FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 7


Александра Трусова. Часть 7

Сообщений 931 страница 960 из 971

1

Александра ТРУСОВА
https://sun9-21.userapi.com/c857624/v857624299/162312/5PtizXuXLcU.jpg
Дата рождения: 23 июня 2004 года (Рязань, Россия)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00102760.htm   

Достижения:
Бронзовый призёр чемпионата Европы
Бронзовый призёр финала гран-при
Двукратная чемпионка мира среди юниоров
Двукратная чемпионка России среди юниоров
Победительница юниорского финала гран-при
Серебряный призёр чемпионата России
Первая женщина исполнившая на соревнованиях 4Lz, 4F, 4T и четверной в комбинации 4Т-3Т
Первая женщина приземлившая два и три четверных в одной программе
Первая женщина преодолевшая отметку в 100 баллов за технику

Список других достижений

Установила 7 мировых рекордов(три на ЮГП в Литве 2018, ПП и Сумма на Мемориале Непелы 2019, ПП и Сумма на ГП в Канаде)
9 юниорских мировых рекордов(КП в финале ЮГП 2017, ПП и Сумма на ЮЧМ 2018, 3 рекорда на ЮГП в Каунасе 2018, ПП на ЮГП в Ереване 2018, ПП и Сумма на ЮЧМ 2019)
Единственная россиянка в истории, которая выиграла 2 юниорских чемпионата мира, 2 юниорских чемпионата России, 4 этапа и финал ЮГП
Самая молодая в истории победительница этапа юниорского гран-при, финала юниорского гран-при и юниорского чемпионата мира
Первая девушка приземлившая два разных вида четверных прыжков в одной программе(сальхов - тулуп)
Первая девушка приземлившая три разных вида четверных прыжков в одной программе(флип - лутц - тулуп)
Первая в истории фигурного катания кто приземлил три каскада окончивающихся различными тройными прыжками(3 Сальхов, 3 Риттбергер и 3 Тулуп)
Первая россиянка признанная лучшей молодой спортсменкой Европы
Дважды внесена в книгу рекордов Гиннеса
Единственная девушка, которая сделала программу с 5-ю элементами сложностью выше 10 баллов

Личный рекорд:     
КП - 74.91                                         
ПП - 166.62(WR)                                       
Сумма - 241.02
                           
Программы сезона 2019-20:
КП - Пер Гюнт (Grieg - Solveig's Song, In the Hall of the Mountain King) https://www.youtube.com/watch?v=PZdX68UcJD8
ПП - Игра Престолов (Matt Bellamy - Pray, Ramin Djawadi - The Night king) https://www.youtube.com/watch?v=sGI4Fs8 … e=youtu.be      

Соцсети:
Инстаграмм - https://www.instagram.com/avtrusova/
ВК - https://vk.com/id404295085
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCrhyXu … GKGYIc4iJA
Wikipedia - https://en.wikipedia.org/wiki/Alexandra_Trusova

Статистика четверных прыжков

Сезон 2017-2018:
ЮГП в Австралии - 4S<
ЮГП в Белоруссии - 4S падение
3 этап кубка России - 4S падение
5 этап кубка России - 4S<
ФЮГП в Японии - 4S падение
Первенство России - 4S падение
Финал кубка России - 4S, 4T падение
Юниорский чемпионат мира - 4S, 4T

Сезон 2018-2019:
ЮГП в Литве - 4Lz<, 4T падение, 4T
ЮГП в Армении - 4Lz
4 этап кубка России - 4Lz, 4Lz падение
ФЮГП в Канаде - 4Lz степ-аут, 4Lz падение,
Чемпионат России - 4Lz, 4T падение
Первенство России - ,
Юниорский чемпионат мира - 4Lz падение, ,
Cпартакиада - 4Lz, 4T

Сезон 2019-2020:
Мемориал Непелы - 4Lz, 4T, 4T
Жопен Оупен - 4S, 4Lz, 4T, 4T
ГП в Канаде - 4S падение, 4Lz, 4T, 4T
ГП в России - 4S падение, 4Lz, 4T, 4T
Финал ГП - 4F, 4Lz, 4T, 4T падение
Чемпионат России - 4F падение, 4Lz падение, 4T 
Чемпионат Европы - 4Lz падение, , 4Т падение
Итого за 3 сезона сделано 53 прыжка из которых 36 приземлены и 17 падений (68%)
Из приземлённых 32 чистых, 3 с недокрутом, 1 степ аут.
На соревнованиях ISU было 33 попытки четверных (23 удачных и 10 падений)

Статистика по отдельным прыжкам:
Тулуп - 19 из 24(79%)
Лутц - 11 из 16(69%)
Сальхов -  5 из 11(45%)
Флип - 1 из 2(50%)

Отредактировано GINO862 (10.02.2020 19:33:11)

+24

931

#p1454601,di-21 написал(а):
#p1454593,Hijo de la luna написал(а):

а ссылочку можно?

