FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аполлинария Панфилова - Дмитрий Рылов. Часть #1


Аполлинария Панфилова - Дмитрий Рылов. Часть #1

Сообщений 271 страница 300 из 563

1

Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов

Победители юношеской Олимпиады-2020;
Чемпионы мира среди юниоров 2020;
Серебряные призеры ЧМ-2019 среди юниоров;
Победители юниорского финала Гран-при 2019/20, бронзовые призеры юниорского финала Гран-при 2018/19, серебряные призеры юниорского финала Гран-при 2017/18.

https://i.imgur.com/rIU8Kaf.jpg
Источник: РИА Новости

Фото

https://i.imgur.com/QTKv2Vw.jpg

Даты рождения:
Аполлинария - 23.01.2003 (Пермь)
Дмитрий - 07.09.2001 (Киров)

Клуб: СДЮСШОР "Старт" (Пермь)
Тренеры: Валентина Тюкова, Павел Слюсаренко
Хореограф: Иван Малафеев
Постановщик программ: Николай Морозов
Мастера спорта России

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103400.htm
Профайлы fskate.ru: http://www.fskate.ru/skaters/3556.html
http://www.fskate.ru/skaters/2850.html

Программы

прошлые сезоны

Сезон 2016-2017
Короткая программа на музыку: Кармина Бурана
Постановщик:
Произвольная программа на музыку:
Постановщик:
Показательный номер на музыку:

Сезон 2017-2018
Короткая программа на музыку: Black Velvet performed by Alannah Myles
Постановщик: Николай Морозов.
Произвольная программа на музыку: Alice's Theme (from "Alice in Wonderland" soundtrack) by Danny Elfman
Постановщик: Николай Морозов.
Показательный номер на музыку: Кармина Бурана

Сезон 2018-2019 
Короткая программа на музыку: I Put a Spell On You performed by Annie Lennox
Постановщик: Николай Морозов.
Произвольная программа на музыку: Charms (from "W.E." soundtrack) by Abel Korzeniowski
Постановщик: Николай Морозов.
Показательный танец на музыку:  Alice's Theme (from "Alice in Wonderland" soundtrack) by Danny Elfman

Сезон 2019-2020 
Короткая программа на музыку: Clubbed to Death (from "Matrix" soundtrack) by Rob Dougan
Spybreak (from "Matrix" soundtrack) by Propellerheads
Постановщик: Николай Морозов
Произвольная программа на музыку: No One Ever Called Me That (from "Third Person" soundtrack) by Dario Marianelli
Постановщик: Николай Морозов

Видео
сезон 2019/20
Контрольные прокаты


Гран-при Lake Placid 2019


ЮГП Baltic Cup 2019


Финал Гран-при среди юниоров 2019



Чемпионат России 2020


Юношеские олимпийские игры 2020


Первенство России 2020 среди юниоров

Чемпионат мира среди юниоров 2020



Отредактировано Аnя (09.03.2020 12:21:51)

+13

271

Это все, конечно, ожидаемо было, но оттого не менее грустно.
Ребятам в очередной раз здоровья и терпения (их много не бывает).
В любом случае буду ждать их столько, сколько потребуется, потому что за последнее время никто не покорял меня так сильно, как они. Очень скучаю по Полине с Димой на льду.

+12

272

#p2435725,Мери написал(а):

Эх, как жаль. :'(  Но надеюсь, все это будет не зря и в итоге Дима сможет кататься без проблем и ограничений с нового цикла.
Если я не ошибаюсь, причина проблем со спиной у него не приобретенная.

Диме здоровья и полностью восстановиться. А Поле желаю не терять времени и покорить тройные к Диминому возвращению. Ребята, жду вас!!!

