FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 41


Новости - обсуждение. Часть 41

Сообщений 781 страница 810 из 994

781

#p1438860,Nyura написал(а):

Да и не почитатели не забыли, на том же Спортсе как ни новость про Аделину, так сразу набегают с вопросами, когда вернется, раз обещала и за что деньги в сборной получает. Так что все прекрасно помнят Аделину, и те кто был за, и те кто против :D

Честно говоря, на спортсе пару лет не была, но деньги она перестала получать еще перед сезоном 16-17, даже несмотря на то, что еще почти год числилась в сборной и отчисляла все положенное, случай уникальный, но это уже давно перестало быть актуальным. Главное, что человек занимается любимым делом, хорошо, что у фигуристов есть возможность продолжать реализацию и после побед .

Отредактировано MLidia0912 (04.02.2020 12:13:15)

+1

782

#p1438875,MLidia0912 написал(а):
#p1438860,Nyura написал(а):

Да и не почитатели не забыли, на том же Спортсе как ни новость про Аделину, так сразу набегают с вопросами, когда вернется, раз обещала и за что деньги в сборной получает. Так что все прекрасно помнят Аделину, и те кто был за, и те кто против :D

Честно говоря, на спортсе пару лет не была, но деньги она перестала получать еще перед сезоном 16-17, даже несмотря на то, что еще почти год числилась в сборной и отчисляла все положенное, случай уникальный, но это уже давно перестало быть актуальным. Главное, что человек занимается любимым делом, хорошо, что у фигуристов есть возможность продолжать реализацию и после побед .

Я в курсе. Я к тому, что "никто не помнит", помнят еще как. А то бы не про деньги и возвращение спрашивали, а "Кто это?"

+1

783

#p1438864,Katarin@ написал(а):

миф "не умеют бороться" не прокатил

Почему сразу не прокатил? Пока нет доказательств обратного.
ОИ покажут умеют или нет. Пока только предположения.

+2

784

#p1438857,More написал(а):

Сколько пс выигрывают, столько их поливают

Ой, это разве "поливают"? Любая критика и сразу - поливают. А кого из ЧМ не критиковали? Чем выше поднялся,  тем больше известен, тем больше критики.

+12

785

#p1438708,Katarin@ написал(а):

ПС никогда не прощали ошибок.

Пардон, но это прям  :rofl: :rofl: :rofl:

+38

786

#p1438850,Katarina написал(а):
#p1438846,Rit@ написал(а):
#p1438839,Katarina написал(а):

Но всё таки, многие спортсмены с ним сталкиваются в разные периоды, по разным причинам. У кого-то получается решить свои проблемы у кого-то нет. Но не надо, на основании того, что у Габи депрессия, делать выводы, что всё...сдулись.

Это вы сейчас мне? o.O  Где это вы увидели?

Да, мне показалось, что ваша реплика в общем фоне того, что типа...ПС лучше отойти в сторонку и решать свои проблемы, их время ушло и они уже не тянут.
Если вы не об этом, то сори,.. но смыл моего посыла все равно не изменился )

Не об этом. Именно о том, о чём написала - надо лечить депрессию.

+2

787

#p1438884,Nyura написал(а):
#p1438875,MLidia0912 написал(а):
#p1438860,Nyura написал(а):

Да и не почитатели не забыли, на том же Спортсе как ни новость про Аделину, так сразу набегают с вопросами, когда вернется, раз обещала и за что деньги в сборной получает. Так что все прекрасно помнят Аделину, и те кто был за, и те кто против :D

Честно говоря, на спортсе пару лет не была, но деньги она перестала получать еще перед сезоном 16-17, даже несмотря на то, что еще почти год числилась в сборной и отчисляла все положенное, случай уникальный, но это уже давно перестало быть актуальным. Главное, что человек занимается любимым делом, хорошо, что у фигуристов есть возможность продолжать реализацию и после побед .

Я в курсе. Я к тому, что "никто не помнит", помнят еще как. А то бы не про деньги и возвращение спрашивали, а "Кто это?"

Аудитория спортса специфична. По личным наблюдениям: среди людей, не особо увлекающихся фк (хотя часть из них и смотрит соревнования время от времени) Липницкую помнят, Сотникову нет.

+4

788

Убедительная просьба обсуждать перспективы ПС в их личной теме.

0

789

#p1438679,KROK написал(а):
#p1438621,ice написал(а):

Как быстро корона вырастает.

