FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 41


Новости - обсуждение. Часть 41

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

https://i.imgur.com/xRWm7QI.jpg

Отредактировано Коварные +8 (30.01.2020 10:24:12)

+4

2

Marivanova
Я не знаю, почему именно сейчас начались обличения, которым 30 лет. Как по команде.

Подобные истории с таким сроком давности же не только в фк возникают, поэтому не думаю, что в данном случае способствовали из вне)
У героини из последней истории же книга выходит, вот одна из "причин"  :sceptic:

+1

3

Объявлен состав сборной США на ЮЧМ 2020:

Men: Andrew Torgashev
https://twitter.com/InTheLoPodcast/stat … 5168169985

Фух, взяли на ЮЧМ. Надо брать медаль)

+2

4

#p1431771,Коварные +8 написал(а):

Marivanova
Я не знаю, почему именно сейчас начались обличения, которым 30 лет. Как по команде.

Подобные истории с таким сроком давности же не только в фк возникают, поэтому не думаю, что в данном случае способствовали из вне)
У героини из последней истории же книга выходит, вот одна из "причин"  :sceptic:

Плюс срабатывает эффект "снежного кома". Кто молчал много лет и держал в себе, получает пример от других что можно и нужно рассказать и присоединяется со своей историей. Очень часто, кстати, подобные откровения лет через 20-30 появляются, люди за этот срок понимают как разрушительно действует на них молчание и начинают говорить.

+5

5

Для следующей темы предлагаю на выбор одну из этих картинок:
https://www.btv.md/wp-content/uploads/2019/08/b19f08aa-655b-4166-b55a-a133bd46c186.jpg
https://achtungpartisanen.ru/wp-content/uploads/2017/08/novosti-1.jpg
https://pbs.twimg.com/profile_banners/2241768547/1404120110/1500x500

А что? Размеры адекватные. Никому они при открытии страницы не помешают. Глаза от них на лоб не лезут. Они не бесят. Проматывать километр страницы, чтобы дойти до ответов не нужно. На людях открыть нестыдно: это же не просто светло-голубая безликая страница - все окружающие будут знать: вы интересуетесь новостями!

8-)

+5

6

#p1431871,Скумбрия написал(а):

А что? Размеры адекватные. Никому они при открытии страницы не помешают. Глаза от них на лоб не лезут. Они не бесят. Проматывать километр страницы, чтобы дойти до ответов не нужно. На людях открыть нестыдно: это же не просто светло-голубая безликая страница - все окружающие будут знать: вы интересуетесь новостями!

8-)

В прошлых темах такие и были. И в этой, кстати, тоже:))

0

7

#p1431840,Lera написал(а):
#p1431771,Коварные +8 написал(а):

Marivanova
Я не знаю, почему именно сейчас начались обличения, которым 30 лет. Как по команде.

Подобные истории с таким сроком давности же не только в фк возникают, поэтому не думаю, что в данном случае способствовали из вне)
У героини из последней истории же книга выходит, вот одна из "причин"  :sceptic:

Плюс срабатывает эффект "снежного кома". Кто молчал много лет и держал в себе, получает пример от других что можно и нужно рассказать и присоединяется со своей историей. Очень часто, кстати, подобные откровения лет через 20-30 появляются, люди за этот срок понимают как разрушительно действует на них молчание и начинают говорить.

Дидье уже вызвали в Минспорта. Не задался у него конец 2019 и начало 2020.

https://twitter.com/lequipe/status/1222631252035022848

Отредактировано Милуша (30.01.2020 05:29:03)

0

8

#p1431838,Александра написал(а):

Объявлен состав сборной США на ЮЧМ 2020:

Men: Andrew Torgashev
https://twitter.com/InTheLoPodcast/stat … 5168169985

Фух, взяли на ЮЧМ. Надо брать медаль)

Обойдется.

+4

9

Забавно, на русскоязычном форуме переживают за судьбинушку Гайяге. А помните, за что его отстранили в прошлый раз? По-моему так ему и надо.
А министерство вызывает - так а что его спортсмены наделали в АмЕригах? Один вляпался не пойми во что, второй умудрился не попасть в ПП на.... ЧЕ. Майяте ничем не лучше катается по сравнению с тем, когда тренировалась во Франции.
Если что, то мне спортсменов всегда жалко, но Дидье должен нести ответственность.

