FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 41


Новости - обсуждение. Часть 41

Сообщений 841 страница 870 из 994

841

#p1439122,Black Lily написал(а):

Представляют страну, но заявку на турнир (и вообще всю деятельность, связанную с организацией участия в соревнованиях) осуществляет федерация.
Это некоторым образом как у нас с ЛА. Федерация в бане - никто никуда не едет. А тут федерацию потенциально разгонят.

А гимнасток США тоже же были какие-то ограничения? Или путаю, или не могу вспомнить.
Они, кажется, на какие-то соревнования ездили как представительницы разных клубов, а не сборной.

0

842

#p1439267,Милуша написал(а):

Ну а каким образом сейчас фигуристам трепят нервы? Большинство из сборников сейчас не во Франции, вряд ли к ним стоят толпы журналистов и требуют комментарии. Это не росс спортсмены, накануне Кореи, когда вообще было непонятно кто и как решит твою спортивную судьбу.

Я понимаю, что у наших спортсменов ситуация тяжёлая, но думаю, что у французских спортсменов тоже проблем хватает. Разве такой скандал, такие разоблачения не отражаются хотя бы на психологической составляющей?

+7

843

#p1439352,Каролина написал(а):
#p1439267,Милуша написал(а):

Ну а каким образом сейчас фигуристам трепят нервы? Большинство из сборников сейчас не во Франции, вряд ли к ним стоят толпы журналистов и требуют комментарии. Это не росс спортсмены, накануне Кореи, когда вообще было непонятно кто и как решит твою спортивную судьбу.

Я понимаю, что у наших спортсменов ситуация тяжёлая, но думаю, что у французских спортсменов тоже проблем хватает. Разве такой скандал, такие разоблачения не отражаются хотя бы на психологической составляющей?

При чем тут психологическая составляющая нынешних французских спортсменов? Это их тренеров обвиняют, или кого- то из них самих? Вроде нет. Дурдом какой- то. 30 лет назад тренеры набедокурили, а проблемы должны быть у нынешних? Нынешние все даже не во Франции тренируются.

+2

844

#p1439447,Nyura написал(а):

При чем тут психологическая составляющая нынешних французских спортсменов? Это их тренеров обвиняют, или кого- то из них самих? Вроде нет. Дурдом какой- то. 30 лет назад тренеры набедокурили, а проблемы должны быть у нынешних? Нынешние все даже не во Франции тренируются.

Но стоит вопрос, что могут быть проблемы с участием спортсменов на ЧМ, из-за конфликта министерства спорта и федерации.  Это не может не нервировать самих фигуристов.

+3

845

#p1439447,Nyura написал(а):

При чем тут психологическая составляющая нынешних французских спортсменов? Это их тренеров обвиняют, или кого- то из них самих? Вроде нет. Дурдом какой- то. 30 лет назад тренеры набедокурили, а проблемы должны быть у нынешних? Нынешние все даже не во Франции тренируются.

Так мало ли, какие там скелеты в шкафу и какие замалчиваемые факты это всё всколыхнуло.
Да и тот же Эймоз тренируется у Циммермана и Фонтаны, а их группу скандал уже затронул.
Да и как это не касается? у Моргана глобальные проблемы.

Отредактировано Каролина (04.02.2020 22:20:11)

+4

846

#p1439457,Каролина написал(а):
#p1439447,Nyura написал(а):

При чем тут психологическая составляющая нынешних французских спортсменов? Это их тренеров обвиняют, или кого- то из них самих? Вроде нет. Дурдом какой- то. 30 лет назад тренеры набедокурили, а проблемы должны быть у нынешних? Нынешние все даже не во Франции тренируются.

Допинг для фк в принципе не используется, а тем не менее всё очень сложно для наших фигуристов.
А что касается сборной Франции, так мало ли, какие там скелеты в шкафу и какие замалчиваемые факты это всё всколыхнуло.
Да и тот же Эймоз тренируется у Циммермана и Фонтаны, а их группу скандал уже затронул.
Да и как это не касается? у Моргана глобальные проблемы.

А Морган собирался на ЧМ? Я не помню, честно. Я думала, что они закончили. Ну и Циммерман и Фонтана точно никого не насиловали, да и Морган тоже.

+1

847

#p1439460,Nyura написал(а):

А Морган собирался на ЧМ? Я не помню, честно. Я думала, что они закончили. Ну и Циммерман и Фонтана точно никого не насиловали, да и Морган тоже.

Я рассматриваю всю ситуацию в комплексе. Сюда и события прошлого, и Морган с тренерами, которые то ли шантажировали, то ли нет, и Лорин. Нервная там обстановка.
ДС не просто же так пропускают сезон. Об окончании не объявляли, по крайне мере, официально.
И я не только ЧМ имею в виду, а так сказать, в более широком плане, как эта ситуация на французской сборной отражается.

Отредактировано Каролина (04.02.2020 22:26:29)

+3

848

Каролина
Ну, если в целом, то плохо, конечно.

0

849

#p1439460,Nyura написал(а):

А Морган собирался на ЧМ?

Нет. Собирались выступить на ЧФ и ЧЕ.

+2

850

#p1439474,cleoc написал(а):
#p1439460,Nyura написал(а):

А Морган собирался на ЧМ?

Нет. Собирались выступить на ЧФ и ЧЕ.

Ну тогда точно плохо, потому что их нигде не было, ни на ЧФ, ни на ЧЕ.

0

851

#p1439560,Nyura написал(а):
#p1439474,cleoc написал(а):
#p1439460,Nyura написал(а):

А Морган собирался на ЧМ?

Нет. Собирались выступить на ЧФ и ЧЕ.

Ну тогда точно плохо, потому что их нигде не было, ни на ЧФ, ни на ЧЕ.

Зато и ДС и Лекавалье были в новогодних шоу (где среди участников были малолетние фигуристы).

+2

852

#p1439463,Каролина написал(а):
#p1439460,Nyura написал(а):

А Морган собирался на ЧМ? Я не помню, честно. Я думала, что они закончили. Ну и Циммерман и Фонтана точно никого не насиловали, да и Морган тоже.

Я рассматриваю всю ситуацию в комплексе. Сюда и события прошлого, и Морган с тренерами, которые то ли шантажировали, то ли нет, и Лорин. Нервная там обстановка.
ДС не просто же так пропускают сезон. Об окончании не объявляли, по крайне мере, официально.
И я не только ЧМ имею в виду, а так сказать, в более широком плане, как эта ситуация на французской сборной отражается.

Вообще такая плотная череда скандалов выглядит довольно подозрительно, имхо. Ну ладно бы хоть все на одну тему, но Лекавалье с кокаином это уже вообще капец, в фк за всю его историю фигуристов/фигуристок на длпинге/запрещенных веществах ловили единицы человек, и то в основном фуросемид или мельдоний какой. Это ж надо так нарядно и так вовремя украсить собой вялую фк-статистику!.. Уже все-таки хочется спросить а нет ли во всех этих скандалах чьей-то большой выгоды? И точно ли все там сами виноваты?

+20

853

#p1439586,Lera написал(а):

Уже все-таки хочется спросить а нет ли во всех этих скандалах чьей-то большой выгоды? И точно ли все там сами виноваты?

#MeToo шагает по планете.

0

854

#p1439589,r2d2 написал(а):
#p1439586,Lera написал(а):

Уже все-таки хочется спросить а нет ли во всех этих скандалах чьей-то большой выгоды? И точно ли все там сами виноваты?

#MeToo шагает по планете.

А при чем тут кокаин?

+1

855

#p1439599,Lera написал(а):

А при чем тут кокаин?

Кокаин тут при том, что Лекавалье его употребляла.

0

856

Ещё раз спрошу, в предыдущий раз никто не ответил.

1. Куда пропал Бурза, чем он сейчас занимается? Тренирует ли и где, кого?

2. Где, у кого в этом сезоне тренировалась Лекавалье?

Отредактировано Kelly (05.02.2020 02:26:50)

0

857

#p1439600,r2d2 написал(а):
#p1439599,Lera написал(а):

А при чем тут кокаин?

Кокаин тут при том, что Лекавалье его употребляла.

А при чем к кокаину Леквавлье МеТоо?

+2

858

#p1439602,Lera написал(а):

А при чем к кокаину Леквавлье МеТоо?

А я не сказал, что он при чем-то. Валить разные вещи в одну кучу не надо. Это просто посторонний факт по отношению к историям Кафлина, Сипре, Бейера, выступлениями Вагнер и Абитболь, слившимся в медийную струю, впадающую в общий мощный поток #MeToo.

+3

859

#p1439604,r2d2 написал(а):
#p1439602,Lera написал(а):

А при чем к кокаину Леквавлье МеТоо?

А я не сказал, что он при чем-то. Валить разные вещи в одну кучу не надо. Это просто посторонний факт по отношению к историям Кафлина, Сипре, Бейера, выступлениями Вагнер и Абитболь, слившимся в медийную струю, впадающую в общий мощный поток #MeToo.

Так факт именно что сам в струю валится. За один сезон в одной сборной  стопятсот сексуальных скандалов + кокаин в соревновательный период. При том что сколько еще фигуристов в истории фк на кокаине попадались? Вам не кажется все это несколько странным?...

Отредактировано Lera (05.02.2020 02:33:43)

0

860

#p1439605,Lera написал(а):

Так факт именно что сам в струю валится. За один сезон стопятсот сексуальных скандалов + кокаин в соревновательный период. При том что сколько еще фигуристов в истории фк на кокаине попадались? Вам не кажется все это несколько странным?...

Близость событий по времени не говорит об их связи, это типичная логическая ошибка. А то, давайте, еще до кучи сюда свалим факт провала Эймоза на ЧЕ и второе место Пападакисов там же. Такого в истории тоже давно не было...

+11

861

#p1439236,vaprol написал(а):

Guerito Кулик скорее не особо хочет, чем не может, буквально пару-тройку лет назад он в своих редких появлениях в шоу мог исполнять 3Л, причем очень хорошего качества. Просто, видимо, от постоянных выступлений на льду он устал и не имеет проблем с финансами, которые бы вынуждали его продолжать постоянно кататься в шоу.

Это не на ДжапенОпен он не только лутц, он программу откатал, хоть соревноваться отправляй? Он и Баттл.

+3

862

#p1439606,r2d2 написал(а):
#p1439605,Lera написал(а):

Так факт именно что сам в струю валится. За один сезон стопятсот сексуальных скандалов + кокаин в соревновательный период. При том что сколько еще фигуристов в истории фк на кокаине попадались? Вам не кажется все это несколько странным?...

Близость событий по времени не говорит об их связи, это типичная логическая ошибка. А то, давайте, еще до кучи сюда свалим факт провала Эймоза на ЧЕ и второе место Пападакисов там же. Такого в истории тоже давно не было...

Почему нет? Над оценкой Пападакисов, насколько я понимаю, усердно поработали (хотя и сами Пападакисы повод дали). Эймоз вроде все сам отдал, но мне кажется вывести его из равновесия вообще раз плюнуть. Как отдельные факты это все ок, ну, бывает. Но все вместе что-то уж слишком много на одну французскую сборную, начинают закрадываться некоторые сомнения..

Отредактировано Lera (05.02.2020 02:50:00)

+15

863

#p1439352,Каролина написал(а):
#p1439267,Милуша написал(а):

Ну а каким образом сейчас фигуристам трепят нервы? Большинство из сборников сейчас не во Франции, вряд ли к ним стоят толпы журналистов и требуют комментарии. Это не росс спортсмены, накануне Кореи, когда вообще было непонятно кто и как решит твою спортивную судьбу.

Я понимаю, что у наших спортсменов ситуация тяжёлая, но думаю, что у французских спортсменов тоже проблем хватает. Разве такой скандал, такие разоблачения не отражаются хотя бы на психологической составляющей?

Психологической то ладно, а на грибной сто процентов. ПС бы хотя бы на подиуме ЧМ удержаться. Все со своими судьями, бригадами и договоренностями приедут, а эти как сироты из детдома.

+2

864

#p1439608,Lera написал(а):

Почему нет?

Потому что логической связи нет, после не значит в следствии. Сексуальные скандалы идут по линии ми ту, Лекавалье просто употребляет наркотики, а ПС прежде к ЧЕ в гораздо более готовом виде представляли свои танцы, зачетка зачеткой, но где гарантия что они к ЧМ бы раскачались при таком подходе, вероятно им после просмотра тренировок намекнули, что за это вам много десяток не поставят, вот и вышло, что вышло. Эймоза развалила возможность выиграть золото ЧЕ, он был одним из фаворитов после ФГП.
Иначе получается в фк внедрена спецслужба уровня ведущих разведок мира с неограниченным бюджетом для развала одной сборной, а это откровенный бред.

Отредактировано Feba (05.02.2020 08:32:26)

+15

865

#p1439643,lisalapsa написал(а):
#p1439352,Каролина написал(а):
#p1439267,Милуша написал(а):

Ну а каким образом сейчас фигуристам трепят нервы? Большинство из сборников сейчас не во Франции, вряд ли к ним стоят толпы журналистов и требуют комментарии. Это не росс спортсмены, накануне Кореи, когда вообще было непонятно кто и как решит твою спортивную судьбу.

Я понимаю, что у наших спортсменов ситуация тяжёлая, но думаю, что у французских спортсменов тоже проблем хватает. Разве такой скандал, такие разоблачения не отражаются хотя бы на психологической составляющей?

Психологической то ладно, а на грибной сто процентов. ПС бы хотя бы на подиуме ЧМ удержаться. Все со своими судьями, бригадами и договоренностями приедут, а эти как сироты из детдома.

думаю, высокая вероятность, что не поедут совсем.

+2

866

#p1439643,lisalapsa написал(а):
#p1439352,Каролина написал(а):
#p1439267,Милуша написал(а):

Ну а каким образом сейчас фигуристам трепят нервы? Большинство из сборников сейчас не во Франции, вряд ли к ним стоят толпы журналистов и требуют комментарии. Это не росс спортсмены, накануне Кореи, когда вообще было непонятно кто и как решит твою спортивную судьбу.

Я понимаю, что у наших спортсменов ситуация тяжёлая, но думаю, что у французских спортсменов тоже проблем хватает. Разве такой скандал, такие разоблачения не отражаются хотя бы на психологической составляющей?

Психологической то ладно, а на грибной сто процентов. ПС бы хотя бы на подиуме ЧМ удержаться. Все со своими судьями, бригадами и договоренностями приедут, а эти как сироты из детдома.

Уже второй цикл как сирот оценивают. Смешно же.

+14

867

#p1439648,Feba написал(а):
#p1439608,Lera написал(а):

Почему нет?

Потому что логической связи нет, после не значит в следствии. Сексуальные скандалы идут по линии ми ту, Лекавалье просто употребляет наркотики, а ПС прежде к ЧЕ в гораздо более готовом виде представляли свои танцы, зачетка зачеткой, но где гарантия что они к ЧМ бы раскачались при таком подходе, вероятно им после просмотра тренировок намекнули, что за это вам много десяток не поставят, вот и вышло, что вышло. Эймоза развалила возможность выиграть золото ЧЕ, он был одним из фаворитов после ФГП.
Иначе получается в фк внедрена спецслужба уровня ведущих разведок мира с неограниченным бюджетом для развала одной сборной, а это откровенный бред.

Уже в теме ЧЕ обсуждали бригаду специально обученные сантехников, которая там все построила. Чего им стоило потом прошвырнуться во Францию и получить нужные показания от Абитболь и других.

+5

868

#p1439608,Lera написал(а):

Над оценкой Пападакисов, насколько я понимаю, усердно поработали (хотя и сами Пападакисы повод дали). Эймоз вроде все сам отдал, но мне кажется вывести его из равновесия вообще раз плюнуть. Как отдельные факты это все ок, ну, бывает. Но все вместе что-то уж слишком много на одну французскую сборную, начинают закрадываться некоторые сомнения..

Что значит "поработали"?  Вы про 8 минут? Уже объяснили причину.  И когда говорят, что чуть ли не специально не то ввели, я не верю.  Несколько лет я подрабатывала в ресторане. Работают, всё хорошо.  Как только важный гость, собственник, так сразу косяк. Не то принесут, пересолят, прольют. Чем больше стараются, тем хуже.

А когда после Сочи всё стало валиться на нашу сборную (анорексии,  развал пар, фейлы от мальчиков,  бесконечные травмы...) сомнений не было?

+16

869

Господа, стручки, экспертизы и шпиёнов оставьте за пределами форума. Ждём пресску.

0

870

Вечером во вторник четверо членов исполкома федерации ледовых видов спорта Франции, в том числе глава комитета по фигурному катанию Албан Прюбо, подали в отставку.
https://www.lequipe.fr/Patinage-artisti … sg/1106477

Отредактировано Submarina (05.02.2020 10:00:24)

+17


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 41