+12

273

Из интервью пары Чикмарева/Янченков (победители предыдущего этапа Югп)

- Вы молодая пара, у вас есть кумиры в фигурном катании?
Матвей: Мне нравится Анастасия Мишина и Александр Галлямов, наша пермская пара Полина Панфилова – Дима Рылов. Когда я только начал заниматься фигурным катанием, то смотрел на Татьяну Волосожар – Максима Транькова. Вот они, можно сказать, мои кумиры.

Так что ребят уже в числе кумиров называют, да ещё и в такой солидной компании. Приятно, чего уж там)

+4

274

Дима в инстаграме❤️https://i.imgur.com/ErMMfKw.jpg

+23

275

После слов комментатора прямо вот захотелось зайти к ребятам и написать, что никто их не забывает, все их очень любят и ждут!
А тут и сам Дима не выдержал. Понимаю его!
Жалко, что в такой некрасивой ситуации, зато всем стало понятно, кто прав, а кто... комментатор)
Ребятам в очередной раз здоровья и терпения!

Отредактировано Oops, I did it (06.11.2021 01:02:08)

+16

276

Очень жду ребят на льду! Верю в них и люблю.

+13

277

#p2561145,Oops, I did it написал(а):

После слов комментатора прямо вот захотелось зайти к ребятам и написать, что никто их не забывает, все их очень любят и ждут!
А тут и Дима сам не выдержал. Понимаю его!
Жалко, что в такой некрасивой ситуации, зато всем стало понятно, кто прав, а кто... комментатор)
Ребятам в очередной раз здоровья и терпения!

Скажите, пожалуйста, что Гришин сказал?

0

278

#p2561145,Oops, I did it написал(а):

Жалко, что в такой некрасивой ситуации, зато всем стало понятно, кто прав, а кто... комментатор)

А что сказал Гришин?  :blush:  Прослушала. Выходила, наверное.

0

279

Сходите в инстаграм к Диме, там есть и привет и ответ.

+2

280

У Димы в посте есть видео с вырезкой того, что говорил Гришин. Может, я слишком резка, но по-моему, это отвратительно. Уж не ему решать за всех, кто и что забыл. Раньше он был всегда корректен, а теперь этого и не видать.

+22

281

#p2561223,Котик за культ. наследие написал(а):

Может, я слишком резка, но по-моему, это отвратительно. Уж не ему решать за всех, кто и что забыл. Раньше он был всегда корректен, а теперь этого и не видать.

Это было некрасиво, как минимум.
Но Гришин сегодня отжигал не по-детски. Какие танцы с бубнами они с Ягудиным устроили в мужском катании. Катком проехались по каждому. Не ожидала от Гришин а.

+7

282

#p2561223,Котик за культ. наследие написал(а):

по-моему, это отвратительно.

Да, отвратительно. Не менее отвратительно Журанков сегодня проехался по Саше Трусовой. Это так отвратно, когда наши комментаторы несут свои слегка протухшие мысли в народ и походя оскорбляют что наших, что зарубежных спортсменов.

+12

283

#p2562519,Помидорка написал(а):

Да, отвратительно. Не менее отвратительно Журанков сегодня проехался по Саше Трусовой. Это так отвратно, когда наши комментаторы несут свои слегка протухшие мысли в народ и походя оскорбляют что наших, что зарубежных спортсменов.

Ягудин сегодня тоже хорош был на МО... сегодня прям день предвзятого и пристрастного комментирования, мягко скажем.

+5

284

Тоже выражаю поддержку ребятам и заявляю, что преданные поклонники ФК, а не те, кто смотрит его раз в 4 года, о ребятах не забывали и по-прежнему надеются, что они продолжат свою карьеру во взрослых.

Гришин меня расстроил даже не столько тем, что начал говорить за всех, кто забыл, а кто нет, сколько категоричным утверждением об окончании карьеры. Это звучало так, что люди бились и бились о юниорские рекорды, все собрали, разленились и ушли. Прямо Александр этого не говорил, но вот такое впечатление произвело. Лучше бы рассказал, что нередко случается такое, что большим дарованиям мешают раскрыться травмы, от которых не убережешься. И здорово, если спортсмены, как тот же Ерохов, преодолевают этот тяжелый этап и возрождаются. Чего и пожелаю ребятам, не их фанатка, но уважаю труд и талант.

