FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 41


Новости - обсуждение. Часть 41

Сообщений 901 страница 930 из 994

901

#p1439834,Rit@ написал(а):
#p1439829,Katarin@ написал(а):
#p1439736,Submarina написал(а):

В РФ несомненно, обстановка тяжелая. Но у всех свои проблемы. Французский журналист, к примеру, писал, что федерацию в том числе могут лишить гос. финансирования. Многим спортсменам в таком случае будет нечем платить за заграницу, а тренироваться дома на высоком уровне у них просто негде. По крайней мере ПС когда-то давно говорили, что оплачивают тренировки не из своего бюджета. Думаю, они не одни такие. Имхо, чем больше Гайяге будет упираться, тем будет хуже. Дело не в интересах спортсменов уже, там явно конфликт интересов в верхушке.
https://twitter.com/paul_peret/status/1 … 16642?s=20

Да в том то и дело что прикрываясь благими намерениями, там просто происходит передел власти.
И никому до действующих спортсменов дела нет.
Ладно ПС за 6 лет лидерства думаю заработали на Монреаль и сами. А Кевин? А Мейте?
Ну и если власть сменится то и ДС вряд ли вернуться уже (

Мейте закончила же

Писала в инстаграме, что нет, продолжает

+2

902

#p1439846,lerusha написал(а):
#p1439835,Submarina написал(а):
#p1439826,lerusha написал(а):

Когда Россию обвиняли в царапках, это казалось не менее абсурдным, но обвинили ж.

Бездоказательные огульные обвинения отвратительны, я с вами абсолютно согласна. Но ситуация ведь другая. Все, что сейчас происходит во Франции, не имеет ничего общего с российскими царапками. Проблема получила огласку, министерство на нее отреагировало. Пока это все. Но может еще Гайяге расскажет что интересное. Если он, к примеру, сможет доказать, что какие-нибудь из прошлых министров что-то знали, покрывали, закрывали глаза, тогда можно будет ситуации в разных странах сравнивать.

А, здесь что-то доказывать надо, а в той ситуации так ничего и не доказали, а обвинили.

Перефразирую. Если вдруг выяснится или возникнут подозрения/утверждения, более-менее основанные хоть на какой ерунде, что французское министерство спорта ранее знало, молчало, кого-то покрывало, было замешано и начало реагировать только сейчас, тогда можно будет в чем-то обвинять министерство. Пока же они предложили уволиться президенту своей федерации.

0

903

#p1439864,Submarina написал(а):
#p1439846,lerusha написал(а):
#p1439835,Submarina написал(а):

Бездоказательные огульные обвинения отвратительны, я с вами абсолютно согласна. Но ситуация ведь другая. Все, что сейчас происходит во Франции, не имеет ничего общего с российскими царапками. Проблема получила огласку, министерство на нее отреагировало. Пока это все. Но может еще Гайяге расскажет что интересное. Если он, к примеру, сможет доказать, что какие-нибудь из прошлых министров что-то знали, покрывали, закрывали глаза, тогда можно будет ситуации в разных странах сравнивать.

А, здесь что-то доказывать надо, а в той ситуации так ничего и не доказали, а обвинили.

Перефразирую. Если вдруг выяснится или возникнут подозрения/утверждения, более-менее основанные хоть на какой ерунде, что французское министерство спорта ранее знало, молчало, кого-то покрывало, было замешано и начало реагировать только сейчас, тогда можно будет в чем-то обвинять министерство. Пока же они предложили уволиться президенту своей федерации.

Если бы кому-то нужно было обвинить Францию в чем-либо, разгорелось бы нехило, и отставкой одного точно не закончилось бы. Но франция не Россия, это никому не нужно.

+12

904

Кто знает, во сколько там Гайаге вещать будет?

0

905

#p1439601,Kelly написал(а):

2. Где, у кого в этом сезоне тренировалась Лекавалье?

У Магри, хореографом указан Скали.
http://www.isuresults.com/bios/isufs00012525.htm

Отредактировано Lika (05.02.2020 13:40:04)

0

906

#p1439886,Сырник написал(а):

Кто знает, во сколько там Гайаге вещать будет?

В 16:30 по московскому времени.

+2

907

#p1439851,Сырник написал(а):
#p1439834,Rit@ написал(а):
#p1439829,Katarin@ написал(а):

Да в том то и дело что прикрываясь благими намерениями, там просто происходит передел власти.
И никому до действующих спортсменов дела нет.
Ладно ПС за 6 лет лидерства думаю заработали на Монреаль и сами. А Кевин? А Мейте?
Ну и если власть сменится то и ДС вряд ли вернуться уже (

Мейте закончила же

Писала в инстаграме, что нет, продолжает

Опровергла значит? Ну и хорошо! Но по всем ресурсам разошлось

0

908

Это были исключительно наши ресурсы, ни одного зарубежного не видела.

