FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин (Россия)

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993
Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019 и 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2017 и 2020

Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
Серебряные призёры NHK Trophy 2019

https://i.imgur.com/Ecwban1.jpg

Фото

https://instagr.am/p/B6n1iSph4Il/media/?size=l#.jpg

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepano … uj3z6kky39
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_?igshid=1bn2n2otqf2sf

Интервью 1 каналу

Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020
Гран-при Америка 2019



Гран-при Японии 2019


Финал Гран-при 2019


Чемпионат России 2020




Предыдущие темы

Часть 5

Отредактировано Аnя (27.01.2020 16:46:28)

+5

181

#p1420847,Olgarijk написал(а):
#p1420786,Tania21 написал(а):
#p1419913,Olgarijk написал(а):

Всех поздравляю! Наши на подиуме и боролись до последнего. Для меня это был лучший прокат их потрясающей ПП. Ваня невероятный партнёр! Самый лучший на свете😍

Самое интересное, что ПП выиграл именно танец СБ и по проката и по презентации, но кто ж им дал получить свои 130+, Поздравляю ребят, удачи им на ЧМ!

У Пападакисов точно должны были выиграть, только кто бы им дал. Так что считаю, сегодня Саша и Ваня совершили свой личный подвиг. Выступали первые, еще и зная, что все против них.

На самом деле они выиграли у всех, если по честному, СК тож споткнулись но...политика партии....

+6

182

#p1420845,Marisha15 написал(а):

Товарищи а это Саша Габриэллу на первое место то не пустила.

https://twitter.com/MB_VMProg/status/12 … 3208751104 (в плане подиума)

:D Для себя тоже бережет  :rofl:

+5

183

Tania21
Такие прокаты, мне кажется, вне оценок. Они просто сегодня были в танце, с танцем и прокат для меня идеальный.

+2

184

#p1420932,Степа написал(а):

:D Для себя тоже бережет  :rofl:

Саша тоже умная женщина  :D
Но чтобы бодаться с СК надо в следующем сезоне ставить программы еще лучше, тренироваться еще больше (перед этим подлечиться) и вообще быть на высоте.

+2

185

#p1420830,Marisha15 написал(а):
#p1420766,Olgarijk написал(а):

Я смотрела в прямом эфире, без успокоительного и даже не зажмуривалась %-). Сердцебиение было ударов 200 и руки тряслись так, что печатать не могла. Как я люблю когда катают вот так, назло всем врагам, зная, что тебя задвинут за малейшую ошибку. Вот за это умение не отдавать своего и бороться до последнего, Ваня, я ваша навеки, я верю в ребят еще больше. Будут у них победы, обязательно будут.

Уважаю в прямом эфире, прямо руку жму через байты в кабелях.

Сегодня я навеки  у них обоих, я боюсь что мне уже на ЧМ прокат не понравится, все что я хотела они сделали. Теперь работать, улучшать КТ
НИЧЕГО НЕ ОТРЕЗАТЬ БОЛЬШЕ. Отдыхать, по шоу покататься и на ЧМ.

После ЧМ, если хотят прорываться ставить один танец на Ваню Букина (если никто не сделает гифки с Ваней в ПТ сама сделаю, не удержусь) и второй что-то интересное и еще работать, и не сдаваться.

Саша, кстати, если не едет в ПТ это очень удачно маскирует (коварная женСЧина  :D )


:love:
В ПТ к ним придираются только явные *нелюбители*, которым, кроме привычного "Сашанеедет" и сказать то больше нечего. Ну пусть завидуют :D

+1

186

#p1420957,Olgarijk написал(а):

:love:
В ПТ к ним придираются только явные *нелюбители*, которым, кроме привычного "Сашанеедет" и сказать то больше нечего. Ну пусть завидуют :D

Прокаты ПТ у них тоже разные были, честно говоря.
Но к этому конкретно прокату...для меня идеальные сегодня. Как я ЧМ то теперь смотреть буду....у меня все, лучший прокат состоялся.

Их очень поддерживают на иностранных ресурсах, говорят что болели за их бронзу. Приятно это знать, потому что шоу это денюжка.