У ПС? И правда выросла,  вросла уже.

По тому,как они повели себя на награждении (уверен Пападакис демонстративно стала на верхнюю ступень), вросла это мягко сказано.

+4

790

#p1438710,Тося написал(а):
#p1438706,weqqa написал(а):

У меня такого ощущения нет :)   Есть другое ощущение, что ПС показали нечто очень необычное в этом сезоне.
Есть спортсмены, которые становятся ОЧ, а потом их все забывают. Ну вот ПС забвение не грозит, будут они ОЧ или нет. (Я болею за то, чтоб стали. Это кажется справедливым, правда, справедливость в спорте временами дает осечку).

Насчёт необычного - кому как. Я ничего такого не увидела.

Кого из ОЧ забыли?

Кулика, например, просто-таки начисто забыли (по меркам его титула, конечно), ну оно и понятно - он ни ФК не любил как таковое, ни харизмы не имел, ни "отдавать" публике энергетику/эмоции никогда не собирался, тут и титул не поможет (но для массовки в шоу хватит на всю жизнь, конечно).
Сару Хьюз,  Сотникову.
Из танцоров - имхо, Климову-Пономаренко забыли (опять же, по меркам титула - т.е. забыла широкая публика, а не продвинутые любители). Из той эпохи помнят ББ, ТД, это безусловно. По личным впечатлениям - тех же Миненкова-Моисееву широкая публика помнит куда больше, чем Климову-Пономаренко.

+9

791

#p1438902,Елена Прекрасная написал(а):
#p1438884,Nyura написал(а):
#p1438875,MLidia0912 написал(а):

Честно говоря, на спортсе пару лет не была, но деньги она перестала получать еще перед сезоном 16-17, даже несмотря на то, что еще почти год числилась в сборной и отчисляла все положенное, случай уникальный, но это уже давно перестало быть актуальным. Главное, что человек занимается любимым делом, хорошо, что у фигуристов есть возможность продолжать реализацию и после побед .

Я в курсе. Я к тому, что "никто не помнит", помнят еще как. А то бы не про деньги и возвращение спрашивали, а "Кто это?"

Аудитория спортса специфична. По личным наблюдениям: среди людей, не особо увлекающихся фк (хотя часть из них и смотрит соревнования время от времени) Липницкую помнят, Сотникову нет.

Мои наблюдения: процентов 70 не помнят вообще никого, даже более поздних лидеров, остальные 30 конечно же помнят всех , предпочтения разные, но в целом обеих сочинских чемпионок помнят  все же больше, что понятно, такой раскрутки фк как сейчас тогда не было,  но были домашние резонансные ОИ. Но конкретно Сотникову как раз не только в связи с этим. Один танцевальный проект уведичил число ее  поклонников разв в три, ну и т.д.  Ну и  обаяние, открытость, терпение и доброжелательность в общении с болельщиками тоже добавляют голосов, и все ее шоу, мастер-классы тем более, прирастает поклонниками. Ходить семь раз на спектакль, как написала на днях одна болельщица, это сильно все-таки.

Отредактировано MLidia0912 (04.02.2020 13:25:00)

+1

792

#p1438784,Katarina написал(а):
#p1438778,KROK написал(а):
#p1438767,Lera написал(а):

Да не в танце дело, то есть в нем тоже,

Да и я не пишу, что в одном танце, факторов много.
Постановщики молодцы, без вопросов. Нашли сильную сторону у пары и подобрали танец.  Это высший пилотаж. Но самим и другое стороны подтягивать надо,  а у них мотивация почему-то убегает.  Габи честно говорит, что с желанием тренироваться не очень.  Ну и как побеждать в таком состоянии?

Если быть точным, то она  говорила , что вопрос не в мотивации, - организм сопротивляется, а не мозг.

Это очень похоже на плохую физподготовку, т.е. недотренировалась летом

+1

793

#p1438954,MLidia0912 написал(а):
#p1438902,Елена Прекрасная написал(а):
#p1438884,Nyura написал(а):

Я в курсе. Я к тому, что "никто не помнит", помнят еще как. А то бы не про деньги и возвращение спрашивали, а "Кто это?"

Аудитория спортса специфична. По личным наблюдениям: среди людей, не особо увлекающихся фк (хотя часть из них и смотрит соревнования время от времени) Липницкую помнят, Сотникову нет.

