FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 2


Юлия Липницкая, часть 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Вот и все... Пусть Юля найдёт себе дело по душе.

0

872

Умница! Прекрасное интервью, ставящее все и всех на свои места!

+1

873

Искренняя и неповторимая Юля как на льду, так и в интервью. Желаю Юле крепкого здоровья, большой любви, исполнения всех желаний и когда-нибудь захотеть одеть коньки для шоу.

+12

874

Юля сказала все то,что нужно было сказать. Ничего лишнего. Никогда не была ее поклонницей,но то как она ушла из спорта вызывает уважение. И все-таки она сделала для спорта много,пусть не так много как ей самой хотелось бы. Удачи ей во всем, и я уверенна с учебой у нее все сложится. И она обязательно найдет дело своей жизни,однако хотелось бы когда-нибудь увидеть ее на льду в шоу. Но это уже ее решение)

+7

875

Отличное решение дать одно большое интервью Ермолиной и расставить все точки над ё. Юле за всё спасибо и успехов, пусть учится и возвращается в спорт менеджером - Федре давно требуется свежая кровь в руководстве :)

+51

876

Ох, какая же Юля умная девушка. Просто не верится, учитывая, что фигуристы почти не учатся, не читают и основную часть времени проводят на катке. Как хочется, чтобы у нее все сложилось. Я рада, что у нее есть желание так или иначе связать карьеру со спортом. Значит, будем видеть и слышать о ней. Как-то не хочется терять из поля зрения, она для многих стала как родная.
Много пугающих вещей Юля сказала...про болезнь, что ей не год, не два и не три...ну, куда все смотрели раньше? Почему не лечили (((((
И вот еще

На самом деле после Игр в Сочи я хотела попробовать себя в танцах на льду. Это желание у меня было несколько лет, но оно воспринималось многими в штыки, и идея сразу пропадала.

Как жалко, что не попробовала... :'(

Счастья Юле! Она его так заслужила!

+38

877

Очень хорошее, честное (но при этом довольно продуманное) интервью. И на мой взгляд очень правильно, что Юля его дала и дала именно представителям Федерации: все действительно важные ответы получены, точки расставлены, виноватых нет.

Очень хочется пожелать ей удачи в дальнейшей жизни, учебе, любви и всех начинаниях. Никогда не была болельщицей или поклонницей Юли, но хочется сказать ей спасибо за ее выступления, медали, вложенные в фк силы, время и здоровье. Искренне надеюсь, что еще все-таки увидим ее на льду, когда душевные раны затянутся, а интерес чуть-чуть спадет.

+18

878

Спасибо, Юленька!

+5

879

#p53211,danya17 написал(а):

Отличное решение дать одно большое интервью Ермолиной и расставить все точки над ё. Юле за всё спасибо и успехов, пусть учится и возвращается в спорт менеджером - Федре давно требуется свежая кровь в руководстве :)

Вот-вот. Если уж давать одно интервью, то Ольге Ермолиной: непредвзятый, доброжелательный интервьюер, дающий возможность и помогающий сказать то, что нужно сказать, и не больше, без провокационных вопросов и копания в личном.
Молодец, Юля. Желаю удачи! Страх пройдет. Тяжелая, конечно, ситуация, но прошли ведь, с честью вышли. Юле и маме здоровья, и поменьше седых волос. Молодцы, что решили учиться, все правильно.

Отредактировано Helvi (12.09.2017 14:53:46)

+11

880

Чёрт, я плакала, когда читала ее интервью,  всего ей самого хорошего и спасибо ей, что она вернула мне любовь к ФК. И за сезон 13/14 спасибо, это были непередоваемые эмоции.

+15

881

Это нормально, что я сейчас сижу и плачу после прочтения интервью?( Юля........

+19

882

Большая молодец Юля, что дала такое исчерпывающее и продуманное интервью. Это нужно было сделать обязательно, раз уж озвучили диагноз. Надеюсь, домыслов теперь будет меньше, и ее оставят в покое, видно, что она хочет этого в первую очередь. Успехов в дальнейших начинаниях, чем бы она ни решила заняться, я уверена, Юля себя найдет. А если захочет кататься в шоу - все мы будем этому рады. И спасибо за хоть и короткую, но такую яркую спортивную карьеру, и за Сочи, конечно же!

+23

883

Удачи Юле во всех начинаниях. Здоровья! Найти любимое дело! И конечно будем ждать в шоу.

+1

884

Я вся в слезах - спасибо, Юля, что ты остаёшься такой настоящей и искренней. Здоровья, успехов и счастья тебе в дальнейшей жизни!

+4

885

хорошая и умная девушка.
Интервью взвешенное, но при этом подробное и искреннее. Видно что решение далось ей трудно( Пускай не все реализовала из того, о чем мечталось, но Юле однозначно есть чем гордится!  Молодец что правильно расставила приоритеты, учеба - это хорошо. Понравилось про "свадебного генерала")
Желаю ей победить болезнь, на это тоже нужно время.
Будет очень не хватать Юли на льду, очень  :(  (но рада что она не исключает возможности шоу в будущем).
Конец - это новое начало! Спасибо, Юле!

Отредактировано Jaten (12.09.2017 15:06:49)

+14

886

Хорошее. умное и взвешенное интервью, надеюсь, что наши СМИ прекратят всевозможные домыслы в отношении Юли, а Юле здоровья и успехов во все ее начинаниях

+4

887

#p53231,Мама Стифлера написал(а):

Это нормально, что я сейчас сижу и плачу после прочтения интервью?( Юля........

