FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6

Сообщений 961 страница 990 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019 и 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2017 и 2020

Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
Серебряные призёры NHK Trophy 2019

https://i.imgur.com/Ecwban1.jpg

Фото

https://instagr.am/p/B6n1iSph4Il/media/?size=l#.jpg

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepano … uj3z6kky39
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_?igshid=1bn2n2otqf2sf

Интервью 1 каналу

Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020
Гран-при Америка 2019



Гран-при Японии 2019


Финал Гран-при 2019


Чемпионат России 2020




Предыдущие темы

Часть 5

Отредактировано Аnя (27.01.2020 16:46:28)

+5

961

#p1920107,Шмель написал(а):
#p1920096,Lorkada написал(а):

Как минимум, бой за звание лучшего танцдуэта России.

СК вряд ли будут.

И еще не будет Климовой, Авербуха, Навки и Грищук. Но спорт всегда про здесь и сейчас. А прогнозировать какие-то избиения от пары, которую почти год никто в глаза не видел - такое себе.

0

962

#p1920118,Lorkada написал(а):
#p1920107,Шмель написал(а):
#p1920096,Lorkada написал(а):

Как минимум, бой за звание лучшего танцдуэта России.

СК вряд ли будут.

И еще не будет Климовой, Авербуха, Навки и Грищук. Но спорт всегда про здесь и сейчас. А прогнозировать какие-то избиения от пары, которую почти год никто в глаза не видел - такое себе.

Я не прогнозирую, я знаю уровень СБ и считаю, что воевать с Морозофф и даже Джонни - такое себе пожелание.

+5

963

#p1920125,Шмель написал(а):

я знаю уровень СБ

Уровень нынешней Медведевой знаете? Лазукина? Суй-Хань?
Но я понимаю, когда катаются любимки, то "ой, лишь бы доехали, главное здоровье, там же и травмы, и операция, и болезнь, и крокодил не ловится, и кокос не растет". А когда конкуренты, то "да с кем там соперничать, надо рвать с гигантским отрывом, все что меньше - то провал".  :D

+1

964

#p1920132,Lorkada написал(а):
#p1920125,Шмель написал(а):

я знаю уровень СБ

Уровень нынешней Медведевой знаете? Лазукина? Суй-Хань?
Но я понимаю, когда катаются любимки, то "ой, лишь бы доехали, главное здоровье, там же и травмы, и операция, и болезнь, и крокодил не ловится, и кокос не растет". А когда конкуренты, то "да с кем там соперничать, надо рвать с гигантским отрывом, все что меньше - то провал".  :D

Знаю. Вот Медведевой и Лазукину в бой. СХ если выйдут - будут в топе сразу.

Не надо вот переводить в детский сад - я вас не видел, когда практически один воевал на старом ФСО за СБ и до сих пор считаю их танго крутейшей постановкой. В подобном ключе общение не представляет позитива, а желать равной борьбы с МБ да ДС... мне даже стыдно.

+4

965

#p1920115,elena k написал(а):

Любопытно будет увидеть доработанную КП и новую ПП.
А боя не будет, я согласна со Шмелем, ожидаю отрыв в баллов так 15-20 от второго места.

Не будем забегать вперед, просто хочется хороших и уверенных прокатов, насколько это возможно после перерыва.

+2

966

#p1920158,cris85 написал(а):

Не будем забегать вперед, просто хочется хороших и уверенных прокатов, насколько это возможно после перерыва.

Я не забегаю, но прекрасно знаю российское судейство, не обидят пару даже в случае каких-то ошибок.

+3

967

#p1920132,Lorkada написал(а):
#p1920125,Шмель написал(а):

я знаю уровень СБ

Уровень нынешней Медведевой знаете? Лазукина? Суй-Хань?
Но я понимаю, когда катаются любимки, то "ой, лишь бы доехали, главное здоровье, там же и травмы, и операция, и болезнь, и крокодил не ловится, и кокос не растет". А когда конкуренты, то "да с кем там соперничать, надо рвать с гигантским отрывом, все что меньше - то провал".  :D

Причем здесь любимки и нелюбимки, СБ другая лига по сравнению со всеми остальными.