Вот она: ВК Саша Трусова оф. группа

а Саша там сама модерирует сообщения? Я думала эти группы-это фаны создают

0

932

#p1454606,Mysteria написал(а):
#p1454593,Hijo de la luna написал(а):

но странно, да, что удалила...

Может ей просто не нравится бордовое платье) Но там правильно кто-то сказал в комментариях, что хочется сменить энергетику).

Может быть ей не нравится, что треугольные вырезы на платье образуют что-то похожее на герб Болтонов?

0

933

#p1453971,Tata99 написал(а):
#p1453952,Ёлочка написал(а):

да, я так думаю. Но если человек "тянет", как Усачева, например, даже без квадов и трикселей, то всех тренируют и никого не выгоняют.

:crazyfun:   Или судьи тянут  :crazyfun:

#p1453952,Ёлочка написал(а):

в данном случае нет. Просто отсеиваются те, кто не может прыгать квады или  выдерживать "хрустальный" уровень работы.

Именно оно :rofl:  (для тех кто книгу в глаза видел или хотя бы фильм смотрел  :rofl: ).
Сегодня не может, а через год? Пубертат он такой  :crazyfun: . Но там же списывают не глядя  :rofl: .

#p1453555,neud написал(а):

У, какой нехороший этот ТШТ. Недаром, недаром в этом сезоне его девочки проигрывают просто всем подряд - и Хамаде, и Мишину, и Арутюняну, и Орсеру. Прекратить немедленно это безобразие!

О, глоры за флаг и штаб, но в теме личночти  :rofl: .
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

Устами ТС. Шаг в право шаг в лево расстрел. Не бывает плохого тренера, бывают ленивые и жирные неблагодарные спортсменки.

0

934

#p1454697,Флипчик написал(а):

Устами ТС. Шаг в право шаг в лево расстрел. Не бывает плохого тренера, бывают ленивые и жирные неблагодарные спортсменки.

ну вот и в Сашину тему докатился срач.

+3

935

#p1454700,Марла99 написал(а):
#p1454697,Флипчик написал(а):

Устами ТС. Шаг в право шаг в лево расстрел. Не бывает плохого тренера, бывают ленивые и жирные неблагодарные спортсменки.

ну вот и в Сашину тему докатился срач.

Да потому что надоело этот бред читать. Техника не та, спортсменка не та. У нас уже слишком много не таких из этого ТШ и на удивление все Чемпионки, выдающиеся спортсменки.
Про 100 квадов без которых Саша не выиграет никогда у Этериев и

!

механической куклы

Предупреждение по п. 4.14 Правил. Ну не знаю. Саше надо прыгать 4 квада в ПП, программы ей по темпераменту подходят. Вернуть Луц-ритт в КП, тут меньше риска чем с трикселем. Триксель оставить на межсезонье. Про сальхов забыть. Если ей Удасться соБрать все, а она умеет делать эти элементы, то дракарис будет. Но я подозреваю что Сашу пубер настиг раньше коллег. Но ничего Этери Алину собрала к ЧМ, а та была вообще в хлам развалившаяся. Пусть повторяет. Как там говорилось: надо выходить и каждый раз доказывать что ты лучший.

+3

936

а а

Саша там сама модерирует сообщения? Я думала эти группы-это фаны создают

Группы - конечно фаны.  Но речь шла об удалении в инстаграмме.   Не знаю кто его ведёт - сама Саша или нет.

+1

937

#p1454727,Флипчик написал(а):

без которых Саша не выиграет никогда у Этериев и механической куклы.

Omg, это что?  %-)

+3

938

Свернутый текст
#p1454727,Флипчик написал(а):
!

механической куклы

Предупреждение по п. 4.14 Правил

Это вы про Медведеву?

Дан бан

+4

939

Полагаю, что бордовое платье просто порвалось либо как-то ещё пришло в негодность. Не стоит искать подводных камней.

Отредактировано One More Light (10.02.2020 16:53:48)

0

940

Давайте тему про кукол закроем.

+3

941

#p1454755,di-21 написал(а):

Давайте тему про кукол закроем.

Полностью поддерживаю. Это тема Саши.