эх...рыдать не рыдаю пока, но правда печально это всё..

+1

888

Одно непонятно - если она коньки не одевала после Капы, то значит и к чемпионату России не готовилась, что же тогда за история с падением в Сочи была, которое привело к травме и не позволило принять участие в ЧР?

+5

889

#p53247,алла николаевна написал(а):

надеюсь, что наши СМИ прекратят всевозможные домыслы в отношении Юли,

Не надейтесь. Я 5 минут назад уже видел заголовок типа "Поседевшая Липницкая....".

Но я надеюсь. Надеюсь, что у Юли все получится в жизни. В новой жизни без ФК. Удачи ей во всем!

0

890

прекрасное интервью, огромное спасибо Юле и Ольге Ермолиной за прямоту, честность и открытость!

+4

891

#p53211,danya17 написал(а):

Отличное решение дать одно большое интервью Ермолиной и расставить все точки над ё. Юле за всё спасибо и успехов, пусть учится и возвращается в спорт менеджером - Федре давно требуется свежая кровь в руководстве :)

Вот там я Юлю очень вижу!!! И кто-то до сих пор удивляется, почему этот ребёнок так зацепил мир?! Да умница же ведь, ни одного лишнего слова, всё по существу, читала просто с удовольствием, хочется просто сказать: "Браво!"

+4

892

#p53163,Ppelageyaa написал(а):

Хочется сказать спасибо всем болельщикам за любовь, за веру, понимание и ожидание. Но так было нужно. И для меня и не только для меня. Сейчас мне приходит много сообщений. Я даже стараюсь иногда отвечать, потому что некоторые люди пишут от чистого сердца и, читая такие сообщения, у меня, бывает, наворачиваются слезы, но чаще я все-таки улыбаюсь. Я очень рада, что есть люди, которые с такой теплотой относятся ко мне.
Большое интервью Юли. Грустно. http://www.fsrussia.ru/intervyu/3126-yu … plany.html

По сути, я оказалась в другой стране, где все говорили на другом языке

Это в Израиле-то? Кстати, согласно инсайдеру Роме на старом фсо, Юля лечилась в клинике в Европе. Шифровались.

Во время той встречи руководители федерации предложили тебе еще раз обо всем подумать, чтобы ты приняла окончательное взвешенное решение, так как сильными спортсменками ТОП-уровня не разбрасываются

Федра "мудра" как всегда и тянула кота за хвост. Юля прекрасно могла объявить своё решение и в апреле. Да, она решила уйти, но ведь есть случаи, когда потом возвращались или пытались вернуться.

Я посчитала, что ничего такого нет, если я открыто об этом скажу. Единственное, о чем сожалею, что не сделала этого раньше, потому что всё продолжалось уже не первый, не второй и не третий год…

Правильно, избежала бы дурацких "обвинений в беременности", например.

Когда я просила у редакторов: «Как вы допустили ее выход в эфир?», мне ответили: «Но вы же не опровергли всей информации лично, поэтому это может быть правдой».

Да, это закон, по которому функционируют сми, хотим мы этого или нет.

Поэтому я предупреждаю: если подобные случаи повторятся, на каналах будут появляться мои «папаши или родственники», одержимые желанием пропиариться за мой счет, то встретимся с ними в суде.

Да, с этим можно бороться только публичными опровержениями.

Но я точно знаю, что тренером работать не буду.

Сейчас это вполне понятно, а в будущем. Кто знает? Хотя... Юля знает о чём говорит, ведь тренерскую работу  она изучила на себе, если только очень-очень соскучится.
Собственно, ничего неожиданного. ФСО пишет о том же самом с апреля, но было необходимо услышать всё это от неё самой. Юле желаю найти хорошую немедийную профессию.
Интересно, когда были сделаны фотографии? На них Юля ещё с длинными волосами.

+5

893

Формально, Израиль все-таки Европа) Так что Рома писал правду.

+3

894

#p53249,Jaten написал(а):

эх...рыдать не рыдаю пока, но правда печально это всё..

А у меня сейчас реальное ощущение утраты. Такого не было даже после выхода интервью Даниэллы.

Сильная, мудрая, глубокая и честная девушка.

Отредактировано Мама Стифлера (12.09.2017 15:39:41)

+7

895

#p53266,Natalia написал(а):

Интересно, когда были сделаны фотографии? На них Юля ещё с длинными волосами.

этим фото около года. они из журнала "Мир фигурного катания"http://www.fsrussia.ru/files/mfk_magazine/wfk_8_2016.pdf

+2

896

Я тоже прослезилась :blush: . Взвешенное и искреннее интервью. Юля умная и смелая девушка. Сложно это, не цепляться за привычное, особенно при такой популярности. Жаль что все сложилось так как сложилось.
Но жизнь продолжается, пусть у Юли реализуются наилучшим образом ее планы и мечты.

+7

897

Юля в инстаграмме поблагодарила болельщиков еще раз и поделилась ссылкой на интервью.

+5

898

#p53274,louisinsane написал(а):

Формально, Израиль все-таки Европа) Так что Рома писал правду.

Формально или географически Средний Восток. :)

+2

899

#p53288,Natalia написал(а):
#p53274,louisinsane написал(а):

Формально, Израиль все-таки Европа) Так что Рома писал правду.

Формально или географически Средний Восток. :)

Но во всех ЧЕ участвуют .

+8

900

Что попало написала, сорри. Неформально, конечно)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 2