Мои наблюдения: процентов 70 не помнят вообще никого, даже более поздних лидеров, остальные 30 конечно же помнят всех , предпочтения разные, но в целом обеих сочинских чемпионок помнят  все же больше, что понятно, такой раскрутки фк как сейчас тогда не было,  но были домашние резонансные ОИ. Но конкретно Сотникову как раз не только в связи с этим. Один танцевальный проект уведичил число ее  поклонников разв в три, ну и т.д. Ну и  обаяние, открытость, терпение и доброжелательность в общении с болельщиками тоже добавляют голосов, и все ее шоу, мастер-классы тем более, прирастает поклонниками.

Не соглашусь, не помнят всех. "Девочка в красном пальто" - очень уж яркий, запоминающийся образ. Сотникова - победила, молодец, но сколько мы золота тогда взяли? А скольких победителей запомнили? Я вне фк может фамилии три только вспомню...
Мастер-классы тоже на любителя. А я  не про любителей, их все равно меньшинство в общей массе населения. Шоу, возможно, и дает какой-то прирост, но это капля в море.

0

794

#p1438987,Елена Прекрасная написал(а):
#p1438954,MLidia0912 написал(а):
#p1438902,Елена Прекрасная написал(а):

Аудитория спортса специфична. По личным наблюдениям: среди людей, не особо увлекающихся фк (хотя часть из них и смотрит соревнования время от времени) Липницкую помнят, Сотникову нет.

Мои наблюдения: процентов 70 не помнят вообще никого, даже более поздних лидеров, остальные 30 конечно же помнят всех , предпочтения разные, но в целом обеих сочинских чемпионок помнят  все же больше, что понятно, такой раскрутки фк как сейчас тогда не было,  но были домашние резонансные ОИ. Но конкретно Сотникову как раз не только в связи с этим. Один танцевальный проект уведичил число ее  поклонников разв в три, ну и т.д. Ну и  обаяние, открытость, терпение и доброжелательность в общении с болельщиками тоже добавляют голосов, и все ее шоу, мастер-классы тем более, прирастает поклонниками.

Не соглашусь, не помнят всех. "Девочка в красном пальто" - очень уж яркий, запоминающийся образ. Сотникова - победила, молодец, но сколько мы золота тогда взяли? А скольких победителей запомнили? Я вне фк может фамилии три только вспомню...
Мастер-классы тоже на любителя. А я  не про любителей, их все равно меньшинство в общей массе населения. Шоу, возможно, и дает какой-то прирост, но это капля в море.

Фигурное катание было  первым видом на играх в Сочи, где взяли золото. Поэтому запомнили Липницкую и потом ее проигрыш и победу Аделины. Вот следующие виды спорта не помнят .А те, кто в принципе смотрят телевизор, помнят Сотникову именно по победе в Танцах со звёздами. Поэтому она как раз на слуху

Отредактировано Tициана Грэйс (04.02.2020 14:02:39)

+2

795

#p1438999,Tициана Грэйс написал(а):

Сотникову именно по победе в Танцах со звёздами. Поэтому она как раз на слуху

второму месту  :unsure:

+1

796

#p1439015,Katarin@ написал(а):
#p1438999,Tициана Грэйс написал(а):

Сотникову именно по победе в Танцах со звёздами. Поэтому она как раз на слуху

второму месту  :unsure:

Извините, возможно. У меня нет телевизора;), а друзья говорили , что "фигуристка " победила , зная мой интерес к фигурному катанию. Они им не интересуются )))

0

797

#p1439018,Tициана Грэйс написал(а):
#p1439015,Katarin@ написал(а):
#p1438999,Tициана Грэйс написал(а):

Сотникову именно по победе в Танцах со звёздами. Поэтому она как раз на слуху

второму месту  :unsure:

Извините, возможно. У меня нет телевизора;), а друзья говорили , что "фигуристка " победила , зная мой интерес к фигурному катанию. Они им не интересуются )))

я тогда сама возмущалась их второму месту, поэтому запомнила )

+1

798

#p1438898,KROK написал(а):
#p1438857,More написал(а):

Сколько пс выигрывают, столько их поливают

Ой, это разве "поливают"? Любая критика и сразу - поливают. А кого из ЧМ не критиковали? Чем выше поднялся,  тем больше известен, тем больше критики.