+1

942

#p1454763,arsinoy написал(а):
#p1454755,di-21 написал(а):

Давайте тему про кукол закроем.

Полностью поддерживаю. Это тема Саши.

Не унижайте Сашу,принижая соперниц.

+1

943

!
#p1454747,neud написал(а):
#p1454727,Флипчик написал(а):

механической куклы

Это вы про Медведеву?

Медведева на мире выступать не будет, но видимо голосам в вашей голове это не важно🤣

Бан по п. 4.3 Правил

+9

944

Свернутый текст

Меня сейчас за это забанят, но я всё же хочу предупредить тех, кто здесь недавно и не понимает, что происходит.
Группа фанатов Е. Медведевой устроила на форуме систему провокаций: приходят в темы ТЩК и начинают, изображая из себя болельщиков одной из них, гадить на других, надеясь этим спровоцировать ответные выпады. Если это не удаётся, то в тему приходят сразу 2 медведевских провокатора, и устраивают "обмен любезностями" от лица якобы болельщиков разных из ТЩК.
Потом, удовлетворенные, возвращаются к себе в гнездо и пишут "ну, вот, я же говорила, что скоро они все передерутся, разбегутся" и т. п.
А модераторы смотрят на это всё с любовью и одобрением, баня тех, кто об этом предупреждает.
Вступать в дискуссии с провокаторами смысла нет. Можно сразу поинтересоваться, как дела у их кумира, они от этого бесятся, и начинают бормотать, что это тема другой фигуристки :rofl:
Всем пока! Будьте бдительны! Хотя бы смотрите в истории сообщений, кому на самом деле вы отвечаете. Дадим отпор злу!

Бан на 10 суток по п.4.14, 4.5 Правил.

Отредактировано neud (10.02.2020 18:12:34)

+15

945

#p1454767,Турарум написал(а):
#p1454763,arsinoy написал(а):
#p1454755,di-21 написал(а):

Давайте тему про кукол закроем.

Полностью поддерживаю. Это тема Саши.

Не унижайте Сашу,принижая соперниц.

Не вижу ничего унизительного в том, что когда Сашину технику принижают по сравнению с ее одногруппницами, указать на то что они тоже далеко не идеальны.

+1

946

!
#p1454775,Флипчик написал(а):

Медведева на мире выступать не будет

И правда. Причём никогда  :rofl:

Предупреждение по п. 4.14 Правил

+6

947

!
#p1454796,neud написал(а):
#p1454775,Флипчик написал(а):

Медведева на мире выступать не будет

И правда. Причём никогда  :rofl:

Можете обсудить это в теме ЕМ, здесь тема Саши

Дан бан

0

948

Какое небо голубое....

Отредактировано di-21 (10.02.2020 17:25:20)

+1

949

!
#p1454804,Флипчик написал(а):

Можете обсудить это в теме ЕМ, здесь тема Саши

Могу. А могу и здесь.

#p1454727,Флипчик написал(а):

Про сальхов забыть.

Это вы тему обожаемой вами ЕМ хотели написать, но случайно ошиблись, не правда ли?  :rofl:

Предупреждение по п. 4.14 Правил

Отредактировано neud (10.02.2020 17:30:08)

+1

950

#p1454784,Флипчик написал(а):
#p1454767,Турарум написал(а):
#p1454763,arsinoy написал(а):

Полностью поддерживаю. Это тема Саши.

Не унижайте Сашу,принижая соперниц.

Не вижу ничего унизительного в том, что когда Сашину технику принижают по сравнению с ее одногруппницами, указать на то что они тоже далеко не идеальны.

Просто надо выбирать выражения. Никто не идеален.

+1

951

#p1454654,Hijo de la luna написал(а):

скорее всего, не нравится из-за того, что не по сериалу

Мне синее нравится по задумке, но не нравится по воплощению, и покрой плохой. Нет эффекта вау, а для образа Дейенерис хотелось чего-то прям крутого. Ну или хотя бы просто нейтрального красивого платья. Мне и в КП платье нравится только в темном варианте после трансформации. В общем не старались для Саши(

#p1454664,Марла99 написал(а):

а Саша там сама модерирует сообщения? Я думала эти группы-это фаны создают

Нет, конечно не сама Саша, это фан-группа. Но у админов там есть с ней или с кем-то из её окружения связь, потому что они иногда выдают какую-то конкретную информацию, которой больше нигде нет.

+2

952

#p1454739,di-21 написал(а):

Но речь шла об удалении в инстаграмме.   Не знаю кто его ведёт - сама Саша или нет.

