FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 2


Юлия Липницкая, часть 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p53606,Natalia написал(а):
#p53598,Вольха написал(а):
#p53245,Jaten написал(а):

Желаю ей победить болезнь

я вот только не поняла - решение поехать в клинику было ее? т.е. она сама поняла, что из этого надо вылазить? круто

ЕМНИП Вайцеховская намекала на реанимацию. Если так, то решение было скорее всего совместным.

Вайцеховская писала еще, что телефон отобрали, а выяснилось, что украли. Мало ли кто что пишет.

0

962

Неужели она даже в шоу не хочет, так жаль, такая востребованность, столько прекрасных программ, как могли довести до такого состояния, ведь психологически ее придавили, неужели некому помочь скинуть этот груз?

+2

963

#p54434,Луч написал(а):

Неужели она даже в шоу не хочет, так жаль, такая востребованность, столько прекрасных программ, как могли довести до такого состояния, ведь психологически ее придавили, неужели некому помочь скинуть этот груз?

Ну в шоу она может не хотеть кататься, просто потому что не любит шоу. Наверное, здесь не стоит усложнять.

+5

964

#p54434,Луч написал(а):

Неужели она даже в шоу не хочет, так жаль, такая востребованность, столько прекрасных программ, как могли довести до такого состояния, ведь психологически ее придавили, неужели некому помочь скинуть этот груз?

А у кого в шоу?

0

965

#p54434,Луч написал(а):

Неужели она даже в шоу не хочет, так жаль, такая востребованность, столько прекрасных программ, как могли довести до такого состояния, ведь психологически ее придавили, неужели некому помочь скинуть этот груз?

Не все фигуристы любят выступать в шоу.

+3

966

#p54521,Вик написал(а):

А у кого в шоу?

По крайней мере, Авербух и Плющенко точно предлагали.

+2

967

#p54498,Каролина написал(а):
#p54434,Луч написал(а):

Неужели она даже в шоу не хочет, так жаль, такая востребованность, столько прекрасных программ, как могли довести до такого состояния, ведь психологически ее придавили, неужели некому помочь скинуть этот груз?

Ну в шоу она может не хотеть кататься, просто потому что не любит шоу. Наверное, здесь не стоит усложнять.

Я думаю, что она ещё не успела соскучиться по фк, но надеюсь, что скоро соскучится. :)

+10

968

#p54390,Helvi написал(а):
#p53606,Natalia написал(а):
#p53598,Вольха написал(а):

я вот только не поняла - решение поехать в клинику было ее? т.е. она сама поняла, что из этого надо вылазить? круто

ЕМНИП Вайцеховская намекала на реанимацию. Если так, то решение было скорее всего совместным.

Вайцеховская писала еще, что телефон отобрали, а выяснилось, что украли. Мало ли кто что пишет.

Вайцеховская хорошо руку приложила к судьбе Юли. Много разных слухов с ее стороны. Столько шума понаделала в отношении Юли и Тутберидзе. Сейчас поутихла, видимо  нашлись люди, кто приостановил ее. В преддверии ОИ это ни к чему . От Спорт-Экспресс даже на ОИ не собирались отправлять. Теперь ее основная тема будет биатлон в Р-Спорте.

+7

969

У Авербуха и Плющенко масштабные постановки-спектакли. А вот шоу, где можно было бы посмотреть прекрасные Юлины программы, пусть хоть в облегченном варианте, у нас нет.

0

970

Думаю, что в шоу пока не хочет, потому что психологически не может. Она же говорит, что даже коньки не видела после Капы. Это означает, скорее всего, что фигурное катание все еще связано для нее с ужасом диагноза и завершения карьеры. Но это со временем пройдет, многое будет переоценено - Юля ведь реально была на самом верху, у нее огромные достижения - и все это прекрасно.

Когда-то читала интервью Джейми Сильверстин, бросившей фк из-за анорексии, она говорила то же самое - что долгое время коньки не могла видеть, чуть ли не в паутине были, когда их в конце концов достала. Джейми бросила в 2000 году, и снова стала выступать через несколько лет, приняла участие в ОИ в Турине в 2006 году. Заняла место во второй десятке и завершила свой фигурнокатательный гештальт.

Отредактировано _Krendelyok_ (13.09.2017 16:59:44)

+6

971

#p54557,Вик написал(а):

У Авербуха и Плющенко масштабные постановки-спектакли. А вот шоу, где можно было бы посмотреть прекрасные Юлины программы, пусть хоть в облегченном варианте, у нас нет.

Вы путаете с новогодними спектаклями. Все у всех есть.