+2

968

#p1920155,Шмель написал(а):
#p1920132,Lorkada написал(а):
#p1920125,Шмель написал(а):

я знаю уровень СБ

Уровень нынешней Медведевой знаете? Лазукина? Суй-Хань?
Но я понимаю, когда катаются любимки, то "ой, лишь бы доехали, главное здоровье, там же и травмы, и операция, и болезнь, и крокодил не ловится, и кокос не растет". А когда конкуренты, то "да с кем там соперничать, надо рвать с гигантским отрывом, все что меньше - то провал".  :D

Знаю. Вот Медведевой и Лазукину в бой. СХ если выйдут - будут в топе сразу.

Не надо вот переводить в детский сад - я вас не видел, когда практически один воевал на старом ФСО за СБ и до сих пор считаю их танго крутейшей постановкой. В подобном ключе общение не представляет позитива, а желать равной борьбы с МБ да ДС... мне даже стыдно.

В каком "подобном"? Говорю по существу, на личности не перехожу.
До ваших регалий на старом ФСО мне нет особого дела, извините. В качестве какого аргумента они здесь были приведены, непонятно.
Я написала о конкретном примере. Не видела в соседней ветке перед Гран-При России заявлений о том, что СК соперников надо избивать и все, что меньше такой-то суммы баллов - это неудача. Были пожелания простартоваться, была радость от того что снятие с КР не стало фатальным для сезона. После турнира тоже были в основном пожелания дорабатывать танец и готовиться к главным стартам, а не посыпания головы пеплом от неудавшегося разгрома. А здесь не успела появиться новость о бодром настрое, причем только со слов тренера, без каких-либо видео доказательств, так сразу рвать оппонентов требуют.

P.S. Я даже могу предположить, что цифры будут неплохими и при неважнецкой форме/прокате. Хаббел год назад до определенного момента тоже проблем с местами и цифрами не имела, но тренд на потерю позиций был виден сразу.

+2

969

оценки меня мало инетерсуют а вот постановка и музыка пт очень :love: вот тут балет обсуждали  :crazyfun: хочу!

0

970

#p1920182,Lorkada написал(а):

Не видела в соседней ветке перед Гран-При России заявлений о том, что СК соперников надо избивать и все, что меньше такой-то суммы баллов - это неудача.

Понятно, мы не можем знать наверняка, в какой форме спортсмены, можем судить только по каким-то комментариям тренеров, инсайдам - если повезёт. Исходя из новостей, каких заоблачных баллов можно было ждать от СК? Выходили изрядно рискуя: на Кубке - с настроем проехать, сколько проедется, и на Капе - сделав только два полных проката перед стартом. Лично я не считаю правильным выходить неготовыми на невесть какие соревнования. В этом плане команда СБ поступает рациональнее. Вместо того чтобы «типа позориться», решили получше подготовиться к более значимому турниру.

0

971

У СБ есть главное преимущество - первый прокат сезона выходит у них самым впечатляющим

0

972

Самохвалов пишет оставили старый произвольный они, а в ритмическом,  вторую часть переделали.

0

973

#p1920300,Евгений написал(а):

Самохвалов пишет оставили старый произвольный они, а в ритмическом,  вторую часть переделали.

Тогда неинтересно. Но, действительно, зачем париться, если больше одного проката в сезоне вряд ли будет

+1

974

#p1920261,ksfan написал(а):

оценки меня мало инетерсуют а вот постановка и музыка пт очень :love: вот тут балет обсуждали  :crazyfun: хочу!

А почему мы думаем что будет новый произвольный? Смысл если это бомба, его доставать из закромов.
ЧЕ отменили, будет ли ЧМ неизвестно... а катать танец один раз за сезон... смысл?

+1

975

#p1920300,Евгений написал(а):

Самохвалов пишет оставили старый произвольный они, а в ритмическом,  вторую часть переделали.

А, ну вот. Я так и думала....

0

976

#p1920300,Евгений написал(а):

Самохвалов пишет оставили старый произвольный они, а в ритмическом,  вторую часть переделали.