Инстаграм ведёт сама, она в интервью об этом говорила.

0

953

Свернутый текст
#p1454796,neud написал(а):
#p1454775,Флипчик написал(а):

Медведева на мире выступать не будет

И правда. Причём никогда  :rofl:

Ничего, наша цель Олимпиада в Пекине) Большая вероятность, что Женя подойдёт туда здоровой и с хорошими программами, а не с теми обносками, что ставит великий «хореограф» всея Руси. 😂

Дан бан

+2

954

!
#p1454900,Лунная призма написал(а):

Ничего, наша цель Олимпиада в Пекине) Большая вероятность, что Женя подойдёт туда здоровой и с хорошими программами, а не с теми обносками, что ставит великий «хореограф» всея Руси. 😂

:rolleyes:  :crazyfun:  :rofl:

Предупреждение по п. 4.14 Правил

+1

955

!
#p1454900,Лунная призма написал(а):
#p1454796,neud написал(а):
#p1454775,Флипчик написал(а):

Медведева на мире выступать не будет

И правда. Причём никогда  :rofl:

Ничего, наша цель Олимпиада в Пекине) Большая вероятность, что Женя подойдёт туда здоровой и с хорошими программами, а не с теми обносками, что ставит великий «хореограф» всея Руси. 😂

Аминь

Предупреждение по п. 4.14 Правил

+2

956

Свернутый текст
#p1454902,neud написал(а):
#p1454900,Лунная призма написал(а):

Ничего, наша цель Олимпиада в Пекине) Большая вероятность, что Женя подойдёт туда здоровой и с хорошими программами, а не с теми обносками, что ставит великий «хореограф» всея Руси. 😂

:rolleyes:  :crazyfun:  :rofl:

Смейтесь, смейтесь, мне вот не смешно, как 30 килограммовая Аня на тоненьких ножках сигает этерии, которые нынче квадами зовутся, а уникальная Саша убивается о невыкатываемый контент. И на все это безразлично наблюдает дама в Луи Виттоне.

дан бан

Отредактировано Лунная призма (10.02.2020 18:35:36)

+6

957

#p1454796,neud написал(а):
#p1454775,Флипчик написал(а):

Медведева на мире выступать не будет

И правда. Причём никогда  :rofl:

Вам стоит выбросить свой хрустальный шар. Он нещадно врет. Вы как то писали, что Косторная будет компами страховать квадисток. А получилось совсем наоборот. Рекордсменка на подстраховке у Косторной с 90 баллами в кп.

Отредактировано Штуша Кутуша (10.02.2020 18:41:53)

+6

958

!
#p1454900,Лунная призма написал(а):

Большая вероятность, что Женя подойдёт туда здоровой и с хорошими программами

... и в качестве зрителя  :crazyfun:

Бан по совокупности по п. 4.14 Правил

+1

959

!
#p1454924,neud написал(а):
#p1454900,Лунная призма написал(а):

Большая вероятность, что Женя подойдёт туда здоровой и с хорошими программами

... и в качестве зрителя  :crazyfun:

Некоторые и в качестве зрителей не доедут, скриньте 😂

Предупреждение по п. 4.14 Правил

+1

960

Свернутый текст
#p1454776,neud написал(а):

Меня сейчас за это забанят, но я всё же хочу предупредить тех, кто здесь недавно и не понимает, что происходит.
Группа фанатов Е. Медведевой устроила на форуме систему провокаций: приходят в темы ТЩК и начинают, изображая из себя болельщиков одной из них, гадить на других, надеясь этим спровоцировать ответные выпады. Если это не удаётся, то в тему приходят сразу 2 медведевских провокатора, и устраивают "обмен любезностями" от лица якобы болельщиков разных из ТЩК.
Потом, удовлетворенные, возвращаются к себе в гнездо и пишут "ну, вот, я же говорила, что скоро они все передерутся, разбегутся" и т. п.
А модераторы смотрят на это всё с любовью и одобрением, баня тех, кто об этом предупреждает.
Вступать в дискуссии с провокаторами смысла нет. Можно сразу поинтересоваться, как дела у их кумира, они от этого бесятся, и начинают бормотать, что это тема другой фигуристки :rofl:
Всем пока! Будьте бдительны! Хотя бы смотрите в истории сообщений, кому на самом деле вы отвечаете. Дадим отпор злу!

Я прям вижу картину, как капают на клавиатуру ваши слюни и как дрожат руки, пока вы набираете это сообщение))))

дан бан.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Трусова. Часть 7