+1

972

#p54538,Natalia написал(а):
#p54498,Каролина написал(а):
#p54434,Луч написал(а):

Неужели она даже в шоу не хочет, так жаль, такая востребованность, столько прекрасных программ, как могли довести до такого состояния, ведь психологически ее придавили, неужели некому помочь скинуть этот груз?

Ну в шоу она может не хотеть кататься, просто потому что не любит шоу. Наверное, здесь не стоит усложнять.

Я думаю, что она ещё не успела соскучиться по фк, но надеюсь, что скоро соскучится. :)

Очень хочу в это верить.

+1

973

#p54547,Любовь59 написал(а):
#p54390,Helvi написал(а):
#p53606,Natalia написал(а):

ЕМНИП Вайцеховская намекала на реанимацию. Если так, то решение было скорее всего совместным.

Вайцеховская писала еще, что телефон отобрали, а выяснилось, что украли. Мало ли кто что пишет.

Вайцеховская хорошо руку приложила к судьбе Юли. Много разных слухов с ее стороны. Столько шума понаделала в отношении Юли и Тутберидзе. Сейчас поутихла, видимо  нашлись люди, кто приостановил ее. В преддверии ОИ это ни к чему . От Спорт-Экспресс даже на ОИ не собирались отправлять. Теперь ее основная тема будет биатлон в Р-Спорте.

Я считала и считаю, что степень её вмешательства и влияния была очень большой . И на ней лежит в том числе ответственность за этот диагноз.

+3

974

#p54570,MLidia0912 написал(а):

Вы путаете с новогодними спектаклями. Все у всех есть.

У Авербуха не только ёлки. Масштабные спектакли "Огни большого города", "Кармен", теперь "Ромео и Джульетта", идущие летом в Сочи, а затем в Москве, Питере, Минске и других крупных городах.
А есть ещё просто гастрольный тур, где шоу как раз состоит из отдельных номеров, не связанных между собой (или связанных очень условно). И вот это как раз для Юли могло подойти для начала, если она соскучится по ФК. Можно же съездить только в отдельные города, а целостность мероприятия не пострадает в случае чего.

Отредактировано Kelly (13.09.2017 17:05:46)

+1

975

#p54577,Enge написал(а):
#p54547,Любовь59 написал(а):
#p54390,Helvi написал(а):

Вайцеховская писала еще, что телефон отобрали, а выяснилось, что украли. Мало ли кто что пишет.

Вайцеховская хорошо руку приложила к судьбе Юли. Много разных слухов с ее стороны. Столько шума понаделала в отношении Юли и Тутберидзе. Сейчас поутихла, видимо  нашлись люди, кто приостановил ее. В преддверии ОИ это ни к чему . От Спорт-Экспресс даже на ОИ не собирались отправлять. Теперь ее основная тема будет биатлон в Р-Спорте.

Я считала и считаю, что степень её вмешательства и влияния была очень большой . И на ней лежит в том числе ответственность за этот диагноз.

Полностью с этим согласна

+1

976

Архивные фото Юли из Сочи
https://vk.com/id69994512
http://se.uploads.ru/t/G4OyL.jpg
http://se.uploads.ru/t/yQLna.jpg

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/rIqL9.jpg
http://s6.uploads.ru/t/3kXuD.jpg

+29

977

Даже грустно смотреть на эти фото, казалось, что у Юли всё налаживается, а оно вот как вышло....

+4

978

#p54577,Enge написал(а):

Я считала и считаю, что степень её вмешательства и влияния была очень большой . И на ней лежит в том числе ответственность за этот диагноз.

Она наверное тоже так думает. Властелин судеб...
На самом деле про вес и про маму говорили и имели какое-то влияние ближайшее окружение. Та же ЭГ и Авербух, Тарасова. Тема веса так вообще во всех видах всегда поднимается, такой спорт.
А то, что ЕСВ как-то рассорила Юлю с ЭГ, то же вряд ли, т.к. они и до Сочи не жили душа в душеньку.

Отредактировано Ksu (13.09.2017 20:02:45)

+6

979

#p54753,Ksu написал(а):

А то, что ЕСВ как-то рассорила Юлю с ЭГ, то же вряд ли, т.к. они и до Сочи не жили душа в душеньку.

Это два сильных характера не ужились имхо

+2

980

#p54390,Helvi написал(а):
#p53606,Natalia написал(а):
#p53598,Вольха написал(а):

я вот только не поняла - решение поехать в клинику было ее? т.е. она сама поняла, что из этого надо вылазить? круто

ЕМНИП Вайцеховская намекала на реанимацию. Если так, то решение было скорее всего совместным.