0

187

#p1420913,Tania21 написал(а):
#p1420847,Olgarijk написал(а):
#p1420786,Tania21 написал(а):

Самое интересное, что ПП выиграл именно танец СБ и по проката и по презентации, но кто ж им дал получить свои 130+, Поздравляю ребят, удачи им на ЧМ!

У Пападакисов точно должны были выиграть, только кто бы им дал. Так что считаю, сегодня Саша и Ваня совершили свой личный подвиг. Выступали первые, еще и зная, что все против них.

На самом деле они выиграли у всех, если по честному, СК тож споткнулись но...политика партии....

Да кто бы это заметил кроме нас :crazyfun:, там такой десант в судейской бригаде высадился,СК страховать, что даже ПС дрогнули.

+2

188

#p1420935,Marisha15 написал(а):

Tania21
Такие прокаты, мне кажется, вне оценок. Они просто сегодня были в танце, с танцем и прокат для меня идеальный.

Да, я даже не поняла как он пролетел, на самом деле)

0

189

#p1420976,Olgarijk написал(а):
#p1420913,Tania21 написал(а):
#p1420847,Olgarijk написал(а):

У Пападакисов точно должны были выиграть, только кто бы им дал. Так что считаю, сегодня Саша и Ваня совершили свой личный подвиг. Выступали первые, еще и зная, что все против них.

На самом деле они выиграли у всех, если по честному, СК тож споткнулись но...политика партии....

Да кто бы это заметил кроме нас :crazyfun:, там такой десант в судейской бригаде высадился,СК страховать, что даже ПС дрогнули.

:D

0

190

Tania21
И я, пришлось два раза пересматривать. Сначала на Сашу засмотрелась, потом на Ваню. Пойду третий раз пересмотрю.

0

191

#p1420946,Marisha15 написал(а):
#p1420932,Степа написал(а):

:D Для себя тоже бережет  :rofl:

Саша тоже умная женщина  :D
Но чтобы бодаться с СК надо в следующем сезоне ставить программы еще лучше, тренироваться еще больше (перед этим подлечиться) и вообще быть на высоте.

Короткий им крутой нужен, чтобы вообще без слабых мест и ПТ не хуже нынешнего. Тогда все возможно. В общем, отступать некуда, позади Москва, верить в свою звезду и только вперед!

0

192

#p1420970,Marisha15 написал(а):
#p1420957,Olgarijk написал(а):

:love:
В ПТ к ним придираются только явные *нелюбители*, которым, кроме привычного "Сашанеедет" и сказать то больше нечего. Ну пусть завидуют :D

Прокаты ПТ у них тоже разные были, честно говоря.
Но к этому конкретно прокату...для меня идеальные сегодня. Как я ЧМ то теперь смотреть буду....у меня все, лучший прокат состоялся.

Их очень поддерживают на иностранных ресурсах, говорят что болели за их бронзу. Приятно это знать, потому что шоу это денюжка.

Да, надо , что бы на иностранных ресурсах болели за золото, а то чё только за бронзу, бронзу и получил  :D  сегодня правда идеально, по пластике, катанию и презентации, пресловутое "Сашанеедет" не заметно было)

0

193

#p1421042,Olgarijk написал(а):

Короткий им крутой нужен, чтобы вообще без слабых мест и ПТ не хуже нынешнего. Тогда все возможно. В общем, отступать некуда, позади Москва, верить в свою звезду и только вперед!

ПТ тоже нужен лучше, там говорили такое слово интересное "контемпорари" я пока  не смотрела ничего в таком жанре но это вроде около-балет. Если брать и жахать, надо вот что-то такого плана с их то парной техникой.
КТ будет зависеть от ритмов, там вроде не все еще объявили.

0

194

Tania21
Вообще там их больше с ВМ сравнивают в плане эээ презентации   :love:  :rolleyes:
Работает пиарчик то, работает.

А Ваня, ну скажите же, Ваня то? Я его сильно не хвалю, потому что боюсь. Но танец на него хочу, даже большими буквами можно написать.
Ну ведь интересно же может быть!