+11

10

#p1431946,aleksey71 написал(а):
#p1431838,Александра написал(а):

Объявлен состав сборной США на ЮЧМ 2020:

Men: Andrew Torgashev
https://twitter.com/InTheLoPodcast/stat … 5168169985

Фух, взяли на ЮЧМ. Надо брать медаль)

Обойдется.

Вам не нравятся дико талантливые фигуристы?

+1

11

#p1432331,Александра написал(а):
#p1431946,aleksey71 написал(а):
#p1431838,Александра написал(а):

Фух, взяли на ЮЧМ. Надо брать медаль)

Обойдется.

Вам не нравятся дико талантливые фигуристы?

Своих девать некуда)))

+4

12

Но как бы я тоже не учитывала Эндрю в своих медальных планах)) Но я пока не знаю, едут ли Даниель и Артур.

0

13

#p1432224,cleoc написал(а):

Забавно, на русскоязычном форуме переживают за судьбинушку Гайяге. А помните, за что его отстранили в прошлый раз? По-моему так ему и надо.

За что?

#p1432224,cleoc написал(а):

А министерство вызывает - так а что его спортсмены наделали в АмЕригах? Один вляпался не пойми во что, второй умудрился не попасть в ПП на.... ЧЕ. Майяте ничем не лучше катается по сравнению с тем, когда тренировалась во Франции.

По ссылке только про вызов Гайаге в Минспорта Франции по поводу сексуального скандала 30-летней давности.

Отредактировано Kelly (30.01.2020 13:27:57)

0

14

#p1432341,lisalapsa написал(а):

Но как бы я тоже не учитывала Эндрю в своих медальных планах)) Но я пока не знаю, едут ли Даниель и Артур.

Торгашев насколько талантлив, настолько же и не стабильный фигурист. Может, при чистых прокатах обеих программ, и золото взять, может вовсе провалиться.
На мой взгляд, в компонентах ему равных среди юниоров нет.

+5

15

А что, Гайаге уже 30 лет назад занимал пост главы федерации?

0

16

#p1432368,Kelly написал(а):

За что?

Международный союз конькобежцев (ISU) объявил окончательным трехлетний срок дисквалификации французского судьи Мари-Рень Ле Гунь и президента Федерации фигурного катания Франции Дидье Гайаге за их роль в скандале с судейством соревнований спортивных пар на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити.

Француженка Мари-Рень Ле Гунь, судившая олимпийский турнир спортивных пар в Солт-Лейк-Сити, была признана после слушаний совета Международного союза конькобежцев (ИСУ) виновной в том, что она отдала свой голос в пользу россиян Елены Бережной и Антона Сихарулидзе под давлением президента Французской федерации фигурного катания Дидье Гайяге. И Ле Гунь, и Гайяге дисквалифицированы сроком на три года.

Отредактировано Коварные +8 (30.01.2020 13:30:19)

+7

17

#p1432224,cleoc написал(а):

А министерство вызывает - так а что его спортсмены наделали в АмЕригах? Один вляпался не пойми во что, второй умудрился не попасть в ПП на.... ЧЕ.

Насчет Эймоза - не так давно сюрпризом было бы скорее обратное, т.е. если бы он внезапно не развалился. А ни каких медалях ФГП вообще речи не шло - Эймоз банально валял просто на каждом турнире, в котором участвовал. Не в КП, так в ПП. Какие тут финалы взрослого ГП, даже на ЮГП такое не светило - если что, он даже медалистом этапа ЮГП не стал ни разу. При Циммермане ситуация сильно изменилась. О прогрессе и результатах ДС, думаю, и так все понятно. В общем, французское фк после ставки на работу в США с Циммерманом результаты улучшило серьезно, по спортивной составляющей вообще нет вопросов, непонятно, зачем было Эймоза приплетать. А вот насчет скандалов вопросы стоит задать, конечно. Но мне кажется, что для начала надо разобраться, что к чему. В частности, если вина Сипре смотрится пока очевидной, то обвинения в адрес Циммермана и Фонтаны вызывают вопросы - не приплели ли их к этому всему с определенными целями.

Отредактировано vaprol (30.01.2020 14:31:58)

+4

18

#p1432408,Коварные +8 написал(а):

Международный союз конькобежцев (ISU) объявил окончательным трехлетний срок дисквалификации французского судьи Мари-Рень Ле Гунь и президента Федерации фигурного катания Франции Дидье Гайаге за их роль в скандале с судейством соревнований спортивных пар на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити.

