FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 41


Новости - обсуждение. Часть 41

Сообщений 181 страница 210 из 994

181

#p1434546,MLidia0912 написал(а):
#p1434486,Parisienne написал(а):
#p1434432,MLidia0912 написал(а):

Ему повезло с талантом, со скоростью в частности, тут уже приводили список скоростных, высокопрыгающих и скользящих  из разных видов (Сотникова, Коляда, Ильиных Столбова), все были нестабильны. За все в жизни надо платить, за талант тоже, дело не только в голове, дело в механике, с места низенько само собой надежнее.

Ни за что не поверю, что Самойлов, Коляда и кто там у нас еще в списке самых талантливых, принципиально не прыгают надежнее "с места низенько". И кто у нас вообще с места прыгает? А высокие красивые прыжки ценны только в одном случае. Когда их приземляют.

Низенько очень многие многие, и  статистика приземлений с ними гораздо лучше. Это не принцип, они так умеют, и их так научили, рожденный летать он уже по-другому никак. Чжоу из Коляды не сделаешь условно говоря. Или Фернандеса. В более поздних поколениях проще: скользят в основном хуже, едут медленне, прыжки ниже, поэтому в целом стабильнее.
Красивые высокие ценны когда их приземляют, соглашусь, а приземленные, когда они красивые и высокие.  :D Диалектика.

#p1434575,MLidia0912 написал(а):
#p1434560,Parisienne написал(а):

А почему сереньким? Рожденный летать, диалектика... Особенно мне понравилось выражение "рожденный летать". Остальные, стало быть, рожденные ползать? С диалектикой - это Вы к Доку, он у нас философ. А мне, например, "ползающий" Чжоу намного более интересен, чем некоторые летающие, а шедевральный бронзовый прокат на ЧМ19 запредельно круче бронзового проката с ЧМ18.

Не совсем новость, потому и сереньким. Разговор шел про Самойлова, вот он летающий. И вот..

То есть Вы просто сказали, что Самойлов - летающий, а все остальное я додумала:)

Отредактировано Parisienne (31.01.2020 17:19:43)

0

182

#p1434628,Moben написал(а):

Олег Матыцин встретился с президентом Федерации фигурного катания на коньках России Александром Горшковым - https://www.minsport.gov.ru/press-centre/news/34543/

Какие мальчишки у Тутберидзе "двигают фигурное катание вперед"? Опять Самсонов? И, заметьте, это уже не безудержный пиар 1-го канала. О других тренерах Горшков не упоминает - Москвина, Рукавицын, Буянова - кому они сдались? Да-а, такое тотальное доминирование всегда кончается чем-то плохим. Примеры перед глазами- Жук, Дубова, Зуева и Шпильбандт...

+9

183

#p1434581,Enge написал(а):
#p1434470,мимоходом написал(а):

Наталья Филимоновна опять жжот, медвежью услугу своим любимкам оказывает...

Хорошим воспитанием она мягко говоря не блещет

а Бобрин такой интеллигент ;) вот полная противоположность

0

184

#p1434673,arsinoy написал(а):
#p1434628,Moben написал(а):

Олег Матыцин встретился с президентом Федерации фигурного катания на коньках России Александром Горшковым - https://www.minsport.gov.ru/press-centre/news/34543/

Какие мальчишки у Тутберидзе "двигают фигурное катание вперед"? Опять Самсонов? И, заметьте, это уже не безудержный пиар 1-го канала. О других тренерах Горшков не упоминает - Москвина, Рукавицын, Буянова - кому они сдались? Да-а, такое тотальное доминирование всегда кончается чем-то плохим. Примеры перед глазами- Жук, Дубова, Зуева и Шпильбандт...

Так ещё и целая плеяда, а не один мальчик. Это уже совсем все границы переходит.

+6

185

#p1434673,arsinoy написал(а):

Какие мальчишки у Тутберидзе "двигают фигурное катание вперед"?...