Вайцеховская писала еще, что телефон отобрали, а выяснилось, что украли. Мало ли кто что пишет.

В закрытых клиниках легко находится то, что возможно было украдено, там все под камерами. Реально допустить, что это была прямая изоляция пациента от внешнего мира, т.к. любой звоночек может навредить. Врачи сделали то, что обязаны были сделать. имхо.

+7

981

#p54778,Белая Сова написал(а):
#p54390,Helvi написал(а):
#p53606,Natalia написал(а):

ЕМНИП Вайцеховская намекала на реанимацию. Если так, то решение было скорее всего совместным.

Вайцеховская писала еще, что телефон отобрали, а выяснилось, что украли. Мало ли кто что пишет.

В закрытых клиниках легко находится то, что возможно было украдено, там все под камерами. Реально допустить, что это была прямая изоляция пациента от внешнего мира, т.к. любой звоночек может навредить. Врачи сделали то, что обязаны были сделать. имхо.

Если бы это было сделано намеренно, ей бы в конце лечения телефон вернули.

+1

982

#p54793,Вик написал(а):
#p54778,Белая Сова написал(а):
#p54390,Helvi написал(а):

Вайцеховская писала еще, что телефон отобрали, а выяснилось, что украли. Мало ли кто что пишет.

В закрытых клиниках легко находится то, что возможно было украдено, там все под камерами. Реально допустить, что это была прямая изоляция пациента от внешнего мира, т.к. любой звоночек может навредить. Врачи сделали то, что обязаны были сделать. имхо.

Если бы это было сделано намеренно, ей бы в конце лечения телефон вернули.

Если бы это было украдено, сразу бы нашли и вернули. В платной клинике, под камерами, под охраной, воровство...

+1

983

#p54825,Белая Сова написал(а):
#p54793,Вик написал(а):
#p54778,Белая Сова написал(а):

В закрытых клиниках легко находится то, что возможно было украдено, там все под камерами. Реально допустить, что это была прямая изоляция пациента от внешнего мира, т.к. любой звоночек может навредить. Врачи сделали то, что обязаны были сделать. имхо.

Если бы это было сделано намеренно, ей бы в конце лечения телефон вернули.

Если бы это было украдено, сразу бы нашли и вернули. В платной клинике, под камерами, под охраной, воровство...

Разговор впустую. Значит не было видеокамер.Телефон не вернули.Юле пришлось покупать новый для связи с мамой.

+1

984

#p54538,Natalia написал(а):

Я думаю, что она ещё не успела соскучиться по фк, но надеюсь, что скоро соскучится. :)

А мне лично кажется, что Юля прежде всего любит соревноваться, добиваться цели, улучшаться и быть лучшей.
А шоу - возможно, не любит.
Т.е. если и соскучится - то скорее по соревнованиям и по всему, что с ними связано.
Но ведь и жизнь, и учеба, и работа - все несет в себе соревновательное начало, как и творческое начало.
Поэтому, я надеюсь, Юля именно в этом смысле себя реализует, как независимый и успешный человек.

+9

985

Интересно, а олимпийская стипендия это сколько?

0

986

#p54778,Белая Сова написал(а):
#p54390,Helvi написал(а):
#p53606,Natalia написал(а):

ЕМНИП Вайцеховская намекала на реанимацию. Если так, то решение было скорее всего совместным.

Вайцеховская писала еще, что телефон отобрали, а выяснилось, что украли. Мало ли кто что пишет.

В закрытых клиниках легко находится то, что возможно было украдено, там все под камерами. Реально допустить, что это была прямая изоляция пациента от внешнего мира, т.к. любой звоночек может навредить. Врачи сделали то, что обязаны были сделать. имхо.

В интервью написано, что украли в выходной день. Получается, что не совсем изоляция была.

+1

987

#p54859,rover написал(а):

Интересно, а олимпийская стипендия это сколько?

Было около 100тр.

0

988

#p54871,KROK написал(а):
#p54859,rover написал(а):

Интересно, а олимпийская стипендия это сколько?

Было около 100тр.

Ну на двоих + животные совсем немного. Жаль у Юли нет коммерческой жилки, как у Авербуха)), могла б на своей популярности до пенсии себя обеспечить

+2

989

#p54871,KROK написал(а):

Было около 100тр.

Разве? Вроде 32 т.р.

0

990

#p54877,Lika написал(а):

Вроде 32 т.р.

Да.
http://base.garant.ru/55170919/

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 2