Так Гайаге дисквалифицировали на 3 года, а потом приняли обратно на должность главы федры?)

0

19

#p1432410,vaprol написал(а):
#p1432224,cleoc написал(а):

А министерство вызывает - так а что его спортсмены наделали в АмЕригах? Один вляпался не пойми во что, второй умудрился не попасть в ПП на.... ЧЕ.

Насчет Эймоза - не так давно сюрпризом было бы скорее обратное, т.е. если бы он внезапно не развалился. А ни каких медалях ФГП вообще речи не шло - Эймоз банально валял просто на каждом турнире, в котором участвовал. Не в КП, так в ПП. Какие тут финалы взрослого ГП, даже на ЮГП такое не светило - если что, он даже медалистом этапа ЮГП не стал ни разу. При Циммермане ситуация сильно изменилась. О прогрессе и результатах ДС, думаю, и так все понятно. В общем, французское фк после ставки на работу в США с Циммерманом результаты улучшило серьезно, по спортивной составляющей вообще нет вопросов, непонятно, зачем было Эймоза приплетать. А вот насчет скандалом вопросы стоит задать, конечно. Но мне кажется, что для начала надо разобраться, что к чему. В частности, если вина Сипре смотрится пока очевидной, то обвинения в адрес Циммермана и Фонтаны вызывают вопросы - не приплели ли их к этому всему с определенными целями.

Рука Москвы?

0

20

#p1432416,Kelly написал(а):

Так Гайаге дисквалифицировали на 3 года, а потом приняли обратно на должность главы федры?)

Он и во время дисквалификации не переставал быть главой французской федры))
Первый срок президентства был с 1998 по 2004, сейчас с 2007

Отредактировано Коварные +8 (30.01.2020 13:37:02)

+1

21

#p1432419,aleksey71 написал(а):
#p1432410,vaprol написал(а):
#p1432224,cleoc написал(а):

А министерство вызывает - так а что его спортсмены наделали в АмЕригах? Один вляпался не пойми во что, второй умудрился не попасть в ПП на.... ЧЕ.

Насчет Эймоза - не так давно сюрпризом было бы скорее обратное, т.е. если бы он внезапно не развалился. А ни каких медалях ФГП вообще речи не шло - Эймоз банально валял просто на каждом турнире, в котором участвовал. Не в КП, так в ПП. Какие тут финалы взрослого ГП, даже на ЮГП такое не светило - если что, он даже медалистом этапа ЮГП не стал ни разу. При Циммермане ситуация сильно изменилась. О прогрессе и результатах ДС, думаю, и так все понятно. В общем, французское фк после ставки на работу в США с Циммерманом результаты улучшило серьезно, по спортивной составляющей вообще нет вопросов, непонятно, зачем было Эймоза приплетать. А вот насчет скандалом вопросы стоит задать, конечно. Но мне кажется, что для начала надо разобраться, что к чему. В частности, если вина Сипре смотрится пока очевидной, то обвинения в адрес Циммермана и Фонтаны вызывают вопросы - не приплели ли их к этому всему с определенными целями.

Рука Москвы?

Так Тарасова прямым текстом на ЧЕ сказала в прямом эфире. Американцам нужны золотые медали в танцах на олимпиаде))) техспециалистом на ЧЕ была американка. Удивительно, да, что именно из-за тех оценки ПС проиграли. Да-да, АВ воспользовалась этим, однозначно. Но без американской техпанели революции не было бы

+3

22

#p1432432,Tициана Грэйс написал(а):

Американцам нужны золотые медали в танцах на олимпиаде)))

А теперь в танцах на ОИ новая очередь? Канада-США-Канада-США, остальным - просьба не беспокоиться

+5

23

#p1432404,Kelly написал(а):

А что, Гайаге уже 30 лет назад занимал пост главы федерации?

Может его каким-то образом упоминают в деле? Так-то он до 92-го Бонали тренировал.