Передайте свой вопрос через пресс-службу ФФККР А.Горшкову.

И, пожалуйста, пишите фамилии тренеров правильно.
***
А мне нравится ход мысли АГ  :)

+1

186

#p1434673,arsinoy написал(а):

Какие мальчишки у Тутберидзе "двигают фигурное катание вперед"?

Ответил в теме "Обсуждение".

0

187

#p1434581,Enge написал(а):
#p1434470,мимоходом написал(а):

Наталья Филимоновна опять жжот, медвежью услугу своим любимкам оказывает...

Хорошим воспитанием она мягко говоря не блещет

Вы ОЧЕНЬ мягко сказали. У меня просятся на язык другие слова, которые здесь не разрешены.

0

188

#p1434751,vaprol написал(а):
#p1434673,arsinoy написал(а):
#p1434628,Moben написал(а):

Олег Матыцин встретился с президентом Федерации фигурного катания на коньках России Александром Горшковым - https://www.minsport.gov.ru/press-centre/news/34543/

Какие мальчишки у Тутберидзе "двигают фигурное катание вперед"? Опять Самсонов? И, заметьте, это уже не безудержный пиар 1-го канала. О других тренерах Горшков не упоминает - Москвина, Рукавицын, Буянова - кому они сдались? Да-а, такое тотальное доминирование всегда кончается чем-то плохим. Примеры перед глазами- Жук, Дубова, Зуева и Шпильбандт...

Так ещё и целая плеяда, а не один мальчик. Это уже совсем все границы переходит.

Даже международные  :D

0

189

#p1434673,arsinoy написал(а):

Какие мальчишки у Тутберидзе "двигают фигурное катание вперед"?

А главное - как? Чем? Каким образом? Я даже близко ничего придумать не могу

+7

190

#p1434751,vaprol написал(а):

Так ещё и целая плеяда, а не один мальчик. Это уже совсем все границы переходит.

Возник вопрос - пишите в пресс-службу Минспорта.

0

191

#p1434754,kamilla написал(а):
#p1434581,Enge написал(а):
#p1434470,мимоходом написал(а):

Наталья Филимоновна опять жжот, медвежью услугу своим любимкам оказывает...

Хорошим воспитанием она мягко говоря не блещет

Вы ОЧЕНЬ мягко сказали. У меня просятся на язык другие слова, которые здесь не разрешены.

А они об этом хотели объявить, наверно? В теме прочитала, что сделают заявление в феврале

0

192

#p1434763,Stasya написал(а):
#p1434673,arsinoy написал(а):

Какие мальчишки у Тутберидзе "двигают фигурное катание вперед"?

А главное - как? Чем? Каким образом? Я даже близко ничего придумать не могу

Вот это наверное и покажут министру))))
Тайное орудие мужского одиночного)))

0

193

#p1434773,ovechka написал(а):
#p1434763,Stasya написал(а):
#p1434673,arsinoy написал(а):

Какие мальчишки у Тутберидзе "двигают фигурное катание вперед"?

А главное - как? Чем? Каким образом? Я даже близко ничего придумать не могу

Вот это наверное и покажут министру))))
Тайное орудие мужского одиночного)))

Не, ну я надеюсь, что это не пустые слова, и что-то мы да увидим. Ну хоть что-нибудь

+1

194

#p1434763,Stasya написал(а):
#p1434673,arsinoy написал(а):

Какие мальчишки у Тутберидзе "двигают фигурное катание вперед"?

А главное - как? Чем? Каким образом? Я даже близко ничего придумать не могу

:)

Как чем? Хорео, которой нема у бедного Сёмы Уно  :'(

+14

195

#p1434778,Stasya написал(а):
#p1434773,ovechka написал(а):
#p1434763,Stasya написал(а):

А главное - как? Чем? Каким образом? Я даже близко ничего придумать не могу

Вот это наверное и покажут министру))))
Тайное орудие мужского одиночного)))

Не, ну я надеюсь, что это не пустые слова, и что-то мы да увидим. Ну хоть что-нибудь

Ну или нам расскажет министр)))

+1

196

#p1434763,Stasya написал(а):
#p1434673,arsinoy написал(а):

Какие мальчишки у Тутберидзе "двигают фигурное катание вперед"?