+23

285

#p2562519,Помидорка написал(а):

Да, отвратительно. Не менее отвратительно Журанков сегодня проехался по Саше Трусовой. Это так отвратно, когда наши комментаторы несут свои слегка протухшие мысли в народ и походя оскорбляют что наших, что зарубежных спортсменов.

Чем ему опять Саша мешает жить?!

+2

286

#p2562450,Ландолька написал(а):

Это было некрасиво, как минимум.
Но Гришин сегодня отжигал не по-детски. Какие танцы с бубнами они с Ягудиным устроили в мужском катании. Катком проехались по каждому. Не ожидала от Гришин а.

справедливости ради в МО Гришин Ягудина пытался сдерживать

+1

287

#p2562695,Пиона написал(а):

Чем ему опять Саша мешает жить?

Тем же, чем и раньше. Не согласен он опять с бронзой Саши на ЧМ, по его мнению, ее должна была получить Луна. И пофиг, что она была пятой, а четвертой Чен. Но про Чен он ничего не сказал, видать забыл про нее.

+1

288

#p2562721,Помидорка написал(а):

Не согласен он опять с бронзой Саши на ЧМ, по его мнению, ее должна была получить Луна.

Не помните, когда он это сказал, во время выступления какой фигуристки?  :blush:

0

289

#p2562739,Kelly написал(а):

Не помните, когда он это сказал,

Помню. После выступления Луны, восхищаясь ею. Не, я тоже ничего против Луны не имею, ну и пусть бы судьи ставили ее на прошедшем ЧМ хоть на первое место, чо уж там третьим-то пробавляться, тем более наши все откровенно накосорезили. Но как вспомню Саньку на этом диванчике, тихую несчастную мышку, только когда поняла, что в призах, глазки повеселели, так опять расстраиваюсь.
Простите, что пишу в теме ребят, я первый канал не смотрела и не знала про Гришина. Ребят поддерживаю от всей души, пусть не сдаются, а мы подождем.

+6

290

Болею за пару и с нетерпением жду на соревнованиях!!!

+6

291

#p2563591,Kelly написал(а):

Что-то я послушала, не нашла.

Не могу ничего сказать, я смотрела в прямом эфире, мне это прямо врезалось в уши. Он сказал как бы между прочим, но его не поддержали.

0

292

Kelly
Видимо, на разминке( они вырезаны).

0

293

#p2563591,Kelly написал(а):
#p2562797,Помидорка написал(а):
#p2562739,Kelly написал(а):

Не помните, когда он это сказал,

Помню. После выступления Луны, восхищаясь ею.

Что-то я послушала, не нашла...
https://www.youtube.com/watch?v=Xa77ZHlLc8A

Так это Журанков по Евроспорту сказал

0

294

#p2563911,AsyaSchur написал(а):

Так это Журанков по Евроспорту сказал

А, сорри, понятно.

0

295

А вообще, больше всего порадовали слова Димы, что они тренируются. Хочется верить, что все болячки позади, и ребята могут спокойно (никуда не торопясь и не форсируя ни в коем случае!) работать, готовясь по намеченному плану.

+7

296

По фото в сторис понятно, что оба приехали в Москву...

+2

297

#p2628592,uxti_tuxti написал(а):

По фото в сторис понятно, что оба приехали в Москву...

Может тренироваться приехали?

+1

298

Не поняла, они в Новогорск или что-то другое?

+1

299

Полина, получается, сейчас в Перми. https://i.imgur.com/mpig40q.jpg
https://i.imgur.com/7zu2cMt.jpg
https://i.imgur.com/BssoTVl.jpg

+4

300

Это наш прекрасный центр)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аполлинария Панфилова - Дмитрий Рылов. Часть #1