аа спс

да действительно нет смысла особо. это я желаемое за действительное выдала наверно :D
буду показалку тогда ждать.  :D хотя тож может старую оставили

Отредактировано ksfan (11.12.2020 17:48:49)

0

977

#p1920297,Aleksandra написал(а):

У СБ есть главное преимущество - первый прокат сезона выходит у них самым впечатляющим

И я даже могу объяснить, почему так происходит  :D
Потому что они единственные, для кого "мы предстанем совершенно новыми" не пустой звук. И, действительно, первое впечатление вах и вау.

А другие пары при первом взгляде удостаиваются диапазона оценок от "это какое-то

!

полное гэ

?" до "те же яйца, только в новых платьюшках". В результате у Букиных впечатление новизны сглаживается, а другие дуэты, наоборот, набирая форму, постепенно выкатывают свое

!

Полное Гэ

, и к середине сезона даже на ФСО считают, что не такое уж оно и полное. Особенно, если судейскими баллами подкрепляется. Они, как известно, могут сильно повлиять на впечатление.

Отсюда и растут ноги у этого мифа "пока другие дуэты раскрываются к главным стартам, СБ к ним увядают".
Предупреждение 4.2

Отредактировано Lorkada (11.12.2020 18:42:46)

+7

978

#p1920265,Kuz написал(а):

, и на Капе - сделав только два полных проката перед стартом. Лично я не считаю правильным выходить неготовыми на невесть какие соревнования

12 тыс. баксов так-то на дороге не валяются  :D

+3

979

Степанова и Букин выступят на ЧР со старым произвольным танцем

Произвольный танец Степановой и Букина прошлого сезона был поставлен под композицию Джастина Тимберлейка Cry Me A River.
"Мы поставили Саше и Ване новый произвольный танец, ребята накатали его, но показывать в этом сезоне его не будем. Он пойдет на олимпийский сезон. На чемпионате России и, если он состоится, на чемпионате мира будет показан старый произвольный, поставленный под хит Джастина Тимберлейка. Мы добавили в этот танец новых нюансов, и он заиграл новыми красками", - сказала Жук по телефону.
"По сравнению с прошлым сезоном мы поменяли музыку во второй части ритм-танца, но внедренный фрагмент также относится к мюзиклу "Мулен Руж". В танце мы переделали связки и поддержку по дуге – заход остался прошлый, но поза новая", - рассказала тренер.
https://rsport.ria.ru/20201211/bukin-1588817984.html

+4

980

Должны стать первой парой России в этом сезоне.

0

981

А мне нормально. Хороший у них старый танец, с удовольствием посмотрю.

+11

982

#p1920388,aleksey71 написал(а):

Должны стать первой парой России в этом сезоне.

Дай Бог нашему теляти ...волка поймати.

+4

983

#p1920410,Лареина написал(а):

А мне нормально. Хороший у них старый танец, с удовольствием посмотрю.

А я только что пересмотрела... С Америки... Эх, как же они хороши!!!!!!!!!!!!!!!!!

И так хотела узнать что за новый танец... но увы... умру же от любопытства. видать хороший, раз решили его на олимпийский сезон оставить

+6

984

Надеюсь,что увидим ребят на ЧР и на их успешное выступление
https://vk.com/stepanova_bukin?z=photo-101976102_457290330/wall-33072167_3343
https://i2.imageban.ru/out/2020/12/17/eda9bf45bb2e0be6a09ba218e528dc51.jpg

+10

985

"Листомания"... Одна из моих любимых программ у ребят.

+1

986

Скучаю. Хочу увидеть обновлённый короткий. Интересно платье будет то же?
Хочу увидеть произвольный. Надеюсь он заиграет новыми красками...

+5

987

Начинаем держать кулаки, первое выступление в сезоне и сразу на ЧР...
Должны справиться - они бойцы.

+2

988

#p1930099,Marisha15 написал(а):

Начинаем держать кулаки, первое выступление в сезоне и сразу на ЧР...
Должны справиться - они бойцы.

Они сильные, они справятся (с)

0

989

#p1930159,Lorkada написал(а):

Они сильные, они справятся (с)

Да, а мы полюбуемся на уже дорогой сердцу произвольный и переделанную короткую.)

0

990

#p1929273,Juliana написал(а):

Скучаю. Хочу увидеть обновлённый короткий. Интересно платье будет то же?

Я все ещё требую вернуть розы :crazyfun:
:D

Отредактировано ksfan (17.12.2020 21:46:59)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6