0

195

#p1420845,Marisha15 написал(а):

Товарищи а это Саша Габриэллу на первое место то не пустила.

Нет, она потянулась ее  удержать, когда начало клонить.

+1

196

#p1421074,Marivanova написал(а):

Нет, она потянулась ее  удержать, когда начало клонить.

Спортивный поступок, молодец Саша. Так даже лучше)

Как вам Ваня? Как вам Ваня в этом сезоне?

+1

197

#p1420932,Степа написал(а):

Для себя тоже бережет  :rofl:

Помните видео White Crow из Ванкувера, когда Плющенко через первое место полез на второе?

И будешь у меня прыгать с тумбы на тумбу.

+2

198

#p1421081,Marisha15 написал(а):

Как вам Ваня? Как вам Ваня в этом сезоне?

Мне Ваня всегда нравился :)

+3

199

#p1421105,Marivanova написал(а):

Мне Ваня всегда нравился :)

Как считаете, пойдет СБ русское народное или нет?

0

200

#p1421056,Marisha15 написал(а):
#p1421042,Olgarijk написал(а):

Короткий им крутой нужен, чтобы вообще без слабых мест и ПТ не хуже нынешнего. Тогда все возможно. В общем, отступать некуда, позади Москва, верить в свою звезду и только вперед!

ПТ тоже нужен лучше, там говорили такое слово интересное "контемпорари" я пока  не смотрела ничего в таком жанре но это вроде около-балет. Если брать и жахать, надо вот что-то такого плана с их то парной техникой.
КТ будет зависеть от ритмов, там вроде не все еще объявили.

Тимберлейк как раз контемпорари или модерн, нет разве?

0

201

#p1421128,Marisha15 написал(а):

Как считаете, пойдет СБ русское народное или нет?

Мне кажется, не  любая народная. Романсы м.б., не плясовые мелодии.

+1

202

#p1421133,Olgarijk написал(а):

Тимберлейк как раз контемпорари или модерн, нет разве?

Может быть, давайте я поищу. Нашла...даже не знаю

Вы как считаете?

0

203

#p1421142,Marivanova написал(а):

Мне кажется, не  любая народная. Романсы м.б., не плясовые мелодии.

В яблочко. Плясовую им не надо, я бы еще присмотрелась к испанским народным.

0

204

#p1421105,Marivanova написал(а):
#p1421081,Marisha15 написал(а):

Как вам Ваня? Как вам Ваня в этом сезоне?

Мне Ваня всегда нравился :)

У вас аватар по случаю сегодняшних результатов в танцах :D

0

205

#p1421163,Marisha15 написал(а):

к испанским народным.

Я против. Пасодобль - самый нелюбимый их танец  для меня.

0

206

#p1421184,Tania21 написал(а):

У вас аватар по случаю сегодняшних результатов в танцах

Не, он у меня с начала чемпионата :)

0

207

#p1421190,Marivanova написал(а):

Я против. Пасодобль - самый нелюбимый их танец  для меня.

Мой тоже, потому что тогда они были..внучками)

Ладно, ламбада?

0

208

#p1421128,Marisha15 написал(а):
#p1421105,Marivanova написал(а):

Мне Ваня всегда нравился :)

Как считаете, пойдет СБ русское народное или нет?

Мне кажется не надо, я их в этом не представляю, они утонченные, Сашу вы в каком народном представляете? Я если честно ни в каком)

+1

209

Tania21
И я почти ни в каком, ну вот романс, если можно будет.Я бы их в Бачате посмотрела, но это тоже надо будет убиться о короткий.

0

210

#p1421155,Marisha15 написал(а):
#p1421133,Olgarijk написал(а):

Тимберлейк как раз контемпорари или модерн, нет разве?

Может быть, давайте я поищу. Нашла...даже не знаю

Вы как считаете?

Контемпорари (англ. contemporary dance) — современный сценический танец, включающий в себя самые различные направления и техники.
То есть, условно, говоря, многие танцы можно назвать этим словом.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6