливости ради, Багина действительно тащили. И с Некрасовым он не входит ни в какое сравнение, имхо…

+1

1083

#p3108999,060398 написал(а):
#p3108996,Katarin@ написал(а):
#p3108994,omms написал(а):

Во-первых Тютюнина ( не Нарижный, а экс юниор новодел,ХЧ и КА хоть не новоделы), во-вторых результат прокатов. Ну и видимо не просто так в июне МН включили в основу, а Багина отправили в резерв.
Очевидно же что есть две тройки и МН, ХБ и ДС не пересекаются между собой, а ХЧ, ПН и КА - не пересекаются между собой , но две тройки пересекаются друг с другом.
А в том что именно МН, ХБ и ДС первая тройка нет сомнений, формально после пауз СК и СБ именно Диша и Худайбердиева 1я и 2я пара сборной.

У меня нет претензий к первой тройке там все понятно
Но почему ТБ по сетке сеяния ниже юниоров и тем более ПН я не понимаю
Багин был выше Некрасова на ЧР, Пасечник вообще ноунейм у Сони хотя бы юриорские награды есть
Ладно как расставили так расставили

ну по результатам открытых прокатов наверное. И, справедливости ради, Багина действительно тащили. И с Некрасовым он не входит ни в какое сравнение, имхо…

федерация не расставляет пары по ощущениям тащили/не тащили, имеет сравнение/не имеет (ну не должна как минимум)
А по, так сказать, регалиям ПН ниже ТБ

Вот в том что по результатам проката сеяли, выглядит логичнее

Отредактировано Katarin@ (27.09.2022 21:15:43)

+1

1084

#p3108997,sanika написал(а):

Ну и зачем тогда соревнования?) По табличке распределения видно,что МН дан зеленый свет, по остальным не вижу однозначных побед на этапах. Очень грустно будет если за маму, за папу и не знаю за кого ХБ  :(

На эгп по такому же принципу делят и как-то соревнуются. Чтоб этапы равносильные были.
ХБ, тем более если и ДС не приедут, однозначно первая пара ( до чр 23 ) , они единственная взрослая скатанная пара да ещё и с бронзой ЧР 22.

+2

1085

#p3109002,Katarin@ написал(а):
#p3108999,060398 написал(а):
#p3108996,Katarin@ написал(а):

У меня нет претензий к первой тройке там все понятно
Но почему ТБ по сетке сеяния ниже юниоров и тем более ПН я не понимаю
Багин был выше Некрасова на ЧР, Пасечник вообще ноунейм у Сони хотя бы юриорские награды есть
Ладно как расставили так расставили

ну по результатам открытых прокатов наверное. И, справедливости ради, Багина действительно тащили. И с Некрасовым он не входит ни в какое сравнение, имхо…

федерация не расставляет пары по ощущениям тащили/не тащили, имеет сравнение/не имеет (ну не должна как минимум)
А по так сказать регалиям ПН ниже ТБ

Вот в том что по результатам проката сеяли, выглядит логичнее

ну я об этом и говорю. Как раз по результатам прокатов, а также, возможно - субъективному видению перспектив

0

1086

Лайшев что, зря про "ставили  (гы) акцент" говорил ? Не приедут жених с невестой.

+1

1087

Если ДС не приедут, какие перспективы у ХЧ?

0

1088

#p3109012,Турарум написал(а):

Если ДС не приедут, какие перспективы у ХЧ?

Занять лидерские позиции, если повезет.

+2

1089

#p3109003,omms написал(а):
#p3108997,sanika написал(а):

Ну и зачем тогда соревнования?) По табличке распределения видно,что МН дан зеленый свет, по остальным не вижу однозначных побед на этапах. Очень грустно будет если за маму, за папу и не знаю за кого ХБ  :(

На эгп по такому же принципу делят и как-то соревнуются. Чтоб этапы равносильные были.
ХБ, тем более если и ДС не приедут, однозначно первая пара ( до чр 23 ) , они единственная взрослая скатанная пара да ещё и с бронзой ЧР 22.

Ну если по возрасту, то конечно. А ХЧ не скатанная?