Так я-то это как раз понимаю, и давно уже привыкла. Это кому-то другому именно фанаты ПС не угодили, на что я и ответила.

0

799

#p1438916,Changi написал(а):
#p1438710,Тося написал(а):
#p1438706,weqqa написал(а):

У меня такого ощущения нет :)   Есть другое ощущение, что ПС показали нечто очень необычное в этом сезоне.
Есть спортсмены, которые становятся ОЧ, а потом их все забывают. Ну вот ПС забвение не грозит, будут они ОЧ или нет. (Я болею за то, чтоб стали. Это кажется справедливым, правда, справедливость в спорте временами дает осечку).

Насчёт необычного - кому как. Я ничего такого не увидела.

Кого из ОЧ забыли?

Кулика, например, просто-таки начисто забыли (по меркам его титула, конечно), ну оно и понятно - он ни ФК не любил как таковое, ни харизмы не имел, ни "отдавать" публике энергетику/эмоции никогда не собирался, тут и титул не поможет (но для массовки в шоу хватит на всю жизнь, конечно).
Сару Хьюз,  Сотникову.
Из танцоров - имхо, Климову-Пономаренко забыли (опять же, по меркам титула - т.е. забыла широкая публика, а не продвинутые любители). Из той эпохи помнят ББ, ТД, это безусловно. По личным впечатлениям - тех же Миненкова-Моисееву широкая публика помнит куда больше, чем Климову-Пономаренко.

Ну нееет.

+7

800

#p1438999,Tициана Грэйс написал(а):

.А те, кто в принципе смотрят телевизор, помнят Сотникову именно по победе в Танцах со звёздами. Поэтому она как раз на слуху

Sic transit gloria mundi   :rolleyes:

+1

801

#p1438784,Katarina написал(а):
#p1438778,KROK написал(а):
#p1438767,Lera написал(а):

Да не в танце дело, то есть в нем тоже,

Да и я не пишу, что в одном танце, факторов много.
Постановщики молодцы, без вопросов. Нашли сильную сторону у пары и подобрали танец.  Это высший пилотаж. Но самим и другое стороны подтягивать надо,  а у них мотивация почему-то убегает.  Габи честно говорит, что с желанием тренироваться не очень.  Ну и как побеждать в таком состоянии?

Если быть точным, то она  говорила , что вопрос не в мотивации, - организм сопротивляется, а не мозг.

Это мозг может так хитро ответственность на организм перекладывать.

+4

802

#p1438999,Tициана Грэйс написал(а):
#p1438987,Елена Прекрасная написал(а):
#p1438954,MLidia0912 написал(а):

Мои наблюдения: процентов 70 не помнят вообще никого, даже более поздних лидеров, остальные 30 конечно же помнят всех , предпочтения разные, но в целом обеих сочинских чемпионок помнят  все же больше, что понятно, такой раскрутки фк как сейчас тогда не было,  но были домашние резонансные ОИ. Но конкретно Сотникову как раз не только в связи с этим. Один танцевальный проект уведичил число ее  поклонников разв в три, ну и т.д. Ну и  обаяние, открытость, терпение и доброжелательность в общении с болельщиками тоже добавляют голосов, и все ее шоу, мастер-классы тем более, прирастает поклонниками.

Не соглашусь, не помнят всех. "Девочка в красном пальто" - очень уж яркий, запоминающийся образ. Сотникова - победила, молодец, но сколько мы золота тогда взяли? А скольких победителей запомнили? Я вне фк может фамилии три только вспомню...
Мастер-классы тоже на любителя. А я  не про любителей, их все равно меньшинство в общей массе населения. Шоу, возможно, и дает какой-то прирост, но это капля в море.

Фигурное катание было  первым видом на играх в Сочи, где взяли золото. Поэтому запомнили Липницкую и потом ее проигрыш и победу Аделины. Вот следующие виды спорта не помнят .А те, кто в принципе смотрят телевизор, помнят Сотникову именно по победе в Танцах со звёздами. Поэтому она как раз на слуху

ОИ широко в новостях муссировали - все равно у новостей аудитория намного выше, чем танцы со звездами. Плюс к ОИ обычно и так повышенный интерес. Танцы такой популярностью похвастаться вряд ли могут.

0

803

ОИ идут 2 недели, танцы эти - регулярно в течение нескольких месяцев. Почему Навка стала сверхузнаваемой звездой не сразу после туринского золота, а после ЛП с Башаровым и прочими? Вот именно поэтому, регулярная демонстрация в прайм-тайм в выходной на центральном канале.