А главное - как? Чем? Каким образом? Я даже близко ничего придумать не могу

А может и не надо ?)Чего цепляться к словам-то, дословно было - посетит тренировки, в  том числе группу Тутберидзе. Ну а кого надо было указать министру , если он про фк. знает из газет и триумфаторы именно в этой группе. Это же информационное сообщение, не более. ) Как нет мальчиков, а маленькие?)) Нельзя же было сказать , что только девочки)

+3

197

#p1434770,Stasya написал(а):
#p1434754,kamilla написал(а):
#p1434581,Enge написал(а):

Хорошим воспитанием она мягко говоря не блещет

Вы ОЧЕНЬ мягко сказали. У меня просятся на язык другие слова, которые здесь не разрешены.

А они об этом хотели объявить, наверно? В теме прочитала, что сделают заявление в феврале

кто? о чем хочет объявить?

0

198

#p1434789,figushka написал(а):
#p1434770,Stasya написал(а):
#p1434754,kamilla написал(а):

Вы ОЧЕНЬ мягко сказали. У меня просятся на язык другие слова, которые здесь не разрешены.

А они об этом хотели объявить, наверно? В теме прочитала, что сделают заявление в феврале

кто? о чем хочет объявить?

Пост 242 в теме Лены

0

199

#p1434784,gagaga написал(а):

А может и не надо ?)

Время покажет)

0

200

Бестемьяновой то какое дело до Лены. Сколько лет прошло, а она все никак не уймется

Отредактировано Tati Mati (31.01.2020 18:36:07)

+8

201

#p1434754,kamilla написал(а):

Вы ОЧЕНЬ мягко сказали. У меня просятся на язык другие слова, которые здесь не разрешены.

Ой, аналогично, пыхчу уже полдня! Во истину:"Промолчи, сойдешь за умного!"

Отредактировано masyanya (31.01.2020 18:41:52)

0

202

#p1434338,lisalapsa написал(а):

А я затрудняюсь даже сказать кто компонентней, Миша или Самойлов. Но они оба компонентней Алиева, хотя тот тоже совсем неплох.

Компоненты это, что ставят судьи, а не мы на форуме, и компоненты дают не только за красоту катания, но и за стабильность. Не помню, кто из наших великих тренеров сказал (Мишин или Москвина), что вначале своей карьеры фигурист работает для компонентов, а потом уже компоненты работают на него. Мишу очень хорошо оценивали судьи, и вполне заслуженно, но этот сезон пропущен, надо посмотреть, с чем он вернется, а Самойлов при всех своих достоинствах из-за нестабильности не получает того, что судьи ставят Диме

0

203

#p1434673,arsinoy написал(а):

Какие мальчишки у Тутберидзе "двигают фигурное катание вперед"?

Ха-ха. Это лишний раз подчеркивает насколько федерация сейчас под Тутберидзе.
Но я бы и сказал,что и девчонки не двигают, потому что идеология кататься 2-3 сезона и всё двигать ничего не может.

+4

204

#p1434817,алла николаевна написал(а):
#p1434338,lisalapsa написал(а):

А я затрудняюсь даже сказать кто компонентней, Миша или Самойлов. Но они оба компонентней Алиева, хотя тот тоже совсем неплох.

Компоненты это, что ставят судьи, а не мы на форуме, и компоненты дают не только за красоту катания, но и за стабильность. Не помню, кто из наших великих тренеров сказал (Мишин или Москвина), что вначале своей карьеры фигурист работает для компонентов, а потом уже компоненты работают на него. Мишу очень хорошо оценивали судьи, и вполне заслуженно, но этот сезон пропущен, надо посмотреть, с чем он вернется, а Самойлов при всех своих достоинствах из-за нестабильности не получает того, что судьи ставят Диме

у Димы прошлый сезон был практически пропущен, и ничего, вернулся и стал ЧЕ ;)

0

205

#p1434594,KROK написал(а):

Послушала Бестемьянову, как мерзонько всё. Вроде как вся такая правильная и объективная, но фу.
Про Лену no comments :x .

А где хоть смотреть-то?

0

206

#p1434868,Lera написал(а):
#p1434594,KROK написал(а):

Послушала Бестемьянову, как мерзонько всё. Вроде как вся такая правильная и объективная, но фу.
Про Лену no comments :x .

А где хоть смотреть-то?

Я начала слушать как раз, вкладка открыта)
https://www.youtube.com/watch?v=7-8GTXx … e=youtu.be

0

207

#p1434846,Артём написал(а):
#p1434673,arsinoy написал(а):

Какие мальчишки у Тутберидзе "двигают фигурное катание вперед"?

Ха-ха. Это лишний раз подчеркивает насколько федерация сейчас под Тутберидзе.
Но я бы и сказал,что и девчонки не двигают, потому что идеология кататься 2-3 сезона и всё двигать ничего не может.

Девчонки еще как двигают. Спорт - это работа на максимуме возможностей и на максимальный результат. Если он возможен только два-три сезона, значит, так тому и быть. А разговоры на тему "одноразовых стаканчиков" - это простая человеческая зависть.

+7

208

#p1434907,Parisienne написал(а):
#p1434846,Артём написал(а):
#p1434673,arsinoy написал(а):

Какие мальчишки у Тутберидзе "двигают фигурное катание вперед"?

Ха-ха. Это лишний раз подчеркивает насколько федерация сейчас под Тутберидзе.
Но я бы и сказал,что и девчонки не двигают, потому что идеология кататься 2-3 сезона и всё двигать ничего не может.

Девчонки еще как двигают. Спорт - это работа на максимуме возможностей и на максимальный результат. Если он возможен только два-три сезона, значит, так тому и быть. А разговоры на тему "одноразовых стаканчиков" - это простая человеческая зависть.

Одноразовые стаканчики выдавили с рынка прекрасные расписные кружки между прочим. А Макдак прикрыл много штучных кафешек. Ну а любую критику можно завистью объявить. Это проще, чем задумываться и напрягаться.

+8

209

#p1434907,Parisienne написал(а):

А разговоры на тему "одноразовых стаканчиков" - это простая человеческая зависть.

Завидовать тут нечему.Можно соглашаться с этой идеологией или нет. Я хочу,чтобы были  настоящие программы и настоящие исполнители и желательно намного больше чем 2-3 сезона, а не только максимум возможностей в возрасте не старше 17 лет.

Отредактировано Артём (31.01.2020 19:31:55)

0

210

#p1434915,Nata144 написал(а):
#p1434907,Parisienne написал(а):
#p1434846,Артём написал(а):

Ха-ха. Это лишний раз подчеркивает насколько федерация сейчас под Тутберидзе.
Но я бы и сказал,что и девчонки не двигают, потому что идеология кататься 2-3 сезона и всё двигать ничего не может.

Девчонки еще как двигают. Спорт - это работа на максимуме возможностей и на максимальный результат. Если он возможен только два-три сезона, значит, так тому и быть. А разговоры на тему "одноразовых стаканчиков" - это простая человеческая зависть.

Одноразовые стаканчики выдавили с рынка прекрасные расписные кружки между прочим. А Макдак прикрыл много штучных кафешек. Ну а любую критику можно завистью объявить. Это проще, чем задумываться и напрягаться.

Прекрасные расписные кружки могут прекрасно кататься в прекрасных шоу. А спорт - это, в первую очередь, быстрее, выше и сильнее, а уж потом кто более прекрасный или расписной.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 41