+2

1090

#p3109018,sanika написал(а):
#p3109003,omms написал(а):
#p3108997,sanika написал(а):

Ну и зачем тогда соревнования?) По табличке распределения видно,что МН дан зеленый свет, по остальным не вижу однозначных побед на этапах. Очень грустно будет если за маму, за папу и не знаю за кого ХБ  :(

На эгп по такому же принципу делят и как-то соревнуются. Чтоб этапы равносильные были.
ХБ, тем более если и ДС не приедут, однозначно первая пара ( до чр 23 ) , они единственная взрослая скатанная пара да ещё и с бронзой ЧР 22.

Ну если по возрасту, то конечно. А ХЧ не скатанная?

Но ХБ не первый год во взрослых и с бронзой ЧР.

+1

1091

#p3109012,Турарум написал(а):

Если ДС не приедут, какие перспективы у ХЧ?

Нормальные и даже хорошие, и кстати если допустить, что ФФККР в курсе что ДС не будет, то на этапы с ДС распределили Чиризано и Некрасова ( а не Ангелопола) , то есть это почти гарантия золота этапа.

+5

1092

#p3109012,Турарум написал(а):

Если ДС не приедут, какие перспективы у ХЧ?

Примерно такие же, как и у ХБ, КА и, возможно, МН. То есть всё в их руках, трон вакантен, кто побеждает по сезону - получает статус как минимум третьей пары страны. А то и второй, а то и первой, ибо что там у СК и СБ дальше будет - непонятно.

+3

1093

#p3107124,Витка написал(а):

Видео с трибун 

Спасибо! А живыми впечатлениями от ребят и их танцев не поделитесь?

+2

1094

#p3107478,ABC написал(а):

но гое за поддержки, вращение и дорожку у них будут выше, так как они сложнее и эффектнее

Это из каких правил?

0

1095

Удивительно, что две наши молодые пары (Ира и Дарио, Вася и Валера) оказались интереснее всех "старичков", выступавших на ОП. Жаль, что всё равно в очереди постоять всем придётся. Но ПТ КА пока интереснее смотрится, чем у ХЧ. Отдельный лайк постановщикам за нетривиальное музыкальное сопровождение (в первой части) — Клаус Номи, "The Cold Song".

+2

1096

#p3109239,Asya1993 написал(а):

Удивительно, что две наши молодые пары (Ира и Дарио, Вася и Валера) оказались интереснее всех "старичков", выступавших на ОП. Жаль, что всё равно в очереди постоять всем придётся. Но ПТ КА пока интереснее смотрится, чем у ХЧ. Отдельный лайк постановщикам за нетривиальное музыкальное сопровождение (в первой части) — Клаус Номи, "The Cold Song".

А кто там из " старичков"-то выступал? Одни ХБ. Так и они еще по сути новоделы в отличие от ХЧи КА.В танцах скатанность и совместный опыт -дело первостепенное. С оценкой ПТ у этих пар согласна. Для ХЧ могли бы что - то и поинтереснее поставить. Благо , есть на что.

+1

1097

#p3109009,Marivanova написал(а):

Лайшев что, зря про "ставили  (гы) акцент" говорил ? Не приедут жених с невестой.

И слава богу! Только они уже давненько муж с женой. Впрочем , это совсем не важно , лишь бы и дальше наслаждались жизнью в родной  и всем сердцем любимой Америке. Пусть будут  полностью счастливы. Хотя это счастье , по крайней мере  , в этом сезоне исключительно  за российские денежки.  Молодцы , что тут скажешь. За КА и ХЧ , да и за ХБ очень рада. Жду , что все - таки ПТ доработают ХЧ.И  по сезону он заиграет. Пока они КА проигрывают хотя бы в постановке.  Все мое ИМХО, конечно

+2

1098

#p3109275,Lat100 написал(а):

Так и они еще по сути новоделы в отличие от ХЧи КА.

С  КА всего год разницы, но учитывая опыт Егора, думаю, нет разницы вовсе.

По поводу женитьбы - свадьбу мы не видели, нещитово пока.