+6

804

#p1439058,Black Lily написал(а):

ОИ идут 2 недели, танцы эти - регулярно в течение нескольких месяцев. Почему Навка стала сверхузнаваемой звездой не сразу после туринского золота, а после ЛП с Башаровым и прочими? Вот именно поэтому, регулярная демонстрация в прайм-тайм в выходной на центральном канале.

Без определения известности Сотниковой или Липницкой. Навка с Башаровым это практически первое подобное шоу на телевидении. Шум, бум! После этого только по ниспадающей. Этих шоу ТАК много, что за всем не уследишь. Плюс всё больше и больше народу, кто не смотрит ТВ совсем..
Аделину специально включала несколько раз, просто потому что интересуюсь ФК ). Из-за фигуристов включила Пусть говорят. Урганта уже не включала даже на полминуты 😆

+3

805

#p1438916,Changi написал(а):

Кого из ОЧ забыли?
Кулика, например, просто-таки начисто забыли (по меркам его титула, конечно), ну оно и понятно - он ни ФК не любил как таковое, ни харизмы не имел, ни "отдавать" публике энергетику/эмоции никогда не собирался, тут и титул не поможет (но для массовки в шоу хватит на всю жизнь, конечно).
Сару Хьюз,  Сотникову.

Особенно Сару Хьюз  :D Так забыли, что она практически превратилась в имя нарицательное, обрзначающее однодневок. Да и остальных " безвременно забытых" вон сколько вспомнили. Все эти люди, так или иначе знакомы только любителям ФК в большей массе. Так что и о ПС широкая публика через некоторое время и не вспомнит, многие и сейчас понятия не имеют, кто это, если не смотрят ФК.

+9

806

#p1438896,KROK написал(а):
#p1438864,Katarin@ написал(а):

миф "не умеют бороться" не прокатил

Почему сразу не прокатил? Пока нет доказательств обратного.
ОИ покажут умеют или нет. Пока только предположения.

Они уже столько раз показывали, том числе и на ои, что если кому-то это аргумент, то упс. Зачем предполагать то, во что лично вы все равно не поверите?

+2

807

#p1439064,Natalia!23 написал(а):
#p1439058,Black Lily написал(а):

ОИ идут 2 недели, танцы эти - регулярно в течение нескольких месяцев. Почему Навка стала сверхузнаваемой звездой не сразу после туринского золота, а после ЛП с Башаровым и прочими? Вот именно поэтому, регулярная демонстрация в прайм-тайм в выходной на центральном канале.

Без определения известности Сотниковой или Липницкой. Навка с Башаровым это практически первое подобное шоу на телевидении. Шум, бум! После этого только по ниспадающей. Этих шоу ТАК много, что за всем не уследишь. Плюс всё больше и больше народу, кто не смотрит ТВ совсем..
Аделину специально включала несколько раз, просто потому что интересуюсь ФК ). Из-за фигуристов включила Пусть говорят. Урганта уже не включала даже на полминуты 😆

"Танцы со звездами" еще раньше появились (и ледовый проект канала "Россия" вслед за ним назвали "Танцы на льду").
Я тоже смотрела этот проект только из-за Аделины, ни до, ни после не смотрела, но другие-то смотрят. В США вообще участие в таком проекте мегакруто и замечательно.

0

808

Величие Сотниковой и Липницкой это конечно очень интересно, но...  8-)
Что то не могу понять: как связана поездка/непоездка сборной Франции на ЧМ с вызовом Гайаге на ковер?
И почему если поедут (а я вообще не вижу причин и объяснений не ехать), то под флагом федры а не страны?
%-)

+6

809

(как я понимаю) заявляет на турнир федерация, а если ее распустят, то технически и заявить некому.

0

810

#p1439101,Скумбрия написал(а):

Величие Сотниковой и Липницкой это конечно очень интересно, но...  8-)
Что то не могу понять: как связана поездка/непоездка сборной Франции на ЧМ с вызовом Гайаге на ковер?
И почему если поедут (а я вообще не вижу причин и объяснений не ехать), то под флагом федры а не страны?
%-)

Тоже ничего не поняла. А у федры есть какой- то еще флаг? Я всегда думала, что спортсмены представляют страну, а не федру. Как у этих французов все запутано.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 41