0

24

#p1432432,Tициана Грэйс написал(а):
#p1432419,aleksey71 написал(а):
#p1432410,vaprol написал(а):

Насчет Эймоза - не так давно сюрпризом было бы скорее обратное, т.е. если бы он внезапно не развалился. А ни каких медалях ФГП вообще речи не шло - Эймоз банально валял просто на каждом турнире, в котором участвовал. Не в КП, так в ПП. Какие тут финалы взрослого ГП, даже на ЮГП такое не светило - если что, он даже медалистом этапа ЮГП не стал ни разу. При Циммермане ситуация сильно изменилась. О прогрессе и результатах ДС, думаю, и так все понятно. В общем, французское фк после ставки на работу в США с Циммерманом результаты улучшило серьезно, по спортивной составляющей вообще нет вопросов, непонятно, зачем было Эймоза приплетать. А вот насчет скандалом вопросы стоит задать, конечно. Но мне кажется, что для начала надо разобраться, что к чему. В частности, если вина Сипре смотрится пока очевидной, то обвинения в адрес Циммермана и Фонтаны вызывают вопросы - не приплели ли их к этому всему с определенными целями.

Рука Москвы?

Так Тарасова прямым текстом на ЧЕ сказала в прямом эфире. Американцам нужны золотые медали в танцах на олимпиаде))) техспециалистом на ЧЕ была американка. Удивительно, да, что именно из-за тех оценки ПС проиграли. Да-да, АВ воспользовалась этим, однозначно. Но без американской техпанели революции не было бы

Простите, я не догоняю, может, пропустил чего - а при чём тут Циммерман, который работает с парами и одиночниками?

0

25

#p1432521,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1432432,Tициана Грэйс написал(а):
#p1432419,aleksey71 написал(а):

Рука Москвы?

Так Тарасова прямым текстом на ЧЕ сказала в прямом эфире. Американцам нужны золотые медали в танцах на олимпиаде))) техспециалистом на ЧЕ была американка. Удивительно, да, что именно из-за тех оценки ПС проиграли. Да-да, АВ воспользовалась этим, однозначно. Но без американской техпанели революции не было бы

Простите, я не догоняю, может, пропустил чего - а при чём тут Циммерман, который работает с парами и одиночниками?

А причем Рука Москвы?

Отредактировано Tициана Грэйс (30.01.2020 14:20:31)

0

26

#p1432432,Tициана Грэйс написал(а):

Так Тарасова прямым текстом на ЧЕ сказала в прямом эфире. Американцам нужны золотые медали в танцах на олимпиаде))) техспециалистом на ЧЕ была американка. Удивительно, да, что именно из-за тех оценки ПС проиграли. Да-да, АВ воспользовалась этим, однозначно. Но без американской техпанели революции не было бы

Революции не было бы без дорожки на одной ноге в исполнении Пападакис, плохое исполнение которой заметили даже на форумах на диванах в прямом эфире.
И кстати, ПС поднимали уровни после пересмотров в обоих танцах: в РТ за паттерн со 2 до 3, в ПТ за твизлы партнера с 3 до 4.
Вот такая плохая американская техпанель, которая в сговоре с АВ за русских и против французов  %-)

+16

27

#p1432534,Скумбрия написал(а):
#p1432432,Tициана Грэйс написал(а):

Так Тарасова прямым текстом на ЧЕ сказала в прямом эфире. Американцам нужны золотые медали в танцах на олимпиаде))) техспециалистом на ЧЕ была американка. Удивительно, да, что именно из-за тех оценки ПС проиграли. Да-да, АВ воспользовалась этим, однозначно. Но без американской техпанели революции не было бы

Революции не было бы без дорожки на одной ноге в исполнении Пападакис, плохое исполнение которой заметили даже на форумах на диванах в прямом эфире.
И кстати, ПС поднимали уровни после пересмотров в обоих танцах: в РТ за паттерн со 2 до 3, в ПТ за твизлы партнера с 3 до 4.
Вот такая плохая американская техпанель, которая в сговоре с АВ за русских и против французов  %-)

Так я процитировала мнение Тарасовой. Увидев шутку про руку Москвы)))
Хотя не в той теме, не в том месте, как мне уже указали выше;)

0

28

#p1432546,Tициана Грэйс написал(а):

Так я процитировала мнение Тарасовой. Увидев шутку про руку Москвы)))
Хотя не в той теме, не в том месте, как мне уже указали выше;)

Короче, ждем ЧЧК и баллов на нем)  :glasses:

0

29

#p1432571,Скумбрия написал(а):
#p1432546,Tициана Грэйс написал(а):

Так я процитировала мнение Тарасовой. Увидев шутку про руку Москвы)))
Хотя не в той теме, не в том месте, как мне уже указали выше;)

Короче, ждем ЧЧК и баллов на нем)  :glasses:

Ага ;)))))

0

30

Главное чтобы он состоялся этот ЧЧК.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 41