0

1099

#p3109317,Marivanova написал(а):
#p3109275,Lat100 написал(а):

Так и они еще по сути новоделы в отличие от ХЧи КА.

С  КА всего год разницы, но учитывая опыт Егора, думаю, нет разницы вовсе.

По поводу женитьбы - свадьбу мы не видели, нещитово пока.

Опыт Егора был в совсем другой паре. Теперь у него жизнь как с чистого листа. Равно как и для Лизы. Переучиваться  и по - новому адаптироваться всегда сложнее, чем просто учиться. Что же касается личной жизни известной пары , то там все вполне однозначно. Впрочем , какая разница? Это только их дело.

+1

1100

#p3109387,Lat100 написал(а):

Опыт Егора был в совсем другой паре.

Третий и четвертый - не сравнить, например, с первым и вторым. Тем паче, в возрасте Егора.
Крылова и Платов  во втором и третьем сезоне соотв. - медали чм брали.

0

1101

#p3109424,Marivanova написал(а):
#p3109387,Lat100 написал(а):

Опыт Егора был в совсем другой паре.

Третий и четвертый - не сравнить, например, с первым и вторым. Тем паче, в возрасте Егора.
Крылова и Платов  во втором и третьем сезоне соотв. - медали чм брали.

А в какой сезон пойдут  Лиза с Егором? Уже вроде в третий?

0

1102

https://i.imgur.com/rCT1wxT.jpg
https://i.imgur.com/XT3rwrL.jpg
https://i.imgur.com/oi3f4tc.jpg

https://www.instagram.com/p/CjDWWpyIPTO … MyMTA2M2Y=

+10

1103

Бетина Попова газете ру

Наверное, самым слабым видом будут танцы, потому что там сплошь молодые пары — еще не скатавшиеся, и без действующих лидеров было очень сложно смотреть прокаты. Есть проседание в этом виде.
Это здорово, что есть такие, как Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол. Произвольный танец у них вообще чудесный! Столько интересных находок, элементов и креативных решений. Они не могут не запомниться. В произвольной программе они были для меня лучшими точно.
Ира Хавронина и Дарио Чиризано тоже выступили отлично. Видно, что еще немного сырые программы, но ребята интересные — живые, подвижные, — и идеи у них хорошие.
Но все-таки грустно, когда вчерашние юниоры задают тон. Я не говорю, что от танцев осталось прямо негативное впечатление. Впечатления замечательные. Просто танцы — это о скатанности, об опытности.
Хочется, чтобы у нас был основной костяк сборной — матерые пары топового уровня. А если все ориентируются на вчерашних юниоров, то это немножко странно.
Но это огромный комплимент самим ребятам — молодцы, что они на взрослых прокатах не затерялись в свой первый сезон, а наоборот, произвели самое яркое впечатление», — сказала Попова.

+7

1104

Влюблена в образы ребят на льду: Ира - модель с показа Dolce & Gabbana, Дарио - человек-улыбка с итальянским солнечным темпераментом.
Ребята со своим лицом и индивидуальностью. Будет очень интересно наблюдать за их прогрессом!

Отредактировано Vesper (28.09.2022 18:45:03)

+6

1105

#p3109572,Vesper написал(а):

Влюблена в образы ребят на льду: Ира - модель с показа Dolce & Gabbana, Дарио - человек-улыбка с итальянским солнечным темпераментом.
Ребята со своим лицом и индивидуальностью. Будет очень интересно наблюдать за их прогрессом!

Это точно. Лишь бы им дали возможность  прогрессировать. Теперь все зависит от федерации.