+2

909

#p1440044,Rit@ написал(а):
#p1439851,Сырник написал(а):
#p1439834,Rit@ написал(а):

Мейте закончила же

Писала в инстаграме, что нет, продолжает

Опровергла значит? Ну и хорошо! Но по всем ресурсам разошлось

Я так понимаю, там был перевод неверный. Говорила, про конкретный ЧЕ и колени, которые не дают прыгать, и хорошо, что этот ЧЕ закончился, а перевели что все, финита ля комедия. В инсте позже её кто-то прямо спрашивал

+3

910

#p1439689,KROK написал(а):

Что значит "поработали"?  Вы про 8 минут?

Значит, что еще до соревнования были приняты определённые решения, а как они реализовывались - другой вопрос.

+4

911

#p1439736,Submarina написал(а):
#p1439723,on8th-floor написал(а):

Уж какая нервная обстановка в сборной РФ! И ничего, все тренируются, соревнуются и берут медали.

В РФ несомненно, обстановка тяжелая. Но у всех свои проблемы. Французский журналист, к примеру, писал, что федерацию в том числе могут лишить гос. финансирования. Многим спортсменам в таком случае будет нечем платить за заграницу, а тренироваться дома на высоком уровне у них просто негде. По крайней мере ПС когда-то давно говорили, что оплачивают тренировки не из своего бюджета. Думаю, они не одни такие. Имхо, чем больше Гайяге будет упираться, тем будет хуже. Дело не в интересах спортсменов уже, там явно конфликт интересов в верхушке.
https://twitter.com/paul_peret/status/1 … 16642?s=20

Вот и я думаю, что тут как возникает вопрос а случайно ли столько всего и сразу на одну французскую сборную, так все начинают воспринимать это как теорию заговора с "рукой Кремля " и включают защитные механизмы. Ну так пусть на секундочку представят что это теория заговора с рукой французских же функционеров и передел власти именно там, а кокаин и подсыпать можно, если кто не в курсе.

И не стоит ровнять с допинговым скандалом относительно России. Там все-таки было все хотя бы на одну тему: вот спортсмены, вот пробирки, вот царапки, вот допинг, вот показания итд. У Францзов же: секс-скандалы 30тилетней давности, секс-скандал двухлетней давности, кокаин, внезапный провал лидеров на ЧЕ... Как-то слишком разношерстно и кучно, для случайных совпадений уже слишком много всего. Все имхо.

Отредактировано Lera (05.02.2020 16:21:12)

+4

912

#p1439786,omms написал(а):
#p1439780,lisalapsa написал(а):
#p1439658,aleksey71 написал(а):

Уже второй цикл как сирот оценивают. Смешно же.

Нет, оценивали как кантиленок ГаГэ, а теперь как кого их оценивать?

Как всех.

Так "все" нынче не лыком шиты - то Аллочки, то Галочки. Или это типа не в счет, потому что - внезапно - это кого надо "все"?

+8

913

#p1440092,Lera написал(а):

Вот и я думаю, что тут как возникает вопрос а случайно ли столько всего и сразу на одну французскую сборную, так все начинают воспринимать это как теорию заговора с "рукой Кремля " и включают защитные механизмы. Ну так пусть на секундочку представят что это теория заговора с рукой французских же функционеров и передел власти именно там, а кокаин и подсыпать можно, если кто не в курсе.

Про подсыпать судить не возьмусь. Лорин вроде на несправедливость не жаловалась. А так, да, конечно, делят удобные кресла. Дидье все еще хочет власти, кто-то больше не хочет Дидье у власти. Все остальное, включая спортсменов, лишь способ и средство, к сожалению.

+3

914

#p1440093,Changi написал(а):
#p1439786,omms написал(а):
#p1439780,lisalapsa написал(а):

Нет, оценивали как кантиленок ГаГэ, а теперь как кого их оценивать?

Как всех.

Так "все" нынче не лыком шиты - то Аллочки, то Галочки. Или это типа не в счет, потому что - внезапно - это кого надо "все"?

И хорошо , а  шесть лет быть одними не лыком шитыми было норм ? Всё устраивало ?

+15

915

Здесь пересказывают монологи Гайяге. Кто знает французский, можете ознакомиться.
https://www.20minutes.fr/sport/2711643- … ndez-14h30

+6

916

#p1440125,Submarina написал(а):

Здесь пересказывают монологи Гайяге. Кто знает французский, можете ознакомиться.
https://www.20minutes.fr/sport/2711643- … ndez-14h30

Если я верно понимаю гугл перевод, то он говорит, что вообще не в курсе изнасилований был...

+1

917

#p1440125,Submarina написал(а):

Здесь пересказывают монологи Гайяге. Кто знает французский, можете ознакомиться.

Да и по гугл-переводчику общий смысл понятен.

+1

918

#p1440133,uxti_tuxti написал(а):
#p1440125,Submarina написал(а):

Здесь пересказывают монологи Гайяге. Кто знает французский, можете ознакомиться.
https://www.20minutes.fr/sport/2711643- … ndez-14h30

Если я верно понимаю гугл перевод, то он говорит, что вообще не в курсе изнасилований был...

А что он мог бы еще сказать? Как-то даже вообразить не могу.

0

919

#p1440133,uxti_tuxti написал(а):
#p1440125,Submarina написал(а):

Здесь пересказывают монологи Гайяге. Кто знает французский, можете ознакомиться.
https://www.20minutes.fr/sport/2711643- … ndez-14h30

Если я верно понимаю гугл перевод, то он говорит, что вообще не в курсе изнасилований был...

Так мы все ждали какого-то такого откровения  :crazyfun:

+1

920

#p1440081,Lera написал(а):

Значит, что еще до соревнования были приняты определённые решения

Кем, когда и где опубликованы?

+1

921

#p1440133,uxti_tuxti написал(а):

Если я верно понимаю гугл перевод, то он говорит, что вообще не в курсе изнасилований был...

Ну да, разумеется, он был не в курсе. Правда какая-то девушка (если верить гуглу) к нему все-таки приходила жаловаться на Бейера, правда то было не совсем -цензура-. Было и полицейское расследование по поводу какого-то письма от родителей, Дидье даже давал показания, но дело же закрыли. Главное - конкретно об этих случаях -цензура- Дидье не подозревал 30 лет.
Тут знал, там не знал, а вон там вообще не подумал. Очень удобно. Какой же скользкий тип.

+11

922

#p1440145,Submarina написал(а):

Тут знал, там не знал, а вон там вообще не подумал. Очень удобно. Какой же скользкий тип.

Ну вот власти да еще столько лет в белом пальто не продержаться

А что по поводу отставки говорит? Уйдет или до последнего будет драться?

0

923

#p1440148,Katarin@ написал(а):
#p1440145,Submarina написал(а):

Тут знал, там не знал, а вон там вообще не подумал. Очень удобно. Какой же скользкий тип.

А что по поводу отставки говорит? Уйдет или до последнего будет драться?

Будет ждать результатов административных проверок. Уходить никуда пока не собирается.

0

924

Скукота. Я думала он посерьёзнее подготовится, чем "ой, а я ничего не знал!"

+4

925

#p1440149,Submarina написал(а):
#p1440148,Katarin@ написал(а):
#p1440145,Submarina написал(а):

Тут знал, там не знал, а вон там вообще не подумал. Очень удобно. Какой же скользкий тип.

А что по поводу отставки говорит? Уйдет или до последнего будет драться?

Будет ждать результатов административных проверок. Уходить никуда пока не собирается.

Значит еще 2 недели...

0

926

#p1440096,Submarina написал(а):
#p1440092,Lera написал(а):

Вот и я думаю, что тут как возникает вопрос а случайно ли столько всего и сразу на одну французскую сборную, так все начинают воспринимать это как теорию заговора с "рукой Кремля " и включают защитные механизмы. Ну так пусть на секундочку представят что это теория заговора с рукой французских же функционеров и передел власти именно там, а кокаин и подсыпать можно, если кто не в курсе.

Про подсыпать судить не возьмусь. Лорин вроде на несправедливость не жаловалась. А так, да, конечно, делят удобные кресла. Дидье все еще хочет власти, кто-то больше не хочет Дидье у власти. Все остальное, включая спортсменов, лишь способ и средство, к сожалению.

Ну или грузинская федерация расчищает себе место в команднике ОИ  :rofl:
Версий интересных можно кучу настричь, но вот то, чтовсе это уже не кажется простыми совпадениями, это точно.

+2

927

Пресс-конференция закончилась. Здесь поминутные выдержки из его заявления и ответы на вопросы.
https://www.ouest-france.fr/sport/patin … es-6722874

0

928

Ну таки что, отправили Гайаге по итогам мероприятия на гильотину?

+1

929

#p1440167,Мистраль написал(а):

Ну таки что, отправили Гайаге по итогам мероприятия на гильотину?

"Ну а куда ж его?"(с)

0

930

Мне вот одно не понятно, а что, во Франции расследованиями подобных случаев занимается федерация, а не полиция?
Причем тут глава федерации именно в этом вопросе?

Отредактировано sergey19 (05.02.2020 18:37:21)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 41