+2

1106

#p3109530,Турарум написал(а):

Бетина Попова газете ру

Наверное, самым слабым видом будут танцы, потому что там сплошь молодые пары — еще не скатавшиеся, и без действующих лидеров было очень сложно смотреть прокаты. Есть проседание в этом виде.
Это здорово, что есть такие, как Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол. Произвольный танец у них вообще чудесный! Столько интересных находок, элементов и креативных решений. Они не могут не запомниться. В произвольной программе они были для меня лучшими точно.
Ира Хавронина и Дарио Чиризано тоже выступили отлично. Видно, что еще немного сырые программы, но ребята интересные — живые, подвижные, — и идеи у них хорошие.
Но все-таки грустно, когда вчерашние юниоры задают тон. Я не говорю, что от танцев осталось прямо негативное впечатление. Впечатления замечательные. Просто танцы — это о скатанности, об опытности.
Хочется, чтобы у нас был основной костяк сборной — матерые пары топового уровня. А если все ориентируются на вчерашних юниоров, то это немножко странно.
Но это огромный комплимент самим ребятам — молодцы, что они на взрослых прокатах не затерялись в свой первый сезон, а наоборот, произвели самое яркое впечатление», — сказала Попова.

Так за выжженое поле в наших танцах надо федерации  сказать спасибо. Это результат ее работы в чистом виде. Когда творится такой беспредел , то , люди , естественно,  побегут куда попало. Нервы у всех сдают по -разному. Кто в пух и прах разругался с партнером и закончил. Кто побежал за лучшей жизнью к тем , кто может так же обеспечить блат и протекции. Все было ожидаемо. Правда , конечно, не в таком массовом масштабе. Ну уж очень перестарались федра с Этери.

+5

1107

#p3109438,Lat100 написал(а):

А в какой сезон пойдут  Лиза с Егором? Уже вроде в третий?

Третий, а у КА - четвертый. Невелика разница.

0

1108

#p3109578,Lat100 написал(а):

Так за выжженое поле в наших танцах надо федерации  сказать спасибо.

Ничего необычного, просто смена поколений.  И на ИК ставили-ставили, а они все время откатывались назад, пока не одолели олимпийский пьедестал. А они тоже были юниорами.

+2

1109

#p3109145,Audrey написал(а):
#p3107124,Витка написал(а):

Видео с трибун 

Спасибо! А живыми впечатлениями от ребят и их танцев не поделитесь?

На здоровье! Пара чудесная. Приятно наблюдать, что партнёршу не подтягивают и не подталкивают.Оба катят мягко и широко, совершенно  безусильно. Абсолютно равные партнёры и каждый -яркая индивидуальность. По поддержкам- не заметила, что Дарио " страдает". Разница в росте невелика, но смотрятся они очень гармонично. Произвольный танец пока сыроват и во второй половине( Вивальди) пустоват, но музыка первой части незаезженная и " связка" с Вивальди вполне деликатная.Так что не сомневаюсь, что программа получится интересная. К тому же радует, что музыкальных фрагментов. наконец, всего два , а не 22, чем раньше отличались их программы. И мне показалось, что партию Дарио немножко  притушили, выведя на 1 план Ирину.
Мы жили в отеле "Аэростар" и, так случайно оказалось, завтракали за соседним с ребятами столиком. Ира тонюсенькая.А осанка обоих-красота красивая)).
Тут все предрекают соперничество КА и ХЧ. Пока, на мой взгляд, КА выглядят юниорами по сравнению с ХЧ, Но согласна, что именно эти две пары выделялись на открытых прокатах.

+20

1110

#p3109747,Marivanova написал(а):
#p3109578,Lat100 написал(а):

Так за выжженое поле в наших танцах надо федерации  сказать спасибо.

Ничего необычного, просто смена поколений.  И на ИК ставили-ставили, а они все время откатывались назад, пока не одолели олимпийский пьедестал. А они тоже были юниорами.

Неправда. Никогда не было такого , чтобы во взрослых самой опытной была пара из новоделов , причём партнёрша тоже фактически из юниоров, партнёр никогда не был в нашем танцевальном топе. Две остальные пары вообще первый год из юниоров. Такого не было НИКОГДА в истории ни российских , ни советстких танцев. И это , конечно , в сущности катастрофа . Все пары , которые раньше уже выступали на взрослом уровне и хоть что - то из себя представляли ,просто развалили или  практически вынудили уйти ввиду полной бесперспективности борьбы с  нарисованным лидерством ДС. За исключением одной пары  ХБ , которая просто чудом сохранилась , выкосили всех, полностью . О какой смене поколений Вы здесь говорите?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано